Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ломаченко рассказал о смене весовой категории

Ссылка на пост #1911 Добавлено: 17 октября 2018 19:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ГВОЗДИК: «Статус андердога в бою со Стивенсоном дает мне преимущество»

Украинский боксер – о предстоящем бое за чемпионский титул
Временный чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик заявил, что доволен работой с Тедди Атласом и готов победить Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО). Слова украинца приводит TimE boxing UA:

– Все идеально. Все по плану. Готовлюсь, собираюсь одержать победу. Как вы знаете, у меня новый тренер. Теперь я работаю с Тедди Атласом. Так что все немного иначе, у него свой подход к тренировкам. Я привыкаю понемногу ко всему, к новому графику. Посмотрим, что со всего этого получится. Пока что мы можем только говорить о том, как нам круто работается вместе. Но нашу совместную работу будут оценивать не по разговорам, а по результату. Да и сам я не очень люблю говорить перед боем. Ведь произойти может все, что угодно.

– Переживаешь по поводу того, что бой состоится в Канаде, на его территории?


– Совсем нет. Мне не важно, где боксировать. А то, что я — андердог, даже дает мне преимущество, делает всю задачу немного проще. Поэтому все это меня не беспокоит.

– Что для тебя значит победа в предстоящем поединке?


– Абсолютно все. Победа значит звание статуса чемпиона мира. Никаких больше «полутитулов», потому что это меня абсолютно не устраивает. Хочу быть реальным, настоящим чемпионом мира. И победа над Стивенсоном мне это даст.

Напомним бой Гвоздика против Стивенсона состоится 1 декабря в Квебеке.

Ранее Адонис Стивенсон пообещал нокаутировать Гвоздика.

Александр УСИК: «Как и всегда, 10 ноября я буду победителем»


Украинский боксер уверен в победе над Тони Беллью
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик рассказал о подготовке к запланированному на 10 ноября в Манчестере поединке против обладателя титула «почетного» чемпиона мира по версии WBC в дивизионе Тони Беллью.

По словам Усика, он долго готовился к предстоящему бою, а Беллью выбрал из-за того, что британец – человек, принимающий большие вызовы.

«Я очень долго готовился к этому поединку, и я очень рад, что в конечном счете у нас есть дата и место проведения боя. Я с нетерпением жду возможности выступить в Великобритании. Я полностью погружен в тренировочный лагерь со своей командой, много работаю и готовлюсь к долгому поединку против Тони. Он говорит, что сможет победить меня, мне нравится его отношение, но ты не можешь победить того, кто невидим в ринге. Как и всегда, 10 ноября я буду победителем.

Я просто концентрируюсь на тренировочном лагере и думаю о том, как я преодолею все проблемы, окружающие меня перед боем. Я выбрал Тони Белью, поскольку он — человек, который принимает самые большие вызовы. Он не обычный боец, который придет, посмотрит, как это тяжело, и уйдет. Он будет сражаться до конца. Это тот тип поединка, который хочет видеть мир», – сказал Усик.

Ранее Беллью заявлял, что сумеет одолеть Усика.

Max Boxing: Кличко и Ломаченко – лучшие боксеры 21 века в своих весах


Авторитетный портал высоко оценил украинских боксеров
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBA в легком весе украинец Василий Ломаченко названы лучшими боксерами в 21-м веке в своих весовых категориях.

Владимир Кличко стал лучшим в тяжелом весе, в котором владел поясами WBO, IBF, IBO, WBA и The Ring. Василия Ломаченко признали лучшим в полулегком весе. Украинец был чемпионом мира по версии WBO в этой весовой категории, но в этом году поднялся в легкий вес. Ломаченко провел в полулегком весе 5 поединков, завершив все досрочно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1912 Добавлено: 18 октября 2018 16:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боксер Тарас Бондарчук здобув срібло Юнацької Олімпіади

В активі збірної України вже 21 медаль
Черговий здобуток юних українських спортсменів на ІІІ літніх Юнацьких Олімпійських іграх, які проходять в аргентинському Буенос-Айресі.

