Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Александр Скичко и Тимур Мирошниченко снялись в ситкоме «Марк+Наталка»

Ссылка на пост #1101 Добавлено: 22 сентября 2018 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На каналах Eurosport стартует осенний спортивный сезон

Осенний спортивный сезон на Eurosport: что смотреть и за кого болеть

Постолимпийский сезон обещает быть не менее интересным, чем предыдущий. Захватывающая борьба развернется во всех видах спорта, в том числе и неолимпийских. Предлагаем вашему вниманию превью самых значимых спортивных событий октября на канале Eurosport.

Снукер – English Open

Когда: 15-21 октября

Первый из четырёх турниров Home Nations Series в Великобритании. На кону – миллион фунтов стерлингов. Солидный приз достанется тому, кто одержит победы в соревнованиях во всех частях Соединенного Королевства: Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльсе. Стартовая остановка – Западный Суссекс, где Ронни О’Салливан, недавно праздновавший победу на Шанхай Мастерс, попробует повторить прошлогодний триумф у себя на родине. Помешать ему в этом готовы два Марка, – Селби и Уильямс, – расположившиеся на верхушке мирового рейтинга.

Где смотреть: Eurosport 1, Eurosport Player

Горные лыжи – Кубок Мира

Когда: 27-28 октября

Старт нового горнолыжного сезона в австрийском Зёльдене – отличная возможность для молодежи испытать свои силы перед следующим олимпийским циклом. Но не стоит сбрасывать со счетов и старую гвардию. Тем более, в женском разряде по слалому-гиганту зрителей ожидает дополнительная интрига. Опытная Линдси Вонн, по праву считающаяся сильнейшей в истории горнолыжницей в скоростных дисциплинах, попытается сделать очередной шаг на пути к рекорду легендарного Ингемара Стенмарка по количеству побед на этапах Кубка мира.

Как и на минувших Олимпийских играх, Украину в гиганстком слаломе представит Иван Ковбаснюк.

Где смотреть: Eurosport 1, Eurosport Player

Не пропустите сенсационные развязки и новые рекорды в эксклюзивных прямых трансляциях самых интересных международных соревнований осени, только на каналах Eurosport 1, Eurosport 2, а также в сервисе Eurosport Player.

Фигурное катание – Skate America / Skate Canada

Когда: 19-21 октября / 26-28 октября

И без того высокая конкуренция на льду обострилась в результате околоспортивных событий уходящего года. После неожиданного распада легендарного тандема Евгения Медведева – Этери Тутберидзе весь спортивный мир следит за дальнейшим развитием скандальной истории и профессиональными результатами обеих. На контрольных прокатах в Москве в сентябре Медведева и Тутберидзе словно не замечали друг друга. Накал страстей на североамериканских катках подогреет очное противостояние Медведевой под руководством канадца Брайана Орсера и нынешней подопечной Тутберидзе Алины Загитовой, не позволившей двукратной чемпионке мира стать олимпийской чемпионкой Пхёнчхана. Кто выиграет от такой карьерной перестановки – узнаем уже в октябре.

Китайская спортивная пара Чжан Хао и Юй Сяоюй пропустят первую часть сезона из-за болезни последней. Вместо них выступят Минерва-Фабинне Газе и Нолан Зегерт из Германии. Не увидят зрители и южнокорейского танцевального дуэта Юра Мин и Александра Гамелина, который распался по желанию партнерши.

Эта дисциплина станет самой увлекательной для украинского зрителя: хороший шанс побороться за призовые места есть у бронзовых призёров юниорского чемпионата мира 2015 года и вице-чемпионов I зимних юношеских Олимпийских игр Александры Назаровой и Максима Никитина.

Где смотреть: Eurosport 2, Eurosport Player


На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит знаменитый рэпер Лигалайз

В субботу, 22 сентября, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит знаменитый рэпер Лигалайз. Специально для зрителей НТВ музыкант исполнит свои лучшие композиции.

На камерном концерте в эту субботу соберутся люди, которые выросли на творчестве Лигалайза или приняли в нём участие. В гости к рэперу придёт Маша Макарова солистка группы "Маша и Медведи", Slim из группы Centr, а также "Смоки Мо" и исполнитель главной роли в фильме "Сволочи" Кирилл Емельянов.

