Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Стоимость Цыганкова возросла, Ярмоленко – до сих пор самый дорогой среди украинцев

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3541 Добавлено: 24 декабря 2018 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси лидер Ла Лиги по результативности и точным пасам
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился точным ударом и результативной передачей в матче чемпионата Испании с «Сельтой» (2:0).

Таким образом, у Месси 15 голов в Примере, а также 23 ассиста - это лучшие показатели среди игроков Ла Лиги в уходящем году во всех турнирах.

На втором месте по этому показателю – его одноклубник Луис Суарес (21 ассист). По результативности в Примере вторым идет Кристиан Стуани ("Жирона") 11 голов.




Ходжсон: Кто-нибудь обыграет Ливерпуль вопреки ожиданиям
Наставник "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон после сенсационной победы в выездном матче над "Ман Сити" (3:2) рассказал, кого видит фаворитом чемпионской гонки.

- Не думаю, что Гвардиола будет сильно обеспокоен отставанием в четыре очка, учитывая количество матчей, которые командам еще предстоит сыграть. В одном из них "Сити" встретится с "Ливерпулем", но даже без учета этого матча есть вероятность, что с красными случится что-то похожее на нашу игру. Кто-нибудь обыграет их вопреки ожиданиям.

Впереди еще 20 туров, и за это время "Ливерпуль" наверняка потерпит неудачу, - цитирует Ходжсона FourFourTwo.




Щенсны: У Ювентуса три прекрасных форварда - Роналду, Манджукич и Дибала
Вратарь "Ювентуса" Войцех Щенсны высказался о переходе нападающего Криштиану Роналду в туринский клуб.

- С приходом Криштиану команда поняла, что нужно просто грамотно выполнять свою работу в обороне.

Наши нападающие обязательно придумают что-то впереди. У нас три прекрасных форварда - Роналду, Манджукич и Дибала. Поэтому мы не переживаем и обычно набираем по три очка в каждом матче, - цитирует Щенсны Football Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, mustaff, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3542 Добавлено: 24 декабря 2018 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хачериди может вернуться в Динамо

Украинский защитник не произвел должного впечатления на руководство ПАОКа
Бывший защитник «Динамо», а ныне игрок ПАОКа Евгений Хачериди может вернутся в киевский клуб.

По информации греческого портала Fueled with sports, 31-летний украинец прибыл сегодня в Киев и в ближайшее время может договориться о своем трансфере обратно.

Отметим, что Хачериди не смог зарекомендовать себя с наилучшей стороны в ПАОКе, сыграв в текущем сезоне всего 11 матчей. Ранее сообщалось, что греческий клуб хочет разгрузить зарплатную ведомость.

Напомним, киевское «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы сыграет против еще одного греческого клуба «Олимпиакоса». Но даже если Хачериди вернется в стан «бело-синих», помочь своей бывшей команде Евгений не сможет, так как был заигран за ПАОК в ЛЕ.

Летом 2018 года Хачериди перешел в ПАОК на правах свободного агента, его контракт с греками действует до конца сезона 2020/21.

Фан-шоп Динамо зняв з продажу новорічних свинок через фанатів Спартака


Вболівальники киян віднеслися до сувенірів вкрай негативно
Офіційний фан-шоп київського «Динамо» пояснив, чому з продажу була знята лінійка новорічних сувенірів із символом наступного 2019 року – жовтої свині.

«Традиційно напередодні новорічних свят наш офіційний клубний фан-шоп випускає сувенірну продукцію з символікою наступаючого року за китайським календарем.

Як відомо, 2019 й - буде роком Жовтої Земляної Свині (Кабана). Саме тому з цим символом і були розроблені деякі позиції сувенірної продукції для фан-шопу.

На жаль, частина наших уболівальників сприйняла подібні сувеніри вкрай негативно, побачивши якийсь зв'язок сувеніра з давнім протистоянням київського «Динамо» і московського «Спартака».

