Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бельтран и Педраса подписали контракт на бой с Ломаченко

Ссылка на пост #1851 Добавлено: 22 августа 2018 16:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Український боксер ефектним нокаутом у другому раунді переміг у Москві

Непереможний український боксер другої найлегшої ваги Арнольд Хегай (13-0-1, 9 КО) здобув переконливу перемогу нокаутом над угандійцем Мудде Робінсоном Нтамбі (23-6-1, 7 КО).

Бій завершився вже в другому раунді. За цей час українець тричі відправляв суперника у нокдаун. Після третього рефері зупинив поєдинок. Останнього разу Нтамбі ледь не вилетів з рингу.
Спочатку проти Хегая повинен бути битися не угандієць Нтамбі, а ганець Реммі Іггі, але той відмовився від бою за 3 дні до поєдинку. Арнольд Хегай, який виступає в другому легкій вазі, все ще не програв жодного бою в професійній кар'єрі.

Зазначимо, що 26-річний Хегай – чемпіон світу і Європи з тайського боксу. У 2015 році українець вирішив професійно зайнятись боксерською кар’єрою.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1852 Добавлено: 23 августа 2018 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бельтран и Педраса подписали контракт на бой с Ломаченко

Победитель субботнего боя в декабре встретится с Василием Ломаченко
Ранее уже сообщалось о том, что Василий Ломаченко сразится с победителем субботнего боя Рэй Бельтран – Хосе Педраса.

Промоутер украинца Боб Арум заявил, что оба боксера уже подписали контракт на бой с Ломаченко:

«Победитель субботнего сражения подписал контракт на поединок с Ломаченко, они оба подписали. Это тяжелая битва, это главное событие вечера, которое будет транслироваться в прямом эфире на ESPN.

Конечно, это будет тяжелый матч, ведь на кону стоит титул чемпиона мира. Не секрет, что с сентября и до конца года у нас забронировано восемь дат, по два мероприятия в месяц, и мы стараемся их наполнить колоссальными боями».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1853 Добавлено: 24 августа 2018 14:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Деревянченко - Джейкобс состоится 27 октября

Эту дату окончательно утвердила компания Matchroomboxing
Бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии IBF между украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) и американцем Даниэлем Джейкобсом (34-2, 29 КО) официально состоится 27 октября в Нью-Йорке на арене «Мэддисон Сквер Гарден».
Изначально бой должен был состояться 10 ноября в Юниондейле. На переносе настоял телеканал НВО.

Титул по версии IBF стал вакантным после того, как Геннадий Головкин отказался сражаться за него с Деревянченко.

ОФИЦИАЛЬНО: Денис Лебедев проведет бой с Хинзи Алтункая


Бой состоится 7-го сентября на турнире RCC Boxing Promotions
Названо имя соперника российского боксера Дениса Лебедева, который проведет свой бой 7 сентября в Челябинске на турнире RCC Boxing Promotions. Им стал турецкий спортсмен - Хизни Алтункая, который занимает девятую строчку рейтинга Всемирной боксерской ассоциации WBA. Также он является сильнейшим тяжеловесом в Турции.

Менеджер Дениса Лебедева Вадим Корнилов прокомментировал выбор соперника. «Денис не выступал больше года, даже думал завершить карьеру, но все-таки решил вернуться. По последней резолюции WBA, Денис уступил место всем тем, кто выступал в суперсерии и был объявлен суперчемпионом WBA в отпуске. Но теперь новый чемпион должен встретиться с Лебедевым как с обязательным претендентом на пояс. Денису очень интересен бой с победителем. Сейчас, по плану WBA, Денис должен встретиться с кем-то из топ-15. Мы многим предлагали этот бой, согласился Алтункая. Дальше Денис хотел бы встретиться с Александром Усиком, но если он перейдет в другую весовую категорию, а такая возможность сейчас обсуждается, то Денису будет интересен реванш с Гассиевым. Предыдущая их встреча оставила много вопросов. По моему мнению и мнению многих экспертов, победа Гассиева была не очевидна, поэтому только реванш может снять все вопросы».

Соперник Дениса рассказал о своей подготовке и пообещал приехать в Россию в отличной форме: «Сейчас мы проводим по две тренировки в день, много спаррингуем. Я полностью восстановился после боя с Шуменовым и приеду в отличной форме - бой будет захватывающим. Я впервые проведу бой в России и очень рад этому».

