Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Ибрагимович согласовал контракт с Миланом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3451 Добавлено: 22 ноября 2018 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-форвард Шахтера ведет переговоры с клубом Бундеслиги
Бывший нападающий донецкого "Шахтера", а теперь игрок "Спартака" Луис Адриано может в ближайшее время перейти в "Айнтрахт", сообщает "Чемпионат"

Также 31-летний бразилец может оказаться в "Нанте". Эти два клуба ведут переговоры с Адриано.

Ранее появилась информация, что "Спартак" готов продать Луиса из-за его высокой зарплаты (4 миллиона евро по контракту до 2020 года).

В нынешнем сезоне на счету форварда 2 мяча и 2 голевые передачи в 16 официальных матчах.




Суркис: Хочу чтобы поскорее воцарился мир, и наши поединки вернулись в Луганск и Донецк
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис, которому сегодня исполнилось 60 лет, рассказал, какое у него главное желание.

"Мое главное желание... Поймите, я люблю нашу страну, я живу в Украине и не собираюсь куда-то уезжать. Потому очень хочу, чтобы на нашей земле поскорее воцарился мир, чтобы наши поединки вернулись в Луганск и Донецк.

Это куда сильнее, чем желание выиграть чемпионат, уж поверьте. Что может быть важнее мира?!", - сказал Суркис.

Ранее сообщалось, Игорь Сукис заявил, что выступает за расширение УПЛ до 16 команд и готов тратить на зимние трансферы "Динамо".



Эмери считает, что Венгер оставил ему разбалансированный Арсенал
«Со временем здесь начали думать только о техническом мастерстве и свободе в атаке, абсолютно забыв об игре в обороне. Я же хочу, чтобы команда грамотно сочетала и то, и то. Тогда команда станет гораздо более конкурентоспособной. Арсенал был в упадке, но сейчас он начал свое восхождение.

Мы начали работу в Арсенале, который практически не знал побед в матчах с топ-6. Эта проблема все еще остается, кроме того, нам в этом году сложно даются матчи на выезде. Нам есть в чем прибавлять», - сказал Эмери Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Vasja1984, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3452 Добавлено: 22 ноября 2018 18:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона начала операцию по возвращению Неймара из ПСЖ

Каталонский клуб намерен выкупить контракт бразильского форварда у французской команды
Каталонская «Барселона» начала операцию по возвращению 26-летнего форварда ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймара.

Представители футболиста вступили в контакт с руководством «Барселоны». Предметом беседы стали детали будущей сделки.

В «Барселоне» считают, что Неймар должен публично заявить о своем желании покинуть ПСЖ. Таким образом удастся избежать возможного конфликта с французским клубом.

Возможно, что в каталонском клубе Неймару придется согласиться на снижение зарплаты. Сейчас бомбардир зарабатывает около €40 миллионов в за сезон.

Неймар перебрался в ПСЖ из «Барселоны» летом 2017-го года за рекордную сумму в €222 миллиона. В текущем сезоне нападающие провел за парижан 16 матчей во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 7 результативных передач.

Шапаренко заинтересовал Фенербахче


Турецкий клуб будет следить за хавбеком киевского «Динамо»
Полузащитник киевского «Динамо» Николай Шапаренко попал в сферу интересов турецкого «Фенербахче».

20-летний хавбек киевлян заинтересовал стамбульский клуб во время товарищеского поединка сборных Турции и Украины.

Сообщается, что скауты «Фенербахче» пока что будут наблюдать за молодым украинским талантом. О конкретном предложении речь не идет.

Отметим, что в текущем сезоне Шапаренко сыграл в составе «Динамо» 12 матчей, в которых забил 5 голов.

Игорь СУРКИС: «Полностью доверяю Хацкевичу и не отрицаю его заслуги»


Президент клуба доволен работой тренера

На старте сезона наставник «Динамо» Александр Хацкевич находился под угрозой увольнения, однако президент клуба Игорь Суркис не стал увольнять тренера и доволен своим решением.

Об этом Суркис рассказал в интервью журналу «Футбол».

«Я не говорю о том, что Хацкевич без недостатков и ему нечему учиться в футболе. Но я полностью ему доверяю и не стану отрицать его заслуги. Он повел себя как сильный человек, пройдя то время, когда его уничтожали. Кстати, ваш журнал был очень жесток в этом плане, но что тут говорить, если в клубе тоже имелись разные мнения! Нас призывали немедленно избавиться от тренера, который, дескать, больше ничего не может дать. Но Хацкевич сохранил команду единомышленников, сохранил доверие игроков. И, возможно, нащупал тот момент, когда молодых нужно было бросить в бой... Ведь как обычно бывает с талантом: выпустишь его на минуту раньше — трагедия, выпустишь на минуту позже — трагедия. И этот момент — исключительно тренерская заслуга, исключительно тренерское чутье».

«К примеру, в вину Хацкевичу ставят длительное недоверие Шапаренко. На самом деле, это была педагогическая мера, которая, может быть, позволила Коле избавиться даже от призрака звездной болезни, стать сильнее и приблизиться к тому самому волшебному моменту, о котором я говорил. Я, конечно, боюсь захвалить молодых и потому не буду говорить слишком много комплиментов».

«Возвращаясь к Хацкевичу. Вы помните, какой был состав несколько лет назад? Не так уж сложно играть, когда у тебя есть Беланда, Мбокани, Велозу, Ленс, Драгович, Тремулинас, другие. А вот ты семерых из «молодежки» выпусти и добудь результат — да не в одном матче, а в сезоне! При Реброве состав тоже по именам был куда сильнее и уж точно более зрелым — так что учитывайте сложность задач, стоящих перед нынешним тренерским штабом», - считает Суркис.



Сообщение отредактировано 22 ноября 2018 18:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3453 Добавлено: 22 ноября 2018 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович согласовал контракт с Миланом
Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович близок к возвращению в "Милан". Об этом сообщает SportMediaset.