"Участвовать в "Квартирнике" - это честь для меня. Мы очень долго готовились к съёмкам, немного переживали. С Евгением Маргулисом лично не были знакомы, но за творчеством следил, а после съёмок даже подружились. Специально к "Квартирнику" мы переанжировали все композиции, не говоря уже о Марио Форелли, который придумал танцевальные номера на каждый из треков. Эмоции вовремя съёмок зашкаливали, классный звук, честный разговор с Маргулисом, гости, респект Слиму, "Смоки Мо" и Маше Макаровой за то, что пришли и исполнили свои треки. Особенно приятно было, что присутствовали моя жена и мой сын. Спасибо всей съёмочной группе и всей команде "Квартирника" за профессионализм. Это круто", - поделился Лигалайз

Ведущий и Лига обсудят музыкальные предпочтения гостя в детстве, в ходе этого разговора прозвучат такие имена, как Майкл Джексон, Стив Вандер, Владимир Высоцкий, The Beatles, "Машина времени". Кроме того, Евгений Маргулис и его гость поговорят о шансон-рэпе, сценическом образе, одежде и том, что должен уметь каждый уважающий себя музыкант, который читает рэп.

Разумеется, хозяин "Квартирника" напомнит все присутствующим о том, кем был отец и бабушка Лигалайза, а также обсудит смешной случай из детства рэпера.

В свою очередь Евгений поделится историей, связанной с его другом, который, как и его знаменитый гость, занимался каратэ.

И конечно, ведущий и музыкант не обойдут стороной тему кино, ведь, рэпер является автором и исполнителем множества саундтреков к различным фильмам, в частности, Лигалайз написал главную песню к картине "Сволочи", которая прозвучит на "Квартирнике".

"Конечно консерваторы накинутся на меня за ещё одну рэп вечеринку, такое ощущение, что люди, комментирующие то, что мы делаем, до сих пор находятся под очарованием "Ласкового Мая"! Но "Квартирник" хорош тем, что мы можем показывать всех, кто музыкален и интересен! Итак, Лигалайз, он же Андрей Меньшиков - настоящий артист-артистище, стоявший и у истоков этого стиля, с хорошим вкусом и весьма забористыми (в хорошем смысле) текстами, и в этом отношении у нас получилась клёвая гармония. Я пригласил, он согласился, и получился отменный "Квартирник"! Так что даем вам право выбора, нравимся-смотрите, не нравимся – "Ласковый май" вам в уши!", – поделился Евгений Маргулис.

Лигалайз (Андрей Меньшиков) - российский рэп-исполнитель, основатель и участник андеграундного объединения "D.O.B. Community", рэп-групп "Bad B. Альянс", "Легальный Бизне$$", "Bad Balance", "П-13" и "ЯРОСТЪ Inc.". На данный момент занимается сольной карьерой и продюсерской деятельностью.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Лигалайз в субботу 22 сентября в 00:55.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1102 Добавлено: 23 сентября 2018 10:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ведущая программы "Ранок з Україною" сыграла в новом сериале канала "Украина"

Светлана Катренко, ведущая программы "Ранок з Україною", которая выходит в эфире канала "Украина" по будням в 6:30, снялась в новой картине под названием "У прошлого в долгу!". В 16-серийном фильме производства компании Filmstream по заказу канала Светлана сыграла немку.

По словам Светланы, это не первый ее опыт съемок в кино. Однако именно эту работу она выделяет среди других.

"Это небольшая роль, но для меня она стала особенной, потому что я впервые со школьных времен заговорила на немецком. Я воплотила немку, и мой текст, соответственно, был на этом языке. Очень жалею, что мало уделяла ему внимания в школе. Но то, как он звучит, мне всегда нравилось больше, чем английский и даже мелодичные итальянский или французский", – рассказала Светлана Катренко.

Кроме того, знаковой эта роль стала для нее еще и потому, что съемки проходили в театре им. Марка Кропивницкого в родном городе телеведущей. Именно здесь, признается Светлана, она впервые вышла на большую сцену.

"Нам так приятно, что канал "Украина" выбрал наш город для съемок своего нового сериала, что многие сцены снимали в нашем старинном театре, ведь именно с него началось театральное искусство в Украине, – рассказала жительница Кропивницкого Алла Безух. – Благодаря этим съемкам в нашем городе побывало столько прекрасных артистов, и вдвойне приятно, что популярная ведущая тоже сыграла в этом сериале".

