Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Стадион Металлист претендует на проведение Суперкубка Европы-2021

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3391 Добавлено: 28 октября 2018 17:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпати розгромили Чорноморець в Одесі

Одесити продовжили свою невтішну серію черговою поразкою на очах рідних вболівальників
Порівняно з минулим туром наставник «Карпат» Жозе Мораіш через дискваліфікації Федецького і Ді Франко зробив певні кадрові ротації. Повернулися в основу Швед, який відновився після травми, та Лебеденко, який зайняв місце на лівому фланзі оборони. А на правому фланзі діяв Мірошниченко, який у цій грі замість Федецького виконував і функції капітана команди. Замість Варгаса на поле вийшов Понде. В «Чорноморці» ж Ангел Червенков зробив лише одну перестановку: замість Остапенка на поле вийшов Міщенко.

І початок матчу виявився бурхливим. Вже перша атака гостей завершилась голом. Після удару Карраскаля м’яч влучив у руку Грачову і арбітр вказав на «позначку». Швед лише вдруге у чемпіонатах пробивав пенальті та вперше реалізував 11-метровий удар. Для Шведа, до речі, це був вже 4-й гол у ворота «моряків» і за цим показником Мар’ян наздогнав Андрія Покладка. «Карпати» тим самим продовжили свою клубну рекордну гостьову забивну серію у Прем’єр-лізі до 11-ти ігор.

Поки господарі оговтувалися від такого розвитку подій «Карпати» могли збільшити рахунок, але Литовченко зумів парирувати удар Карраскаля, вибивши м’яч на кутовий. Одеситам, серед яких особливою активністю виділявся Чорній, поступово вдалося вирівняти гру. Проте до небезпечних моментів справа не доходила.

Обидві команди у цю теплу осінню одеську погоду проводили матч на високих швидкостях і під кінець першого тайму двічі міг змінити рахунок Чорній. Спочатку Татарков підкрутив м’яч до штрафного на Чорнія, але Артем сходу не влучив у рамку воріт. В наступному епізоді вже Шевченко ногами ліквідовує загрозу після удару під гострим кутом все того ж Чорнія. Могли забити гол у «роздягальню» суперника і «Карпати». Швед здійснив вилазку правим флангом до штрафного і пробивав у ближній кут, але Литовченко контролював ситуацію.

Другий тайм розпочався за сценарієм першого і «леви» знову потішили своїх вболівальників, як біля телеекранів так і на стадіоні «Чорноморець». Гуцуляк виконав штрафний удар, Литовченко невдало відбив м’яч і першим встиг на добивання португалець Понде, провівши свій перший гол в Україні. Згодом Карраскаль здійснив черговий рейд до штрафного, вкотре продемонструвавши індивідуальну майстерність, але після зіткнення з Трубочкіним опинився на газоні. Проте арбітр Кривушкін вважав, що порушення правил не було.

І все ж, «Карпати» продовжували шукати шляхи взяття воріт суперників і «джокер» Мякушко, скориставшись довгою передачею від Мірошниченко, технічно реалізував свою вилазку до воріт Литовченко. Але на цьому неприємності для господарів поля не завершилися. Спочатку Мякушко в компенсований час оформив дубль, знову реалізувавши вилазку до воріт «чорно-синіх», а на останній хвилині Гуцуляк також випередив воротаря Литовченко і пробив у порожні ворота деморалізованого «Чорноморця» – 5:0.

У підсумку «Карпати» нарешті здобули свою першу та ще й розгромну в чемпіонатах України перемогу на полі «Чорноморця», де раніше «зелено-білі» 13 разів грали внічию та зазнавали 9 поразок. Натомість «моряки» програють у Чемпіонаті впродовж антирекордних для клубу 7-ми ігор.

Загалом же «Карпати» здобули вже 4-ту у чемпіонатах перемогу з великим рахунком над «Чорноморцем». Востаннє ж «леви» на виїзді перемагали з великим рахунком у липні 2016 року, розгромивши кам’янську «Сталь» (3:0). І на завершення знову про рекорди. «Чорноморець» повторив свою найбільшу поразку в чемпіонатах, при цьому вперше (!) програвши з різницею у 5 голів на своєму полі. «Карпати» ж вперше в українському елітному дивізіоні розгромили суперників в гостях з різницею в 5 м’ячів.



Українська Прем'єр-ліга. 13-й тур.

«Чорноморець» - «Карпати» - 0:5 (0:1)

Голы:
Марьян Швед, 2 (пен.), Кристиан Понде, 48, Сергей Мякушко, 79, 90+5, Алексей Гуцуляк, 90+6.

«Чорноморець»: Сергей Литовченко, Дмитрий Рыжук, Глеб Грачев, Олег Остапенко, Иван Трубочкин, Евгений Смирнов (Роберт Мютзерс, 85), Руслан Бабенко, Николай Мусолитин, Артем Чорний (Артур Карноза, 58), Никита Татарков (Андрей Штогрин, 76), Владимир Коваль.

