Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменение стоимости тарифных планов услуги «Спутниковый интернет»

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 ноября 2018 17:48
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковый интернет для всей семьи
.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

с 07 Сентября 2018 по 31 Марта 2019

Условия:

1. Тарифный план «Триколор-10» доступен для подключения абонентам-физическим лицам, при поддержке агента НАО «Национальная спутниковая компания» заключившим договор на предоставление доступа в интернет с ООО «Евтелсат Нетворкс» в период с 7 сентября 2018 г. по 31 марта 2019 г.

2. Срок действия тарифного плана «Триколор-10» составляет 3 календарных месяца (текущий месяц активации, независимо от даты активации, и два последующих).

3. По истечении 3-х календарных месяцев для дальнейшего пользования услугами клиент, выбравший при подключении тарифный план «Триколор-10», переводится в режим ожидания с дальнейшей возможностью выбора одного из действующих тарифных планов.

4. С 07 часов 00 минут до 02 часов 00 минут по московскому времени ограничение максимальной информационной скорости составляет 40 Мбит/с на прием и 10 Мбит/с на передачу.

5. С 02 часов 00 минут до 07 часов 00 минут по московскому времени ограничение максимальной информационной скорости составляет 4 Мбит/с на прием и 1 Мбит/с на передачу. Принятый и переданный трафик не учитывается и не тарифицируется.

6. Фактическая скорость приема/передачи данных, доступная клиенту, зависит от (включая, но не ограничиваясь) технологических возможностей и загруженности сети, естественных условий распространения радиоволн, уровней радиосигнала на прием и передачу от оборудования клиента, погодных условий, точности наведения антенны на спутник, географического местоположения оборудования клиента.

7. Услугу спутникового интернета предоставляет ООО «Евтелсат Нетворкс», ОГРН 5117746042816. Услуга доступна только в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» (за исключением Калининградской области и полуострова Крым) и при наличии специального оборудования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #2 Добавлено: 20 декабря 2018 17:15
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение стоимости тарифных планов услуги «Спутниковый интернет»

С 1 января 2019 года поставщик услуги «Спутниковый интернет» облагает свои услуги ставкой НДС 20 %. В связи с этим изменяется стоимость тарифных планов для физических и юридических лиц.

Стоимость услуги «Публичный IP», в стоимость которой ставка НДС была включена ранее, изменяется на 2 % в связи с увеличением ставки НДС с 18 % до 20 % с 1 января 2019 года, а стоимость акционного тарифа «Триколор 10», действующего до 31 марта 2018 года, остается прежней — 990 руб. в мес.

Подробнее об изменениях стоимости услуг читайте на оф. сайте в разделе«Спутниковый интернет» с 1 января 2019 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 26 марта 2019 13:41
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

26 Марта 2019
1, 2, 3 и 4 апреля 2019 года с 02:00 до 03:45 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанные периоды возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 5 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 мая 2019 19:57
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор делает спутниковый интернет доступным

Триколор продолжает делать высокоскоростной спутниковый интернет доступным для россиян. За 2017 и 2018 годы общее число подписчиков услуги в сегменте B2C в стране выросло на 8,2 тысяч клиентов, при этом половина всех новых подключений (48 %) приходится именно на Триколор. Возможность доступа в интернет через спутник сегодня имеют уже 5 тысяч клиентов оператора. Новое предложение по подключению к услуге также призвано стимулировать дальнейшее развитие рынка спутникового интернета в России.

C 29 апреля Триколор совместно с оператором спутникового интернета «Евтелсат Нетворкс» предлагает новые условия доступа к услуге «Спутниковый интернет» для физических лиц: обновлена линейка безлимитных тарифов, а также в 4 раза сократилась стоимость комплекта приёмного оборудования c момента запуска проекта в сентябре 2016 года. Клиентам оператора доступны три безлимитных тарифных плана: 10 Мбит/с. (1990 руб./мес.), 20 Мбит/с. (3390 руб./мес.), 40 Мбит/с. (5490 руб./мес.). При подключении до 31 июля 2019 года клиенты могут приобрести оборудование по специальной цене — 9990 руб. Новое предложение способствует решению главного вопроса, замедляющего скорость развития рынка спутникового интернета в России, — высокого порога входа для потенциальных пользователей.

