Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«ЗВЕЗДА» ЗАЖИГАЕТСЯ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ +2!

Ссылка на пост #301 Добавлено: 7 августа 2018 15:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

АКЦИЯ «НА START!»

6 августа 2018 года

Внимание! Акция «НА START!»: эксклюзивные российские премьеры по специальной цене!



Акция «На START!» завоевала такую популярность, что мы решили её продолжить. Смотрите больше отечественного кино и сериалов в пакете START по специальной цене!

Подключайте пакет START с 1 августа по 30 ноября и смотрите первый месяц за 199 рублей! Лучшее современное и классическое отечественное кино, премьеры блокбастеров и новых сериалов ещё до их появления на экранах – всё это вы найдёте в пакете START! В его репертуар вошли лучшие отечественные фильмы, сериалы и анимационные картины. Их в библиотеке START ну просто тысячи, все они представлены в формате Full HD 1080!

Подключайтесь прямо сейчас и смотрите хит этого сезона – сериал «ГРАНД» и другие фильмы на смартфоне, компьютере, планшете или Smart TV до их появления в эфире обычного ТВ!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #302 Добавлено: 9 августа 2018 14:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» сократила срок бесплатного просмотра новым абонентам

Спутниковый оператор «Телекарта» объявил о новых условиях подключения абонентов к просмотру спутникового пакета по акции «Смотри за ноль». При этом они аналогичны как для «западного» пакета, который транслируется с позиции 85 градусов восточной долготы, так и «восточного» (транслируется со спутника «Экспресс АМ-5» в точке 140 градусов восточной долготы). Согласно новым условиям, количество бесплатного времени просмотра самого дешёвого платного пакета оператора сокращено.

Теперь новые абоненты при подключении могут довольствоваться всего тремя годами бесплатного просмотра пакета по тарифу «Пионер» (раньше он назывался «Лёгкий»). По старым правилам абонентам давалась возможность бесплатного просмотра около 60 телеканалов (для HD-оборудования) до 2023 года.

Несмотря на сокращение бесплатного срока показа пакета, который, по большей степени, состоит из федеральных телеканалов и телемагазинов, следует отметить, что другие российские спутниковые операторы, присутствующие на рынке, таких «подарков» новым абонентам не делают. Например, у лидеров спутникового телевидения, оператора «Триколор ТВ» бесплатный срок просмотра пакета сейчас составляет всего семь дней.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #303 Добавлено: 7 сентября 2018 13:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые цены на дополнительные пакеты


С 17 сентября вступают в силу новые тарифы на некоторые дополнительные пакеты телеканалов: «Мировое кино», «Детский», «Детский Лайт» и «Музыкальный». После корректировки стоимость пакетов «Мировое кино» и «Детский» составит 99 рублей в месяц, а их льготная цена по программе «Телекарта Бонус» – 85 рублей. За 49 рублей в месяц наши абоненты смогут продолжить смотреть телеканалы в «Детском Лайт» и «Музыкальном», а предложение для участников «Телекарты Бонус» на эти пакеты составит 40 рублей.

Пакет телеканалов «Мировое кино» – это коллекция, состоящая из голливудских фильмов и популярных сериалов, а также лучших отечественных художественных и многосерийных фильмов.

Наши пакеты «Детский» и «Детский лайт» – настоящие помощники родителей, с которыми без труда можно оставить детей. Самые популярные мультфильмы и передачи дети могут посмотреть в любой момент.

Вместе с «Музыкальным» слушайте и смотрите концерты классической музыки, телеканалы с отечественными и мировыми хитами, а также лирические мелодии и танцевальные ритмы для молодёжных вечеринок и вечеров для тех, кто постарше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, RomaamoR
Ссылка на пост #304 Добавлено: 24 сентября 2018 12:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» признана лучшим платным телевидением

Группа компаний «Орион» стала лауреатом ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Розничные услуги»/номинация «Лучшее платное телевидение». Экспертное жюри высоко оценило качество услуг, которые оператор оказывает миллионам абонентов по всей стране под брендом «Телекарта».

9-я торжественная церемония награждения победителей состоялась 21 сентября 2018 года в Сочи. Экспертный совет премии признал, что принцип клиентоориентированности находит отражение во всех аспектах предоставляемых абонентам ГК «Орион» услуг, от ценообразования до качества вещания и пакетирования.

Комментируя полученную награду, Заместитель генерального директора ГК «Орион» Мария Жилина отметила: «Я рада, что спутниковое телевидение «Телекарта» получило высокую оценку компетентного жюри. Наша компания стремится к тому, чтобы покупая спутниковое телевидение, абонент всегда был уверен в совершении самой выгодной сделки.

В базовом пакете «Телекарты» есть подавляющее большинство топовых телеканалов, представленных на российском рынке: пользователь не переплачивает за перегруженный ненужными каналами пакет. Мы постоянно работаем над развитием сервисной составляющей. Эта деятельность направлена на то, чтобы абоненту с нами было удобно все: смотреть, настраивать, подключать/отключать, оплачивать и получать оперативные ответы на все интересующие вопросы».

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Она объединяет компании из разных сфер бизнеса, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие своей работой доверие потребителей.

ГК «Орион» не в первый раз становится лауреатом премии. В 2016 году компания получила награду в номинации «Услуги для бизнеса» за уникальный комплекс услуг телевещателям.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, RomaamoR
Ссылка на пост #305 Добавлено: 8 октября 2018 16:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

18 ОКТЯБРЯ ВСТУПЯТ В СИЛУ ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТЕ «ПИОНЕР» НА ЗАПАДЕ

Из пакета телеканалов начального уровня «Пионер» 18 октября будут исключены 12 каналов. В их число войдут HD-версии «Первого» и телеканала «Россия», а также «Мужской», «Загородная жизнь», «Европа Плюс», «Супер», «Наше ТВ», «Продвижение» (+0), «Продвижение» (+3), «Успех», «Известия» и «Евроновости».