По информации источника, 37-летний швед уже согласовал свой контракт с "россонери". Ибра перейдет в "Милан" в январе, подписав полугодичный трудовой договор с опцией продления еще на сезон. За 6 месяцев на "Сан-Сиро" форвард заработает 2,2 млн евро.

Теперь "Милану" осталось только убедить "Гэлакси" отпустить своего звездного форварда, предложив адекватную компенсацию.

В этом сезоне Златан провел 27 матчей в МЛС, в которых отметился 22 голами и 6 результативными передачами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3454 Добавлено: 23 ноября 2018 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черноморец отключили от отопления, но матч с Арсеналом состоится

Одесский клуб готовит электрообогреватели
Стадион «Черноморец» остался без отопления, но матч 25-го тура чемпионата Украины по футболу на нем все-таки состоится. Об этом рассказал гендиректор «моряков» Анатолий Мисюра.

«Черноморец» в воскресенье будет играть с киевским «Арсеналом». Ранее директор стадиона заявил СМИ, что игра под угрозой срыва из-за проблем с теплом: коммунальное предприятие «Теплоснабжение города Одессы» отключило главную арену города, хотя долгов у клуба перед тепловиками нет.

По словам Мисюры, «черно-синие» все же решили не отменять матч. Сейчас клуб готовит мощные электообогреватели, чтобы поддерживать нормальную температуру в подтрибунных помещениях, в частности раздевалках.

Директор «Черноморца» пытался встретится с директором ТГО Иваном Донченко, чтобы прояснить ситуацию, но того не оказалось в городе.

Источники в клубе утверждают, что перебои с теплоснабжением стадиона — это происки крупного одесского бизнесмена, который положил глаз на объекты президента «Черноморца», нардепа Леонида Климова.

Ранее сообщалось, что матч «Черноморец» – «Арсенал-Киев» под угрозой срыва.

Галатасарай может продать Беланда за 10 миллионов евро


Экс-игрок киевского «Динамо» заинтересовал ряд европейских клубов
Бывший хавбек киевского «Динамо» Юнес Беланда в зимнее трансферное окно может покинуть турецкий «Галатасарай». По данным источника, к марокканскому игроку интерес проявляет ряд английских, испанских и немецких клубов.

Кроме того, виды на Беланда имеют также клубы из Катара и Саудовской Аравии, готовые перечислить «Галатасараю» за право осуществления трансфера 10 миллионов евро. В «Галатасарай» Беланда перешел из «Динамо» летом 2017 года за 8,75 миллиона евро.

Отметим, что в этом сезоне в активе марокканского легионера девять поединков и три ассиста.

Стал известен состав лиг в следующем сезоне Лиге наций


Украина сыграет в элитном дивизионе
Стал известен состав четырех лиг на групповой этап Лиги наций УЕФА-2020/21. Посев и ограничения для будущей жеребьевки, которая состоится в январе или феврале 2020 года, будут подтверждены позднее.

Лига A

Англия, Бельгия, Испания, Италия, Нидерланды, Португалия, Франция, Швейцария, Босния и Герцеговина (вышла из Лиги В), Дания (вышла из Лиги В), УКРАИНА (вышла из Лиги В), Швеция (вышла из Лиги В)

Примечание: Команды будут разбиты на четыре группы по три сборные. Победители групп попадут в финальную стадию Лиги наций УЕФА (полуфиналы, матч за третье место и финал), которая намечена на июнь 2021 года. Хозяина выберут из участников финального турнира. Лучшая сборная станет вторым в истории победителем Лиги наций.

Лига B

Германия (вылетела из Лиги А), Исландия (вылетела из Лиги А), Польша (вылетела из Лиги А), Хорватия (вылетела из Лиги А), Австрия, Россия, Уэльс, Чехия, Норвегия (вышла из Лиги С), Сербия (вышла из Лиги С), Финляндия (вышла из Лиги С), Шотландия (вышла из Лиги С)

Примечание: Команды поделят на четыре группы по три в каждой.

Лига C

Ирландия (вылетела из Лиги В), Северная Ирландия (вылетела из Лиги В), Словакия (вылетела из Лиги В), Турция (вылетела из Лиги В), Албания, Болгария, Венгрия, Греция, Израиль, Румыния, Черногория, Беларусь (вышла из Лиги D), БЮР Македония (вышла из Лиги D), Грузия (вышла из Лиги D), Косово (вышло из Лиги D)

Примечание: Команды поделят на на три группы по четыре и одну с тремя сборными.

Лига D

Кипр (вылетел из Лиги С), Литва (вылетела из Лиги С), Словения (вылетела из Лиги С), Эстония (вылетела из Лиги С), Азербайджан, Андорра, Армения, Гибралтар, Казахстан, Латвия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Молдова, Сан-Марино, Фарерские острова

Примечание: Команды поделят на четыре группы по четыре.

Календарь Лиги наций УЕФА-2020/21


Жеребьевка группового этапа: январь/февраль 2020 года

Тур 1: 3-5 сентября 2020 года
Тур 2: 6-8 сентября 2020 года
Тур 3: 8-10 октября 2020 года
Тур 4: 11-13 октября 2020 года
Тур 5: 12-14 ноября 2020 года
Тур 6: 15-17 ноября 2020 года

Жеребьевка финальной стадии: дата не определена
Финальная стадия: июнь 2021 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года

Примечание: Сборные из групп по три команды играют в четырех из шести туров.

ФФУ довічно дискваліфікувала футболіста, який грав за клуб ватажка "ДНР" Захарченка


Федерація футболу України довічно дискваліфікувала Сергія Козаченка, який грав за "Оплот Донбасу", президентом якого був терорист Олександр Захарченко
Про це повідомляє "Мост".

Відповідне рішення ухвалив Контрольно-дисциплінарний комітет ФФУ. У 2016-2017 роках Сергій Козаченко грав за "Оплот Донбасу", почесним президентом якого був ватажок "ДНР" Олександр Захарченко.

Команда виступала не лише у змаганнях в "ДНР", але й грала у відкритому чемпіонаті Ростовської області.

