Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Динамо официально представит Дуэлунда 19 сентября

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3291 Добавлено: 16 сентября 2018 13:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВИДЕО ДНЯ. Ибрагимович нереальным ударом забил 500-й гол в карьере

Шведский форвард забил юбилейный гол фантастическим ударом
«Лос-Анджелес Гэлакси» уступил «Торонто» в матче регулярного чемпионата MLS 3:5. Фантастическим забитым мячом в матче отметился нападающий «Гэлакси» Златан Ибрагимович. В конце первого тайма 36-летний шведский форвард невероятным ударом замкнул навес от Хонатана дос Сантоса.

В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 22 матче MLS, в котором отметился 17 забитыми мячами.

Для форварда этот мяч стал 500-м в его карьере. Только трем действующим футболистам удалось достичь этой отметки. Ранее 500 голов забили Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Ибрагимович перешёл в «Лос-Анджелес Гэлакси» в марте этого года из «Манчестер Юнайтед».



РЕБРОВ: «Рад, что мы взяли три очка со второй командой чемпионата»


Главный тренер «Ференцвароша» – о победе над «Гонведом»
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился впечатлениями от вчерашней победы в дерби Будапешта над «Гонведом» (1:0).

«Это был важный матч, потому, что мы играли со второй командой чемпионата. Счастлив, что нам удалось победить.

Самое главное, что мы взяли три очка. Во втором тайме мы не так впечатляюще действовали в атаке. Нам пришлось сосредоточиться на обороне. Рад, что мы сыграли очень организовано.

Команда вынуждено поменяла тактику и подстроилась под изменения в составе соперника. Доволен, что нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. По ходу сезона я буду использовать разные тактические схемы. Мои футболисты готовы к этому», – сказал Ребров.

По итогам 8 туров первенства «Ференцварош» удерживает первое место с 20 набранными очками. «Гонвед» второй и отстает уже на 4 пункта.

Дмитро МИХАЙЛЕНКО: «Прикра для нас поразка»


Головний тренер «Дніпра-1» – про матч з ФК «Оболонь-Бровар»
Головний тренер «Дніпра-1» Дмитро Михайленко прокоментував поразку своєї команди в матчі з ФК «Оболонь-Бровар» (1:3).

«Прикра для нас поразка. За великої нашої переваги пройшов перший тайм і мінімум було моментів біля наших воріт, але після перерви команда суперника дочекалася свого шансу в штрафному і рикошету, після чого був і другий гол. Але ми ще були у грі після забитого нами пенальті, у нас були великі шанси щоб зрівняти рахунок. Проте за нашої переваги, і тієї грі, коли ми легко доходили до воріт суперника, третій м'яч поховав інтригу. У нас було вже на одного гравця менше і стало ще важче. Тут я можу тільки привітати суперників, ну а ми повинні спокійно обдумати цю поразку і рухатися далі. Сезон попереду довгий, і, як ми бачимо, по грі ми перевершуємо більшість команд, з тих, з ким грали. Тут просто потрібно не доводити справу до випадковостей, до якихось рикошетів, бути більш гострими у нападі, і більш надійними у захисті.

Ми не можемо говорити про те, що у гравців суперника майстерність більша, ніж у наших. Пропущений гол був збігом обставин, який вплинув на гру. Ми були дуже близькими від взяття воріт «Оболоні-Бровар», дуже багато отримували м’ячів у штрафному майданчику, але самовіддана гра захисників суперника і не настільки чіткі дії наших футболістів не дозволяли забити, або довести справу до націленого удару.