«Карпати»: Алексей Шевченко, Денис Мирошниченко, Орест Лебеденко, Олег Бородай, Ади Мехремич, Кристиан Эрбес, Кристиан Понде (Сергей Мякушко, 64), Дмитрий Клец, Мариан Швед (Кевин Мендес, 62), Алексей Гуцуляк, Хорхе Карраскаль (Назар Вербный, 72).

Предупреждения: Глеб Грачев, 2, Иван Трубочкин, 47, Андрей Штогрин, 87 — Ади Мехремич, 21, Кристиан Понде, 28, Дмитрий Клец, 81.

Девич получил тяжелую травму


Украинский форвард «Сабаха» вернется в строй не раньше конца ноября
35-летний украинский форвард азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Марко Девич получил травму на тренировке.

Повреждение украинского игрока оказалось серьезным. Футболист не смог сыграть в матче 9-го тура ТПЛ против «Зире». Девич вернется в строй лишь в конце ноября.

Девич подписал контракт с «Сабахом» в августе этого года. Всего за свою новую команду он провел 8 матчей, где забил 5 мячей.

МОУРИНЬО: «Ювентус выиграл семь титулов, но все равно купил Роналду»


Наставник «Манчестер Юнайтед» поделился мнением об итальянском клубе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в завуалированной манере упрекнул руководителей своего клуба, что те обладают четкой философией и попросту не знают, чего хотят.

Посреди недели «красные дьяволы» потерпели минимальное поражение от «Ювентуса» в Лиге Чемпионов. Счет 0:1 не передает в полной мере того превосходства, которое туринцы имели над «Юнайтед».

«Ювентусу» определенно удалось произвести впечатление на Моуриньо, и тот был вынужден признать, что «Юнайтед» не может соответствовать сопернику с таким уровнем организации.

«Я не собираюсь обсуждать с вами, как «Юнайтед», на мой взгляд, должен быть организован. Одно дело похвалить «Ювентус», а другое публично рассуждать об организации собственного клуба, и я этого делать не буду.

На мой взгляд, главный комплимент «Ювентусу» должен быть даже не насчет их структуры. Мой комплимент — насчет их философии и насчет вещей, которые стоят за философией.

В тоннеле, перед матчем, я разговаривал с их президентом, и сказал ему: «Стоило мне уйти из «Интера», как вы выиграли семь титулов подряд. Похоже, будет и восьмой». А он ответил мне: «Я не хочу восьмой. Я хочу 10 подряд». Думаю, это великолепный ответ, великолепное заявление.

Они выиграли семь титулов подряд, но все равно купили Роналду, Бонуччи, Джана и Канселу. «Ювентус» всегда хочет больше и больше. Если честно, я не знаю, какая структура управления у «Ювентуса», но мне нравится философия, которая проявляется в их работе», — цитирует Моуриньо Goal.

Аспас обошел Месси в списке бомбардиров чемпионата Испании


Нападающий «Сельты» отличился хет-триком в игре с «Эйбаром»
Яго Аспас обоше Лионеля Месси в гонке бомбардиров чемпионата Испании.

На счету 31-летнего нападающего «Сельты» 8 мячей. У Месси 7 мячей, и он занимает третье место. А второе у игрока «Жироны» Кристиана Стуани, у корого также 8 мячей, но один из них он забил с пенальти.

В 10-м туре Аспас оформил хет-трик и помог «Сельте» разгромить «Эйбар» (4:0).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3392 Добавлено: 29 октября 2018 17:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Правление Реала вечером обсудит отставку Лопетеги и назначение Конте

29-го октября в 20:00 будет официально объявлено об изменениях на тренерском мостике
«Реал» принял решение о смене главного тренера после унизительного поражения от «Барселоны» (1:5).

29 октября руководство «сливочных» проведет собрание, на котором будет окончательно утверждено увольнение главного тренера Хулена Лопетеги и назначение на его место итальянского специалиста Антонио Конте, ранее работавшего с «Сиеной», «Ювентусом», сборной Италии и «Челси».

Ожидается, что встреча руководителей «сливочных» начнется в 19:00 по местному времени (20:00 по Киеву).

Marca: Лопетеги попрощался с футболистами Реала


52-летний специалист покидает мадридский клуб
Наставник мадридского «Реала» Хулен Лопетеги после разгрома от каталонской «Барселоны» (1:5) в Эль Класико попрощался с командой в связи с вероятной отставкой.

52-летний специалист поблагодарил игроков «Реала» за работу, пожелал им всего хорошего, завершив речь словами «прощаюсь с вами – на всякий случай».