Хинзи Алтункая провел 32 боя и одержал 30 побед, 17 из которых - нокаутом. Практически вся карьера турка прошла в Германии. В 2016 году Алтункая завоевал титул Чемпиона мира по версии Всемирного боксерского союза GBC и Всемирной боксерской федерации WBF. Еще в начале 2018 Алтункая был третьим номером рейтинга WBA, но в обязательном поединке за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе он проиграл казахстанскому боксеру Бейбуту Шуменову.

Турнир пройдет 7 сентября в Челябинске на Арене «Трактор». Почетными гостями турнира станут легендарные боксеры Майк Тайсон и Константин Цзю.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1854 Добавлено: 25 августа 2018 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

The Ring вручил Ломаченко именной пояс

Украинца наградили за победу над Хорхе Линарес
Авторитетный журнал «The Ring» наградил Василия Ломаченко именным поясом за победу над Хорхе Линаресом в мае текущего года:
Следующим соперником Ломаченко станет победитель завтрашнего боя Рэй Бельтран – Хосе Педраса.

Майки Гарсия обещает нокаутировать Ломаченко


Американец считает, что он сильнее Василия Ломаченко
Майки Гарсия считает, что в возможном поединке с Василием Ломаченко нокаутирует украинца:

«Я приму бой против Ломаченко. Если мои переговоры с Арумом пройдут успешно — нет проблем. Я не принимаю все предложения подряд, потому что я не претендент, который не заслужил свое место. Нам нужно прийти к соглашению, и я дам добро на этот поединок.

Это отличный бой и мне он нравится. Как и мой брат, тоже думаю, что нокаутирую Лому. Я очень хороший, более сильный боец. Люди еще не видели самого лучшего от меня. Я еще не показал всего, на что способен».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1855 Добавлено: 26 августа 2018 14:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Педраса по очкам победил Бельтрана

Следующий поединок он проведет с украинцем Василием Ломаченко
В воскресенье утром, 26 августа, на «Gila River Arena» в Аризоне в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO сошлись обладатель пояса 37-летний Раймундо Бельтран и второй номер рейтинга 29-летний Хосе Педраса.

На правах чемпиона активней бой начал Бельтран, но более молодой пуэрториканец не давал ему вести свою игру, постоянно отвечая джебами. Уже с середины боя он захватил инициативу и методично избивал Раймундо. Бельтран старался достать Педрасу, но не удавалось нанести акцентированных ударов, Педраса очень хорошо двигался в ринге.

В 11-м раунде Педраса словил Раймундо и апперкотом отправил его в нокдаун. Хосе попытался добить мексиканца, но тот выстоял.

В итоге победа Педрасы. Хосе стал чемпионом мира в легком весе по версии WBO

Все судьи отдали победу пуэрториканцу: Хосе Педраса по очкам победил Раймундо Бельтрана - 117:110, 117:110 и 115:112.

Теперь для Педрасы открыт путь к бою с украинцем Василием Ломаченко, контракт уже подписан, остается определиться с датой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1856 Добавлено: 27 августа 2018 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сиренко вновь нокаутировал соперника в первом раунде

Непобедимый украинец продолжает крошить оппонентов
Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко одержал девятую победу на профессиональном ринге.

В главном поединке вечера бокса на «Sun Arena» в Претории 23-летний Владислав Сиренко (8-0, 7 КО) потратил 100 секунд для того, чтобы нокаутировать 40-летнего обладателя пояса интернационального чемпиона по версии UBO Роки Каленга (10-2, 5 КО).
Каленга, понимая, что против Сиренко он на полной дистанции не выстоит, сразу полез вперед, толкаясь и опасно действуя головой на сближении. Влад особо не стремился ввязываться в драку, сдерживая Каленга на дистанции или связывая его в клинче. В одном из клинчей в конце первой минуты раунда Влад нанес правый боковой за ухо Калега - и тот сразу начал апеллировать к рефери о том, что имело место нарушение правил. Правда, рефери все видел и остался глух к мольбам Роки выторговать для себя преимущество в виде снятого с Влада пункта.

Спустя минуту, отступающий под ударами в корпус и голову от Сиренко Каленга, уткнулся спиной в канаты, поднял руки и пропустил левый боковой по печени, после чего рухнул на канвас. Роки сумел побить счет на восьми, но продолжать поединок, он явно не смог, да и не желал, поэтому рефери ничего не оставалось, как остановить бой за сорок пять секунд до окончания первого раунда. Поняв, что бой остановлен Каленга опять рухнул на помост ринга, решив, что поза эмбриона лучшее, что успокоит ноющую печень.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1857 Добавлено: 28 августа 2018 17:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Хурцидзе напали в тюрьме

Известному боксеру повредили глаза
Грузинский боксер, который был арестован в США в рамках уголовного дела, связанного с деятельностью преступного синдиката, подвергся нападению со стороны других заключенных, сообщает World Boxing News.