Фан-магазин підкреслює, що ні в якому разі не хотів нікого образити, і не планував, щоб сувенір асоціювався зі «Спартаком», або яким-небудь іншим клубом. Виходячи з ситуації, що склалася, було прийнято рішення зняти з продажу дану продукцію», – йдеться у заяві офіційного фан-шопу.

Додамо, що у вболівальницьких колах фанатів московського «Спартака» неофіційно називають в честь символу наступного року без прив'язки до кольору і стихії.

Ювентус готов платить Рэмзи 10 млн евро в год


Туринский клуб сделает игрока одним из самых высокооплачиваемых в команде
«Ювентус» договорился с Аароном Рэмзи о личном контракте, сообщает Football Italia.

Издание отмечает, что туринский клуб будет платить валлийцу 10 млн евро в год. Игрок присоединится к «Ювентусу» летом 2019-го года, после того, как истечет контракт с «Арсеналом».

Ранее сообщалось, что Рэмзи согласился на переход в «Интер». Похоже, более заманчивое предложение «Ювентуса» изменило решение футболиста.

27-летний Аарон Рэмзи выступает за «Арсенал» с 2008 года. На его счету 352 матча, в которых он забил 61 гол и сделал 63 результативные передачи.

Фернандиньо отказался играть за сборную Бразилии


33-летний полузащитник боится за свою безопасность
Хавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо не хочет выступать за сборную Бразилии.

Как сообщает El Espanol, опытный футболист обратился к наставнику сборной Тите с просьбой не вызвать его в национальную команду.

Фернандиньо объяснил тренеру, что не готов вновь играть за сборную, после угроз со стороны болельщиков во время ЧМ-2018.

Напомним, что Бразилия уступила Бельгии (1:2) в четвертьфинале чемпионата мира. В этой игре Фернандиньо отметился автоголом.

Фернандиньо выступал за сборную Бразилии с 2011 года, в его активе 49 матчей и 2 гола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Caracas, ivangura1967, mustaff, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3543 Добавлено: 24 декабря 2018 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стоимость Цыганкова возросла, Ярмоленко – до сих пор самый дорогой среди украинцев
Авторитетный ресурс Transfermarkt, который занимается оценкой футболистов, недавно обновил раздел относительно украинских игроков.

Самым дорогим футболистом с украинским паспортом остается Андрей Ярмоленко. Его цена по показателям Transfermarkt – 20 миллионов евро. Стоит добавить, что эта цена не изменилась с момента последнего обновления сайтом информации.

Вторым в списке самых дорогих украинских футбольных ресурсов идет Александр Зинченко (15 млн. евро), третьим – Марлос (11 млн. евро).
Стоит отметить прогресс Цыганкова. Его оценивают в 10 миллионов евро – это самый дорогой игрок "Динамо". В сравнении с прошлым обновлением цена Виктора выросла на два миллиона евро. Теперь он котируется наравне с Тарасом Степаненко и Евгением Коноплянкой, которые также оцениваются в 10 миллионов евро.

Возросла цена и на Малиновского. Он оценивается в 7 млн. евро, а Ярослав Ракицикий – в 7,5. Андрей Лунин – 5 млн. евро. Остальные украинские футболисты – ниже суммы в пять миллионов.


Ливерпуль получит рекордную сделку от Adidas
"Ливерпуль" ведет переговоры с компанией Adidas о рекордном спонсорском контракте, сообщает Daily Mail.

На данный момент техническим спонсором "мерсисайдцев" является New Balance, ежегодно перечисляющая клубу по 45 млн фунтов. Однако уже к сезону 2020/21 "Ливерпуль" планирует начать сотрудничество с Adidas.

Компания обещает "красным" самый щедрый спонсорский контракт в АПЛ, то есть больше 75 млн фунтов. На данный момент "Ливерпуль" зарабатывает значительно меньше конкурентов – "МЮ" получает 75 млн (Adidas), "Челси" - 60 млн (Nike), а "Арсенал" (Adidas) и "Ман Сити" (Puma) со следующего сезона будут получать по 60 и 50 фунтов соответственно.

