Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Проведення планово-профілактичних робіт

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #1001 Добавлено: 18 августа 2018 11:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА УКРАИНЕ ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ «АНАЛОГА» ЧАСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ТВ-СИГНАЛА

После отключения аналогового эфирного телевещания жителям столицы Украины, а также Киевской и Кировоградской областей часть зрителей осталась без ТВ-сигнала. Причем даже те, кто приобрел цифровые тюнеры с поддержкой стандарта DVB-Т2.
Как пишет «Страна», на то могут быть три причины. Первая – плохое цифровое покрытие. По разным оценкам, цифровой сигнал отсутствует на 10-20% украинской территории. То есть, когда на Украине полностью отключат аналог, чуть ли не каждый пятый зритель рискует остаться перед темным экраном. На телеканале «Интер» изданию сообщили, что всего в стране насчитывается 299 населенных пунктов со слабым или отсутствующим цифровым сигналом.

Вторая причина – неровный рельеф и высокая застройка. Как объяснила руководитель центра адвокации и лоббирования Независимой ассоциации телерадиовещателей Ольга Большакова, в мегаполисах с высокой застройкой «цифра» может не ловить, если есть преграды для сигнала. «Белые пятна» могут быть на первых этажах, в низинах, ямах, у подножия холмов и т. д.

Третья – отсутствие цифровых антенн. Дело в том, что помимо тюнера, для приема цифрового сигнала может понадобиться еще цифровая антенна. Потому что не всегда аналоговая антенна подходит для этой задачи. То есть, помимо тюнера, для перехода на цифровое ТВ украинцам нужно покупать и специальные антенны.

Но если две последние проблемы в принципе решаемы, то с отсутствием цифрового покрытия сами украинцы справиться никак не смогут. Хотя в Нацсовете по телевидению и радиовещанию обещали поставить дополнительные установки там, где цифрового сигнала пока нет. Однако до сих пор эта проблема не решена, сообщает «Страна».

Отключение аналогового эфирного вещания в остальных регионах Украины намечено на 1 сентября. Полностью отказаться от «аналога» в пользу «цифры» правительство планирует к маю 2019 года.

Ранее сообщалось, что после начала отключения эфирного аналогового вещания на Украине в крупных торговых сетях бытовой техники стали заканчиваться цифровые тюнеры DVB-T2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1002 Добавлено: 28 августа 2018 12:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Правительство Бурятии ищет возможности для поддержки жителей, проживающих вне зоны охвата эфирной «цифры»



Правительство Бурятии ищет варианты поддержки населения для покупки спутниковых антенн в тех населенных пунктах, которые не будут охвачены эфирным цифровым телевещанием.

Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-службу главы Бурятии. В правительстве республике отмечают, что на данный момент 162 населенных пункта региона не имеют возможности принимать эфирную «цифры». По словам и.о. министра транспорта Бурятии Алексея Назимова, льготная цена оборудования для приема спутникового телевидения составляет 4,5 тыс. руб., а установка — 1,5 тыс. руб.

Напомним, что Минцифра намерена законодательно закрепить статус национального спутникового оператора обязательных общедоступных телеканалов. Такой оператор будет обязан бесплатно и бессрочно предоставлять доступ к телеканалам, входящим в первый и второй мультиплексы, жителям населенных пунктов, которые находятся вне зоны охвата сети эфирного цифрового вещания.

Ранее сообщалось, что правительство Чукотки обеспечит 607 семей из отдаленных сел региона, не охваченных цифровым эфирным вещанием, приставками спутникового телевидения «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс». На это будет потрачено около 4 млн руб.

Государства планирует в начале следующего года прекратить субсидировать распространение аналогового эфирного телесигнала в городах с населением менее 100 тыс. человек.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1003 Добавлено: 29 августа 2018 09:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Аналоговое отключат не всем: около 40% передатчиков продолжат работу до конца года


Около 40% аналоговых передатчиков продолжат свою работу до конца текущего года, сообщил на пресс-конференции глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко.

"По состоянию на 1 июля 2018 года без учета Автономной республики Крым и оккупированных территорий работал 1881 аналоговый передатчик. 60 передатчиков было выключено 1 августа в Киеве и Кировоградской области", - сказал Артеменко.

По его словам, 1063 передатчика будут выключены 1 сентября полностью и 25 передатчиков будут отключены частично.

