Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Линарес нокаутировал Абнера Котто

Ссылка на пост #1891 Добавлено: 29 сентября 2018 14:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Усик назвал желаемых соперников в супертяжелом весе

Александр Усик, который 10 ноября проведет бой против Тони Беллью, проанализировал бой Энтони Джошуа против Александра Поветкина, и рассказал о том, с кем, кроме британца, хотел бы сразиться в супертяжелом весе:

«Мне понравилась стратегия, которую Джошуа выбрал, но мне не понравилось, что он пропустил несколько лишних ударов. Он принял слишком много ударов на голову. Это опасный способ добиться победы.

С кем бы еще хотел подраться в супертяжах? Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 29 сентября 2018 14:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каллум Смит нокаутировал Джорджа Гроувза в финале Суперсерии

Британский боксер завоевал титул «суперчемпиона» мира по версии WBA и Кубок Мохаммеда Али
Вопреки прогнозам, Каллум Смит нокаутирует Джорджа Гроувза и становится победителем Всемирной суперсерии бокса во втором среднем весе.

Финал первого сезона Всемирной суперсерии бокса во втором среднем весе, проходивший на арене «King Abdullah Sports City», Джидда, Саудовская Аравия, где чемпион мира по версии WBA Super 30-летний Джордж «Saint George» Гроувз (28-3, 20 КО) противостоял обладателю пояса чемпиона мира по версии WBC Diamond 28-летнему Каллуму «Mundo» Смиту (24-0, 17 КО), стал действительно интригующим и зрелищным событием.

Оба бойца были достойны друг друга, начав бой со стремительного обстрела джебами, где каждый желал одного – попасть и зацепиться. Но Смит был осторожен и явно проигрывал в скорости Джорджу, который явно руководил поединком. Постепенно качели боя перелетали из одного угла в другой. Гроувз, дирижировавший боем, работал плотно и точно, явно превышая ударную мощь соперника по плотности и ударной массе. Но Каллум выглядел умнее и у него прослеживалась четкая тактика, в которой он просто ждал момента, чтобы попав первым ударом, устроить спурт, которым и забьет соперника.

Наполненность боя была неимоверной. К середине боя все ожидали, что Гроувз начнет накатывать, увеличивая плотность и акцент своих действий. Но этого не происходило. Джордж, вроде бы, начал понемногу разбираться со Смитом, противопоставляя точечным ударам Каллума свой массив комбинаций и серий. Но, все закончилось быстро и.… неожиданно. Каллум, как всегда, четко сработав на оттяжке, на первой минуте сороковой секунде седьмого раунда попадает четким и мощным левым боковым в висок Гроувза, который входит в состояние грогги и влетает в угол ринга, где четкие боковые и апперкоты Каллума сделали свое дело – Гроувз падает на колени, вынудив рефери Луиса Пабона остановить бой. Победа Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде и он, кроме чемпионских поясов по версиям WBA Super и WBC Diamond, получает и Кубок Мухаммеда Али, завершив первый сезон Всемирной боксерской суперсерии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 30 сентября 2018 12:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Линарес нокаутировал Абнера Котто

Венесуэлец успешно вернулся в ринг после боя с Василием Ломаченко
После майского поражения от Василия Ломаченко Хорхе Линарес успешно вернулся в ринг.

Боксер из Венесуэлы одержал более чем убедительную победу над Абнером Котто, нокаутировав пуэрториканца в третьем раунде.

Ранее Линарес признался, что рассчитывает на бой-реванш с Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 1 октября 2018 19:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На новом чемпионском поясе WBC появится флаг Украины

Об этом заявил президент организации Маурисио Сулейман
В ходе торжественной церемонии открытия 56-го Конгресса Всемирной боксерской организации, который в эти дни проходит в Киеве, президент организации Маурисио Сулейман представил новый чемпионский пояс WBC. Теперь на нем будет и флаг Украины.

Пояс Сулейман вручил «Вечному» чемпиону мира по версии организации в супертяжелом весе, мэру Киева Виталию Кличко. Отвечая на вопрос украинца, будет ли флаг Украины представлен на всех чемпионских поясах WBC, президент Всемирного боксерского совета ответил: «Да, на всех поясах, которые будут вручаться».

