Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Визначили найкращу тенісистку року

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #911 Добавлено: 20 октября 2018 22:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Визначили найкращу тенісистку року

Кращою тенісисткою року стала Сімона Халеп.Румунка виграла три турніри, включаючи Ролан Гаррос, і достроково гарантувала собі перше місце в рейтингу за підсумками сезону.


Гергес обыграла обидчицу Ястремской в финале турнира в Люксембурге


Девятая ракетка мира Юлия Гергес стала победительницей хардового турнира серии WTA International в Люксембурге, в финале переиграв швейцарку Белинду Бенчич, занимающую 47-е место в мировом рейтинге, со счетом 6:4, 7:5.

Игра продолжалась 1 час 29 минут. За это время Гергес сделала 7 эйсов, 2 брейка и допустила одну двойную ошибку. На счету Бенчич 4 подачи навылет, ни одного брейк-поинта и 3 ошибки при вводе мяча в игру.


Ястремская - в топ-5 самых успешных теннисисток за последние 3 месяца

Даяна Ястремская стала одним из главных открытий концовки нынешнего сезона в женском теннисе.

Великолепную форму 18-летней украинки подтверждает и статистика: она идет на пятом месте по проценту побед над теннисистками из топ-100 за последние 3 месяца:Highest game win% v top 100, last 3 months (corrected)

Osaka 60.66
Wang Q. 60.44
Bertens 58.41
Sabalenka 56.90
Yastremska 56.85
Jabeur 56.64
Wozniacki 56.47
Keys 56.33
Muguruza 55.43
Barty 55.40

Min 200 games

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #912 Добавлено: 21 октября 2018 19:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Итоговый турнир WTA. Свитолина сенсационно обыграла Квитову

Украинка впервые с 2014-го года сумела одолеть чешку
Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла стартовый поединок на Итоговом турнире WTA в Сингапуре. Украинка в двух сетах переиграла представительницу Чехии Петру Квитову.

Сингапур. Первый матч группового раунда
Элина Свитолина (Украина) – Петра Квитова (Чехия) – 6:3, 6:3


Матч начался с неожиданного брейка от Свитолиной. Украинка грамотно воспользовалась ошибками соперницы, да и сама неплохо принимала. Но уже в следующем гейме чешка легко реализовала двойной брейкпоинт. При счете 2:2 Квитова снова начала чудить на своей подаче, подарив украинке шанс вырваться вперед. Но на этот раз у Свитолиной не получилось, и к середине сета на табло горели две тройки. Стоит отметить, что за 6 геймов Петра заработала 11 виннерсов против трех у Элины, но также чешка намного больше и ошибалась.

Переломный момент случился в седьмом гейме, когда Квитова совершенно отвратительно сыграла на своей подаче, несколько раз расстреляв сетку в простых ситуациях. Свитолина по возможности возвращала все мячи глубоко в центр корта, практически не ошибаясь и ожидала тех самых невынужденных ошибок соперницы. Это принесло нужный результат.

В девятом гейме мы впервые за матч увидели дроп-шот от Свитолиной и удачную игру у сетки. После этого стало ясно, что Квитовой сегодня ничего не светит.
Во второй партии при счете 1:1 Квитова могла брейкануть, но Свитолина сумела удержать подачу, отыграв три брейкпоинта. Важность победного гейма была велика. После этого Петра удивила Элину элементами игры в стиле Сергея Стаховского, отыграв почти всю свою подачу в «serve and volley». Как стало ясно после матча, это было едва ли не единственным светлым пятном в отвратительной игре Петры. Но разве нам горевать от этого?

В шестом гейме Свитолина заработала двойной брейкпоинт, реализовав его с первого раза. Далее были две напряженные, но удачные защиты собственных подач от теннисисток. Уже подавая на матч Свитолина начала переживать и нетипично, как для сегодняшнего матча, много ошибаться. К счастью, количество ошибок чешки сегодня было неограниченным и Элина победила.
Не лучший матч как для такого турнира, но главное, что победа за нами. Элина выиграла поединок в двух сетах, а это весомая заявку на борьбу за выход в полуфинал. Хотя ожидать таких же подарков от других теннисисток будет слишком большой роскошью. Из плюсов стоит отметить подачу Элины. Она сегодня была стабильно хорошей, иногда приближаясь к 170 км/ч, чего мы не видели уже давно. Да и проклятие Квитовой наконец-то снято.