Эпизод сериала "У прошлого в долгу!", в котором сыграла ведущая "Ранку з Україною", выйдет в эфире телеканала "Украина" в понедельник, 24 сентября, в 21:00.

Напомним, в центре сюжета сериала "У прошлого в долгу!" – история двух подруг Вероники и Ларисы. 18-летняя Вероника мечтает стать певицей, поэтому отправляется в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остается ее мать, подруга Лариса и влюбленный в нее еще со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы выясняется, что Вадим использовал ее. Вскоре девушку ждет новое потрясение: Вероника становится свидетельницей убийства и вынуждена скрываться, ведь теперь угроза нависла не только над ней самой, но и над всеми ее близкими.

В фильме снялись актеры Ольга Гришина, Елена Шилова, Дмитрий Сова, Кирилл Дыцевич, Александр Кобзарь, Ольга Сумская, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Анастасия Цымбалару, Михаил Гаврилов, Тамара Морозова, Илья Алексеев и многие другие. Производством сериала по заказу канала "Украина" занималась компания Filmstream. Съемки фильма проходили в Кропивницком, Знаменке, Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру 16-серийного фильма "У прошлого в долгу!" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Украина".


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1103 Добавлено: 23 сентября 2018 16:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Nickelodeon Россия состоится премьера мультсериала "Эволюция Черепашек-ниндзя"

Nickelodeon Россия откроет осенний сезон долгожданной премьерой: 23 сентября в эфир телеканала выходит мультсериал "Эволюция Черепашек-ниндзя". Телезрители увидят 26 премьерных эпизодов, в которых главных героев озвучивают популярные российские звезды и блогеры.

"Эволюция Черепашек-ниндзя" расскажет новую историю героев, знакомых многим поколениям детей. Действие шоу переносится в мистический мир: в нем Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэль получают сверхспособности и используют их для защиты Нью-Йорка от самых невероятных существ.

Впервые в российской версии мультсериала персонажей озвучили известный радио- и телеведущий Антон Комолов (Донателло), стендап-комик Евгений Чебатков (Леонардо), рэпер ST(Рафаэль), а также видеоблогерыGary (Микеланджело) и Мари Сенн (Эйприл О’Нил). Основную музыкальную тему мультсериала на русском языке исполнил ST.

В премьерных сериях черепашки-ниндзя узнают, что в Нью-Йорке появились бумажные воры, которые планируют создать собственную армию из оригами, и выберутся из ловушки повара, мечтающего превратить их в черепаший суп. Герои переживут все 7 стадий крысиного гриппа Сплинтера и пройдут лабиринт мутантов менее чем за полчаса, чтобы получить бесплатную пиццу.

Перемещаясь между небоскребами и подземным миром, братья научатся работать вместе как одна команда. Борьба с многочисленными врагами сплотит их, и благодаря поддержке друг друга каждый герой станет сильнее.

Шоу "Черепашки-ниндзя" считается одним из самых популярных мультсериалов как среди детей, так и родителей. В далеком 1984 году его создали Кевин Истмен и Питер Лэрд. История "Черепашек-ниндзя" началась с успешной серии комиксов. Затем они стали популярным мультсериалом, а позже вышли на киноэкраны в четырех блокбастерах. В новом шоу герои защищают Нью-Йорк от врагов и одновременно учатся быть непобедимой командой. Поколения детей меняются, но благодаря добрым персонажам, искрометному юмору и захватывающему сюжету анимационный сериал остается популярным среди юных зрителей.

Смотрите премьеру мультсериала "Эволюция Черепашек-ниндзя" в эфире Nickelodeon Россия 23 сентября и новые серии по воскресеньям в 11:00 по московскому времени.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1104 Добавлено: 24 сентября 2018 07:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Александр Скичко и Тимур Мирошниченко снялись в ситкоме "Марк+Наталка"

Ведущие Евровидения-2017 Александр Скичко и Тимур Мирошниченко приняли участие в съемках комедийного ситкома от ICTV "Марк+Наталка".

"Когда я услышал, что будут снимать обновленную версию "Леся+Рома" подумал, что с одной стороны это очень рискованно. Но когда я попал на съемки и увидел процесс работы, то понял, что это совсем другой сериал, который, кстати,будет не менее интересен, я в этом уверен. Мне самому хочется посмотреть, что получится из всего это-го. Играл я самого себя, но раскрывать все карты не хочу. Вы сами все увидите уже совсем скоро", - говорит ведущий и актер Александр Скичко.