Наш боксер Тарас Бондарчук у фінальному поєдинку ваговоі категорії до 60 кг проти Атічайя Поемсапа з Тайланду виборює срібну медаль.

Це двадцять перша медаль українців в олімпійському Буенос-Айресі. В активі українців сім золотих, сім срібних та сім бронзових нагород.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1913 Добавлено: 19 октября 2018 18:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деревянченко завершил подготовку к поединку с Джейкобсом

Украинец впервые будет драться за чемпионский пояс
Украинский средневес Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) завершил подготовку к бою с Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 КО) за пояс чемпиона мира IBF.

Деревянченко провел последние спарринги в Бруклине, Нью-Йорк и заявил, что готов к встрече с американцем, опубликовав соответствующую запись в своем инстаграме.

Бой Деревянченко — Джейкобс состоится 27 октября в Нью-Йорке в театре Madison Square Garden. На кону поединка будет пояс IBF, который стал вакантным после отказа казахстанского экс-чемпиона Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) проводить обязательную защиту против украинца.

Ранее Деревянченко говорил, что бой с Джейкобсом – это, возможно, его единственный шанс стать чемпионом мира. Деревянченко, помимо Джейкобса, хочет драться с Головкиным, Альваресом, Чарло и Андраде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1914 Добавлено: 20 октября 2018 19:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-тренер Кличко загодя предсказал успех Фьюри и Уайлдера

Эмануэль Стюард еще в 2012-м году выделил этих боксеров
Величие Эмануэля Стюарда: еще шесть лет назад легендарный тренер предсказал успех Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. «Цыганского Короля» великий тренер назвал следующим после Владимира Кличко доминирующим чемпионом в супертяжелом весе, а «Бронзового бомбардировщика» - очень талантливым парнем с очень сильным ударом и очень быстрыми руками.

1 декабря в Лос-Анджелесе чемпион мира по версии WBC Деотней Уйладер будет оставить свой титул в бою с бывшим чемпионом мира в дивизионе, лишившимся поясов из-за проблем с допингом и наркотиками, а также длительного простоя, Тайсоном Фьюри. Оба боксера пока еще не проигрывали. Но если для широкой публики Фьюри и Уайлдер стали большими звездами сравнительно недавно, то великий тренер Эмануэль Стюард отмечал талант этих парней еще шесть лет назад.

Издание Daily Star опубликовало отрывок интервью легендарного тренера, сделанное в июле 2012-го года. «У Фьюри определенно есть стержень внутри – никогда с ним не связывайтесь. Возможно, он самый нестандартный и жесткий боксер. Как только он выйдет на другой уровень подготовки, учитывая его врожденный талант, неординарную личность и антропометрические данные, он станет боксером, с которым будут считаться все. Думаю, что после Владимира именно он станет следующим доминирующим чемпионом в супертяжелом весе», - говорил Стюард.

Однако, затем наставник добавил: «Но в Америке есть один проспект, о котором никто не говорит. И это Деонтей Уайлдер. У меня была возможность пригласить его и поработать с ним. У него отличные скорость сила. Думаю, что именно Тайсон и Деонтей станут лучшими в дивизионе после ухода Владимира Кличко».

ХИРН: «Если Джейкобс победит Деревянченко, то встретится с Альваресом»


Промоутер рассказал о перспективах своего клиента после боя с украинцем
Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Дэниела Джейкобса Эдди Хирн рассказал, что при определенных обстоятельствах его клиент может получить шанс сразиться с действующим чемпионом мира Саулем Альваресом.

«Все мы в одной лодке, все выступаем на платформе DAZN. Так что думаю, у Джейкобса появляются отличные шансы. Если он победит Деревянченко и завоюет титул чемпиона мира, то в мае сможет рассчитывать на поединок с Саулем Альваресом. Это будет мотивацией для Дэниела», - сказал Хирн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1915 Добавлено: 21 октября 2018 19:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фейл Доктора Нокаут. Дортикос не смог нокаутировать Мастернака

Дортикус продрался в полуфинал второго сезона WSSB с неяркой победой над польским гейткипером
В Орландо, штат Флорида, промоутерская компания Вилфрида Заурлянда – «Sauerland Event», в лице его сына Калле, представила на «CFE Arena», четвертьфинальные поединки второго сезона Всемирной суперсерии бокса.