Если не случится форс-мажорных ситуаций, то Элина как минимум защитит очки за прошлогодний Итоговый турнир, а это уже неплохо.

Итоговый турнир WTA. Плишкова разобралась с Возняцки


Оба матча Белой группы завершились вопреки прогнозам букмекеров
Во втором матче Белой группы встречались Каролин Возняцки из Дании и Каролина Плишкова из Чехии. Датчанка не оправдала статус фаворитки, проиграв поединок в двух сетах. Отметим, что Возняцки не сумела реализовать ни одного из 10 брейкпонтов за матч.

Сингапур. Первый матч группового раунда
Каролин Возняцки (Дания) – Каролина Плишкова (Чехия) – 2:6, 4:6



Таким образом, перед вторым туром Свитолина и Плишкова являются лидерами своего квартета.

Матчи Красной группы состоятся завтра, 22 октября. Начало в 14:30 по Киеву.

Свитолина во вторник сыграет против Плишковой


Победа украинки может досрочно вывести ее в полуфинал
Стало известно расписание Итогового турнира на вторник, 22 октября. Напомним, в третий игровой день Белая группа, в которой представлена Элина Свитолина, сыграет второй тур.

Первыми на корт выйдут Каролин Возняцки и Петра Квитова (статистика встреч 5-8).

Вторым запуском будет сыгран поединок Элины Свитолиной и Каролины Плишковой (2:5).

Это значит, что победа Свитолиной в двух сетах выведет ее в полуфинал турнира (если в двух сетах выиграет Возняцки), а если в первом матче победит Квитова – с первого места (даже если Свитолина выиграет в трех сетах). У Плишковой ситуация зеркальная.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #913 Добавлено: 21 октября 2018 21:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стаховский проиграл в финале квалификации на турнире в Вене

Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в основную сетку турнира АТР-500 в столице Австрии.
Денис Кудла (США, 2) – Сергей Стаховский (Украина) – 6:1, 2:6, 6:2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #914 Добавлено: 22 октября 2018 17:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Ястремская поднялась еще на 6 позиций, Свитолина седьмая

18-летняя украинка снова улучшила свое положение
Опубликован очередной рейтинг теннисисток WTA. Румынка Симона Халеп сохранила первую строчку. В остальном, в первой 10-ке произошли некоторые изменения.

Возняцки пропустила на второе место Кербер. Свитолина и Плишкова потеряли свои места. С 10-ки выпала Юлия Гёргес, ее заменила россиянка Дарья Касаткина.



Первая ракетка Украины Элина Свитолина потеряла одну позицию. Свитолина, обыгравшая Квитову на Итоговом турнире, опустилась на 7-е место.

Также одну позицию потеряла Леся Цуренко, которая теперь 27-я. Продолжает шагать к первой 50-ке Даяна Ястремская. Выход в полуфинал турнира в Люксембурге позволил украинке подняться еще на 6 позиций. Теперь Даяна на 60-м месте в мире.

Небольшой скачок совершила Ангелина Калинина, которая по сравнению с прошлой неделей улучшила свое положение на 10 позиций. У других теннисисток все примерно на том же уровне.



Свитолина заработала за матч с Квитовой $263 тысячи


Первая победа на Итоговом турнире принесла украинке солидное денежное вознаграждение
Первая ракетка Украины Элина Свитолина за победу в первом матче Итогового турнира заработала 263 тысячи долларов. Напомним, 24-летняя украинка в стартовом поединке неожиданно для букмекеров обыграла чешку Петру Квитову.

Призовые за первый поединок состоят из двух компонентов: $153 тысячи за выигрыш и $110 тысяч за один сыгранный матч группового раунда в Сингапуре. Если первая составляющая является константой, то за второй поединок обязательная выплата составит уже $20 тыс, за третий – $21 тыс. Максимальная сумма, которую можно получить в раунде Робин, составляет $610 тысяч (153*3+110+20+21).

