Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Изменения в составе «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #2291 Добавлено: 29 ноября 2018 12:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор ТВ идёт на повышение

Владельцы модулей условного доступа CI+, которые используются для просмотра пакета Триколор ТВ на современных телевизорах, должны быть готовы к повышению цены, которое готовит оператор на ближайший месяц. Частично оно коснётся и владельцев ресиверов GS A-230, которым для того, чтобы получить доступ к просмотру телеканалов ультравысокой чёткости в некоторых случаях теперь нужно будет платить до 3 500 рублей в год.

На официальном сайте спутникового оператора Триколор ТВ в специальном разделе опубликована информация о повышении цен на просмотр телеканалов ультравысокой чёткости (4K/UHD). Оно состоится с 1 декабря.

С указанного срока владельцы карт доступа с тарифом Единый Ultra HD будут платить абонентскую плату в размере 2 500 рублей за год просмотра по истечении текущей подписки. Те абоненты, которые имеют доступ к телеканалам ультравысокой чёткости в качестве дополнительного пакета к основному (Единый, Единый Мульти) должны будут оплачивать его в размере 1 500 рублей за год. Возможности платить за просмотр телеканалов на меньший срок для абонентов Триколор ТВ сейчас нет.

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 29 секунд:

Триколор подключил 10-миллионного HD-абонента

В ноябре 2018 года число HD-абонентов «Триколор ТВ» достигло 10 млн. Таким образом, сегодня более 60 % всех подписчиков HDTV в России смотрят телевидение в формате высокой четкости через Триколор.

За 6 лет Триколор смог выйти на 2 место в мире по числу HD-абонентов в сегменте спутникового телевещания (Direc TV — 18,9 млн, Dish Network — 9,8 млн, Sky — 8,4 млн).[1] В России оператор является абсолютным лидером по этому показателю.В структуре подключений Триколора доля домохозяйств, имеющих доступ к HDTV, составляет 82 % абонентской базы оператора.

В честь 10-миллионного HD-абонента Триколор запустил акцию «10 млн HD». Клиенты могут получить кэшбэк до 50 % в виде дней подписки. Чем раньше абонент подключился к «Триколор ТВ», тем выше для него процент кэшбэка. Также участники акции получат подарки от крупнейшего в России продавца электронных книг «ЛитРес» — 40 % на все предложения на сайте Litres.ru и 5 книг в подарок.

«В 2012 году мы сделали ставку на развитие HD-вещания, понимая, что российский телезритель хочет и готов получать контент в более высоком качестве. 10 миллионов домохозяйств по всей стране, подключенных к HDTV от «Триколор ТВ», — доказательство того, что мы выбрали правильный курс», — комментирует Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.

Всего в основном пакете каналов «Триколор ТВ» вещают 44[2] HD-телеканала разной жанровой направленности, в том числе HD-версии 5 федеральных телеканалов. У оператора 8 собственных HD-киноканалов, которые транслируются эксклюзивно в составе «Триколор ТВ»: «Шокирующее», «Романтичное», «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Наш Кинороман», «Наш Детектив», «Наше Любимое», «Кинопоказ HD-2». Телеканалы в формате высокой четкости также присутствуют во всех дополнительных пакетах оператора.

Более 4 млн клиентов оператора могут смотреть 28 HD-телеканалов в рамках сервиса «Онлайн ТВ» и управлять эфиром через интернет. Также сервис позволяет смотреть онлайн-каналы на платформе Android TV с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ». Подключение приёмника при этом не требуется. Количество HD-телеканалов будет расти в зависимости от наличия у них прав на онлайн-вещание.

Триколор — мультиплатформенный оператор цифровой среды, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Осуществляет вещание на всей территории России.

По итогам третьего квартала 2018 года абонентская база оператора составила более 12,201 млн домохозяйств. Число HD-подписчиков в ноябре достигло 10 млн. Триколор занимает пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов спутникового телевидения (IHS Markit, 2018).