Є статистика по командах за підсумками дев’яти турів — це вже багато інформації. Є команди, які завжди грають на контратаках, є команди, які грають проти сильних суперників на контратаках. Наша ж команда грає абсолютно усі матчі з перевагою: і за відсотком володіння м’ячем, і за ударами по воротам, і за створеними гольовими моментами. Але — це футбол, і результат може бути такий, як сьогодні. Проте на довгій турнірній дистанції подивимось до чого призведе впевнене домінування, створення більшої кількості моментів. Нам потрібно навпаки не давати створювати ці моменти біля власних воріт. На короткій дистанції результат може бути будь-який. Але ми подивимось, де будуть команди, які показують нестабільну гру. Хоча зараз ситуація така, що «Оболонь-Бровар» дійсно обіграла і нас, і «Волинь», і «Металіст-1925» за тієї гри, що вони показують — це надійна оборона, пошук шансів у контратаках та при стандартах. Ми граємо іншим способом. Наша команда не може так грати на контратаках, адже у нас не так багато швидких футболістів. Але будемо далі розвивати нашу гру, удосконалювати взаємодії, оскільки у нас багато футболістів, що тільки прийшли в команду. Тому потрібно додавати і спокійно проаналізувати цю поразку: не панікувати, не шукати винних, адже програла сьогодні вся команда і тренерський штаб, після чого спокійно рухатися далі», – сказав Михайленко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, zgu, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3292 Добавлено: 16 сентября 2018 19:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко оформил дубль эффектным обводящим ударом в матче с Эвертоном
Андрей Ярмоленко стал покорять АПЛ с первого же выхода в старте. Сначала Андрей открыл счет в матче против "Эвертона" на 10-й минуте матча, убежав в контратаку вместе с Марко Арнаутовичем.

А уже на 32-й Ярмоленко в своем коронном стиле наказал оборону "ирисок" после блестящего прохода с правого фланга и красивейшего обводящего удара.
Отметим, что Андрей сегодня прервал почти десятилетнее голевое молчание украинцев в АПЛ. В последний на английских полях забивал Андрей Воронин в марте 2008-го.

Также Ярмоленко стал третьим украинцем, оформившим дубль в АПЛ. Хет-триками нашим пока отличаться не удавалось. Ще не вечір?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : zgu, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3293 Добавлено: 17 сентября 2018 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Лига чемпионов дает возможности превознести украинский футбол на новый уровень
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека рассказал о шансах Горняков в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Честно говоря, я очень мотивирован. Это соревнование очень особенное, соревнование, которое мотивирует всех нас. Не только меня, но думаю, что в клубе игроков, остальных сотрудников, абсолютно всех. Потому что это действительно соревнование, которое обеспечивает нам огромную видимость и дает нам возможность показать украинский футбол, дает возможности превознести украинский футбол на новый уровень.

Это действительно та возможность показать себя всей Европе, всему миру, что мы здесь развиваем, что мы здесь делаем. И мы, слава Богу, Шахтер в течение этих последних лет участвует в еврокубковых матчах, и это очень хорошо оценивает игроков и команду. И мы прекрасно понимаем, что в европейских грандах сейчас находится огромное количество игроков, которые прошли через Шахтер. Я верю, что это только благодаря тому, что Шахтер может показывать на европейских аренах. Поэтому я не нервничаю, не переживаю, я очень сильно мотивирован и жду соревнования, которое мне как тренеру также будет очень полезно.

Очень просто понять, что Сити является, возможно, главным кандидатом на первое место в группе. Это ну очень явно и понятно, что они находятся на более высоком уровне, чем все остальные команды. Если мы будем говорить сейчас об инвестициях этой команды – это 300 с лишним миллиона за последние два года – у них наилучшие игроки. Это команда, которая выиграла, заняла первое место в английской Премьер-лиге с огромным отрывом в очках. Они поставили абсолютный рекорд. И я не первый раз говорю, что ими управляет наилучший тренер нашего времени. Думаю, что нет никаких сомнений, что они являются главными фаворитами, чтобы выиграть, выйти из этой группы. Потом – Мы, Хоффенхайм и Лион. Мы находимся примерно на одной и то же позиции. Мы на равных можем бороться за второе место. Это я говорил, будучи абсолютным реалистом.

Лион и Хоффенхайм – они сильны, это команды, которые постараются доказать даже в играх с Сити, я уверен, что они сильны, они могут играть. Несмотря на то, что мы признаем Сити как главного фаворита, у нас есть возможность и обязанность играть с Сити, чтобы постараться выиграть. Это правда – в том, что Лион и Хоффенхайм, у них будут те же цели, что у нас, у них будет то же самое вдохновление, они прекрасно это понимают.

Будет очень сбалансированная группа, группа, где, я думаю, что команды будут бороться за очки до последней секунды, практически последней игры, абсолютно во всех играх это происходит. Я уверен, что игры будут очень интенсивны и очень интересны тактически", сказал Фонсека.

