Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Завершение акции Билайн. «Звонки в Узбекистан по 3,5 рубля за минуту»

Ссылка на пост #2701 Добавлено: 26 сентября 2018 19:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: pamir
в течение суток больше 3 000 мегабайт мобильного интернета


Всё что нужно знать про безлимит от Киевстар. 10 жЫдята.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2702 Добавлено: 27 сентября 2018 16:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновление линейки тарифных планов Киевстар

С 4 октября 2018 года для абонентов Киевстар будут доступны новые тарифные планы предоплаченной связи и новые тарифные планы «Киевстар Все вместе», введены дополнительные услуги для пользования интернетом и осуществления звонков, которые дадут больше возможностей для общения.

В связи с этим произойдёт ряд незначительных изменений:

Названия доступных сейчас для подключения тарифных планов «Безлим Разговоры», «Безлим Соцсети», «Безлим Видео» и «Максимальный Белим» будут изменены, соответственно, на названия «Безлим Разговоры 2018», «Безлим Соцсети 2018», «Безлим Видео 2018» и «Максимальный Белим 2018».
С 4 октября 2018 года будет прекращена возможность перехода существующих абонентов на тарифные планы «Безлим Разговоры 2018», «Безлим Соцсети 2018», «Безлим Видео 2018» и «Максимальный Белим 2018». Также закрывается возможность перехода на тарифный план «Мир на связи».
Названия доступных сейчас для подключения тарифных планов линейки «Киевстар Все вместе» будут изменены на «Киевстар Все вместе. Экстра 2018», «Киевстар Все вместе. Плюс 2018», «Киевстар Все вместе. Смарт 2018».
С 4 октября 2018 года также будет прекращена возможность подключения новых абонентов и переход существующих на тарифные планы «Киевстар Все вместе. Экстра 2018», «Киевстар Все вместе. Плюс 2018», «Киевстар Все вместе. Смарт 2018».


С 4 октября 2018 года все желающие смогут подключить новые выгодные тарифы Киевстар. Следите за обновлениями на сайте в разделе Тарифы.

Обратите внимание. Если стартовый пакет был приобретён до обновления условий, но активирован 4 октября или позже – будут действовать новые условия выбранного тарифного плана. Стартовые пакеты с тарифными планами «Безлим Разговоры 2018» будут переведены на «Безлим Мессенджеры», «Безлим Видео 2018» на «Безлим Видео», «Максимальный Белим 2018» на «Максимальный Безлим», а «Мир на связи» на «Безлим Мессенджеры».

Для абонентов, которые активировали один из указанных в пунктах 2 и 4 тарифных планов до 4 октября 2018 года – условия предоставления услуг и стоимости абонентской платы не меняются.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, zgu
Ссылка на пост #2703 Добавлено: 28 сентября 2018 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевcтар включил 4G в Сумах

Меньше чем за 3 месяца с начала внедрения новой технологии в диапазоне 1800 МГц, телеком оператор построил в Украине крупнейшую сеть 4G-связи, которая охватывает уже 3410 населенных пунктов

27 сентября Киевстар подключил к 4G связи город Сумы и еще 57 населенных пункта на территории области. В результате – более 300 тысяч человек получило доступ к новым технологиям связи. Воспользоваться высокоскоростным интернетом смогут как жители областного центра, так и небольших сел: Косовщина, Чернетчина, Токари, Песчаное и др. Услуга включена на частотах диапазона 1800 МГц.

Киевстар построил наибольшую в Украине сеть высокоскоростного мобильного интернета по технологии LTE: она охватывает 3410 больших и малых населенных пунктов, где проживает свыше 20 млн человек.

Благодаря связи 4G абоненты смогут получать новые преимущества мобильного интернета. Ведь с технологией LTE средняя скорость передачи данных выше в 16 раз, а задержка в передаче информации (ping) меньше в 2,5 раза по сравнению с самыми современными сетями 3G. Для абонентов это возможность быстро обмениваться «тяжелым» контентом, смотреть онлайн ТВ высокого разрешения, в считанные секунды загружать мобильные приложения везде, где есть покрытие сети. Кроме того, 4G сеть открывает новые возможности для малого и среднего бизнеса и множества современных отраслевых решений, таких как M2M/IoT, Smart Home, Smart City, e-Government, онлайн обучение и т.д

Напомним, что Киевстар предоставляет абонентам большой выбор тарифных планов, в том числе тех, где трафик на популярные сервисы (Youtube, социальные сети, база знаний Wikipedia, образовательная платформа Prometheus) не тарифицируется. Абоненты могут пользоваться связью 4G по своим обычным тарифным планам, без дополнительной платы.