Александр Скичко имеет большой опыт в съемках ситкомов, недавно он снялся в комедийном сериале "Копы", который также показывали на канале ICTV.

Напомним, 25 сентября в 17:40 состоится громкая комедийная премьера на ICTV "Марк+Наталка". Сериал будет выходить со вторника по пятницу в 17:40.

Видео бэкстейджа съемок Александра Скичко и Тимура Мирошниченко в сериале можно увидеть здесь:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1105 Добавлено: 24 сентября 2018 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Во время съемок "Особенностей национальной работы" канала ICTV на ведущего напал тарантул

Съемки четвертого сезона "Особенностей национальной работы" в Латинской Америке едва не закончились трагедией для одного из ведущих шоу – Олега Шевчука. Во время работы в джунглях на парня напал огромный ядовитый паук.

В тот день съемочная группа снимала эпизод в индейском племени в Панаме. Олегу предстояло испытать на себе новую работу – сборщика листьев колючей пальмы. Из ее прочных и длинных стеблей местные жители плетут корзины, сумки, бусы и другие сувениры для туристов. Несмотря на дождь и острые длинные колючки пальмы, которые здорово усложняли задание, все шло хорошо до тех пор, пока рядом с Олегом не приземлился огромный тарантул.

– Сначала я подумал, что это прыгнула большая лягушка. Я никогда не думал, что тарантулы умеют прыгать, и что они вообще такие большие – мохнатый паук был как моя ладонь, – вспоминает Олег Шевчук.

Ведущего спасла мгновенная реакция местного жителя-индейца – за долю секунды он убил тарантула своим мачете. И только после этого через переводчика объяснил съемочной группе, насколько опасной была неожиданная встреча.

– Он сказал, что этот тарантул очень ядовитый. И что если бы он не убил его, паук укусил бы меня за ногу, и я бы умер через десять минут. Учитывая, что до деревни было минимум минут пятнадцать ходу, шансов у меня не было, – поделился ведущий.

Несмотря на экстрим и вероятность, что ситуация может повториться, Олег Шевчук все же продолжил съемки эпизода.

Смотрите подробности о приключениях ведущих в Латинской Америке в тревел-шоу "Особенности национальной работы" на ICTV каждую субботу с 10:45 по 12:45.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1106 Добавлено: 25 сентября 2018 11:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Во время съемок "Особенностей национальной работы" канала ICTV на ведущего напал тарантул

Съемки четвертого сезона "Особенностей национальной работы" в Латинской Америке едва не закончились трагедией для одного из ведущих шоу – Олега Шевчука. Во время работы в джунглях на парня напал огромный ядовитый паук.

В тот день съемочная группа снимала эпизод в индейском племени в Панаме. Олегу предстояло испытать на себе новую работу – сборщика листьев колючей пальмы. Из ее прочных и длинных стеблей местные жители плетут корзины, сумки, бусы и другие сувениры для туристов. Несмотря на дождь и острые длинные колючки пальмы, которые здорово усложняли задание, все шло хорошо до тех пор, пока рядом с Олегом не приземлился огромный тарантул.

– Сначала я подумал, что это прыгнула большая лягушка. Я никогда не думал, что тарантулы умеют прыгать, и что они вообще такие большие – мохнатый паук был как моя ладонь, – вспоминает Олег Шевчук.

Ведущего спасла мгновенная реакция местного жителя-индейца – за долю секунды он убил тарантула своим мачете. И только после этого через переводчика объяснил съемочной группе, насколько опасной была неожиданная встреча.

– Он сказал, что этот тарантул очень ядовитый. И что если бы он не убил его, паук укусил бы меня за ногу, и я бы умер через десять минут. Учитывая, что до деревни было минимум минут пятнадцать ходу, шансов у меня не было, – поделился ведущий.

Несмотря на экстрим и вероятность, что ситуация может повториться, Олег Шевчук все же продолжил съемки эпизода.

Смотрите подробности о приключениях ведущих в Латинской Америке в тревел-шоу "Особенности национальной работы" на ICTV каждую субботу с 10:45 по 12:45.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1107 Добавлено: 25 сентября 2018 16:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Генпродюсер Нового канала признался, на кого обменяли Тищенко и Никитюк

Алексей Гладушевский рассказал, почему ведущие Нового канала участвуют в "Танцах со звездами"

Несколько недель назад Леся Никитюк и Николай Тищенко заявили как участников проекта другого телеканала. Зрителей интересовало, почему Новый канал отпустил своих ведущих. И во время онлайн-конференции на "КП в Україні" генеральный продюсер Нового ответил на этот вопрос.

