Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Аньелли: УЕФА одобрил идею создания третьего клубного турнира

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3281 Добавлено: 11 сентября 2018 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аньелли: УЕФА одобрил идею создания третьего клубного турнира
Президент Ассоциации европейских клубов Андреа Аньелли подтвердил создание третьего турнира УЕФА, который дополнит Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Аньелли, который также является президентом туринского «Ювентуса», выступил сегодня на генеральной ассамблее.

«Исполнительный комитет УЕФА дал зеленый свет на создание третьего клубного турнира, который расширит список участников до 96 команд, начиная с сезона-2021/22», — цитирует Аньелли Football Italia.

Формат турнира пока не разглашается, однако считается, что он будет похож на прежний Кубок обладателей кубков.


Финал Лиги чемпионов сезона 2020/21 может пройти в Нью-Йорке
УЕФА рассматривает возможность проведения финала Лиги чемпионов-2020/21 в Нью Йорке.

Об этом в комментарии The Sun рассказал основатель и директор крупной испанской медийной компании Mediapro Хауме Роурес.

По словам Роуреса, переговоры о потенциальном проведении финала Лиги чемпионов в Нью-Йорке уже ведутся, однако на данный момент стороны пока что только изучают такую возможность.

Напомним, что финал текущего сезона будет сыгран в Мадриде на Ванда Метрополитано, а в следующем году пройдет на стамбульском Ататюрке.

Также стоит отметить, что в этом сезоне впервые в истории будут сыграны в США и некоторое матчи чемпионата. В частности, матч Барселоны и Жироны, который должен состояться в США, запланирован на январь.



Яролим покинул пост главного тренера сборной Чехии

Футбольная ассоциация Чехии объявила о расставании с главным тренером национальной сборной Карелом Яролимом. Как сообщает официальный сайт FACR, контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В ближайшие дни руководство ассоциации проведет встречи с кандидатами на вакантный пост.

Напомним, что сборная Чехии является соперником сборной Украины по группе Лиги Наций.

Судя по всему, катализатором увольнения тренера стало также поражение сборной Чехии в товарищеском матче от России (1:5).

62-летний Яролим возглавил сборную Чехии в июле 2016 года. Под его руководством команда не смогла выйти на ЧМ-2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #3282 Добавлено: 12 сентября 2018 19:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Модрич: Реал – лучший клуб в мире, зачем мне уходить
Полузащитник "Реала" Лука Модрич заявил, что не собирается покидать мадридский клуб.

Напомним, что летом СМИ активно сватали игрока в "Интер", причем утверждалось, что именно Модрич является инициатором возможного трансфера.

"Покинуть "Реал"? Я даже не думаю об этом. Это лучший клуб в мире. Зачем мне уходить", - цитирует Модрича Sky Sports.

Отметим, что в текущем сезоне хавбек провел 4 матча за "сливочных", в которых отметился одной результативной передачей.



Кроты испортили газон ОСК Металлист перед матчем Шахтера в ЛЧ
Неожиданные проблемы придется решать "Шахтеру" перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Хоффенхаймом".

Как сообщает официальный Твиттер "горняков", поле ОСК "Металлист" атаковали кроты. На газоне появились кротовьи норы в районе углового флажка северной трибуны.

Напомним, что матч протии "Хоффенхайма" состоится через неделю, 19 сентября.



Барселона собирается зимой арендовать Погба с обязательным правом выкупа

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может покинуть клуб уже в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Daily Star, «Барселона», об интересе которой к французу уже говорилось ранее, намерена предпринять попытку заполучить игрока в январе. Чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей, каталонский клуб хочет взять Погба в аренду до конца сезона с обязательством выкупа по его окончании.

