Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Шовковский вошел в тренерский штаб сборной Украины

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3251 Добавлено: 31 августа 2018 19:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: Какая разница, кто оказался в соперниках. Задача одна — выход из группы
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, в результате которой киевляне сыграют с «Астаной», «Ренном» и «Яблонецем».

— С таким набором соперников по группе вас, наверное, можно поздравить?

— Какая разница, кто оказался у нас в соперниках? Задача ведь одна — выход из группы. И эта задача в любом случае осталась бы неизменной, какими бы ни были итоги жеребьевки.

— «Астана» не смущает в связи со своим географическим расположением?

— Кроме «Астаны» среди наших возможных соперников были представители и Португалии, и Норвегии, и Шотландии — туда тоже пришлось бы лететь, а это тоже не очень-то близко, мягко говоря. Я не считаю, что этот фактор является ключевым. Мы соперников не выбираем, а исходим из результатов: кто нам достался, с тем и сыграем.

— Что вам известно о соперниках «Динамо»?

— «Астана» в последние годы на виду в еврокубках, так что совсем уж темной лошадкой эту команду не назовешь. О «Ренне» пока, в основном, мне известно только то, что эта команда после трех туров чемпионата Франции идет на 13-м месте.

Ну а что касается «Яблонца», то это представитель Чехии, а мы недавно играли с пражской «Славией». Думаю, наш новый соперник исповедует такой же стиль игры — в основном, силовой футбол. Но каждого из трех соперников, безусловно, будем скрупулезно изучать и отдельно готовиться к каждому матчу, – сказал Хацкевич.



Усэйн Болт дебютировал в составе австралийского профессионального клуба
Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт дебютировал за австралийский футбольный клуб "Сентрал Кост Маринерс" в товарищеском матче.

32-летний Болт начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 71-й минуте. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу "Маринерс".

Впрочем, говорить о профессиональной карьере Болта как футболиста пока что рано. Ямаец подписал контракт с клубом, по условиям которого он будет тренироваться с командой. Решение о том, заключат ли с ним полноценный контракт игрока, боссы клуба будут принимать по итогам восьминедельного тренировочного периода.



Игорь Суркис: Динамо в этом году было не готово играть в Лиге чемпионов

Президент «Динамо» Игорь Суркис отреагировал на вылет команды из Лиги чемпионов, а также прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, в результате которой киевляне сыграют с «Астаной», «Ренном» и «Яблонецем».

«Расстроен тем, что мы не попали в Лигу чемпионов. Для меня прошло достаточно мало времени, чтобы осознать это, но, наверное, всеми были допущены ошибки: и мной, и тренерским штабом, и самими футболистами. Но «Аякс продемонстрировал, что он сильнее на сегодняшний момент, и нам прежде всего нужно хорошо играть в Лиге Европы для наших болельщиков, чтобы уже в следующем году, попав в Лигу чемпионов, если мы туда попадем, не быть мальчиками для битья. Я всегда говорил, что лучше играть в том турнире, где ты заслуживаешь, и побеждать, а не хватать звезд с неба и терпеть там унизительные поражения.

Мы не готовы были в этом году играть в Лиге чемпионов. Все должны задуматься над этим и мы должны двигаться дальше. Думаю, у нас до конца трансферного окна еще будут приобретения и из той компании, в которую мы попали, нам по силам выйти в еврокубковую весну», - сказал Суркис в интервью официальному клубному Youtube-каналу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7, mustaff
Ссылка на пост #3252 Добавлено: 1 сентября 2018 13:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Миккель Дуэлунд - игрок Динамо Киев

Киевляне объявили о подписании датского вингера
Вингер «Мидтьюлланда» Миккель Дуэлунд официально стал игроком «Динамо». Об этом сообщил киевский клуб.
В «Динамо» Дуэлунд будет выступать под 99-м номером.

Сумма трансфера Дуэлунда не сообщается, однако, по слухам, она составит примерно 3-4 млн евро.

О том, что Дуэлунд близок к переходу в «Динамо», сообщалось еще сегодня утром.

Отметим, что Дуэлунд выступал за «Мидтьюлланд» с 2014 года. За это время 21-летний датчанин провел за клуб 109 матчей во всех турнирах, забив при этом 22 гола и отдав 15 результативных передач.

Вернидуб останется в Заре


Наставник луганчан передумал покидать клуб
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб остается на своем посту. Об этом сообщил журналист Валерий Пригорницкий.

Напомним, после поражения от «РБ Лейпцига» (2:3) в ответном матче плей-офф квалификации ЛЕ украинский специалист заявил, что намерен покинуть клуб.

