Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Альварес победил Головкина

Ссылка на пост #1871 Добавлено: 10 сентября 2018 14:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко начал подготовку к бою и обещает сделать объявление

Украинский боксер готовится к возвращению в ринг
Василий Ломаченко, получивший серьезную травму в последнем поединке с Хорхе Линаресом, в своем Instagram сообщил, что начал подготовку к следующему бою.

Кроме того, украинский боксер пообещал вскоре сделать официальное заявление.

Очевидно, Ломаченко объявит о контракте на бой с Хосе Педрасой. Поединок должен состояться 1-го или 8-го декабря.

Тайсон назвав Ломаченка найкращим боксером сучасності


На урочистому заході екс-чемпіон світу з боксу Майк Тайсон розповів, кого вважає найкращим боксером світу незалежно від вагової категорії.

Тайсон вважає чемпіона світу в легкій вазі за версією WBA Василя Ломаченка кращим боксером світу незалежно від вагової категорії.


"Хто зараз найкращий? Мені подобається український хлопець Василь Ломаченко. Він дуже хороший, у нього відмінний стиль. Еррол Спенс також непоганий, але мені подобається Ломаченко, він найкращий на даний момент", – сказав Тайсон.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1872 Добавлено: 11 сентября 2018 11:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КРАСЮК: «Заключил контракт с Эдди Хирном о сопромоутерстве Усика»

Контракт между промоутерскими компаниями может стать стартом к великим боям украинских боксеров
Многие средства массовой информации сообщили о том, что абсолютный чемпион мира в крузервейт Александр Усик заключил контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна «Matchroom Boxing», а, значит, Александр будет проводить свои поединки под патронатом британского промоутера. Но, как оказалось, это не совсем так.

О реальном положении дел нам поведал глава промоутерской компании «K2 Promotion Ukraine» Александр Красюк.

«На самом деле дела обстоят несколько иначе. Не Александр Усик заключил контракт с Эдди Хирном, а глава промоутерской компании «K2 Promotion Ukraine» Александр Красюк заключил контракт о сопромоутерстве Александра Усика с Эдди Хирном и его промоутерской «Matchroom Boxing», - заявил Александр Красюк. - Этот контракт уже подписан не только мной и Эдди, но и самим Александром Усиком, а также его менеджером Эгисом Климасом. Но его старт будет положен с момента поединка Александра Усика, предположительно с Тони Белью, который состоится 10 ноября».

Предположительно количество поединков и длительность контракта будут зависеть от того, как Александр проведет бой против Тони Белью. Если все для Усика сложится хорошо, то следующие бои он будет проводить в хевивейт, где его могут ожидать топовые бойцы промоутерской компании Эдди Хирна – Деррик Чисора, Дилиан Вайт, Джозеф Паркер и Энтони Джошуа.

О всех деталях контракта Александр Красюк обещал рассказать на пресс-конференции, где дорожная карта превратится в четкий план сотрудничества

ДЖОШУА: «Усик - хорошее приобретение для тяжелого веса»


Боксер наблюдает за прогрессом украинца
Александр Усик после планируемого боя с Тони Беллью готов подняться из крузервейта в тяжелый вес, где одним из его соперником может стать Энтони Джошуа.

«Если Усик сможет грамотно подняться в весе, то он готов стать здесь грозной силой. Но ему все нужно сделать правильно и понять, какой силы удары способны наносить ребята, привыкшие к тяжелому весу».

«Здесь не все основано на твоем умении. Знаю, что у Усика много опыта в аматорском боксе, а также отличные показатели в крузервейте. Будет интересно на него посмотреть в тяжелом весе».

«Считаю, что для нашего веса Александр будет хорошим приобретением», - отметил Джошуа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1873 Добавлено: 13 сентября 2018 20:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На поединок Головкин – Альварес проданы все билеты

Бой пройдет 15-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе
На бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38 побед, 34 из них — нокаутом, 1 ничья) и мексиканцем Саулем Альваресом (49 побед, 34 из них — нокаутом, 1 поражение, 2 ничьи) проданы все билеты.

Бой пройдет 15-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1874 Добавлено: 14 сентября 2018 18:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Усик - Белью состоится 10 ноября

Поединок украинского чемпиона и британской звезды пройдет в Манчестере
Промоутер Эдди Хирн объявил, что поединок абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) и британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО) состоится 10 ноября.

Стороны подписали контракт и объявили дату и место поединка. Встреча состоится в Манчестере.

Поединок состоится 10 ноября в Манчестере.
Усик и Белью уже начали тренировочный лагерь. Ранее Александр Усик подписал контракт с промоутером Джошуа.

Промоутер Эдди Хирн заявил, что Тони Белью закончит карьеру после боя с Усиком.

Напомним, что провести поединок с Усиком хочет британский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Усик позбудеться усіх чемпіонських титулів, - промоутер


Новий промоутер українця Едді Хірн заявив, що Олександр Усик позбудеться чемпіонських титулів
Про це повідомляє IFL TV.

Хірн запевнив, що у разі перемоги над Тоні Беллью, абсолютний чемпіон світу у першій важкій вазі перейде у хевівейт та залишить усі свої титули вакантними.

"Переможець поєдинку Усик - Беллью, у будь-якому випадку, відмовиться від титулів. Якщо це буде Усик - він підніметься у надважку вагу, якщо Беллью - він закінчить професійну кар'єру. Титули стануть вакантними", - сказав Хірн

Бій Усик - Беллью має відбудуться 10 листопада у Манчестері, на кону стоятимуть усі титули українця.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : rost1983, mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1875 Добавлено: 15 сентября 2018 14:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рамирес впервые защитил титул, победив Ороско

Хосе Карлос Рамирес уверенно защитил титул чемпиона, бросив вызов Майки Гарсия
Главным поединком в вечере бокса на «Save Mart Arena», что во Фресно, Калифорния, промоутерская компания Боба Арума представила 26-летний чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Карлоса Рамиреса (22-0, 16 КО), проводящего первую защиту своего чемпионского пояса против 30-летнего панчера Антонио «Relentless» Ороско (27-0, 17 КО).

Как мы и предполагали, Ороско начал бой агрессивно, насыпая удары по всей плоскости Рамиреса, что вынудило Хосе Карлоса, не успевшего настроить свой джеб, принять вызов и устроить рубку на средней и ближней дистанции. Правда, в начале второго раунда Рамиресу, вроде бы, как удалось остановить Антонио на кончике своего джеба и даже здорово тряхнуть его правым прямым, но к концу первой минуты раунда, Ороско опять сумел навязать Рамиресу обмен на средней дистанции. Казалось, что занятость и плотность атак Ороско станет для Рамиреса проблемой и он не сумеет справиться с хаотичными навалами соперника, но к концу третьего раунда все стало на свои места. У Антонио пропала стартовая скорость и начальный взрыв его спуртов, а также возможность быстрого сближения с соперником. Это и позволило Рамиресу избегать большинства бомб Ороско, действуя уклонами и более акцентированно вбивать свои удары в голову соперника.

Вторая треть поединка, началась под диктовку Рамиреса, сумевшего заставить Ороско не только остановиться на средней дистанции, но и складываться под своими ударами, порою даже не видя куда именно он наносит свои размашистые удары. В конце второй минуты четвертого раунда, Рамирес, отработав в защите и нанеся правый боковой, точно попадает по бороде Ороско и отправляет того на канвас. Антонио не спешил подниматься, побив счет рефери на восьми и сумев выдержать спурты соперника, закрыв раунд на ногах. Погасив стартовую скорость Ороско до минимума, Рамирес стал переигрывать соперника на ногах, постоянно смещаясь по сторонам и заставляя Антонио его искать, а также в точных ударах. Если же Антонио отчаянно бросался вперед, то Хосе Карлос уверенно отрабатывал на оттяжке, тут же наказывая соперника за необдуманность его действий. Именно экваториальный раунд и окончательно дал понять, что полный хозяин в ринге действующий чемпион Хосе Карлос Рамирес. Он и наносил больше ударов по сопернику и попадал больше.

С седьмого раунда Рамирес полностью контролировал бой, успешно перекрываясь от атак Ороско по этажам и переигрывая его в акцентированности джебов и по точности и мощи силовых ударов. Это преимущество вылилось во второй нокдаун Ороско. В конце второй минуты восьмого раунда, Рамирес, после серии ударов в голову, наносит три последовательный левых боковых по печени Ороско, и тот оказывается на канвасе. После продолжения боя Ороско сумел выдержать сорокасекундный спурт Рамиреса, закрыв вторую четверть боя на ногах.