Также отмечается, что в приглашении хавбека в «Барселону» заинтересован капитан команды Лионель Месси, который уже обратился к руководству клуба с соответствующей просьбой. В лице Погба аргентинец видит долгосрочную замену Андресу Иньесту, который перебрался в Японию минувшим летом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3283 Добавлено: 13 сентября 2018 10:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Глущенко: В Казахстане очень довольны, что приедет именно киевское Динамо
Бывший украинский голкипер, а ныне тренер вратарей "Астаны" Андрей Глущенко поделился ожиданиями от предстоящего противостояния команды из Казахстана с киевским "Динамо" в Лиге Европы.

- Как восприняли предстоящее противостояние с Динамо в группе Лиги Европы?

- Жеребьевку у нас в клубе восприняли спокойно. Астана тоже опытный еврокубковый боец. Будет интересно. В Казахстане очень довольны, что приедет именно киевское Динамо. Полностью согласен с исполнительным директором нашего клуба Кайсаром Бекеновым, который сказал, что фаворитом группы считает динамовцев и вспомнил об общей футбольной истории. Среди болельщиков старшего поколения будет определенная ностальгия. Уверен, в Астане на Динамо придет полный стадион.

- Как работается в Астане с подопечными-голкиперами?

- Очень хорошо. Я их в шутку называю одноклассниками (смеется), поскольку не намного старше их. И основной голкипер Ненад Эрич, и его коллега Александр Мокин - ребята опытные, 36 и 37 лет соответственно. Оба - вратари сборной Казахстана. Раньше мне довелось работать с более молодыми голкиперами, так что и для меня это новый опыт.

- В команде много легионеров - как общаетесь?

- На русском. Есть легионеры из стран бывшей Югославии, языки похожи, так что друг друга понимаем. Хотя английский, однозначно, нужен. Сейчас вот серьезно взялся за его изучение.



Интер может подписать Марсьяля и Лосано
Миланский «Интер» планирует усилить линию нападения. Согласно информации Tuttosport, «нерадзурри» заинтересованы в услугах Антони Марсьяля и Ирвинга Лосано.

22-летний француз недоволен своим статусом в «Манчестер Юнайтед», но остался в Англии, чтобы пробиться в основу. Однако контракт Марсьяля завершается летом 2019-го, и он может стать главной трансферной целью «Интера».

В то же время 23-летним вингером «ПСВ» сейчас интересуется ряд ведущих клубов Европы. Мексиканец зарекомендовал себя на ЧМ-2018, однако решил получать игровое время в нидерландский команде. «Интер» может выйти на Лосано в январе, предложив ему место в основе команды.

После трех туров миланский клуб имеет в активе 4 очка и занимает 7 место в турнирной таблице.



Чеферин опроверг информацию о возможном проведении финала ЛЧ в Нью-Йорке
УЕФА не намерен проводить финал Лиги чемпионов в Нью-Йорке. Президент Европейской ассоциации Александр Чеферин опроверг слухи, что они ведут подобные переговоры.

«Идея сейчас не обсуждается. УЕФА не планирует проводить матчи за пределами Европы», — рассказал Чеферин AP.

Недавно испанская Ла Лига объявила о подписании 15-летнего контракта с компанией Relevent о проведении матчей чемпионата в США. Если Испанская футбольная федерация одобрит просьбу, то уже в январе в Майами сыграют «Жирона» и «Барселона».


Сообщение отредактировано 13 сентября 2018 10:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3284 Добавлено: 13 сентября 2018 19:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

FIFA 19: Стали известны рейтинги игроков Шахтера и Динамо

Марлос – лучший украинец в футбольном симуляторе
В сети появились рейтинги всех игроков FIFA 19. В новой версии футбольного симулятора будут представлены три украинских команды: «Ворскла», «Шахтер» и «Динамо».

В составе «горняков» сильнейшими игроками являются Марлос (82), Тайсон (82), Степаненко (80) и Ракицкий (80).



У киевлян нет игроков с рейтингом 80, однако по 79 имеют хавбеки Виктор Цыганков и Беньямин Вербич.