Издание отмечает, что Хурцидзе получил травму глаз, а его товарищу нанесли множество ножевых ранений.

Хурцидзе был арестован 7 июня 2017 года, лишившись таким образом возможности провести титульный бой с чемпионом мира WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом. Всем арестованным инкриминируют причастие к преступной организации. Их обвиняют в рэкете, грабеже и заказных убийствах, а также другой незаконной деятельности.

Спортсмену предъявлены обвинения в мошенничестве и нелегальной торговле — если приговор будет обвинительным, то боксёр может получить до 40 лет тюрьмы.

Владислав СИРЕНКО: «Дал волю эмоциям и смазал начало поединка»


Непобедимый украинский супертяж – о поединке против Роки Каленга
На выходных украинский супертяж в ЮАР добыл очередную победу на профессиональном ринге, победив нокаутом Роки Каленга.

— Владислав, прокомментируйте поединок против Роки Каленга?


— Я выходил в ринг в эмоциональном состоянии, что стало следствием проигрыша Влада Баранова, у которого, по моему мнению, незаслуженно отобрали победу. Это вызвало у меня злость, а за ней желание отомстить промоутерской компании, которую представлял мой соперники и соперник Владислава. Я понимал, что они будут себя вести нахально, поэтому и хотел завалить своего соперника, как мамонта. Конечно же, было неправильно. Я вышел и хаотично и бездумно начал себя вести. Теперь понимаю, что давать волю эмоциям во время боя не следует. В конечном итоге выиграл и слава Богу! Делаем выводы и в следующем поединке покажем более лучший бокс.

— Тот удар, который вы нанесли в печень своего соперника и который стал последним в поединке…Мне кажется, что у вас не было желания нокаутировать Каленгу именно этим ударом, поскольку требовалось провести в ринге больше раундов. Получилось движение на автомате?

— Увидев его комплекцию, я понимал, что удары в корпус он держать не сможет и если я туда что-то засуну, то он сложится. Я работал и работаю над ударами левой в корпус и в поединке всегда пытаюсь его наносить. В этот раз снова сработало.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1858 Добавлено: 29 августа 2018 17:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри уже подписал контракт на бой с Уайлдером

Британец документально подтвердил свои намерения провести бой с Дионтеем Уайлдером
Сразу после победы над Франческо Пьянетой Тайсон Фьюри официально объявил о том, что проведет свой следующий бой с Дионтеем Уайлдером.

Несмотря на то, что известный промоутер Эдди Хирн заявил, что этот поединок не состоится, Фьюри уже подписал контракт на бой:

«Мне прислали контракт. Я подписал и отправил обратно».

Дату и место боя Уайлдер — Фьюри объявят в начале следующей недели


Поединок состоится в будущем ноябре
Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе, американцем Деонтеем Уайлдером и экс-чемпионом мира, лишившимся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, а также длительного простоя, Тайсоном Фьюри, будет официально подтвержден в начале следующей недели.

Бой состоится 10-го или 17-го ноября и, скорее всего, пройдет в Лас-Вегасе, но спортивная арена из Бруклина Barclays Center хочет заполучить его себе и сделала интересное предложение организаторам боя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1859 Добавлено: 30 августа 2018 16:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таиландец Мунсри побил рекорд Мейвезера

Чаяфон Мунсри одержал 51 победу в 51-м поединке
Чемпион мира по версии WBC в минимальном весе таиландец Чаяфон Мунсри (51-0, 18 КО) уверенно защитил свой титул в бою с филиппинцем Педро Тадураном (12-2, 9 КО), победив его единогласным решением судей со счетом 118:108, 117:110 и 115:111.

Таким образом, Мунсри побил рекорд легендарного американца Флойда Мейвезера, на счету которого 50 побед в 50-ти поединках. Теперь на счету Мунсри 51 победа в 51-м бое.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1860 Добавлено: 31 августа 2018 06:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Усик поставил на карту все, что имеет

Украинец сразится с Тони Белью за звание абсолютного чемпиона.

О том, что следующим соперником Усика будет Тони Белью стало понятно с того самого вечера, когда Александр победил Гассиева в Москве.
Но от достоверных слухов до официального объявления боя - всегда большой путь. Сейчас все детали выглядят улаженными. Или почти все.

