Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Лунин не хочет возвращаться зимой в Реал

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3551 Добавлено: 28 декабря 2018 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лука Модрич отказался продлевать контракт с "Реалом"
Звездный полузащитник "Реала" Лука Модрич отклонил предложение клуба о продлении контракта.

Как сообщает AS, мадридский клуб сделал предложение хорвату продлить контракт, но Модрича не устроили финансовые условия, и он ответил отказом.

Впрочем, руководители "сливочных" даже не думают опускать руки – в ближайшее время они вернутся в переговорному процессу с более щедрым предложением.

Напомним, Модрич в 2018-м выиграл Лигу чемпионов с "Реалом" и дошел до финала чемпионата мира в составе "шашечных". Именно Лука получил "Золотой мяч", прервав гегемонию Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Блохін отримав важливу посаду у Федерації футболу України


Екс-тренера збірної України та "Динамо" Олега Блохіна призначили співголовою ради стратегічного розвитку професіонального футболу Федерації футболу України
Відповідне рішення було ухвалено виконкомом ФФУ, повідомляє офіційний сайт організації.

Одразу після призначення, Олег Блохін висловив сподівання, що його знання та досвід допоможуть українському футболу.

"Зізнаюся, для мене це дуже почесна, але водночас дуже відповідальна посада. На мій погляд, мої знання й досвід допоможуть українському футболу. Я бачу бажання нинішнього керівництва ФФУ реформувати український футбол і готовий у цьому допомогти. Тому я вдячний членам виконкому ФФУ, які проголосували за моє призначення", - сказав Блохін.

Олег Блохін тренував збірну України у 2003 - 2007 та 2011 - 2012 роках. Очолював "Динамо" у 2011-2012 роках. Також володар "Золотого м’яча" був головним тренером грецьких "Олімпіакоса", ПАОК, "Іонікоса", АЕК та російської "Москви".

Нагадаємо, на початку грудня президент Федерації футболу України Андрій Павелко став кандидатом на місце у виконавчому комітеті УЄФА.

Олимпик покинули два футболиста


Клуб попрощался с Антоном Кравченко и Евгением Зубейко
Два футболиста «Олимпика» покидают команду. По обоюдному согласию сторон контракты расторгнуты с защитниками Антоном Кравченко и Евгением Зубейко. Оба футболиста пополнили наш клуб летом.

Для 27-летнего Кравченко это было возвращение в «Олимпик» после полугодичного выступления в Турции. В текущем сезоне Антон сыграл 14 матчей в УПЛ и забил один гол – в ворота «Карпат» во Львове (2:2). Еще одну встречу защитник провел в Кубке Украины. Всего на поле сыграл 1202 минуты.

Евгений Зубейко в текущем сезоне провел 16 матчей в УПЛ и два – в Кубке Украины. Голов не забивал, но в общей сложности на поле провел 1545 минут.

Ранее «Олимпик» покинули Евгений Трояновский и Сергей Мелинишин.

Милан выбирает между Венгером и Жардимом


В клубе вскоре могут уволить Дженнаро Гаттузо
«Милан» подыскивает разные варианты на пост главного тренера.

Напомним, ранее сообщалось, что клуб до конца года собирается уволить Дженнаро Гаттузо.

Как информирует Calciomercato, клуб выбирает между Арсеном Венгером и Леонарду Жардимом.

В ближайшее время руководство «Милана» определится, кто из них возглавит команду.

Ранее сообщалось, что «Милан» может пригласить Франческо Гвидолина.

Арсенал готов заплатить за Наваса 16 млн евро


Лондонский клуб намерен купить вратаря «Реала»
«Арсенал» всерьез заинтересовался костариканским голкипером Кейлором Навасом.

Как сообщает Calciomercato, лондонский клуб готов заплатить «Реалу» 16 млн евро на игрока. Этот трансфер «канониры» планируют осуществить уже в январе.

Напомним, Навас проигрывает конкуренцию за позицию стартового голкипера «Реала» Тибо Курту, которого мадридский клуб купил летом за 35 млн евро.

Навас выступает за «Реал» с 2014 года. В составе мадридского клуба он становился чемпионом Испании, а также трижды — победителем Лиги чемпионов.