– Мне всегда казалось, что держать ведущих кабальными обязательствами – странно, – говорит Алексей Гладушевский. – Это делает их местечковыми. Ранее звездами считали тех, кого показывали по всем каналам. Когда Николаю Тищенко предложили участие в этом формате, я пытался донести свое мнение генеральному директору Нового канала Владимиру Локотко. Он поддержал меня и сказал: "Давай попробуем".

Тогда, рассказывает Алексей Гладушевский, лично встретился с главным продюсером развлекательных программ "1 + 1" Ольгой Слисаренко, и они попытались договориться.

– У нас был серьезный разговор, – говорит генпродюсер Нового. – И мы решили не просто обменять одних ведущих на других, а в целом наладить сотрудничество. Некоторые из их лиц будут участвовать в наших проектах. Например, Юрий Горбунов в "Хтозверху?", а недавно вышел выпуск "Кто против блондинок?", в котором был Владимир Остапчук. Мы сделали совместный шаг в этом направлении, и говорить, что на этом все, не хотелось бы. Конечно, есть свои подводные камни. Как пойдет дальше – пока трудно сказать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1108 Добавлено: 26 сентября 2018 18:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новых выпусках "Вещдока" на "Интере" расскажут о ритуальном убийствое и смерти рыцаря

В следственном деле нет ничего важнее мелочей. Именно незначительная деталь может стать ключом к разгадке преступления. Какие вещественные доказательства помогали следователям в прошлом веке раскрывать громкие уголовные дела? Со вторника по пятницу на "Интере" – новые серии популярного детективного цикла "Вещдок".

На этой неделе в 14:50 зрители продолжат знакомиться с делами следователя Бориса Никишова, работавшего в Краснодаре в 60-70-х годах. А в 15:45 – серии с сыщиком Павлом Чугаем, расследовавшим преступления в 70-80-х годах в Харькове.

Роль интеллигентного, аккуратного и влюбчивого следователя Павла Чугая играет Виталий Михальцов. К команде "Вещдока" актер присоединился зимой 2018-го, дебютировав в выпуске "На два дома". "До этого мне часто доводилось исполнять роли персонажей по ту сторону закона – бандитов, мошенников,– рассказывает Виталий. –А в "Вещдоке" я играю целеустремленного, собранного борца за справедливость. Чугай настолько горит своим делом, что работал бы, даже если бы ему не платили (смеется). Этому человеку небезразлично каждое дело, за которое он берется".

Во вторник, 25 сентября, в 14:50 смотрите выпуск "Равнобедренный треугольник". В пионерском лагере обнаружен труп вожатой Валерии Пождай. В совершении преступления сознался директор лагеря Николай Портнов. Но следователь уверен: он кого-то покрывает…

В 15:45 – "Нечистая сила". Пенсионерка Маргарита Белкина в собственной квартире обнаружила труп квартиранта – газовщика Владимира Трубникова. Он скончался от обширного кровоизлияния в мозг, ставшего последствием сильного удара по ушам. Ранее при схожих обстоятельствах умерла хозяйка квартиры, где Трубников чистил дымоход. Как эти два события связаны между собой?

В среду, 26 сентября, в 14:50 – "Сокровище из Ливерпуля". Вернувшись с дачи, супруги Поляковы обнаружили в своей квартире труп соседа Михаила Брага. Перед смертью его пытали. А в квартире погибшего что-то искали. Из-за чего мужчину убили? И как он оказался в соседской квартире?

В 15:45 – история "По дружбе". Во дворе многоквартирного дома обнаружен труп художника Николая Полищука. На первый взгляд, мужчина скончался от удара по голове кирпичом, лежащим рядом с телом. В ходе расследования криминалист сделал вывод, что убили Полищука другим предметом, а кирпич просто обмакнули в кровь…

В четверг, 27 сентября, в 14:50 – "Чертово колесо". В тупике улицы обнаружено тело мужчины, которому сломали шею при помощи одного из приемов рукопашного боя десантников. Убитым оказался чех Зденек Кучера, приехавший в Союз искать пропавшую сестру Петру. В ходе следствия выяснилось: девушку убили, тоже сломав шею…

В 15:45 – выпуск "Белый шаман". На пустыре нашли повешенным на собачьем ошейнике мужчину. На его лицо была надета звериная маска – не то волка, не то собаки. На теле жертвы – множественные травмы, указывающие на насильственную смерть. А на месте преступления найден черный камень с надписью "Шаман". Было ли это ритуальное убийство?