Также сообщалось, что после разговора с генеральным директором «Зари» Сергеем Рафаиловым мнение наставника не поменялось. Но Вернидубу сегодня предстояла еще встреча с президентом клуба Евгением Геллером, на которой он, по всей видимости, и поменял точку зрения.

Отметим также, что контракт 52-летнего Вернидуба с «Зарей» истекает в 2020 году, специалист работает с луганчанами с 2011 года.

Рейнджерс отказал Бордо в трансфере игрока, которого хочет Динамо


Альфредо Морелос не перейдет во французский клуб
Шотландский «Рейнджерс» снова отказал «Бордо» в трансфере Альфредо Морелоса, которым интересуется киевское «Динамо».

Напомним, в первый раз французы предлагали за колумбийца от 3,5 до 4,5 млн по версии разных источников, а в последний день закрытия трансферного окна предприняли еще одну попытку, но и она не увенчалась успехом.

Ранее стало известно, что «Динамо» сделало предложение в размере 7,8 млн евро за колумбийца.

Отметим, что Морелос с начала сезона получил уже две красные карточки. Первую в матче чемпионата с «Абердином» на 12-й минуте (прямую), а вторую в недавней встрече с «Уфой» на 38-й минуте (две желтые).

В текущем сезоне колумбийский нападающий сыграл 12 матчей, забил 6 голов и отдал 2 результативных паса. Три гола из 6 были забиты «Килмарноку» во втором раунде розыгрыша Кубка шотландской лиги.

Напомним, в Украине трансферное окно закрывается третьего сентября.

Марадона пообещал начать работу в Динамо


Легендарный игрок поздравил Лукашенко с днем рождения
Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона в своем «инстаграме» сообщил, что на следующей неделе приступит к работе в клубе, а также поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с днём рождения.

«Я не хочу прекращать поздравлять президента Беларуси Александра Лукашенко с его днём рождения. Хочу поблагодарить его за то, что он дал мне рабочее место в этой стране. На следующей неделе начну свою деятельность в брестском «Динамо».

Марадона занял должность председателя правления «Динамо» в середине мая. Последним клубом, в котором работал аргентинец, был «Аль-Фуджайра» из ОАЭ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #3253 Добавлено: 1 сентября 2018 19:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сон Хин Мин избежит службы в армии благодаря победе на Азиатских играх
Сегодня в финале Азиатских игр сборная Южной Кореи по футболу в дополнительное время одержала победу над сборной Японии (2:1).

Эта новость должна особенно обрадовать поклонников “Тоттенхэма”, ведь благодаря этой победе нападающий “шпор” Сон Хин Мин сумел избежать службы в армии.

По южнокорейскому законодательству каждый мужчина до 28 лет обязан пройти минимум 21 месяц воинской службы в армии, так что 26-летнему Сону была крайне необходима победа в этом турнире для того, чтобы на 2 года не прерывать свою футбольную карьеру.

В прошлом сезоне Сон Хин Мин провел за “Тоттенхэм” 37 матчей в АПЛ, в которых забил 12 голов и отдал 6 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3254 Добавлено: 1 сентября 2018 19:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Матчи Лиги Чемпионов будут начинаться по новому времени

Уже с нынешнего сезона матчи Лиги Чемпионов будут начинаться не в традиционное время — 21:45 – а в 19:55 и 22:00.

Как отметили представители УЕФА, данное изменение в регламенте соревнований позволит зрителям посмотреть больше матчей, чем обычно, и, соответственно, сделает самый престижный европейский турнир более популярным.
Четыре из 16-ти матчей в каждом туре будут начинаться в 19:55 по киевскому времени. Так, первый матч «Хоффенхайм» — «Шахтер» стартует именно в это время на домашнем поле «горняков».
Ранее сообщалось, что в Лиге Европы и Лиге чемпионов с 2021 года запланирован ряд нововведений. В частности, начиная с 2021 года в основной стадии Лиги чемпионов будут принимать участие 32 команды, а вот число команд-участниц в Лиге Европы сократится с нынешних 48 до 32.
В новом еврокубке, название которого пока неизвестно, также примут участие 32 клуба. Причиной создания нового турнира является то, что УЕФА хочет повысить значимость Лиги Европы.
Добавим, что президент УЕФА рассказал, когда на турнирах начнут использовать систему видеоповторов VAR. Как сообщил президент УЕФА Александер Чеферин, внедрять систему видеоповторов на еврокубках собираются уже со следующего сезона, и первым матчем будет игра за Суперкубок в сезоне-2019/20.

