Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Федерация тенниса поддержала судью в конфликте с Сереной Уильямс

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #831 Добавлено: 8 сентября 2018 07:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинка Лопатецкая вышла в полуфинал юниорского US Open

Не устояла даже лидер посева.

15-летняя Дарья Лопатецкая сенсационно обыграла в трех сетах первую ракетку юниорского US Open и победительницу минувшего Ролан Гаррос Кори Гауфф из США.

Украинка выиграла первый сет благодаря двум брейкам, а в решающем сете и вовсе целых три раза брала подачу соперницы.

В полуфинале US Open Лопатецкая сыграет против третьей сеянной – китаянки Ван Сиюй, которой уже исполнилось 17.

Дарья Лопатецкая (Украина, Q) — Кори Гауфф (США, 1) – 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #832 Добавлено: 8 сентября 2018 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джокович обыграл Нисикори в полуфинале US Open

Cербский теннисист вышел в финал турнира
Новак Джокович в полуфинале Открытого чемпионата США взял верх над японцем Кеем Нисикори со счетом 6:3, 6:4, 6:2. Продолжительность противостояния составила 2 часа 24 минуты.

Джокович записал в свой актив 3 эйса, сделал 2 двойные ошибки и реализовал 4 из 17 брейк-пойнтов. На счету Нисикори 2 подачи навылет, 2 двойные ошибки, также он не реализовал ни одного брейка из двух.

Мужской финал состоится в воскресенье, 9 сентября.

US Open. Надаль снялся в матче с дель Потро


Испанский теннисист не смог доиграть матч с аргентинцем из-за травмы
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль был вынужден сняться после второго сета. К тому моменту дель Потро вел в счете – 7:6, 6:2.

Надаль во втором сете начал испытывать болевые ощущения в колене. Врачи накладывали испанцу повязку под колено, фиксируя суставы, но в последнем гейме второго сета первая ракетка мира стал тяжело двигаться. Заключительные розыгрыши сета Надаль проводил практически статично.

Надаль – действующий победитель US Open.

В финале Хуан-Мартин дель Потро встретится с сербом Новаком Доковичем, который во втором полуфинале обыграл Нисикори.

Стаховский выиграл челленджер в парном разряде


Украинец триумфовал на турнире в Кассисе с австралийцем Мэттом Ридом
Третьи сеяные Сергей Стаховский и его напарник австралиец Мэтт Рид завоевали титул на соревнованиях во Франции.

В финале украинско-австралийская пара праздновала победу над вторыми ракетками турнира, дуэтом Марк-Андреа Хуслер (Швейцария) / Гонсало Оливейра (Португалия): 6:2, 6:3. Теннисисты провели на корте меньше часа, Стаховский и Рид выполнили три брейка и не отдали соперникам ни одного гейма на своей подаче.

Украинец Сергей Стаховский в текущем сезоне стал победителем «челленджера» в Илкли в одиночном разряде, а в паре дошел до финала в Остраве вместе с чехом Лукашем Росолом (тогда проиграл португальцу Оливейре, напарником которого был Аттила Балаж из Венгрии).

На следующей неделе Стаховский в составе сборной Украины примет участие в домашнем матче Кубка Дэвиса против сборной Португалии.

Кассис. Финал. Парный разряд

Сергей Стаховский (Украина) / Мэтт Рид (Австралия) - Марк-Андреа Хуслер (Швейцария) / Гонсало Оливейра (Португалия) - 6:2, 6:3

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #833 Добавлено: 8 сентября 2018 18:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дарья Лопатецкая: "Сделаю всё, что в моих силах, чтобы побеждать и дальше"