Динамо на НСК Олимпийский сенсационно уступило ФК Львов


Гол Тейлора в первом тайме так и остался единственным результативным ударом в матче
Проведенная в четверг встреча Лиги Европы не могла не сказаться на физических кондициях «Динамо»: во Франции получился действительно тяжелый поединок, и оттого у львовян появлялись дополнительные шансы. Однако с первых минут гости явно показали, что активно обострять ситуацию они не планируют. ФК «Львов» глубоко расположился на своей половине поля, особо не прессингуя и терпеливо выжидая своих шансов. Киевляне же приступили, что называется, к расшатыванию редутов соперника: защитники начинали комбинации уже в центральном круге.

Активнее всех на старте выглядел Вербич, смело идя в обводку сразу на нескольких оппонентов, а также стараясь снабжать партнеров передачами. Выделялись и бразильцы: Сидклей и Чече пару раз неплохо врывались в штрафную по левому флангу. Касательно опасных моментов, то при таком огромном позиционном перевесе «Динамо» до них никак не доходило. Кроме дальних ударов, не таивших особой угрозы, у ворот Бандуры вспомнить было нечего. А вот Тэйлор в середине первого тайма, подхватив мяч на правом фланге после отскока от Пиварича, словно на мотоцикле умчал от Шабанова, ворвался в штрафную площадку и пробил точно в дальний угол – 0:1.

Первый же «укол» львовян оказался результативным, и «Динамо» тем более требовалось что-то менять, дабы добавлять комбинациям остроты. На деле же, после пропущенного гола игра киевлян стала еще более блеклой: оборона гостей без труда справлялась с рядовыми навесами и забросами, а что-то более интересное создавать не выходило. Несколько перспективных «стандартов» заработали хозяева, однако и их исполнение у Цыганкова совсем не шло. Зато «Львов» после банального вбрасывания аута едва не забил второй гол: Тэйлор поборолся с соперниками и отдал пас на ход Аугусто, но его удар не получился точным.

Только в заключительную десятиминутку «Динамо» наконец прибавило, начав по-настоящему нагнетать обстановку. Лучшую возможность упустил все тот же Вербич, после затяжной атаки с передачи Сидорчука пробив в падении – мяч прошел мимо ближнего угла.

В перерыве Александр Хацкевич сделал только одну замену, но зато Шапаренко сразу включился в игру, став активным участником едва ли не каждой атаки «Динамо». Очень хорошим получился стартовый отрезок второго тайма у киевлян: Сидклей после серии отскоков метил в ближнюю «девятку» из района угла вратарской – чуть неточно. Один за одним острые прострелы и навесы следовали к воротам гостей – самой заметной фигурой на поле был Парамонов, без устали бросавшийся под каждый мяч. В одном из эпизодов только ценой желтой карточки защитник остановил неутомимого Вербича, придержав соперниками уже руками.

Явно просматривалось смещение вектора игры «Динамо» на скоростные фланги с низовыми прострелами. Неплохую 15-минутку выдали киевляне, но постепенно оборона «Львова» приспособилась и к такой тактике. Отмечаем шанс Шапаренко, который после одного из таких прострелов эффектно положив корпус, играл на добивании – неточно. В своем редком выпаде еще один голевой момент создали и львовяне, заработавшие угловой, после которого из района дальней стойки опасно пробил оставленный без присмотра Мартан, едва не попавший в ближний угол.

С середины второго тайма нападение «Динамо» снова все больше стало походить на спонтанные навалы, которые в одиночку пытался соорудить Вербич. Откровенно не хватало взаимопонимания киевлянам: зачастую футболисты принимали совершенно неожиданные друг для друга решения, поэтому не удивляло, что ближе к окончанию поединка хозяева все чаще просто били издали. Такими «выстрелами» отметились Вербич и Че Че, но Бандура в этот вечер играл абсолютно спокойно, хотя для любого голкипера Премьер-лиги такие удары вряд ли могли нести реальную угрозу.

Куда опаснее было, когда Шапаренко головой подрезал мяч в дальний угол после подачи с правого фланга – мяч прошел впритирку с дальней стойкой! Бандура в этом эпизоде также был готов совершить сэйв, но действия вратаря тут не пригодились. На последних минутах все потуги «Динамо», учитывая игру «Львова» в обороне, выглядели какими-то обреченными – в любом из эпизодов игроки гостей, «читая» задумки соперников, оказывались именно там, где этого и требовала ситуация. За грубый подкат против Гармаша вторую желтую карточку получил Сабино, но играть оставалось всего пару минут, и численное меньшинство на монолитность обороны коллектива Юрия Бакалова особо не повлияло. ФК «Львов» празднует громкую победу!


Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Динамо» (Киев) – ФК «Львов» (Львов) - 0:1


Гол:Тейлор (21)

Предупреждения: Че Че (66) - Юрий Путраш (24), Сабино (38), Владислав Приймак (43), Вадим Парамонов (53), Тейлор (58), Джонатан (83), Мартан (89), Вадим Янчак (92)

Удаление: Сабино (93, второе предупреждение)

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Сидклей, Йосип Пиварич (Владислав Супряга, 58), Артем Шабанов, Томаш Кедзера, Сергей Сидорчук (Николай Шапаренко, 46), Че Че, Владимир Шепелев (Денис Гармаш, 74), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич

ФК «Львов»: Aлександр Бандура, Владимир Адамюк, Мартан, Вадим Парамонов, Юрий Путраш (Александр Голиков, 64), Владислав Приймак, Джонатан, Сабино, Артур Западня, Тейлор, Аугусто (Араужо, 55; Вадим Янчак, 80)

Вернидуба оштрафовали за ДТП в Запорожье


Главный тренер «Зари» уплатит 340 гривен штрафа и судебный сбор
Ленинский районный суд Запорожья оштрафовал главного тренера луганской «Зари» Юрия Вернидуба на 340 гривен за нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой ДТП.

Соответствующее решение суда опубликовано в «Едином государственном реестре судовых решений».

В начале сентября Volkswagen Touareg, за рулем которого был Юрий Вернидуб, столкнулся с микроавтобусом Renault в Запорожье. Вернидуб не явился на судебное заседание, но признал свою вину.

Также суд постановил взыскать с Вернидуба 352 гривны судебного сбора.

Тайсон может сыграть с Динамо


Тайсон вернулся в общую группу, Марлос пока работает по индивидуальной программе
Утром 29 октября «Шахтер» провел сессию в загородном комплексе «Святошин». Капитан команды Тайсон уже тренируется в общей группе, Марлос пока работает по индивидуальной программе.

На завтра у «горняков» запланировано предыгровое занятие, вечером «Шахтер» вылетит в Харьков, где пробудет четыре дня – до матча с «Динамо» 3 ноября.

Напомним, 31 октября «горняки» в 1/8 финала Кубка Украины встретятся с «Олимпиком».

ТК Футбол 1/2 и компания Воля будут транслировать ЛЧ и ЛЕ до 2021 года


Они получили права трансляторов всех еврокубковых матчей на протяжении ближайших трех сезонов
Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и компания «Воля» получили официальный статус и права трансляторов всех матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021.

«Мы рады заключению соглашения в Украине, которое даст им право транслировать все матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Это свидетельство крепких отношений между УЕФА и «Медиа Группой Украина» на территории Украины, а также значительный шаг для «Воли», поскольку она начала покупку футбольного контента», — сказал директор по маркетингу УЕФА Ги-Лоран Эпштейн.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» за минувшую Лигу чемпионов получил 29,4 миллиона евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3393 Добавлено: 29 октября 2018 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рамос – о Конте: Уважение нужно заработать, а не требовать
"Лопетеги? Мы будем с ним до самого конца. Но решение принимаем не мы, его принимают сверху.

Новый наставник? У меня всегда хорошие отношения со всеми тренерами. Тем не менее, уважение нужно заработать, а не требовать о нем. Управление раздевалкой иногда гораздо важнее, чем тактические знания менеджера", - сказал капитан Marca.

Ранее сообщалось, что сегодня в 20:00 по киевскому времени пройдет встреча руководства "Реала", на которой решат судьбу Хулена Лопетеги. Считается, что преемником 52-летнего испанца будет именно Антонио Конте.




Наполи готов предложить Кавани 7 млн евро в год
"Наполи" надеется вернуть форварда "ПСЖ" Эдинсона Кавани на "Сан-Паоло". По информации Rai Sport, "партенопейцы" готовы предложить уругвайцу самую высокую зарплату в клубе – 7 млн евро с бонусами. На данный момент больше всех в Неаполе получает Лоренцо Инсинье (4,5 млн евро).

Потенциальный трансфер может быть осуществлен в летнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что Кавани недоволен своим положением в "ПСЖ", так как Неймар и Килиан Мбаппе получают гораздо больше признания, чем уругваец.

31-летний Кавани играл в "Наполи" с 2010 по 2013 год. На его счету 78 голов в 104 матчах Серии А в футболке "партенопейцев".



Роналду: Я заслуживаю выиграть Золотой мяч
"В глубине души я знаю, что я уже стал одним из лучших игроков в истории. Я не одержим идеей выиграть шестой Золотой мяч, но безусловно, я бы хотел, чтобы так произошло. Заслужил ли я эту награду в этом году? Я думаю, что да", - сказал португалец.

"Ювентус? Это был правильный шаг. Я многое выиграл в Реале, пережил множество прекрасных моментов, однако после 9 лет пришло время двигаться вперед.

Отношения с Флорентино Пересом? Они не выходили за рамки деловых. Он никогда не говорил со мной от чистого сердца", - сказал Роналду France Football.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3394 Добавлено: 29 октября 2018 19:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3395 Добавлено: 30 октября 2018 07:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал уволил Лопетеги
Мадридский Реал объявил о расставании с главным тренером Хуленом Лопетеги.
. Реал Мадрид уволил главного тренера Хулена Лопетеги и его тренерский штаб, сообщает официальный сайт "бланкос".

