Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В Украине появится еще один информационный телеканал

Ссылка на пост #2211 Добавлено: 13 декабря 2018 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацрада оштрафувала три телеканали за порушення мовних квот

Національна рада з питань телебачення і радіомовлення оштрафувала супутникові телеканали Bolt, "Дача" та "Епоха" за порушення мовних квот
Про це повідомила прес-служба національної ради з питань телебачення і радіомовлення.

Нацрада оштрафувала телеканали через недотримання ними передбаченої законодавством обов’язкової частки української мови в ефірі. Сума штрафу становить 5% суми ліцензійного збору, тобто телеканалам потрібно сплатити 19 306,05 грн.

Зазначається, що моніторинг телеканалу "Bolt" провели із 14 по 20 серпня 2018 року. Та виявили, що частка передач та/або фільмів, виконаних державною мовою, була меншою за 75% від загальної тривалості передач та/або фільмів.

"У визначених законодавством проміжках часу кількість державної мови була: між 07.00 та 18.00 – 54%; між 18.00 та 22.00 – 66%; між 07.00 та 22.00 – 57%", - йдеться у повідомленні.

Моніторинг телеканалу "Дача" був тривав із 13 по 19 липня.

"Перевіркою ліцензіата встановлено, що між 07.00 та 18.00 частка української мови не перевищила 56%; між 07.00 та 22.00 – 58% і між 18.00 та 22.00 – 56%", - зазначила Нацрада.

Моніторинг телеканалу "EPOQUE" відбувся із 7 по 13 липня.

"Виявлено такі показники обсягу української мови в передачах: між 07.00 та 18.00 – 24%; між 18.00 та 22.00 – 37% і між 07.00 та 22.00 – 27%", - написала Нацрада.
Нагадаємо, 3 13 жовтня Нацрада розпочала моніторинг телеканалів щодо мовних квот.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #2212 Добавлено: 17 декабря 2018 20:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Украине появится еще один информационный телеканал

Тот, кто следит за развитием украинского телерадиопространства, точно знает первый признак приближающихся выборов - появление новых информационных телеканалов. На последнем заседании, например, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания рассматривал заявку киевского ООО «Телепростір» на получение спутниковой лицензии для нового информационного телеканала UKRLIVE. И терзался сомнениями.

- У нас в стране - больше 12-ти информационных телеканалов, ниша невероятно конкурентна, но доля, которую имеют все эти информационные телеканалы, довольно небольшая. Как планируете бороться за зрителя? - поинтересовался член Нацсовета Сергей Костинский.
В этой нише мы планируем занять одну довольно свободную нишу. На телеканалах есть так называемые нерейтинговые темы - социальные вопросы, образование, бизнес, инновации, проблемы экологии и прав человека. Собственно на них мы хотим сфокусироваться, потому что на других каналах мало такое показывают, - ответил генпродюсер канала Олег Василевский, пообещав: говорить о том, что на востоке Украины идет гражданская война и что Украина виновата в том, что на нее напала Россия, канал «точно не будет».

Конечные бенефициарные собственники UKRLIVE - Андрей Кисера и Андрей Мысик, члены партии Дмитрия Добродомова «Народный контроль», которым также принадлежат киевский спутниковый «4-й канал» и львовский региональный канал НТА. Поскольку новый вещатель аффилирован с «4 каналом», они будут делить студийный ресурс, а их команды - сотрудничать.

На вопрос Костинского, может ли Василевский публично заявить о том, что после завершения выборов канал продолжит свое существование, генпродюсер ответил уклончиво:

- Я не собственник, но судя по договоренностям, которые у нас есть с инвесторами, о продаже никто не говорил.

По словам Василевского, сейчас канал ищет модель самоокупаемости и намерен вкладывать деньги не в студию и прочие «навороты», а в контент. Привлекать рекламодателей вещатель намерен так:

- Мы понимаем, что сейчас как площадка мы не очень интересны рекламодателям, но мы можем снять им ролик за довольно доступные деньги, дать какое-то количество рекламного времени за минимальную стоимость. Таким образом мы налаживаем контакт с людьми, и они дальше с нами работают.