[1] Данные международной аналитической компании IHS Markit, ноябрь 2018.

[2] Доступно на европейской части России при использовании приемного оборудования с поддержкой HDTV. Абоненты, проживающие в зоне вещания КА «Экспресс-AT1» (проект «Триколор ТВ. Сибирь»), могут просматривать 28 HD-телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, yurij.sologub
Ссылка на пост #2292 Добавлено: 29 ноября 2018 19:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

29 ноября 2018 года телеканал Luxury HD вышел из состава «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2293 Добавлено: 1 декабря 2018 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе «Триколор ТВ»

30 ноября 2018 года телеканал MTV HD выйдет из состава «Триколор ТВ» в связи с окончанием периода тестового вещания.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2294 Добавлено: 3 декабря 2018 13:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Моя ошибка номер ноль»: абоненты «Триколора» подозревают оператора в глобальном обмане

Абоненты «Триколора» массово жалуются на появление сообщения об «ошибке ноль» вместо показа оплаченных телеканалов. «360» разобрался, что происходит с приставкой и почему зрители остаются без сериалов, спортивных трансляций и новостей.

Восемь часов ожидания

«На экране видно надпись: нет доступа к просмотру, отключите приемник от сети, и изображение появится не позднее чем через восемь часов», — пишут абоненты «Триколора», рассказывая о том, с чем им приходится сталкиваться.

Но спустя восемь часов и даже дней ситуация не меняется. При этом просмотр телеканалов оплачен на несколько месяцев вперед.
Оператор техподдержки предлагает стандартный набор: «перезагрузить приставку», «проверить баланс» и «убедиться в корректном подключении роутера». А когда становится понятно, что ошибка программная, абоненту рекомендуют «обновиться».

Я и перезагрузил, и сбросил настройки. А потом меня оператор начала уговаривать сменить оборудование. То есть она в открытую не могла сказать, но она пыталась меня убедить, что мне нужно другое оборудование, мол, это старое, а надо новое. Платите бабки, короче

Сергей
абонент «Триколора».




Мы вам сигнал доставили? Расшифровывайте сами

Сообщений об ошибке «ноль» в интернете тысячи. На возмущенные вопросы абонентов, почему они должны менять работающие вроде бы приставки — а бесплатные каналы декодеры продолжают принимать без всяких проблем, — отвечают: по договору «Триколор» должен обеспечивать устойчивый сигнал спутника только до оборудования, что происходит в приемнике — уже не его ответственность.

Но юристы уверены — налицо нарушение закона. Ведь сигнал «Триколор» передает в закодированном виде, а внутри ресивера — декодировщик.

Вероятнее всего, коды поменялись. Соответственно, этот декодер этих кодов не знает, в результате чего приемник выдает «ошибку ноль», что он не может декодировать этот канал. При таких обстоятельствах, вероятнее всего, можно получить признаки состава преступления: мошенничество

Сергей Матушкин
адвокат правового центра «Человек и закон».



Стоимость новой приставки, которую советуют купить столкнувшимся с «ошибкой ноль», — от четырех до шести тысяч рублей. По данным на октябрь 2018-го, абонентская база «Триколора» превышала 11 миллионов домохозяйств. И даже если обновится каждый второй, это уже более 25 миллиардов рублей прибыли.

Скорее всего, данная ошибка распространяется из-за того, что оборудование пользователя закодировано. Так как оборудование обменивается данными с провайдером, возможно, что оборудованием могут управлять дистанционно. А эту ошибку могли вшить туда специально

Сергей Вакулин

программист.



Тонкости договора

На Youtube десятки роликов, как победить «ошибку ноль», не меняя при этом рабочее оборудование. И кому-то помогает, например, обычный сброс до заводских настроек.

«Не спешите идти и отдавать пять тысяч за новую приставку. Ваша карта привязывается к приемнику. Если вы попробуете взять такую же карточку у соседа: например, у вас приемник 8304, такую же карточку берете с другого приемника, у соседа, — то она у вас начнет работать. И у соседа также будет продолжать работать», — объясняет автор другого ролика.