ФОТО ДНЯ. Владимиру Кличко вручили чемпионский пояс WBC


Награду вручили Эвандер Холифилд и Леннокс Льюис
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко получил пояс чемпиона WBC во время торжественной церемонии открытия 56-го Конгресса Всемирного боксерского совета, который в эти дни проходит в Киеве.

Пояс WBC – единственный, за который на протяжении всей своей профессиональной карьеры не дрался Владимир Кличко. Как отметил мэр Киева и «Вечный» чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко, единственная причина, по которой этого не случилось, то, что поясом владел он.

Награду Владимиру вручили президент WBC Маурисио Сулейман, а также Эвандер Холифилд и Леннокс Льюис. Как отметил Сулейман, украинец достоин владеть этим поясом наряду со своим братом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 1 октября 2018 21:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ЛИНАРЕС: «Готов к бою против Майки Гарсии или Ломаченко»
На днях Хорхе Линарес победил Абнера Котто, вернувшись к успеху после того, как в предыдущем бою венесуэлец уступил украинцу Василию Ломаченко.

Теперь боксер готов или драться с Майки Гарсией, или снова выйти в ринг против Ломаченко.

«Чувствую себя отлично, хочу боя с лучшими. В весе 140 фунтов мне было бы интересно драться с Майки Гарсией. Он знает об этом, поэтому, возможно, в 2019 году мы можем что-то решить».

«Или же, если спускаться в 135 фунтов, то есть вариант с боем-реваншем против Ломаченко. Хочется сражаться с лучшими», - отметил Линарес.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 2 октября 2018 18:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брати Клички потрапили до Книги рекордів Гіннеса

На двох Віталій та Володимир провели 116 поєдинків
Віталія та Володимира Кличків внесли до Книги рекордів Гіннеса, як братів-чемпіонів, які на двох провели найбільшу кількість боїв. Про це оголосили на гала-вечорі 56-го конгресу Всесвітньої боксерської ради (WBC), який 1-го жовтня відкрився в Києві.

«Для мене ця відзнака є несподіванкою. Наш з Володимиром рекорд - це рекорд усіх, хто підтримував братів-Кличків, хто вболівав за нас та за Україну. Адже ми завжди відстоювали честь нашої країни», - сказав Віталій Кличко.

Володимир Кличко провів 69 поєдинків в профі-рингу, переміг 64 рази, 53 з них нокаутом. Програв 5 разів, чотири рази нокаутом. Віталій Кличко був професійним боксером протягом 47 боїв, у яких здобув 45 перемог, 41 нокаутом. Програв двічі нокаутом.

Проваленный допинг-тест Сондерса обсудят 8 октября


Чемпиона мира могут лишить титула
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс провалил допинг-тест. В крови спортсмена были обнаружены следы препарата оксилофрина, который относится к группе амфетаминов и способствует повышению выносливости. Таким образом, бой Сондерса с Деметриусом Андраде, который запланирован на 20 октября в Бостоне, находится под угрозой срыва.

Ситуацию вокруг положительной допинг-пробы боксера обсудят на заседании спортивной комиссии Массачусетса 8 октября. Дата рассмотрения отстает от даты поединка менее чем на две недели, и если Сондерса лишат титула, то чемпионский пояс Билли Джо станут оспаривать первый и второй номера рейтинга — Деметриус Андраде и малоизвестный представитель Намибии Уолтер Каутондокво.

Представители последнего заявили, что 12 дней на подготовку будет крайне мало, но их подопечный будет готов выйти на ринг, если это понадобится.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 3 октября 2018 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гаджиев нокаутировал Сандовала в Киеве

Рамиль Гаджиев стал обладателем титула WBC International Silver
Финальный бой вечера бокса провели 20-летний Рамиль Гаджиев (7-1-1, 4 КО) и 27-летний мексиканец Бруно «Tiburón» Сандовал (20-2-1, 16 КО), оспаривая вакантный титул WBC International Silver во втором среднем весе.

Рамиль слишком открыто начал поединок, даже не пытаясь скрывать своего желание бахнуть соперника с одного удара. Эта открытость и чувствовавшаяся в его действиях напряженность скорее мешали ему. Бруно видел начало его ударов и успевал отшарахиваться от Гаджиева на дальнюю дистанцию или перекрываться. Но, вместе с тем, чувствовалось, что долго в ринге Сандовал не протянет. Но Бруно тянул из раунда в раунд. И это была не столько его заслуга, сколько вина Рамиля. Он настолько зациклился на ударах в голову, причем делая это откровенно открыто, что сопернику даже напрягаться не надо было, чтобы избежать атак Гаджиева. Иногда крики из зала заставляли Рамиля действовать более разумно, нанося удары по корпусу и работая разнообразно, но сногсшибательного эффекта не было. Сандовал легко переигрывал Гаджиева на ногах и в защите.