Комментарии украинки после выхода в полуфинал юниорского US Open
"Прежде всего хочу поблагодарить за поддержку зрителей. Это был очень тяжёлый матч. Также хочу сказать спасибо Кори за этот прекрасный матч. Сегодня я была очень расслабленной, на мне не было никакого давления, и я отлично чувствовала себя на корте. Я показала свой лучший теннис и отдала на корте всё, что у меня было. Вот и результат.
Я начала выступление из квалификации и старалась показывать свой лучший теннис. Я очень люблю Нью-Йорк, моё сердце принадлежит ему. Я рада, что пробилась в полуфинал и я сделаю всё, что в моих силах, чтобы побеждать и дальше", - сказала украинка в интервью на корте.
После матча Дарья пообщалась с американской журналисткой Колетт Льюис, которая специализируется на юниорском теннисе.
"Любой другой игрок с 15-ю двойными ошибками был бы опустошён. Но её первая подача действительно невероятная. С самого первого гейма мне было некомфортно играть. Наверное, в будущем её подача будет лучшей среди всех".
Также украинка рассказала о, наверное, самом известном болельщике на нынешнем US Open, который на многих матчах поддерживал игроков из Украины, Беларуси, Латвии и других стран, выкрикивая: "Who is the best? ... is the best!" ("Кто лучше всех? ... лучше всех!").
"Боже мой, да он лучший! Он ходит на мои матчи с самого начала и кричит: "Кто лучше всех? Даша лучше всех". Я рада слышать его, это всегда помогает. У него ещё русский акцент, поэтому это звучит ещё забавнее. Он даже не украинец. Кажется, он из Казахстана, но он лучший украинский болельщик"
Лопатецкая знакома с Гауфф около двух лет, так как раньше девушки вмеcте тренировались в академии Патрика Муратоглу в Ницце.
"Раньше я занималась в академии, поэтому ребята были против меня. Это меня тоже мотивировало играть лучше, чтобы доказать им, что без них я не так плоха. Я очень благодарна академии, особенно Патрику и всем тренерам за всё, что они для меня сделали, но иногда необходимы изменения, и это действительно хорошая перемена".
Сегодня Дарья встретится с третьей сеяной на турнире 17-летней китаянкой Ван Сиюй. Матч запланирован третьим запуском на Корте №17.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #834 Добавлено: 9 сентября 2018 09:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


US Open. Лопатецкая останавливается в полуфинале юниорского турнира

Дарья Лопатецкая завершила выступление на своём первом турнире Большого Шлема

В стартовом сете 15-летняя украинка проиграла два гейма на собственной подаче и не смогла заработать ни одного брейк-поинта. Во втором сете Лопатецкая повела 2:0, однако 17-летняя китаянка сравняла счёт, после чего матч был прерван из-за дождя.

Через час теннисистки вновь вышли на корт, но провели всего три розыгрыша, а спустя ещё час матч возобновился уже в помещении. Ван довела пятый гейм до победы, но затем Дарья выиграла три гейма подряд. Китаянка сравняла счёт, но следующие два гейма остались за Дарьей.

В начале решающего сета китаянка под ноль взяла подачу Лопатецкой, а в третьем гейме украинка не смогла реализовать два брейк-поинта. В седьмом гейме Ван вновь сумела сделать брейк и повела 5:2, затем Дарья сократила счёт, но защитить подачу ей не удалось.

Напомним, что US Open стал дебютным турниром Большого Шлема для украинской теннисистки. На пути в полуфинал Лопатецкая, которая попала в основную сетку через квалификацию, обыграла двух сеяных теннисисток: шестую ракетку турнира Клару Таусон из Дании и лидера посева - американку Кори Гауфф.

Также стоит отметить, что в этом сезоне обе теннисистки выиграли свои дебютные титулы на профессиональном уровне. В июне Дарья стала чемпионкой 15-тысячниа в турецкой Анталье, а в июле - 15-тысячника в венгерской Байе. В свою очередь, Сиюй в августе одержала на двух 25-тысячниках в Нонтхабури (Таиланд) и Цукубе (Япония).

Полуфинал
Дарья Лопатецкая (Украина, Q) - Ван Сиюй (Китай, 3) 1:6, 7:5, 3:6


US Open. Наоми Осака выигрывает дебютный титул Большого Шлема

Японская теннисистка одержала победу над Сереной Уильямс в финале турнира.
В первом сете японской теннисистке понадобилось два брейка, чтобы повести 4:1, после чего она отыграла два брейк-поинта американки и успешно подала на сет.
Во втором сете уже Уильямс повела с брейком 3:1, однако Осака вновь взяла её подачу. Американка в порыве злости разбила ракетку, что было её уже вторым предупреждением, и судья отдал следующее очко в пользу японки, которая выиграла ещё два гейма - 4:3.
На смене сторон Серена начала спорить с судьёй на вышке и была оштрафована уже на гейм. Теннисистка вызвала на корт главного судью турнира, однако после долгих разговоров игра возобновилась и она под ноль взяла свою подачу, но в следующем гейме Осака со второго матчбола завершила встречу в свою пользу.
Путь к победе: Наоми Осака (Япония, №19)
R128: [SR] Лаура Зигемунд (Германия, №146) 6:3, 6:2
R64: [Q] Юлия Глушко (Израиль, №162) 6:2, 6:0
R32: Александра Саснович (Беларусь, №33) 6:0, 6:0
R16: [26] Арина Соболенко (Беларусь, №20) 6:3, 2:6, 6:4
QF: Леся Цуренко (Украина, №36) 6:1, 6:1
SF: [14] Мэдисон Кис (США, №14) 6:2, 6:4
FR: [19] Серена Уильямс (США, №26) 6:2, 6:4