Канал намерен ориентироваться на аудиторию младше 45 лет, хотя основная аудитория всех информационных вещателей в Украине, как мы знаем из рейтингов, старше 55-ти. Закономерно, что у Нацсовета возник вопрос, каким образом UKRLIVE собирается этого достичь:

- Каждый день примерно 4 миллиона украинцев смотрят новости только в Youtube. То есть молодым людям тоже интересно узнавать, что происходит в Украине и мире. Мы планируем (собственно, почему я говорил, что мы не хотим вкладывать очень большие деньги в постройку студий) работать по формату, как Youtube, как работают соцсети. Быть ближе к людям, больше общаться с ними, и это не требует очень больших денег, - объяснил Василевкий и отметил, что в новостях канал будет делать акцент на достоверности, чего, по его словам, нет у большинства украинских СМИ.

Члены регулятора признались, что не верят в коммерческую концепцию канала, тем не менее, единогласно проголосовали за выдачу ООО «Телепростір» спутниковой лицензии сроком на 10 лет.

UKRLIVE будет вещать 24 часа в сутки со спутника Amos 3 (оператор телеккомуникаций - ООО «Телеканал СТБ». В концепции прописано 100% национального аудиовизуального продукта, в том числе 19 часов 40 минут в сутки (81,94%) продукта собственного производства (информационно-аналитические и публицистические передачи).

Несмотря на долгие объяснения, что конкретно будет показывать телеканал, я так и не поняла. Придется дождаться старта его вещания, который, судя по всему, состоится довольно скоро.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, shytnik6765, Vitek 72
Ссылка на пост #2213 Добавлено: 20 декабря 2018 16:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новогоднее предложение для операторов от 1HD Music Television

Телеканал 1HD Music Television устраивает новогоднюю акцию и
открывает сигнал на спутнике ABS-2А. Новые операторы смогут
подключить телеканал и предоставить своим абонентам доступ к
просмотру телеканала в тестовом режиме бесплатно в течение двух
месяцев.

У новых операторов появится возможность подключить телеканал и
предоставить своим абонентам доступ к просмотру 1HD Music
Television в тестовом режиме бесплатно в течение двух месяцев.

Акция действует с 21 декабря 2018 года по 19 февраля 2019 года.

Генеральный директор 1HD Music Television Павел Якось отметил:
«В преддверии Нового года спрос на развлекательный контент
возрастает. Чтобы организовать возможность без промедления
подключать наш телеканал, было принято решение провести
новогоднюю акцию – открыть сигнал на спутнике ABS-2А и
подарить всем новым кабельным операторам, а также их
абонентам 2 месяца бесплатного доступа к первоклассному
музыкальному каналу. HD-качество, яркий дизайн и самые
популярные хиты – отличный выбор для того, чтобы дополнить
праздничную атмосферу. Ведь все становится лучше, когда
включаешь хорошую музыку».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #2214 Добавлено: 21 декабря 2018 22:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НАЦСОВЕТ ВЫДАЛ СПУТНИКОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ ИНФОРМАЦИОННОМУ ТЕЛЕКАНАЛУ СТЕПАНА ИВАХИВА


Лицензию на спутниковое вещание получил волынский местный цифровой «12 канал», связанный с совладельцем группы «Континиум», заместителем главы депутатской группы «Воля народа» Степаном Ивахивым.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании в четверг, 20 декабря, выдал лицензию на спутниковое вещание «12 каналу» (ООО «Слово Волині»), у которого есть лицензия на региональное цифровое вещание в Луцке и Волынской области. Лицензия выдана сроком на 10 лет.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, Vitek 72
Ссылка на пост #2215 Добавлено: 23 декабря 2018 15:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

31 декабря "Россия" развернет вещание для всех часовых поясов страны


"Россия 1", флагманский телеканал ВГТРК, объявляет о существенном изменении в схеме распространения своего вещания. 31 декабря состоится единовременный запуск шести новых дублей в дополнение к четырем ныне существующим.
Изображение
С 1967 года для двух центральных каналов отечественного ТВ формировалось производство основного вещания и четырех его дублей с различным смещением относительно московского времени. Плюс два часа — для Урала, плюс четыре — для Западной Сибири, плюс шесть и восемь часов — для Восточной Сибири и Дальнего Востока соответственно.

Часовые пояса со смещением в -1, +1, +3, +5, +7 и +9 от московского времени входили в зоны распространения ближайшего "четного" дубля. За полвека зрители в "нечетных" часовых поясах привыкли, что телевизор на час не совпадает с местным временем. 31 декабря это несоответствие было особенно заметно: Новый год наступал дважды, сначала по местному времени, а спустя час — в телевизоре.