Все упомянутые выше телеканалы абоненты «Телекарты» найдут в пакетах «Мастер», «Лидер» и «Премьер». Перейти на один из этих пакетов и существенно расширить свой телевизионный кругозор можно абсолютно бесплатно. Используйте для этого Личный кабинет абонента «Телекарты», обратитесь к своему установщику или звоните в наш контакт-центр по телефону
8 (800) 100-104-7!

В каталоге пакета «Пионер» остаются такие популярные региональные и тематические телеканалы как «Курай», «БСТ», «Чаваш Ен», «Первый Вегетарианский», «Disney», «Диалоги о рыбалке», «RU TV», «СТС Love», «ТНТ4», «Че», «Татарстан новый век» и «Телекнига».

Мы регулярно добавляем новые каналы во все без исключения пакеты, следите за новостями!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, RomaamoR
Ссылка на пост #306 Добавлено: 12 октября 2018 11:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Акции «Телекарты» с реальными скидками приходят на смену специальным бонусам

В последнее время мы уделяли большое внимание специальным акциям, которые давали нашим абонентам реальные скидки на оплату спутникового телевидения «Телекарта». Эти предложения позволили многим на деле удостовериться в том, что возможно смотреть современное спутниковое телевидение, не переплачивать и даже существенно экономить, планируя свои расходы. Это подтверждается множественными положительными отзывами наших абонентов после каждой объявленной нами акции.
С 22 октября мы прекращаем начисление специальных бонусов на счёт наших абонентов. Это решение принято в пользу расширения количества специальных предложений на оплату услуг «Телекарты» с реальными скидками. По истечении года с даты начисления все неиспользованные бонусы будут списаны со счетов наших абонентов. В остальных случаях мы переведём невостребованные бонусы на специальный счёт, воспользоваться ими станет возможно после звонка в контакт-центр «Телекарты». Обновлённые условия бонусной программы будут опубликованы 22 октября на telekarta.tv.
На сегодняшний день наиболее популярными специальными акциями и предложениями среди абонентов «Телекарты» стали:
• бесплатный переход на любой пакет с большим количеством каналов,
• предложение по замене устаревшего приёмника на новый HD и год пакета «Премьер» в подарок,
• оплата сразу двух лет просмотра премиального пакета «Премьер» за 5990 рублей вместо стандартной цены 7980 рублей,
• совместная с Амедиа акция «Сериалы в кармане» с отличными ценами и бесплатными месяцами просмотра лучших сериалов планеты!
22 октября мы возвращаемся в реальность, и наши абоненты начинают считать реальные деньги, которые остались в их кошельках потому, что они не переплачивают за современное спутниковое телевидение «Телекарта»!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Профилактические работы 17 октября

Информируем Вас, что в период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 17 октября 2018 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании.

При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, RomaamoR
Ссылка на пост #307 Добавлено: 18 октября 2018 16:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СВЕРИМ ЧАСЫ! ОБНОВИТЕ ПРИЁМНИК И СМОТРИТЕ НОВЫЕ ЧАСОВЫЕ ВЕРСИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ

18 октября в часовом поясе +4 появились популярные телеканалы «НТВ», «РЕН», «Домашний» и «Звезда». Теперь все самые актуальные ток-шоу, любимые сериалы, увлекательная документалистика и многие другие рейтинговые передачи доступны именно в то время, которое указано в программе передач!

Часовые версии этих телеканалов появились во всех пакетах спутникового телевидения «Телекарта». Они также доступны для наших абонентов, использующих «Услугу связи» для просмотра ТВ.

Начинайте смотреть новинки прямо сейчас!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #308 Добавлено: 2 ноября 2018 14:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Премьера акции «ViP Комбо»: снимаем 50% с крутого кинопакета ViP Viasat Premium!

Только c 1 по 30 ноября! Всем поклонникам крутого кино и премиального пакета «Премьер» посвящается!

Годовая подписка на один из самых популярных кинопакетов ViP Viasat Premium со скидкой 50% при оплате года пакета «Премьер»!

Это премьера акции «ViP Комбо»!

Для наших абонентов, у которых заканчивается подписка в период проведения акции «ViP Комбо», для участия в акции достаточно 5200 рублей на счёте.

Наши абоненты, у которых не заканчивается подписка в период проведения «ViP Комбо», могут оформить заявку на странице акции или по телефону 8 800 100 104 7 и внести 5200 рублей на счёт.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #309 Добавлено: 9 ноября 2018 13:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ЗВЕЗДА» ЗАЖИГАЕТСЯ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ +2!

Встречайте федеральный телеканал «Звезда» в часовом поясе +2 и в формате MPEG4! Теперь все передачи, отечественные сериалы и кино, а также развлекательные шоу в эфире канала начинаются вовремя и в лучшем качестве.

Телеканал «Звезда» собрал в новом сезоне максимальное количество звёзд экрана. Так что интересно будет абсолютно всем без исключения абонентам спутникового телевидения «Телекарта».

Смотрите новинку уже сейчас!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #310 Добавлено: 21 декабря 2018 18:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТЕЛЕКАНАЛ «ШАНТ» ПРЕКРАТИЛ СВОЁ ВЕЩАНИЕ.

Уважаемые абоненты!

Телеканал «Шант» прекратил своё вещание в связи с его закрытием.

Трансляция нового телеканала «Shant News» начнётся после его включения в вещательную лицензию оператора «Орион Экспресс».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:22 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...