После пересечения экватора боя сомнения в том, что Сандовал сможет выстоять полную дистанцию, исчезли. Не только сможет, но, похоже, сделает это легко. В шестом раунде даже самые страшные апекркоты, боковоые и правые прямые Гаджиева уже не пугали и не разбивали Сандовала. Наоборот, в эпизодах Бруно сам шел в атаку и попадал. Но боем руководил уже Бруно. У Рамиля, из-за его бездумного бомбардирования соперника, сил оставалось все меньше. Благо, здоровья вытягивать раунды за счет большего количества попаданий и силы ударов, пока хватало.

На двадцатой секунде восьмого раунда Рамилю правой прямой наконец-то удалось сбить Сандовала на канвас. Но Бруно быстро побил счет рефери и продолжил бой, попав под спурт Рамиля с акцентом правой прямой и снова оказывается в нокдауне после серии боковых. Снова продолждение боя - и в конце второй минуты раунда следует третье падение мексиканца, от дюжины ударов Рамиля. Победа Рамиля Гаджиева техническим нокаутом в восьмом раунде и он новый чемпион WBC International Silver.

Бывший чемпион мира по боксу погиб в ДТП


Грациано Роккиджани ушел из жизни в возрасте 54 лет
2-го октября в Италии погиб бывший чемпион мира по боксу по версии IBF во втором среднем весе и по версии WBC в полутяжелом весе немец Грациано Роккиджани.

По данным источника, спортсмен попал в дорожно-транспортное происшествие, которое и привело к его гибели. Смерть боксера подтвердил и его менеджер, который не стал раскрывать подробности смертельной аварии и обстоятельства гибели своего подопечного.

За время своей карьеры в любительском боксе Роккиджани провел 122 поединка, завоевав титул чемпиона Германии. На профессиональном ринге Грациано выступал с 1983 по 2003 год и за это время провел 48 боев, одержав в них 41 победу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1898 Добавлено: 4 октября 2018 20:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беринчик намерен провести бой с Бельтраном

Украинский боксер желает встретится с бывшим чемпионом мира
Известный украинский легковес (до 61,2 кг) Денис Беринчик (9-0, 6 KO), пребывая на Конгрессе WBC в Киеве, дал флэш-интервью порталу ESNews, где дал прогнозы на предстоящие поединки с участием украинских боксёров и определил желанного оппонента для следующего боя.

— Давай поговорим о поединке Адониса Стивенсона с Александром Гвоздиком. Разбери поединок.


— Я думаю, что победу техническим нокаутом одержит Александр Гвоздик. Это случится в 6-7 раунде.

— Все вы выигрывали олимпийские медали. Вы когда-нибудь спарринговали друг с другом?


— Я боксировал с Василием Ломаченко на протяжении трёх лет. Мы готовились к Олимпийским играм.

— Что делает Ломаченко таким хорошим? Он сейчас лучший боец мира.


— Его постоянная работа над собой и ежедневный труд.

— Что вы думаете о поединке Ломаченко – Кроуфорд?


— (сейчас) Этот бой не может состояться, потому что Кроуфорд перешёл в категорию до 66,5 кг, хотя, я думаю, через два года это может случиться.

— А Ломаченко – Пакьяо?


— Я думаю, Ломаченко победит. Тут сыграет молодость.

— Василий будет драться 8-го декабря с Хосе Педрасой. Как закончится поединок?


— Ломаченко победит техническим нокаутом в 4-5 раунде или победит глубоким нокаутом.

— Хорошо, если Василий победит Педрасу, то у него будет уже два титула. Также два титула у Майки Гарсии. Что вы думаете об их совместном бое?


— Это будет 12-раундовый поединок, хотя Василий может победить в 10-ом раунде техническим нокаутом. Победа будет однозначно за Ломаченко.

— В каком весе боксируете вы?


— В том же, что и Василий, в 61,2 кг.

— С кем хотите встретиться в следующем поединке?


— Я с удовольствием выйду в ринг с Рэем Бельтраном.