Соглашение "Ливерпуля" и New Balance истекает по окончанию сезоне 2019/20.


Источник: Если ПСЖ не продаст Неймара или Мбаппе, то может не сыграть в следующей Лиге чемпионов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, андрей75, mustaff, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3544 Добавлено: 25 декабря 2018 10:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ проявляет интерес сразу к двум полузащитникам Наполи
Полузащитники «Наполи» Маркес Аллан и Петр Зелиньски попали в сферу интересов «Пари Сен-Жермен», сообщает Football Italia.

Перебраться в стан парижан хавбеки могут в 2019-м году. «ПСЖ» активизировался на трансферном рынке в связи с предстоящим уходом Адриена Рабьо, который отказался продлевать контракт с клубом.

При этом «Наполи» не намерен расставаться со своими игроками и может предложить им новые соглашения. В нынешнем сезоне итальянской Серии А 27-летний Аллан принял участие в 16 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами. На счету 24-летнего Зелиньски три гола в 17 матчах чемпионата.


Ливерпуль ведет переговоры по подписанию рекордного спонсорского контракта

"Ливерпуль" находится в стадии переговоров по заключению нового спонсорского контракта на рекордную сумму, сообщает Daily Mail.

Мерсисайдцы хотят обновить договор с поставщиком экипировки New Balance.

Сообщается, что новый контракт может стоить 80 миллионов фунтов стерлингов. Тогда "Ливерпуль" обойдет "Манчестер Юнайтед", который имеет рекордный в Премьер-лиге контракт с Adidas на 75 миллионов фунтов.



Черноморец запустил новогоднюю викторину по истории клуба
В канун новогодних праздников ФК Черноморец организовал для болельщиков историческую викторину, все вопросы которой так или иначе связаны с зимой и наступающим Новым годом.

Принять участие в конкурсе можно на официальном сайте моряков, а победители получат от клуба призы.

Последний день приема ответов — 7 января 2019 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3545 Добавлено: 25 декабря 2018 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, сколько "Реал" заработал за победу на Клубном чемпионате мира

Мадридский "Реал" победил "Аль-Айн" из Саудовской Аравии в финале Клубного чемпионата мира. Разгромив соперника, "Реал" в третий раз подряд выиграл титул.

По информации французского издания Sports, игроков "Реала" за победу в клубном чемпионате мира ожидает солидное вознаграждение. ФИФА выделила не менее 4,2 миллиона евро победителю турнира, а каждый игрок получит по десять тысяч евро.


Попутно "бланкос" вышли на первое место по количеству выигранных Клубных чемпионатов мира в целом. Теперь у мадридцев четыре титула, а у "Барселоны" три.

К тому же, Сантьяго Солари выиграл свой первый серьезный трофей в качестве тренера

Заря хочет расстаться с Приймой, Харатин может уйти


Клуб не исключает уход хавбека
Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал трансферные слухи, подтвердив, что клуб намерен расстаться с защитником Василием Приймой.

«Что касается Василия Приймы, то он достаточно квалифицированный футболист, играл в неплохих клубах. Но по ряду причин, возможно, из-за усталости либо снижения требований к себе, он значительно снизил своё мастерство и перестал попадать в состав. А в те моменты, где тренер ему всё же доверил место в основе, даже со стороны было видно, что Василий не показывал тот уровень игры, которого от него ждали».

«Игрок был переведён в дубль, а его агенту была поставлена задача искать для Василия новый клуб», - сказал Рафаилов.

Кроме того, Рафаилов не стал подтверждать или опровергать информацию о возможном трансфере хавбека Игоря Харатина в «Ференцварош».

«Если по Игорю Харатину будет конкретика, то вы узнаете об этом со страниц официального сайта», - добавил Рафаилов.

Ранее сообщалось о трансфере за 800 тысяч евро.

Шахтер интересуется Хачериди


Экс-защитник «Динамо» может перейти в «Шахтер»
Ранее сообщалось о том, что защитник ПАОКа Евгений Хачериди сейчас находится в Киеве и в ближайшее время может вернуться в «Динамо».

Однако активный интерес к Хачериди также проявляет «Шахтер», который ищет усиление на позицию центрального защитника. Об этом сообщает 1927.kiev.ua

Напомним, Хачериди перешел в ПАОК лишь летом 2018 года на правах свободного агента. До этого 31-летний защитник 11 лет выступал за «Динамо».

Контракт Хачериди с ПАОКом действует до 2021 года.

УПЛ назвала оптимальные составы Динамо и Шахтера в сезоне


Идеальные, по мнению Лиги, составы грандов
Подводя итоги года, официальный сайт УПЛ назвал оптимальные, на взгляд Лиги, составы «Шахтера» и «Динамо»

На перерыв команда Паулу Фонсеки ушла лидером, опережая соперника на 7 очков.





Ювентус нацелился на Лукаку


Бельгийский нападающий может покинуть Манчестер
Туринский «Ювентус» заинтересован в услугах форварда «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку.

Как сообщает Mirror, в бельгийском нападающем итальянский клуб видит замену 32-летнему Марио Манджукичу.

В этом сезоне Лукаку сыграл за «Ман Юнайтед» 22 матча и забил 6 голов.

Барселона отказалась от идеи покупки Де Лигта


Каталонский клуб вышел из гонки за перспективного защитника
«Барселона» выбыла из борьбы за капитана «Аякса» Маттейса де Лигта.

Как сообщает El Mundo Deportivo, агент 19-летнего голландца Мино Райола намерен устроить аукцион на игрока, чтобы выбить своему подопечному лучшие финансовые условия. Издание отмечает, что «Барселона» отказывается участвовать в этом.

Отметим, что Де Лигтом также интересуются «Бавария» и ПСЖ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #3546 Добавлено: 25 декабря 2018 15:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Сити стал еще сильнее, чем в прошлом сезоне
В прошлом сезоне "Манчестер Сити" уверенно выиграл титул АПЛ, обновив целый ряд рекордов чемпионата. Тем не менее, Гвардиола уверен, что его парни стали только сильнее.

"В этом сезоне мы стали еще сильнее, чем в прошлом, если говорить о деталях. Но это нормально, ведь мы провели вместе больше времени.

Мы стали лучше разыгрывать мяч, высоко прессинговать, можем по-разному перемещаться по полю и переходить из обороны в атаку, а также стали гораздо надежнее защищаться низким блоком", - сказал Пеп Sky Sports.

После 18 туров АПЛ "Манчестер Сити" занимает второе место с 44 очками в активе. Неугомонный "Ливерпуль" оторвался от "горожан" на 4 пункта.




СМИ: Монако предлагает за Виду 8 млн евро
Еще один клуб из европейских топ-чемпионатов заинтересовался экс-защитником Динамо, а ныне игроком Бешикташем Домагоем Видой.

Как сообщает турецкий портал Fanatik, серьезный интерес к 29-летнему хорвату проявляет кризисный Монако.

По информации источника, тренерский штаб монегасков во главе с Тьерри Анри в экстренном порядке ищет усиление оборонительной линии и готов заплатить за вице-чемпиона мира 8 млн евро.

Также сообщается, что руководство турецкого клуба готово отпустить игрока за такие деньги, однако последнее слово останется за наставником Орлов Шенолом Гюнешем.

Напомним, что ранее СМИ писали об интересе к Домагою со стороны Эвертона, Фулхема, Вест Хэма и даже Ливерпуля.

В текущем сезоне защитник сыграл за Орлов 22 матча, результативными действиями не отмечался.


Дом форварда ПСЖ ограбили во второй раз за месяц
Дом камерунского нападающего "Пари Сен-Жермен" Эрика-Максима Чупо-Мотинга был ограблен в понедельник вечером, сообщает L'Equipe.

Ущерб, который был нанесен дому футболиста, не разглашается. Известно, что преступники смогли сбежать после того, как сработала сигнализация.

Заметим, что 28 ноября, пока ПСЖ играл против "Ливерпуля", Чупо-Мотинг уже становился жертвой ограбления. Тогда из его дома было вынесено вещей на 600 тысяч евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3547 Добавлено: 26 декабря 2018 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери: В Арсенале мне сказали, что нужно сделать команду агрессивнее, чем она была с Венгером
Наставник "Арсенала" Унаи Эмери рассказал, какие планы перед ним стояли в первых матчах с "канонирами".

- Когда я приехал в Лондон, мне сказали, что нужно сделать команду агрессивнее, чем она была в последние годы с Венгером.

Такое случается, когда ты долго руководишь командой. На самом деле то, что сделал Венгер, практически невозможно повторить. Но я очень взволнован возможностями, которые дает "Арсенал" со своими игроками.



Олимпиакос подпишет сенегальского защитника
23-летний центральный защитник "Газелек Аяччо" Усейн Ба летом 2019 года пополнит "Олимпиакос" на правах свободного агента.

Как сообщает todomercadoweb.es, ссылаясь на греческие СМИ, клубиз Пирея уже договорился об условиях и футболист подпишет 4-летний контракт.

Отметим, что в текущем сезоне на счету защитника 15 матчей и один гол за свой клуб.

Напомним, что в сферу интересов "Олимпиакоса" входят испанский ветеран Фернандо Льоренте и экс-нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра.



Рабио получит от Барселоны 10 млн евро в качестве подписного бонуса
Полузащитник "ПСЖ" Адриен Рабио первого января подпишет предварительный контракт с "Барселоной", сообщает Telefoot.

23-летний француз получит от нового клуба 10 млн евро в качестве подписного бонуса и присоединится к новым партнерам летом.

Также возможен вариант с трансфером уже в январе, так как боссы "ПСЖ" не хотят впустую выплачивать зарплату игроку. Напомним, на данный момент Рабио отстранен от первой команды парижан.

Интерес к хавбеку также проявляли "Ювентус", "Челси", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3548 Добавлено: 26 декабря 2018 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Селезнев нужен Ризеспору

На подписании украинца настаивает главный тренер турецкой команды
33-летний украинский форвард «Акхисара» Евгений Селезнев может перейти в турецкий «Ризеспор».

Главный тренер команды Окан Бурук, который хочет усилить линию атаки своей команды, лично заинтересован в подписании украинца.

В составе «Ризеспора» выступает украинский форвард Александр Гладкий.

Ранее сообщалось, что Селезнев может перейти в «Галатасарай».

В текущем сезоне Евгений провел за «Акхисар» 12 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча. Его контракт с «Акхисаром» рассчитан до лета 2019-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €750 тысяч.

Динамо не против продать Цыганкова летом


Возможно, киевляне провернут большой трансфер
По информации журналиста Кирилла Крыжановского, который ранее работал в «Динамо», у киевлян действительно были варианты продать хавбека Виктора Цыганкова уже этой зимой.

При этом президента клуба Игоря Суркиса не отпускать ведущего игрока попросил тренер Александр Хацкевич.

В итоге в «Динамо» решили не продавать Цыганкова до лета, рассчитывая, что удачные выступления в Лиге Европы только повысят цену на футболиста.

В целом, отмечает журналист, Суркис не будет стоять на пути ухода футболиста, если появится нормальное предложение.

Пока что все разговоры идут вокруг суммы в 20 миллионов евро.

Ювентус готов продать Дугласа Косту в МЮ, чтобы вернуть Погба


Еще один экс-игрок «Шахтера» может продолжить карьеру в АПЛ
«Манчестер Юнайтед» проявляет усиленный интерес у вингеру «Ювентуса» Дугласу Косте и готов выложить за бразильца 60 млн евро.

По информации источника, сам хавбек не желает менять команду, в то время как «Ювентус» готов рассмотреть предложения, чтобы вернуть в свои ряды полузащитника Поля Погба, выступающего за «Манчестер Юнайтед».

В этом сезоне Коста провел 15 матчей за «Ювентус» и забил 2 мяча. Его контракт с клубом истекает летом 2022 года. Стоимость футболиста оценивается в 55 млн евро.

Напомним, с 2010 по 2015 годы Коста защищал цвета донецкого «Шахтера».

Ранее сообщалось, что новому наставнику МЮ Оле-Гуннару Сульшеру выделят всего 55 млн евро на трансферы.

В России открестились от крымского футбола


В РФС опасаются санкций со стороны ФИФА
Исполняющий обязанности президента РФС Сергей Прядкин прокомментировал информацию, согласно которой ФИФА может наложить санкции на Российский футбольный союз из-за того, что в 2017-м году два российских клуба — «Анжи-2» и «Сокол» — приняли участие в зимнем Кубке Крыма по футболу. Все матчи проводились на территории аннексированного полуострова, который ФИФА и УЕФА российским не признают.

«РФС не согласовывал место проведения этих матчей с «Соколом» и «Анжи-2», об этом мне сообщил Александр Алаев буквально два часа назад. Все решалось сугубо клубами. РФС не имеет к этому отношения. Есть ли опасность санкций? Свяжемся и все узнаем. Во всяком случае наш официальный ответ ФИФА будет таким: все происходило без согласования. Наверное, какие-то санкции могут быть в отношении этих клубов», — сказал Прядкин.

Милан не может забить в Серии А уже 4 матча подряд впервые с 1984 года


Очередной антирекорд «россонери»
Сегодня «Милан» в 18-м туре Серии А на выезде не сумел обыграть «Фрозиноне» - ничья 0:0.

Таким образом, «Милан» не может забить уже в 4 матчах Серии А подряд. Такого с клубом не случалось с декабря 1984 года.

До этого «Милан» не смог распечатать ворота «Фиорентины» (поражение 0:1), а также «Болоньи» и «Торино» (оба раза – ничья 0:0).

Сейчас «Милан» с 28 очками занимает 5-е место в Серии А, однако по итогам 18-го тура подопечные Дженнаро Гаттузо могут опуститься на 8-е место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3549 Добавлено: 27 декабря 2018 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Селезнев таки сменит команду: агент рассказал, когда состоится переход

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев в 2019 году изменит клубную прописку.

Об этом заявил футбольный агент Иван Пироженко, представляющий интересы Селезнева, а также Евгения Хачериди, информирует "Сегодня".

Пироженко рассказал, что "разговорам о переходе Селезнева можно верить". По его словам, сейчас идет работа по трудоустройству Евгения в другом клубе. "На 99% в следующем году он будет в новой команде", – сказал агент, не исключив, что это будет "Галатасарай".

Вместе с тем, он заявил, что информация о трансфере Хачериди с ПАОКа – это только слухи.


Барселона будет играть без Юмтити минимум до середины февраля


Защитник далек от возвращения на поле
Конец года «Барселона» вынуждена проводить без ведущего защитника Самуэля Юмтити, который пытается решить проблемы с коленом.

В ближайшее время французский центральный защитник на поле не вернется, а сам игрок рассчитывает быть в составе только к 19-му февраля, когда каталонцы будут противостоять «Лиону» в Лиге чемпионов.

Юмтити отказался от операции, которая вывела бы его из игры на 5-6 месяцев, и пока решил заниматься консервативным лечением.

В нынешнем сезоне Ла Лиги чемпион мира-2018 провел 7 матчей.

Клопп добыл 100 побед с Ливерпулем быстрее легенд Пейсли и Шенкли


И это все равно не рекорд
В среду «Ливерпуль» разобрался с «Ньюкаслом» в матче чемпионата Англии, а победа стал 100-й для тренера Юргена Клоппа во главе «Красных».

На это немецкому тренеру понадобился 181 матч.

И 100 побед Клопп одержал быстрее, чем легенды клуба Боб Пейсли и Билл Шенкли, которым для аналогичного достижения понадобилось 183 и 186 матчей соответственно.

Однако Клопп далеко не рекордсмен клуба.

Рафаэль Бенитис добрался до отметки в 100 побед с «Ливерпулем» за 174 матча, а Кенни Далглишу хватило всего 154 игр.

ПСЖ предложит Рэмзи контракт до лета 2020-го года


Французский клуб заинтересован в подписании хавбека лондонского «Арсенала»
Французский футбольный клуб ПСЖ намерен подписать 28-летнего валлийского полузащитника лондонского «Арсенала» Аарона Рэмзи.

ПСЖ предложит игроку контракт до лета 2020-го года. Ранее сообщалось, что Рэмзи также интересуется «Ювентус», который готов предложить футболисту зарплату в размере €10 миллионов за сезон.

Контракт Рэмзи с «Арсеналом» истекает летом будущего года, лондонский клуб не будет продлевать соглашение с хавбеком.

В текущем сезоне Рэмзи провел за «Арсенал» 22 матча во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 6 результативных передач.

Милан уволит Гаттузо до конца года


Поединок против СПАЛ станет для специалиста последним у руля «россонери»
40-летний главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо будет уволен с занимаемой должности до конца года.

Специалист покинет свой пост после домашнего поединка 19-го тура Серии А против СПАЛ, который состоится 29-го декабря.

После 18-ти сыгранных туров «Милан» занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 24-19.

Гаттузо возглавил «Милан» в ноябре 2017-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3550 Добавлено: 27 декабря 2018 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фулхэм готов предложить за Виду 20 млн фунтов
Новичок АПЛ Фулхэм ищет варианты для усиления защиты, продолжает интересоваться защитником Бешикташа и бывшим игроком Динамо Домагоем Видой.

Как сообщает турецкое издание Fanatik, англичане готовы заплатить за 29-летнего игрока 20 млн фунтов.

Ранее сообщалось, что в приобретении Виды заинтересован "Монако" и в ближайшее время предложит за него 8 млн евро.

Также источник утверждает, что руководство турецкого клуба готово отпустить защитника только в том случае, если сумма отступных будет удовлетворительной для Бешикташа.

Напомним, что хорватский футболист перешел в Бешикташ в январе 2018 года из киевского Динамо на правах свободного агента.

В текущем сезоне защитник сыграл за Орлов 22 матча, результативными действиями не отмечался.




Интер наказан закрытием стадиона на два матча
"Интер" понес наказание за беспорядки во вчерашнем матче против "Наполи".

"Нерадзурри" проведут два следующих домашних матча Серии А при пустых трибунах. Знаменитая трибуна "Курва Норд" и вовсе будет закрыта на протяжении трех домашних игр. Такое решение приняла Федерация футбола Италии на сегодняшнем заседании.

По ходу матча болельщики "Интера" неоднократно выкрикивали расистские оскорбления в адрес защитника "партенопейцев" Калиду Кулибали. В итоге все закончилось бойней между фанатами обоих команд.

Сам матч закончился минимальной победой "Интера" за счет гола Лаутаро Мартинеса в компенсированное ко второму тайму время.




Селюк о Цыганкове: За большие деньги сейчас готовы покупать только тех, кто проявил себя на фоне серьезных соперников
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с возможной продажей «Динамо» хавбека Виктора Цыганкова.

«Цыганков - хороший футболист. Но за большие деньги сейчас готовы покупать только тех, кто проявил себя на фоне серьезных соперников - в топ-чемпионатах или в Лиге чемпионов, а не в УПЛ или против «Астаны» и «Яблонца» в Лиге Европы.

Возможно, такой шанс появится у Цыганкова именно в плей-офф Лиги Европы, если «Динамо» после «Олимпиакоса» выйдет на условные «Челси» или «Наполи».

А в том, что киевляне обыгрывают греков я уверен - по качеству игры «Динамо» превосходит «Олимпиакос», - сказал Селюк.

Ранее сообщалось, что Цыганковым интересовался ряд европейских клубов, однако «Динамо» хочет получить за футболиста порядка 50 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...