ДАТА И ВЕС

Главное, что на этот момент известно - у боя Усика с Белью уже есть дата и весовая категория. Об этом сообщил промоутер британского боксера Эдди Хирн. "Поединок пройдет в первом тяжелом весе. Тони хочет выиграть чемпионские пояса, зачем ему драться в тяжелом? Белью сам сказал, что ему не нужны деньги. Наиболее вероятная дата поединка – 10 ноября. Бой пройдет в Манчестере, Ливерпуле или Лондоне. Думаю, в ближайшие несколько недель мы подпишем контракт", - сказал он.

Уже после этого заявления Хирна основные детали подтвердил и Александр Красюк, представляющий интересы украинца. У него, как выяснилось, даже более подробная информация относительно места проведения боя. "Усик будет боксировать против Тони Беллью 10 ноября в Лондоне, - цитирует промоутера Sport.ua. - И это будет бой, на кону которого будут все четыре чемпионских пояса Александра. Оба боксера хотят этого поединка. Это и есть главное, что позволяет уже нам спокойно и целенаправленно работать над организацией этого боя".

Тот факт, что поединок пройдет уже в этом году, немного удивляет. Дело в том, что после таких мегабоев, какой случился у Усика с Гассиевым в финале WBSS, где на кону были все четыре мировых титула, боксерам обычно требуется перерыв хотя бы в полгода. Даже если они сами говорят, что готовы драться хоть завтра, обычно они выходят на ринг месяцев через семь. Промоутеры сами не торопятся выводить подопечных снова боксировать после чего-то эпохального. Усик же проведет третий бой в году, что в последний раз он делал в 2015 году.

По выбору весовой категории вопросов нет. Александр хочет перейти в супертяжи, что логично, но делать это в бою с Белью нет никакого смысла. Во-первых Тони – сам не супертяж. Он дрался в максимальном весе несколько раз, но по своей природе он ближе к полутяжам. Во-вторых, пояса. Звание абсолютного чемпиона мира – вот основная мотивация для Белью драться с Усиком. Александру тоже незачем оставлять пояса вакантными раньше времени.

РИСКОВАННЫЙ БИЗНЕС

Для Усика бой с Белью - личный выбор. Его в целом можно назвать добровольной защитой титулов, так как Тони Белью последние два боя провел в тяжелом весе и не является претендентом на то, чем владеет Александр. Добровольные защиты - дело довольно коварное. Обычно они проходят для чемпионов гладко, но бывают и крупные конфузы.

Один из таких случился в 2012 году в Кардиффе. Тогда местный чемпион мира в полутяжелом весе Натан Клеверли пригласил себе домой Сергея Ковалева для добровольной защиты. Он думал, что тогда еще не очень известный россиянин проблем ему не доставит. Он никогда так не ошибался. Сергей его уничтожил за четыре раунда и доминировал в дивизионе следующие четыре года, а карьера Клеверли не просто пошла вниз, а фактически разрушилась.

Однако чаще все проходит как по маслу. Усик поедет в Великобританию фаворитом, это однозначно. Но бой с Белью может быть не таким уж простым, он даже может быть намного более сложным, чем поединок с Гассиевым. Дело в том, что британец, в отличие от Мурата, не нацелен на одиночный сильный удар.

Он по стилю немного похож на Усика: подвижен в ринге, прекрасно уклоняется и больно жалит в контратаках. Нельзя сказать, что у Тони нет сильного удара: Дэвида Хэя он так повалял по рингу, как не делал раньше никто, кроме Владимира Кличко. При этом на ногах стоит британец крепко: тот же Хэй своими здоровыми ручищами цеплял Белью за подбородок, а тому хоть бы что.

В бою Усиком у Тони будет просто сумасшедшая мотивация, ведь завоевать все четыре мировых титула в одном бою – это шанс, который выпал единицам боксеров за всю историю. Обычно люди идут к этому целую карьеру, бьют претендентов десятками, а Белью даже в крузерах не боксировал уже несколько лет. Получить такой бой фактически ни с того ни с сего - невероятный адреналин, который может британцу как сильно помочь, так и помешать. Говорят, после этого боя он собирается завершить карьеру. Победа над Усиком дома - будет лучшим способом сделать это из всех существующих в природе.

Словом, для Усика этот выезд в Англию будет серьезным тестом. Белью не привыкать быть аутсайдером в боях, это никогда не мешало ему одерживать победы. Переиграть такого опытного и искушенного мастера тактической игры, как Тони, будет непросто даже Александру. Бой получится не самым зрелищным в году, но одним из самых напряженных и важных.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...