Молодіжна збірна України має шанс зіграти у стикових матчах до ЄВРО


Що для цього потрібно команді Олександра Головка
За два тури до фінішу відбірного турніру Євро-2019 (U-21) молодіжна збірна України посідає друге місце у своїй групі й продовжує боротьбу за ліцензію.

До фінальної стадії молодіжної першості Європи 2019 року потраплять, окрім господарки турніру, Італії, найсильніші команди дев’яти кваліфікаційних груп і два переможці плей-офф. Причому до стиків проб’ються тільки чотири з дев’яти других команд, що матимуть кращі показники в матчах з першою, третьою, четвертою та п’ятою збірними. Відсіюється аутсайдер.

За два тури до фінішу відбірного турніру фінальні путівки здобули представники груп 2 (Іспанія) та 9 (Франція). В інших групах на ліцензії претендують Греція та Хорватія (1), Данія та Польща (3), Бельгія та Швеція (6), Румунія, Боснія та Португалія (8). Велика ймовірність того, що щасливі квитки отримають Англія (4), Німеччина (5) та Сербія (7).

У заочному конкурсі других місць поточний розклад наступний: Хорватія — 16 очок (7 матчів), Швеція — 14 (7), Австрія — 12 (6), Польща — 12 (6), Боснія — 12 (7), Словаччина — 12 (7), Норвегія — 11 (7), Словенія — 10 (6), Україна — 8 (6). Наша команда, хоч і має в активі 14 пунктів, у конкурсі других місць втрачає шість очок з Андоррою.

Підопічним Олександра Головка залишилося провести два поєдинки: 12 жовтня — в Києві на «Оболонь-Арені» зі збірною Шотландії та 16 жовтня — з Голландією в Дутінхемі. І якщо для того, щоб фінішувати на другому місці в групі, синьо-жовтим вистачить чотирьох очок (а в теорії за певних обставин — навіть і трьох, і двох), то, аби претендувати на потрапляння до четвірки найкращих других збірних, їм необхідні дві перемоги. 14 золотих очок дозволять нам стежити за перебігом подій в інших групах і сподіватися на свій шанс.

11.10.2018 Англія — Андорра

12.10.2018 Україна — Шотландія

12.10.2018 Латвія — Голландія

16.10.2018 Шотландія — Англія

16.10.2018 Голландія — Україна

16.10.2018 Андорра — Латвія



Календарь и результаты Лиги Наций по футболу


Все матчи нового футбольного турнира
Календарь Лиги наций УЕФА - нового европейского турнира для национальных сборных, который стартовал в сентябре 2018 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3285 Добавлено: 14 сентября 2018 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ грозит запретить букмекерам принимать ставки на украинский футбол из-за юношеских соревнований




Гвардиола: Сумма отступных за Де Брюйне составляет 250 млн евро
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола озвучил сумму выкупа Кевина Де Брюйне, прописанную в его контракте.

Бельгийский защитник подписал новое 6-летнее соглашение в январе, и наставник «горожан» сказал, что отступные за игрока составляют 250 миллионов евро.

27-летний Де Брюйне играет важную роль в команде Пепа, поэтому «Сити» делает все, чтобы сохранить своего лидера.

«Он очень хороший и динамичный футболист. Марсело Бьелса сказал мне, что Де Брюйне — его любимый игрок. Он невероятный парень. Сумма его выкупа — 250 миллионов евро. Простите, но он не продается», — рассказал Гвардиола Universo Valdano.

Сейчас бельгиец восстанавливается после травмы и, по прогнозам, вернется на поле в ноябре.


Суркис: Несколько лет назад я бы уже убрал главного тренера, но Хацкевичу нужно дать шанс




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #3286 Добавлено: 14 сентября 2018 15:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярослав Ракицкий прокатился на своей собаке
Футболисты вернулись из расположения сборной в свои команды.

Но у футболистов все еще есть небольшая пауза для проведения времени с родными.

Так поступил и защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий.

Но прогулка с семьей получилась немного необычной.