Девятый раунд еще более упрочил позиции Рамиреса, который своими двойками рассек левую бровь Ороско и кожу под его левым глазом. Не имея возможности выходить с ударами на среднюю и ближние дистанции Антони становился жертвой для перчаток Рамиреса. Все, что получалось у Ороско, так это выигрывать эпизоды, нанося удачные удары в начале раунда, успевая в перерыве слегка подзарядить батареи. Но в конце первой минуты раунда, он уже начинал иссякать, позволяя Рамиресу уверенно выигрывать раунд. К чести Ороско, он сумел собраться и показать себя настоящим воином в чемпионских раундах, но одного большого сердца ему уже просто не хватало. На отчаянные броски Ороско с ударами вперед, которыми он искал лаки панч, Рамирес отвечал уверенной отработкой отхода на дистанцию и возвращение с сериями плотных ударов.

Результат боя был вполне предсказуемым и не вызвал никаких эмоций ни у Рамиреса, ни у Ороско. Первый знал, что он выиграл поединок, а второй понимал, что проиграл. Решение судей было реальным, что называется, по бою. Все трое судей отдали победу Рамиресу со счетом – 119:107.

После победы Хосе Карлос Рамирес заявил о том, что с большим удовольствием встретится с Майки Гарсия, при условии, что тот все же решит подняться в первый полусредний вес, оставив титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе.

Головкин и Альварес показали равный вес


Разница между боксерами 93 грамма
В ночь с 15 на 16 сентября мск в Лас-Вегасе (США) состоится повторная встреча между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super и IBO Геннадием Головкиным и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Саулем Альваресом.


В преддверии поединка бойцы прошли официальную церемонию взвешивания. Головкин показал 72,393 кг, а вес Альвареса составил 72,300 кг. После прохождения взвешивания бойцы должны были пройти традиционную битву взглядов, но она едва не закончилась потасовкой.

Напомним, первая встреча Головкина с Альваресом состоялась в сентябре минувшего года. Тогда судьи зафиксировали ничью, чем вызвали неоднозначную реакцию в боксёрской среде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1876 Добавлено: 16 сентября 2018 13:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес победил Головкина

Бой-реванш завершился победой 28-летнего мексиканца
Матч-реванш между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом завершился победой Сауля Альвареса 114:114, 115:113, 115:113. Дэйв Моретти и Стив Вайсфелд отдали победу Саулю Альварес, на карте Глена Фельдмана — ничья.

Мексиканец стал чемпионом мира в среднем весе, отобрав пояса у Головкина. Это поражение стало первым в карьере Геннадия Головкина. Напомним, что в первом поединке, который состоялся год назад, была зафиксирована спорная ничья.

Нужно ли ждать третьего боя боксеров? Не исключено, что так и будет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1877 Добавлено: 18 сентября 2018 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко сразится за два чемпионских титула, - официально

Следующим соперником украинского боксера Василия Ломаченко станет пуэрториканец Хосе Педраса
Об этом сообщает The Ring.

Бой между чемпионом мира в легком весе по версии WBA Ломаченко и обладателем титула WBО Педрасою состоится 8 декабря в Нью-Йорке в театре Madison Square Garden.

Победитель поединка станет обладателем сразу двух поясов.

Ломаченко в третий раз будет боксировать в Нью-Йорке. Ранее он побеждал в этом городе кубинца Гильермо Ригондо и венесуэльца Хорхе Линареса.

Ранее бой Ломаченко - Педраса планировали провести 1 декабря, но его перенесли на неделю по просьбе телеканала ESPN.

К бою со Стивенсоном Гвоздика будет готовить экс-тренер Поветкина


Известный американский специалист Тедди Атлас поможет украинскому боксеру
Известный американский специалист Тедди Атлас, работавший в свое время с Тимоти Брэдли, Майклом Мурером, Александром Поветкиным, будет готовить обладателя титула временного чемпиона мира по версии WBC украинца Александра Гвоздика к запланированному на 1 декабря поединку против обладателя полноценного титула в дивизионе Адониса Стивенсона.