«Я не эксперт в этой области, но очевидно, что есть много сложностей. Мы должны выбрать поставщика оборудования, к тому же география Лиги чемпионов и Лиги Европы широка, в этом тоже есть сложность», – сказал Александер Чеферин.

Также Чеферин уточнил, что УЕФА планирует использовать систему в Лиге чемпионов следующего сезона, начиная с раунда плей-офф квалификации

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3255 Добавлено: 2 сентября 2018 07:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Маркос Алонсо может стать одним из лучших левых защитников в мире
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри поделился комментарием о матче с "Борнмутом" (2:0). "Синие" победили в четвертом подряд матче АПЛ.

"Я доволен как результатом, так и показанной игрой. Это был невероятно сложный матч против организованного и уверенно обороняющегося соперника. В первом тайме мы испытывали сложности. Возможно, они были связаны с недостаточной скоростью перемещения мяча и общекомандного движения. Однако в матчах такого рода зачастую победа приходит в заключительные 20–25 минут".

Сарри объяснил замену Альваро Мораты на Оливье Жиру на исходе часа игрового времени

"Я всегда отталкиваюсь от ситуации на поле. На тот момент мы выполнили три, четыре или даже пять кроссов за несколько минут, поэтому я решил, что в такой игре Жиру будет предпочтительнее. Замена была продиктована исключительно этими соображениями. Альваро улучшает свою игру и, возможно, ему нужно больше свободного пространства, чтобы показать свои сильные стороны. Тем не менее, я доволен, поскольку выход Жиру оказался полезен".

Главный тренер "синих" не скупился на похвалы в адрес Маркоса Алонсо

"На данный момент Алонсо является возможно лучшим левым защитником Европы. Он обладает великолепными физическими данными и очень хорош в атакующей фазе. Тем не менее, я считаю, что ему нужно улучшить игру в обороне. Если ему удастся добиться этого, он точно станет одним из лучших левых защитников в мире".

После четырех побед подряд на старте сезона Сарри считает, что его команда еще будет расти

"На данный момент я доволен своими игроками. Они отлично справляются со своими задачами и на тренировках, и во время матчей. Безусловно, я счастлив, что нам удалось набрать максимум очков в первых четырех турах, но я считаю, что мы всегда можем сделать больше и у нас всегда есть пространство для дальнейшего роста. Теперь нам необходимо сосредоточиться на следующем матче. По итогам прошлого сезона мы отстали от победителя на 30 очков, и сократить такое расстояние за один год будет невероятно трудно. Поэтому сейчас мы должны быть довольны тем, чего нам удалось достичь на сегодняшний день", - сказал Сарри.



Мбаппе о своем удалении: Я бы сделал это снова
Форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе с положительной стороны отметился голом и результативным пасом в матче с "Нимом" (4:2), а с негативной – своим удалением за толчок соперника. После игры форвард ПСЖ сказал, что не сожалеет о своем поступке.

"Нет, нет и еще раз нет, я ни о чем не сожалею. Если бы это случилось снова, я бы поступил также и извинился бы перед болельщиками, но не могу спокойно относится к таким действиям соперника на поле. Ладно, если бы он пытался сыграть в мяч, нет проблем, так нет, он не играл в мяч, все это видели. Сейчас это не имеет значения, я смогу себе защитить перед дисциплинарными органами.

Мы хотим быть большой командой, а большая команда никогда не сомневается в своей победе, даже когда испытывает трудности. Было много ошибок, в этом сезоне у нас еще не было такого сложного матча. Это нормально, что новый тренер испытывает разные схемы, мы сделаем все, чтобы его тактика работала", - цитирует Мбаппе L'Équipe.



Фонсека: С каждой игрой команда прибавляет
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека проанализировал игру команды в матче с "Мариуполем" (2:0).

"Важная победа. Понравилось первый тайм, много моментов. Мы играли быстро. Мы играли с хорошей интенсивностью, в первом тайме создавали много моментов, могли забить еще больше голов. Прижали "Мариуполь" к своим воротам. С каждой игрой мы прибавляем, создаем все больше моментов и надежно играем в обороне.

Бутко? Он великолепно работает на тренировках. У Данченко были небольшие проблемы, поэтому я выпустил Бутко. Эти футболисты играют в похожий футбол, я рад, что они оба у меня есть.