В пятницу, 28 сентября, в 14:50 – история "После прочтения сжечь". В лесопарковой зоне на окраине города найден труп 16-летней Кати Морозовой. Девушку задушили и отрезали ей несколько прядей волос. Недалеко от тела нашли колпак от автомобильной шины. Сыщики предположили, что это преступление сексуального характера: руки девушки были связаны за спиной веревкой, а одежда и нижнее белье порваны…

В 15:45 – серия "Роль третьего плана". В лесу студенты обнаружили труп мужчины в костюме средневекового рыцаря. Смерть неизвестного наступила в результате удушения металлическим тросом. Недалеко от места преступления криминалист нашел следы от колес автомобиля. Сыщики предположили, что преступник привез тело в лес, чтобы закопать, но приехавшие на отдых студенты ему помешали. Что произошло на самом деле?

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:50 – лучшие истории прошлых сезонов.



Телеканал "Украина" снимает продолжение сериала "Капитанша"

По многочисленным просьбам телезрителей канал "Украина" и компания Filmstream начали работу над вторым сезоном популярного сериала "Капитанша". В новых 16 сериях будет еще больше морских приключений, а главным героям – Александре и Леониду – придется снова бороться за свое счастье.

С тех пор, как капитанша Александра нашла своё счастье, прошло два года. За это время произошли события, которые не только укрепили любовь между Александрой и Леонидом, но и заложили прочный фундамент на будущее – Александра поступила в мореходное училище, чтобы быть надежной опорой мужу, а Леонид готовится выкупить судно, чтобы стать его полноправным владельцем.

Пара наслаждается семейным счастьем, планирует рождение второго ребёнка и не подозревает, что судьба готовит им новые испытания: месть затаившихся врагов, опасные морские приключения, поиск сокровищ, и… разлуки, к которым приведет коварство недругов.

"Первый сезон "Капитанши" стал одной из успешнейших премьер в эфире канала "Украина" и конечно, зрительский интерес к продолжению этой истории колоссален! Во втором сезоне мы сохранили все то, что помогло завоевать сердца поклонников сериала: тут будет и любовь, и коварство, и приключения", – комментирует главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала "Украина" Наталья Стрибук.

В продолжении сериала снимаются Анна Михайловская, Александр Ратников, Виталий Салий, Александр Попов, Анна Шепелева, Юлия Домашец, Лариса Кадочникова, Маргарита Шубина, Андрей Романий, Дарья Волга, Александр Мавриц, Дарья Егоркина и многие другие актеры.

Режиссер-постановщик "Капитанши-2" – Владимир Янощук.

"Действия второго сезона "Капитанши" завязаны на совершенно новой детективной линии, которая будет долго держать зрителей в напряжении, – говорит Владимир Янощук. – В новых сериях зрители канала "Украина" увидят еще больше романтики и морских историй. Конечно, жизни наших героев будут наполнены новыми обстоятельствами и перипетиями, новыми приключениями с пиратами, но по-прежнему сопутствующими в нашем сериале остаются любовь и море".

Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Производством картины по заказу канала "Украина" занимается компания Filmstream. Съемки будут проходить в Киеве и Киевской области, в городах Измаил и Черноморск Одесской области. Часть фильма будут снимать на берегу Средиземного моря.

Напомним, проект "Капитанша", премьера которого состоялась в эфире канале "Украина" 15 мая 2017 года, стал одним из самых успешных праймовых сериалов 2017 года на украинском телевидении *.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1109 Добавлено: 27 сентября 2018 16:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Хард-тревел реалити "Заробітчани" на Новом канале меняет время выхода в эфир

Хард-тревел реалити "Заробітчани" меняет время выхода в эфир. Теперь журналисты Нового канала делятся историями о трудоустройстве за границей со вторника по четверг в 23:00

Алина Мысечко и Валентин Чернявский прожили в Малайзии около месяца и испытали на себе до десятка профессий. В новом эпизоде журналисты Нового канала расскажут, чем опасна работа на страусиной ферме, и как все устроено на заводе в одной из самых богатых и продвинутых стран мира – Сингапуре.