Напомним, что горняки сыграют свой первый матч в группе ЛЧ уже в ближайшую среду с Хоффенхаймом.




Шанс для Зинченко: Делф и Менди могут пропустить матч с Лионом из-за травм

Сразу два игрока Манчестер Сити, которые могут сыграть на позиции левого защитника, могут пропустить поединок первого тура Лиги чемпионов с Лионом.

Как сообщает RMC Sport, на сегодняшней тренировке получил повреждение основной левый защитник горожан Бенжамен Менди. Его травма не является серьезной, однако пока что неясно, успеет ли футболист восстановиться к среде.

Также залечивает повреждение и полузащитник Фабиан Делф, который может закрыть всю левую бровку.

Таким образом, место в составе Манчестер Сити может получить Александр Зинченко, который в текущем сезоне еще не провел ни одного матча за Горожан.

Напомним, что Сити примет Лион в среду 19-го сентября.



Бэйл: После того как Роналду ушел, обстановка в Реале стала более спокойной и расслабленной

Вингер Реала Гарет Бэйл коснулся темы последних перестановок в мадридском клубе. В частности, валлиец сравнил Хулена Лопетеги и Зинедина Зидана, а также рассказал, как отразился на команде переход Криштиану Роналду в Ювентус.

"Смена тренера? Определенно, мне более комфортно работать с Лопетеги, чем с Зиданом. Мы общаемся на английском, а это для меня немаловажно. Я знаю испанский, но на родном языке мне намного проще уловить суть. Не могу сказать, что Лопетеги лучше Зидана как тренер, но повторюсь, что сним мне работать более комфортно.

Роналду? Очевидно, что обстановка в Реале изменилась, по сравнению с той, когда в команде был португалец. Я лично себя почувствовал гораздо более спокойным и расслабленным. Командной работы стало тоже гораздо больше, нет сосредоточенности вокруг одного игрока.

Хотелось ли мне вернуться в АПЛ? Возможно позже… Думаю это нормально, что футболист хочет вернуться в родную лигу, скучает по дому. Возможно, в будущем и вернусь в Англию, но пока что мне нравится играть за лучшую команду в мире и выигрывать трофеи здесь", - цитирует Бэйла Marca.

Напомним, что в текущем сезоне в чемпионате Испании Бэйл провел четыре матча, забил три гола и сделал две результативных передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3294 Добавлено: 18 сентября 2018 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Раванелли не собирается уходить из Арсенала

Итальянский специалист продолжает тренировать «канониров»
Раванелли не собирается уходить из Арсенала. Об этом сообщил в своем твиттере журналист «Профутбол» Роман Бебех.

«Раванелли проводит очередную тренировку в «Арсенале-Киеве» и пока не собирается уходить. Представьте, как работать, когда президент говорит, что будет смена тренера.

Раванелли сказал, что Вакулко не в «Арсенале». Пирич ответил: «Раванелли не в «Арсенале». По факту – все на месте», – написал Бебех.

После восьми туров «Арсенал» занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ. Команда отстает на 3 очка от 11-го места.

Отметим что ранее президент «Арсенала» Ивица Пирич заявил, что пришло время расставаться с Раванелли.

Перед матчем с Хоффенхаймом у Шахтера пять травмированных игроков


Команда Паулу Фонсеки провела занятие на базе «Святошино»
Утром 18 сентября футболисты «Шахтера» провели открытую тренировку перед матчем с немецким «Хоффенхаймом».

По отдельной программе работали травмированые Дентиньо, Веллингтон Нем, Иван Ордец, Максим Малышев и Вячеслав Танковский. Все остальные футболисты готовятся выйти завтра на поле ОСК «Металлист».

В 17:00 самолет с донецкой делегацией на борту возьмет курс на Харьков, а в 19:00 в конференц-зале ОСК «Металлист» главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека и капитан команды Тайсон будуть отвечать на вопросы журналистов.

Напомним, что матч «Шахтер» - «Хоффенхайм» состоится 19 сентября на ОСК «Металлист» в Харькове. Начало в 19:55.