Он сообщил, что согласно плану использования радиочастотного ресурса, будет продлена работа на территориях с особым режимом вещания 147 передатчиков по аналоговой лицензии и еще 21 – на основании разрешений на временное вещание

«Таким образом, 758 передатчиков продолжат работу до конца текущего года, это 40% от общего количества аналоговых передатчиков», - сказал Артеменко.

Как сообщал УНИАН, 13 июня Кабинет министров принял решение о продлении сроков использования технологий аналогового телевизионного вещания до 31 августа 2018 года. Продление действия аналогового телевещания распространяется на все области, кроме Киева и Кировоградской области, где аналоговое вещание отключили 31 июля 2018 года.

В Кабмине ожидают, что принятие такого решения позволит провести поэтапный переход от аналогового к цифровому вещанию и будет способствовать повышению уровня информационной безопасности Украины. Окончательное отключение аналогового сигнала в Украине должно произойти в апреле-мае 2019 года. Правительство утвердило план мероприятий по внедрению в Украине цифрового телерадиовещания в октябре 2016 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1004 Добавлено: 30 августа 2018 17:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Проведення планово-профілактичних робіт 8

Звертаємо вашу увагу, що 3 вересня згідно узгодженого з замовниками графіку планово-профілактичних робіт на 2018 рік буде виконуватись піврічне технічне обслуговування антенно-фідерних систем та пристроїв електроживлення РТПС, РТС, РРС та ЦКУ РТ.

Під час проведення робіт, а саме 3 вересня 2018 року з 2:00 до 14:00, буде вимикатись обладнання, яке задіяне для розповсюдження телевізійних та радіопрограм.

З цього приводу в зазначений період повністю або частково буде відсутнє ефірне мовлення як в аналоговому так і в цифровому форматі.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1005 Добавлено: 2 сентября 2018 12:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Государственный орган проигнорировал законное решение суда.

В ночь на 1 сентября в Украине отключили аналоговое телевидение, несмотря на запрет суда, сообщает корреспондент ТСН.

Директор государственного концерна РРТ Петр Семерей признал, что нарушил закон, когда отключили аналоговый телесигнал. Концерн РРТ проигнорировал запрет суда от 31 августа.

Также Семерей признался журналистам, что действовал по указанию сверху. Таким образом, с сегодняшнего дня значительная часть украинцев остались без телевизора.

Напомним, что отключение аналогового телевидения в Украине сопровождается скандалами

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1006 Добавлено: 5 сентября 2018 12:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет оспорил отсрочку отключения «аналога» в Высшем совете юстиции


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещание подал жалобу в Высший совет юстиции на судью Сарненского районного суда Ровенской области Алексея Рыжего. По мнению регулятора, решение судьи об отсрочке отключения аналогового вещания по иску гражданки Мизюрко Н. Е. нарушает нормы законодательства Украины.

Согласно решению суда, действие принятого Кабмином плана по отключению приостановлено, пока иск гражданки Мизюрко не будет рассмотрен по сути. Третьими лицами выступают Управление защиты потребителей в Ровенской области, телеканал «1+1» (ООО «Телерадиокомпания "Студия 1+1"») и Кабинет министров Украины.

Напомним, что 30 августа, Сарненский районный суд Ровенской области удовлетворил заявление по иску гражданки Мизюрко Надежды Ефимовны, тем самым запретив Концерну радиовещания, радиосвязи и телевидения (РРТ) отключать аналоговое вещание.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 7 сентября 2018 17:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Швейцарии планируют свернуть эфирное цифровое телевещание. В приоритете – спутник


В следующем году общественный вещатель Швейцарии – компания SRG – планирует прекратить трансляцию своих телеканалов в наземном цифровом эфире в стандарте DVB-T. В отличие от соседних Австрии и Германии, перехода на стандарт DVB-T2 не планируется.
Сворачивание DTT-вещания включено в новую концессию, которую SRG недавно получила от Федерального Совета Швейцарии, а также является частью мер, направленных на сокращение расходов компании.
В настоящее время SRG располагает сетьючитать дальше , которая объединяет немногим более 200 передатчиков стандарта DVB-T. Впрочем, в качестве источника телепрограмм DVB-T вещание сегодня использует лишь примерно 1.9% всех швейцарских домохозяйств, да и то – главным образом, для просмотра телепрограмм на втором и третьем экране, – заявил в интервью немецкому информационному изданию golem.de представитель пресс-службы SRG. – По нашим подсчётам, отключение вещания затронет около 64 000 домохозяйств».
В качестве альтернативы в SRG предлагают им обратить свой взор на спутниковые DTH-платформы.
«Качество принимаемого телевизионного сигнала с таких платформ намного выше, чем в DVB-T, ибо на спутнике телеканалы доступны в HD-качестве. И, как и в случае с DVB-T, для приёма не требуется оформлять подписку».Телевизионные и радиовещательные каналы системы SRG транслируются со спутников группы Hotbird компании Eutelsat (13 восточной долготы). Данные каналы закодированы в связи с требованиями о защите авторских прав, поэтому для их просмотра гражданам Швейцарии, проживающим на территории страны и за её пределами, требуется получить специальную смарт-карту.
Все телеканалы общественного вещателя SRG транслируются через спутник Hotbird в режиме высокой чёткости HD. Трансляции данных каналов в режиме SD были прекращены в начале 2016 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1008 Добавлено: 14 сентября 2018 20:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Второй пакет цифровых ТВ-каналов запустят в эфир по всей России в декабре