Осака сыграла в Нью-Йорке третий год подряд. В предыдущих двух розыгрышах она доходила до третьего круга, а свой лучший результат на "Шлемах" до нынешнего US Open показала в начале сезона в Мельбурне, где сумела дойти до четвёртого круга, в котором уступила будущей финалистке Симоне Халеп. Наоми стала самой молодой чемпионкой US Open с 2006 года, когда это удалось 19-летней Марии Шараповой.
Помимо этого, 20-летняя Наоми стала первой представительницей Японии в Открытой эре, которая сыграла в финале турнира Большого Шлема. Раньше только две японки доходили до полуфинала на "мэйджорах": Кадзуко Савамацу в 1973 году на Australian Open и Кимико Дате в 1996 году на Уимблдоне, однако она ещё играла на данной стадии в Мельбурне (1994) и Париже (1995).
Уильямс в возрасте 36 лет 349 дней стала третьей по возрасту теннисисткой, которая сыграла в финале турнира Большого Шлема. Рекорд принадлежит Мартине Навратиловой, которая играла в финале Уимблдона в 1994 году в 37 лет 258 дней, а на втором месте - Винус Уильямс, ставшая финалисткой Уимблдона в прошлом сезоне в 37 лет 29 дней.
Это был второй матч для Серены с соперницей из Японии на Открытом чемпионате США: в 2008 году в матче третьего круга она обыграла Аи Сугияму со счётом 6:2, 6:1. Отметим, что свой первый титул Большого Шлема американка выиграла в 1999 году именно на US Open, когда Осаке не исполнилось и двух лет.
36-летняя теннисистка вновь не смогла повторить рекорд по количеству выигранных титулов на турнирах Большого Шлема в истории, который принадлежит австралийке Маргарет Корт - она выиграла 24 титула, однако только 11 в Открытой эре. Напомним, что в июле Уильямс потерпела поражение в решающем матче Уимблдона.

Финал
Наоми Осака (Япония, 20) - Серена Уильямс (США, 17) 6:2, 6:4

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #835 Добавлено: 9 сентября 2018 14:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Впервые за 12 лет восемь разных теннисисток выиграли 8 последних ТБШ

Ни одна из теннисисток не смогла выиграть два турнира
9 сентября в Нью-Йорке завершился финальный матч US Open в женском одиночном разряде, в котором американка Серена Уильямс в двух сетах уступила японке Наоми Осаке со счётом 2:6, 4:6.

20-летняя спортсменка выиграла Открытый чемпионат США впервые в своей карьере. Кроме того, первый раз за 12 лет 8 последних турниров «Большого шлема» выиграли восемь разных теннисисток.

USO18 – Наоми Осака
У18 — Анжелика Кербер
РГ18 – Симона Халеп
АО18 – Каролин Возняцки
USO17 – Слоан Стивенс
У17 – Гарбинье Муругуса
РГ17 – Елена Остапенко
AO17 – Серена Уильямс

AO06 – Амели Моресмо
USO05 – Ким Клейстерс
У05 – Венус Уильямс
РГ05 – Жюстин Энен
AO05 – Серена Уильямс
USO04 – Светлана Кузнецова
У04 – Мария Шарапова
РГ04 – Анастасия Мыскина

Серена Уильямс обвинила судью финала US Open в сексизме


Американская теннисистка не признала, что была не права в финале
23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс прокомментировала скандал со своим участием в финальном поединке Открытого чемпионата США с японкой Наоми Осакой. Во втором сете американская теннисистка была наказана штрафным геймом за оскорбление судьи на вышке.

«У меня с тренером нет никаких сигналов, мы никогда не обсуждали сигналы. Я даже никогда не вызываю тренера на корт, когда это можно. Я не понимаю, почему Муратоглу сказал, что подсказывал мне. Может, он сказал что-то в духе «ты справишься». Я была на другом конце корта. Мне нужно уточнить, что он имел в виду.