С 31 декабря 2018 года количество дублей "России 1" вырастет до десяти. Вместе с основным вещанием для европейской части России одноименный канал будет производить 11 идентичных версий — для каждого часового пояса страны от Калининграда (-1) до Чукотки и Камчатки (+9).

Заместитель гендиректора ВГТРК, программный директор телеканала "Россия 1" А.Н. Нечаев прокомментировал: "Наконец торжествует справедливость для российских зрителей, уже полвека не охваченных адаптированным к местному времени поясным вещанием. По нашим расчетам, их сейчас около 22 миллионов — это 15% российского населения. 31 декабря они смогут встретить Новый год ровно в полночь по местному времени вместе с каналом "Россия". Ну, а как Новый год встретишь — так его и проведешь".

Зрителей, находящихся в зонах распространения новых дублей, об изменениях вещания будут информировать в эфире каналов "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Радио России", "Маяк", "Вести FM" и интернет-ресурсы холдинга.

Помимо этого серия роликов, специально снятых с участием звезд канала, будет размещаться в эфире филиалов ВГТРК в соответствующих регионах.

Телеканал "Россия 1" занимает первое место по популярности в РФ (средняя доля аудитории 4+ и 18+) в 2016 и 2017 гг. по данным исследовательской компании "Mediascope Россия".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #2216 Добавлено: 25 декабря 2018 16:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Первый канал" переходит на вещание в 11 часовых поясах

"Первый канал" объявил о переходе в ночь с 24 на 25 декабря 2018 года на постоянное вещание в 11 часовых поясах, от Чукотки до Калининграда.

Напомним, год назад "Первый" формировал 11 новогодних телевизионных сигналов, подарив возможность российским телезрителям впервые встретить наступление Нового года в своих временных зонах.

Теперь 11-зоновое вещание будет осуществляться на постоянной основе, начиная с предновогодней недели 2018 г. Отныне все программы Первого канала для зрителей будут выходить строго по времени, указанном в телепрограмме.

Как сообщается на официальном сайте Первого канала, для жителей четных часовых поясов (ноль, +2, +4, +6 и +8) вещание будет осуществляться как раньше, а изменения коснутся жителей нечетных часовых поясов, которые прежде вынуждены были встречать Новый год (или, например, смотреть программу «Время») на час раньше или позже.

Зона -1 (Калининград), Зона +1 (Ижевск, Астрахань, Волгоград, Самара, Саратов, Ульяновск и другие), Зона +3 (Омск и другие), Зона +5 (Улан-Удэ, Иркутск и другие), Зона +7 (Владивосток, Хабаровск, Биробиджан и другие), Зона +9 (Петропавловск-Камчатский, Анадырь и другие).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #2217 Добавлено: 28 декабря 2018 22:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "Малыш ТВ" с 1 января запустит ребрендинг



Детский телеканал "Малыш ТВ" проводит ребрендинг, меняет логотип и перерабатывает графику эфира; изменения вступят в силу с 1 января 2019 года, сообщил "Кабельщику" новый директор канала Игорь Шибанов.
В рамках ребрендинга канал также внесет изменения в сетку вещания.

"Мы потратили много времени, чтобы сделать вещание наиболее интересным для всех возрастов наших малышей, проработали со специалистами и детскими психологами все слоты вещания и определили оптимальную расстановку контента по этим слотам в зависимости от интенсивности смотрения детьми разных возрастов наших сериалов. Максимально упростили и сделали линейным программирование", - рассказал Шибанов.

По его словам, объём уникального контента канала увеличится более чем в два раза. В частности, уже подготовлен большой пакет нового сериального анимационного контента. Во второй половине года планируется увеличить присутствие российского контента.

Канал также уделит особое внимание эфирным анонсам и промо-роликам, увеличив их количество в феврале в несколько раз, чтобы сделать свой контент более узнаваемым.

Кроме того, в ближайших планах "Малыш ТВ" - создание собственного сайта и открытие канала на Youtube. Будет уделено внимание и внеэфирным мероприятиям: детским праздникам, спецпроектам и т. п.