Известно, что уже установлены и работают более 9,5 тыс. передатчиков из 10 тыс., а полностью сеть будет введена в эксплуатацию после завершения строительства всех объектов в конце 2018 года

Полноценное включение второго мультиплекса (пакета цифровых ТВ-каналов) на всей территории Российской Федерации запланировано на декабрь текущего года. С этого момента в стране станет доступен прием 20 цифровых телеканалов, сообщил во вторник на форуме региональных СМИ в Челябинске заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.

"Главная задача этого года - полноценный переход на цифровое телевизионное вещание. Главным событием этого года будет полноценное включение второго мультиплекса на всей территории страны. Если сегодня только 65% жителей Российской Федерации принимают 20 телевизионных каналов, то есть и первый и второй мультиплекс, то в декабре мы планируем включение второго мультиплекса на всей территории страны. В Челябинской области работают шесть передатчиков, которые охватывают 70% населения, когда заработают все передатчики, охват составит свыше 98%", - сказал замминистра.

Ранее сообщалось, строительство сети первого и второго мультиплекса завершено практически во всех субъектах России. Уже установлены и работают более 9,5 тыс. передатчиков из 10 тыс., полностью сеть будет введена в эксплуатацию после завершения строительства всех объектов в конце 2018 года. На начало реализации программы 44% жителей страны принимали не более четырех телеканалов, а около 25% населения - только один-два телеканала. Переход осуществляется в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы", ее исполнителем выступает Российская телевизионная и радиовещательная сеть.

В первый мультиплекс входят 10 общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (Первый канал, "Россия 1", "Матч ТВ", НТВ, "Петербург - Пятый канал", "Культура", "Россия 24", "Карусель", ОТР, "ТВ Центр - Москва"). Во второй - 10 обязательных общедоступных телеканалов (РЕН ТВ, "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, "Муз-ТВ").

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 14 сентября 2018 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет не будет рассматривать вопрос продления цифровых лицензий канала «112 Украина» по просьбе СБУ



На вчерашнем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко рассказал, почему вопрос продления пяти региональных цифровых лицензий телеканала «112 Украина», семилетний срок действия которых истекает 19 сентября, в ближайшее время не будет рассматриваться регулятором. Причина - в просьбе СБУ, которая расследует изменение собственности вещателя, и готовящемся законопроекте о запрете лицам, связанным с РФ, владеть телеканалами в Украине:

«Моя позиция по «112-му» абсолютно честная, особенно после того, как там появился Медведчук. Я всегда заявлял об этом, и в этом меня, по-моему, все поддерживают - это пятая колона. Они сделали рейтинговый канал и теперь этим торгуют. То, что это будет покупать кто-то из высших должностных лиц - бред. Это самоубийство. Что происходит на «112-м»? Поменялся собственник, и он, по мнению СБУ, фиктивный. Они нас об этом проинформировали. Они заканчивают какую-то свою работу и просят нас воздержаться. Лицензии остаются действительными. С другой стороны, вносится проект закона. Вы знаете позицию парламента: некоторые фракции заявили, что не будут ходить на эфиры канала. Я за то, чтобы не заниматься «шашечками» - цифровыми лицензиями, и полностью прекратить пропаганду, если это необходимо. Вносить закон о том, что если это (видимо, владелец канала, - МН) нерезидент страны, то нужно принимать более жесткие решения. Он, по-моему, уже зарегистрирован. Сейчас, если мы лишим «112-й» лицензии, нам суд это заблокирует, и дальше ничего не будет. Поэтому до решения СБУ, а оно скоро будет, я пока воздержусь от голосований».