Почему я считаю его вором? Потому что он отнял у меня очко. Он обвинил меня в жульничестве, а я не жульничала. После этого я с ним хорошо поговорила, сказала, что он меня хорошо знает. Знает, что я даже не вызываю тренера на корт. Он ответил, что понимает. Не знаю, сказал ли он, что я права, но он сказал, что понимает.

Повлиял ли судья на исход матча? Я не знаю. По-моему, Осака играла очень хорошо, и мне нужно было приложить много усилий, чтобы выйти вперёд в этом матче. Трудно сказать, потому что я всегда борюсь до конца, стараюсь отыграться в любой ситуации. Нельзя утверждать, что я бы не смогла выйти на новый уровень, потому что я уже много раз это делала. Вопрос непростой.

Я видела, как мужчины обзывают других судей. Я борюсь за женские права и за равенство. То, что судья отнял у меня гейм после того, как я назвала его вором, похоже на сексизм. Он никогда не отнимал гейм у мужчины, когда они ему говорили то же самое. У меня это в голове не укладывается. Я продолжу бороться за женщин и за равенство».

Тренер С. Уильямс признался, что подсказывал ей в финальном матче


Муратоглу заявил, что главной звездой вечера был судья
Тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу признался, что подсказывал американской теннисистке во время финального поединка Открытого чемпионата США с японкой Наоми Осакой. За подсказку с трибун Серена была наказана предупреждением, которое положило начало скандалу между американкой и судьёй поединка.

Во втором сете при счёте 4:3 Серена подошла к судейской вышке и высказала всё, что думает об арбитре, из-за чего была лишена гейма за оскорбление судьи.

«Если честно, я подсказывал ей. Но я не уверен, видела ли она», — сказал тренер после финального матча.

Он назвал судью поединка главной звездой вечера, подчеркнув, что это неправильно.

Судью финала US Open увели с корта сразу без награды


Карлоса Рамоса освистали трибуны
Судью финала US Open, в котором Наоми Осака обыграла Серену Уильямс, Карлоса Рамоса сразу после матча увел с корта турнирный рефери Брайан Ирли. Рамос не участвовал в церемонии награждения, которая традиционно начинается с вручения арбитру памятного знака.

В финале Рамос оштрафовал 23-кратную чемпионку турниров «Большого шлема» сначала на очко (за второе предупреждение: первое за подсказки тренера, второе – за разбитую ракетку), а потом на гейм, когда счел ее слова о том, что он «лжец и вор» оскорблением. Уильямс проиграла матч 2:6, 4:6.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #836 Добавлено: 9 сентября 2018 15:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стаховский стал чемпионом парного разряда на турнире во Франции

Украинский теннисист Сергей Стаховский стал чемпионом парного разряда на турнире во французском Кассисе.

В финале турнира украинец, который выступал в паре с австралийцем Мэттом Ридом, обыграл швейцарско-португальский тандем Марк-Андреа Хуслера и Гонсало Оливейру.

В решающем поединке Стаховский не ощутил особых проблем. Вместе с партнером украинец не отдал соперникам ни одного гейма на собственной подачи, взамен сделав три брейка.

Это второй успех для украинского теннисиста в этом сезоне. Ранее он добыл победу в одиночном разряде на турнире в Илкли.

На следующей неделе Стаховский примет участие на Кубке Дэвиса, где в составе сборной Украины будет противостоять Португалии.

Кассис, финал парного разряда
Сергей Стаховский (Украина) / Мэтт Рид (Австралия) — Марк-Андреа Хуслер (Швейцария) / Гонсало Оливейра (Португалия) 2:0 (6:2, 6:3)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #837 Добавлено: 10 сентября 2018 14:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

US Open. Барти и Вандевей выиграли парный турнир

Завершился US Open в женском парном разряде
В финале US Open в женском парном разряде Эшли Барти и Коко Вандевей встречались с венгерско-французским дуэтом Тимея Бабош/Кристина Младенович.

Напряженный трехсетовый матч с двумя тай-брейками завершился Барти и Младенович. Матч продолжался 2 часа и 32 минуты.

Женский парный разряд. Финал

Эшли Барти (Австралия)/Коко Вандевеге (США) – Тимея Бабош (Венгрия)/Кристина Младенович (Франция) – 3:6, 7:6 (2), 7:6 (6)


US Open. Джокович обыграл в финале дель Потро и выиграл 14-й Шлем


Серб в трех партиях победил аргентинского теннисиста
В воскресенье, 9 сентября, состоялся финал Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде, где аргентинец Хуан-Мартин дель Потро сразился с сербским теннисистом Новаком Джоковичем. В решающем противостоянии серб в трех партиях победил аргентинского теннисиста.