Напомним, Денис Беринчик должен вернуться в ринг в декабре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1899 Добавлено: 5 октября 2018 16:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кто есть кто. Лучшие из лучших в хевивейт

Sport.ua внимательно рассматривает топ-10 бойцов в тяжелой весовой категории
Большинство ресурсов, представляя свое видение лучших бойцов в той или иной весовой категории, или же, представляя рейтинг вне зависимости от веса и титулов, ограничиваются лишь констатацией списка, не утруждая себя пояснениями, каким образом тот или иной боец оказался на этой позиции. Мы решили заполнить этот пробел, представляя лучшую десятку бойцов хевивейт.

Первое место за 32-летним чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). Завоевав титул чемпиона в январе 2017 года, победой над Бермейном Стиверном, Уайлдер не только провел большее количество защит, чем оппоненты, но и его соперниками его были более жесткие парни - Жоан Дюопа, Артура Шпилька, Крис Арреоола, Джеральд Вашингтон. Но, свою стойкость, мощь и фарт Деонтей показал в противостоянии с Луисом Ортисом. Согласитесь, что оппозиция Деонтея более достойная. А вот насколько он является не только диким панчером, но и умным боксером, мы узнаем 1 декабря, когда Уайлдер будет защищать свой пояс в бою против Тайсона Фьюри.
На второе место мы поместили обладателя титулов чемпионов мира по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO 28-летнего Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Обладание большим количеством титулов, конечно же, круто. Но, согласитесь вы или нет, поединки Джошуа не впечатляют своей зрелищностью и уверенностью. Победа над Владимиром Кличко заслуживает уважения, но бой против Карлоса Такама был средненьким по зрелищности и качеству. И, если к противостоянию с Паркером вопросов не возникает, то с Поветкиным, согласитесь, не все прошло гладко.

Если говорить о будущем поединке Энтони, то это противостояние или же с Деонтеем Уайлдером, или Тайсоном Фьюри. Причем, абсолютно неважно, кто кого победит 1 декабря.
На третье месте мы поставили интернационального чемпиона по версии WBO и 30-летнего Диллиана Уайта (24-1, 17 КО). После проигрыша в декабре 2015 года Энтони Джошуа, Дилилан показал себя довольно сильным и мудрым бойцом. Естественно, что показателем его силы не могут служить противостояния с Ивицей Бацуриным, Дэвидом Алленом и Яном Левисоном. Однако, победы над Дереком Чисорой, Робертом Хелениушем, Лукасом Брауном и Джозефом Паркером заставляют уважать Уайта, который является реальным контендером и заслуживает боя за титул чемпиона мира. А вот если рассуждать о том, против кого бы хотелось увидеть Уайта, так это Луис Ортис. Нам кажется, что это был бы очень конкурентный бой.
Четвертое место у 39-летнего Луиса Ортиса (29-1, 25 КО). Эту позицию он заслужил тем, как в марте года, провел поединок против Деонтея Уайлдера. Согласитесь, что бой был достаточно драматичным. Единственный минус Ортиса – его возраст. Но года два-три у него, чтобы показать хорошие бои, все еще есть. И первой реальной проверкой качества бокса и стойкости Ортиса станет его бой против Диллиана Уайта.
На пятом месте расположили 30-летнего бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО). Победа Тайсона над Владимиром Кличко в ноябре 2015 года уже не является для Фьюри предметом гордости. Это было слишком давно, чтобы даже говорить об этом. И что больше всего заставляет напрячься, так это его бои после возвращения. Комедийное противостояние с Сефером Сефери и трудно характеризуемый поединок против Франческо Пьянетты говорит о том, что Тайсон далек от своей боевой формы. Поэтому, первого декабря мы увидим, насколько же Тайсон Фьюри соответствует своему прозвищу – Король цыган. Сможет ли он обмануть всех и вся, или же просто сыграет самую злую шутку над самим собой.
Шестое место заслужено занимает бывший чемпион мира 26-летний Джозеф Паркер (24-2, 18 КО). Он доказал своими поединками, что является опасным соперником и всегда будет в тренде, как для защиты чемпионами своих титулов, так и выступая гейткипером для перспективных бойцов.
Седьмая позиция дана 30-летнему проспекту Джарреллу Майллеру (21-0-1, 18 КО). Если быть честным, то Джаррелл слишком неказист в техническом исполнении, рассчитывая только на свою физическую силу. Пока это работает, поскольку против Майлера в ринг выходили пока не шибко искушенные в техническом исполнении бокса бойцы. 6 ноября Джаррел будет проводить отборочный бой версии WBA против ветерана Томаша Адамека. Вот и поглядим, насколько Майллер сможет противостоять постаревшему мастеру.
29-летний проспект Адам Ковнацки (18-0, 14 КО) на восьмом месте. Адам странный боксер. У него нет высокого уровня технического мастерства. Все его передвижения в ринге – подход к сопернику для того, чтобы нанести удар. Он не выглядит атлетически фактурно. Но у него есть необыкновенно сильный характер, мощный удар и стойкость. Благодаря этому он побеждает. Причем побеждает, как дуболомов, так и файтеров.
Девятое место мы отдаем 30-летнему Доминику Бризиллу (19-1, 17 КО). Единственный проигрыш Энтони Джошуа не нанес репутации Доминика особого вреда. Джошуа проигрывают или пока проигрывают, все, кто выходит против него в ринг. Он довольно неплохой боец, у которого плотный удар дополняет средний уровень техники. К сожалению, ему не удалось в этом году сразиться с Уайлдером, поскольку Деонтей планировал бой с Джошуа, а потом получил в соперники Фьюри. Так что, у Доминика в следующем году будет шанс показать свой класс. Вопрос только, против кого именно.
И завершает рейтинг лучших бойцов хевивейт 37-летний Кубрат Пулев (25-1, 13 КО). А что он хотел? Полтора года простоя и двойной уход от поединков против Энтони Джошуа и Александра Поветкина. Единственное, что позволило ему оказаться в этом рейтинге, так это то, что 27 октября он проведет отборочный поединок по версии IBF.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : rost1983
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 6 октября 2018 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джесси Варгас - Томас Дюлорме. Прогноз и анонс боя