ФОНСЕКА: «Я женился на украинке. Меня уважают даже болельщики Динамо»


Наставник «Шахтера» рассказал о своей жизни в Украине
Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, что женился на украинке:

– В Украине чувствую себя как дома. Меня уважают здесь и прекрасно принимают, даже болельщики команд-соперников, в том числе «Динамо». Плюс я женился здесь, у меня жена – украинка. Мне очень нравится жить в Киеве, нравятся украинцы.

Ранее сообщалось, что Фонсеку покорила пресс-секретарь Ахметова.

Роналду установил невероятный бомбардирский рекорд


Португалец Криштиану Роналду стал пятым футболистом в истории, который забил 400 голов в национальных чемпионатах
Об этом сообщает Sportskeeda.

Благодаря дублю в ворота "Сассуоло" в Серии А, форвард "Ювентуса" довел количество своих голов, забитых в национальных чемпионатах до 400.

Португалец стал пятым игроком в истории футбола, который смог забить такое количество голов в национальных турнирах. Кроме Роналду это удалось Йосефу Бикану, Ференцу Пушкашу, Джими Макгрори и Уве Зеелеру.

Голы в матче против "Сассуоло" стали для Криштиану Роналду первыми, забитыми за "Ювентус" после перехода из "Реала".

Как украинец Зозуля забил очередной гол в Испании



Украинский футболист Роман Зозуля отметился голом за "Альбасете" в чемпионате Испании
В матче 5-го тура второго испанского дивизиона против "Кадиса", Зозуля открыл счет ударом головой на 37-й минуте. "Альбасете" не смог удержать победу и пропустил на последней минуте, когда украинского форварда уже заменили.

Гол в ворота "Кадиса" стал для Романа Зозули вторым в нынешнем сезоне
Украинский форвард забил дебютный гол в сезоне в ворота "Кордобы" и стал героем матча.
В июле Роман Зозуля продлил контракт с "Альбасете" на один год.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3295 Добавлено: 18 сентября 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо официально представит Дуэлунда 19 сентября
Новичок "Динамо" Миккель Дуэлунд будет официально представлен в среду 19 сентября.

Презентация полузащитника начнется в 16.45 в конференц-зале УТБ "Динамо" в Конча-Заспе пред пресс-конференцией Александра Хацкевича накануне матча Лиги Европы с "Астаной".

Напомним, что Дуэлунд уже дебютировал за "Динамо". Датчанин вышел на замену в матче с "Зарей" (1:1).


Ярослав Шилгавы возглавил сборную Чехии
Футбольная ассоциации Чехии определилась с новым главным тренером для национальной сборной страны.

Сегодня на специальной пресс-конференции в качестве главного тренера команды был представлен Ярослав Шилгавы. Помогать ему на тренерском мостике будут Иржи Хитры и Томаш Галасек.

Напомним, что Шилгавы сменил на этой должности Карела Яролима, который покинул команду после ряда поражений.

Ранее специалист тренировал вторую команду пражской "Спарты", "Кладно", "Викторию Пльзень", "Динамо" Ческе-Будеевице, "Слован" Либерец, "Яблонец", "Дуклу" и пражскую "Славию", из которой был уволен этой зимой. Также Шилгавы уже входил в тренерский штаб национальной команды с 2001 по 2009 год.

Отметим, что сборная Чехии является соперником сборной Украины по группе Лиги наций. В матче первого тура украинцы обыграли на выезде чехов со счетом 2:1.


Коке: Надеюсь, Лемар сыграет против Монако так же здорово, как и за них в прошлом сезоне
Французский новичок мадридского «Атлетико» Тома Лемар уже сегодня встретится со своей бывшей командой «Монако».

22-летний вингер присоединился к составу «матрасников» лишь несколько месяцев назад за 70 млн евро. Полузащитник мадридцев Коке рассказал о новом партнере по команде, который вечером сыграет против бывших одноклубников.

«Я слышал о Лемаре только с позитивной стороны. Он очень хороший игрок. Я думаю, это полезное усиление для «Атлетико», и надеемся, что он сможет продемонстрировать здесь такую ​​же замечательную игру, как и во время выступлений за «Монако», — цитирует Коке L'Equipe.