"Совет директоров понимает, что существует большое несоответствие между качеством игроков Реала, восемь из которых были номинированы на следующий Золотой мяч, что является беспрецедентным событием в истории клуба, и текущими результатами", — говорится в заявлении клуба.

Лопетеги возглавил Реал прошедшим летом, заменив на этом посту Зинедина Зидана, и подписал контракт до 2021-го года. Тем не менее, руководство "сливочных" приняло решение досрочно расстаться с Лопетеги из-за неудовлетворительных результатов, последним из которых стало поражение от Барселоны со счетом 1:5.

В 14 матчах под руководством Лопетеги Реал выиграл шесть раз, дважды сыграл вничью и потерпел шесть поражений. В Ла Лиге после 10 туров они занимают лишь девятое место с 14 набранными очками, но возглавляют свою группу в Лиги чемпионов, набрав шесть очков в трех матчах.

Временно обязанности главного тренера будет исполнять Сантьяго Солари, ранее работавший с Реалом B.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3396 Добавлено: 30 октября 2018 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Сити на Уэмбли с минимальным счетом одолел Тоттенхэм

Победным для манкунианцев стал результативный удар Рияда Мареза в начале матча
Десятый тур Английской Премьер-лиги закрывало его центральное противостояние. «Манчестер Сити» на данный момент является лучшей командой дивизиона как по атакующим показателям, так и по надежности обороны. Перед сегодняшним матчем манкунианцы пропускали в свои ворота еще 1-го сентября. В таком контексте одной из главных интриг встречи был вопрос, сможет ли нападение «шпор» во главе с Гарри Кейном вскрыть защитную линию действующего чемпиона. К сегодняшнему поединку «Тоттенхэм» подошел с четырехматчевой победной серией.

Первое, что бросилось в глаза при взгляде на поле лондонского стадиона, это несколько плачевное состояние газона. Накануне «Уэмбли» принимал встречу NFL между «Джексонвилль Джагуарс» и «Филадельфией Иглс» (к слову, «орлы» одержали победу со счетом 24:18), и сегодняшним соперникам пришлось даже играть на не совсем футбольной разметке.
Однако, состояние поля не помешало манкунианцам активно начать поединок. Интенсивный старт увенчался успехом уже на 6-й минуте. Эдерсон выбил мяч к штрафной «Тоттенхэма», а убежавший от Триппьера Стерлинг переадресовал «сферу» Марезу, который не имел права промахнуться. «Шпоры» сразу организовали свой ответ, но удару Кейна из-за пределов штрафной немного не хватило точности.

Высокий темп матча постоянно держал в напряжении болельщиков, правда, подопечные Гвардиолы выглядели поострее в атаке. У футболистов лондонского клуба было заметно отсутствие конструктивизма в атаке (главный созидатель «шпор» Кристиан Эриксен наблюдал за происходящими событиями со скамейки запасных). И все же, на перерыв команды могли уйти при ничейном результате. Ламела вывел Кейна один на один с голкипером, но форвард далеко отпустил мяч.
Во втором тайме у футболистов «Тоттенхэма» еще более разладилась атакующая игра. А манкунианцы периодически совершали опасные наскоки к владениям Уго Льориса и могли не раз закрыть вопрос о победителе встречи. Бернарду Силва прострелом с правого фланга нашел во вратарской Давида Сильву. С испанцем сыграло злую шутку желание сыграть нестандартно, и он отпасовал мяч Стерлингу, удар которого пришелся в защитника. Спустя несколько мгновений быстрая контратака «Сити» 2 в 2 завершилась неточной передачей в исполнении Уокера. Мог забить Агуэро, который из хорошей позиции пробил именно в то место, где стоял голкипер. Справился Льорис и с ударом из-за пределов штрафной в исполнении лучшего бомбардира манкунианцев.
Расточительность соперников оставляла шанс футболистам «Тоттенхэма» на, выражаясь боксерской терминологией, лаки-панч. И отличный шанс таки представился команде Маурисио Почеттино. Отобравший мяч у Мареза в центре поля Деле Алли прошел к штрафной «Сити» и выкатил снаряд под удар Ламеле, который в ворота не попал. В концовке поединка «шпоры» пытались вырвать ничью, но манкунианцы грамотно довели встречу до победного окончания.

После десятого тура во главе турнирной таблицы АПЛ наблюдается двоевластие: компанию «Сити» составляет «Ливерпуль». В следующий уик-энд манкунианцы будут принимать «Саутгемптон», а «Тоттенхэм» проведет гостевой матч с «Вулверхэмптоном».



Английская Премьер-лига. 10-й тур.

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» - 0:1

Гол:
Рияд Марез (6)

Предупреждения: Лукас Моура (45), Бен Дейвис (94) - Эмерик Лапорт (53), Фернандиньо (61)

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппьер, Тобиас Алдервейрельд, Давинсон Санчес, Бен Дейвис, Эрик Дайер (Гарри Уинкс, 67), Мусса Дембеле (Деле Алли, 74), Мусса Сиссоко, Эрик Ламела, Лукас Моура (Кристиан Эриксен, 81), Харри Кейн.

