Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Брисбен. Ястремская и Костюк узнали соперниц по квалификации

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #991 Добавлено: 24 декабря 2018 14:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мертенс выиграла выставочный турнир на Гавайях

В финале бельгийка остановила победное шествие Эжени Бушар
Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс стала победительницей выставочного турнира на Гавайях.

В финале соревнований 12-я ракетка мира на супертайбрейке обыграла лучшую канадскую теннисистку Эжени Бушар.

Гавайи. Финал
Элизе Мертенс (Бельгия) – Эжени Бушар (Канада) – 2:6, 7:5, 12:10


Отметим, что на пути в финал Мертенс обыграла Кристину Макхейл, Бушар – Гарбинье Мугурусу и Коко Вандевей.

Нисикори выиграл выставочный турнир на Гавайях


В финале японец оказался сильнее Милоша Раонича
Японский теннисист Кеи Нисикори выиграл выставочный турнир на Гавайях.

В финале соревнований 28-летний теннисист на двух тай-брейках обыграл канадца Милоша Раонича.

Гавайи. Финал
Кеи Нисикори (Япония) – Милош Раонич (Канада) – 7:6(7), 7:6(5)


Отметим, что на пути в финал Нисикори обыграл Кристиана Харрисона, а Раонич – Райана Харрисона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #992 Добавлено: 25 декабря 2018 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В мужском теннисе внедрили революционные изменения

На теннисных турнирах серии "Мастерс" среди мужчин впервые будут введены таймеры.

АТР озвучила основные правила, связанные с технической новинкой в теннисе.



Таймер будет фиксировать время, предназначенное теннисисту на разминку – в целом 7 минут (минута для выхода на корт, 5 минут на разминку и еще минута после нее), а также 25-секундный брейк между розыгрышами, сообщает Tennis.com.

Напомним, что руководство австралийского турнира серии Большого шлема – Australian Open вслед за Уимблдоном изменило правила.


Надаль выступит на всех Мастерсах в 2019 году


Испанец представил свой календарь на следующий сезон
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль представил свой календарь на сезон 2019 года. Испанец планирует выступить на всех турнирах Большого шлема, всех Мастерсах, двух турнирах категории АТР 500, трех выставочных турнирах, а также на Кубке Дэвиса и Итоговом турнире АТР. Таким образом, испанец намерен разгрузить свой календарь в сравнении с предыдущими сезонами.

Календарь Надаля:

Абу-Даби (выставочный), Брисбен, Сидней (выставочный), Australian Open, Акапулько, Индиан-Уэллс, Майами, Монте-Карло, Барселона, Мадрид, Рим, Ролан Гаррос, Уимблдон, Монреаль, Цинциннати, US Open, Кубок Лэйвера (выставочный), Шанхай, Париж, Итоговый турнир ATP, финал Кубка Дэвиса.

Ранее Надль возобновил тренировки после операции.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #993 Добавлено: 26 декабря 2018 17:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На всех Мастерсах введут таймер подачи

Нововведение вступит силу в 2019 году
Совет директоров АТР одобрил введение с 2019 года на всех турнирах серии Мастерс 25-секундного таймера подачи.

Подобное нововведение было впервые опробовано на Итоговом турнире NextGen в 2017 году, а в прошедшем сезоне таймер подачи ввели и на US Open.

Согласно привилу, у теннисиста есть 25 секунд, чтобы ввести мяч в игру после того, как судья на вышке назовет текущий счет в гейме. При этом у арбитра есть возможность дать игроку больше времени на подачу, если того требуют обстоятельства.

Стаховский прошел в квалификацию турнира в Дохе


Украинец начнет 2019 год в Катаре
Стало известно, что украинский теннисист Сергей Стаховский прошел в квалификацию турнира в Дохе.

Из списка заявленных выбыли два теннисиста, что освободило место для Стаховского.

Турнир стартует 31-го декабря.

В квалификации также заявлены Андрей Рублев (Россия), Максимилиан Мартерер (Германия), Мирза Базич (Босния и Герцеговина), Филип Крайинович (Сербия) и другие.

Стаховский закончит 2018 год на 135 месте рейтинга.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #994 Добавлено: 27 декабря 2018 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Ястремская и Костюк узнали соперниц по квалификации

Поединки первого раунда отбора пройдут 28 декабря
Украинские теннисистки Даяна Ястремская, Марта Костюк и Катерина Козлова узнали имена соперниц по квалификации хардового турнира серии Премьер 5 в Брисбене.

