Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На поединке Усик – Беллью ожидается 2 000 украинских болельщиков

Ссылка на пост #1931 Добавлено: 5 ноября 2018 18:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Итальянский боксер умер после тяжелейшего нокаута

Кристиан Дагио не смог пережить последствия боя
49-летний итальянец Кристиан Дагио умер из-за травм головы, полученных в поединке с тайцем Доном Пареуангу.

Поединок состоялся 26 октября в Таиланде. Пареуанг победил нокаутом в 12-м раунде.

В 12-м раунде Дагио получил несколько сильных ударов, побывал в нокдауне, после чего возобновил бой. Но в итоге после очередной серии потерял сознание. Итальянский боксер уже не смог прийти в себя.

Позже Дагио попал в кому, с которой так и не вышел. Боксер погиб из-за серьезных повреждений мозга.

Кристиан Дагио последние 10 лет прожил в Таиланде. Всего за карьеру он провел 189 боев в в тайском боксе, 5 боев в ММА и 11 в боксе.

В следующем поединке Джошуа встретится с Уайтом, Миллером или Пулевым


Промоутер британца назвал главных кандидатов на бой
Эдди Хирн рассказал о том, с кем в следующих поединках будет боксировать чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBO и IBF Энтони Джошуа.

«Энтони проведёт бой с претендентом по линии IBF Кубратом Пулевым после того, как защитит титул WBO. Вероятно, претендентом от WBO станет Диллиан Уайт. Я уже чётко обозначил, что мы хотим драться с Деонтеем Уайлдером в следующем бою. Но нужно считаться и с Пулевым, он получит свой шанс в конце этого года или в начале следующего.

В данный момент нужно провести защиту по версии WBO, а затем IBF. Разумеется, мы надеемся, что ради объединительного боя их можно будет отложить. Если Фьюри побьёт Уайлдера, то вопрос решится сам собой, ведь у Деонтея есть право на незамедлительный реванш. Я патриот, поэтому желаю победы Фьюри, для карьеры Энтони будет лучше, если выиграет Уайлдер, он — наша главная цель.

Если мы отправимся в Америку, то совершенно точно отдадим предпочтение Джарреллу Миллеру. Но пока ещё ничего не ясно насчёт Америки. Бой с Миллером позволит прибрать к рукам титул WBA Regular и оставаться в обойме. Побить его будет непросто», — сказал Хирн.

Напомним, что 13 апреля на «Уэмбли» Джошуа планирует сразиться с Дионтеем Уайлдером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 6 ноября 2018 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакьяо надеется на реванш с Мейвезером в 2019 году

Филиппинец по-прежнему верит во второй бой
Несмотря на то, что в октябре Флойдм Мейвезер заявил, что реванша с Мэнни Пакьяо не будет, сам филиппинец надеется, что бой состоится в 2019 году:

«Есть большие шансы, потому что Флойд возвращается. Он будет драться в декабре, а я — в январе. Большие шансы, что в следующем году, после этих боев мы обсудим матч-реванш.

На мой взгляд, матч-реванш нужен, и нужно четко определить победителя, потому что в прошлый раз победитель не был очевиден — он не выбрасывал много ударов, и он победил. У меня была травма плеча, но на этот раз, если реванш состоится, не будет никаких оправданий, никаких отговорок».

Первый бой Мейвезера и Пакьяо в мае 2015 года завершился победой американца решением судей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1933 Добавлено: 7 ноября 2018 17:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беринчик и Малиновский вернутся в ринг 22 декабря

Соперники боксеров и другие участники шоу на данный момент не известны
22 декабря в ТРЦ «Терминал», в Броварах, пройдет вечер профи-бокса.

Украинцы Денис Беринчик (9-0, 6 КО) и Олег Малиновский (23-0, 7 KO) вернутся в ринг.

Соперники боксеров и другие участники шоу на данный момент не известны.

Ранее сообщалось, что Беринчик намерен провести бой с Бельтраном.

Линарес хочет реванша с Ломаченко


Ради этого Хорхе Линарес готов вернуться в легкий вес
Хорхе Линарес признался, что хочет боя-реванша с Василием Ломаченко, которому он проиграл нокаутом в апреле текущего года:

«Я по-прежнему хочу провести реванш с Ломаченко в следующем году. Я все еще могу вернуться в 135 фунтов, но я спущусь в легкий вес только ради рематча.

Если нет, то я продолжу выступать в 140 фунтах. В первом полусреднем весе много хороших бойцов: Хосе Рамирес, Майки Гарсия и другие солидные ребята. Вес наполнен хорошими боксерами с которыми я бы мог встретиться в ринге».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 8 ноября 2018 17:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр УСИК: «Промоутеры уже обсуждают нашу схватку с Джошуа»

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе – о возможном переходе в супертяжелый вес
После поединка с Тони Беллью Александр Усик хочет перейти в супертяжелый вес, чтобы встретиться с Энтони Джошуа.

«Многие говорят, что в хэвивейте мне делать нечего. Мол, ростом не вышел. Но я всю жизнь такое слышу. «У тебя то не получится, у тебя се не получится». Моя компания K2 Ukraine подписала со-промоутерское соглашение с промоутером Джошуа. Думаю, они уже обсуждают нашу очную схватку.

Я часто спарринговал с супертяжами. Не только перед боем с Белью, но и перед поединком с Муратом Гассиевым. Я привык. Я научился многому у Владимира Кличко. Это огромная честь. Он тратит на меня свое время, учит многим новым вещам и секретам.

Я стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте, но это точно не последняя ступень для меня. Это, скорее, окончание главы. А окончательной главой моей карьеры станет бой с (чемпионом WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте) Энтони Джошуа. Хочу стать абсолютным чемпионом мира в хэвивейте. Как только я одержу победу над Джошуа и стану абсолютом, так сразу же объявлю об окончании карьеры. Поблагодарю всех за поддержку и отправлюсь домой», - приводит слова Усика BoxingNews 24.

Поединок Александр Усик – Тони Беллью состоится в субботу, 10 ноября в Манчестере. Александр Усик является безоговорочным фаворитом поединка у букмекеров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1935 Добавлено: 8 ноября 2018 20:39
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


БЕЛЛЬЮ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЕГО БРОСИТ ЖЕНА, ЕСЛИ ОН ПОБЕДИТ УСИКА

Британский боксер Тони Беллью, с которым сразится абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик, заявил, что опасается получить слишком легкую победу над украинским спортсменом в ближайшем бою.

"Клянусь, надеюсь, что бой не завершится в стартовых раундах. Ведь если мне удастся снести его своим ударом в начале боя, это станет для меня настоящей катастрофой - мне придется продолжить карьеру. А это практически наверняка значит, что жена от меня уйдет. Даже не знаю, что делать в том случае, если победа достанется так же просто, как в реванше с Дэвидом Хэем", - заявил британский боксер.

Также, Беллью надеется на непростой бой, чтобы после этого он мог спокойно уйти с ринга.

"Знаю, мне не стоит так говорить, но я надеюсь, что бой будет очень для меня непростым. И, если честно, уверен, что так оно и будет. Я даже надеюсь, что мне здорово достанется в бою. Ведь иначе не факт, что я завершу карьеру. Я понимаю что нужно завершить карьеру вовремя, но сказать это намного проще, чем сделать. А я не становлюсь моложе. Вот такие дела" - уточнил спортсмен.

Кроме того по его словам, у спортсмена есть надежда, что этот поединок будет последним в его карьере.

"Можно даже утверждать, что я уже одной ногой был на пенсии, но потом Усик сам вызвал меня на бой. Надеюсь, этот поединок станет для меня последним. Меня многие вызывали в ринг, но только у него при этом в руках было четыре чемпионских титула. Только его единогласно признали лучшим боксером в тяжелом весе в мире. В общем, слишком много плюсов, чтобы отказаться", – отметил Белью.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 9 ноября 2018 18:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На поединке Усик – Беллью ожидается 2 000 украинских болельщиков

Александр Усик не останется без поддержки на «Манчестер Арена»
Как стало известно Sport.ua, поединок Александр Усик – Тони Беллью посетят около 2000 украинских болельщиков. Арена, на которой состоится бой, вмещает 21 000 зрителей и будет заполнена под завязку.

Напомним, что в пятницу состоялась церемония взвешивания боксеров.

Поединок состоится 10 ноября в Манчестере на стадионе «Manchester Arena». На кону будут стоять все титулы Александра Усика – чемпионские пояса по версиям WBC, IBF, WBO и журнала The Ring.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1937 Добавлено: 10 ноября 2018 18:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер Усика обещает бой в Киеве

Александр Усик проведет бой на НСК «Олимпийский»
Александр Красюк, промоутер Александра Усика, рассказал о пути к бою против Тони Беллью и о планах своего подопечного на будущее:

«- Вы могли себе представить, что Александр Усик станет абсолютным чемпионом мира?-


Не то чтобы представлять, я это планировал! Когда мы вместе с Александром подписывали контракт, когда он переходил из любительского бокса в профессиональный, нашей первоначальной целью было стать абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. И не только в этом весе, но и в супертяжелом также! То, что произошло, это с одной стороны – воплощение мечты, а с другой стороны – это четкая реализация плана.

- Для многих было большой неожиданностью, что сразу после победы над Гассиевым, Александр вызвал на дуэль Тони Белью. Как долго этот замысел жил в вашей голове?


- Понимаете, обстоятельства случились таким образом, что Белью был чемпионом мира по версии WBC в крузервейте, потом он перешел в супертяжелый вес и стал очень весомой фигурой у себя на родине, дважды одолев именитого боксера – Дэвида Хэя.

Белью – очень популярная личность в Великобритании, а Александр стал Олимпийским чемпионом именно в Лондоне. Великобритания – это страна номер один в боксе, если говорить о нынешнем времени. Бой Тони Белью и Александра Усика станет тем боем, который объединит мир и именно потому, что он произойдет в Европе, этот поединок будет очень интересным и для европейцев и для жителей США.

Честно говоря, выбор всегда делает сам боец и Усик, взвесив все, принял для себя такое решение. Став абсолютным чемпионом, его план был – переходить в супертяжелый вес и драться уже в новой весовой категории. Но Тони Белью все изменил. Он сказал, что принял решение идти на боксерскую пенсию, закончить с боксом.

Но то, что Усик в камеру сразу же вызвал его на бой, его очень удивило, и он сразу же принял решение не заканчивать карьеру, а провести еще один бой. Свой последний бой в профессиональном боксе. Но с его слов, у него должна быть мотивация, это должно быть чем-то особенным, чем-то невероятным, а четыре пояса и звания абсолютного чемпиона мира – это как раз то самое невероятное. Потому что сейчас, в мире есть только один абсолютный чемпион мира и это украинец Александр Усик.

Тони Белью очень хочет стать тем самым, единственным абсолютным чемпионом мира. Именно поэтому бой состоится в первом тяжелом весе и что бы это случилось Белью необходимо согнать как минимум 15 килограмм веса.

- Возможен ли в будущем бой Усика на НСК «Олимпийском»?


- У нас была мечта стать абсолютным чемпионом мира, и мы стали. Сейчас у нас есть мечта провести поединок на НСК «Олимпийском» и мы точно так же ее реализуем.

- Является ли одной из ваших целей – бой между Усиком и Джошуа?


- Видели бы вы как Джошуа с ринга смотрел на Усика! Он также как и мы хочет этого поединка. Он понимает, что уже через год Александр станет не просто звездой, не просто супер звездой, а топ-топ-топ-боксером, вершиной дивизиона. Этот бой будет не просто интересным, он станет номером один в десятилетии, если не века в целом.

Поэтому мы сейчас прилагаем максимум усилий, для того, чтобы Александр Усик достиг той популярности, которая есть у Энтони Джошуа и не только в Британии, но и во всем мире и тогда этот поединок будет актуальным, он должен произойти в правильное время.

Этот бой обратит на себя внимание целых стран. Все страны мира будут смотреть этот поединок. Это будет что-то очень похожее на легендарные противостояния, такие как «Триллер в Маниле» и другие поединки из прошлого, которые навсегда остались в нашей памяти. Такого масштаба. Это мое личное мнение».

Напомним, бой Усик – Беллью состоится сегодня вечером в Манчестере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1938 Добавлено: 10 ноября 2018 19:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Перед боем Усик – Беллью пройдут 7 поединков: список андеркарта


Украинец Дмитрий Митрофанов встретится с Джино Кантерсом на "разогреве" у Усика и Беллью.

Весь список поединков вечера бокса в Манчестере 10 ноября:

Александрос Картозия (6-1-0) – ТВА
Дмитрий Митрофанов (2-0-0) – Джино Кантерс (5-2-0)
Сэм Хайд (13-0-1) – Ричард Риакпоре (7-0-0)
Дэвид Аллен (15-4-2) – Ариель Эстебан Бракамонте (8-1-0)
Джош Келли (7-0-0) – Вальтер Фабиан Кастильо (13-2-0)
Рики Бернс (42-7-1) – Скотт Кардл (23-2-1)
Энтони Кролла (33-6-3) – Дауд Йордан (38-3-0)
Александр Усик (15-0-0) – Тони Беллью (30-2-1)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1939 Добавлено: 11 ноября 2018 08:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : kasatkin, RomaamoR, Kylaec, aviamodelist1, yura_stepovoy
Ссылка на пост #1940 Добавлено: 11 ноября 2018 18:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр УСИК: «Беллью сказал мне гасить всех и дальше»

Украинский боксер рассказал о победе над британским бойцом
Украинский боксер Александр Усик на пресс-конференции подвел итоги победы над британским бойцом Тони Беллью.

Усик нокаутировал Беллью в 8-м раунде поединка и сохранил титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и WBO в тяжелом весе.

- Насколько тяжелыми были первые четыре раунда?


- Я следовал установке, которую перед боем давал мой тренер. Тяжело было не сорваться, не начать драться.

- Это последний бой в крузервейте?


- Не стоит резко бросаться словами. На данный момент меня интересует отдых, хочу максимально провести время со своими детьми, потому что этот год был для меня очень успешным и тяжелым.

- Почему это был самый тяжелый год твоей карьеры?


- Был очень маленький промежуток между боями. Суперсерия была психологически сложна, были моменты с организацией. После финального поединка с Муратом Гассиевым отдыха было 30 дней, я бы не назвал это отдыхом. Когда я приехал в тренировочный лагерь, лежал, смотрел в потолок, была единственная мысль — что я здесь делаю.

- Показалось, что вы были осторожны в первой половине боя.


- Концентрация была задачей моего угла. Я должен был быть постоянно сконцентрирован, должен смотреть, что он делает. Было несколько опасных моментов, ковырнул меня.

- Что сказал Белью после боя?


- Мы поблагодарили друг друга, он сильный боксер, сильный мужчина. Вот с такими мужиками хочется боксировать, а не с болтунами. Он поблагодарил меня, сказал: «Ты великий», но я так не считаю. Потом добавил: «Гаси всех дальше».

- Что вас должно убедить в том, что Усик – великий чемпион?


- Каждый день в молитве я прошу господа, что бы он дал мне мудрости, смирения. Не важно, каких высот я достигну, я не буду возвышать себя, я простой человек.

- Когда вы хотите провести бой с Джошуа?


- Надо реально смотреть на вещи. С этим нужно подождать.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : yura_stepovoy, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...