Чтобы воспользоваться 4G/LTE нужно подготовить свой гаджет и SIM-карту. Абоненты Киевстар могут проверить, поддерживает их смартфон и SIM-карта связь четвертого поколения с помощью USSD-кодов:

*245*5# вызов - для проверки смартфона;
*245*4# вызов - для проверки SIM-карт.


Заменить SIM-карту на USIM с поддержкой 4G/LTE можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар. Также компания предлагает широкий выбор 4G-смартфонов и гаджетов по выгодной цене в своих магазинах и на сайте.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2704 Добавлено: 29 сентября 2018 10:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Белорусы стали в 10 раз больше использовать интернет в роуминге

Белорусы стали потреблять больше интернет-трафика в зарубежных поездках. Анализируя Big Data, эксперты МТС прогнозируют, что текущий год станет рекордным по объемам потребления интернета. Впечатляюще активным оказался сезон отпусков: если прошлым летом абоненты в роуминге прокачали 244 907 МБ, то этим — 2 670 116 МБ, то есть интернет-трафик вырос более чем в 10 раз.



Бум потребления интернет-трафика в МТС связывают с запуском услуги «Unlim за границей». Она позволила абонентам пользоваться интернетом в роуминге без ограничений по объему. Это изменило отношение белорусов к онлайн-роумингу.

В отличие от мобильного интернета, общаться голосом в роуминге стали реже. Все последние годы голосовое общение показывает отрицательную тенденцию. В сравнении с минувшим годом роумеры стали совершать на 12 % меньше звонков. То же самое касается и SMS, количество которых сократилось на 21 %.

За летние месяцы абоненты МТС посетили более 120 стран. Активнее всего интернет-трафик белорусы использовали в России, Украине и Турции. Кроме того, абоненты МТС часто находились онлайн в Польше, Литве и Италии. В первую «десятку» также вошли Германия, Испания, Латвия и Греция.

Помимо топовых направлений, белорусы этим летом посетили и экзотические страны: абоненты МТС путешествовали в Мозамбике, Перу, Гренландии, Панаме и Аргентине.

«Рекордный рост интернет-трафика в роуминге — один из наиболее заметных трендов этого года. Запуск заграничных безлимитов предоставил абонентам МТС больший уровень свободы, чем они охотно и воспользовались. Вместо того, чтобы искать в другой стране бесплатные точки доступа, белорусы стали заранее заботиться о том, чтобы быть на связи за границей на комфортных условиях. В ближайшие годы тенденция будет только возрастать», — считают в МТС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2705 Добавлено: 29 сентября 2018 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС предложил абонентам специальную версию антивируса для Android

Компания МТС представила абонентам специальную версию антивируса для Android — приложение Mobile Security МТС. Оно позволяет защитить смартфоны и планшеты от вредоносных программ.



Mobile Security МТС — это специальная версия популярного антивируса ESET NOD32, разработанная компанией ESET. Приложение в режиме реального времени сканирует гаджет на предмет вирусов и блокирует установку потенциально опасных программ. Mobile Security МТС автоматически обновляет вирусные базы, в сети МТС для этого предоставляется бесплатный и неограниченный трафик.

Для максимальной защиты устройства МТС предлагает расширенную версию Mobile Security МТС. Она включает функцию «Антивор», которая повышает шансы на возврат устройства в случае его утери, «Антиспам» и другие.

Cтартовая версия приложения Mobile Security МТС бесплатная. Стоимость пользования расширенным функционалом приложения — 0,05 руб. в сутки. В течение первых 5 дней функционал расширенной версии можно протестировать бесплатно.

Узнать более подробную информацию и установить приложение Mobile Security МТС на смартфон или планшет Android можно ссылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2706 Добавлено: 30 сентября 2018 12:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Завершение акции Билайн. «Звонки в Узбекистан по 3,5 рубля за минуту»

Напоминаем, что 30 сентября завершается акция «Звонки в Узбекистан по 3,5 рубля за минуту» при подключении на тарифные планы «ВСЁмоё!» в офисах Билайн.

Начиная с 1 октября 2018 года будет действовать базовый тариф на звонки в Узбекистан в соответствии с условиями тарифного плана или опции «Добро пожаловать», если она подключена на тарифном плане.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2707 Добавлено: 30 сентября 2018 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция Билайн «Гиги за шаги» продлена - меняйте шаги на гигабайты мобильного интернета

У нас отличная новость: специально для тех, кто еще не успел поучаствовать в акции «Гиги за шаги», мы продлеваем акцию по 31 января 2019 года! Подключайтесь к тарифам линейки «ВСЁмоё!» и «Всё в одном» и меняйте шаги на гигабайты мобильного интернета.

