Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Федецкий и Голодюк покинут Карпаты, Смалийчук останется

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3531 Добавлено: 20 декабря 2018 16:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм вышел в 1/2 финала Кубка английской лиги, выбив Арсенал

Голы Сон Хын Мина и Деле Алли принесли "шпорам" путевку в полуфинал (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках 1/4 финала Кубка английской лиги состоялось очередное дерби Северного Лондона – Арсенал принимал Тоттенхэм. Команды вышли на отчетный поединок боевыми составами, но все же не оптимальными, у "шпор" с первых минут отсутствовал накануне простудившийся Кейн, а "канониры" испытывают недостаток центральных защитников, так что Джака был вынужден опустить на эту позицию, также хозяевам не хватало всегда активного Бельерина.

Подопечные Унаи Эмери захватили игровое и территориальное преимущество сразу же после стартового свистка и были близки к забитому голу уже на 2-й минуте, когда Мхитарян пробил головой после подачи углового, но его удару немного не хватило точности. Немного позднее уже Рэмси имел отличную возможность забить, но и валлиец не попал по воротам из выгодной позиции. Еще через несколько минут Мхитарян был обязан забивать, вырвавшись на свидание с Гассанигой, но Генриху не удалось пробить мимо вратаря. Тоттенхэм со временем выровнял игру и перебрался на чужую половину поля, и сумел реализовать свой первый же опасный момент – на 20-й минуте Алли вывел Сона один на один с Чехом, а кореец не подвел – 0:1.

После пропущенного гола Арсенал не сразу пришел в себя, еще какое-то время играя практически без мяча, но затем снова завладел инициативой и до конца тайма заставлял соперника много времени проводить возле собственной штрафной площади, к Рэмси и Мхитаряну присоединился Обамеянг, который также имел возможность забить, но и габонец не сумел попасть в створ ворот, то же касается и Папастатопулоса, который пробил мимо ворот после подачи Торрейры. Наиболее реальную возможность забить хозяева имели перед уходом на перерыв – Рэмси пробил в ближний угол после передачи Ивоби, но Гассанига не позволил мячу оказаться в сетке, переведя его в штангу. Арсенал так и не дожал своего соперника, отправившись отдыхать, уступая в счете.

После возобновления игры Арсенал снова отправился атаковать, прижав соперника к собственной штрафной, но, в отличие от начала первого тайма, в дебюте второго уже не удавалось создавать опасные моменты. Тоттенхэм же был не против действовать вторым номером, играя по результату, а затем взял да забил, проведя первую содержательную атаку — на 59-й минуте едва вышедший на замену Кейн выполнил блестящий заброс на Алли, которому лишь оставалось переиграть Чеха в ближнем бою — 0:2. Хозяева могли вернуть интригу уже через две минуты, но снова за "шпор" сыграла штанга, принявшая мяч на себя после удара Ляказетта.

Подопечные Эмери проводили много времени на чужой половине поля, наращивая давление на ворота Гассаниги, но "канонирам" все время чего-то не хватало для забитого гола, "красно-белые" перестали создавать опасные моменты, что не сулило для них ничего хорошего в контексте шансов на выход в полуфинал, оставалось надеяться на идеально сложившиеся обстоятельства, которые бы вернули матчу интригу, но этого не случилось, Арсенал, напротив, мог пропустить еще раз до конца матча, но Чех действовал надежно, несколько раз выручив свою команду. Как итог, хозяева потерпели обидное поражение в матче с принципиальным соперником и покинули турнир, а Тоттенхэм ожидает своего соперника по полуфиналу.

Арсенал — Тоттенхэм 0:2
Голы: Сон Хын Мин, 20, Алли, 59

Арсенал: Чех — Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Джака, Монреаль — Торрейра, Гендузи (Нкетиа, 65) — Мхитарян (Косельни, 46), Рэмси, Ивоби (Ляказетт, 59) — Обамеянг

Тоттенхэм: Гассанига — Триппьер, Альдервейрельд, Дэвис, Роуз — Сиссоко, Уинкс — Моура (Кейн, 58), Алли, Эриксен — Сон Хын Мин (Ламела, 79)

Предупреждения: Гендузи, Джака — Алли, Эриксен
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #3532 Добавлено: 20 декабря 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный директор ПСЖ: Предложение Барсы по Рабио было смешным
Спортивный директор "Пари Сен-Жермен" Антеру Энрике подтвердил, что "Барселона" интересовалась игроком парижан Адриеном Рабио. Однако стороны даже не думали найти общий язык в этом вопросе.