У 2018 році Козаченко почав виступати за "Каховку". Навесні ця команда стала володарем кубка області, після чого Козаченко у соцмережі Вконтакте написав, що кубок їде до Донецька.

Після скандалу у ЗМІ футболіст залишив "Каховку".

Нагадаємо, наприкінці жовтня журналіст Олександр Гапоненко заявив, що прес-аташе "Олімпіка" Олег Барков грав у чемпіонаті "ДНР" з футболу.
Українські футболісти, які зіграли на так званому чемпіонаті світу серед невизнаних держав, отримали довічні дискваліфікації.
Колишній футболіст збірної України та "Шахтаря" Олексій Гай, який зараз грає за "Олімпік" заявив, що не вважає Росію агресором.

Роналду та Мессі вибули із боротьби за "Золотий м’яч", - ЗМІ


Португалець Кріштіану Роналду та аргентинець Ліонель Мессі 2018 року не потраплять до фінальної трійки претендентів на "Золотий м’яч-2018"
Про це повідомляє Tuttosport.

Жоден з двох п'ятиразових володарів найпрестижнішої індивідуальної футбольної нагороди не здобуде "Золотий м’яч" цього року.

За інформацією видання, у підсумковій трійці будуть нападник ПСЖ Кіліан Мбаппе, півзахисник мадридського "Реалу" Лука Модріч та його партнер по клубу - захисник Рафаель Варан.

На чемпіонаті світу-2018 Варан та Мбаппе здобули золоті медалі зі збірною Франції, обігравши у фіналі Хорватію із Модрічем. Варан та Модріч стали переможцями Ліги чемпіонів з "Реалом".

Нагадаємо, 8 жовтня було оприлюднено імена 50 претендентів на "Золотий м’яч".
Минулого року володарем "Золотого м’яча" став португалець Кріштіану Роналду.
Найкращим футболістом 2018 року за версією ФІФА став хорватський півзахисник "Реалу" Лука Модріч.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3455 Добавлено: 23 ноября 2018 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Вернемся в топ-4 к Новому году
Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо уверен, что его команде удастся вернуться в зону Лиги Чемпионов уже к январю.

"Я знаю, что отставание до первой четверки велико, но нам предстоит сыграть еще 8 матчей в АПЛ до конца декабря, поэтому уже в Новому году мы можем вернуться в зону ЛЧ.

8 матчей в Премьер-лиге – это очень много. Мы говорим о 24 очках, которые предстоит разыграть нам и нашим оппонентам, поэтому я верю, что при должной игре вы увидите нас в топ-4 уже совсем скоро", - цитирует португальца Sky Sports.

После 12 туров АПЛ "Манчестер Юнайтед" занимает 8-мое место в турнирной таблице с 20 очками в активе. Отставание до идущего 4-тым "Тоттенхэма" составляет 7 очков.



Ман Сити теряет ключевого защитника на 3 месяца
Защитник "Манчестер Сити" Бенжамен Менди пропустит до 3 месяцев после перенесенной операции на колене.

24-летний француз получил травму в поединке против "Манчестер Юнайтед" (3:1) несколькими неделями ранее. Во время перерыва на матчи сборных Бенжамен перенес операцию по восстановлению хряща левого мениска в Барселоне, после чего стали известны сроки его восстановления.

"Бенжамен Менди пропустит 10-12 недель", — цитирует главного тренера "Сити" Хосепа Гвардиолу ESPN.

Бенжамен Менди перешел в "Сити" перед началом прошлого сезона за 47,5 млн евро, с тех сыграв всего в 20-ти матчах "горожан" во всех турнирах. В прошлой кампании Менди пропустил 7 месяцев из-за травмы крестообразных связок колена.



УЕФА включил точный удар Коноплянки в опрос на лучший гол двух заключительных туров Лиги наций
УЕФА обнародовал топ-5 голов двух последних туров Лиги Наций.

В этом списке есть результативный удар Евгения Коноплянки, который не спас сборную Украины от разгрома в матче с словаками.

Конкурентами украинца являются: Харис Сеферович (Швейцария) за гол в ворота сборной Бельгии, Тимо Вернер (Германия) отличился в матче с Нидерландами, македонец Энис Бардхи забивал Гибралтару и представитель Лихтенштейна Марсель Бюхель забил в ворота сборной Армении.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3456 Добавлено: 24 ноября 2018 09:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико — Барселона. Накануне

Суббота, 21:45, Мадрид, Ванда Метрополитано. Арбитр встречи — Хиль Мансано.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Испанская Ла Лига возвращается на наши экраны и сразу дарит нам невероятную битву! В Мадриде чемпион страны сразится с претендентом!


Международная пауза наконец подошла к концу и мы с Вами можем вновь окунуться в баталии клубного футбола. И первый же выходной день дарит нам невероятный поединок в Примере! На Ванда Метрополитано сразятся лидеры чемпионата — Атлетико и Барселона. "Матрасники" хоть и находятся на третьем месте, отставание от первой Барселоны составляет всего-навсего одно очко.

Проблемы имеются у обеих команд. Как кадровые, так и игровые. Барселона в этом сезоне отвратительно играет в обороне и пропускает практически в каждом матче. Что говорить, если за 12 туров "сине-гранатовые" пропустили 18 голов, что стало худшим результатом за последние 44 года.



Что касается Атлетико, то команда Симеоне традиционно мало забивает. Эль Чоло пытался поменять игровую схему в начале сезона как раз с целью решить эту проблему своего коллектива, но после нескольких провальных результатов аргентинец отказался от своих новых идей и вернулся к своей излюбленной модели игры. Как результат, Атлетико забил в два раза меньше Барселоны, меньше Алавеса и Леванте и столько же, сколько Эспаньол.

Не в пользу домашней команды говорит и история. Когда Вы думаете Атлетико последний раз обыгрывал Барселону в рамках чемпионата Испании? Случилось это в 22 туре... сезона 2009/2010. Тогда за мадридцев забили Форлан и Симао, на что каталонцы ответили голом Ибрагимовича. Тем не менее, история историей, а к этому матчу команды подходят при абсолютно равных шансах на победу.