Условия просты: совершая привычные действия, например, походы по магазинам или прогулки с друзьями, вы можете ежедневно получать дополнительные 100 МБ к своему пакету мобильного интернета — в месяц это до 3 ГБ дополнительного интернет-трафика. Для этого достаточно пройти 10 000 шагов и более в течение дня. Интернет-трафик начисляется на следующий день при положительном балансе счёта.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2708 Добавлено: 1 октября 2018 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфоны помогут незрячим людям стать самостоятельнее

Стартует второй этап социального проекта «Универсальный мобильный помощник», в рамках которого люди с нарушенным зрением научатся самостоятельно пользоваться смартфонами с сенсорным управлением. Проект реализуется Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в партнёрстве с «МегаФоном» и некоммерческими организациями инвалидов из 24 регионов России.
Инициатива проводится уже второй год: в 2017 году в ней приняли участие более 150 человек из 12 регионов России. Обучение в рамках проекта проведут незрячие специалисты, которые как никто другой понимают специфику невизуального использования смартфона. Все занятия для людей с нарушениями зрения будут бесплатными.

Проект стартует с конкурсного отбора региональных партнёров. Партнёром проекта может выступить специалист, имеющий опыт, достаточный для организации обучающих курсов по невизуальному использованию мобильной техники в своём регионе. Специалисты, прошедшие конкурсный отбор, смогут бесплатно повысить квалификацию в «Школе мобильности», где они узнают о методических и организационных особенностях обучения людей с нарушенным зрением. После этого партнёры организуют в своих регионах специализированные учебные курсы по невизуальному использованию мобильной техники. Завершится проект II Всероссийским конкурсом среди незрячих и слабовидящих пользователей «Словом и жестом».

«Сегодня большинство современных смартфонов на Android и iOS доступны для незрячих пользователей благодаря встроенному программному обеспечению, которое озвучивает информацию на экране и выполняемые действия. Наша задача в рамках проекта помочь всем желающим подобрать, настроить и научить пользоваться смартфоном на слух. Благодаря проекту в регионах появятся специалисты, готовые оказать квалифицированную помощь как инвалидам по зрению, так и сотрудникам салонов связи», — отмечает Вячеслав Царегородцев, руководитель проекта «Универсальный мобильный помощник», инвалид по зрению I группы.

«Развитие доступной цифровой среды — один из приоритетов благотворительной деятельности «МегаФона». Мы хотим, чтобы современные технологии работали на благо общества и чтобы у каждого человека, независимо от его жизненной ситуации, был доступ к цифровым решениям и сервисам. Смартфон для незрячего человека — больше, чем просто связь. Устройство может помочь определить номинал денежной купюры, прочитать текст, сориентироваться на местности и так далее. В прошлом году после проведения первого конкурса мы получили десятки положительных отзывов от участников, и стало очевидно, что такой проект нужно продолжать и развивать. Уверена, в этом году в рамках проекта мы откроем участникам новые возможности, которые сделают их жизнь лучше», — подчеркнула Ольга Конышкина, менеджер по благотворительности «МегаФона».

Мы приглашаем всех, кто готов выступить в качестве регионального партнёра, подать заявку на конкурсный отбор с 26 сентября по 8 октября 2018 года. Условия конкурсного отбора и форма заявки доступна на сайте Центра «Камерата»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2709 Добавлено: 1 октября 2018 18:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экономия на роуминге вместе с «МегаФоном».
Абоненты стали больше пользоваться интернетом в зарубежных странах



ПАО «МегаФон» информирует клиентов, что с 1 октября закрываются для новых подключений тарифный план «Вокруг света» и тарифная опция «Вокруг света».
Связь в путешествии не обязательно должна стоить как само путешествие. Вместе со специальными опциями «МегаФона» абоненты оператора могут продолжать общаться в роуминге и при этом оставаться в привычном режиме расходов. Всё, что нужно, — это перед путешествием выбрать подходящую услугу либо самостоятельно на сайте «МегаФона», либо обратившись к консультантам в одном из салонов или в колл-центре.

В преддверии летнего периода этого года «МегаФон» запустил опцию Роуминг, гудбай!, которая позволяет абонентам оператора пользоваться за границей интернетом, звонками и SMS по стоимости и условиям домашнего тарифа всего за 299 ₽ в день. Прошедший летний период показал востребованность опции — трафик в роуминге вырос в 4,5 раза, при этом число путешествующих клиентов осталось примерно на уровне прошлогодних показателей.