Физические лица составляют 95 % от всех подключений к спутниковому интернету Триколора. Наибольшим спросом услуга пользуется у двух типов клиентов. Первые — владельцы дачных участков в пригородах мегаполисов с доходом выше среднего, которые привыкли к высокому качеству сервиса и не хотят от него отказываться во время выездов на природу. Вторые — граждане, проживающие в местах, где единственный вариант подключения к интернету — через спутник: в частных секторах в Краснодарском крае и на Кавказе, а также в северных регионах России (Мурманской обл., Карелии, Архангельской обл., респ. Коми, ХМАО). Лидер по подключениям — Московская область.

«До 2016 года рынок спутникового интернета представлял из себя, в основном, подключения в B2B-сегменте в Сибири и на Дальнем Востоке. Триколор решительно меняет эту концепцию, делая услугу доступной для физических лиц на европейской части России. Мы знаем, что многие из наших подписчиков цифрового ТВ не имеют доступа к кабельному ШПД и проживают в зонах со слабым покрытием 3G- и 4G-сетями. Триколор ломает стереотип, что «спутниковый интернет — это очень дорого и медленно» и дает возможность получить высокоскоростной интернет по приемлемой цене», — говорит Даниил Нирман, руководитель направления «Спутниковый интернет» Триколора.

«Спутниковый интернет в России сейчас один из самых быстрых и одновременно доступных в мире. Спутник «Экспресс-АМУ1» позволил обеспечить скорость доступа в интернет до 40 Мбит/с., что зачастую превышает реальную скорость передачи данных в сотовых сетях 3G/4G. Благодаря нашему стратегическому партнерству с Триколором о возможности решить проблему доступа в интернет за городом, в коттедже или на даче, узнали миллионы россиян, а тысячи — её уже решили», — говорит Александр Красовский, генеральный директор «Евтелсат Нетворкс».

За два с половиной года оператор охватил 13 % рынка спутникового интернета в России. По оценкам компании, до 80 % потенциальных клиентов находится внутри базы клиентов цифрового телевидения Триколора. Оператор продолжит работу над повышением доступности услуги для россиян.

Триколор Пресс-клуб

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 29 мая 2019 18:04
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

1 июня 2019 года с 02:00 до 05:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».
В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 3 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 5 июня 2019 14:02
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Даниил Нирман, Триколор: «Мы ломаем стереотип, что спутниковый Интернет недоступен простым пользователям»

Руководитель направления «Спутниковый Интернет» Триколора Даниил Нирман рассказал о востребованности спутникового интернет-доступа в России и эволюции этого сервиса Триколора.

Вы запустили услугу спутникового Интернета еще осенью 2016 года. Как за прошедшее время она эволюционировала?
- За это время она претерпела кардинальные изменения. Напомню, что в 2016 году, когда мы запускали услугу, для физических лиц существовало 10 тарифов с лимитированным трафиком, а приемное оборудование стоило около 40 тыс. рублей.

За два с половиной года мы накопили опыт — проанализировали сценарии использования спутникового Интернета нашими клиентами, поняли, какие тарифы наиболее востребованы. В результате было сформировано новое предложение, которое мы запустили с мая 2019 года. Оно максимально сбалансировано и включает в себя три безлимитных тарифных плана стоимостью от 1990 рублей в месяц и комплект приемного оборудования по специальной цене — 9990 рублей.

Изначально вы запускали сервис в партнерстве с Eutelsat Networks. Сейчас список партнеров как-то расширился?
- Eutelsat Networks по-прежнему наш стратегический партнер, синергия с которым позволяет предоставлять нашим клиентам не только качественную услугу, но и выгодные тарифы и акции, что в целом способствует развитию рынка спутникового Интернета в стране. Мы работаем в 18 лучах Ka-диапазона спутника «Экспресс-АМУ1» (Eutelsat 36C), которые направлены на европейскую территорию России, Урал и часть Западной Сибири.