Матч между «Монако» и «Атлетико» состоится сегодня, в 22:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3296 Добавлено: 19 сентября 2018 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ливерпуль вырвал победу над ПСЖ в компенсированное время

Роберто Фирмино появился на поле во втором тайме и принес своей команде победу
Наиболее интересной встречей первого игрового дня Лиги Чемпионов, с точки зрения команд, которые принимали участие в матче, была встреча в Ливерпуле, где клуб с созвучным названием принимал французский ПСЖ. Данное событие происходило в рамках «квартета» C, в котором, кроме вышеназванных коллективов, числятся так же неаполитанский «Наполи» и сербская «Црвена Звезда».

Поединок начался без особой «раскачки» со стороны обеих команд, хотя определенная тяжесть груза ответственности за результат довлела на футболистов. Тем не менее Альфонс Ареола уже на пятой минуте поединка был вынужден серьезно вступать в игру, доставая из-под перекладины удар с рикошетом от газона в исполнении ван Дейка. Не дрогнул страж парижских ворот и при нескольких попытках Мохаммеда Салаха отправить мяч ему «за шиворот» кручеными подачами с углового на правом фланге.

ПСЖ свой первый момент у ворот соперника отодвинул ближе к исходу первой четверти матча. Неймар принял мяч у границ штрафной, совершил рывок к воротам Беккера и пробил с носка точно по центру. Беккер не дрогнул и справился с ударом, а добивание от Кавани не оказалось достаточно сильным.
Парижане слишком часто упускали игроков в собственной штрафной при подачах с флангов, что было подмечено краями атаки «Ливерпуля». И, если момент с ударом головой от Джо Гомеса обошелся без гола, то Старридж соперника так просто не отпустил. Робертсон увидел рывок нападающего в сторону линии вратарской и безукоризненно подал тому на голову. Даниэлю оставалось лишь попасть в створ, с чем он и справился.
Пропущенный мяч несколько смутил оборону гостей и нарушил относительную гармонию в рядах парижан. Результатом стал абсолютно неуместный фол Берната на Вейналдуме в собственной штрафной и хладнокровно реализованный Джеймсом Милнером одиннадцатиметровый удар.
Впрочем, без забитого мяча «Париж» на перерыв не захотел уходить. Кавани хотел замыкать подачу от Ди Марии с левого флангом ударом через себя, но по мячу не попал, зато, полностью дезориентировал Робертсона, рикошетом от которого мяч оказался на ноге у Менье. Хлесткий удар Томаса в нижний угол установил конечный счет в первой половине поединка — 2:1.
Вторая половина практически полностью проходила под диктовку «Ливерпуля» о чем могут свидетельствовать убийственные моменты для взятия ворот у Салаха, Мане и Старриджа. Египтянин даже гол сумел забить в итоге, но нарушение правил против голкипера со стороны Старриджа мгновением ранее перечеркнуло все его старания.
А вот своим, по факту — единственным, моментом во второй половине гости воспользовались сполна. Неймар подобрал мяч в центре поля, добрался с ним до границ штрафной и отпасовал на Мбаппе. Удар Киллиана в одно касание пришелся точно в нижний угол и не оставил шансов Алиссону.
Игра уже близилась к завершению, когда молодой французский нападающий пустился в неоправданный дриблинг вблизи собственной штрафной и потерял мяч. В два касания партнеры снабдили передачей Фирмино, который несколько раз качнул защитников и точно пробил в дальний угол. 3:2! А времени на спасение у ПСЖ просто не осталось.
Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов команда Тухеля будет принимать «Црвену Звезду», а подопечные Юргена Клоппа отправятся в Неаполь на встречу с местным «Наполи».

Лига Чемпионов. Групповой этап. 1-й тур.

«Ливерпуль» - «ПСЖ» - 3:2 (2:1)


Голы: Даниэль Старридж, 30, Джеймс Милнер, 36 (пен.), Роберто Фирмино, 90+2 — Томас Менье, 40, Килиан Мбаппе, 83.

«Ливерпуль»: Алиссон Беккер, Вирджил Ван Дейк, Жоржиньо Вейналдум, Джеймс Милнер, Садио Мане (Фабиньо, 90+3), Мохаммед Салах (Джердан Шакири, 86), Джо Гомес, Джордан Хендерсон, Даниэль Старридж (Роберто Фирмино, 72), Эндрю Робертсон, Трент Александер-Арнольд.