Тренер Малаги хочет, чтобы клуб выкупил Бланко-Лещука у Шахтера


Аргентинским бомбардиром довольны в Испании
Нападающий Густаво Бланко-Лещук, выступающий на правах аренды из «Шахтера» за «Малагу», своей игрой приятно впечатлил наставника испанской команды Хуана Муньиса.

Договор, заключенный «Малагой» и «Шахтером», содержит опцию на выкуп контракта игрока со стороны испанцев за 2,5 миллиона евро, и Муньис признался, что хотел бы заполучить Бланко-Лещука на постоянной основе.

«Форварды очень ценятся на рынке. Они всегда являются хорошей инвестицией. Я не решаю этот вопрос, но если руководство спросит мое мнение, то я отвечу, что Густаво будет хорошей инвестицией для «Малаги».

Я вижу, что он - игрок, который отлично может вписаться в любую игровую схему. С каждым сезоном он прибавляет в мастерстве и у него есть все качества, чтобы конкурировать в топ-лигах Европы», - отметил Муньис.

«Малага» после 19 туров, сыгранных в Сегунде, занимает 3-е место в турнирной таблице.

На счету Бланко-Лещука 19 матчей, 6 голов и 3 результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #3552 Добавлено: 28 декабря 2018 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сульшер: Будем строить команду вокруг Погба
Временный наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что собирается строить команду вокруг Поля Погба.

"Я считаю, что Погба – игрок высочайшего уровня. Он один из лучших игроков в мире, а при атакующей игре он проявляет себя особенно хорошо. Также он большой парень, может выигрывать верховые мячи, вступать в отборы, в этом плане он такой же, как остальные. У него отличное отношение к работе, и это ключевой момент, игрок всегда должен уставать к концу каждого матча.

Он проявил себя как игрок топ-уровня, и мы попробуем построить команду вокруг него, но у нас в составе много качественных игроков", - цитирует Сульшера официальный сайт "дьяволов".

С приходом Оле Гуннара Сульшера игра Поля Погба существенно преобразилась. На счету француза 2 гола и 2 ассиста в двух последних матчах АПЛ.



Сарри: Челси пора решить вопрос о будущем Азара
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри призвал руководство клуба решить вопрос о будущем своей главной звезды.

"Настало время решить эту проблему. Я не знаю, чего хочет сам Азар, однако пришло время сделать выбор. Если мы хотим планировать будущее клуба, то этот вопрос должен быть решен.

У меня нет власти в этом вопросе, ведь я всего лишь тренер. Я хочу говорить с Эденом лишь о его игре и позиции на поле", - цитирует Сарри Sky Sports.

Контракт Эдена Азара с "Челси" рассчитан еще на полтора сезона. Летом бельгийца планирует подписать мадридский "Реал".



В Италии отказываются замечать проблему расизма
На Апеннинах не утихает расистский скандал после оскорбления защитника "Наполи" со стороны болельщиков "Интера". Однако в правительстве Италии предпочитают закрывать на это глаза: заместитель премьер-министра Маттео Сальвини и вовсе назвал случившееся "здоровым напряжением между фанатами".

"В 2018 году расизм – удел настоящих идиотов. Но давайте не складывать все яйца в одну корзину. На стадионах также поют "Гори "Милан". Это можно считать расизмом? Фанаты "Милана" рьяно освистывали Леонардо Бонуччи. Тоже расизм? Здоровое напряжение между фанатами не стоит считать расизмом.

Что бы я сказал Кулибали? Что я бы хотел увидеть его в футболке "Милана", так как он очень сильный игрок", - цитирует Сальвини Football-Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3553 Добавлено: 29 декабря 2018 13:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря и Ференцварош не могут согласовать сумму отступных за Харатина

Трансфер хавбека луганчан в венгерский клуб на грани срыва
Венгерский «Ференцварош» и луганская «Заря» пока не могут согласовать сумму трансфера за полузащитника луганчан Игоря Харатина. Напомним, в игроке заинтересован украинский наставник венгерской команды Сергей Ребров.

Сообщается, что лидеры чемпионата Венгрии готовы забрать Харатина уже в январе, когда откроется трансферное окно, но не готово платить более 800 тысяч евро за трансфер. «Заря» же намерена получить более внушительную компенсацию за футболиста.

Напомним, не так давно главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб заявил, что в Харатине заинтересованы клубы из Восточной Европы и зимой он может покинуть луганчан.