К примеру, Даяна Ястремская за победу в Гонконге и полуфинал Люксембурга заработала чуть меньше $174 тысяч.

Напомним, во вторник Свитолина проведет второй поединок группового раунда против чешки Каролины Плишковой, которая также выиграла стартовый матч.

Рейтинг АТР. Надаль удерживает первую строчку


В первой 10-ке почти без изменений
По сравнению с предыдущей неделей в топ-10 рейтинга АТР практически не произошло изменений. Первые восемь мест занимают те же теннисисты. Лишь Джон Изнер сместил Григора Димитрова с 9-й позиции.



У украинских теннисистов все как и прежде. Стаховский остается на 150-м месте, Долгополов - 295-й. Илья Марченко потерял еще 75 позиций.



В чемпионской гонке ситуация кардинально не изменилась. Лучшие шансы попасть на Итоговый турнир имеют Чилич, Андерсон и Тим. На 9-е место вышел Джон Изнер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #915 Добавлено: 23 октября 2018 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Итоговый турнир WTA. Стивенс обыграла Осаку

Слоан Стивенс стартовала с победы на Итоговом турнире WTA
Борьба в Красной группе Итогового турнира WTA стартовала с матча действующей и прошлогодней чемпионок US Open – Наоми Осаки и Слоан Стивенс.

В напряженном 3-сетовом поединке победу одержала Стивенс. Матч продолжался 2 часа и 26 минут.

Наоми Осака (Япония) – Слоан Стивенс (США) – 5:7, 6:4, 1:6


Итоговый турнир WTA. Бертенс в трех сетах одолела Кербер


Немка уверенно выиграла первую партию, но дожать соперницу не сумела
Во втором матче Красной группы встречались Анжелик Кербер из Германии и Кики Бертенс из Нидерландов. Немка не оправдала статус фаворитки, проиграв поединок в трех сетах. Отметим, что во всех матчах первого круга победы одержали андердоги.

Сингапур. Первый матч группового раунда
Кики Бертенс (Нидерланды) – Анжелик Кербер (Германия) – 1:6, 6:3, 6:4



Таким образом, перед вторым туром Бертенс и Стивенс являются лидерами своего квартета.

Вторые матчи Белой группы состоятся завтра, 23 октября. Начало в 14:30 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #916 Добавлено: 23 октября 2018 19:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина победила Плишкову и почти обеспечила выход в полуфинал Итогового турнира

Вторая подряд победа Элины!
Элина Свитолина победила Каролину Плишкову во втором матче Итогового турнира WTA.

Для победы украинке понадобилось три сета и почти два часа. В первом сете Свитолина взяла один гейм на подаче Плишковой и довела дело до победы со счетом 6:3. Чешка отыгралась во второй партии, сделав два брейка на подачах Элины.

Свитолина сумела собраться и все же додавить Плишкову в решающей партии. Первая ракетка Украины быстро повела со счетом 4:0 и уже не упустила победу, несмотря на две осечки на своих подачах.

Это вторая победа Элины Свитолиной в двух матчах на Итоговом турнире WTA, что позволило ей набрать максимально возможных 2 очка и возглавить Белую группу.

Для выхода в полуфинал украинке нужно взять как минимум один сет у Каролин Возняцки или чтобы Каролина Плишкова не победила всухую Петру Квитову. Свитолина сыграет с Возняцки 25 октября.

Элина Свитолина (Украина) – Каролина Плишкова (Чехия) 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #917 Добавлено: 24 октября 2018 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина сыграет с Возняцки в четверг вторым запуском

Первыми на корт выйдут чешские теннисистки
В третьем, заключительном матче группового этапа, который состоится 25-го октября, первая ракетка Украины встретится с датской теннисисткой Каролин Возняцки.

Поединок Элины Свитолиной и Каролин Возняцки будет сыгран вторым запуском, начало в 14:30 по Киеву. Первыми в 11:00 на корт выйдут Каролина Плишкова и Петра Квитова.

Напомним, существует шанс, при котором Свитолина все еще может занять третье место в группе. Для комфортной уверенности украинке нужно брать хотя бы один сет в поединке против Каролин Возняцки в третьем туре.