«ПСЖ»: Альфонс Ареола, Тьяго Силва, Преснель Кимпембе, Маркиньос, Килиан Мбаппе, Эдинсон Кавани (Эрик Максим Чупо-Мотинг, 80), Неймар, Анхель Ди Мария (Юлиан Дракслер, 80), Томас Менье, Хуан Бернат, Адриен Рабио.
)

Предупреждения: Ван Дейк, 27 — Томас Менье, 45.

Месси побил очередной рекорд Лиги чемпионов

Аргентинский футболист "Барселоны" Лионель Месси установил очередное достижение в Лиге чемпионов
Об этом сообщает Squawka.

Месси стал первым игроком, который сделал в Лиге чемпионов восемь хет-триков. Ранее этого не удавалось сделать ни одному футболисту.

Аргентинец 18 сентября забил три гола в матче против ПСВ и помог "Барселоне" победить голландцев со счетом 4:0
18 сентября в центральном матче 1-го тура Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" победил ПСЖ.
"Шахтер" сегодня стартует в Лиге чемпионов домашним матчем против "Хоффенхайма".

Фома Верующий

70 лет Михаилу Фоменко – экс-игроку, экс-тренеру и просто хорошему человеку



Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3297 Добавлено: 19 сентября 2018 18:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Шахтер» уступил «Хоффенхайму» в Юношеской лиге УЕФА

«Шахтер» U-19 не сумел набрать очки в первом матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Первый тайм прошел при заметном преимуществе «Шахтера», однако выйти вперед подопечным Андреса Карраско так и не удалось. Особо у чужих ворот активничал Михаил Мудрик, упустивший два 100-процентных шанс.

Перед свистком на перерыв «Хоффенхайм» в редкой атаке заработал пенальти и повел в счете. Обидный гол сильно отразился на психологическом состоянии игроков «Шахтера». Во втором тайме «горняки» прижались к своим воротам и закономерно пропустили второй мяч.

Шанс на спасение на 74-й минуте после подачи углового подарил Андрей Кулаков, которому никто не помешал выпрыгнуть в штрафной и головой отправить мяч в дальний угол.

«Шахтер» бросился вперед, но сравнять счет хозяевам не удалось. В концовке матча рефери справедливо отменил второе взятие ворот «Хоффенхайма», зафиксировав игру рукой у форварда «горняков».

Во втором туре группового раунда Юношеской лиги УЕФА «Шахтер» 2 октября на выезде сыграет с «Лионом».

Шахтер U-19 – Хоффенхайм U-19 1:2
Голы: Кулаков, 74 – Альберико, 45+1, с пенальти, Амаде, 61.

Шахтер: Трубин – Конопля, Муравский (Приходько, 70), Якуба, Рудавский – Чех – Бондаренко (Библик, 88), Судаков (Гуров, 58), Крыськив, Мудрик – Кулаков

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3298 Добавлено: 19 сентября 2018 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бартомеу: ПСЖ вел переговоры с Неймаром за нашей спиной, и теперь они недовольны, что также поступает и Реал
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал слова своего коллеги из "ПСЖ" Нассера Аль-Хелаифи, который недавно выказывал недовольство тем фактом, что мадридский "Реал" за спиной парижан якобы вел переговоры с Неймаром.

"Когда человек на что-то жалуется, он должен подумать, не совершал ли он раньше таких же действий. Я не думаю, что "ПСЖ" не контактировал в стороне от нас с Неймаром, прежде чем заплатил сумму отступных. Как избежать лицемерия в такой ситуации?

Пусть об этом подумает ФИФА, пусть изменит правила. Испанские клубы в этом вопросе более уязвимы, так как у нас есть сумма отступных. Другие клубы знают цену на игроков и могут общаться с ними, играя в обход официальных представителей. Думаю, ФИФА должна вмешаться и разобраться в этом вопросе", – цитирует Gazzetta dello Sport Бартомеу.

Напомним, что несмотря на то, что каталонцы не хотели отпускать игрока, "ПСЖ" выкупил контракт Неймара у "Барселоны" за прописанную в контракте сумму отступных – 222 млн евро.



Бойко: Все игроки заряжены на борьбу, хотим хорошо сыграть первый матч в новом турнире
Вратарь «Динамо» Денис Бойко на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от матча перового тура группового раунда Лиги Европы с «Астаной».

– Считаю, что Лига Европы тоже довольно серьезный турнир, поэтому команде не нужно напоминать, насколько серьезен каждый матч. Все ребята готовы психологически, физически.

Все ребята заряжены на борьбу, хотят хорошо начать первый матч в новом турнире. Мы полностью уверены в своих силах.

- Изучили соперника? Чего можно ждать от «Динамо»?

– «Астана» – опытная команда с хорошими футболистами. У нас было несколько теорий, разбирали игру команды. Больше ничего не скажу, все покажет матч.

- Как вам Дуэлунд? Как он влился в команду?

– Очень открытый, общительный парень. Внутри коллектива его хорошо приняли, только положительные отзывы о нем.

Напомним, что матч состоится в четверг 20 сентября и начнется в 20:00.



Руководство Серии В опровергло информацию о приостановлении чемпионата

Руководство итальянской Серии В опровергло информацию о приостановлении проведения матчей лиги до окончательного решения по количеству команд-участниц.

Сначала в соревнованиях должны были участвовать 22 клуба, однако из-за финансовых проблем не смогли заявиться «Бари», «Чезена» и «Авеллино».

Руководство Серии В хотело сократить чемпионат с 22 до 20 команд, а на единственное вакантное место претендовали шесть клубов низшего дивизиона. Впрочем, Федерация футбола Италии отказала им, и чемпионат стартовал с 19 участниками.

«Произошла настоящая путаница, в результате которой некоторые даже заговорили о приостановлении матчей Серии B. Президент Франко Флаттини поторопился со своим заявлением. Лига продолжит проводить матчи, потому что этого хотят миллионы болельщиков. И нет никаких законных оснований этого не делать. Такие утверждения не соответствуют действительности и наносят лиге экономический, организационный и спонсорский ущерб», — цитирует заявление руководства Football Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3299 Добавлено: 20 сентября 2018 12:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Шахтер сыграл в результативную ничью с Хоффенхаймом

Дважды "горняки" были вынуждены отыгрываться по ходу поединка, но сумели добыть первое очко на групповой стадии Лиги чемпионов (2:2).

Шахтер — Хоффенхайм 2:2
Голы: Исмаили, 27, Майкон, 81 — Гриллич, 6, Нордтвейт, 38

Шахтер: Пятов — Бутко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили — Патрик (Майкон, 76), Степаненко — Марлос, Тайсон, Болбат (Коваленко, 56) — Мораес.

Хоффенхайм: Бауманн — Нордтвейт, Фогт, Пош — Кадержабек, Гриллич, Биттенкурт (Демирбай, 63), Шульц — Салаи (Цубер, 75), Крамарич (Нельсон, 85) — Жоелинтон.

Предупреждения: Мораес, Патрик, Ракицкий — Гриллич.


«Ворскла» спустя семь лет возвращается в групповой этап Лиги Европы.

Сыграть в Лондоне на «Эмирейтс» - мечта каждого профессионального футболиста. В 2008 году в логове «Арсенала» побывало «Динамо», спустя два года туда наведывался и «Шахтер». Сегодня невероятную атмосферу стадиона «Канониров» прочувствует «Ворскла», пусть матч пройдет и не в рамках Лиги Чемпионов.

На первый еврокубковый выезд сезона «Ворскла» отправилась с новой порцией обещаний о погашении долгов по зарплате. Хороший психологический фон – отличное подспорье для команды Василия Сачко перед главным матчем в клубной истории.

Очевидно, что говорить о какой-то интриге в данном случае едва ли уместно. Даже резервный состав «Арсенала» на голову сильнее основы «Ворсклы». Все в порядке у «Канониров» и с мотивацией – в клубе понимают, что Лига Европы может стать путевкой в Лигу Чемпионов в случае вероятного невыполнения задачи по попаданию в топ-4 в Премьер-лиге, где у команды Унаи Эмери слишком много мощных конкурентов.

«Ворскле» в сегодняшнем матче не стоит задумываться о результате. Важно насладиться моментом и просто сыграть в свой футбол.