Атлетико в этом поединке нужно подтверждать свои амбиции на чемпионское кресло, а для этого необходимо обязательно обыгрывать Барселону. Что касается гостей, то "сине-гранатовые" также будут рассчитывать на полноценные три очка, однако, скорее всего, не откажутся и от одного.



И у Атлетико, и у Барселоны есть по одной серьезной кадровой проблеме. За хозяев точно не сыграет лидер обороны Диего Годин — у опытнейшего уругвайца травма бедра. Барселоне, в свою очередь, помочь не сможет дисквалифицированный Иван Ракитич, схлопотавший глупую красную карточку в проигранном матче с Бетисом.

Какую же тактику выберут тренеры и чего нам ожидать от команд? Скорее всего, ничего нового мы не увидим. Атлетико будет сдерживать атакующую мощь Барселоны, а Барселона... будет сдерживать атакующую мощь Атлетико. Вот такой каламбур. Команды не станут рисковать и будут очень внимательно играть в обороне. Исход игры в конечном итоге вполне может решить один-единственный точный удар.

Ориентировочные составы:

Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Л. Эрнандес, Ф. Луис — Коке, Родриго, Сауль, Лемар — Гризманн, Коста

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Видаль, Бускетс, Артур — Месси, Суарес, Коутиньо

Травмированы: Годин — Вермален

Под вопросом: Хосе Хименес (Атлетико)

Дисквалифицирован: Ракитич (Барселона)

Интересные факты:

- Атлетико побеждал в последних четырех матчах на своем поле.

- Барселона не проигрывала в 25 из последних 27 матчей на выезде.

- В последних четырех матчах Примеры Барселона забивала минимум трижды.

- Атлетико не может победить Барселону вот уже шесть матчей во всех турнирах.

- В последних 17 из 21 матча Барселоны было забито не менее 3 голов.

Тоттенхэм — Челси. Накануне

24 ноября, 19:30, Уэмбли, Лондон. Арбитр встречи – Мартин Аткинсон
Прямая трансляция на канале Футбол 2.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Центральным матчем 13-го тура АПЛ станет лондонское дерби между Тоттенхэмом и Челси. Команды являются соседями по турнирной таблице, что подогревает еще больший интерес к этому поединку.

Летом подопечные Маурисио Почеттино не смогли усилиться ввиду того, что у Тоттенхэма строится новый стадион. В связи с этим команда принимает своих соперников на Уэмбли, на что не раз уже жаловался аргентинский специалист. Тем не менее, "шпоры" выдали свой лучший старт в английской Премьер-лиге, набрав 27 очков в двенадцати турах!

Тоттенхэм идет в зоне ТОП-4 и отстает от лидирующего Манчестер Сити лишь на пять баллов. При этом, "шпорам" не особо мешает и газон – зачастую подопечным Почеттино приходится играть после того, как на Уэмбли прошел регбийный матч.

У Тоттенхэма есть кадровые проблемы – Роуз, Санчес, Триппьер, Дембеле и Янссен находятся в лазарете, но есть и хорошая новость – к тренировкам в общей группе приступил Ян Вертонген.



Что касается Челси, то мало кто мог предположить (если вообще нашелся бы такой человек), что процесс перестройки так плавно будет проходить под руководством Маурицио Сарри. Челси еще ни разу не проигрывал при итальянском специалисте во всех турнирах, а в АПЛ серия насчитывает уже двенадцать матчей! Наравне с Манчестер Сити и Ливерпулем, Челси продолжает претендовать на титул, как бы это не отрицал Сарри.

Что касается травм, то у Челси пропустить матч может Матео Ковачич, который получил повреждение в расположении сборной Хорватии.

Если взять во внимание статистику личных встреч в эпоху АПЛ, то у Челси здесь солидное преимущество над Тоттенхэмом: 6=19-27, а разница мячей – 51-95 в пользу "синих". Подопечные Сарри сделают все возможное, чтобы продлить беспроигрышную серию, а Тоттенхэм – не отставать от лидеров и закрепиться в ТОП-4.

По версии букмекеров, хоть и совсем незначительным, но фаворитом противостояния являются гости. Победа Челси оценивается коэффициентом 2.60, победа Тоттенхэма — 2.65, а ничья — 3.65 по версии букмекерской конторы Parimatch.

Статистика судьи:
Мартин Аткинсон в сезоне-2018/19:


Матчей — 11;
Показал желтых карточек — 38;
В среднем за матч ж/к — 3,5;
Показал красных карточек — 1;
Фолов в среднем за матч — 23;
Пенальти – 27%.

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм:
Льорис – Орье, Альдервейрельд, Фойт, Дэвис – Дайер, Сиссоко – Лукас Моура, Алли, Эриксен – Кейн

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Баркли – Виллиан, Мората, Азар

Не сыграют: Янссен, Дембеле, Санчес, Роуз – Ампаду

Под вопросом: Вертонген, Триппьер – Ковачич.

Интересные факты:

Деле Алли забил пять голов в своих четырех последних матчах против Челси во всех турнирах.

Тоттенхэм может выиграть второй матч чемпионата Англии у Челси подряд впервые с августа 1987-го года.

Тоттенхэм выиграл шесть из последних семи матчей в АПЛ.

Челси остается непобежденным в последних 12 матчах в АПЛ.

Из 27 набранных очков в двенадцати турах только шесть Тоттенхэм добыл на Уэмбли.

В 21 игре АПЛ против Тоттенхэма Челси сохранял свои ворота в неприкосновенности. В этом смысле "шпоры" входят в тройку наиболее удобных соперников для "синих" наряду с Эвертоном и Ньюкаслом.

Челси играет на "ноль" в пяти из последних семи гостевых матчах в АПЛ.