Супруга игрока Ольга с дочерью Ярославой стали свидетелями забавного зрелища.

Футболист соорудил своеобразное подобие собачей упряжки и прокатился на своем домашнем любимце.
Собственно, порода аляскинского маламута предназначена для работы в упряжке.

Тем более с кличкой «Капитан» пес обязан был справится с такой работой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3287 Добавлено: 14 сентября 2018 18:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПЕЛЛЕГРИНИ: «Ярмоленко нужно время. Но он уже улучшает свою игру»

Главный тренер «Вест Хэма» об адаптации украинского футболиста
ануэль Пеллегрини на пресс-конференции перед матчем 5-го тура английской Премьер-лиги против «Эвертона» рассказал об украинском вингере клуба Андрее Ярмоленко.

«Я думаю, что Андрею нужно время, чтобы узнать АПЛ и высокий темп чемпионата. Он вингер и играет против фулл-беков, которые всегда подключаются к атакам. Ярмоленко улучшает свою игру. Посмотрим, когда он сможет выйти в старте», - сказал Пеллегрини.

После четырех стартовых туров «Вест Хэм» остается единственной командой Премьер-лиги, не набравшей очков. Команда занимает последнее место в турнирной таблице АПЛ. Но руководство «Вест Хэма» пока не планирует увольнять Пеллегрини.

Напомним, Андрей Ярмоленко в матчах Премьер-лиги ни разу не появлялся в стартовом составе.

Эвертон потерял 10 игроков перед матчем с Вест Хэмом


У команды огромные кадровые потери
«Эвертон» столкнулся с серьезными проблемами перед матчем 5-го тура. В противостоянии с «Вест Хэмом» тренер Марку Силва не сможет рассчитывать сразу на десятерых игроков.

Как отмечает Football.London, Ерри Мина еще не начал тренироваться с командой. Также травмы получили Шеймус Коулман и Доминик Кэлверт-Левин. Продолжает лечиться от травмы один из лидеров Тео Уолкот.

Также проблемы со здоровьем у Идриссы Гуйе и Бернарда.

Кроме этого, издание отмечает, что команде не помогут Фил Ягелка, Майкл Кин и Андре Гомеш.

Еще один важный игрок Ришарлисон не сыграет из-за дисквалификации после удаления в матче с «Борнмутом».

Напомним, «Эвертону» грозит снятие очков.

Дуэлунд присоединился к Динамо


Датский новичок киевского клуба в пятницу проведет первую тренировку с командой
Новичок «Динамо» Миккель Дуэлунд уже прибыл в расположение киевского клуба после матчей отборочного цикла Евро-2019 в составе молодежной сборной Дании.

Минувшей ночью датский нападающий прибыл в Киев и уже сегодня проведет свою первую тренировку с командой Александра Хацкевича.

Форвард имеет все шансы принять участие в предстоящем матче 8-го тура чемпионата Украины с луганской «Зарей», который состоится в воскресенье, 16-го сентября, в 17:00.

Модрича обвиняют в налоговых махинациях


Игрок должен будет выплатить 1,2 млн евро
Полузащитника «Реала» и сборной Хорватии Луку Модрича обвиняют в уклонения от уплаты налогов. Как сообщает Marca, хорват не заплатил налоги в 2012 году.

От Модрича требуют компенсации в размере 1,2 миллиона евро. Футболист выплатил положенную сумму, но только с 31 августа, когда подписал контракт с «Реалом». Но Модрич не согласен с решением обвинения и уже подал апелляцию на данное обвинение.

Напомним, по версии букмекеров Модрич - главный фаворит на премию лучшему игроку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3288 Добавлено: 15 сентября 2018 14:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болбат дебютирует в стартовом составе Шахтера

Раньше 25-летний хавбек проводил свои матчи за «горняков» только выходя на замену
Стал известен стартовый состав «Шахтера» на центральный матч 8-го тура украинской Премьер-лиги против «Александрии», который состоится 15-го сентября. Начало встречи – в 14:00.

Полузащитник Сергей Болбат дебютирует в стартовом составе «горняков». Раньше 25-летний игрок проводил свои матчи за «Шахтер» только выходя на замену.

Арсенал не достиг договоренности с Рэмзи о продлении контракта


Лондонцы предложили 27-летнему футболисту соглашение на пять лет с зарплатой 280 тысяч евро в неделю
Лондонский «Арсенал» вновь не смог договориться с полузащитником команды Аароном Рэмзи о заключении нового соглашения.

По информации источника, «Арсенал» предложил 27-летнему футболисту контракт на пять лет с зарплатой € 280 тыс. в неделю. Причиной отказа стала неопределенность с будущим генерального директора «Арсенала» Ивана Газидиса, который может уйти в «Милан». Действующий контракт Рэмзи истекает летом 2019 года.

В прошлом сезоне Рэмзи помог лондонскому клубу в 24 матчах английской Премьер-лиги, забил семь мячей и отдал восемь результативных передач.

В очередь за игроком уже выстроились европейские гранды – «Челси», «МЮ» и «Лацио».

Ворскла покажет выездной матч с лондонским Арсеналом на своем стадионе


Полтавский клуб приглашает своих фанатов посмотреть поединок на территории стадиона «Ворскла»



20-го сентября полтавская «Ворскла» стартует в групповом раунде Лиги Европы. Первый матч команда Василия Сачко сыграет в Лондоне против местного «Арсенала».

Полтавский клуб приглашает своих фанатов посмотреть поединок на территории стадиона «Ворскла» им. А. Бутовского фан-зоне с экраном 6х4 метра. Фанам будут предложены блюда от поваров ресторана «Ворскла».

Напомним, что показ поединка «Арсенал» - «Ворскла» запланирован на 22:00.

Ранее сообщалось, что «Ворскла» снизила стоимость билетов на матч с Зарей до 5 гривен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3289 Добавлено: 15 сентября 2018 16:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Роналду прервет голевую засуху в матче с Сассуоло
"Криштиану отлично поработал, и я думаю, что завтра он прервет свою голевую засуху. Я не ожидаю от него ничего больше того, что он показал в предыдущих трех матчах, однако на этот раз, я уверен, ему удастся найти сетку ворот соперника.

Золотой мяч? Без обид, Лука Модрич, но я бы отдал его Роналду за то, что он сделал в прошлом сезоне. Я считаю, что Криштиану заслуживает этого", - сказал Аллегри на пресс-конференции перед матчем с "Сассуоло".

Напомним, Криштиану Роналду пропустил матчи сборной Португалии в рамках Лиги Наций для того, чтобы поскорее адаптироваться в новой команде.





Канте рассказал, что летом мог покинуть Челси
"У меня не было никакого желания переходить куда-то после Чемпионата мира", - сказал Н'Голо RMC Sport.

"Во мне были заинтересованы несколько клубов, однако после разговора с руководством Челси все стало предельно ясно.

Клуб рассчитывает на меня, и мне здесь хорошо", - сказал Канте.

Н'Голо Канте попал в список претендентов на попадание в символическую сборную года.

В этом сезоне Канте помог "Челси" одержать 4 победы в 4 матчах АПЛ, и даже отметился 1 голом.


Месси разблокировал в Instagram модель Playboy, которая без ума от него и бесит его жену
У Лионеля Месси огромное количество фанатов по всему миру.

Среди них есть даже модели Playboy.Сьюзи Кортез получила титул «Мисс Бум Бум» в 2015-м году.

Этим титулом отмечают победительниц конкурса на лучшие ягодицы Бразилии.После этого девушка получила немало предложений о сотрудничестве, в том числе, от журнала Playboy.

Но главная ее страсть – это «Барселона» и лично Лео Месси.Сьюзи регулярно публикует откровенные фотографии самой себя с каким-то атрибутом клуба или игрока.