В перспективе телеканал обдумывает возможность производить собственный контент и потихоньку ищет партнеров в России для возможного совместного производства, причем не столько для внутреннего рынка, сколько для внешнего, так как основной партнер канала, компания Imira Entertainment, является крупным мировым дистрибутором анимации. Правда, запуск собственного производства возможен не раньше осень 2019 года, отметил Шибанов.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Телеканал Trick с 1 апреля 2019 года прекращает вещание

Телеканал Trick с 1 апреля 2019 года прекращает вещание. Печальную новость об этом он сообщил операторам-партнерам.
Канал начал вещание в России в 2016 году. Тематика телеканала была уникальна, с уверенностью можно сказать, что он занял свою нишу среди познавательно-развлекательных каналов. В эфире Trick можно было увидеть различные телешоу, сериалы, документальные и художественные фильмы, посвященные авантюрам и иллюзиям, мастерству фокусников и трюкачей, а также удивительным способностям человека.

Канал пока не комментирует свое решение. Но известно, что в прошлом году Trick потерял крупного партнера, что осложнило процесс закупок телеканала. Возможно, именно с этим связано решение о прекращении вещания руководства и владельцев канала.

В апреле нынешнего года Trick обновил оформление и слоган: буквы в его логотипе сменились на ярко-красные. Телеканал также запустил новый слоган - "Создан удивлять". Канал был известен организацией специальной "Премией Trick", посвященной иллюзиям и авантюрам, к участию в которой приглашались иллюзионисты и трюкачи, трикстеры и исследователи тонкостей восприятия, профессиональные артисты, а также любители. В 2017 году канал для финала премии организовал супершоу в лучших традициях Вегаса в красивом зале в центре Москвы.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Новый телеканал "Сиеста" начнет вещание в России в начале 2019 года


Новый телеканал "Сиеста" начнет вещание в начале 2019 года, сообщает рекламно-продюсерский центр "Точка росы", который производит также телеканалы "Точка ТВ" и "Тайна". Он будет полностью посвящен современным латиноамериканским и южноамериканским сериалам и предложит своим зрителям премьеры теленовелл и многосерийных фильмов, напрямую закупленных у правообладателей и в собственном переводе.

"Сиеста" будет вещать круглосуточно в форматах SD и HD. Кроме России, смотреть телеканал смогут зрители из Казахстана и Беларуси.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #2218 Добавлено: 8 января 2019 23:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканалы СТС и "Домашний" перейдут на формат вещания 16:9.

Изменение формата состоится 1 февраля 2019 года.

Напомним, что СТС - это универсальный развлекательный канал, в сетке вещания которого - российские и зарубежные программы, художественные фильмы, сериалы, ситкомы, скетчкомы, шоу. "Домашний" ориентирован на женскую аудиторию. В его программе можно встретить, как сериалы собственного производства, так и мелодрамы, турецкие, судебные и реалити-шоу.

В холдинг "СТС Медиа", помимо данных каналов, входят "Че", СТС Love и СТС Kids.

Стоит отметить, что, по данным газеты "Ведомости", только что была закрыта сделка по продаже медиахолдинга "Национальной медиагруппе" и банку ВТБ. О том, что эти структуры ведут переговоры о покупке 75% акций компании у медиаменеджера Ивана Таврина, стало известно ранее в декабре.

Также добавим, что "Национальная медиагруппа", "СТС Медиа" и Первый канал заключили соглашение о стратегическом партнерстве с ООО "ТТО "Амик". В рамках этого соглашения телевизионные холдинги договорились о совместном производстве развлекательного контента: телевизионных сериалов, шоу-программ и полнометражных комедий при эксклюзивном участии актеров и авторов КВН.

По данным исследовательской компании Mediascope, в совокупности каналы НМГ и "СТС Медиа" смотрят 24% российской аудитории.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, r.rusya, shytnik6765, Vitek 72
Ссылка на пост #2219 Добавлено: 10 января 2019 16:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «UA: Перший» переходить на цифрове мовлення

Телеканал переоформив ліцензію і виключив аналогове мовлення

Національна суспільна телерадіокомпанія України переоформила ліцензію на мовлення і виключила з неї аналогове мовлення в більшості регіонів. Про це повідомляє прес-служба телеканалу UA: Перший.

«НСТУ звернулась до Національної ради України з питань телебачення та радіомовлення із заявою про переоформлення ліцензії телеканалу «UA: Перший». Сьогодні, 10 січня, Нацрада розглянула звернення та ухвалила відповідне рішення», - інформує телеканал.

Зазначається, що виключення «аналогу» стосується всіх регіонів України, окрім зони проведення ООС (Донецька й Луганська області), Херсонської області, що межує з окупованим Кримом, а також Харківської, Чернігівської та Сумської областей, адже передавачі в цих регіонах забезпечують можливість перегляду «UA: Перший» на прикордонній з РФ території.

«Суспільний мовник продовжував мовлення в «аналозі» найдовше, навіть після припинення такого мовлення комерційними каналами. Тепер переоформлення ліцензії телеканалу «UA: Перший» дозволить звільнити займаний «аналогом» радіочастотний ресурс країни для його подальшого більш ефективного використання з урахуванням сучасних технологій. Це рішення також суттєво оптимізує витрати телерадіокомпанії, оскільки саме мовлення в «аналозі» є дуже дорогим, до того ж, оператори телекомунікаційних послуг збільшили вартість таких трансляцій», - пише прес-служба телеканалу.

Разом із тим, на телеканалі зазначають, що ці зміни в ліцензії не позбавлять глядачів змоги дивитися «UA: Перший», оскільки програми телеканалу доступні в ефірному цифровому форматі DVB-T2, на супутнику та в кабельних телемережах в усіх містах України, а також в інтернеті.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

С 10 января 2019 года крымскотатарские телеканалы ATR и Lâle переходят на вещание в формате SD на спутнике «Amos-7».

Для того, чтобы настроить телеканалы на спутнике AMOS, выберите частоту 12518 MHz, поляризация горизонтальная, S/R 12500.

Телеканал ATR в формате HD остается на спутнике ASTRA. Для того, чтобы смотреть крымскотатарский канал в HD-формате, в настройках нужно выбрать частоту 11747, поляризацию вертикальную, S/R 30000.

Напомним, с 10 января ATR также переходит на вещание в формате HD. Теперь изображение на телеканале ATR будет разительно отличаться от того, что было раньше. Телезрителей первого крымскотатарского канала ожидает более четкая картинка, сочные краски и стереовещание.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, r.rusya, shytnik6765, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #2220 Добавлено: 11 января 2019 16:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 медиа возмущена отказом Нацсовета в переоформлении лицензии УНИАН ТВ

10 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания отказал информационному телеканалу УНИАН ТВ, который входит в группу «1+1 медиа», в цифровой лицензии.

Группа «1+1 медиа» возмущена таким решением Нацсовета и считает, что в разгаре предвыборной кампании, безосновательный отказ в лицензии информационному каналу и выдача лицензии пропрезидентским каналам является исключительно политически мотивированной. «Мы видим, что с приближением выборов учащаются случаи, когда пропрезидентское большинство в Нацсовете продолжает отстаивать интересы определенных политических сил. Нас беспокоит, что Верховная Рада почему-то не успела проголосовать в 2018 году за постановление о моратории на проведение проверок СМИ контролирующими ведомствами в предвыборный период, что является устоявшейся практикой выборов прошлых лет в Украине. Мы убеждены, что накануне выборов политики должны стоять в стороне работы независимых СМИ, ‒ комментирует генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко. - В то же время, отказывая в переоформлении лицензии УНИАН ТВ, большую часть населения Украины искусственно лишают доступа к качественному контенту и сужают выбор зрителя к каналам, которые транслируют исключительно провластную точку зрения». Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания также ссылается на якобы отсутствие договора между УНИАН ТВ и «Зеонбудом». Однако этот договор был подписан еще 20 июля 2018 года. «Наша законодательная база построена таким образом, что создает большое пространство для политических манипуляций. Мы убеждены, что на период предвыборной кампании должен наступить режим тишины, когда политические силы не будут вмешиваться в деятельность медиагруппы, а лицензии будут выдаваться в соответствии с нормами закона. Иначе ситуация все больше будет напоминать роман Джорджа Оруэлла «1984», ‒ комментирует директор юридического департамента «1+1 медиа» Татьяна Смирнова. «1+1 медиа» намерена отстаивать свои права в судебном порядке. Напомним, с 2008 года УНИАН ТВ имеет лицензию на цифровое эфирное (многоканальное) вещание в мультиплексе МХ-4, которая была впоследствии продолжена Нацсоветом в 2015 году. Однако все это время у канала не было возможности реализовать вещание, поскольку регулятором не были обеспечены подходящие для этого условия, в частности, не был определен оператор телекоммуникаций. Когда появилась возможность изменить номер мультиплекса на свободное место, «1+1 медиа» подала заявление о переоформлении лицензии с просьбой записать оператором телекоммуникаций «Зеонбуд» и зайти в мультиплекс МХ-3, чтобы иметь возможность цифрового эфирного вещания. Вчера национальный регулятор отклонил это заявление.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...