Бывший чемпион мира по версии WBA 32-летний Юриньер Дортикос (22-1, 21 КО), взявший себе никнейм «KO Doctor», проводил бой против достаточно опытного 31-летнего Матеуша «Master» Мастернака (41-4, 28 КО), а 26-летний чемпион мира по версии IBF во втором легчайшем весе Эммануэль «Manny» Родригес (18-0, 16 КО) проводил первую защиту титула в противостоянии с 27-летним чемпионом Океании по версии WBA Джейсоном Молони (17-0, 14 КО).

Я неплохо знаю Матеуша Мастернака, с которым встречался во Вроцлаве, наблюдая за его тренировками и спаррингами. Матеуша можно отнести к разряду гейткиперов, которые являются жесткими и опытными соперниками. Правда, ограниченная техническая составляющая его стиля и отсутствие умения работать на больших скоростях, делают его легкой добычей для соперников, обладающих действительно высоким классом бокса и куда более весомым боевым опытом.
В этом противостоянии Дортикос был явным фаворитом, способным сломить сопротивление Матеуша к середине боя и завершить сам поединок нокаутом. Именно таков расклад должен был вернуть респект и доверие к Дортикосу, отвратительно показавшему себя в поединке против Гассиева. Не секрет, что участие во втором сезоне очень важно для Юриньера. В случае победы он становится главным претендентом на чемпионские пояса, которые освободит Александр Усик, после своего перехода в хевивейт. А вот в случае проигрыша, становится аутсайдером с призрачными надеждами на величие.

И, судя по тому, как провел поединок Дортикос, победа над Мастернаком для него имела статус пирровой. Не знаю, как вы, но мы не увидели в работе Юриньера ни сияния чистого боксерского разума, ни разрушительной мощи, сметающей все на своем пути. Средний темп, в котором не стремился выполнить объем работы, позволяющей выйти на атаку, которая бы привела к победе нокаутом. Вся работа Дортикоса выглядела, как-то «недоделано». Ни одной попытки сработать от защиты или банально обмануть соперника. Все, как в советской армии – прямо и ровно.
Дортикос переработал Мастернака, победив единодушным решением судей (дважды 115-113 и 116-112). Но в этой победе не было даже намека на то, что Юриньер подтвердил свое прозвище – Доктор Нокаут. И, если заглянуть в будущее, то противостояние Дортикоса в полуфинале с 29-летним Эндрю «Beast» Табити (17-0, 13 КО) будет куда более сложным и той работы, которую показал Дортикос, а он говорил о том, что для победы отдаст все самое лучшее, что у него есть, в поединке против Табити будет очень мало.

Бой Сиренко с Росси отменен


Аргентинский боксер не смог вылететь в ЮАР
Бой 23-летнего украинского боксера Владислава Сиренко в рамках вечера бокса в ЮАР отменен.

Поединок перспективного украинского супертяжеловеса (9-0, 8 KO), который в воскресенье, 21-го октября, должен был стать главным в вечере бокса в Претории, не состоится.

Против киевлянина в ринг должен был выйти представитель Аргентины Рожелио Омар Росси (20-6-1, 13 КО), который, не смог вылететь на бой.

Команда Сиренко пыталась за короткое время найти боксеру нового оппонента, но поиски успехом не увенчались.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1916 Добавлено: 22 октября 2018 17:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хитров проиграл Адамсу и покинул американское реалити-шоу

Украинский боксер уступил американцу по очкам
Украинский средневес Евгений Хитров (17-1, 14 КО) завершил участие в боксерском реалити-шоу «Претендент», которое проходит на американском телеканале EPIX. В четвертьфинале украинец уступил по очкам американцу Брэндону Адамсу (17-2, 12 КО).