Мораес? Я им доволен, не только его забитыми мячами, но и тем, как он понимает нашу игру. Он хорошо интегрируется в игру команду. Также для меня важно, что он участвует в обороне", - сказал Фонсека телеканалу "Футбол 2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #3256 Добавлено: 2 сентября 2018 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер в Харькове уверенно разобрался с Мариуполем

Команда Паулу Фонсеки забила в ворота приазовского клуба по голу в каждом из таймов
Со старта поединка не прошло и одной минуты, а донецкие бразильцы за счет резкости и техники уже создали опасность у ворот соперника. Завершающий удар Мораеса «ножницами» получился красивым, но чуточку неточным. На исходе 4-й минуты Ракицкий едва не забил прямым ударом со штрафного. После такого начала невольно настроишься на одностороннее движение. В атакующих действиях «Шахтера» и дальше активного участия не принимал только страж ворот Пятов. О каком агрессивном футболе в игре против чемпиона говорил Александр Бабич…

Время шло, игра становилась все спокойней и спокойней. При высокой плотности обороняющихся на квадратный метр «шахтеры» начали мельчить и отдавать неудобные передачи на ближнего. Правда, это было временное явление. Первый безо всяких натяжек голевой момент хозяева создали на 14-й минуте. После прострела Бутко оторвавшемуся от опекуна Мораесу оставалось только замкнуть передачу из пределов вратарской. Гальчук по-гандбольному ногой сыграл безукоризненно. «Шахтер» стал на глазах прибавлять, «Мариуполь» отбивался на пределе возможностей. Нужно отдельно отметить Дава, который грамотно располагался и неоднократно прерывал потенциально голевые передачи.

Расстрельный удар Тайсона в ближний угол на 33-й минуте парировал Гальчук. Вскоре Вакула едва не убежал на одного вратаря, так что Ракицкому пришлось фолить в середине поля, и желтую карточку ему выдали по делу. По сути это был первый и одновременно последний в первой половине всплеск в исполнении приазовской команды. На 37-й минуте Гальчук не позволил забить Веллингтону Нему, а ведь позиция у бразильца была идеальной – чуть левее центральной длинной линии и несколько метров до цели.

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. Вот и мариупольская оборона на 43-й минуте не справилась со скоростной атакой соперника. Тайсон отдал на Исмаили, тот прострелил на исполнение, Мораес без вариантов «зачерпнул» мяч левой ногой – 1:0. Все бразильцы сыграли в касание, это и разрушило намерения противника отбиться и на этот раз.

Второй тайм начался с атак фаворита, правда, при их развитии движения не хватало обоим коллективам. Со стороны скамейки запасных гостей звучали призывы «думай, думай!», «не рискуй, отдай ближнему». По всей видимости «Мариуполь» раскрываться и не собирался. Однако на 50-й минуте Пятову пришлось потрудиться после выпада с ударом Вакулы. Этот эпизод стал показательным. «Шахтер» абсолютным игровым перевесом больше не владел.

На 56-й минуте после прострела Марлоса (нужно отметить диагональ на партнера в исполнении Тайсона) спешивший подстраховать вратаря Дава переправил мяч в родные ворота. Если бы не он, в протокол лишний раз попал бы Веллингтон Нем. При счете 2:0 вернулся прежний футбол, когда одни играют в свое удовольствие и регулярно атакуют, а другие кропотливо и безвылазно работают на разрушение.

На 61-й минуте Мораесу не хватило полшага, чтобы замкнуть пас Бутко на дальней штанге. Дальше было больше позиционной борьбы, хотя «Шахтер» в любой момент мог взорваться и забить третий мяч. На 68-й минуте Яворский самоотверженно заблокировал расстрельный удар Майкона. На 76-й минуте Тайсон ну очень хотел огорчить Гальчука со штрафного, голкипер оказался против.

В концовке матча Паулу Фонсека показательно заменил своих главных звезд Тайсона и Марлоса. Команда должна была довести дело до победного конца без нервотрепки и без забойных полузащитников. С банальной задачей справились, но и третий гол не забили (шансов даже не создали). Впрочем, победителей не судят.


Украинская Премьер-лига. 7-й тур.


«Шахтер» (Донецк) – «Мариуполь» (Мариуполь) - 2:0


Голы: Жуниор Мораес (43), Дава Чаконте (56, автогол)

Предупреждения: Ярослав Ракицкий (34) - Игорь Тищенко (40)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Богдан Бутко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Майкон, 64), Тайсон (Сергей Болбат, 79), Ромеро Марлос (Фернандо, 79), Веллингтон Нем, Жуниор Мораес

«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Игорь Тищенко, Сергей Яворский, Дава Чаконте, Алексей Быков, Бесир Демири, Дмитрий Мишнёв, Максим Белый (Сергей Горбунов, 62), Евгений Белоконь, Владислав Вакула (Владислав Бугай, 74), Руслан Фомин

Моуриньо не позволил Манчестер Юнайтед купить Роналду минувшим летом


Главный тренер «красных дьяволов» выступил против желания руководителей клуба
33-летний португальский форвард Криштиану Роналду минувшим летом мог перейти из «Реала» в «Манчестер Юнайтед».

