Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Провайдеры кабельного ТВ выступили против платного пакета «Зеонбуда»

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #1021 Добавлено: 10 декабря 2018 20:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Провайдеры кабельного ТВ выступили против платного пакета «Зеонбуда»


Шесть ассоциаций провайдеров программной услуги против введения платного пакета компанией «Зеонбуд».Данная норма появилась в вынесенном Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания на общественное обсуждение проекте Плана развития национального телерадиоинформационного пространства, в котором регулятор хочет рассмотреть возможность запустить платный пакет эфирной «цифры». 8 декабря закончился срок общественного обсуждения этого документа.
Проект Плана не поддержали представители шести ассоциаций: Ассоциации правообладателей и поставщиков контента, Интернет ассоциации Украины, Телекоммуникационной палаты Украины, Союза кабельного ТВ Украины, Союза операторов телекоммуникаций Одессы, Всеукраинской ассоциации операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей.

Предложение введения платного пакета на свободных каналах сети «Зеонбуда» представители ассоциаций рассматривали 4 декабря на заседании рабочей группы по проблемным вопросам деятельности провайдеров программной услуги, которая работает при Нацсовете. По итогам заседания ассоциации рекомендовали регулятору не принимать План в такой редакции. После окончания срока общественного обсуждения регулятор должен собрать рекомендации и на свое усмотрение принять или отклонить их, после чего – обратиться за регистрацией документа в Министерство юстиции.

Проект документа предлагает закрепить, что для «распространения 32 телепрограмм для публичного приема без абонентской платы действует общенациональная сеть цифрового телевещания в стандарте DVB-Т2 (MPEG-4), состоящая из четырех цифровых многоканальных телесетей МХ-1, МХ-2, МХ 3, МХ-5» (п. 3.2). Однако при наличии в мультиплексах свободного ресурса, не задействованного для нужд телевещания, провайдер «может оказывать программные услуги после внесения соответствующих изменений в лицензии» (п. 3.19). А в пункте 3.20 прописано исключение для предоставления платной ТВ-услуги кодированного пакета.

Провайдеры трактуют данные пункты Плана как старт «проекта “гибридного” эфирного цифрового телевидения, предусматривающего предоставление населению 32 телеканалов бесплатно и запуск платного пакета с 16–20 телеканалами». «Такой путь развития цифрового эфирного провайдера усилит неравные условия деятельности для провайдеров различных технологий, поскольку “Зеонбуд” на сегодняшний день является единственным поставщиком программной услуги (эфирного цифрового телевидения. – Ред.), который, в отличие от других, не соблюдает требования закона “О телевидении и радиовещании” в части подтверждения приобретения прав на распространение (ретрансляцию) программ вещателей (п. 3 ст. 40), не несет обязанности универсальной программной услуги (п. 9 ст. 39) и не заключает договоры с абонентами (п. 7 ст. 39)», – говорится в сообщении АППК.

Председатель правления АППК Наталья Клитная указывает на юридическую коллизию, согласно которой «Зеонбуд» фактически является оператором телекоммуникаций, а юридически – провайдером программной услуги: «В случае запуска платного пакета телевидения его деятельность следует привести в соответствие с требованиями законодательства, как и для всех других провайдеров. Разница может быть только в том, что набор телеканалов будет определять Нацсовет на основании результатов конкурса с учетом масштаба провайдера и использования им радиочастотного ресурса».

«Мы неоднократно подчеркивали необходимость уменьшения количества бесплатных телеканалов эфирного цифрового провайдера, однако, к сожалению, этого не увидели в предложенном документе. В случае введения платного пакета в открытом доступе должны оставить только программы универсальной программной услуги, в которых для всех категорий провайдеров нулевое роялти», — подчеркнул представитель ИнАУ Константин Жакун. В эту категорию попадают информационные вещатели, а также телеканалы общественного вещания.

Напомним, компания «Зеонбуд» сообщила Нацсовету о намерениях запуска платного пакета эфирного цифрового телевидения соответствующим письмом этой осенью.