Дошло уже и до того, что Месси был вынужден заблокировать ей доступ к своему аккаунту, поскольку супруга футболиста Антонелла Рокуццо начала волноваться.Тем не менее, на этом история не закончилась.

Поклонники самой Кортез не сдались и запустили акцию с хэштегом #UnBlockMeMessi.По итогу нескольких месяцев «борьбы», аргентинец все-таки разблокировал одиозную бразильскую модель.

Та отреагировала привычным способом – опубликовала соблазнительное фото со словами благодарности игроку.Теперь Антонелле снова придется переживать?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #3290 Добавлено: 16 сентября 2018 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Единственное, что мне не нравится в Смоллинге - это его прическа
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о непростой победе над "Уотфордом" (2:1). Голы за МЮ забивали Ромелу Лукаку и Крис Смоллинг.

"Я доволен тремя очками, доволен духом команды. Когда Лукаку бежит 50 метров назад, чтобы сделать подкат и помочь защите – это значит, что у команды есть дух. Но я немного и расстроен, потому что у нас было все, чтобы в первом тайме решить исход матча. Если бы играли во втором тайме так, как в конце первого, был бы другой результат и не было бы последних десяти минут. Но нет, в начале второго тайма мы стали играть менее интенсивно, перестали быть агрессивными с мячом и без него. Мы дали им шанс переродиться, забить гол и сделать матч непростым для нас.

Де Хеа сделал один сэйв, но он был фантастическим. Мы знаем, кто такой хороший кипер в большой команде. В некоторых матчах он не касается мяча и просто наблюдает за игрой. Но когда приходит момент, нужно быть на месте. И сегодня этим моментом был его сэйв на последней минуте. Это хорошо для него и для нас".

Моуриньо отметил важность для команды Маруана Феллайни, который вытеснил из основы экс-игрока "Шахтера" Фреда

"В матчах с "Брайтоном" и "Тоттенхэмом" мы совершали ошибки в обороне. Мы не заслуживали победить над "Брайтоном", но, думаю, у "Тоттенхэма" заслуживали выиграть. Ошибки в обороне привели к шести голам. В следующих непростых выездных матчах с "Бернли" и "Уотфордом" я почувствовал, что моим защитникам, особенно в период нестабильности, нужен кто-то, кто будет их поддерживать, даст им стену, мощь. Но Маруан важен для нас не только этим. Он еще дает нам качество и простоту в футболе. Он играет просто и хорошо. Я рад за него.

Крис [Смоллинг] сыграл хорошо. Единственное, что мне не нравится в Крисе, так это его прическа, но кто я такой, чтобы ему об этом говорить! Но также Виктор Линделеф и, повторюсь, Маруан. Им было сложно в двух непростых матчах. Думаю, эти трое ребят очень важны для нас сейчас. И когда центральный защитник может забить гол, это особенно хорошо", - сказал Моуриньо.


Примера. 4-й тур. Атлетик - Реал 1:1. Тревожная ласточка




Исмаили: Мы не экономили силы на Хоффенхайм
Защитник "Шахтера" Исмаили проанализировал игру "горняков" в матче с "Александрией" (2:0).

"Встретились с очень агрессивной командой, которая на поле готова была отдать всю себя. "Александрия" всегда сильна дома, показывает достойный футбол и заслуживает той позиции в чемпионате, что занимает сейчас. Соперник играл так, будто это последний матч. Но и мы настраивались только на победу, создали огромное количество моментов и, самое главное, добились ее.

Гол Марлоса? Он сумел прекрасно завершить тот эпизод, хотя была и ошибка вратаря, вышедшего слишком далеко вперед и не ожидавшего удара. А гол получился действительно красивым. Мы не экономили силы на "Хоффенхайм", полностью отдавались в игре, потому что знали: с такой физически сильной командой будет сложно, но три очка ни в коем случае нельзя упускать. Сейчас надо смотреть вперед и думать о следующих матчах", - сказав Исмаили.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:15 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...