Тарифная опция Весь мир позволяет в международном роуминге каждый день принимать 40 минут входящих вызовов за 99 ₽ в сутки. Подключение к услуге бесплатное.

Опция Пакеты минут снизит стоимость обычного роумингового тарифа в 3 раза для входящих и исходящих вызовов в Россию и по стране пребывания. В зависимости от длительности путешествия, можно выбрать пакеты из 25 или 50 минут — они будут действовать на входящие и исходящие звонки в течение 30 дней после подключения. Стоимость пакета «25 минут» — 329 ₽ в Европе и странах СНГ и 829 ₽ в остальных странах. Стоимость пакета «50 минут» — 459 ₽ и 1429 ₽ соответственно.

Подробнее ознакомиться со всеми возможностями экономии на роуминге можно в разделе Путешествие по миру.

Тарифный план и тарифная опция «Вокруг света» закрываются для новых подключений с 1 октября 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2710 Добавлено: 2 октября 2018 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Ивано-Франковске впервые в Украине запущен сервис SMS-оплат за проезд в транспорте при помощи услуги Смарт-Гроші от Киевстар


Запуск сервиса стал возможен благодаря сотрудничеству крупнейшего телеком-оператора Украины Киевстар, Ивано-Франковского городского совета и коммунального предприятия «Электроавтротранс» г. Ивано-Франковск

2 октября 2018 года Киевстар и Ивано-Франковский городской совет подписали Меморандум о взаимодействии в сферах внедрения инновационных проектов для населения города на базе новейших информационных и телекоммуникационных технологий. В рамках этих договоренностей будет совместно реализован ряд проектов, которые повлияют на развитие инфраструктуры города и туризма в регионе, обеспечат своевременное оповещение населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или их угрозы, предоставят населению доступ к электронным порталам города с помощью технологии Mobile ID и пр. И первым таким сервисом, который уже доступен горожанам, стала услуга SMS-оплаты проезда в городском транспорте.



«Киевстар всегда рад быть причастным к инновационным проектам, которые развивают города и делают жизнь их жителей более удобной, безопасной и высокотехнологичной, – говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – Оплата проезда в транспорте SMS-ками – во-первых, это очень просто: отправь код маршрута, получи подтверждение об оплате – и все. Во-вторых, этот сервис далее может быть распространен и на другие сферы жизни города: оплаты за парковку, оплату коммунальных платежей, продажи билетов в театры, кино, музеи и т.д. И в-третьих, с SMS-оплатами уменьшается необходимость печати бумажных билетов, а это шаг к внедрению «зеленых» правил жизни и сохранению украинских лесов. Инновации должны быть экологичными – ради нашего общего будущего».

Ивано-Франковск стал первым городом Украины, который будет принимать оплаты за проезд в городском транспорте по SMS. Однако уже в ближайшее время жители и других городов смогут почувствовать удобство и преимущества быстрой оплаты поездок с собственного телефона.

«Для города развитие коммунального транспорта – одна из основных задач, – комментирует Руслан Марцинкив, мэр Ивано-Франковска. – Важно, чтобы он был комфортным для франковцев. Именно поэтому стараемся внедрять сервисы, которые должны быть удобными и современными. Приятно, что именно наш город станет первым в Украине, где заработает функция SMS-оплаты проезда. Также параллельно работаем над внедрением транспортной карты».

«Это еще один маленький шаг к внедрению безналичного способа оплаты проезда, - делится Виталий Голутяк, директор КП «Электроавтотранс». – Мы хотим предоставить пассажирам для этого широкие возможности. Спасибо коллегам из Киевстар за то, что первыми откликнулись на такую инициативу».

Воспользоваться новым способом оплаты очень легко: достаточно отправить бесплатное SMS с кодом соответствующего маршрута на номер 877 и подождать 1-2 минуты для получения подтверждения оплаты проезда. Для осуществления операции необходимо иметь на мобильном счете средства для ее проведения. Все налоги и сборы включены, пассажир оплачивает только стоимость проезда. Сервис доступен всем абонентам предоплаченной связи от Киевстар, он реализован на базе услуги Смарт-Гроші*.

Смарт-Гроші – полноценный мобильный кошелек, который позволяет «здесь» и «сейчас» осуществлять платежи и денежные переводы. С его помощью деньги с мобильного счета можно использовать не только для оплаты телеком-услуг – теперь абоненты предоплаченной связи Киевстар также могут на личном опыте убедиться в преимуществе работы с различными видами финансовых продуктов с минимальной комиссией или без нее. Услуга «СМАРТ-ГРОШІ» предоставляется на базе электронных денег Национальной платежной системы «ПРОСТIP» в партнерстве с АО «АЛЬФА-БАНК».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...