За покупку Роналду ратовал вице-президент «красных дьяволов» Эд Вудворд, который был готов выделить большую сумму на совершение сделки. Но главный тренер «МЮ» Жозе Моуриньо высказался против этой идеи, посчитав, что покупка Роналду за €100 миллионов не имеет смысла.

Роналду защищал цвета «МанЮнайтед» с 2003-го по 2009-й годы, после чего перешел в мадридский «Реал». Моуриньо возглавлял «Реал» с 2010-го по 2013-й годы.

ОФИЦИАЛЬНО: Львов подписал Даценко, Белого и Араужо


Состав львовской команды пополнился тремя новыми футболистами
Футбольный клуб «Львов» подписал контракты с тремя игроками — защитниками Семеном Даценко (24 года) и Василием Белым (28 лет), а также с бразильским форвардом Араужо (20 лет).

Контракты Даценко и Белого рассчитаны на один год, соглашение Араужо действительно четыре года.

Даценко будет играть во «Львове» под №39, Белый — под №15, а Араужо под №20.

Карпаты внесли в заявку на сезон бразильского форварда


Вильям де Камарго может дебютировать за львовский клуб уже в матче с «Динамо»
Львовские «Карпаты» внесли в заявку на сезон 19-летнего бразильского форварда Вильяма де Камарго, о подписании которого сообщалось ранее.

Камарго может дебютировать за львовскую команду уже в матче 7-го тура УПЛ против киевского «Динамо».

Поединок «Динамо» — «Карпаты» состоится в воскресенье, 2-го сентября, в 19:30 на НСК «Олимпийский».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #3257 Добавлено: 2 сентября 2018 22:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич решил уйти в отставку

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич хочет покинуть свой пост.

Александр Хацкевич на пресс-конференции после поражения от Карпат объявил о намерении уйти в отставку.

"У нас еще будет разговор с президентом. Но для себя я решение принял. Поблагодарил ребят в раздевалке за совместную работу и совместно проведенное время", — заявил Хацкевич.

Динамо не может победить уже в четырех матчах подряд. Киевляне проиграли Аяксу (1:3), затем сыграли вничью с Черноморцем (1:1) и Аяксом (0:0), а сегодня проиграли Карпатам (0:2).

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff
Ссылка на пост #3258 Добавлено: 3 сентября 2018 16:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я не ухожу. Ребята меня поддерживают»

Главный тренер «Динамо» опроверг информацию о своей отставке
Александр Хацкевич сразу после матча с «Карпатами», в котором «Динамо» проиграло со счетом 0:2, сделал заявление, которое было принято за решение об отставке. Но позже Хацкевич разъяснил свои слова и сказал, что не намерен уходить из клуба.

«В первую очередь нужно научиться держать удар. Первое поражение в чемпионате. Да, тяжело это принять. Но все равно такие решения не делаются сразу после игры. С президентом клуба мы все обсудим. Самое главное, что наше решение с ним пошло на пользу клуба. Все остальное - эмоции. Где-то неправильно ударение или запятую поставил. Все может быть.

Ребята меня поддерживают. Я не ухожу. Есть время все обдумать и обсудить. Поддержка ребят для меня очень важна. Я их поблагодарил за то время, что мы отработали», - сказал Хацкевич в интервью «Про Футбол».

Заря поймала кураж и разгромила Арсенал-Киев


Команда Юрия Вернидуба не познала сопротивления, забив 5 безответных мячей
После очень напряженного поединка в Германии, который завершился для подопечных Вернидуба крайне болезненным поражением, луганской «Заре» предстоял довольно комфортный выезд в Киев, на матч против «Арсенал-Киева». Команда Фабрицио Раванелли, после шести сыгранных поединков, уже довольно «уверенно» закрепила за собой место в нижней части турнирной таблицы, познав радость побед в УПЛ лишь однажды в этом сезоне.

Несмотря на довольно агрессивный старт поединка в исполнении хозяев, «черным котам» удалось быстро открыть счет. Тымчик исполнил навес точно на голову Караваеву, который подключился на ближнюю штангу в момент передачи с фланга и отправил мяч в ворота ударом головой.

Только начав понемногу отодвигать игру от своих ворот, хозяева тут же получили второй мяч. Теперь уже Александр Караваев записал на свой счет голевую передачу, прострелив с правого фланга в направлении Хомченовского. 0:2!