В рамках программы 16 средневесов участвуют в 5-раундовых поединках по олимпийской системе и соревнуются за денежное вознаграждение в размере $250 тысяч. В первом круге Хитров одолел американца Моргана Фитча (18-1-1, 8 КО) техническим нокаутом в третьем раунде, сообщает ringside24.

В бою с Адамсом Хитров побывал в нокдауне, а потом переломить ход поединка не сумел. Все трое судей отдали победу американцу — 50:44 и 49:45 (дважды). Результаты поединков не идут в профессиональный рекорд боксеров.

Украинец Баранов побил Камангу


Двое из трех судей отдали победу украинскому боксера
Украинский полусредневес Владислав Баранов (6-4-2, 4 КО) одержал победу разделенным решением судей в непростом бою с конголезцем Клементом Камангой (10-3, 5 КО).

Первые пять раундов боя прошли с небольшим преимуществом Баранова, и, хотя в шестом его соперник приложил все свои усилия для победы, сделав этот раунд самым интересным и зрелищным в поединке, для победы этого ему оказалось недостаточно — двое из трех судей отдали победу Владиславу Баранову.

Украинец Лазарев эффектно нокаутировал Дуку


Южноафриканский боксер уже во втором раунде оказался на настиле ринга
Бывший участник команды WSB «Украинские атаманы» хмельничанин Денис Лазарев (8-0-1, 3 КО) в столице ЮАР Претории одержал эффектную победу нокаутом во втором раунде в бою с южноафриканцем Онке Дуку (6-4-2, 3 КО).

Бой закончился уже во втором раунде после отличного удара правой в голову в исполнении Дениса Лазарева. Отметим, что для Дуку это поражение стало первым досрочным в его профессиональной карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1917 Добавлено: 23 октября 2018 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко сразится с Гарсией, если победит Педрасу

Боб Арум обещает организовать бой
Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что если украинец победит Хосе Педрасу, то после этого встретится с Майки Гарсией:

«Лучший бой, который может быть в легком весе, это бой Ломаченко – Гарсия. Если Ломаченко победит Хосе Педрасу, то мы незамедлительно сделаем бой Ломаченко – Гарсия.

Также нет причин, чтобы между собой встретились Кроуфорд и Спенс. Но в этом случае они оба должны быть согласны. Я действительно верю в их бой, я не играю в игры. Они хотят встретится в ринге и могут сделать это. Думаю, организация боя Кроуфорд – Спенс не займет больше трех часов».

Ранее сам Ломаченко заявил, что он открыт ко всем вариантам.

Небитый британский боксер помог Усику в подготовке к бою с Беллью


Фабио Вардли две недели провел в лагере украинского бойца
Перспективный британский супертяжеловес Фабио Вардли (4-0, 2 КО), рост которого составляет 196 см, последние две недели провел в лагере абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (15-0, 11 КО), помогая ему готовиться к бою со своим соотечественником Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), который состоится 10-го ноября в Манчестере.

На своей странице в Instagram Фабио Вардли опубликовал фото вместе с Александром Усиком и другим его спарринг-партнером, американцем Маликом Скоттом, поблагодарив Усика за колоссальный опыт, который дали ему две недели спаррингов с украинцем.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1918 Добавлено: 24 октября 2018 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко рассказал о смене весовой категории

Украинский боксер Василий Ломаченко признался, что чувствует дискомфорт в нынешней весовой категории
Об этом сообщает BoxingScene.

По словам Ломаченко, в легком весе (до 61,2 кг, или 135 фунтов) во время боя против венесуэльца Хорхе Линареса, он чувствовал, что соперник превосходит его в габаритах.

"Я уверен, что пока останусь в 135 фунтах и ​​сосредоточусь на боях в этой категории. Когда я дрался с Линаресом, то чувствовал, что он больше меня. Поэтому я думаю, что 135 фунтов не является моей идеальной весовой категории прямо сейчас. Через один-два года это будет мой идеальный вес, но не сейчас ", - заявил Ломаченко.

Василий Ломаченко стал чемпионом мира среди профессионалов в трех весовых категориях - полулегком (до 57,2 кг), втором полулегком (до 59 кг) и легкой. Украинец был вынужден подниматься в весе, из-за нежелания чемпионов по другим версиям встречаться с ним.

Ломаченко следующий бой проведет 8 декабря в Нью-Йорке против чемпионат мира WBO Хосе Педрасы из Пуэрто-Рико.
Промоутер украинца Боб Арум заявил, что в случае победы Ломаченко над Педрасой, он сразится с Майки Гарсией за звание абсолютного чемпиона мира.

Хорхе Линарес намекнул, что в 2019 году проведет реванш с Василием Ломаченко.

Сауль Альварес может окончательно перейти во второй средний вес


Мексиканский боксер может сменить весовую категорию
Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Сауль Альварес может окончательно перейти во второй средний вес.

«На данный момент я просто хочу выиграть титул в новом для меня дивизионе. Если я почувствую себя здесь комфортно, то вполне могу продолжить выступления в этом весе. Моя цель – войти в число 10 мексиканцев, которым удавалось выигрывать титулы в трех разных весовых категориях. Мне уже удалось избить лучшего боксера в среднем весе. Впереди новый вызов», – заявил Сауль.

Ранее Сауль Альварес бросил вызов Флойду Мейвезеру.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1919 Добавлено: 25 октября 2018 18:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой мечты Ломаченко оказался под угрозой срыва

На пути к поединку за титул абсолютного чемпиона мира между Василием Ломаченко и Майки Гарсией возникли препятствия
Об этом заявил промоутер украинца Боб Арум, сообщает BoxingScene.

По словам Арума, организации боя Ломаченко - Гарсия препятствует менеджер американца Эл Хеймон.

"Ломаченко хочет провести бой с Майки Гарсией после того, как побьет Хосе Педрасу. Но этот поединок может не состояться, потому что мистер "раковая опухоль" Эл Хеймон будет препятствовать его проведению. Он не позволяет своим боксерам организовывать бои с бойцами других промоутеров. Это вредит спорту. Он - "раковая опухоль" бокса. Ни с кем больше из промоутеров нет такой проблемы", - беспокоится Арум.

Ломаченко является чемпионом мира по версии WBA, в поединке против Педрасы он попытается отобрать у пуэрториканца титул WBO. Если ему это удастся, то в бою против Гарсии, который владеет титулами WBC и IBF, на кону будут стоять все четыре пояса в легком весе и звание абсолютного чемпиона мира.

Ломаченко следующий бой проведет 8 декабря в Нью-Йорке против чемпионат мира WBO Хосе Педрасы из Пуэрто-Рико.
Венесуэлец Хорхе Линарес намекнул, что в 2019 году проведет реванш с Василием Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1920 Добавлено: 26 октября 2018 19:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще один! Деревянченко может пойти по пути Усика, Ломаченко и Далакяна

В ночь с субботы на воскресенье украинец Сергей Деревянченко может стать чемпионом мира
27 октября в Madison Square Garden Сергей Деревянченко выйдет в ринг против своего самого сложного оппонента в карьере – Дэниела Джейкобса. Американец – один из лучших бойцов весовой категории до 72,5 килограмм и точно будет фаворитом в этом противостоянии, но у Сергея есть шанс и очень хороший.

Дэниел очень круто начал в профессионалах, выносил соперников налево и направо, а первые шесть боев закончил досрочно. Сила удара, комбинационная работа, движение на ногах – всё при нем. Джейкобс за всю карьеру проиграл всего два поединка – Дмитрию Пирогу и Геннадию Головкину.

Перед первым поражением «Золотой мальчик» был фаворитом, но незадолго до боя у него умерла бабушка. Откровенно сложилось впечатление, что Дэниел был не с нами перед тем поединком. Тем не менее, в первых четырех раундах американец разбирал российского бойца, но в пятом пропустил правый через руку. Упав, Джейкобс не попытался встать сразу и очень долго лежал, не двигаясь. Рефери дал отмашку и тут американец вскочил с возгласами о том, что он в полном порядке. Чего ж ты признаки жизни не подавал, дружище?

С Головкиным Дэниель зарубился с первых раундов. Вообще, это должно было аукнуться сразу же, но в нокдаун американец попал всего один раз и то после пропущенных двух подряд ударов справа. В остальном, он был, как минимум, не хуже. Отлично встречал, двигался на ногах и не боялся ввязываться в размены. Очень и очень спорная победа казахстанца по очкам по итогам двенадцати раундов. Джейкобс сразу после боя сказал, что выиграл в два удара, а решение судей – полная чушь.



За 11 лет профессиональной карьеры «Золотой мальчик» успел стать чемпионом, потерять титул и даже пережить рак. Остеосаркома поразила его позвоночник и американца могло, как минимум, полностью парализовать. В итоге, приблизительно, через год после операции парень не просто восстановился, а вернулся в ринг и превратил в пепел противника, вынеся того в первом же раунде. Джейкобс умеет удивлять не только в ринге.

При 29 победах в 34 поединках, Дэниель – не типичный нокаутер вроде Головкина, который пытается тебя поймать на один мощный удар. Он работает и от защиты и в атаку, сериями и одиночными, ввязывается в рубку и работает на дистанции. Этого парня стоит опасаться каждую секунду.

И что, шансов у Деревянченко нет? Рано расстраиваетесь. Сергей ведь не менее крутой. Бронза на чемпионате мира в Чикаго по любителям, всего одно поражение в полупрофессиональной лиге WSB и ни одного поражения в профи. Украинец – просто супер.

Да, у него пока не было таких соперников, как Джейкобс, но они уже встречались. Боксеры спарринговали во время подготовки Дэниеля к очередному поединку и бой получился крайне равным. Конечно, сравнивать спарринги и профессиональный бой – смешно, но уже показательно, что, на тот момент, не так давно начавший профессиональный путь Деревянченко на равных рубился с опытным американцем.
«В ринге мы не будем друзьями. Этот пояс будет моим», - Сергей сверх мотивированный и готов доставать голову соперника из раунда в раунд. Деревянченко великолепно работает комбинациями и просто шикарно обрабатывает туловище. Учитывая разницу в габаритах – Джейкобс выше – ближняя дистанция и разнос корпуса будет главным оружием к победе. Дэниель, являясь любителем рубки, точно будет отвечать, но Сергей со своей классной работой корпусом сможет нивелировать и это.

Если разбираться подробно, то шансы в этом поединке где-то 55 на 45 в пользу американца. Сергей имеет великолепную боксерскую школу и завалить своими сериями может кого-угодно. На стороне Дэниеля опыт, сила удара и родные стены – бой пройдет в Нью-Йорке, в котором Джейкобс родился и прожил всю жизнь.

Деревянченко мотивирован, судя по видео с тренировок, заготовил несколько фишек именно под соперника и точно будет готов на все сто. Давайте нам еще одного чемпиона мира! Верим, Сергей!

Джеймс Макгирт стал новым тренером Ковалева

Российский боксер будет работать с американским специалистом
Менеджер экс-чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева Эгас Климас прокомментировал решение его подопечного сменить тренерский состав. Теперь руководить процессом подготовки российского боксера будет американский специалист Джеймс «Бадди» Макгирт.

«Он искал тренеров, и Макгирт появился как кандидат и сказал, что хочет попробовать. Сергей отправился к «Бадди». Это недалеко от его дома, он потренировался с ним пару раз и сказал, что ему это нравится, что он хочет продолжать работать вместе.

Теперь у Ковалева нет выбора. Он должен к кому-то прислушаться потому что формула по самостоятельным тренировкам, которая работала раньше, сейчас не работает», - сказал Климас.

Напомним, второй поединок Ковалева и Альвареса состоится 2 февраля 2019 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:55 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...