Бешикташ готов продать Виду за 12 миллионов евро


В зимнее трансферное окно хорватский бек может покинуть Турцию
Центральный защитник «Бешикташа» Домагой Вида, известный в Украине по выступлениям за «Динамо», в январское трансферное окно может сменить клуб и покинуть Турцию.

Интерес к футболисту проявляет «Монако». При этом боссы «Бешикташа» не прочь рассмотреть вариант с продажей Виды, но готовы отпустить того только в обмен на 12 миллионов евро.

Ключевым фактором в вопросе ухода Виды из «Бешикташа» является высокая зарплата футболиста, размер которой равен 3 миллионам евро за сезон. Стамбульцы же хотят оптимизировать зарплатную ведомость, разгрузив ее за счет ухода наиболее высокооплачиваемых игроков.

Домагой Вида перешел в «Бешикташ» в январе нынешнего года из «Динамо» на правах свободного агента.

В текущем розыгрыше турецкой Суперлиги провел 15 поединков, являясь ключевым центрбеком команды.

Сейв Лунина – лучший момент сезона по мнению фанов Леганеса


Действия украинского вратаря не остались незамеченными болельщиками испанского клуба
«Леганес» провел опрос среди болельщиков своей команды, определив самое яркое событие в первой части сезона.

Большинство опрошенных отдали свой голос за момент с участием Андрея Лунина, когда украинец отразил пенальти в 1/16 финала Кубка Испании с «Райо Вальекано», поспособствовав проходу своей команды дальше.



Отметим, что в нынешнем сезоне украинец провел за «Леганес» 4 матча во всех турнирах.

Карпаты продадут Дебелко за 100 тысяч евро


Львовяне расстанутся с форвардом, который забил 28 голов в чемпионате Эстонии
По информации источника форвард «Карпат» Роман Дебелко покинет львовский клуб. Сообщается, что он будет продан за 100 тысяч евро, но неизвестно какому клубу.

В 2018 году Дебелко выступал в аренде в эстонской «Левадии», в составе которой забил 28 мячей в 36 матчах.

Ранее Дебелко говорил, что вряд ли вернется в «Левадию».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, андрей75, Vitek 72, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3554 Добавлено: 29 декабря 2018 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пол Робинсон: Де Хеа все еще лучший вратарь в мире
В одном из недавних интервью, экс-голкипер «Тоттенхэма» и сборной Англии рассказал о том, кого они видит лучшим вратарем мира сейчас.

«Де Хеа лучший вратарь мира. Он уже долгое время является важнейшим игроком «Манчестера». Он совершил огромное количество сейвов в прошлом сезоне.

Я очень хорошо помню, как его критиковали в первый год в «МЮ». Многие сейчас об этом забыли.

АПЛ – самая сложная лига в мире. Ему нужно было 12 месяцев, чтобы приспособиться к игре, но сейчас он отлично играет.

Да, он не очень большой вратарь и меньше, чем среднестатистический вратарь. Однако несмотря на это он прекрасно командует защитой и делает все, чтобы оставаться лучшим», - заявил Робинсон.

Сейчас «МЮ» занимает шестое место в АПЛ.



Жерар Пике стал владельцем футбольного клуба
Защитник "Барселоны" Жерар Пике стал владельцем ФК "Андорра", который играет на пятом уровне испанского футбола.

Пике через свою компанию Kosmos заплатил долг "Андорры" в 200 000 евро. Сегодня члены клуба собрались на ассамблеи и 99.9% голосов одобрили приход Пике к управлению.Отметим, что Пике не скрывает своего желания в будущем стать президентом "Барселоны".



Серия А. Ювентус - Сампдория 2:1. VAR на службе рекордов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Vitek 72, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3555 Добавлено: 30 декабря 2018 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олимпиакос подпишет нападающего, от которого летом отказалось Динамо
Аргентинский нападающий Франко Сольдано в ближайшее время станет игроком "Олимпиакоса".

Соперник "Динамо" в 1/16 Лиге Европы заплатит клубу аргентинской Суперлиги "Униону" 1.3 млн евро. Сольдано подпишет контракт на четыре года, а "Унион" также получит 15% от последующей продажи футболиста, сообщает аргентинский инсайдер Сезар Луис Мерло.