Ястремская (№58 WTA)
в первом раунде отбора сыграет против представительницы США Варвары Лепченко (№129 WTA). Девушки встречались на недавнем турнире в Люксембурге, где в тяжелом матче победила Ястремская.

Костюк (№119 WTA) начнет борьбу на турнире поединком против британки Хизер Уотсон (№91 WTA). Ранее не встречались.

Козлова (№98 WTA) стартует в квалификации матчем против еще одной американки Элли Кик (№159 WTA). До этого теннисистки между собой не играли.

Отметим, что Ястремская посеяна под вторым номером в квалификации, Козлова – под седьмым.

Поединки первого раунда отбора пройдут 28 декабря. Начало игрового дня – в 02:00 по Киеву. Ястремская и Костюк играют вторым запуском (ориентировочно 03:30), Козлова – четвертым (06:30).

Матчи основной сетки стартуют 31 декабря.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #995 Добавлено: 28 декабря 2018 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Ястремская сыграет с Муховой, Костюк – с Боузковой

За места в финале квалификации сразятся три украинки. Катерина Козлова сыграет против Гарриет Дарт
Украинские теннисистки Даяна Ястремская, Марта Костюк и Катерина Козлова удачно стартовали в квалификации хардового турнира серии Премьер в Брисбене (Австралия).

Даяна и Марта совершили камбэки после проигрыша первого сета, Катерина разобралась со своей соперницей в двух партиях.

В полуфиналах отборочного турнира, которые состоится в ночь с пятницу на субботу, украинкам предстоит встретиться со следующими соперницами:

Ястремская (№58 WTA) сыграет первым запуском (02:00 по Киеву) против чешки Каролины Муховой (№144 WTA), которой проиграла в квалификации US Open-2018.

Костюк следующей по очереди сразится с еще одной чешкой Марией Боузковой (№139 WTA). Марта также проиграла свой последний поединок будущей сопернице в квалификации US Open-2018. Ориентировочное время начала – 03:30.

Третьим запуском состоится поединок Козловой против британки Гарриет Дарт (№149 WTA). Все три матча с участием украинок примет десятый корт.

Первые поединки основной сетки стартуют 30 декабря.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #996 Добавлено: 29 декабря 2018 13:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Стали известны соперницы Свитолиной и Цуренко

Элина Свитолина возглавила посев на своем первом турнире в новом сезоне
Состоялась жеребьевка основной сетки турнира серии Премьер 5 в Брисбене.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) возглавила посев и стартует со второго тура. Соперница украинки будет определена в поединке Александры Саснович против одной из победительниц квалификации.

Леся Цуренко (№27 WTA) на старте сразится с румынкой Михаэлой Бузарнеску (№24 WTA), которой проиграла 2 матча в прошлом сезоне. Встреча состоится в ночь с 31 декабря на первое января (старт матчей игрового дня в 02:00).

Брисбен. Ястремская, Костюк и Козлова проиграли свои матчи


Ни одна из украинских теннисисток не смогла выйти в финал квалификации
Украинские теннисистки Даяна Ястремская, Марта Костюк и Катерина Козлова не сумели пройти в третий раунд квалификации на турнире серии Премьер в Брисбене.

Ближе всех к победе была Козлова, которая не сумела реализовать 2 матчбола на тай-брейке третьего сета. Ястремская не сумела доиграть поединок из-за проблем со здоровьем.

Брисбен. Полуфинал квалификации


Даяна Ястремская (Украина) – Каролина Мухова (Чехия) – 2:6, 1:5 (отказ)
Марта Костюк (Украина) – Мария Боузкова (Чехия) – 3:6, 1:6
Катерина Козлова (Украина) – Гарриет Дарт (Великобритания) – 6:2, 1:6, 6:7(7)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #997 Добавлено: 30 декабря 2018 13:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шэньчжэнь. Калинина не смогла выйти в основную сетку турнира

В финале квалификации украинская теннисистка уступила сербке Иване Джорович
21-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла выйти в основную сетку турнира в китайском Шэньчжэне.

В финале квалификации Калинина в трех сетах проиграла 21-летней сербке Иване Джорович: 0/6, 7/5, 0/6.