Предварительные составы:

Арсенал: Лено – Лихтштайнер, Мустафи, Сократис, Монреаль – Торрейра, Гендузи – Мхитарян, Озил, Смит Роу – Уэлбек
Ворскла: Шуст – Пердута, Даллку, Чеснаков, Артур – Скляр, Шарпар, Кобахидзе, Ребенок, Кулач - Коломоец

Трансляция: «Футбол 2», 22:00

Прогноз: 3:0

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #3300 Добавлено: 20 сентября 2018 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал забил в 43-м еврокубковом матче подряд

Это новый рекорд еврокубков
«Реал» обыграл «Рому» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов - 2:0.

Тем самым, мадридский клуб установил новый рекорд – команда забивала в каждой из 43 последних игр на домашней арене в еврокубках.

Прежний рекорд принадлежал «Тоттенхэму», который с 1961 по 1984 год забивал в 42 еврокубковых матчах подряд.

Сборная Украины поднялась на шесть позиций в рейтинге ФИФА


Победы в Лиге Наций улучшили позиции команды Шевченко
Международная футбольная ассоциация (ФИФА) обновила свой рейтинг национальных команд мира. Об этом сообщает официальный сайт организации.

На первое место сентябрьского рейтинга взобралась сборная Бельгии, которая вместе с Францией возглавляют список. На третьем месте осталась сборная Бразилии.

Сборная Украины благодаря победам в Лиге Наций над Чехией и Словакией поднялась на шесть позиций. Теперь команда Андрея Шевченко занимают 29 место в окружении Ирландии и Северной Ирландии.

Рейтинг ФИФА от 20 сентября
:

1. Бельгия (2)

2. Франция (1)

3. Бразилия (3)

4. Хорватия (4)

5. Уругвай (5)

6. Англия (6)

7. Португалия (7)

8. Швейцария (8)

9. Испания (9)

10. Дания (9)

...

28. Северная Ирландия (27)

29. Украина (35)

30. Ирландия (29)

Добавим, следующие свои матчи сборная Украины сыграет в начале октября. Сначала украинцы сыграют товарищеский матч с Италией, а следом примут Чехию в матче Лиги Наций.

"Позор для футбола": Как мир реагирует на удаление Криштиану Роналду


Мир встал на сторону игрока
Вчера впервые в карьере лучший игрок последних лет, нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду был удален в матче Лиги чемпионов.

Во время атаки "Юве" Роналду столкнулся с Джейсоном Мурильо. Судья матча Феликс Брых решил, что португалец ударил по лицу соперника, и показал красную карточку. Это возмутило Роналду настолько, что он заплакал и у него случилась истерика.

Тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри и одноклубник Роналду Блез Матьюди считают, что в Лиге чемпионов нужно вводить VAR.

"VAR помог бы судье принять более взвешенное решение. Остаться вдесятером в Лиге чемпионов после такого инцидента – разочарование. Нам будет не хватать Роналду в следующем матче", - сказал после матча Аллегри.

"Это очень тяжелый случай. Посмотрите повторы. Ситуация вообще странная. Мы все в шоке. VAR помог бы судье решить правильно. Оказаться в меньшинстве в Лиге чемпионов после такого нелепого случая – это очень опасно. Мы могли проиграть", - отметил Матьюди.

"Ювентус" не проиграл. А благодаря двум реализованным пенальти стартовал в Лиге чемпионов с победы. После поединка на сторону Роналду встали и люди не из "Ювентуса".

"Позор для футбола. Справедливость восторжествует. Они хотят уничтожить моего брата, но Бог никогда не спит", - написала в "Инстаграмме" сестра Криштиану Катя Авейру.

Позором удаление Роналду назвал и бывший одноклубник Криша по "Реалу" Тео Эрнандес: "Сожалею Роналду из-за удаления. Это невероятный позор", – написал француз в "Твиттере".

А бывший защитник МЮ Рио Фердинанд написал, что Криштиану нужно оспорить наказание.

"Нужно подавать апелляцию. Однозначно", – написал в "Твиттере" бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд.

Добавим, что УЕФА не отменяет красных карточек и не сможет позволить Роналду сыграть в октябре с "Янг Бойз".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...