Напомним, что ближайшим летом у футболиста заканчивается контракт с ПСЖ, который он отказывается продлевать. Из-за этого Адриен был отстранен от тренировок с первой командой.

"Летом "Барселона" выходила на нас по Рабио. Но мы получили предложение 29 августа, в последний день трансферного окна, в 8 вечера. Все просто. Это означает, что "Барселона" договорилась с Рабио прежде чем вступить в переговоры с нами.

Нужно понимать, что предложение "Барселоны" было смешным. Мы были удивлены, насколько низко каталонский клуб оценил игрока. Это было неуважительное предложение для игрока уровня Рабио. Я настаиваю, что невозможно прийти к согласию по такому игроку, как Адриен, в течение 24 часов. Поэтому ясно, что "Барса" заранее контактировала с ним", - цитирует Энрике RMC Sport.

Добавим, что главным претендентом на Рабио продолжает оставаться "Барселона", которая летом хочет его подписать свободным агентом.


Суд обязал налоговиков проверить финансовую отчетность Динамо, указывая на кипрскую компанию
В последнее время на "Динамо" направлено немало "атак" по финансовой отчетности. Мол, клуб платит зарплаты, гонорары, премии "в темную", то есть, избегая отчислений в бюджет страны. По этому поводу (точнее, по поводу низкой суммы отчислений на военный сбор) недавно даже собиралась отдельная пресс-конференция.

"Динамо" защищает себя с помощью юристов, однако не может освободиться от пристального внимания налоговиков. Так, как стало известно, Шевченковский районный суд Киева обязал следователей ДФС потребовать у ФФУ и проверить финансовые документы "Динамо" (Киев) относительно следующих операции:

- относительно трансфера Андрея Ярмоленко в "Боруссию" (Дортмунд) в январе 2017 года;

- относительно финансовых расчетов между ФК "Динамо", компанией "Динамо Киев" (Кипр) и "Боруссией" (Дордмунд) в размере 25 млн. евро, а также по платежам солидарности другим клубам;

- относительно расчетов по заработной плате с футболистами (спортсменами) ООО "Футбольный Клуб "Динамо" Киев" за период 2012-2018 годы, в т.ч. через Компанию "Динамо Киев" (Кипр) Лтд;

- относительно трансфертной деятельности в течение 2012-2018 годов ООО "Футбольный клуб "Динамо" Киев" (Украина) и Компании "Динамо Киев" (Кипр);

- относительно выплат солидарности в порядке статьи 21 - Механизма Солидарности, а также Приложении 5 Регламента ФИФА по статусу и трансферу игроков в связи с трансфером футболистов ООО "Футбольный клуб "Динамо" (Киев)" (Украина) через Компанию "Динамо Киев" (Кипр) за период 2012-2018 годы;

- аудиторские отчеты ООО "Футбольный клуб "Динамо" (Киев)" (Украина) за период 2012-2018 годы.

Данную информацию распространяет Единый государственный реестр судебных решений. Обжалованию решение не подлежит.


Клубы УПЛ не захотели переносить 22 тур чемпионата в угоду национальной сборной
Как известно, сегодня собрание УПЛ, на котором рассматривалось расширение Лиги до 16-ти команд.

Как мы уже сообщали ранее, большинство клубов проголосовали против расширения, и таким образом, в следующем сезоне в УПЛ так и останется 12 участников.

Кроме того, на заседании было рассмотрено обращение комитета национальных сборных команд и тренерского штаба национальной сборной о переносе даты проведения матчей 22-го тура Премьер-лиги (базовые даты - 16-17 марта) в связи с подготовкой к матчу со сборной Португалии в квалификации Евро 2020.

Однако, с учетом специфики этого тура, а он, напомним, последний перед делением на две шестерки, это вопрос пока не нашел поддержки у представителей клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, sapoznik, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #3533 Добавлено: 21 декабря 2018 11:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Солскьяер: Футболисты Манчестер Юнайтед будут снова наслаждаться футболом 8

Новый главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер прокомментировал свое возвращение в клуб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оле-Гуннар Солскьяер заменил Жозе Моуриньо на посту главного тренера Манчестер Юнайтед, подписав контракт до конца сезона 2018/19.

"Последние дни были очень насыщенными и бурными. Сейчас чувствую себя отлично, словно вернулся домой. Приятно снова всех увидеть", — сказал Солскьяер.

"Я пришел сюда на шесть месяцев и собираюсь насладиться этим приключением. В клубе идет процесс поиска следующего менеджера, а пока я и мои помощники сделаем так, чтобы игроки снова наслаждались своим футболом".

"Мы будем ротировать состав, так что каждый получит шанс. Для всех все начинается с чистого листа. Я уже поговорил с большинством игроков и мне они показались отличными ребятами, профессионалами, которые хотят учиться и добиваться успеха. Мне понадобится время, чтобы узнать их получше".

"Я провел уже 300-400 матчей в качестве тренера, так что я уверен в себе и у меня есть различный опыт — я выигрывал чемпионат, я выигрывал кубки, я вылетал в низший дивизион".

"Я рад вернуться домой и обещаю делать все возможное, чтобы вернуть этому клубу успех. Не могу дождаться начала работы".

Ранее стало известно, что Манчестер Юнайтед заплатил Мольде за Солскьяера 1,8 миллионов фунтов и может заплатить еще 7,2 миллиона.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3534 Добавлено: 21 декабря 2018 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федецкий и Голодюк покинут Карпаты, Смалийчук останется

Два ветерана покинут львовский клуб
В ближайшее время в «Карпатах» произойдут кадровые перестановки. В клубе решили выбрать курс на омоложение состава.

Команду покинут два ветерана – 33-летний защитник Артем Федецкий и 30-летний хавбек Олег Голодюк.

При этом Олег Смалийчук сохранит свою должность вице-президента клуба. Ранее ходили слухи о том, что Смалийчук подал в отставку.

Напомним, Игроком года в «Карпатах» был признан Марьян Швед.

Динамо и Рома не сошлись в цене на Цыганкова


Киевляне хотят более 20 млн евро
«Динамо» отклонило предложение «Ромы» по трансферу Виктора Цыганкова. Итальянский клуб предложил 20 млн евро, однако Игорь Суркис хочет получить за игрока больше.

Из-за этого гораздо более высока вероятность перехода Цыганкова в один из клубов АПЛ.

«Рома» в январе хочет подписать двух игроков в полузащиту, суммарно потратив при этом не более 40 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич хочет сохранить Цыганкова до конца сезона.

Источник: Ротань – тренер молодежной сборной Украины


37-летний специалист заменил на тренерском мостике Александра Головко
Ассистент главного тренера донецкого «Олимпика» Руслан Ротань стал наставником молодежной сборной Украины, сообщает «Спортивка». Официально о назначении будет объявлено позже.

37-летний специалист заменил на тренерском мостике Александра Головко, который работал со сборной Украины U-21 с 2015 года, прежде занимая должность тренера юношеских сборных различных возрастных категорий с 2006 года.

Под руководством Головко молодежная команда сине-желтых заняла 3-е место в отборе на чемпионат Европы-2019, пропустив вперед команды из Англии и Голландии.

Ранее жребием в соперники сборной Украины в отборочном турнире Евро-2021 определены Дания, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия и Мальта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, sapoznik, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #3535 Добавлено: 21 декабря 2018 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ разрешил Неймару уйти в досрочный отпуск
Зимние каникулы для бразильского форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара уже начались, сообщает L’Equipe.

Неймару предоставлен досрочный отпуск, и в настоящее время игрок находится у себя на родине, в Бразилии.

Решение «ПСЖ» связано с мышечными проблемами у форварда, во Францию Неймар вернется уже в январе.

Таким образом, бразилец пропустит матч парижан с «Нантом» в 19-м туре французской Лиги 1. Домашняя встреча запланирована на 22 декабря.


Венгер: Арсенал в хороших руках

Экс-наставник "Арсенала" Арсен Венгер доволен преображением команды за время работы Унаи Эмери.

"Эмери превосходно справляется со своей работой. У него все идет хорошо, а новички помогли ему наладить стабильную игру в защите.

Я считаю, что "Арсенал" в хороших руках. Многие говорили, что после моего ухода команде потребуется масштабная перестройка, и я рад, что люди убедились в обратном", - цитирует француза beIn Sports.

После 17-ти туров АПЛ "Арсенал" расположился на 5-й строчке с 34 очками в активе. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 пункта.



СМИ: Динамо интересуется голкипером Олимпиакоса
Голкипер Олимпиакоса Андреас Янниотис попал в сферу интересо киевского Динамо, сообщает местное издание Gazzetta.

Источник заявляет, что тренерский штаб киевлян хочет повысить конкуренцию на посту №1, и поэтому просматривает несколько вариантов, одним из которых и является 26-летний страж ворот Оли.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Янниотис примерно до середины октября был первым номером команды и даже вызывался в сборную, но затем проиграл конкуренцию Жозе Са.

Цена на кипера, по данным Transfermarkt, составляет 1,5 млн евро, а его контракт с клубом истекает по окончанию сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1, sapoznik, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #3536 Добавлено: 22 декабря 2018 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жорже Мендеш: Роналду сам сказал, что хочет играть за Ювентус
Этим летом, после 9 лет лет в Мадриде, Роналду покинул столицу Испании. Он перебрался в главный клуб Италии. Трансфер составил около 100 миллионов евро.

Главный агент Роналду рассказал о том, как велись переговоры.

«Криштиану лично мне сказал, что хотел бы перейти в «Ювентус».

В январе 2018 года, я и еще несколько людей, которые знали об этом, думали о том, как сделать данный трансфер. Однако все мы понимали, что сделать это будет не так легко.

Переговоры с директорами «Ювентуса» продолжались несколько месяцев. Но мы знаем, что все прошло успешно.

Сейчас Роналду очень доволен своим клубом и партнерами по команде.

Я думаю, что итальянский футбол очень выиграл от присутствия Роналду», - передает слова Мендеша Rai Sport.

Напомним, в 1/8 Лиги Чемпионов, «Ювентус» сыграет с «Атлетико».



Вернидуб: Я не боюсь высказывать свою позицию в отношении России. Потому что я гражданин Украины
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб высказал свое мнение об агрессии России.

- Комфортно работать под руководством человека, который, возможно, думает, что Россия – это хорошо, что с Россией надо дружить?

– Не знаю. Как сейчас можно дружить с Россией? Когда мне говорят: «Что вы скажете по этому поводу?»

Я всегда говорю: «Ребята, да не мы пришли в Россию и что-то требуем у России, а Россия пришла к нам. Я не пойму, что она хочет. Мы сами разобрались бы, я уверен в этом. Но мы же не пришли в Ростов или под Ростов и там стоим». Насколько я знаю и вижу – наоборот. Так как я должен к этому относиться?

Я не боюсь этого, потому что я гражданин Украины. Я здесь родился, вырос, живу. Мне эта страна, как бы не парадоксально, дала все. Я стал тем, кем я есть на данный момент. Моя фамилия – Вернидуб. Зовут – Юра. Я полностью рад. Меня так родители воспитали, – сказал Вернидуб.




Хачериди: Шансы примерно равны, но думаю, что Динамо пройдет Олимпиакос
Украинский защитник греческого ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы, в результате которой Динамо в соперники достался Олимпиакос.

"Считаю, что жребий нормальный для Динамо. У Динамо есть хорошие шансы пройти Олимпиакос.

Олимпиакос я смотрел только один раз – матч с Миланом, смотрел также в чемпионате обзоры. То, что бросается в глаза – хорошая атака, быстрые фланги, цепкая полузащита. Они и сами играют, и дают играть сопернику. Ну и естественно, фанаты, которые постоянно гонят команду вперед.

Стиль команды – атакующий футбол, постоянное давление, частые атаки через фланги, у них есть высокие нападающие и поддержка, давление болельщиков.

Считаю, что примерно равные шансы, но думаю, что Динамо пройдет дальше", - сказал Хачериди.

Напомним, что матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 14 и 21 февраля 2019 года. При этом «Динамо» свой первый матч против греков сыграет на выезде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, sapoznik, андрей75, Vitek 72, gfif5gfif
Ссылка на пост #3537 Добавлено: 22 декабря 2018 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ливерпуль, Бавария и Тоттенхэм нацелились на Цыганкова

Полузащитник «Динамо» заинтересовал топ-клубы
Лидер киевского «Динамо» Виктор Цыганков может оказаться в одном из грандов европейского футбола.

Как сообщает Marca, украинец заинтересовал «Ливерпуль», «Баварию» и «Тоттенхэм». Источники издания утверждают, что скауты этих клубов следят за игрой Цыганкова. Также Цыганковым интересуется дортмундская «Боруссия».

Напомним, что 21-летний хавбек также среди приоритетных трансферных целей «Ромы». Но, как сообщалось ранее, «Динамо» отклонило 20-миллионное предложение римлян.

Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич хочет сохранить Цыганкова до конца сезона.

Порту готов за 50 млн продать своего защитника в Реал или Ман Юнайтед


Эдер Милитао вскоре может сменить клубную прописку
«Манчестер Юнайтед» и «Реал» попробуют приобрести защитника «Порту» Эдера Милитао.

Как сообщает A Bola, португальский клуб готов продать игрока зимой не менее чем за 50 млн евро.

В этом сезоне на Милитао забил один гол и отдал один ассист в 17 матчах.

Также игроком интересуются «Барселона» и «Челси».

Ранее сообщалось, что руководство МЮ выделит 55 млн евро на трансферы.

ПСЖ предлагает Наполи 50 млн евро за Аллана


Парижане продолжают искать центрального полузащитника
Полузащитник «Наполи» Аллан заинтересовал ПСЖ.

Как сообщает Corriere dello Sport, представители парижского клуба уже провели переговоры с руководством «Наполи» по поводу трансфера 27-летнего бразильца. Издание отмечает, что неаполитанский клуб не собирается продавать игрока. Но ПСЖ нуждается в усилении средней линии, поскольку вскоре клуб покинет Адриен Рабьо. Поэтому французы готовы заплатить за Аллана 50 млн евро.

Ранее сообщалось, что ПСЖ нацелился на Абдулая Дукуре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, sapoznik, андрей75, Vitek 72, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3538 Добавлено: 22 декабря 2018 20:23
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Партизан» отказался продавать своего форварда в «Динамо»

Рикардо не будет в Киеве

«Партизан» отказался отпускать своего форварда Рикардо в киевское «Динамо».

О сумме предложения не сообщается. Сербы планируют оставить 27-летнего форварда и продать его летом.

Кроме «Динамо» им также интересовались клубы Испании и Франции.

Ранее сообщалось, что Рикардо обойдется «Динамо» в 3 миллиона евро.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3539 Добавлено: 23 декабря 2018 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус стал фаворитом в борьбе за Рэмзи
"Ювентус" стал контактировать с представителями полузащитника Арсенала Аарона Рэмзи и готов удовлетворить его финансовые запросы.

27-летний валлиец летом покинет "канониров" в качестве свободного агента и ищет себе новую команду.

Одно время считалось, что лучшие шансы заполучить Рэмзи были у "Интера", но "нерадзурри" не готовы пойти навстречу его требованиям по зарплате (больше, чем у Мауро Икарди). Что касается ПСЖ, то этот вариант не является интересным для футболиста.

Поэтому "Ювентус" может стать идеальным выбором для Рэмзи, сообщает gianlucadimarzio.com. Так же "бьянконери" проявляют интерес и к Иско, но пока еще не начали работать над этим трансфером.



Погба: Спасибо Моуриньо за выигранные в Юнайтед трофеи
Французский хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба поблагодарил уже экс-тренера команды Жозе Моуриньо.

"Мы выигрывали трофеи с Жозе и хочу поблагодарить ему за это. Он заставлял меня становиться лучше как футболистом, так и человеком. Это уже прошлое, хочу сказать ему спасибо. Думаю, другие игроки со мной согласны, теперь мы думаем о следующих матчах.

Команда хорошо сыграла с "Кардиффом", и мы рады, что новый менеджер так хорошо стартовал. Надо продолжить в тоже духе, нельзя, чтобы в одном матче мы забивали пять мячей, а в другом проигрывали", - сказал Погба.

Отметим, что конфликт Моуриньо с футболистами, в том числе и с Полем Погба считается одной из причин его увольнения из "Манчестер Юнайтед".


Пуйоль может начать тренерскую карьеру в США
Карлес Пуйоль, который всю свою профессиональную карьеру провел в составе "Барселоны", может получить первое тренерское назначение.

40-летний испанец, который завершил карьеру в 2014-м, является одним из претендентов на пост главного тренера "Атланты Юнайтед", сообщает MLSsoccer.com.

В последнее время Пуйоль, который в составе "Барселоны" шесть раз выигрывал чемпионат Испании и трижды выигрывал Лигу Чемпионов, изучал английский язык в США, параллельно проходя тренерские курсы.

Главным конкурентом чемпиона Европы 2008 и чемпиона мира 2010 называют Франка Де Бура, который после ухода из "Кристал Пэлас" в 2017-м остается без работы.

"Атланта Юнайтед" выиграла МЛС-2018, одолев в финале "Портленд Тимберс". Команду к успеху привел аргентинский специалист Херардо Мартино, ранее работавший с "Барселоной", сборными Парагвая и Аргентины. Мартино еще в октябре объявил, что не будет продлевать контракт с клубом, поэтому руководство и начало поиски нового наставника.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3540 Добавлено: 23 декабря 2018 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал вернет Лунина из аренды в январе

Украинский голкипер досрочно вернется в «Королевский» клуб
Сообщается, что «Реал» решил вернуть украинского вратаря Андрея Лунина, который не сумел стать первым номером в «Леганесе».

В стане «сливочных» хотят, чтобы 19-летний украинец получал больше игровой практики. В случае если зимой Кейлор Навас покинет клуб, Лунин станет вторым голкипером «сливочных». Если же Навас останется – Лунину подыщут другой вариант аренды.

В нынешнем сезоне украинец провел за «Леганес» 4 матча во всех турнирах.

Ранее сообщалось, что Лунин точно не сыграет с «Реалом» в 1/8 финала Кубка Испании, который состоится 9 января.

УПЛ в апреле намерена провести тендер по единому ТВ-пулу


Лига рассчитывает, что со следующего сезона будет единый транслятор
Сейчас матчи чемпионата Украины транслируют несколько телеканалов, однако УПЛ с сезона 2019/20 намерена реализовывать ТВ-права через единый телепул.

И уже весной должен состояться тендер, о чем рассказал вице-президент УПЛ Маркиян Ключковский.

«На январь запланировал следующий раунд переговоров. Во время первого раунда мы больше слушали, узнавали, какие форматы и параметры интересны трансляторам».

«На февраль уже запланированы конкретные коммерческие переговоры, чтобы уже в апреле выйти на тендер с реализацией ТВ-прав», - сказал Ключковский.

Сейчас матчи УПЛ показывают телеканалы Футбол и 2+2, а также Зик.

Ранее президент Лиги Томас Гримм назвал создание единого телепула одной из важнейших своих задач.

Гендиректор Арсенала-Киев: «Не спешите нас хоронить»


Клуб еще надеется остаться в элитном дивизионе
«Арсенал-Киев» по итогам первой части чемпионата Украины занимает последнее место с 8 набранными баллами, однако в клубе настроены на борьбу.

«Не спешить нас хоронить. «Арсенал-Киев» еще поборется за место в УПЛ. Мы не за такие большие деньги попали сюда. В Первой лиге у нас бюджет был меньше миллиона долларов. Сейчас около миллиона».

«Мы движемся своей дорогой, нет смысла нас с кем-то сравнивать», - считает генеральный директор клуба Александр Москаленко.

В клубе до сих пор не знают, останется ли тренер Вячеслав Грозный на вторую половину сезона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:31 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...