Атлас уже провел некоторое время вместе с Гвоздиком, чтобы лучше узнать украинского боксера и оценить перспективы совместной работы. По словам самого Атласа, ему потребовалось несколько недель, чтобы принять окончательное решение.

«Александр хотел тренироваться с Тедди. Это было нелегкое решение для Тедди. Я говорил с ним три или четыре раза после их встречи с Гвоздиком, и до ночи понедельника он не давал окончательного ответа. Но сейчас сказал, что воспользуется возможностью и постарается максимально помочь Александру», — заявил в менеджер Гвозика Эгис Климас.

Ранее к бою против Стивенсона Гвоздика готовил Марко Контрерас. Поединок пройдет 1-го декабря в Квебеке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1878 Добавлено: 19 сентября 2018 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес потерял один из титулов после победы над Головкиным

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) лишен одного из титулов после победы над Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО ).

После боя с Головкиным выяснилось, что Альварес не согласился заплатить IBO санкционный вклад перед встречей с Головкиным. Это означает, что титул организации теперь стал вакантным.


Напомним, что Геннадий Головкин в ночь на воскресенье, 16 сентября, провел защиту чемпионского титула WBC, WBA и IBO в среднем весе против мексиканца Сауля Альвареса. И проиграл по решению судей. Это стало первым поражением для Головкина.

Чемпион мира во втором среднем весе попался на кокаине


Давид Бенавидес провалил допинг-тест
Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе (до 76,2 кг) Давид Бенавидес (20-0, 17 КО) сдал положительный допинг тест.

По информации ESPN, в организме американца выявлены следы бензоилэкгонина, основного метаболита кокаина.

Президент WBC Маурисио Сулейман подтвердил, что получены документы от WADA о положительном допинг-тесте Бенавидеса. Согласно официального письма от WADA, положительными оказались анализы пробы А мочи спортсмена, взятые 27 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США). У Бенавидеса есть право вскрыть пробу В.

Американец готовился осенью 2018 года провести обязательную защиту титула с соотечественником Энтони Дирреллом (32-1-1, 24 КО).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1879 Добавлено: 19 сентября 2018 18:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинский боксер готов встретиться с 28-летним американцем в любой момент

Чемпион мира в легком весе по версии WBA украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) прокомментировал возможный поединок с американским боксером Майки Гарсией.

«Интересный и желаемый бой. Я никогда не скрывал, что для меня важно оставить свое имя в истории бокса, и я делаю все для этого. Поэтому для меня большая глава в моей истории – Майки Гарсия. Думаю, что бой этот точно неизбежен. Когда он состоится – это уже вопрос. И этот вопрос больше к бизнесменам, а не спортсменам. Я, как спортсмен и атлет, однозначно хочу этого боя сейчас, сегодня. Но за океаном бизнесмены, поэтому мне приходится играть в их игру», – сказал Ломаченко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1880 Добавлено: 20 сентября 2018 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поединок Гвоздика и Стивенсона возглавит вечер бокса в Квебеке

1 декабря украинец будет сражаться за титул чемпиона WBC
Бой Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) и чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО)станет главным событием вечера бокса в Квебеке.

Об этом BoxingScene сообщил промоутер Ивон Мишель. Чемпионский поединок состоится 1 декабря в Квебеке.

Также запланировано четыре боя в андеркарде. Свои поединки проведут Оскар Ривас (24-0, 17 КО), Микаэль Зевски (31-1, 22 КО), Себастьен Бушар (16-1, 6 КО) и Мари Ив Дикайр (13-0, 0 КО)

Напомним, Гвоздику к поединку со Стивенсоном помогает известный эксперт Тедди Атлас.

ЛОМАЧЕНКО: Должен стать абсолютным чемпионом мира


Украинский боксер хочет взять пример с Усика
Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко признался, что его мотивирует пример абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика.

«Как спортсмен, я рад за Александра, потому что понимаю, что стоит за этим. Когда боксер становится абсолютным чемпионом мира — это топ. Усику удалось сделать то, к чему я стремлюсь всю свою спортивную карьеру, и для меня это дополнительный стимул. Если Александр стал абсолютным чемпионом, то и я должен стать абсолютным чемпионом мира, как и Усик», — сказал Ломаченко.

Напомним, 8 декабря в Нью-Йорке Ломаченко ждёт поединок с Хосе Педрасой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:21 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...