Тренеры говорят:



Маурисио Почеттино (Тоттенхэм): "Челси остается непобежденным в этом сезоне, но я не удивлен, ведь у них невероятный состав. Летом руководство клуба хорошо инвестировало в подписание качественных футболистов".

"Но при всем этом они опережают нас только на одно очко. Мы должны сохранять спокойствие и наилучшим образом подготовиться к матчу, чтобы постараться взять три очка".



Маурицио Сарри (Челси): "Почеттино проделывает отличную работу в Тоттенхэме. Они играют в хороший футбол, очень опасны в атакующей фазе, а также при коротких контратаках".

"У Тоттенхэма техничная команда, которая при этом много пробегает за матч, так что в физическом плане они тоже сильны. Нас ждет очень трудный матч. Для нас будет важно не терять мяч на своей половине поля, потому что они очень-очень опасны в этих ситуациях".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3457 Добавлено: 24 ноября 2018 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал хочет зимой подписать Азара и Кавани
По информации Don Balon, в январе мадридский клуб может пополниться двумя звездными игроками.

«Сливочные» уже не первый год проявляют интерес к бельгийцу Эдену Азару. В подписании игрока заинтересован лично президент клуба.

По сообщениям источника, «Реал» даже может обменять на Азара своего игрока Марко Асенсио. Также Мадриду нужно будет доплатить 100 миллионов евро. Однако уже не раз сообщалось, что зимой Азар не покинет Лондон.

Также «Реал» планирует воспользоваться конфликтом между Кавани и Неймаром и подписать уругвайского форварда. Недавно была информация, что Кавани может вернуться в «Наполи».

Напомним, в ближайшее время в «Реал» может также возвратиться Хамес Родригес.



Дрогба: Тренерская деятельность? Почему бы и нет

В интервью Soccer AM, Дрогба поделился своими мыслями на счет того, возможно ли когда-то будет увидеть экс-форварда в роли тренера.

«Я работал с многими менеджерами. Я видел их разные подходы к футболу и многому учился. Также на протяжении карьеры у меня были отличные партнёры, которые хорошо понимали футбол.

Я работал с Моуриньо, Анчелотти. Играл с Терри, Лэмпардом и Чехом. Это все не могло пройти бесследно.

Если мне когда-то предложат быть тренером, то почему бы и нет. Я верю, что у меня могло бы получиться хорошо.

Я выбрал хорошее время, чтобы закончить играть. Я отдал футболу 20 лет, однако это не все, чем я занимаюсь. Я делаю и другие вещи и хочу быть успешным в них», - приводит источник слова Дрогба.

На этой недели Дрогба официально закончил карьеру.


Реал не будет продавать Марсело в Ювентус
Слухи о том, что Марсело может пополнить состав чемпиона Италии ходят уже очень давно. Однако по сообщениям СМИ, клуб из Мадрида не будет продавать своего левого защитника.

Как сообщает Calciomercato.com, лично Перес не хочет отпускать игрока, так как считает, что именно Марсело сыграл одну из главных ролей в том, что «Реал» забрал себе 3 последние Лиги Чемпионов.

Мадридский клуб даже не хочет видеть в своих рядах более молодого Алекса Сандро, ведь уверен, что Марсело даст клубу гораздо больше. Нынешний контракт с бразильцем рассчитан до 2020 года.

Напомним, вчера была информация, что капитан «Реала» принимал допинг в 2017 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #3458 Добавлено: 24 ноября 2018 16:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мариуполь с минимальным счетом обыграл Ворсклу

Мариупольцы в турнирной таблице вплотную приблизились к «Ворскле», которая идет на четвертой позиции

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Мариуполь» (Мариуполь) – «Ворскла» (Полтава) - 1:0

Гол:
Александр Зубков (57)

Предупреждения: Владислав Вакула (29), Даниил Игнатенко (48), Бесир Демири (59), Сергей Яворский (88) - Вадим Сапай (51), Александр Скляр (65), Вячеслав Шарпар (68)

«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Павел Полегенько, Сергей Чоботенко, Сергей Яворский, Бесир Демири, Дмитрий Мишнёв, Александр Пихалёнок (Максим Белый, 85), Даниил Игнатенко, Владислав Вакула (Сергей Горбунов, 93), Александр Зубков, Андрей Борячук (Вячеслав Чурко, 78)

«Ворскла»: Богдан Шуст, Игорь Пердута, Александр Скляр, Александр Чижов (Ардин Даллку, 55), Тарас Сакив, Артур (Павел Ребенок, 46), Вячеслав Шарпар, Владимир Чеснаков, Вадим Сапай (Михаил Сергийчук, 81), Владислав Кулач, Юрий Коломоец

Карпаты без шансов уступили Десне во Львове


Команда Жозе Мораиша продлила свою неудачную серию выступлений перед родными поклонниками
Один из двух, запланированных программой шестнадцатого тура Украинской Премьер-лиги, матчей субботы предстояло сыграть во Львове на поле стадиона «Украина». Львовские «Карпаты» принимали в родных стенах черниговскую «Десну».

Определенные надежды команда Жозе Мораиша возлагала на очередной перерыв, вызванный проведением поединков национальных команд. Команде из Львова определенно необходимо было провести эмоциональную разгрузку перед завершающим этапом календарного года, ведь положение «Карпат» в турнирной таблице (в середине второй «шестерки») перед отчетным туром никак не могло устраивать поклонников «львов». Особенно это раздражало при условии довольно содержательной игры, которую удавалось продемонстрировать команде из "сердца" Западной Украины.

Однако календарем был уготовлен не самый комфортный поединок против черниговской «Десны», команды, которая с боями ворвалась в верхнюю группу команд и явно не желала покидать столь высокое положение в турнирной таблице.

Команды начали игру довольно осторожно, постепенно осваиваясь на газоне львовской арены, который местные агрономы сумели спасти от небольшого снегопада, прошедшего за сутки до начала встречи. Первый действительно опасный момент был создан гостями. Безбородько схлестнулся с несколькими защитниками в борьбе за мяч около правого угла вратарской и сумел отдать передачу точно в ноги набегавшему вторым темпом Филиппову, но первая попытка удара от партнера Денис по атаке пришлась значительно выше перекладины, хотя до ворот были несколько метров.