– Страус ударом ноги может убить человека, – говорит Алина Мысечко. – Этот факт я узнала накануне поездки на страусиную ферму в Малайзии. И он засел в моей голове, как заседают дурацкие песенки. От страха перед гигантскими птицами мне почти удалось избавиться. Мне пообещали бонус за экстремальные обязанности на ферме. Я, разумеется, согласилась. До летального исхода, конечно, не дошло, но большущие синяки на ногах вместо бонусов я на этой ферме заработала.

Валентин Чернявский из тех "Заробітчан", которые летят за границу в поисках легких денег. Однако не всегда его ожидания совпадают с реальностью.

– Думал, что в богатом Сингапуре получится срубить деньжат, – признается Чернявский. – Зарплаты там действительно высокие. Простой рабочий на заводе получает около 2-х тысяч долларов. Но и цены там заоблачные. За аренду жилья ближе к окраине придется выложить до тысячи долларов. Самый бюджетный обед – лапша быстрого приготовления, которая у нас стоит около пяти гривен, там продается за 3,5 доллара (около 90 грн). Заробітчанам там рады не везде. На заводе по производству ванилина и других пищевых добавок я был единственным неместным. А "ванильная" работа оказалась очень опасной. При неправильном обращении с химикатами можно сжечь себе сетчатку глаза!

Смотрите "Заробітчан" во вторник, среду и четверг в 23:00 на Новом канале.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1110 Добавлено: 28 сентября 2018 15:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Киеве состоялась презентация нового проекта "Женский Квартал"

В столице состоялась презентация нового большого проекта студии "Квартал 95" – "Женский Квартал". Мероприятие проходило в шоу-руме Oh My Look! – на самой что ни на есть девичьей территории. Формат презентации также был весьма романтичен и необычен. Организаторы предложили гостям сходить на короткие свидания с каждой из 14 участниц "Женского Квартала", так называемые, speeddating. Причем зоны для мини-интервью были достаточно неожиданными и оформлены в разных стилях. Так, девушки отвечали на вопросы и рассказывали о себе, находясь либо за барной стойкой, либо в кровати, либо даже лежа в ванне.

Разумеется, на презентации присутствовали все 14 участниц "Женского Квартала": актриса "Вечернего Квартала" Елена Кравец, вокалистки "Голосу країни" на "1+1" Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе, актриса сериала "Слуга народа" Ольга Жуковцова, звезды "Лиги смеха" Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Лера Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса фильма "Я, ты, он, она" Настя Короткая, а также актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко.

Первым слово взял один из авторов и редакторов проекта, звезда "Квартала 95" Александр Пикалов. "Наши участницы уже добились многого к сегодняшнему дню, но в этом проекте они смогут раскрыть новые грани своих талантов. Я обещаю, что будет смешно, весело и обалденно. Ну и, разумеется, очень красиво", – сказал Пикалов, после чего на экране впервые показали кадры, как все участницы попали в проект. Кроме того, гости презентации первыми увидели некоторые фрагменты первого выпуска шоу, которое уже совсем скоро выйдет на ТВ. Напомним, всеукраинская премьера "Женского Квартала" состоится на "1+1" 6 октября в 21:15.

Пока же девушки готовятся к своему первому концерту в столице, который пройдет уже в эту субботу, 29 сентября, в МЦКИ (Октябрьский дворец). Репетиции проходят ежедневно, и по словам еще одного автора и редактора проекта Валерия Жидкова, в трехчасовом шоу будет более 20 уникальных и смешных номеров.

Напомним, в редакторскую группу "Женского Квартала", кроме Пикалова и Жидкова, также входит Елена Зеленская. "От идеи подобного шоу до воплощения ее в реальность, честно говоря, прошло не очень много времени, – рассказал Валерий Жидков. – Мы загорелись идеей сделать такое же сценическое шоу как "Вечерний Квартал", только лишь с той разницей, что участницами на этот раз будут исключительно девушки. Правда, о политике девчонки будут шутить по минимуму. А мы, авторы, придерживаемся позиции, что юмор, который будет звучать из их уст, должен быть интересен им самим. Выводя их на сцену, мы ориентируемся тоже на такого же зрителя – молодых и красивых девушек, уверенных в себе женщин, их мужей, парней, родителей". Кстати, Валерий еще признался, что других названий проекта даже не существовало, а как таковых ведущих в проекте пока не предусмотрено.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:23 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...