Что касается расширения числа партнеров, в 2018 году мы запустили пилотный проект с компанией «Газпром космические системы» (ГКС). Пока мы готовы предложить услугу в Ku-диапазоне только для юридических лиц в Сибири и на Дальнем Востоке, а также на северных территориях европейской части страны, где отсутствует покрытие в Ka-диапазоне со спутника «Экспресс-АМУ1».

Соответствуют ли бизнес-показатели сервиса ожиданиям компании? Можете озвучить количество пользователей спутникового ШПД, долю рынка, финансовые показатели?
- Мы имеем положительные финансовые результаты по проекту, которые превзошли изначальные ожидания. За 2017 и 2018 годы общее число подписчиков услуги в сегменте B2C в стране выросло на 8,2 тысяч клиентов (по данным ИАА «Телеком Дейли), при этом половина всех новых подключений (48%) приходится именно на Триколор. Возможность доступа в Интернет через спутник сегодня имеют уже 5 тысяч наших клиентов.

B2C — это наш основной сегмент, в котором мы подключаем около 95% всех наших клиентов. Этому есть простое объяснение. Триколор — лидер по числу подключений к платному телевидению, а существенная часть клиентов спутникового ТВ проживает в сельских и небольших населенных пунктах в отдаленных уголках страны. По нашим оценкам, 80% потенциальных пользователей спутникового Интернета в России сосредоточены внутри существующей клиентской базы Триколора. Также практически все пользователи услуги «Спутниковый Интернет» подключены и к цифровому ТВ Триколора. Большая часть маркетинговых инструментов продвижения спутникового Интернета направлена на внутреннюю аудиторию, состоящую их наших действующих клиентов. Мы хорошо знаем их потребности. Наши исследования показали, что у многих пользователей Триколора нет доступа в Интернет.

Некоторые эксперты утверждают, что в России не существует B2C-рынка спутникового ШПД, так как потенциальная аудитория крайне мала. На ваш взгляд, есть потенциал у этого рынка?
- Мне это напоминает одну статью 2005 года, в которой эксперты, комментируя запуск Триколора, говорили, что в России нет B2C-рынка спутникового ТВ и данная услуга никому не нужна. При этом за 14 лет мы стали одним из мировых лидеров по услуге цифрового ТВ и занимаем второе место в мире по количеству спутниковых HD-клиентов. Потребность в спутниковом Интернете в России очень высока, особенно за городом. Этот рынок будет только развиваться. Постоянно появляются новости о том, что Google, Amazon, SpaceX и другие крупнейшие компании инвестируют в создание низкоорбитальных спутниковых группировок, предназначенных для предоставления массового ШПД. Это говорит о том, что такая потребность есть по всему миру, и наша страна не исключение.

Мы постоянно анализируем состояние рынка. Действительно, до 2016 года рынок спутникового Интернета в России был представлен в основном B2B-сегментом за Уралом. Уже более 2,5 лет мы активно продаем услугу на рынке B2C в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других населенных пунктах европейской части страны. Мы ломаем стереотип, что спутниковый Интернет недоступен простым пользователям, что это исключительно B2B-услуга. Поэтому мы сбалансировали и изменили тарифные предложения и сделали их максимально доступными для частных клиентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 июня 2019 19:37
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

О том как «Триколор ТВ» интернет продвигал

Не хочется повторяться, но из песни слов не выкинешь — 2009-ый год был одним из самых динамичных в истории спутникового телекоммуникационного рынка в России. В предыдущих публикациях мы уже о многом вспомнили, что произошло ровно десять лет назад. Но событий в этом году было действительно очень много и об одном не вспомнить просто нельзя. А именно — в 2009-ом году ведущий российский спутниковый оператор «Триколор» объявил о том, что начинает работу над новым проектом «Триколор-интернет». И самое главное — пользователи данного сервиса смогут пользоваться им совершенно бесплатно целый год! У кое-кого даже началась лёгкая паника, потому что тогда сервис одностороннего спутникового интернета был весьма востребован, а «Триколор» решил не заниматься дорогим решением VSAT, а сразу захватить более массовую нишу одностороннего доступа в мировую паутину. И не просто захватить, а сделать так, чтобы пользователи этих всех «Радуга-интернет», SpaceGate, SkyDSL и проч. перешли к ним. По крайней мере, на российском рынке. И что же из всего этого получилось?

Вот что по этому поводу высказал Сергей Пехтерев, который и ныне руководит сервисом двустороннего интернета AltegroSky:

«Триколор Интернет» может привести к полному переделу рынка и даже его монополизации. «Финансовые, производственные, технологические ресурсы „Триколора“ на две головы выше, чем у всех существующих игроков, которые не смогут конкурировать против бесплатного предложения „Триколора“ и будут вытеснены в Сибирь и Дальний Восток, куда не достает W7 в позиции 36 гр. в.д., но где на существующих сейчас искусственных спутниках Земли нет ни мегагерца свободного ресурса для развития бизнеса».

Мнения тогда были разные. И представители аналогичных сервисов одностороннего интернета давали очень осторожные оценки нового проекта от «Триколора». Наиболее скептическую оценку планам оператора высказал тогда зам. генерального директора «РуСата» Олег Ватулин:

«Бесплатный Интернет в пакете с качественным телевидением – мечта пользователей. Эта идея не новая на рынке операторов связи, но отсутствие достаточного объема спутникового ресурса не дает возможности развернуть сервис хорошего качества, — уверен Олег Ватулин. — Ресурса хватает только на трансляцию спутникового телевидения. В дальнейшем, с запуском W7 появится возможность создать по настоящему мультимедийную, мультисервисную услугу. Возможно, это станет началом нового поколения спутниковых сервисов»…

Одним словом, вся вторая половина 2009-го года прошла в ожиданиях. И, наконец, счастье в виде бесплатного одностороннего доступа к мировой сети случилось в январе 2010 года. Для того, чтобы начать им пользоваться нужно было стать абонентом спутникового «Триколора» и, желательно, приобрести специальный спутниковый модем. Но можно было настроить сервис и на обычной DVB-карте.

Для работы сервиса «Триколор-интернет» был задействован один транспондер на спутнике Eutelsat W7. Можно даже акцентировать — всего один. Потому что, как это и можно было ожидать изначально, чуда не случилось. Несмотря на некоторую замороченность настроек, у сервиса появились пользователи, которые сразу же стали скачивать из мировой сети всё подряд. Ещё бы! В те времена даже на относительно дешёвых ночных тарифах стоимость 1Мб трафика составляла 10-15 копеек, а про интернет через мобильные сети и вовсе можно было не вспоминать потому что не было ни скорости, ни дешёвых цен. А тут такой подарок в виде бесплатного интернета на приём.

В конце концов, очень скоро скорость работы через этот сервис резко упала и к окончанию бесплатного периода была, мягко говоря, совсем некомфортной для полноценной работы. В дальнейшем, когда были введены тарифы для пользователей лучше сервис «Триколор-интернета» работать так и не стал. Даже в журнале «ТелеСпутник» вышел отдельный материал, где один из руководителей оператора Сергей Ставропольцев оправдывался за кривую работу сервиса.

…Когда было принято решение о закрытии проекта в складах магазинах NLE (бывших GS) кое-где ещё оставались в продаже модемы для работы с сервисом одностороннего интернета «Триколор ТВ», а официальная информация была построена так, что её лейтмотив был как в том анекдоте про лошадь — «Не шмогла я, не шмогла…».

С той поры так и повелось — за что бы не брался данный оператор, помимо своего основного направления, всё получается либо недоделанным, либо не получается вовсе. И надо бы делать выводы из всего этого. Шмо…, простите, смогут ли это понять нынешние менеджеры самого популярного спутникового DTH-оператора России? Успеют ли? Покажет время.

=====

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #8 Добавлено: 10 декабря 2019 20:23
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

10 Декабря 2019
11 декабря 2019 года 02:00 до 05:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 30 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #9 Добавлено: 17 февраля 2020 20:28
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

19 февраля 2020 года с 02:15 до 04:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 5 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 27 апреля 2020 11:10
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На высоких скоростях: спутниковый интернет Триколора начал работу в Сибири

В ряде регионов Сибири из-за недостаточно развитой наземной телекоммуникационной инфраструктуры жители до сих пор не имеют возможности пользоваться качественным интернетом. Особенно остро вопрос встаёт во время режима самоизоляции в нашей стране из-за пандемии коронавируса. Мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор совместно со спутниковым оператором связи konnect (ООО «Евтелсат Нетворкс») расширяют географию услуги «Спутниковый интернет» и предоставляют возможность жителям Сибири получать безлимитный интернет со скоростью до 40 Мбит в секунду.

Триколор расширил зону покрытия спутникового интернета на Сибирский Федеральный округ. Приобрести комплект приемного оборудования для использования услуги сегодня стало возможно в том числе в Новосибирске, Омске, Красноярске, Барнауле, Иркутске, Томске, Кемерово.

Высокоскоростной спутниковый интернет от Триколора способен существенно разнообразить досуг россиян, что особенно важно в отсутствие возможности выходить из дома. Любой пользователь услуги, например, может получить доступ к онлайн-платформе оператора через бесплатное приложение «Триколор Кино и ТВ» и наслаждаться ежедневными трансляциями спортивных и культурных мероприятий с театральных, концертных и музейных площадок. Кроме того, благодаря высокоскоростному спутниковому интернету, можно просматривать каналы и фильмы в формате высокого качества HD.

Триколор ломает стереотип, что «спутниковый интернет — это очень дорого и медленно». По случаю запуска услуги «Спутниковый интернет» в Сибири оборудование доступно по специальной цене — 9 990 рублей. На выбор доступны три безлимитных тарифных плана со скоростью передачи данных от 10 до 40 Мбит/с по цене от 1 990 до 5490 руб./мес., а также три тарифных плана со скоростью до 100 Мбит/с. Базовый тариф на максимальной скорости — «Коннект для дома 20» — обойдется пользователю в 2 990 рублей в месяц. Кроме того, в новых регионах оператор предложит физическим лицам специальные пакетные тарифы от 499 руб. («Выходные» и «Каникулы»), которые будут действовать в низкий сезон (зимний период). Для юридических лиц стоимость безлимитных тарифов составит от 3090 руб.

«Интернет в современном обществе перестал быть просто хранилищем данных, он стал социальной средой. Мы давно научились общаться в сети, работать и получать образование дистанционно, наслаждаться видеоконтентом. Конечно, для всего этого нужен высокоскоростной спутниковый интернет по приемлемой цене, который будет уверенно принимать сигнал даже в самых отдаленных районах нашей страны. Мы стремимся сделать спутниковый интернет доступным для каждого жителя России. Благодаря низкому порогу входа и безлимитным тарифам Триколор меняет представление об этой услуге как о дорогостоящей и популярной, в основном, в B2B-сегменте. Теперь оценить все преимущества услуги от Триколора наряду с жителями центральной части страны могут также жители Сибири», — говорит Даниил Нирман, руководитель направления «Спутниковый интернет» Триколора.

«Наша цель в России, как и в других странах, сделать высокоскоростной спутниковый интернет доступным для большинства жителей, даже в труднодоступных районах и малонаселенных пунктах, где нет других альтернатив или где низкий уровень удовлетворенности мобильным интернетом», — говорит Николай Орлов, ВрИО Генерального директора ООО «Евтелсат Нетворкс» (konnect), региональный вице-президент по странам СНГ Eutelsat S.A.

Напомним, спутниковый интернет был введен Триколором и konnect в коммерческую эксплуатацию в сентябре 2016 года. Доступ к проекту предоставляется в зоне покрытия спутников «Экспресс-АМУ1» (Eutelsat 36C) и «Ямал 601». Сегодня 95% базы клиентов этой услуги от Триколора — физические лица. В 2017 и 2018 гг. общее число клиентов спутникового интернета в сегменте B2C в стране выросло на 8,2 тысяч, при этом почти половина всех новых подключений (48 %) приходится именно на Триколор

Блог Триколор

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 05:23 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Летальная забота".
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:05 - Х/ф "Оружие".
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...