«Карпатам» сразу удалось провести стремительную контратаку, разогнал которую Мариан Швед. Молодой украинец сам завершал ее ударом с линии штрафной, но как и соперник ранее, был неточен.

После небольшой паузы, которую команды заполнили попыткой Карпат провести позиционное наступление, Десне удался настоящий «блицкриг». Филлипов акцентировал на себе начало вектора угрозы воротам Шевченко, но защитник, по всей видимости, не восприняли в серьез опасность, которую нес его несостоявшийся выход один на один с голкипером. И очень даже напрасно, ведь уже в следующей атаке Александр сумел оформить «мини-шедевр» отменным исполнением обводящего удара в дальний угол. А какой пас под удар ему выдал Безбородько!

А под занавес тайма уже горела цифра "2" напротив гостевой команды. Это Сергей Старенький оказался в нужное время в нужном месте перед воротами соперника и без проблем отправил в них мяч, после того, как Никита Шевченко неудачно перевел удар с острого угла от Филиппова прямо на ногу соперника. 0:2 — и игроки Карпат в спешке покидали пределы поля.

Однако и во втором тайме подопечным португальского наставника не удалось повернуть ход игры в свою сторону. Во многом помешало удаление Олега Бородая через несколько минут после появления команд на поле. Абсолютно неоправданная грубость со стороны защитника во время попытки отобрать мяч у соперника на фланге была закономерно отмечена арбитром вторым предупреждением. Разумеется, следом последовала и карточка красного цвета.

Тренерскому штабу «Карпат» пришлось потратить одну замену на компенсацию отсутствовавшего игрока в линии обороны, но даже этот шаг не позволил обезопасить ворота Шевченко от, по сути, единственного момента черниговчан во второй половине: идеальный навес с правого фланга от Безбородько пришелся точно на ногу Филиппову, который просто не попал в противоположный от себя нижний угол ворот. Этот эпизод мог поставить точку в нашем поединке, но взятия ворот не случилось, что оставляло хоть какие-нибудь шансы для «львов» на спасение.

Однако игра хозяев в атаке свелась к банальным забросам в штрафную с флангов. И ладно бы с завершающим ударом все было в порядке у футболистов «Карпат», но промахи Шведа, Ди Франко, Мякушко и Эрбеса явно говорят об обратном. В итоге, матч плавно подошел к концу, а львовский болельщик опять остался без победы своей родной команды — 0:2, «Десна» оказалась сильнее.

Поединок следующего тура львовяне проведут под акцентом противостояния с «Арсеналом-Киев» на поле стадиона «Динамо» им. Лобановского, а «Десну» ждет непростой домашний поединок против луганской «Зари».

Украинская Премьер-лига. 16-й тур.

«Карпаты» – «Десна» - 0:2 (0:2)


Голы: Александр Филиппов, 27, Сергей Старенький, 43

«Карпаты»: Никита Шевченко, Орест Лебеденко, Денис Мирошниченко, Папа Гуйе, Олег Бородай, Дмитрий Клец, Кристиан Эрбес (Ади Мехремич, 54), Мариан Швед (Кевин Мендес, 69), Сергей Мякушко, Кристиан Понде, Алексей Гуцуляк (Франциско Ди Франко, 65).

«Десна»: Евгений Паст, Денис Фаворов, Максим Имереков, Антон Братков, Андрей Мостовой, Сергей Старенький (Максим Банасевич, 82), Владислав Огиря, Артем Фаворов, Егор Картушов, Александр Филиппов (Дмитрий Хлебас, 75), Денис Безбородько (Андрей Якимив, 90+2).


Предупреждения: Олег Бородай, 39, Кевин Мендес, 90 — Владислав Огиря, 86.

Удаление: Олег Бородай, 51.

Эйбар на своем поле разгромил Реал


Королевский клуб потерпел первое поражение под руководством Солари
В матче 13-го тура Испанский Примеры «Эйбар» на своем поле не оставил камня на камне от обороны «Реала», обыграв «королевский клуб» со счетом 3:0. Хозяева доминировали всю игру и могли открыть счет уже на 3-й минуте, но после дальнего удара Гарсии гостей спас каркас ворот. «Реал» ответил моментом Бензема, когда француз с близкого расстояния пробил мимо голкипера, но Рамису удалось выбить мяч из пустых ворот. И все же прессинг хозяев заставил ошибаться игроков «королевского клуба» и именно таким образом «Эйбар» открыл счет в первом тайме после потери мяча Себальосом при подаче углового «Реалом».

Гости не сумели сделать выводы после неудачного первого тайма, поэтому голы Энрича и Гарсии выглядели вполне логичными. В дальнейшем «Эйбар» был близок к тому, чтобы сделать счет более крупным, в то время как «Реал» не создал ни одного момента для взятия ворот Риесго.

Испанская Ла Лига. 13-й тур

«Эйбар» - «Реал» - 3:0

Голы:
Гонсало Эскаланте (17), Серхи Энрич (52), Энрике Гарсия (57)

Предупреждения: Марк Сасета (32), Хоан Хордан (36) - Гарет Бэйл (43)

«Эйбар»: Асьер Риесго, Хосе Анхель, Паулу Оливейра, Иван Рамис, Марк Сасета, Гонсало Эскаланте, Фабиан Орельяна (Серхио Альварес, 83), Хоан Хордан, Рубен Пенья, Энрике Гарсия (Пабло де Бласис, 87), Серхи Энрич (Шарлес, 73)

«Реал»:
Тибо Куртуа, Альваро Одриосола (Даниэль Карвахаль, 53), Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Тони Кроос, Даниэль Себальос, Лука Модрич (Иско, 64), Марко Асенсио (Винисиус Жуниор, 74), Карим Бензема, Гарет Бэйл

Вест Хэм может купить игрока на позицию Ярмоленко


У украинского футболиста может появиться конкурент
«Вест Хэм» не дожидаясь восстановления от длительных травм Мануэля Ланцини и Андрея Ярмоленко решил поискать замену футболистам.