Как известно, у «Зеонбуда» непрозрачная собственность. Народный депутат от «Народного фронта» Юрий Береза и внефракционный народный депутат Александр Шевченко 4 октября зарегистрировали законопроект о прозрачности собственности провайдера. Согласно документу, бенефициарами такой компании могут быть исключительно граждане Украины. Данный законопроект прошел Комитет по свободе слова, но пока не был вынесен на голосование в первом чтении.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 13 декабря 2018 20:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, r.rusya, Vitek 72, bora7
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 24 декабря 2018 20:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Зеонбуд» повышает тарифы для телеканалов

С 1 января 2019 года услуги компании «Зеонбуд» для вещателей подорожают на 37%. Решение поднять тарифы провайдер цифрового телевидения объясняет подорожанием услуг Концерна РРТ: с 1 января – на 65%, а с 1 мая – на 100,7%. (Не)монополист обращает внимание клиентов на то, что повышение тарифов предусмотрено условиями заключенных с ними договоров.

«В то же время мы проинформировали каналы, что продолжаем активную работу с целью уменьшения стоимости услуг нашей компании на 2019 год, поскольку считаем такое значительное повышение стоимости услуг Концерна РРТ необоснованным», - говорят в пресс-службе оператора. И добавляют: «Для ООО «Зеонбуд» стоимость услуг повышена намного больше, чем для других субъектов хозяйствования».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Vitek 72, bora7
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 5 января 2019 09:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Россия отказалась от традиционного телевидения. Смогут ли россияне это пережить?

В 2019 году россиян ждут большие перемены: вся страна переходит с аналогового телевизионного сигнала на цифровой. Казалось бы, хорошие новости, ведь весь телевизионный треш и пропаганду россияне смогут смотреть в наилучшем качестве. Но есть нюанс. За пару месяцев до запланированного перехода на «цифру» оказалось, что из-за инноваций часть россиян вовсе останется без телевидения. Как это произошло и можно ли с этим что-то поделать.

У владельцев телевизоров нового поколения проблем не возникнет. Не будет трудностей и у тех, кто уже подключен к кабельному или спутниковому телевидению. С «черным экраном» столкнутся обладатели старых телевизоров и современных устройств без цифрового приемника, а также те, кто привык довольствоваться каналами «через антенну». Таких людей в России немало: по разным оценками, от 10 до 30 процентов.

Нижняя планка — это оценка министерства связи и массовых коммуникаций, которое отвечает за переход России на «цифру». Там заявляют, что проблема преувеличена. Замминистра Алексей Волин уверял, что у граждан точно будет время, чтобы к моменту отключения обзавестись приставками с ресиверами, которые адаптируют старый телевизор под новый сигнал.

«Самая дешевая цифровая приставка сегодня стоит меньше блока сигарет — 700-800 рублей», — вселял оптимизм чиновник. «Граждан вряд ли устраивает возможность принимать три телевизионных канала в плохом качестве, когда есть возможность принимать двадцать — в хорошем», — считает замминистра. Правда, с ним согласны далеко не все: чьи-то доходы не позволяют потратиться на тюнер, а кто-то не готов платить принципиально.

Более комплексная оценка показывает, что прогнозы Минкомсвязи слишком оптимистичны. В реальности без телевидения могут остаться до 33,7 миллиона семей. Именно столько телевизоров в России, по подсчетам представителей индустрии, не могут принимать цифровой сигнал.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #1025 Добавлено: 30 января 2019 20:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кабмин заблокировал «Зеонбуду» запуск платного пакета


Министерство юстиции отказалось регистрировать составленный Нацсоветом План развития национального телерадиоинформационного пространства, в котором, в частности, прописана возможность запуска платного пакета эфирной цифры. Документ возвращен Нацсовету на доработку. Соответствующий текст документа «Телекритика» получила в Ассоциации правообладателей и поставщиков контента.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 1 февраля 2019 20:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В «Зеонбуде» уверяют, что не спешат с запуском платного пакета


Единственный провайдер эфирного цифрового телевидения компания «Зеонбуд» уверяет, что не планирует внедрять платный пакет телеканалов, пока это не будет урегулировано на законодательном уровне.

Об этом компания сообщила «Телекритике» в ответ на официальный запрос в пресс-службу провайдера.

«По состоянию на сегодняшний день «Зеонбуд» не имеет права, согласно выданным лицензиям, распространять в собственной телесети программы телеканалов, кроме определенных Национальным советом. Нам известно о том, что 14 декабря 2018 Национальный совет согласовал новый План развития, который предусматривает возможность для провайдера программной услуги многоканальной телесети добавить платный пакет, при определенных условиях. Но, согласно ч. 3 ст. 17 закона «О Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания», нормативно-правовые акты должны проходить государственную регистрацию в Министерстве юстиции. Поэтому мы считаем, что говорить о том, что «Зеонбуд» отныне имеет возможность вводить платный пакет и давать комментарии по этому поводу, на наш взгляд, преждевременно», – говорится в сообщении провайдера. В «Зеонбуде» выразили готовность прокомментировать эту тему более подробно со временем.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 22 марта 2019 11:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уже в нескольких областях Украины отключили цифровое телевидение

Отключено цифровое телевещание в Полтавской, Сумской областях, завтра, возможно, — в Винницкой.