US Open. Финал.
Новак Джокович (Сербия) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) – 6:3, 7:6 (7:4), 6:3


Для Джоковича этот титул стал 14-м на турнирах «Большого шлема» в карьере. В этом году он уже выиграл «Уимблдон».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #838 Добавлено: 11 сентября 2018 11:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерация тенниса поддержала судью в конфликте с Сереной Уильямс

Международная федерация тенниса оценила ситуацию
В финале US Open случился конфликт между Сереной Уильямс и судьей матча Карлосом Рамосом, который вынес американской теннисистке ряд предупреждений.

Уильямс проиграла матч, а после получила штраф в 17 тысяч долларов за оскорбление рефери, а также брошенную в корт ракетку.

Международная федерация тенниса в этой ситуации поддержала судью, который действовал «профессионально и с достоинством», тогда как теннисистка назвала рефери лжецом и вором.

А вот женская теннисная ассоциация (WTA) поддержала Уильямс, назвав дискриминацией разные стандарты в мужском и женском теннисе.

Хиросима. Козлова уверенно вышла во второй круг


Катерина Козлова добилась победы в двух сетах
В первом круге турнира в Хиросиме украинская теннисистка Катерина Козлова встречалась с китаянкой Джан Ю.

И Козлова добыла уверенную победу.

Катерина выиграла в двух сетах - 6:2, 6:3.

Квебек. Ястремская уступила в упорной борьбе


Украинка Даяна Ястремская не сумела справиться с американкой
В первом круге турнира в канадском Квебеке украинская теннисистка Даяна Ястремская встречалась с американкой Кристин Макхэйл.

Даяна уверенно выиграла первый сет 6:2, однако во втором соперница ответила тем же результатом - 6:2.

В решающем сете сильнее была Макхэйл - 7:6.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #839 Добавлено: 11 сентября 2018 20:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Джокович обошёл Федерера по количеству призовых за карьеру

Победа на Открытом чемпионате США позволила сербу Новаку Джоковичу вернуться на первую строчку по количеству заработанных призовых в истории тенниса. За всю карьеру уроженец Белграда заработал $ 117,8 млн, тогда как Роджер Федерер, ранее лидировавший в списке, может похвастать $ 117,74 млн. Третьим из теннисистов, кому удалось преодолеть отметку в $ 100 млн, стал испанец Рафаэль Надаль.

Стоит отметить, что Джокович выиграл на 27 турниров меньше Федерера вообще и на 6 мэйджоров в частности. Такой дисбаланс объясняется тем, что многие свои победы швейцарец добывал в начале века, до существенного роста призовых.

У женщин по сумме призовых за карьеру лидирует американка Серена Уильямс ($ 86,4 млн). На втором месте — её сестра Винус ($ 41,5 млн), на третьем — россиянка Мария Шарапова ($ 38,9 млн).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #840 Добавлено: 13 сентября 2018 12:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина приступила к работе с новым наставником.

Свитолина после Открытого чемпионата США объявила о завершении сотрудничества с Тьерри Асьоном, под руководством которого за два года выиграла семь турниров категории WTA, поднялась на третью строку в мировом рейтинге, дважды добиралась до четвертьфинала на турнирах Большого шлема и дебютировала на Итоговом турнире WTA.

Новым тренером Свитолиной стал Ник Савиано. На этой неделе Элина тренируется с Савиано во Флориде. Савиано в WTA-туре известен по работе со Слоан Стивенс и Эжени Бушар.

Подробности сотрудничества Свитолиной и Савиано неизвестны. До конца текущего сезона украинка планирует выступить в Ухане, Пекине и Гонконге. Завершить теннисный год Элина должна в Сингапуре, где с 21 по 28 октября пройдет Итоговый турнир.
В текущем сезоне Элина Свитолина выиграла турниры в Брисбене, Дубае и Риме. На турнирах Большого шлема результаты 24-летней теннисистки ухудшились – Свитолина после четвертьфинала на Australian Open на Ролан Гаррос в третьем круге проиграла Михаэле Бузарнеску, на Уимблдоне в первом раунде уступила Татьяне Марии, а на US Open в четвертом круге в матче с Анастасией Севастовой решающий сет отдала со счетом 0:6.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:50 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...