Многие абоненты, особенно те, у кого подходит к концу оплаченный период, заявляют о намерениях отказаться от «Триколора». Но только вернуть деньги практически нереально. Те, кто после внезапно «устаревшего оборудования» решил забрать абонентскую плату и разорвать договор, убедились, что юристы спутникового оператора составили его грамотно.

В тексте говорится, что «компания удерживает за активацию выбранной услуги сумму, которая не возвращается абоненту». Вернуть удастся около десятой части от оплаченной абонентской платы. Ни об одном выигранном иске из-за «ошибки ноль» абонентов на сегодняшний день не известно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2295 Добавлено: 3 декабря 2018 18:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение стоимости услуг «Единый Ultra HD» и «Ultra HD»

Триколор постоянно совершенствует свое контентное предложение, расширяя для клиентов возможности качественного телесмотрения. В 2013 году оператор впервые в России осуществил трансляцию в формате UHD (4К) в России, а также предложил своим клиентам пакет телеканалов «Ultra HD» в формате сверхвысокой четкости ещё в 2015 году. Все последующее время с целью увеличения качества предоставления услуг количество телеканалов постоянно росло, стоимость подписки при этом оставалась прежней.

Сегодня Триколор предлагает своим клиентам самый богатый в России выбор из 7 телеканалов в формате UHD, как от признанных международных производителей, таких, как Eurosport и Fashion One 4K, так и эксклюзивные каналы собственного производства, позволяющие наслаждаться шедеврами мирового кинематографа в формате сверхвысокой четкости.

С 01.12.2018 у клиентов Триколора появляется возможность выбрать, каким образом оплачивать услуги просмотра каналов в UHD-формате. Есть возможность сразу оплатить услугу «Единый Ultra HD» на один год — 2500 рублей. При этом уже оплаченная подписка на основной пакет каналов сохранится, и клиент сможет ею воспользоваться после окончания подписки на «Единый Ultra HD». Или же клиенты смогут, как и раньше, продолжать оплачивать отдельно основной и дополнительный пакеты, но в этом случае, чтобы воспользоваться всеми возможностями оборудования, необходимо будет оплатить услуги «Единый» и «Ultra HD» по 1500 рублей за год каждая, то есть 3000 рублей в год.

Лидер российского рынка цифрового телевидения Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Клиентам Триколора доступны востребованные высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», Телегид, система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ», а также просмотр ТВ через интернет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2296 Добавлено: 4 декабря 2018 10:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Технические неполадки при просмотре «Триколор ТВ»

04 Декабря 2018
Триколор — крупнейший оператор Pay TV в России с абонентской базой более 12,2 млн клиентов. Мы расцениваем обвинения в мошенничестве, прозвучавшие от некоторых СМИ, как повод для обращения в суд с требованием о защите своей репутации.
Мы получаем обращения от наших абонентов о возникающих у них неполадках, и, если это необходимо, направляем запрос производителю оборудования для выявления возможных причин сбоя. Мы очень ценим каждого нашего клиента и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Всем своим клиентам, пострадавшим от технических сбоев, Триколор предложит дополнительные дни просмотра в качестве компенсации за причинённые неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2297 Добавлено: 4 декабря 2018 17:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление ПО модулей Conditional Access Module CI+ (для абонентов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь»)

С 4 декабря 2018 года для клиентов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь» запущено новое программное обеспечение (ПО) для модулей условного доступа Conditional Access Module CI+, направленное на усовершенствование и улучшение работы данных модулей.

Внимание! Обновление доступно только для модулей со следующими версиями ПО:
1.0.0 (r7516-r7467),
1.1.0 (r7940-r7748)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2298 Добавлено: 5 декабря 2018 13:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор запускает новогодний телеканал «Ёлки. ТВ»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения Триколор в партнерстве с компанией Bazelevs создает уникальный продукт — первый российский телеканал, посвященный Новому году.