Впрочем, единства в регуляторе по этому вопросу нет: «Компании (на которые записаны цифровые лицензии «112», - МН) имеют по 5 предупреждений. Я говорю не о том, чтобы не продлить им лицензии, а о том, чтобы вынести вопрос продления. У нас независимый регуляторный орган, который занимается этими вопросами. Глобально я не могу представить, как какой-то закон может запретить вещание телеканала. Мы в границах своих полномочий обязаны вынести на заседание вопрос продления лицензий, рассмотреть и принять решение. Я прошу на следующее заседание вынести эти вопросы», - отметил Олег Черныш.

Как известно, нормы закона дают Нацсовету возможность не продлевать лицензии телеканала при наличии непогашенных предупреждений.

Артеменко, похоже, не понял коллегу: «Еще раз говорю: я - за непродление лицензии. Надо не «шашечки», а «ехать». Не надо формально, а надо серьезно. Если ты считаешь, что пусть [канал] вещает на страну, пусть ведет пропаганду Медведчука - пожалуйста, помогай ему. Я так не считаю».

Черныш напомнил коллеге, что СМИ пишут о договоренностях представителей телеканала с властью по вопросу продления цифровых лицензий, которые должна имплементировать пропрезидентская часть Нацсовета. Артеменко назвал это слухами: «Мы - госслужащие. Если кажется, надо креститься - если есть слухи о том, что договариваются, напиши об этом заявление в НАБУ. Кто угодно пишет что угодно. Писали, что ты ищешь жену, что я ищу жену. Так давай говорить об этом! Я не хочу комментировать это и становиться частью пропаганды».

Напомню, в апреле у «112 Украина» появился бенефициар (до этого каналом попарно владели компании группы): им стал гражданин Германии Эдуард Катц, владеющий группой компаний «112» через швейцарское АО «Плирофориэс АГ», зарегистрированное в городе Херизау. Примерно тогда же в СМИ появилась информация о том, что телеканалом теперь владеет лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук, после чего в эфире вещателя увеличилось количество упоминаний последнего. По данным «Радио Свобода», Катц - занимается продажей б/у автомобилей, а новый генпродюсер вещателя Артем Марчевский в 2015-м участвовал в выборах депутатов в Киевский горсовет от партии «Право народа», тесно связанной с «Украинским выбором». Паралельно с выходом этого материала телеканал отказался от программ производства «Радио Свобода», указав формальную причину - окончание срока действия договора.

Как известно, за последние 4 года регулятор 34 раза отказывал «112 Украина» в переоформлении цифровых лицензий – канал просил узаконить информационное вещание вместо прописанного развлекательного. В сентябре 2015-го Нацсовет обратился в суд, чтобы аннулировать цифровые лицензии вещателя (за самовольную смену концепции), но уже в ноябре судебное разбирательство по этому вопросу было приостановлено. Официальная причина – из-за встречных исков канала к регулятору по санкциям, предшествовавшим обращению в суд. Если регулятор не продлит цифровые лицензии, у «112» останется лицензия на спутниковое вещание, к которой у регулятора претензий нет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1010 Добавлено: 15 сентября 2018 22:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Україні зафіксовано продажу підроблених телеприймачів під торговою маркою Openbox



На території України в продаж надійшли фальсифіковані приймачі ефірного цифрового телебачення, незаконно використовують бренд Openbox. Про це заявила компанія «Сат Системс», що є власником бренду Openbox з 2006 року.

У повідомленні, опублікованому на офіційній сторінці бренду в соцмережі Facebook, йдеться про те, що поява підроблених цифрових тюнерів Т2 пов'язано в першу чергу з утворився дефіцитом таких приставок на ринку України в зв'язку з відключенням аналогового мовлення.

«Модель цифрового ефірного приймача Openbox T2-168 HD (дизайн, програмне забезпечення, елементна база та інше) не має ніякого відношення до оригінального модельному ряду торгової марки Openbox і до нашої компанії зокрема, - сказано в повідомленні. - Ця модель є 100% контрафактною продукцією, яка була проведена і поширюється в даний момент на території України, порушуючи тим самим закон про інтелектуальну власність і авторське право ».

Це не перший випадок, коли українська компанія «Сат Системс» стикається з підробкою, клонуванням і незаконним використанням торгової марки Openbox. Так раніше зловмисники неодноразово вдавалися до підробки популярних супутникових приймачів Openbox серії F-300 FTA і X-8xx, а пізніше F-500 FTA і X-5xx.
__________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, kolobokru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:20 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...