Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

В услугах Безуса заинтересованы как минимум 2 клуба Бельгии

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3561 Добавлено: 1 января 2019 13:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В услугах Безуса заинтересованы как минимум 2 клуба Бельгии

Украинец может сменить команду в январе
Ранее сообщалось, что в услугах хавбека «Сент-Трюйдена» Романа Безуса заинтересован «Стандард», а теперь ресурс voetbalnieuws.be информирует о желании «Антверпена» подписать украинского футболиста.

При этом контракт Безуса завершается летом 2019 года и сейчас для «Сент-Трюйдена» может быть последний шанс продать игрока.

Клуб якобы хочет выручить за Романа 1,5-2 миллиона евро. 28-летний Безус в нынешнем сезоне провел 17 матчей и забил 4 гола.

При этом «Антверпен» и «Стандард» идут на 3 и 4 месте чемпионата Бельгии соответственно, а «Сент-Трюйден» сейчас 6-й.

Лацио интересуется двумя игроками из АПЛ


Римский клуб ищет усиление на Туманном Альбионе
У «Лацио» есть заинтересованность в двух игроках из английской Премьер-лиги. Оба итальянцы - защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиане и его коллега по амплуа из «Челси» Давиде Дзаппакосте.

Сообщается, что одного из игроков клуб намерен приобрести уже в зимнее трансферное окно. Основной кандидатурой является Дармиан, а Дзаппакоста считается альтернативой.

В нынешнем сезоне 29-летний Дармиан провел за «МЮ» в чемпионате Англии 4 матча. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2019 года, но в нем есть опция, позволяющая манкунианцам автоматически продлить соглашение еще на один год.

26-летний Дзаппакоста отыграл за «Челси» в этом сезоне только 18 минут в двух поединках английской Премьер-лиги. Его контракт с лондонским клубом действует до лета 2021 года.

Кучук возглавит Рух после Нового года

Белорусский специалист приступит к работе после Нового года
По информации источника, Леонид Кучук станет новым главным тренером «Руха» из Винников. 59-летний специалист ранее в Украине работал в «Арсенале» и каменской «Стали». Сейчас Кучук уже работает в «Рухе» в должности консультанта.

Сообщается, что перед Кучуком будет стоять задача вывести «Рух» в Премьер-лигу. Посте 17-ти туров команда идет на 13-м месте в чемпионате Первой лиги.

Ранее команду возглавлял Юрий Вирт.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3562 Добавлено: 2 января 2019 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: У Украины серьезные амбиции, они вместе с сербами поборются за путевку на ЧЕ-2020
Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду оценил шансы своей национальной команды в отборочной группе к ЧЕ-2020.

"В 2019 году я вернусь в сборную. Ранее я договорился, что меня не будут вызывать в национальную команду в первой части нынешнего сезона.

Я перешел в новую команду, переехал в новую страну, поэтому мне нужно было некоторое время на адаптацию. Думаю, это было правильное решение – некоторое время провести вне сборной.

В нашей группе три претендента на две путевки. И у Украины и у Сербии серьезные амбиции, и эти команды поборются за путевки.

Остальные команды тоже попытаются создать трудности, было бы ошибкой считать, что они просто так отдадут нам очки".




Обамейянг, Мане и Салах претендуют на звание игрока года в Африке
Африканская конфедерация футбола определила тройку финалистов в борьбе на звание лучшего футболиста континента в 2018 году.

За почетный приз поборются нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамейанг (Габон), а также форварды «Ливерпуля» Мохамед Салах (Египет) и Садио Мане (Сенегал).

Победитель станет известен 8 января в Дакаре.

Интересно, что в прошлом году тройка выглядела так же, а лучшим был признан Салах. Также недавно Салах был признан лучшим игроком Африки в 2018 году по версии BBC.




Шевченко: За советом могу позвонить Анчелотти или Мальдини

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, кто ему помогает и советует в тренировочном процессе.

"Если говорить о лидерах, в моей работе, я работал с такими великими тренерами как Лобановский, Анчелотти, Моуриньо. Каждый из них лидер. Мне очень интересна работа сэра Алекса Фергюсона, работа Гвардиолы, Клоппа, Сарри, Конте. Каждый из них – это лидер. У каждого из них есть определенная методика, вектор работы, харизма, поэтому они и добиваются результатов.

По футбольным вещам у меня есть отличные помощники. Мауро Тассотти, с которым мы дружим и работаем очень давно. Анчелотти, Мальдини, мы также дружим очень давно. Если мне нужна какая-то информация, или по дружески попросить совета – я всегда позвоню", - сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3563 Добавлено: 2 января 2019 11:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кто из футболистов завершил карьеру в 2018-м 59

Будешь скучать по ним.

Травмы, возраст и амбиции за пределами футбольного поля – у каждого была персональная причина на то, чтобы это сделать. Самые грустные итоги 2018 года в списке футболистов, которых ты больше никогда не увидишь в официальном матче.

Дидье Дрогба


Сначала избавился от европейского футбола, затем – от волос, теперь и от игровой карьеры.

Джон Терри

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Фратрия» тебя не забудет, Джон.


Роналдиньо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вот твое детство и закончилось.

Пер Мертезакер


Немец принял патриотичное решение и по завершении карьеры возглавил академию «Арсенала».

Тьяго Мотта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

И тренирует мальков в «ПСЖ» U-19.

Робби Кин

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бомбардир-рекордсмен сборной Ирландии, легенда национального футбола.

Рафаэль ван дер Варт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пока голландец выступает экспертом на ТВ, но есть и тренерские амбиции.

Джо Коул

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Этого парня ты тоже, конечно, помнишь.

Майкл Каррик

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сейчас он в тренерском штабе Сульшера.

Рафаэль Маркес

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Многолетний кэп сборной Мексики решил остановиться в 39 лет.

Роман Вайденфеллер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На прощальном матче 38-летнего кипера гостили Клопп, Баллак, Мертезакер, Коллер, Подольски... Милота.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3564 Добавлено: 2 января 2019 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Боруссия Д подтвердила продажу Пулишича в Челси

У лондонского клуба первый летний новичок
Не успело начаться зимнее трансферное окно, а «Челси» уже договорился о первом новичке лета 2019 года.

Официальный сайт «Боруссии» Дортмунд проинформировал о продаже атакующего хавбека Кристиана Пулишича в «Челси».

Переход будет оформлен будущим летом, а пока игрок продолжит выступать за свою нынешнюю команду на правах аренды.

Стоимость трансфера 20-летнего американца составляет 64 миллиона евро.

Пулишич провел за «Боруссию» 114 матчей и забил 15 голов. В составе сборной США отыграл 23 матча и забил 9 голов.

ФК Львов близок к подписанию бразильского хавбека


Клуб нашел усиление в Японии?
Не исключено, что в ближайшее время ФК «Львов» объявит о подписании контракта с бразильским атакующим полузащитником Липе Велозу.

1-го января игрок ФК «Токио» стал свободным агентом и в комментарии ресурсу tvebrasil.com.br сообщил о переезде в Украину.

«Я мотивирован и готов к переменам. 2019 станет для меня годом испытаний в Украине. Думаю, там уровень футбола выше, чем в Японии», - сказал Велозу.

Отмечается, что 21-летний игрок перейдет именно в ФК «Львов», но другие источники сообщают о «Карпатах».

Сам Велозу большую часть 2018 года провел в молодежной команде ФК «Токио», забив 4 гола в 25 матчах.

Ранее руководство ФК «Львов» подтверждало возможность усиления состава бразильскими футболистами.

ОФИЦИАЛЬНО. Мазяр возглавил Горняк-Спорт


«Горняки» завершили сотрудничество с Сергеем Пучковым и огласили имя нового наставника
41-летний Владимир Мазяр назначен главным тренером ФК «Горняк-Спорт». Детали трудового соглашения с новым наставником не сообщаются.

Мазяр имеет опыт работы в таких клубах как «Сталь» (Каменское), «Верес» (Ровно), «Рух» (Винники). Последним местом работы тренера был «Акжайык» (Казахстан).

Отметим, что 1 января 2019 года завершилось сотрудничество команды из Горишних Плавней с Сергеем Пучковым, который работал в клубе, играющем сейчас в Первой лиге, на протяжении двух лет. Сообщалось, что причина ухода Пучкова – неудовлетворительные результаты команды в первой части сезона (12-е место из 15-ти).

Осенью сообщалось, что Мазяр мог возглавить «Рух» и ФК «Львов».

Рудько перейдет в Черноморец


26-летний вратарь продолжит карьеру в одесском клубе
Голкипер киевского «Динамо» Артур Рудько сменит клуб во время зимнего трансферного окна.

По информации источника, претендентом на 26-летнего вратаря является одесский «Черноморец», который кроме подписания стража ворот намерен усилить защитную линию.

Ранее сообщалось, что вратарь «Черноморца» Литовченко может перейти в грузинский клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3565 Добавлено: 2 января 2019 15:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Контракт аренды Лунина предусматривает продолжение сотрудничества с Леганесом еще на год
"Леганес" ищет еще одного вратаря, - пишет автор AS J.Martin. - На такой шаг клуб решился в связи с уходом из команды Серантеса и тем, что "Леганес" остается только с одним голкипером на время кубкового противостояния с "Реалом".

Как известно, Лунин не сможет сыграть с мадридцами из-за условий арендного договора, а Серантес почти наверняка покинет команду в ближайшее время. Поэтому чтобы не оставаться с одним только Иваном Куэльяром, "Леганес" хочет подписать вратаря еще до 9-го января (день первого кубкового матча против "Реала"). У "Леганеса" уже есть кандидатура – Маркос Диас из "Ураканы". Известно, что аргентинец не спешит продлевать контракт со своим нынешним клубом, а интерес "Боки", о котором писали СМИ, пока не очерчен предметно.

Также в этом же материале автор называет еще одну причину поиска "Леганесом" вратаря. Мол, уйдет Серантес, а летом, скорее всего, покинет "Леганес" и Андрей Лунин. Это при том, что, как отмечает автор, арендный контракт Лунина предусматривает сотрудничество украинца с "Леганесом" еще на один год. Однако "Реал" не собирается держать Лунина в аренде и в следующем сезоне.

Отметим, что в текущем футбольном году Андрей сыграл за "Леганес" четыре матча.




Сарри: Челси не нужен еще один нападающий

Главный тренер лондонского "Челси" Мариуио Сарри считает, что его клубу нет необходимости выходить на трансферный рынок в поисках еще одного нападающего.

Оливье Жиру получил повреждение в последнем матче команды, а Гонсало Игуаин и Каллум Уилсон, по слухам, в январе готовятся покинуть "Челси". Все это делает "синих" более зависимыми от Эдена Азара в передней линии.

"Нужен ли нам нападающий? Нет. Потому что нам помогает варьировать игрой впереди Азар. У нас есть Мората плюс Азар может очень хорошо играть на этой позиции. Мы все это видели в последних матчах. Поэтому, думаю, нам сейчас не нужен еще один нападающий.

Привлечение молодежи? Я очень хорошо понимаю фанатов, которым нравятся игроки из Академии в первой команде. Но в конечном итоге я должен выигрывать матчи. А болельщики вместе с клубом, считаю. хотят именно этого", - приводит слова Сарри ESPN.



Юный талант Бордо заинтересовал Баварию

18-летний полузащитник "Бордо" и сборной Франции U-19 Орельен Чуаэми попал в сферу интересов "Баварии".

Отметим, что в текущем сезоне на счету футболиста 15 матчей и один забитый мяч.

Ранее сообщалось, что Чуаэми интересен миланскому "Интеру".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3566 Добавлено: 3 января 2019 16:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити — Ливерпуль. Накануне

3 января, 22:00, стадион Этихад, Манчестер. Арбитр встречи — Энтони Тейлор
Прямая трансляция на канале Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Говорить о важности данного матча не стоит – у Манчестер Сити осталась последняя возможность, чтобы сократить расстояние до лидирующего ныне Ливерпуля. На данном этапе "горожане" отстают от "красных" на семь пунктов. Если не будет добыта победа, то Сити остается надеяться на то, что соперники смогут отнять достаточное количество очков у Ливерпуля, чтобы был шанс на титул.

Под вопросом участие в матче Кевина де Брюйне – у бельгийца травма мышц, но он и без того в неоптимальных кондициях. Чаще в этом сезоне де Брюйне находится в лазарете, чем выходит на поле. У Ливерпуля как таковых потерь нет, за исключением Джозефа Гомеса, но мерсисайдцы пока справляются и без него.
Учитывая то, что Бенжамен Менди травмирован, а Фабиан Делф дисквалифицирован, выйти в стартовом составе может Александр Зинченко. Однако, верится с трудом, что Пеп Гвардиола решится выпустить 22-летнего украинца в столь важном поединка. Скорее всего, место на левом фланге обороны займет Эмерик Ляпорт – такой эксперимент по ходу сезона уже проделывался испанским специалистом.

По версии букмекерской конторы Parimatch, фаворитом встречи является Манчестер Сити. Победа хозяев оценивается коэффициентом 2.04, ничья – 3.85, а победа гостей – 3.50.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Компани, Ляпорт – Давид Силва, Фернандиньо, Бернарду Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане

Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон – Вейналдум, Хендерсон, Кейта – Салах, Фирмино, Мане

Не сыграют: Браво, Мангала, Менди, Делф (дисквалификация) – Окслейд-Чемберлен, Гомес, Матип

Под вопросом: де Брюйне, Гюндоган – Милнер, Морено, Соланке.

Интересные факты:

Ливерпуль выиграл девять последних матчей в АПЛ.

Манчестер Сити забивает как минимум два гола в последних 11 домашних матчах в английской Премьер-лиге.

Ливерпуль забивает как минимум три гола в 5-ти из последних 6-ти матчей в АПЛ.

Ливерпуль выигрывает и в тайме, и в матче в последних трех поединках.

Ливерпуль остается непобежденным в 11 из последних 12 матчей во всех турнирах против Манчестер Сити.

Тренеры говорят:

Пеп Гвардиола (Манчестер Сити):

"Когда мы регулярно побеждаем, это не значит, что победы будут продолжаться и в будущем. Я чувствую, что каждый может обыграть нас, но также есть ощущение, что мы можем победить всех. В прошлом сезоне мы обыграли Ливерпуль на Этихад 5:0. Но это Ливерпуль — лучшая команда в истории Англии. Мы можем победить их".

"На данный момент Ливерпуль — лучшая команда в Европе, с точки зрения сыгранности и контроля за деталями своей игры".

Юрген Клопп (Ливерпуль):

"Нас ждет очень сложная игра против Манчестер Сити. Это отличная команда с выдающимся тренером. Мы должны быть смелыми и полными желания, как и во всех других матчах. Для меня Манчестер Сити — лучшая команда в мире. Это мое мнение. Но и мы отличной форме".

"Результаты и игра Ливерпуля вселяют уверенность. Мы демонстрируем и результаты, и игру. У наших игроков есть класс. Если бы Ливерпуль отставал на 10 очков от Сити, сказал бы я, что мы не можем их догнать? Конечно же нет".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3567 Добавлено: 3 января 2019 17:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер торгует бразильского вингера Аль-Айна

«Горняки» хотят усилить полузащиту за счет Кайо Лукаса Фернандеса
Полузащитник «Аль-Айна» из Абу-Даби Кайо Лукас Фернандес или просто Кайо в ближайшее время может перейти в «Шахтер».

По информации источника, «горняки» всерьез заинтересованы в переходе 24-летнего левого вингера и уже сделали игроку выгодное с финансовой точки зрения предложение.

Помимо «Шахтера» на Кайо претендует лиссабонская «Бенфика», а вот еще один представитель Португалии «Порту» из переговоров по бразильцу вышел.

За «Аль-Айн» Кайо выступает с июля 2016 года и имеет контракт с клубом до лета 2019-го. Ранее на профессиональном уровне хавбек играл в Японии за «Касиму Антлерс», а также на родине за юношеские команды «Америки» Сан-Паулу и «Сан-Паулу».

Трансфер Кайо оценивается Transfermarkt в 2,5 миллиона евро.

Арсенал не будет покупать Кейлора Наваса


Костариканец не нужен лондонскому клубу
Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери опроверг информацию о том, что «канониры» собираются купить вратаря «Реала» Кейлора Наваса.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» готов заплатить за Кейлора 16 млн евро.

«Это ложь, что «Арсенал» собирается купить Наваса. Клуб не работает над усилением вратарской позиции. Меня устраивают три наших нынешних голкипера. Мы никогда не думали о трансфере Наваса», — сказал Эмери.

Навас в текущем сезоне провел лишь два матча в чемпионате Испании.

Ювентус хочет заполучить Мбаппе


Туринский клуб заинтересован в звезде ПСЖ
Пресса сообщает, что «Ювентус» проявляет интерес к нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе.

Туринский клуб хочет заполучить 20-летнего чемпиона мира. Отмечается, что осуществить сделку будет очень сложно, но не невозможно. Парижский клуб в данный момент находится под угрозой санкций из-за нарушений правил финансового fair play.

«Бьянконери» придется заплатить за Мбаппе не менее 200 млн евро, а чтобы хоть как-то компенсировать траты, «Юве» придется продать Пауло Дибалу, что маловероятно.

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова дать за Мбаппе 150 млн евро и Коутиньо.

Шальке открыт для предложений по Коноплянке

Гельзинкирхенцы больше не рассчитывают на украинца
Помощник главного тренера «Шальке» Сепко Ейкхор в интервью Bild заявил, что клуб открыт для предложений по украинскому хавбеку Евгению Коноплянке.

По его словам, «Шальке» готов рассмотреть любое предложение по продаже 28-летнего украинца, а также Амину Хариту. По другим игрокам, которые были выставлены на трансфер, клуб рассмотрит варианты аренды.

В нынешнем сезоне Коноплянка сыграл 14 матчей, в которых дважды ассистировал партнерам.

Отметим, что трансферная стоимость украинца порядка 10 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3568 Добавлено: 3 января 2019 19:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде не уверен, что будет тренировать Барселону в следующем сезоне
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде не уверен в своем будущем. Президент клуба Хосеп Мария Бартомеу в октябре заявил, что контракт наставника рассчитан до 2020 года. Однако испанские СМИ настаивают, что в соглашении со специалистом прописан пункт о досрочном расторжении в 2019-м.

"Я не знаю, что буду делать в следующем сезоне. Таков футбол. Мы все знаем, что в нем нельзя загадывать наперед. Для нас два месяца – огромный срок. Если вы выигрываете матч, то все счастливы, однако после любого поражения все начинают пристально следить за вами.

Я хочу, чтобы все были довольны моей работой. Но давайте будем честны: если мы не выиграем лигу, то все вопросы последуют в мой адрес. Я надеюсь достичь намеченных целей вместе с клубом, а там посмотрим".





Бавария повысила предложение по Хадсон-Одои до 30 млн фунтов – Sky Sports
"Бавария" сделала "Челси" третье предложение по вингеру Каллуму Хадсон-Одои, сообщает Sky Sports. На этот раз чемпионы Германии предложили "синим" 30 млн фунтов.

Контракт 18-летнего футболиста с "Челси" истекает через полтора года. Каллум не спешит продлевать свой договор, чем и намерен воспользоваться немецкий гранд.

По информации источника, генеральный директор лондонцев Марина Грановская отвергнет и это предложение. В клубе оценивают своего выпускника в 40 млн фунтов.

Хадсон-Одои дебютировал за "Челси" еще в прошлом январе, однако с тех пор ни разу не начал матч АПЛ в старте. Каллум сыграл ключевую роль в победе сборной Англии на Чемпионате мира для юношей (U-17), сделав хет-трик в финальном матче с Испанией (5:2).




Джексон Мартинес: Каждую ночь просыпаюсь от болей, было бы проще завязать с футболом

Некогда грозный форвард "Порту" и "Атлетико" Джексон Мартинес задумывается над завершением карьеры. Всему виной хронические проблемы колумбийца с лодыжкой. Джексону не помогли даже две операции, проведенные в 2016-м и 2017-м годах.

"Боль не дает мне нормально спать. Было бы проще завершить карьеру. Она преследует меня каждую тренировку и каждый день.

Я просыпаюсь около 3 ночи из-за дискомфорта в ноге почти ежедневно. Тренировки тоже даются нелегко. Я не могу заниматься ими 2-3 дня подряд, так как боль сразу возвращается. Я бы хотел тренироваться как раньше, но врачи говорят, что это невозможно", - цитирует Мартинеса Record.

Сейчас 32-летний Мартинес выступает за португальский "Портимоненси". На его счету 11 матчей и 4 гола в этом сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3569 Добавлено: 4 января 2019 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернарду Силва установил рекорд сезона в АПЛ, пробежав 13,7 км в матче с Ливерпулем
«Манчестер Сити» добыл победу в 21-м туре АПЛ над «Ливерпулем» (2:1), а полузащитник «Ман Сити» Бернарду Силва установил личное уникальное достижение, сообщает Opta Joe.

Португалец пробежал в матче 13,7 километра, что является наибольшей дистанцией, которую преодолевал игрок АПЛ в сезоне 2018/19.

Напомним, что «Ливерпуль» с 54 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, «Манчестер Сити» отстает на 4 очка.


Клопп: Неприятно проигрывать, но это не самая большая проблема

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что защитник "Ман Сити" Венсан Компани должен был получать красную карточку. Также главком отмечает, что его команде необходимо принять поражение "горожанам" (1:2) таким, какое оно есть.

"Мне очень нравится Компани, но почему за фол на 31 минуте против Салаха он не получил красную карточку? Он был последним защитником, и если он срезает Мо, то должен покинуть поле.

Мы способны выглядеть лучше. Нам не повезло в последние минуты. Я бы сказал, что повезло меньше. Мяч после удара в штангу ворот "Сити" не залетел в ворота, зато после штанги у наших ворот оказался за линией.

Если бы кто-то сказал мне после двух игр с "Ман Сити", что у нас все еще будет преимущество в четыре очка, я бы поспорил на деньги. Мы все еще находимся в хорошей позиции в таблице. Я уже сказал ребятам, что поражение - это нормально. Мы проиграли, но это должно было случиться. Неприятно проигрывать, но это не самая большая проблема", - сказал Клопп в эфире ВВС.



Форвард Барселоны может продолжить карьеру в Роме
23-летний нападающий Мунир Эль-Хаддади покинет "Барселону" после окончания текущего сезона - у игрока заканчивается контракт.

Как сообщает TMW, один из возможных вариантов для продолжения карьеры для футболиста - "Рома".

В текущем сезоне на счету форварда 12 матчей, 2 гола и одна голевая передача за каталонцев.

Ранее сообщалось, что в услугах Мунира заинтересованы: "Шальке", "Сельта" и "Марсель".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3570 Добавлено: 4 января 2019 14:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал упустил победу над Вильярреалом

Подопечные Сантьяго Солари не сумели добыть победу в перенесенном матче 17-го тура (2:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В первом матче нового года в Ла Лиге встречались Вильярреал и мадридский Реал, игравшие перенесенный матч 17-го тура из-за участия "сливочных" на Клубном чемпионате мира. К счастью Сантьяго Солари, его команда подошла к отчетной встрече в оптимальном составе, все ключевые исполнители были в строю, так что от гостей ожидали исключительно победного результата.

Дебют поединка получился захватывающим, команды обменялись быстрыми голами, открыла счет "желтая субмарина" — на 4-й минуте Чуквезе протащил мяч и вывел Касорлу на ударную позицию, а Санти мастерски отправил мяч в дальний угол – 1:0. Но радость подопечных Луиса Гарсии была недолгой – уже через три минуты гости восстановили паритет – Васкес получил пас от Карвахаля и подал точно на голову Бензема, который отправил мяч в сетку – 1:1. После забитого гола Реал продолжил много владеть мячом в надежде побыстрее забить второй гол, хорошую возможность отличиться имел Васкес после паса Бензема, но Лукасу не удалось протолкнуть мяч мимо Асенхо.

Немного позднее мадридцы таки добились своего – на 20-й минуте Варан замкнул подачу Крооса со штрафного – 1:2. Далее подопечные Солари продолжили контролировать ход игры, рассчитывая развить успех, но так и не забили третий гол в первом тайме. Со временем Вильярреал вернул мяч под свой контроль и стал оказывать давлении на чужую штрафную, но до ухода на перерыв не создал ни одного опасного момента, несмотря на несколько подходов к воротам Куртуа. В концовке первой 45-минутки Чуквузе упал в штрафной в борьбе с Рамосом, но бригада арбитров определила, что пенальти там не было.

Сразу же после перерыва на поле появился Иско, вышедший вместо получившего очередное повреждение Бэйла, испанец, как обычно, пытался дирижировать игрой своей команды, но получалось не всегда, Реал вообще вряд ли может занести вторую половину встречи себе в актив, поскольку был довольно пассивен на чужой половине поля, отдав предпочтение игре вторым номером. "Желтая субмарина" активно шла вперед, но голого энтузиазма для забитого гола не хватало, команде не удавалось создавать опасные моменты, а Куртуа пребывал без серьезной работы.

Ближе к середине второго тайма Васкес мог закрывать игру, но он сумел реализовать выход один на один с Асенхо. До окончания встречи мадридцы больше не тревожили вратаря хозяев, понадеявшись на то, что смогут удержать победный результат. Но подопечные Гарсии не собирались сдавать и наращивали давление на чужую штрафную, что, рано или поздно, должно было к чему привести, привело оно к трудовому голу — на 82-й минуте Форнальс получил пас из глубины поля, придержал мяч и забросил его во вратарскую на Касорлу, который с двух метров пробил между ног Куртуа — 2:2.

До окончания поединка ни одна из команд не была близка к забитому голу, так что финальный свисток главного арбитра зафиксировал результативную ничью, которой Реал отнюдь не рад, а вот Вильярреалу такой результат может пойти на пользу в контексте борьбы за выживание. Следующий матч в Ла Лиге "желтая субмарина" проведет против Эйбара, а Реал также сыграет с басками — Реал Сосьедадом.

Вильярреал — Реал 2:2
Голы: Касорла, 4, 82 — Бензема, 7, Варан, 20

Вильярреал: Асенхо — Лайюн, Гонсалес, Руис, Коста — Фуэго (Тригерос, 82), Касерес (Экамби, 63) — Чуквезе, Форнальс, Касорла — Морено (Бакка, 68)

Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич (Вальверде, 64), Каземиро, Кроос (Винисиус, 86) — Васкес, Бензема, Бэйл (Иско, 46)

Предупреждения: Гонсалес — Каземиро, Рамос

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как Роналду изменил Серию А?


Главным событием уходящего года в Серии А стал переход Криштиану Роналду в Ювентус.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Очень громко, очень хайпово, очень амбициозно. Дополнительное восхищение для болельщиков Юве и еще один повод для ненависти у "хейтеров". Сейчас, когда итальянский футбол после напряженных рождественских матчей отправился на каникулы, наступило время итогов. Как подписание одного из лучших футболистов современности повлияло на итальянский чемпионат?

Посещаемость

Ювентусу здесь расти некуда, на их домашних матчах и без того стабильные аншлаги – увы, руководство, закладывая 41-тысячный стадион, недооценило потенциал клуба. Эффект Роналду проявился в завышенных ценах на билеты и абонементы. Так, сезонный пропуск на фанатскую трибуну годом ранее стоил 495 евро, но сразу после трансфера Криштиану цена выросла до 595 евро. Надо ли говорить, что все абонементы были мгновенно раскуплены?

На выездных матчах Ювентуса происходит то же самое. Их посещаемость не выросла, поскольку интерес к "бьянконери" и без того был стабильно высоким. Появление Роналду, однако, дало возможность задрать ценники. Болеть за Ювентус нынче дорого. Например, чтобы посетить гостевую встречу с Миланом, фанату "синьоры" необходимо было заплатить целых 75 евро, а ведь в прошлом сезоне билет на гостевой сектор Сан-Сиро стоил 40 евро.

Интерес за границей

Теперь матчи Серии А охотнее смотрят за рубежом, причем речь не только о знаковых противостояниях – так, повышенный интерес был к дебютной игре Роналду с Кьево в гостях. Руководство Серии А мгновенно воспользовалось ситуацией и переподписало контракты с ТВ-вещателями. "Эффект Роналду" распространяется на остальные клубы лиги: к примеру, телекомпания DAZN сейчас показывает все матчи Серии А, хотя в прошлом сезоне их интересовали лишь ключевые встречи.

Для нас же актуален выбор каналов "Футбол", благодаря которому поклонникам Кальчо нет необходимости искать дорогостоящие трансляции либо пиратские ссылки. