Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Беринчик в седьмом раунде победил техническим нокаутом Кристобаля

Ссылка на пост #1981 Добавлено: 18 декабря 2018 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анатолий Ломаченко – тренер года по версии Sports Illustrated

Американский спортивный журнал Sports Illustrated признал Анатолия Ломаченко лучшим тренером в боксе по итогам 2018 года.

Ломаченко является тренером своего сына Василия, а также помогал готовиться к боям украинским боксерам Александру Усику и Александру Гвоздику, которые в 2018 году завоевали немало титулов.


Василий Ломаченко в 2018 году выиграл пояса WBA и WBO в легком весе, Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе и защитил это звание в бою с Тони Белью, а Александр Гвоздик стал полноценным чемпионом по версии WBC в полутяжелом весе.

Таким образом, украинцы собрали все награды издания Sports Illustrated в 2018 году. Василий Ломаченко был признан лучшим боксером мира в рейтинге Р4Р, Александр Усик – боксером года, а Анатолий Ломаченко – тренером года.

Український боксер заради чемпіонського бою готовий змінити вагову категорію


Відомий український боксер Денис Берінчик заявив, що заради чемпіонського бою, готовий змінити вагову категорію
Про це повідомляє sport.ua.

За словами Берінчика, він може перейти з легкої ваги (до 61,2 кг) до другої напівлегкої категорії (до 59 кг) і повідомив про це промоутеру Олександру Красюку.

"Я сказав Олександру Красюку, що готовий спускатися в категорію нижче, у другу напівлегку вагу та змагатися відразу за титул з будь-яким суперником", - сказав Берінчик.

За словами боксера, він не бачить перспектив у легкій вазі, оскільки там титулом WBO (Всесвітньої боксерської організації) володіє інший українець – Василь Ломаченко.

"Ломаченко завоював пояс WBO, за версією, через яку я рухався. Закріпитися у цій ваговій категорії? Це можливо лише, якщо Ломаченко піде, не буде відстоювати пояс. Не думаю, що світовій публіці потрібен бій Берінчика з Ломаченком", - сказав Берінчик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 19 декабря 2018 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик и Ломаченко претендуют на звание Боец года по версии BWAA

Ассоциация журналистов Америки озвучила претендентов на престижную награду
Ассоциация журналистов Америки, пишущих о боксе (BWAA) огласила пять номинантов на звание «Боец 2018 года».

В списке сразу два украинских боксера: Александр Усик и Василий Ломаченко. Среди конкурентов чемпион WBO в первом полусреднем весе американец Морис Хукер, чемпион WBC в легком весе американец Майки Гарсиа и чемпион WBO в полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд.

Напомним, в 2018 года Усик стал абсолютным чемпионов в первом тяжелом весе, а Ломаченко дебютировал в легком весе двумя победами над действующими чемпионами мира (Хорхе Линарес и Хосе Педраса).

Также отметим, что номинантом на звание «Тренер года» стал Анатолий Ломаченко.

Ранее Александр Усик, Василий Ломаченко и Анатолий Ломаченко стали лучшими по версии американского издания Sports Illustrated.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 20 декабря 2018 15:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беринчик обещает нокаутировать соперника ударом по печени

Украинский намерен завершить бой досрочно
Денис Беринчик 22-го декабря проведет бой против Росеки Кристобаля и обещает нокаутировать своего оппонента.

«Осталось 2-3 дня до взвешивания, до боя, где мы будем раздавать люлей. Я думаю, будет зрелищный нокаут по печени», - отметил боксер в Instagram.

Ранее Кристобаль отметил танцевальные способности Дениса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 21 декабря 2018 16:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Усик - лучший боксер 2018-го года по версии ESPN

Престижный американский телеканал отметил заслуги украинца
Абсолютный чемпион мира в крузервейте Александр Усик стал лучшим боксером мира по версии ESPN.

В 2018 году украинский боксер объединил титулы WBC, WBO, WBA (Super), IBF в крузервейте, завоевал пояс журнала The Ring и выиграл Всемирную боксерскую суперсерию.

Отметим, что в 2018-м году Усик победил Майриса Бриедиса, Мурата Гассиева и Тони Беллью.

На данный момент Усик – единственный абсолютный чемпион мира по боксу. До него ни одному украинцу не удавалось объединить сразу все пояса. Ближе всего к этому был Владимир Кличко (WBA Super, IBF, WBO, IBO, The Ring), но ему не хватало пояса Всемирного боксерского совета (WBC).

За эту награду кроме Усика претендовали Василий Ломаченко, Майки Гарсия, Энтони Джошуа и Морис Хукер.

Напомним, что ранее Усик стал лучшим боксером года по версии Sports Illustrated.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 22 декабря 2018 17:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Денис Беринчик – Росеки Кристобаль. Прогноз и анонс на бой

Украинец оспорит с филиппинцем титул WBO International
Проутерская компания братьев Кличко K2 Promotions 22 декабря проведет большой вечер бокса. Главным событием станет бой за титул WBO International в легком весе между 30-летним украинцем Денисом Беринчиком (9-0, 6 КО) и филиппинцем Росеки Кристобалем (15-2, 11 КО). Масштабный вечер бокса пройдет в Броварах, в ТРЦ «Терминал». Начало в 18:00.

Денис Беринчик

На профессиональном ринге 30-летний украинский боксер провел 9 поединков, в которых он неизменно выигрывал, завершив 6 боев нокаутами. Денис долгое время боксировал на любительском и полупрофессиональном уровне. В его послужном списке числится серебряная награда на Олимпийских играх в Лондоне. Сейчас в рейтинге WBO Беринчик располагается на 11-м месте. Свой пока что главный бой в карьере Денис провел около года назад, а его соперником был также представитель Филиппин – Аллан Валлеспин. Победа в данном поединке принесла украинскому спортсмену его первый трофей на профессиональном ринге – WBO Oriental.

В начале лета этого года Денис провел рейтинговый бой против колумбийца Хосе Луиса Прието, в котором удалось досрочно оформить победу. В августе Беринчик травмировался, поэтому на какое-то время ему необходимо было отказаться от интенсивных нагрузок. В середине октября он начал готовится к предстоящему сопернику, которому он уже успел сообщить, что нокаутирует того ударом по печени. Чтобы стать на один уровень с другими украинскими чемпионами мира (Артемом Далакяном, Александром Гвоздиком, Василием Ломаченко и Александром Усиком), Денису осталось сделать всего парочку шагов. Напомним, в этом году Беринчик сменил своего тренера – он не захотел выступать под руководством Сергея Ватаманюка, которого все хорошо знают по работе с Усиком. Денис расстался со своим тренером весьма скандально, заявив о том, что тому было все равно на развитие его карьеры, а должного внимания боксер попросту не получал.

Росеки Кристобаль

Предстоящему сопернику украинского боксера 24 года. Несмотря на то, что он намного моложе Дениса, на профессиональном ринге он успел провести намного больше поединков - 17, из которых 15 выиграл. Кристобаль имеет в своем распоряжении хороший нокаутирующий удар, поэтому 11 побед были оформлены досрочно. Свой предыдущий поединок Росеки проводил довольно давно - в ноябре прошлого года. Его соперником был малоизвестный соотечественник Ромео Жакоселем. Благодаря победе нокаутом Росеки сумел стал обладателем титула Чемпиона Филиппин в суперлегком весе. Кроме этого, у него в активе имеется также титул чемпиона своей страны, но в легкой весовой категории.

Филиппинец практически всегда боксирует в пределах своей страны. Исключением являются лишь два поединка в Мексике, когда в одном из них на кону стоял титул WBC Latino. В своей стране ему дали прозвище «The Gentle Giant», но вряд ли это должно хоть каким-то образом волновать украинца, который обязан доказывать свое превосходство в классе. «Нежный гигант» в отличие от своего предстоящего соперника уже почувствовал горечь поражений.

Прогноз

Для обоих боксеров поединок в Броварах станет важнейшим в карьере, ведь на кону стоит титул интернационального чемпиона по версии Всемирной боксерской организации. Как известно, лишь звание чемпиона мира является престижнее данного титула. Учитывая тот факт, что Беринчику пришлось сравнительно долго восстанавливаться после травмы, вряд ли это каким-то образом повлияет на нынешнее функциональное состояние спортсмена, ведь у него было более чем достаточно времени, чтобы подготовится к филиппинцу.

Что касается Кристобаля, то его бои найти достаточно тяжело в сети. Дело в том, что он практически на протяжении всей карьеры боксировал против малоизвестных спортсменов. Он заявил, что в Броварах устроит настоящую битву своему предстоящему сопернику, во что верится с трудом. Но эти слова ему вряд ли удастся подтвердить, ведь украинец имеет преимущество в скорости и лучше подготовлен технически.

Рекомендованная ставка – досрочная победа Дениса Беринчика

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 23 декабря 2018 14:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беринчик в седьмом раунде победил техническим нокаутом Кристобаля

Украинец завоевал титул чемпиона WBO International в легком весе

В Броварах состоялся вечер бокса, главным поединком которого стал поединок за звание чемпиона WBO International в легком весе между украинцем Денисом Беринчиком и филиппинцем Росеки Кристобалем. Соперник был намного выше Дениса и украинцу пришлось потратить некоторое время, чтобы найти нужную дистанцию.

Кристобаль в первых раундах смело шел в размен с Беринчиком и выглядел неплохо. Но после третьего раунда Беринчик стал наращивать свое преимущество. В шестом раунде судья был близок к тому, чтобы остановить бой, но Кристобаля спас гонг. В седьмом раунде Беринчик зажал соперника в углу ринга, нанося серии ударов. Кристобаль не защищался, и судья остановил бой.


Таким образом, Беринчик добыл победу техническим нокаутом и завоевал титул чемпиона WBO International в легком весе. Отметим, что чемпионом мира в легком весе по версиям WBA и WBO является Василий Ломаченко.

Диллиан Уайт отправил Чисору в глубокий нокаут


Поединок завершился досрочной победой в 11-м раунде
В Лондоне на арене «O2» британец Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) защитил звание «серебряного» чемпиона WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) от посягательств соотечественника Дерека Чисоры (29-9, 21 КО).

Соперники уже встречались два года назад и тогда раздельным решением судей в конкурентном бою победил Уайт. На этот раз бой также получился зрелищным, но преимуществом владел Уайт. Судья, к тому же, дважды снимал очки с Чисоры за удары ниже пояса.

В 11-м раунде Чисора пропустил мощный левый хук и упал на канвас, даже не пытаясь подняться. После того, что случилось с Адонисом Стивенсоном, судья даже не открывал счет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1987 Добавлено: 24 декабря 2018 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Непобежденный российский боксер хочет поединка с Усиком

27-летний Алексей Егоров хочет оспорить титулы украинского чемпиона
Российский тяжеловес Алексей Егоров (6-0, 5 КО) имеет амбициозные планы на 2019 год и хотел бы побороться за чемпионские титулы, несмотря на то, что на данный момент имеет за плечами всего шесть боев на профессиональном ринге. А поскольку сейчас всеми поясами в крузервейте владеет украинец Александр Усик, 27-летний Егоров не прочь сразиться с победителем первого сезона Всемирной боксерской суперсерии.

«Думаю, свой следующий бой проведу в феврале-марте. Нужно боксировать, быть активным. У меня были неудачи в плане здоровья, поэтому были и застои. Сейчас все с этим хорошо, и хочу чаще боксировать. Моя цель – завоевание пояса. Я готов хоть в следующем бою выйти на чемпионский бой. У меня большой опыт, поэтому я не стесняюсь это говорить.

Я хочу этого. Сейчас пояса у одного человека (Усика), надо с ним боксировать. Почему нет? Это спорт, бокс, надо драться с сильнейшими. Почему я должен не хотеть встречи с ним? Будет чемпионом кто-то другой - буду хотеть встречи с другим. Глупо говорить, что я не хочу с ним боксировать. Я, конечно, хочу этого», - сказал Егоров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1988 Добавлено: 25 декабря 2018 14:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик — лучший боксер года по версии Yahoo! Sports

В голосовании украинский боец обошел японца Наою Иноуэ
31-летний украинский боксер Александр Усик, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, признан лучшим боксером 2018-го года по версии Yahoo! Sports.

В голосовании Усик обошел 25-летнего японского боксера Наою Иноуэ, чемпиона мира в легчайшем весе. Среди претендентов на почетное звание также были Василий Ломаченко, Реджис Прогрейс, Хосе Карлос Рамирес, Сауль Альварес, Кларисса Шилдс, Эррол Спенс, Теренс Кроуфорд и Майки Гарсия.

Ранее Усика признало лучшим боксером года авторитетное издание ESPN. Также Усик стал лучшим боксером года по версии Sports Illustrated.

Гассиев настаивает на бое-реванше с Усиком


Интересно ли это украинцу?
Летом Мурат Гассиев уступил украинцу Александру Усику, однако боксер нацелен на бой реванш - при этом для него не имеет значения весовая категория.

О желании повторного боя заявил Умар Кремлев, президент федерации бокса России.

«Предпринимаем все возможное, чтобы состоялся бой-реванш между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. Он нужен обязательно. Мурат очень просит организовать поединок с Усиком. Считаю, что реванша не избежать! Вне зависимости от того, в какой категории будет выступать Усик – тяжелой или супертяжелой».

«Или в конце 2019 года, или в начале 2020-го. Мы говорили с командой Усика насчет возможности реванша. Они были не против. Как сейчас? Не знаю. Договоренности будут зависеть от того, как Мурат проведет ближайшие два-три боя», - сказал Кремлев.

Сам Усик планирует переход в супертяжелый дивизион, но о конкретном сопернике информации пока нет.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1989 Добавлено: 26 декабря 2018 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBC планирует ввести внезапные проверки веса боксеров

Всемирный боксерский совет выступает против искуственной сгонки веса
Всемирный боксерский совет (WBC) планирует в наступающем 2019 году уделить особое внимание вопросам, связанным с весом боксеров и схемами, которые они применяют для сгонки веса.

Президент WBC Маурисио Сулейман, припомнив недавний случай с Давидом Лемье, который попал в больницу из-за обезвоживания, пытаясь сделать вес к бою, заявил, что организация намерена серьезно бороться с этой проблемой.

«В 2019 году мы сделаем все возможное для решения проблем, связанных со сгонкой веса. Мы ввели процедуру, предполагающую взвешивание за 30 дней и за 7 дней до боя, но этого недостаточно.

Всемирный боксерский совет введет еще несколько мер, включая внезапные проверки веса боксеров вне зависимости от их местонахождения, а также перед выходом на ринг», – сказал Сулейман.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1990 Добавлено: 27 декабря 2018 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американского боксера арестовали перед боем с Мэнни Пакьяо

Американского боксера Эдриэна Бронера(33-3-1, 24 КО) арестовали накануне Рождества когда он готовился к бою против филиппинца Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО).

По сообщению TMZ, Бронера доставили в окружную тюрьму, после чего отпустили после внесения залога. Забрали его из тренировочного лагеря в Южной Флориде, где он готовился к бою против Мэнни Пакьяо.

Арестовали Бронера из-за того, что он не являлся на судебные заседания. Речь идет о деле, которое тянется еще с 2017 года. Тогда, в декабре, боксера арестовали за превышение скорости. Оказалось, что у него нет водительского удостоверения и страховки на автомобиль.

Напомним, 19 января в Лас-Вегасе состоится поединок между Пакьяо и Бронером за титул чемпиона WBA Regular в полусреднем весе.


Джошуа получил орден из рук принца Чарльза


Чемпион мира по боксу удостоен отличительного знака Офицера Ордена Британской империи



Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа получил от принца Чарльза отличительный знак Офицера Ордена Британской империи (OBE) за заслуги в области спорта. Это четвертая степень данного ордена, обладатели двух первых степеней которого имеют право на рыцарство.

В 2013 году Джошуа уже был удостоен пятой, самой младшей степени Ордена Британской империи — MBE (Кавалер Ордена Британской империи) — за победу на Олимпийских Играх.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 15:18 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...