Сагеней. Козлова пробилась во второй круг соревнования


Украинка продолжает участие в турнире
Катерина Козлова на турнире в канадском Сагенее сумела пробиться во второй круг.

Теннисистка в первом матче встречалась с француженкой Шеразал Рекс. Для победы Козловой, которая посеяна под первым номером, понадобилось два сета, однако во втором соперница снялась из-за травмы.

В итоге Катерина выиграла 6:4, 4:0 и во втором круге сыграет против 17-летней Александры Ваграмовой.

Пуатье. Завацкая покидает турнир


Украинская теннисистка уступила во втором круге
18-летняя украинка Катарина Завацкая прекратила выступления на 80-тысячнике во французском Пуатье. Во втором круге теннисистка уступила россиянке Анне Блинковой.

Встреча завершилась в двух сетах - 0:6, 2:6

Пуатье. Второй круг
Катарина Завацкая (Украина) – Анна Блинкова (Россия) – 0:6, 2:6.


Ранее Завацкая обыграла Тессу Андрианжафитримо

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #918 Добавлено: 25 октября 2018 17:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Квітова П. 0-2 Плішкова Кa.

Завершено


Возняцкі К. 1-2 Світоліна Е.

Завершено

Свитолина вышла в полуфинал Итогового чемпионата WTA в Сингапуре

Украинская теннисистка Элина Свитолина гарантировала себе выход в полуфинал Итогового чемпионата WTA в Сингапуре. Для этого ей требовалось выиграть хотя бы один сет в матче третьего тура группового этапа с представительницей Дании Каролиной Возняцки.

Первая партия осталась за действующей чемпионкой турнира — 7:5, а второй сет с таким же счётом выиграла украинка.

Таким образом, из Белой группы в полуфинал соревнований в Сингапуре вышли украинка Элина Свитолина и чешка Каролина Плишкова.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #919 Добавлено: 25 октября 2018 18:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Итоговый турнир WTA. Плишкова вышла в полуфинал

Чешская теннисистка займет одно из первых двух мест в Белой группе
Вторая ракетка Чехии Каролина Плишкова выиграла третий матч группового раунда Итогового турнира WTA в Сингапуре у своей соотечественницы Петры Квитовой. Это позволило ей обеспечить себе место среди двух лучших теннисисток Белой группы.
На данный момент Каролина может занять как первое место (победа Возняцки в другом матче группы), так и второе (победа Свитолиной). Отметим, что это второй подряд выход Плишковой в полуфинал Итогового турнира в Сингапуре. В 2017- м она также первой обеспечила себе место в плей-офф, выиграв два стартовых матча.

Квитова первой покидает Итоговый турнир WTA


Чешка проиграла все три матча раунда Робин
Первая ракетка Чехии Петра Квитова проиграла третий матч группового раунда Итогового турнира WTA в Сингапуре своей соотечественнице Каролине Плишковой (3:6) и потеряла шансы на выход в плей-офф.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #920 Добавлено: 26 октября 2018 19:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны пары полуфиналисток Итогового турнира WTA

Элина Свитолина сразится за выход в финал с Кики Бертенс из Нидерландов

Состоялся заключительный поединок группового этапа Итогового турнира WTA в Сингапуре. Последнее место в полуфинале разыгрывали американка Слоан Стивенс и немка Анжелик Кербер. Лучше себя проявила представительница США, которая финишировала на первом месте в Красной группе.

Сингапур. Матч третьего тура группового раунда
Слоан Стивенс (США) – Анжелик Кербер (Германия) – 6:3, 6:3


Отметим, что второе место в Красной группе заняла Кики Бертенс, которая в первом матче игрового дня победила Наоми Осаку. Теннисистки сыграли один сет, после чего японка снялась из-за травмы.

Таким образом, стали известны обе пары полуфиналисток:

Сингапур. Полуфинал
Элина Свитолина [6] – Кики Бертенс [8] (не ранее 11:00 по Киеву)
Слоан Стивенс [5] – Каролина Плишкова [7] (не ранее 14:30 по Киеву)


Полуфинальные матчи состоятся в субботу, 27 октября, финал – в воскресенье, 28 октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...