Как сообщает австрийское издание laola1.at, «молотобойцы» интересуются 22-летним вингером «Герты» Валетино Лацаро. Согласно данным СМИ, немецкий клуб запросил за своего игрока 30 миллионов евро.

Лацаро провел предыдущий сезон в «Герте» на правах аренды, а минувшим летом берлинский клуб выкупил контракт австрийца у «РБ Зальцбург» за 6,5 миллионов евро, подписав с ним контракт до лета 2021 года.

В текущем сезоне на счету Лацаро 13 матчей, 1 гол и 2 голевые передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #3459 Добавлено: 25 ноября 2018 09:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона спаслась от поражения в матче против Атлетико

Напряженный поединок получил развязку во втором тайме, а его исход решили точные удар Диего Косты и Усмана Дембеле (1:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Перетянуть на себя "одеяло" внимания футбольной общественности, после сенсационного поражения мадридского Реала в матче с Эйбаром (0:3) в рамках тринадцатого тура испанской Ла Лиги, мог только лишь поединок двух классных команд. Именно такой и представлялась встреча на поле "Ванда Метрополитано" между мадридским Атлетико и каталонской Барселоной.

Плотность команд в турнирной таблице испанского первенства не позволяет ни одной из команд проявить хотя бы намек на расслабленность. Хотя Барселона могла обойтись и без потери нервных клеток своими фанатами, если бы добивалась успешных результатов в матчах, где это ожидалось от футболистов из столицы Каталонии. Впрочем, где теряет один — находит другой, так что прямые конкуренты в борьбе за первую строчку лишь затаились в ожидании очередной потери очков от Месси и компании. В число преследователей входит и соперник Барселоны по отчетному поединку — мадридский Атлетико, находясь позади лишь на расстоянии одного пункта.

К сожалению, первый тайм матча дал серьезный повод поразмыслить над его превосходством с точки зрения вовлечения публики к происходящему на поле. Да, борьба между игроками проводилась с максимальным напряжением, но в подобной атмосфере дело редко доходит до завершающей стадии атаки.

По большому счету, все можно свести к нескольким неудачным попыткам исполнить стандартные положения от Лионеля Месси и паре быстрых контратак, которое возглавлял Гризманн. Однако француз был сам на себя не поход сегодня и слишком редко брал на себя ответственность решающего удара, передавая эту возможность партнерам, которые с этим моментом также испытывали проблемы, но уже другого характера — попросту не попадали в цель.

Неприятный осадок оставили за собой первые сорок пять минут матча по причине травмы Серхи Роберто. Игрок Барселоны, который в этом матче выступал в роли правого полузащитника в непривычной схеме "4-4-2", опустился на газон на 44 минуте и смог покинуть пределы поля лишь под присмотром медперсонала — мышечное повреждение.

Вторая половина выступила настоящим "фонтаном изобилия" голевых моментов по сравнению со своей предшественницей. Разумеется, надо рассматривать данное утверждение лишь в контексте конкретно данного поединка, который выдавался чрезмерно напряженным для обеих команд, равно как и для зрителей.

Один час игрового времени провели команды на поле, прежде чем одна из попыток выйти в быструю контратаку игроками Атлетико таки увенчалась успехом. Гризманн словно статичного обошел Артура на пути в штрафную и прострелил в направлении Диего Коста. Испанскому форварду не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу ударом в одно касание с лицевой линии вратарской, а затем, угрозу воротам ликвидировал Пике.

Еще через пятнадцать минут внимание всех причастных к данному футбольному событию собрал на себе главный арбитр, ведь мяч попал в руку Артуру Видалю во время подачи в штрафную со стандарта на левом фланге атаки Атлитико. Проведя совещание с помощниками и видео-ассистентами, Хесус Хиль Монсано решил, что эпизод был полностью в рамках правил.

Впрочем, уже в следующей атаке хозяевам удалось заработать свой первый угловой в матче (шла 75(!) минута, к слову). Гризманн отправился его подавать, а Диего Коста уже начал искать комфортную для себя позицию в чужой штрафной. И нашел! На дальней штанге. Продавив защитника, он головой с нескольких метров отправил мяч в ближний к себе угол.

Барселона ответила двумя не самым лучшим образом исполненными штрафными от Месси, но Лионель не опустил руки и уже через несколько минут его рывок в штрафную с мячом увенчался точным пасом на Дембеле, которому удалось пробить с острого угла точно между ног Облаку. В итоге, ничья — 1:1 — а Севилья получает возможность возглавить турнирную таблицу по результатам своего завтрашнего поединка.

Поединок следующего тура Барселона проведет в родных стенах против Вильярреала, а мадридский Атлетико отправится в гости к Жироне.

Атлетико — Барселона 1:1
Голы: Коста, 77 — Дембеле, 89.

Атлетико: Облак — Ариас, Савич, Хименес, Луис — Коке, Родриго, Сауль, Лемар (Витоло, 63) — Коста (Корреа, 80), Гризманн.

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Альба — Роберто (Рафинья, 46), Видаль (Малком, 85), Бускетс, Артур (дембеле, 80) — Месси, Л. Суарес.

Предупреждения: Эрнандес, Гризманн, Коста, Родриго, Луис — Бускетс, Умтити, Рафинья

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тоттенхэм уверенно обыграл Челси


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

"Шпоры" одержали комфортную победу над командой Маурицио Сарри в центральном матче 13-го тура (3:1).

В центральном матче 13-го тура АПЛ Тоттенхэм принимал Челси. Если у Мариуцио Сарри не было проблем с определением состава, так как все основные игроки были в строю, то Маурисио Почеттино недосчитался нескольких важных исполнителей, но аргентинец выбрал правильных игроков для выхода в основе, которые не подвели своего главного тренера, проведя сильный матч.