Однако даже столь резкий ответ соперника ничуть не охладил атакующий порыв «Арсенал-Киева». Доказательством тому может служить вынос мяча с линии собственных ворот Вернидубом после удара «шведой» от Гриня уже в следующей атаке. Подобным образом, спустя несколько подходов к штрафной, свою команду от пропущенного гола будет спасать уже Дубинчак, не пуская мяч в сетку после возникновения момента у Рафаэля.

Бразилец недолго горевал по поводу упущенной возможности и через пару атак таки смог записать свое имя в протокольную графу «Забитые мячи». Хомченовский зряче покатил мяч вдоль штрафной на одиннадцатиметровую отметку, откуда форварду не составило труда расстрелять пустые ворота. В результате, три пропущенные мяча уже к перерыву, которые фактически решили исход поединка.

И куда более обидным выглядит тот факт, что со своей судьбой смирились и сами футболисты команды хозяев. Безысходность одной из команд прямо чувствовалась над полем стадиона «Динамо» имени В. Лобановского. А вот «Заря» продолжала куражиться, пытаясь уменьшить боль от вылета из еврокубков.

Уже через шесть минут после перерыва, Леднев подкараулил отскок от защитника и с линии вратарской переправил мяч мимо голкипера. Точку в поединке поставил Хомченковский, пушечным ударом из-за пределов штрафной, чуть было, не порвав сетку за спиной Сергея Ситало. 0:5!

Единственной возможностью для хозяев отквитать хотя бы один пропущенный мяч стал удар головой в исполнении Ориховского, который оказался слишком слабым и пришелся точно в руки Махарадзе. В остальных эпизодах мяч и вовсе не доходил до владений гостевого коллектива.

После перерыва на матчи национальных команд, розыгрыш Премьер-Лиги Украины «Арсенал-Киев» возобновит выездным поединком против черниговской «Десны», а луганчане на поле «Славутич-Арены» будут принимать киевское «Динамо».

Украинская Премьер-лига. 7-й тур.

«Арсенал» - «Заря» - 0:5 (0:3)

Голы:
Александр Караваев, 5. Дмитрий Хомченовский, 13. 68. Рафаэль, 43. Богдан Леднев, 51.

Предупреждение: Павел Ориховский, 63.

«Арсенал»: Сергей Ситало, Алексей Майданевич, Данил Карась, Владислав Дубинчак, Данил Сагуткин (Сергей Даценко, 70), Павел Ориховский, Андрей Домбровский (Владимир Доронин, 59), Юрий Бушман, Лола, Сергей Гринь, Владислав Алексеев (Стефан Евтоски, 59).

«Заря»: Заури Махарадзе, Александр Тымчик, Виталий Вернидуб, Александр Сваток, Богдан Михайличенко, Игорь Харатин, Александр Караваев (Артем Гордиенко, 65), Богдан Леднев, Дмитрий Хомченовский, Рафаэль (Леонардо, 69), Василий Прийма (Максим Казаков, 57).

Стало відомо, де "Ворскла" гратиме матчі Ліги Європи проти "Арсеналу", "Спортінгу" та "Карабаху"


Вже 20 вересня полтавська "Ворскла" стартує у груповому етапі Ліги Європи матчем проти лондонського "Арсеналу" на виїзді. А 4 жовтня прийматиме португальський "Спортінг".

Головне питання, яке стояло перед уболівальниками – де гратиме домашні матчі "Ворскла". Адже в УЄФА висунули ряд вимог до клубного стадіону. Серед них – турнікери на вході та освітлення.


Варто додати, що такі проблеми на лише на стадіоні "Ворскла" імені Бутовського. Саме через це луганська "Зоря" два сезони поспіль не могла грати у Запоріжжі на "Славутич арена", а "мандрувала" по Україні – до Одеси на стадіон "Чорноморець" та до Львова на "Арену Львів".

Однак полтавчанам вдалося вирішити проблему зі стадіоном, і його допустили до проведення матчів групового етапу Ліги Європи.

"На організаційних зустрічах під час жеребкування стала відома важлива новина – стадіон "Ворскла" підтверджений у якості домашнього для "Ворскли". Звісно для того, щоб отримати таку бажану 4 категорію доведеться ще виконати кілька робіт по вдосконаленню арени, але у "Ворсклі" впевнені, що все зможуть зробити", – йдеться в повідомленні на сайті "Ворскли".


Олег Гусєв стане тренером "Динамо"


Екс-футболіст київського "Динамо" Олег Гусєв заявив, що найближчим часом стане головним тренером молодіжної команди "біло-синіх" U-21.

Про це Гусєв повідомив у Сумах під час відвідин місцевого футбольного центру "Барса" в межах святкування Дня міста, де він розпочинав свій спортивний шлях і наразі є його Почесним громадянином.


"Через кілька днів повинен підписати контракт з "Динамо", де буду тренувати команду U-21", – розказав він.

Зазначимо, що Олег Гусєв виступав за "Динамо" з 2004-го по 2018 рік з перервою на півроку на початку 2017 року. Всього за "Динамо" він провів 443 матчі і забив 96 м'ячів.


Роналдо офіційно придбав іспанський "Вальядолід"


Екс-гравець збірної Бразилії Роналдо офіційно представлений в якості нового президента "Вальядоліда".

Роналдо буде суміщати посади власника і президента клубу, він придбав 51% акцій, заплативши 30 мільйонів євро. Про це повідомляє офіційний Twitter іспанського клубу.


"Футбол – моя пристрасть. Ми маємо все, щоб досягнути наших цілей, прагнемо не просто залишитись у Прімері, але й більшого. Хочемо створити конкурентоздатну команду й бути максимально прозорими для наших уболівальників", – заявив Роналдо на прес-конференції.

Зазначимо, що Вальядолід у сезоні 2018/19 стартував із двох нічиїх і однієї поразки в Ла Лізі. Клуб посідає 16-е місце серед 20 учасників.


Коноплянку вилучили за грубий фол у матчі за "Шальке"


Український футболіст "Шальке" Євген Коноплянка заробив червону карту в матчі чемпіонату Німеччини
У грі 2-го туру Бундесліги "Шальке" приймав "Герту". Євген Коноплянка вийшов у стартовому складі команди з Гельзенкірхена та був вилучений наприкінці матчу, за рахунку 0:1 на користь гостей.

Українець грубо збив суперника та отримав пряму червону картку за фол останньої надії. Після цього "Герта" забила ще один гол та завдала "Шальке" поразки - 2:0. Таким чином команда Коноплянки у новому сезоні ще не набрала жодного очка.

Євген Коноплянка пропустив частину передсезонної підготовки, на початку серпня травмувавшись на тренуванні "Шальке".
Влітку повідомлялося, що український вінгер може перейти до іспанського "Еспаньола".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3259 Добавлено: 3 сентября 2018 18:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Лиона чуть не подрался с болельщиком, оскорбившим его дочь
Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио чуть не подрался с болельщиками команды. Они оскорбляли его и его семью.

Женезио с семьей находился в автомобиле, когда к нему подошел болельщик и начал оскорблять наставника "Лиона" и его дочь. Специалист не стал терпеть оскорблений, вышел из машины и погнался за обидчиком, при этом также выкрикивая ругательства.
Напряженные отношения между наставников и болельщиками возникли в последнее время из-за посредственных результатов команды. На данный момент "Лион" с шестью очками после четырех игр занимает восьмое место в чемпионате Франции. В последнем матче команда дома уступила "Ницце" (0:1).

Также стоит отметить, что Лион попал в одну группу с Шахтером при жеребьевке Лиги чемпионов.




Коноплянка дисквалифицирован на один матч чемпионата Германии
Немецкий футбольный союз (DFB) вынес вердикт по случаю с удалением украинского вингера Шальке Евгения Коноплянки.

Напомним, что Евгений в воскресном матче 2-тура Бундеслиги с Гертой (0:2) был удален за фол последней надежды на последних минутах поединка.

Как сообщает Kicker, DFB рассмотрел этот эпизод и вынес решение, согласно которому Коноплянка подвергнется одноматчевой дисквалификации.

Таким образом, Евгений пропустит матч с Боруссией (М), но сможет помочь своей команде в матче 4-го тура против Баварии.




Степаненко: Сегодняшний Шахтер слабее прошлогоднего? Все покажет результат
Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко поделился мыслями по поводу подготовки команды к нынешнему сезону.

- Вы согласны с мнением, что сегодняшний Шахтер слабее прошлогоднего?

- Скажем так – все покажет результат. Я понимаю, о чем Вы говорите. Да, от нас ушла целая группа игроков. Все они были очень важны на футбольном поле. Ушли три человека, которые забивали голы, были организаторами на футбольном поле. И нельзя закрывать на это глаза, говорить, что они ушли, но ничего не поменялось. Это будет неправда и неправильно.

Но, с другой стороны, есть люди, которые готовы их заменить. Для этого ведется работа, для этого были приглашены новые футболисты. Насколько быстро это произойдет? Посмотрим. Это покажут только игра и конкретные результаты. Скажу так. Сколько из Шахтера в разное время уходило футболистов – результат всегда оставался, и команда оставалась на высоте. Думаю, в этот раз будет точно так же, - сказал футболист.

Следующий матч подопечные Паулу Фонсеки сыграют против Александрии. Матч назначен на 15-е сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3260 Добавлено: 4 сентября 2018 16:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шовковский вошел в тренерский штаб сборной Украины

Легендарный украинский вратарь будет работать помощником Андрея Шевченко
Легендарный украинский голкипер Александр Шовковский будет работать в сборной Украины, выполняя обязанности помощника главного тренера. 43-летний Шовковский приступил к работе с сегодняшнего дня.

Сообщается, что наставник «сине-желтых» Андрей Шевченко уже представил Шовковского футболистам, а официальная презентация специалиста, по всей видимости, состоится завтра.

Шовковский защищал цвета национальной команды с 1994 по 2012 годы, на его счету 92 матча в сборной Украины.

Напомним, 6 сентября украинская сборная матчем против Чехии стартует в Лиге наций, а 9 сентября – встретится со Словакией.

VAR может появиться в Украине до конца нынешнего сезона


Однако речь пока идет о тестовом режиме
Последние месяцы есть информация о желании Федерации футбола Украины и УПЛ в ближайшее время внедрить систему VAR - видеоассистента рефери, которая помогала бы судьям разбирать сложные моменты.

Президент УПЛ Томас Гримм отметил, что в тестовом режиме система может заработать уже в этом сезоне.

«Безусловно, это очень важная система для помощи украинским арбитрам. Но это очень дорого и пока недоступно для нас. ФФУ должна решить этот вопрос».

«С точки зрения болельщиков это не очень хорошо, ведь пропадает динамика, пока арбитр берет паузу, чтобы посмотреть повтор. Но с точки зрения справедливых решений это нужно».

«Мы надеемся, что VAR появится в Украине до конца этого сезона. Но пока можно говорить лишь о тестовом режиме», - сообщил Гримм в комментарии Tribuna.com.

Карпаты арендовали вратаря Шахтера


Никита Шевченко продолжит карьеру во Львове
«Карпаты» объявили об аренде вратаря «Шахтера» Никиты Шевченко.

Соглашение рассчитано на один сезон.

25-летний Шевченко последние сезоны на правах аренды выступал за «Мариуполь» и «Зарю», а минувшим летом вернулся в Шахтер.

Теперь же Никита отправлен в аренду «Карпатам».

Срна заробляє у Італії вчетверо менше, ніж у "Шахтарі"


Стало відомо, скільки заробляє у "Кальярі" колишній футболіст "Шахтаря" Даріо Срна
Про це повідомляє Gazzetta dello Sport.

Хорватський захисник отримує у італійському клубі 1 млн євро за сезон. У донецькому "Шахтарі" хорват заробляв майже в чотири рази більше - близько 4 млн євро.

Більше, ніж у Срни, зарплата в "Кальярі" лише у нападника Леонардо Паволетті, який отримує 1,2 млн євро.

36-річний Срна перейшов до "Кальярі" з "Шахтаря" влітку на правах вільного агента.
Хорват вдало виступає за "Кальярі" та вже увійшов до символічної збірної 3-го туру чемпіонату Італії.

Тренер луганской "Зари" Вернидуб попал в ДТП в Запорожье - его могут лишить права вождения


Авария произошла в понедельник - тренер "Зари" въехал в микроавтобус при съезде с ДнепроГЭСа
Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб попал в дорожную аварию в Запорожье, сообщили "Українські Новини" со ссылкой на информацию патрульной полиции города.

ДТП случилось вчера, 3 сентября, около 10:30 на выезде с плотины ДнепроГЭСа. Автомобиль Volkswagen Touareg под управлением Вернидуба ударил идущий впереди микроавтобус Renault. В результате аварии пострадавших нет, а транспортные средства получили механические повреждения.

После патрульная полиция изъяла права у Вернидуба и просит суд оштрафовать его на 340 грн или же лишить права вождения на срок от 6 месяцев до года за нарушение правил дорожного движения. В полиции уточнили, что в отношении него был составлен административный протокол по ст. 124 Кодекса об админнарушениях - нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества.

Протокол передан в суд. Тренеру грозит штраф в размере 20 необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Отметим, что недавно после поражения "Зари" немецкому "Лейпцигу" в отборе Лиги Европы Вернидуб заявил о намерении покинуть луганский клуб. Позже стало известно, что отставку президент клуба от главного тренера не принял.

В "Заре" Юрий Вернидуб работает уже 9 лет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:08 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...