Если Варгас рассчитывает на суперфайты, он должен проходить Дюлорме
В воскресенье 7 октября, в 6:00 по киевскому времени, на телеканале СПОРТ 1 состоится прямая трансляция вечера с «Wintrust Arena», Чикаго, штат Иллинойс, от промоутерской компании Эдди Хирна – «Matchroom Boxing».

В главном поединке бывший чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний Джесси Варгас (28-2-1, 10 КО) будет оспаривать вакантный титул чемпиона мира WBC Silver во втором полусреднем весе против Томаса Дюлорме (24-3, 16 КО).

В этом поединке не стоит искать изюминки или чего-то сверхъестественного. Довольно квалифицированный Джесси Варгас противостоит простому, но драчливому Томасу Дюлорме, а, значит, все вполне предсказуемо – победа Варгаса.
Варгас очень органичный боец, который может одновременно боксировать и ввязаться в драку. Он хорошо видит и определяет цели, по которым может действовать очень жестко. Но только вот у него один недостаток – его стартовая скорость нанесения ударов не настолько быстра. И это является для него проблемой, когда он начинает работать с дистанции. Он подстраивается и подставляется под атаки соперника. Но если уж выйдет на среднюю дистанцию и зацепится там за соперника, то его серийность становится очень плотной. Тем более, что Варгас умеет подхватывать атаку после удачного удара, при этом уверенно отрабатывая в защите.
Томас Дюлорме очень прост. Бокс для него - удары, удары, удары и успеть еще бы успеть перехватить атаку. Он прост в передвижениях и предсказуем в действии. Он действует широко, что дает преимущество работы в узком коридоре для Джесси.

Бой будет односторонним и будет проходить при полном доминировании Варгаса, который если не заставит Дюлорме опуститься на канвас в последних раундах, без проблем пройдет полную дистанцию и победит решением судей.

Сауль Альварес проведет бой с чемпионом во втором среднем весе


15 декабря Сауль встретится с Рокки Филдингом
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super и IBO Сауль Альварес проведет следующий поединок 15 декабря.

Мексиканец встретится с чемпионом мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) по версии WBA Regular Рокки Филдингом (27-1, 15 KO).

Об этом поединке сообщил сам Альварес. Встреча состоится в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден». В случае победы Альварес станет чемпионом мира в двух весовых категориях одновременно.

31-летний Филдинг завоевал титул чемпиона в июле 2018 года, когда победил немца Тайрона Цойге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:05 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...