Сразу же после стартового свистка Тоттенхэм забрал мяч под свой контроль и стал оказывать сумасшедшее давление на владения Аррисабалаги, первый гол не заставил себя долго ждать – уже на 8-й минуте Алли замкнул подачу Эриксена со штрафного – 1:0. Через 2 минуты Сон был близок к тому, чтобы удвоить преимущество своей команды в счете, но мяч после его удара из пределов штрафной просвистел над перекладиной. Еще через несколько минут кореец снова мог забивать, но в этот раз спас вратарь Челси. А вот на 16-й минуте Аррисабалаге не удалось отразить дальний удар Кейна, Кепа попросту проспал момент удара – 2:0.

Забив второй гол, "шпоры" немного успокоились, отдав мяч сопернику, который не снискал успеха на чужой половине поля, Мората все время оказывался в офсайде, а у Азара и Виллиана ничего не получалось, можно вспомнить лишь плотный удар бельгийца из-за пределов штрафной, с который справился Льорис, переведя мяч на угловой. Со временем хозяева снова завладели инициативой, отправившись на чужую половину поля и создав еще несколько голевых моментов. Сперва Аррисабалага отразил удар Альдервейрельда после прострела Эриксена, Фойт эффектно сыграл на добивании, но не попал в створ, а под конец тайма снова мог забивать Сон, но и в этот раз его удар не достиг своей цели, Кепа снова выручил. На перерыв команды отправились при комфортном преимуществе Тоттенхэма, который смял своего соперника в первой 45-минутке.

После возобновления игры Челси забрав мяч под свой контроль, оккупировав чужую половину поля, а хозяева были не против такого хода событий. В завершении одной из атак Виллиан мог сократить отставание в счете, пробив в касание после скидки Канте, но мяч разминулся с воротами. А минутой позднее Тоттенхэм забил еще раз — великолепный Сон легко убежал от Жоржиньо, убрал Давида Луиса на замахе, а затем пробил мимо Аррисабалаги — 3:0. После этого гола в отчетном поединке все стало ясно, было интересно, сумеет ли Челси забить хотя бы гол престижа.

"Пенсионеры" много владели мячом на чужой половине поля, но вовсе не угрожали воротам заскучавшего Льориса, Тоттенхэм же разом за разом ловил соперника на контратаках, в завершении одной из которых Кейн был обязан оформлять дубль, но умудрился не попасть по воротам из выгоднейшей позиции. Ближе к концовке поединка "шпоры" полностью отдали мяч сопернику, позабыв об атаке, подопечные Сарри все-таки отквитали один мяч — на 85-й минуте Жиру замкнул фланговую подачу Аспиликуэты — 3:1. Через две минуты Педро мог забить второй гол, но удару испанца немного не хватило точности. До финального свистка счет не претерпел изменений, как итог, Тоттенхэм одержал убедительную победу над Челси и обошел того в турнирной таблице, теперь занимая третье место. "Пенсионеры" же потерпели первое поражение в текущем сезоне, теперь в АПЛ остались всего две непобедимых команды.

В 14-м туре Тоттенхэму предстоит еще один принципиальный поединок — против Арсенала, а Челси сыграет с одним из аутсайдеров Фулхэмом.

Тоттенхэм - Челси 3:1
Голы: Алли, 8, Кейн, 16, Сон Хын Мин, 54 Жиру, 85

Тоттенхэм: Льорис — Орье, Фойт, Альдервейрельд, Дэвис — Дайер, Сиссоко — Эриксен, Алли (Уинкс, 87), Сон Хын Мин (Ламела, 78) — Кейн

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо — Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли, 58) — Виллиан (Жиру, 76), Мората (Педро, 58), Азар

Предупреждения: Рюдигер, Азар, Жоржиньо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3460 Добавлено: 25 ноября 2018 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Мы играли на ничью? Кто это сказал?
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матчу Ла Лиги с "Барселоной" (1:1).

"Это был плотный матч, закрытый, моментов было мало. На контратаки также не было возможности уповать. На первый план вышли маленькие детали и ошибки. Тот, кто ошибся, тот б проиграл. В конце концов мы забили гол, но нам не хватило удачи.

Симеоне взбесил вопрос одного их журналистов.

Мы играли на ничью? Где это написано, кто это сказал? Это только ваше мнение. Мне понравилось, как сыграла моя команда. Они работали как одно целое, после игры я поздравил футболистов

Коста? У него были проблемы, и попросил замены. Но он остался и забил гол. Он зверь, с ним на поле у нас больше шансов на победу", - сказал Симеоне.


Тухель выразил надежду, что Неймар и Мбаппе сыграют с Ливерпулем
Сегодня "Пари Сен-Жермен" добыл минимальную победу над "Тулузой" (1:0). Единственный гол за парижан забил Эдинсон Кавани.

Вне заявки на матч оказались самые дорогие игроки ПСЖ – Неймар и Килиан Мбаппе. Оба вернулись с повреждениями после игр сборных – бразилец травмировался в игре с Камеруном, а француз – в матче с Уругваем. В среду ПСЖ предстоит матч пятого тура Лиги чемпионов с "Ливерпулем", и Томас Тухель надеется, что и Неймар и Мбаппе сыграют в этом поединке.

"Я оптимист. Они работали сегодня индивидуально. Надеюсь, что в подельник они присоединятся к основной группе", - сказал Тухель.



СМИ: Динамо сделало предложение Карпатам по трансферу Шведа

Киевское "Динамо" намерено в зимнее трансферное окно выкупить контракт форварда "Карпат" Марьяна Шведа.

По информации tribuna.com, предложение от вице-чемпионата Украины уже поступило в офис "Карпат". Напомним, что контракт Шведа с львовским клубом действует до лета 2020 года и по словам самого футболиста, сумма выкупа его контракта составляет два миллиона евро.

В нынешнем сезоне Швед сыграл 15 матчей за "Карпаты" в УПЛ и забил восемь голов, в том числе и два "Динамо" в победном матче на "Олимпийском".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...