Матч длился 1 час 53 минуты.

Доха. Стаховский стартовал с победы в квалификации


Украинский теннисист вышел в финал отбора
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№135 АТР) победно стартовал в квалификации турнира ATP 250 в Катаре.

Изначально Сергею предстояло сыграть против Элиаса Имера (№116 АТР), но 22-летний швед снялся из-за травмы локтя. Заменил Имера итальянец Джан Марко Морони (№215 АТР), которого Стаховский переиграл в двух сетах.

Доха. Полуфинал квалификации
Сергей Стаховский (Украина) – Джан Марко Морони (Италия) – 7:6(5), 7:5


В поединке за право участвовать в основной сетке Стаховский сразится со вторым номером посева Мирзой Базичем из Боснии и Герцеговины (№88 АТР).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #998 Добавлено: 31 декабря 2018 13:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брисбен. Цуренко разбила Бузарнеску

Украинка отдала сопернице всего 2 гейма
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№27 WTA) выиграла первый матч на хардовом Премьере в Брисбене. В поединке первого круга украинка разбила Михаэлу Бузарнеску из Румынии (№24 WTA) в двух сетах.

Брисбен. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Михаэла Бузарнеску (Румыния) – 6:0, 6:2


Цуренко подала 2 эйса, совершила 2 невынужденные ошибки при 65% точности первой подачи. Также украинка реализовала 5 из 7 брейкпоинтов.

Бузарнеску один раз пробила навылет, пять раз при этом ошибившись на подаче. За весь матч у нее не было ни одного брейкпоинта.

Отметим, что в прошлом сезоне Михаэла дважды обыгрывала Лесю и дважды – Свитолину. После травмы в третьем поединке против Элины румынка не выиграла пока ни одного матча.

Во втором круге Цуренко сразится с обладательницей уайлд-кард Кимберли Биррелл (№283 WTA) из Австралии, которая на тайбрейке третьего сета одолела россиянку Дарью Касаткину.

Брисбен. Свитолина выбыла из парного разряда


Украинка в дуэте с Анастасией Севастовой проиграла матч первого круга
Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла стартовый матч парного разряда на турнире серии Премьер в Брисбене.

В дуэте с латвийкой Анастасией Севастовой украинка в двух сетах уступила японско-польскому тандему Ходзуми / Росольска.

Брисбен. Первый круг парного разряда
Элина Свитолина (Украина) / Анастасия Севастова (Латвия) – Эри Ходзуми (Япония) / Алисия Росольска (Польша) – 0:6, 4:6


Отметим, что в одиночном разряде Свитолина стартует со второго раунда, где сыграет против победительницы пары Александра Саснович (Беларусь) – Анастасия Потапова (Россия).

В парном разряде Брисбена Украину также представит Надежда Киченок, которая заявлена в дуэте с румынкой Михаэлой Бузарнеску. Первый матч они проведут против первых сеяных чешок Барборы Крейчиковой и Катерины Синяковой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #999 Добавлено: 1 января 2019 13:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Определилась первая соперница Свитолиной в Брисбене

Украинка начинает со второго раунда
Украинская теннисистка Элина Свитолина начинает новый сезон на турнире в Брисбене.

Спортсменка стартует со второго раунда, где ее соперницей будет 24-летняя представительница Беларуси Александра Саснович, которая в рейтинге WTA занимает 30-е место.

Матч состоится 2-го января.

Другая украинка, Леся Цуренко, сегодня сыграет против Кимберли Биррелл.

Брисбен. Надежда Киченок в паре с Бузэрнеску уступили лидерам рейтинга


Украинка в паре с румынкой потерпела поражение от лидеров парного рейтинга
Украинка в паре с Михаэлой Бузэрнеску из Румынии потерпела поражение от лидеров парного рейтинга, Барборы Крейчиковой и Катержины Синяковой - 4:6, 0:6.

Соперницы провели на корте один час. Киченок и Бузэрнеску оформили два брейка за поединок, а чешские теннисистки сделали по три брейка в каждой партии.

Отметим, что на турнире в Шеньчжэне Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал парного разряда.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1000 Добавлено: 2 января 2019 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина проиграла первый матч в новом сезоне

Украинская теннисистка уступила Александре Саснович в трех сетах
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) проиграла поединок второго раунда на турнире серии Премьер в Брисбене. В повторении прошлогоднего финала украинка уступила в трех сетах представительнице Беларуси Александре Саснович (№30 WTA).

Брисбен. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) – 4:6, 6:0, 3:6


С первого гейма девушки продемонстрировали, что матч сегодня будет очень жарким. Свитолина буквально подарила сопернице тройной брейкпоинт и только после этого включилась в борьбу. 18 подач Элины, 7 брейкпоинтов Саснович – и все же первое очко удалось отстоять. Но уже следующий свой шанс представительница Беларуси реализовала. Игра была быстрой, Александра старалась заканчивать розыгрышы как можно скорее, чтобы не ввязываться в тактическую борьбу и не совершать лишнюю беговую работу. Свитолина также выглядела солидно и сумела сравняться на 3:3, благо помогла двойная на подаче Саснович.

Во второй части стартовой партии Элина начала играть совсем глубоко через центр и несколько раз ошиблась. Соперница воспользовалась этим подарком, и выиграла сет. Отметим 11 виннерсов Саснович с бэкхенда в первой партии, это совершенно фантастические цифры.
Второй сет можно даже не вспоминать, уровень тенниса был намного ниже, беларуска после проигранной борьбы за свою первую подачу просто отдала его. Элина приняла подарок и оформила «баранку».
Было очевидно, что в третьей партии разгрома не будет, Саснович выходила играть как на первый сет. Но первой свой шанс получила как раз Свитолина, которая не сумела реализовать брейкпоинт во втором гейме. К сожалению, уже в третьем – она отдала свою подачу и стало ясно, что победить поможет лишь провал Александры. На деле вышла более-менее равная игра, но в 9 гейме Элина умудрилась проиграть финальное очко, ведя 40:0.
Это поражение означает, что Свитолина опустится на шестое место в мировом рейтинге и не попадет в топ-4 сеяных на Australian Open.

В четвертьфинале Саснович сыграет против хорватки Донны Векич, которая также в трех сетах одолела Кики Бертенс из Нидерландов.

Брисбен. Цуренко вышла в четвертьфинал


Вторая ракетка Украины в двух сетах переиграла австралийку Кимберли Биррелл
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№27 WTA) продолжает побеждать на турнире серии Премьер в Брисбене. В матче второго круга украинка обыграла обладательницу уайлд-кард Кимберли Биррелл (№283 WTA) из Австралии, которая в первом раунде одолела россиянку Дарью Касаткину.

Брисбен. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Кимберли Биррелл (Австралия) – 6:4, 6:3


Леся начала поединок активно, сразу продемонстрировав разницу в классе с 20-летней австралийкой. Со счета 4:1 Цуренко расслабилась и начала показывать теннис намного ниже уровнем, чем до этого. Биррелл, видя это, пыталась побороться и даже ввязалась в битву брейков, но все же сегодня она была крайне нестабильной, много ошибалась, что позволило украинке завершить стартовую партию победой.

Во втором сете ситуация не изменилась, Цуренко играла, отталкиваясь от возможностей соперницы, лишь иногда демонстрируя яркие проблески атакующей игры. Борьба за преимущество развернулась с 4-го по 6-й гейм, во время этого отрезка Леся сделала на один брейк больше и успешно довела матч до логического завершения.

Из плюсов стоит отметить хороший прием первой подачи, в большинстве остальных компонентов было средне. Пока что сетка была благосклонной к Цуренко: Бузарнеску не успела полностью отойти от травмы, а Касаткина явно недооценила австралийку в первом круге. На следующей стадии Лесе уже нужно будет демонстрировать свои лучшие качества.

В четвертьфинале Цуренко сразится с победительницей матча Контавейт – Квитова. Уровень оппозиции будет совсем другой.

Шэньчжэнь. Калинина - в полуфинале парного разряда


Украинка продвигается по турнирной сетке
Украинская теннисистка Ангелина Калинина начала год на турнире в Шэньчжэне, где успешно продвигается по сетке в парном разряде.

В паре с Нао Хибино из Японии Калинина добралась уже до полуфинала. В матче 1/4 финала дуэт одержал победу над лидерами посева Суко Аоямой (Япония) и Лидией Морозовой (Беларусь) - 6:2, 6:7, 10:4.

В полуфинале Калинина и Хибино сыграют против Дуань Иньин (Китай) и Ренаты Ворачовой (Чехия).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...