Интересно, что летом футболиста могло подписать киевское "Динамо". Как рассказал Александр Хацкевич, кандидатура Сольдано возникла в последние дни трансферного окна и было принято решение не подписывать нападающего из-за того, что это был не дешевый трансфер, а времени, чтобы полноценно убедиться в его возможностях, не было.

Авторитетный портал transfermarkt оценивает стоимость 24-летнего Сольдано в 4.5 млн евро, и по разным сообщениям летом за игрока запрашивали пять миллионов евро.

Нынешнее ж значительное снижение трансферной стоимости футболиста объясняется тем, что летом у него заканчивается контракт с "Унионом", а также падением результативности. В прошлом сезоне Суперлиги Сольдано забил 11 голов в 27 матчах, а в этом у него всего два мяча в 14 поединках.




Клопп: Я едва не расплакался, когда Салах дал пробить пенальти Фирмино

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился эмоциями после крупной победы над "Арсеналом" (5:1).

"Мы сыграли по-настоящему хорошо и сделали то, что и должны были. Мы хотели прессинговать их и не давать развивать атаки. Они тоже нас прессинговали, так что это был дикий матч. Однако с мячом мы играли спокойно.

То, как мои футболисты прореагировали на пропущенный мяч – это высший класс. Мы оставались спокойными и заставляли их ошибаться. Например, второй гол Фирмино, когда Мане отобрал мяч. Это было вау.

Мы знали во втором тайме, что результат игры еще не предрешен, поэтому хотели сохранять контроль. Мо Салах дал Фирмино пробить пенальти, и я едва не расплакался, потому что знаю, как Мо любит забивать. Это был хороший жест.

5:1 против "Арсенала" случается не очень часто, я действительно доволен ребятами", - сказал Клопп.


СМИ: Алиуи стал приоритетной целью Динамо
Киевское "Динамо" продолжает работать над трансфером форварда для усиления команды.

По информации украинских журналистов, киевский клуб сосредоточен на двух кандидатурах: нападающего "Нима" Рашида Алиуи и "Виллема II" Франа Соля. И видимо с вариантом с Алиуи произошел прогресс - sport.le360.ma сообщает, что именно форвард "Нима" стал приоритетной целью менеджмента "Динамо".

Напомним, что в этом сезоне Алиуи забил четыре гола в 11 матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #3556 Добавлено: 30 декабря 2018 13:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ливерпуль на Энфилде разбил Арсенал

Лидер чемпионата Англии одержал разгромную победу и увеличил отрыв от преследователей
Еще в начале декабря «Ливерпуль» занимал вторую позицию турнирной таблицы, а лидировал в чемпионате «Манчестер Сити». Но перед двадцатым туром уже мерсисайдцы оккупировали первую строчку, на шесть пунктов опережая ближайшего преследователя. Команда Юргена Клоппа на данный момент демонстрирует убедительную игру, которая позволяет поклонникам «красных» с оптимизмом смотреть на перспективы завоевания чемпионского титула. Подобное случалось с «Ливерпулем» почти тридцать лет назад. Но не будем петь дифирамбы мерсисайдскому клубу, ведь впереди нас ждет еще много матчей.

Правомерность своего нахождения на первом месте «красным» предстояло доказывать в поединке с лондонским «Арсеналом», который сумел отобрать очки у команды Клоппа в первом круге. Правда, к противостоянию на «Энфилде» лондонский клуб подошел с кадровыми потерями: участие в поединке не могли принять травмированные Бельерин, Холдинг, Мхитарян.
Начало встречи выдалось изумительным для нейтральных болельщиков, а поклонники находившихся на поле команд пережили как радость, так и разочарование. «Красные» интенсивно провели стартовые минуты, максимально взвинтив темп у штрафной оппонентов. Но ошибка на своей половине поля в исполнении Фабиньо привела к неприятностям для хозяев поля. Ивоби с левого фланга сделал ювелирную передачу на дальнюю штангу, и Мэйтленд-Найлс свой шанс не упустил.

Радоваться «канонирам» довелось совсем недолго. Ворвавшемуся по центру в штрафную Салаху пробить не дали, но отскок застал врасплох голкипера, и мяч прилетел к Фирмино, в пустые ворота отправившему круглый снаряд. А через несколько мгновений все тот же Фирмино сотворил футбольный мини-шедевр. Бразилец при входе в штрафную «на носовом платке» разобрался с двумя соперниками и хладнокровно поразил нижний угол ворот.
После такого эмоционального отрезка команды взяли паузу, и гости даже больше владели мячом, пытаясь подобраться к штрафной «Ливерпуля». Попытки эти успехом не увенчались, а подопечные Клоппа после эффектной комбинации увеличили свое преимущество. Робертсон из центра поля запустил мяч в штрафную на ход Салаху, тот в касание сделал скидку к линии вратарской, и Мане точно пробил под перекладину. А перед перерывом мерсисайдцы довели счет до разгрома. Салах ворвался в штрафную «Арсенала» и упал после единоборства с Папастатопулосом. Арбитр указал на 11-тиметровую отметку, и сам египтянин реализовал приговор.

На 15-минутный отдых команды ушли при счете 4:1. «Ливерпуль» реализовал практически все созданные моменты и почти снял вопрос о победителе противостояния.

Забитый «канонирами» в начале встречи гол стал всего третьим пропущенным «Ливерпулем» в последних 22-х матчах. Поэтому в то, что «Арсенал» сможет возродить интригу, верилось с огромным трудом. Так оно и получилось. Подопечные Унаи Эмери пытались хоть как-то изменить ситуацию на поле, но остроту у ворот Алисона Беккера им создать не удалось. Окончательные сомнения относительно триумфатора поединка развеялись в середине второго тайма. Колошинац в штрафной откровенно толкнул Ловрена, и арбитр назначил пенальти. К «точке» подошел Фирмино, оформивший хет-трик в сегодняшнем матче. За оставшееся до финального свистка время мерсисайдцы могли увеличить свое преимущество, но счет более не изменился.
Поражение «Тоттенхэма» в текущем туре позволило «красным» увеличить отрыв от преследователей. 3-го января «Ливерпуль» ждет непростой и очень важный выезд в Манчестер, где он схлестнется с командой Хосепа Гвардиолы. «Арсенал» в следующем туре будет принимать «Фулхэм».


Английская Премьер-лига. 20-й тур.

«Ливерпуль» - «Арсенал» - 5:1


Голы: Роберто Фирмино (14, 16, 65, с пенальти), Садио Мане (32), Мохамед Салах (45+2, с пенальти) - Эйнсли Мэйтленд-Найлс (11)

Предупреждения: Эндрю Робертсон (26) - Гранит Джака (34), Сопратис Папастатопулос (93)

«Ливерпуль»: Алисон Бекер, Эндрю Робертсон (Натаниэл Клайн, 83), Деян Ловрен, Вирджил ван Дейк, Трент Александер-Арнольд, Фабиньо, Жоржиньо Вейналдум (Адам Лаллана, 78), Мохамед Салах, Шердан Шакири, Роберто Фирмино, Садио Мане (Джордан Хендерсон, 62)

«Арсенал»: Бернд Лено, Сеад Колашинац (Маттео Гюэндузи, 80), Шкодран Мустафи (Лоран Косельны, 46), Сократис Папастатопулос, Штефан Лихтштайнер, Лукас Торрейра, Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Гранит Джака, Аарон Рэмси, Алекс Ивоби, Пьер-Эмерик Обамеянг (Александр Ляказетт, 71)

Владимир ЧЕСНАКОВ: «Ворскла должна зарплату за 5-6 месяцев»


Футболист надеется, что в полтавском клубе наступит финансовая стабильность
Капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков рассказал о том, какая в клубе задолженность перед футболистами.

— Бронзовые медали чемпионата, выход в групповой раунд Лиги Европы, должны были поспособствовать стабилизации финансового положения команды. В 2019-й смотрите с оптимизмом?

— Скорее с надеждой на то, что в Ворскле наступит финансовая стабильность.

— Если не говорить о премиальных, сколько должны футболистам?


— Зарплату за пять-шесть месяцев.

— Тем не менее весна для Ворсклы обещает быть жаркой?


— И интересной, ведь за четыре тура до окончания первого этапа борьба за попадание в шестерку лучших, только начинается. Расписание оставшихся матчей для Ворсклы вселяет оптимизм, поскольку играть придется с соперниками приблизительно одинакового уровня. Главное, хорошо подготовиться на сборах. Все в наших руках.

Ващук отбирает детей в футбол с помощью искусственного интеллекта


Экс-игрок киевского «Динамо» считает, что система детского футбола работает только на два клуба
Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук знает, почему бывшие футболисты после завершения карьеры сталкиваются с проблемами, и как нужно отбирать детей в футбольные школы в Украине.

- Влад, люди в 43 спиваются, почему?


- Те, которые в футболе спиваются, это проблема адреналина. Люди, которые играют на высоком уровне, у них высокая планка адреналина. А в повседневной жизни он низкий и ты его не поднимешь. Ты не можешь себя в повседневной жизни на 100% отдать футболу уже. Вот и ищешь разные пути. Для меня спасение от этого – снова футбол.

- В Украине понятно в каком состоянии детские академии. Кто виноват, и что делать?


- Мы набираем, мы не отбираем. Раньше был отбор. Теперь только набор. В целом система не работает, она работает только на два клуба: Динамо и Шахтер. Поэтому я и решил создать футбольный клуб, я эксперт с искусственного интеллекта. И там реализуются мои разработки по отбору детей именно через искусственный интеллект.

- Чем отличается детский футбол тогда и сейчас? Подход тренеров, обеспечение?


- Обеспечение, подход тренеров, турниры, общение родителей с тренерами, это всё взаимосвязано. Сегодня родители, это большая проблема для нынешних тренеров. Сегодня интернет открываешь, и ты знаешь, как тренировать детей. Они пытаются сами, а потом уже ищут академии. Но у нас академии для раннего возраста часто не сильны. Раз, два, три, и больше тренеров нету детских.

В проекте «Футбик» Ващук попадает мячом в арбуз с 10 метров с первой попытки. И участвует в испытании на технику: набивания ногами теннисного мячика.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3557 Добавлено: 30 декабря 2018 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси и Роналду забили на двоих 100 голов в 2018 году
Лионель Месси стал лучшим бомбардиром топ-5 лиг Европы в 2018 году, опередив Криштиану Роналду.

Вчера португалец сыграл свой последний матч в 2018 году и сделал дубль в ворота "Сампдории", но и двух мячей ему не хватило для того, чтобы догнать Месси.

Лидер "Барселоны" в седьмой раз за последние восемь лет забивает больше 50 голов за год и остается выше своего главного конкурента.

Список лучших бомбардиров 2018 года выглядит следующим образом:

Лионель Месси (51 гол, "Барселона")
Криштиану Роналду (49 голов, "Реал"/"Ювентус")
Мохамед Салах (44 гола, "Ливерпуль")
Роберт Левандовски (43 гола, "Бавария")
Харри Кейн (42 гола, "Тоттенхэм")
Добавим, что в прошлом году с показателем 56 голом лучшим бомбардиром в Европе стал Харри Кейн.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3558 Добавлено: 31 декабря 2018 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Зинченко был лучшим на поле
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал игру Александра Зинченко в матче с "Саутгемптоном".

"Мы имели полное преимущество в матче. Знаете почему? Посмотрите на Зинченко, как он реагировал на допущенную ошибку.

Он не спрятался, а старался и продолжил помогать команде. Он был лучшим игроком на поле", - сказал испанец.

Напомним, что во вчерашнем матче украинец допустил голевую ошибку, но вскоре исправился, отдав голевой пас на Агуэро.



Иско: Не собираюсь уходить из Реала
Атакующий хавбек «Реала» Иско опроверг информацию о возможном уходе из мадридского клуба.

- Я не собираюсь уходить, я всем доволен в «Реале».

Хочу остаться в Мадриде, чтобы продолжать выигрывать титулы с клубом, – цитирует Иско ресурс As.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб выставил ультиматум Иско. Если он не улучшит свои игровые показатели, он покинет состав «сливочных». Одним из претендентов на игрока считалось «Челси».



Харатин подписал контракт с Ференцварошем до лета 2021 года

Вчера стало известно, что украинский хавбек Игорь Харатин продолжит карьеру в чемпионате Венгрии.

"Игорь Харатин переходит в один из лучших венгерских клубов "Ференцварош".

Лидер чемпионата Венгрии, считаю усилился очень надежным и работоспособным центральным полузащитником. Поздравляю "Зарю" и "Ференцварош" с заключением соглашения, желаю Игорю удачи в новом клубе.

Контракт с игроком подписан по системе 2,5+1", - написал Шаблий на своей страничке в Facebook.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #3559 Добавлено: 31 декабря 2018 13:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лунин не хочет возвращаться зимой в Реал

Украинский вратарь попросил оставить его в «Леганесе»
Украинский вратарь Андрей Лунин, права на которого принадлежат «Реалу», не хочет зимой покидать «Леганес».

19-летний голкипер ответил отказом на предложение «сливочных» в ближайшее время вернуться из аренды и твердо намерен остаться в своем нынешнем клубе.

По информации источника, Лунин отлично вписался в коллектив «Леганеса» и планирует продолжить борьбу за место в воротах с опытным Иваном Куэльяром.

В текущем сезоне Андрей сыграл 4 матча (274 минуты) за «Леганес»: 2 в чемпионате Испании и 2 в Кубке страны. И уже успел отбить пенальти.

Трансфер Харатина обошелся Ференцварошу в 600 тысяч евро и бонусы


«Заря» подтвердила продажу полузащитника в венгерский клуб
«Заря» подтвердила, что полузащитник Игорь Харатин больше не является игроком луганского клуба. Футболист перешел в венгерский клуб «Ференцварош», где и продолжит свою карьеру.

Контракт рассчитан по системе 2,5+1. Сумма трансфера – 600 тысяч евро + бонусы.

Отметим, что Игорь Харатин перешел в «Зарю» в сезоне 2016/2017. За это время полузащитник сыграл в футболке «черно-белых» 81 игру и забил 9 мячей.

Динамо проявляет интерес к вратарю сборной Ирана


Голкипер «Персеполиса» Алиреза Бейранванд в январе может переехать в УПЛ
«Динамо» заинтересовано в подписании голкипера иранского клуба «Персеполис» Алирезы Бейранванда, информирует Tasnim News Agency.

Киевский клуб интересовался возможностью покупки Бейранванда еще в июле, однако тогда «Персеполис» наотрез отказался вести переговоры из-за наложенного на клуб запрета на регистрацию новых футболистов. Сейчас ситуация изменилась и иранский клуб может вернуться к торгам.

26-летний Алиреза Бейранванд является игроком национальной сборной Ирана. На чемпионате мира-2018 провел все три поединка, пропустив в них два мяча.

Помимо «Динамо» интерес к голкиперу проявляет турецкий «Ризеспор».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #3560 Добавлено: 1 января 2019 10:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Я не гонюсь за индивидуальными наградами
Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил очередную личную награду. Нападающий был признан спортсменом года в Португалии по опросу издания "Record".

"Я не гонюсь за индивидуальными наградами. Во главу я всегда ставлю интересы команды, стараюсь помочь ей выиграть трофеи, а уже потом думаю о личных достижениях.

С каждым годом технический, тактический и физический уровень футбола растет, и побеждать становится все труднее. Поэтому приходится много трудиться, чтобы быть на вершине", - прокомментировал изданию свою победу Криштиану.



Суркис: Благодарен болельщикам Динамо за преданность и поддержку
Президент Динамо Игорь Суркис поздравил болельщиков с Рождественскими и Новогодними праздниками

- Уважаемые друзья! Дорогие болельщики!

Примите мои самые искренние поздравления с Рождеством Христовым и Новым годом!

Эти праздники имеют особое значение, так как символизируют собой завершение старого года и наполняют наши сердца надеждой на лучшее в году новом.

Искренне благодарен всем вам за преданность киевскому Динамо, за поддержку, которую постоянно чувствовали динамовцы на протяжении этого непростого для всех нас года.

Уверен, что в следующем году команда отблагодарит вас за вашу верность удачной игрой и успешными результатами!

Желаю вам в Новом году мира, здоровья, счастья и благополучия!

До новых встреч на стадионах, наши верные друзья!

С Новым 2019-м годом и Рождеством Христовым! - говорится в заявлении Суркиса.




Порту установил личный рекорд, победив в 16-м матче подряд
«Порту» в Кубке португальской лиги одержал победу над «Белененсешем» (2:1), что позволило команде выйти в финал турнира, сообщает клубный Твиттер.

«Драконы» выиграли 16-й матч подряд во всех турнирах, установив рекорд клуба. Последний раз «Порту» уступал 7 октября «Бенфике» (0:1) в рамках чемпионата Португалии.

После 14 туров команда Сержиу Консейсау возглавляет таблицу лиги, опережая «Бенфику» на четыре очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:19 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...