Запасные: Пауло Гассанига, Серж Орье, Кайл Уокер-Петерс, Сон Хын Мин.

«Манчестер Сити»: Эдерсон Мораес, Кайл Уокер, Джон Стоунс, Эмерик Лапорт, Бенжамен Менди, Фернандиньо, Давид Силва (Венсан Компани, 89), Рияд Марез (Габриэль Жезус, 92), Бернарду Силва, Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро.(Кевин де Брюйне, 71)

Запасные: Арижанет Мурич, Лерой Сане, Николас Отаменди, Фил Фоден.

СОЛАРИ: «Игроки Реала подавлены, но это группа победителей»


Тренер не знает, сколько времени продлится его работа с командой
Наставник молодежной команды «Реала» Сантьяго Солари на временной основе назначен тренером основы после того, как вчера был уволен Хулен Лопетеги.

Солари отработает в ближайшем матче Кубка Испании, но о том, что будет далее, не знает.

«Общался ли я сегодня с Лопетеги? Это личный вопрос. Что касается работы, то, конечно, очень сложно повторить тот успех, который был при Зинедине Зидане».

«На тренировке я увидел, что футболисты «Реала» несколько подавлены всеми событиями, однако это группа победителей, все будет нормально».

«Останусь ли я до матча в Ла Лиге против «Вальядолида»? Не знаю. Сейчас мы готовимся к Кубку Испании. Со своей стороны сделаю все, что могу», - сказал Солари на первой пресс-конференции.

Мадридский клуб сейчас занят поисками нового тренера, а среди кандидатов называют Антонио Конте и Роберто Мартинеса.

Солари провел первую тренировку в Реале


Наставник готовится к матчу Кубка Испании
Вчера «Реал» вместо уволенного Хулена Лопетеги назначил Сантьяго Солари, который является временным тренером мадридской команды.

Сегодня экс-игрок «Реала» провел первую тренировку основного состава. Занятие прошло без участия травмированных Марсело, Мариано, Даниэля Карвахаля и Хесуса Вальехо.

Кроме того, Солари привлек ряд игроков из молодежной команды «Кастилья», с которой наставник работает последние сезоны.

Солари и его новые подопечные начали подготовку к поединку Кубка Испании против команды «Мелилья».

На матче Минай – Динамо ожидается аншлаг


Все билеты на поединок 1/8 финала Кубка Украины проданы
Все билеты на матч 1/8 финала Кубка Украины «Минай» – «Динамо» проданы. Об этом сообщает официальный сайт ужгородского клуба.

Напомним, клуб из Закарпатья вынужден был установить цену билетов на поединок 250 и 400 гривен, поскольку вместимость домашней арены «Миная» всего 1300 мест, из-за чего пришлось монтировать дополнительные посадочные площади.

Напомним, что состоится 31 октября и будет транслироваться в Youtube. Начало встречи в 14.00.

Реал попытается вернуть Зидана


Французский тренер может снова возглавить клуб
Мадридский «Реал» намерен снова подписать Зинедина Зидана на смену Хулену Лопетеги, который был уволен 29 октября.

Как сообщает Sport.es, ключевые игроки мадридского клуба выступают за возвращение Зидана. Главным инициатором такого решения является Серхио Рамос.

Зидан возглавлял «Реал» два с половиной года. Под его руководством мадридская команда выиграла три Лиги чемпионов подряд, Ла Лигу (2016/17), Суперкубок Испании-2017, Суперкубок УЕФА (2016, 2017) и Клубный чемпионат мира (2016, 2017).

Ранее сообщалось, что Зидан может возглавить «Баварию».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3397 Добавлено: 30 октября 2018 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус может перехватить трансферную цель МЮ
"Ювентус" хочет подписать защитника "Фиорентины" Николу Миленковича, сообщает Tuttosport.

Футболист сборной Сербии рассматривается как долгосрочная замена Андреа Барцальи, которому в мае исполнится 38 лет. Трансфер 21-летнего центрбека может обойтись "бьянконери" в 50 млн евро.

Несмотря на то, что фанаты "фиалок" и "старой синьоры" находятся не в лучших отношениях еще с начала 90-тых, когда из Флоренции в Турин переехал легендарный Роберто Баджо, клубы в последнее время охотно ведут бизнес между собой: этим летом в "Фиорентину" из "Юве" перешел Марко Пьяца, а годом ранее по обратному маршруту последовал Федерико Бернандески.

Ранее сообщалось, что Никола Миленкович привлек внимание наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, который всегда знал толк в центральных защитниках.



Азар не сыграет против Дерби

Главная звезда "Челси" Эден Азар пропустит матч 4-го раунда Кубка Лиги против "Дерби Каунти". 27-летний бельгиец повредил спину в поединке против "Манчестер Юнайтед" (2:2), после чего пропустил последние две игры "синих" против "БАТЭ" и "Бернли".