Запуск канала, аудитория которого составит более 30 млн человек, состоится 10 декабря 2018 года. «Ёлки. ТВ» будет доступен бесплатно для клиентов оператора в составе основного пакета «Триколор ТВ».

Все новогодние праздники в эфире «Ёлки. ТВ» будут транслироваться уже вышедшие части популярной российской кинофраншизы «Ёлки», а также бэкстейджи, тизеры и другие дополнительные материалы. В эфир войдет новелла «Братья» про дружбу одних из самых ярких персонажей в фильме — Бори и Жени, которых сыграли Иван Ургант и Сергей Светлаков. Это смонтированные в полнометражную ленту эксклюзивные кадры, не вошедшие в предыдущие картины. Поклонники киносаги также смогут посмотреть фильм о фильме, где будут показаны кадры последнего съемочного дня. Кроме того, зрители увидят в прямом эфире трансляцию из Москвы с мероприятия, посвященного премьерному показу заключительной, седьмой, части «Ёлок» — «Ёлки последние».

Саундтреком к завершающей части новогодней комедии «Ёлки» стала песня «Любите друг друга». Видеоклип на песню, полностью состоящий из кадров фильма «Ёлки последние», также будет доступен для просмотра на «Ёлки. ТВ».

В рекламных роликах, посвященных запуску нового телеканала, вместе с героями фильма снялся сам режиссер «Ёлок» Тимур Бекмабетов. Это первый случай съемок в рекламе за всю его 25-летнюю карьеру.

«Запуская с Триколором телевизионный канал «Ёлки. ТВ» мы хотим, чтобы у зрителей была возможность переключиться и в праздничном настроении провести время в кругу близких людей», — комментирует сотрудничество Тимур Бекмамбетов.
Андрей Нестеров директор по стратегическому маркетингу и рекламе Триколора:«Триколор, оператор с многомиллионной абонентской базой, и компания Bazelevs, создатели всеми любимой комедии, — решили объединиться и подарить зрителям новогодний телеканал. По случаю предстоящей премьеры фильма, который станет последним в киносаге, мы запускаем «Ёлки. ТВ». Мы уверены, что такая концентрация уникального контента с любимыми персонажами подарит ещё больше тепла и хорошего настроения нашим телезрителям в Новом году».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2299 Добавлено: 6 декабря 2018 17:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В ГОСДУМЕ ПОПРОСИЛИ ГЕНПРОКУРОРА РФ ПРОВЕРИТЬ ОПЕРАТОРА ЦИФРОВОГО «ТРИКОЛОР ТВ» НА ПРЕДМЕТ МОШЕННИЧЕСТВА

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов направил обращение генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить факты о возможных мошеннических действиях оператора цифрового телевидения «Триколор» и, в случае их выявления, принять меры. Об этом депутат сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«В ходе встреч с избирателями в различных регионах Российской Федерации мне очень часто стали поступать жалобы на действия, очень похожие на мошенничество со стороны компании НАО «Национальная спутниковая компания», известная под названием «Триколор ТВ». Суть жалоб одинакова: внезапно перестают работать телеканалы, при обращении в техническую поддержку данной компании сообщается, что необходимо заменить оборудование. Обмен не бесплатный и обходится в 4-5 тыс. руб.», - говорится в тексте письма, имеющегося в распоряжении Агентства «Москва».

В.Власов отмечает, что граждане считают такую процедуру сомнительной и думают, что компания специально вынуждает потребителей проводить замену оборудования.

«Прошу вас распорядиться проверить факты, указанные в заявлении, и, в случае их подтверждения принять меры, предусмотренные законодательством РФ», - говорится в обращении, направленном Ю.Чайке.

Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:



Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

«ТРИКОЛОР» ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОБРАЩЕНИЯХ АБОНЕНТОВ

06.12.2018
В начале декабря на сайте телеканала 360 была опубликована информация о жалобах абонентов «Триколора» на появление «ошибки ноль» на приемном оборудовании.
В «Триколоре» рассказали, что их колл-центр получает около трехсот тысяч обращений от клиентов каждый месяц, но объем жалоб на технические сбои составляет лишь несколько процентов от общего числа звонков и в последние 30 дней их доля не изменилась. Работа с запросами от пользователей ведется в стандартном режиме. В «Триколоре» также подчеркнули, что тем, чье оборудование затронул тот или иной технологический сбой, оператор предлагает дополнительные дни просмотра в качестве компенсации за причинённые неудобства.

Как рассказал «Телеспутнику» источник, знакомый с ситуацией, появление подобного материала может быть связано с ведением переговоров оператора о дальнейшем сотрудничестве с одним из телеканалов. И пока стороны не пришли к соглашению, на каких условиях оно будет продолжено. Эксперт обращает внимание на скорость распространения этой информации, причем в тех же формулировках, и в других российских СМИ, а также на отсутствие официальных комментариев оператора в таких публикациях. Собеседник «Телеспутника» не исключает, что причиной появления подобных материалов является попытка давления на «Триколор» в переговорах.


Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

«Триколор ТВ» включил телеканал FAN HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

05 декабря 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакетов «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD» телеканал FAN HD.

FAN HD — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Нарисованные миры, альтернативные реальности, наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — основа привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории. В эфире телеканала — популярный и востребованный контент: культовые картины от основоположников жанра — японских производителей Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, а также голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 20 секунд:

Триколор теперь на iOS и Android

Триколор представляет мобильное приложение «Триколор Онлайн ТВ» для iOS и Android. Впервые у клиентов оператора появилась возможность смотреть телеканалы «Триколор ТВ» на мобильных устройствах не только дома, но и за его пределами.

Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно на платформах Android или iOS. Абоненты с активной подпиской на основной пакет телеканалов оператора или услугу «Триколор Онлайн» могут бесплатно смотреть «Триколор ТВ» на смартфонах и планшетах без использования приемного оборудования. В рамках сервиса вещают 142 канала, в том числе 28 — в формате HD. Количество телеканалов будет расти в зависимости от наличия у них прав на онлайн-вещание.

Для доступа к транслируемому оператором контенту необходимо скачать и установить приложение из AppStore или Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения необходимо подключение к интернету.

Пользователям приложения доступно интерактивное управление просмотром: просмотр текущей передачи с начала, перемотка и пауза, а также доступ к уже прошедшим в эфире передачам в течение 7 дней.

«Триколор предлагает своим клиентам единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. С приложением «Триколор Онлайн ТВ» мы делаем телевидение по-настоящему мобильным. В рамках одной подписки несколько десятков миллионов россиян могут получить бесплатный доступ к телесмотрению на мобильном устройстве. Присоединяйтесь к Триколору, смотрите любимые каналы везде, где захотите» - Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.

Напомним, что в августе 2018 года приложение «Триколор Онлайн ТВ» стало доступно на телевизорах на платформе Android TV.

С подробной информацией о приложении «Триколор Онлайн ТВ» можно ознакомиться на сайте Триколора

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2300 Добавлено: 7 декабря 2018 16:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Информируем вас, что 31.12.2018 г. заканчиваются акции «Старт. Сверхвыгодная рассрочка», «Время обмена», «Обмен за 1500». Данные акции не будут продлеваться.

Также с 10.12.2018 г. вводятся следующие изменения в условия акции «Обмен оборудования»:
1. Акция будет продлена до 31.12.2019 г.

2. Список моделей приемников, принимаемых к обмену, дополнится следующими: GS E501; GS E502; система GS E501 / GS C591; система GS E501 / GS C5911; система GS E501 / GS C592; cистема GS E502 / GS C592.
Важно:
При обмене системы к обмену принимается только приемник-сервер. Приемник-клиент остается у владельца.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...