Об этом пишет гендиректор 1+1 Александр Ткаченко в Facebook.

Он подчеркнул, что это происходит в разгар предвыборной кампании.

Аларм! Відключено цифрове мовлення в Полтавській, Сумській області, завтра, можливо, - у Вінницький. Вкупі з шматками аналогового мовлення, що десь залишилося. Концерн РРТ та монополіст, Зеонбуд (власники якого ну дуже невідомі кіпрські офшори) не можуть знайти спільної мови. Канали платать - мовлення немає в розпал виборчої кампанії.
Ба більше. Зеонбуд пропонує концерну фін допомогу. Ті гордо відмовляються. Мало. Але чи не прекрасний час обрано, щоб обанкротити насправді концерн? Робимо ставки - на чию користь?


Как ранее сообщалось. КРРТ собирался отключить с 18 марта цифровое телевидение по всей стране из-за сложного финансового положения.

Вчера стало известно, что энергетики сообщили Сумскому филиалу государственного Концерна РРТ о прекращении поставок электроренергии к передатчикам, установленным на телебашне в Белополье.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 10 апреля 2019 20:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Снова не договорились: «Зеонбуд» не хочет принимать промежуточные тарифы КРРТ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Концерн РРТ установил промежуточные тарифы для представителей телевизионного рынка. Из всех участников последнего координационного собрания не согласовал новые цены и не подписал соответствующий договор только «Зеонбуд»,

Согласно данным, КРРТ пошел на такой шаг, надеясь одновременно удовлетворить требования сторон (медиахолдингов и оператора), установив минимально возможные тарифы, а также решить собственные вопросы касательно производственных затрат и не уйти в минус.

Отмечается, что решение КРРТ было удовлетворительным для обеих сторон. Как заявлял ранее «Зеонбуд» при таких условиях он будет согласен с любыми расчетами. Однако, по словам и.о. генерального директора Концерна РРТ Сергея Микрюкова, «Зеонбуд» на данный момент «саботирует подписание договора».

Напомним, представители Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания сообщали ранее, что «Зеонбуду» и Концерну РРТ необходимо согласовать тарифы до мая. В противном случае КРРТ пригрозил оператору отключением вещания.

Более того, вопрос установления тарифов «Зеонбуд» и КРРТ должны были решить еще до 1 февраля текущего года. Однако проблема долгое время оставалась открытой из-за множества спорных моментов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 16 апреля 2019 20:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эфирное вещание Узбекистана полностью перевели на цифру

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Узбекистан полностью отказался от аналогового телевидения, 100% территории республики перешло на эфирную цифру

Согласно данным, мультиплекс формируется на Центральной станции цифрового телевидения в Ташкенте и насчитывает 12 телеканалов и 4 радиостанции.

«Сеть эфирного вещания страны состоит из 90 мощных и 404 маломощных передатчиков. Стандарт вещания – DVB-T2», — пишет ресурс.

Отмечается, что первые тестовые запуски телевидения в цифровом стандарте Узбекистан начал в 2008 году и в течение 10 лет вел параллельное вещание в обоих форматах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 17 апреля 2019 21:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Телегруппы заплатят за кодирование сигнала «Зеонбудом» 300 тыс. долларов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


StarLightMedia, 1+1 media, InterMediaGroup и «Медиа Группа Украина» подпишут с «Зеонбудом» контракт на кодирование спутникового транспортного потока. Сделка может обойтись телегруппам в 300 тысяч долларов,

Согласно данным, контракт будет подписан в конце месяца. Каждая телегруппа согласилась оплатить четверть заявленной «Зеонбудом» суммы.

Отмечается, что изначально «Зеонбуд» должен был закодировать сигнал своего пакета на спутнике в середине апреля, однако по неизвестным причинам сроки перенесли на конец месяца. По сути, таким образом оператор длительное время нарушал права телегрупп, предоставляя покупной контент в открытом доступе.

Напомним, недавно Концерн РРТ установил промежуточные тарифы для представителей телевизионного рынка. Из всех участников последнего координационного собрания не согласовал новые цены и не подписал соответствующий договор только «Зеонбуд».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:23 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...