"Завтра он должен вернуться к тренировкам. Не думаю, что он сыграет завтра, но он должен быть доступен на матч против Кристал Пэлас в воскресенье", - сказал ассистент главного тренера "Челси" Джанфранко Дзола.

Ранее наставник "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард выразил надежду, что Азар захочет отдохнуть и не сыграет в матче против его команды.

В этом сезоне Эден Азар провел 9 игр за "Челси" в АПЛ, в которых забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.



Бельгийская футбольная ассоциация отпустит Мартинеса в Реал
Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес может возглавить мадридский «Реал». 45-летний специалист стал приоритетной целью «сливочных» после увольнения Юлена Лопетеги.

По информации издания Cadena Ser, Бельгийская футбольная ассоциация не станет препятствовать переговорам, однако «Реал» будет вынужден выплатить компенсацию, если переговоры пройдут успешно.

Контракт Мартинеса с бельгийской сборной рассчитан до лета 2020 года. Отмечается, что специалист сможет приступить к работе в «Реале» не раньше ноябрьских матчей Бельгии с Исландией и Швейцарией.

Ранее сообщалось, что на должность главного тренера «сливочных» претендует Антонио Конте, однако стороны не сумели договориться.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, maxya, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3398 Добавлено: 31 октября 2018 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Минай – Динамо 1:3. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича





Венгер: Было бы странно снова работать в Англии

"Работа в Англии? Я провел столько лет в Арсенале, что было бы странно тренировать другой клуб здесь. Думаю, мне нужно найти работу в другой стране.

Я хочу вернуться к тренерской деятельности в начале 2019-го года. Я еще не знаю, это будет клуб или сборная, я еще не решил", - цитирует 69-летнего специалиста Sky Sports.

Арсен Венгер провел 22 года в "Арсенале", выиграв с "канонирами" 17 трофеев.




Лео Месси вернулся к тренировкам после травмы
Капитан "Барселоны" Лионель Месси возобновил тренировки после травмы. 5-кратный обладатель "Золотого мяча" сломал руку в матче против "Севильи" (4:2), который состоялся 20 октября. Месси вернется в игру через 7-10 дней.Из-за травмы Лео пропустил Эль Классико, однако "блаугранас" легко справились и без него, разгромив "Реал" со счетом 5:1.

Вчера президент Ла Лиги Хавьер Тебас предложил учредить награду имени Месси.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #3399 Добавлено: 31 октября 2018 19:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ворскла минимально обыграла Черноморец и вышла в 1/4 Кубка Украины

Полтавчане выставили на игру экспериментальный состав
К матчу с «Ворсклой» «Черноморец» подошел в разобранном состоянии после серии из семи поражений подряд в чемпионате. В последний раз одесситы побеждали еще в кубковой игре против «Александрии», поэтому обязаны были реабилитироваться после домашнего разгрома от «Карпат» 0:5. «Ворскле» же предстояло провести третий матч за шесть дней, поэтому неудивительно, что в условиях такого плотного графика в Одессе сыграл экспериментальный состав полтавской команды.

Встреча еще раз показала насколько глубоки проблемы «Черноморца». Играя даже против второго состава соперника «моряки» в первом тайме абсолютно ничего не сумели создать около ворот Ткаченко. А вот гости эпизодами выглядели очень даже неплохо. Особо необходимо выделить Кане, который выделялся своими нестандартными действиями в атаке. На 10-й минуте встречи игрок «Ворсклы» на левом фланге классно обыграл двух соперников и опасно навесил к линии вратарской, где ошибся на выходе Безрук, но и Кареке не удалось переправить мяч в практически пустые ворота. Можно сказать, что это полумомент стал самым опасным, созданным за всю первую половину двумя командами.

На поле шла очень вязкая борьба с множеством ошибок и минимум риска. Оба команды играли с оглядкой на свои ворота, а голкиперы вступали в игру разве что после длинных передач в штрафную. Во второй половине тайма у хозяев чуть лучше стал держаться мяч, но минимальное территориальное преимущество никаких дивидендов «Черноморцу» не принесло. Наблюдая за матчем, казалось, что судьбу встречи решит всего один забитый мяч или же соперникам придется бить серию пенальти.

И начало второй половину не внесло изменений в характер матча, однако все поменялось после 60-й минуты. Началось все с того, что после отличного навеса Карнозы со штрафного хозяева просто обязаны были забивать, но Штогрин, из убойной позиции с нескольких метров головой пробил рядом со штангой. Расплата последовала буквально мгновенно. Казалось, что удар Сакива с дальней дистанции не несет в себе никакой угрозы воротам Безрука и голкипер спокойно должен забрать мяч, однако тот сыграл крайне неудачно, пропустив сферу в дальний угол. Вместо 1:0 хозяева сразу получили противоположный результат.

Проходит еще одна минута и после подачи гостями углового Карноза зачем-то высоко поднял руку, в которую и попал мяч после удара соперника головой, а это - пенальти. Карека с 11-метровой спокойно развел мяч и голкипера по разным углам, после чего с трибун полетели петарды и дымовые шашки. Арбитру пришлось остановить встречу и пауза пошла на пользу хозяевам поля. Едва игра возобновилась, одесситы после углового сократили разрыв в счете. И вновь не обошлось без ошибки голкипера, Ткаченко неуверенно вышел из ворот, а опередивший голкипера Грачев головой срезал мяч в оставленную голкипером рамку - 1:2.

Хозяева явно приободрились и пытались большими силами идти вперед, но «Ворскла» больше ошибок в обороне не допускала, а вот сама могла забить. За минуту до окончания основного времени матча гости провели контратаку три в два и Сергийчук оказался с мячом в районе угла вратарской, однако сильно пробил в вышедшего из ворот голкипера. В целом, победа «Ворсклы» выглядит заслуженной, команда продолжит играть на три фронта, а вот «Черноморцу» придется сосредоточиться на выступлениях в чемпионате, где его дела также очень плохи.

Кубок Украины. 1/8 финала

«Черноморец» - «Ворскла» - 1:2


Голы: Грачев (69) - Сакив (61), Карека (63, с пенальти)

«Черноморец»: Безрук, Романюк (Семенив, 75), Грачев, Смирнов, Норенков, Савченко, Карноза, Мусолитин (Хомутов, 81), Чорний, Мютзерс (Татарков, 46), Штогрин

«Ворскла»: Ткаченко, Гиоргадзе, Якубу, Скляр, Габелок (Мазур, 87), Мысык, Карека (Сергийчук, 70) , Одарюк (Сапай, 57), Мартыненко, Сакив, Кане

ВЕНГЕР: «Скоро вернусь к работе, но вряд ли это будет команда АПЛ»


Наставник еще не знает, где возобновит карьеру
После минувшего сезона тренер Арсен Венгер покинул «Арсенал» спустя 22 года работы, а уже в 2019 году француз намерен вернуться, но вряд ли он возглавит команду АПЛ.

«К этому моменту я достаточно отдохнул и насмотрелся футбол по телевизору. Я возвращаюсь к работе, но еще не знаю, какую команду возглавлю».

«Что касается АПЛ, то это вряд ли. Было бы странно после стольких лет в «Арсенале» тренировать другую английскую команду. Но точно сказать тяжело».

«Знаю только то, что скоро вернусь к тренерской деятельности», - заявил Венгер.

Болельщикам Динамо угрожали пистолетом после матча с Минаем


Также был использован газовый баллончик
Один из болельщиков «Динамо» опубликовал сообщение о том, что после матча 1/8 финала Кубка Украины фанатам киевлян угрожали оружием.

«Этот человек с пистолетом пришел в конце матча на гостевую трибуну, ударил одного из ультрас затем достал пистолет, его коллега (слева) залил всех газовым баллончиком. Я так понимаю местные титушки. Полиция их не трогала», – говорится в сообщении Виталия Шереметы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3400 Добавлено: 1 ноября 2018 13:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стадион Металлист претендует на проведение Суперкубка Европы-2021

УЕФА опубликовал список претендентов на проведение финальных матчей еврокубков в 2021 году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Харьковский ОСК Металлист попал в число претендентов на проведение Суперкубка Европы в 2021 году. Со стадионом Металлист за проведение матча между победителями ЛЧ и ЛЕ также поборются: стадион Динамо (Минск, Беларусь), Олимпийский (Хельсинки, Финляндия) и Виндзор Парк (Белфаст, Северная Ирландия).

Город-хозяин финала Лиги чемпионов-2021 будут выбирать межу Санкт-Петербургом с одноименным стадионом и Мюнхеном с Альянц Ареной.

Финал Лиги Европы-2021 могут принять арена в Вене имени Эрнста Хапеля, стадион Бориса Пайчадзе в Тбилиси (Грузия), а также стадион в Севилье. Правда, Рамон Санчес Писхуан среди претендентов, пока что, не фигурирует.

Свои окончательные заявки претенденты должны представить УЕФА до 15-го февраля 2019 года, а победители будут известны в мае-июне.

Стали известны все участники 1/4 финала Кубка Украины



Определились все восемь команд, которые продолжат борьбу за Кубок Украины.

Завершились все матчи 1/8 финала Кубка Украины, по итогам которых определились восемь четвертьфиналистов.

Шесть из восьми команд являются представителями Премьер-лиги, а еще две выступают в Первой лиге.

В 1/4 финала Кубка Украины 2018/19 сыграют: Динамо, ФК Львов, Карпаты, СК Днепр-1, Ингулец, Шахтер, Ворскла и Заря.

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины состоится в субботу, 3-го ноября, а матчи следующей стадии пройдут весной 2019-го года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:42 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...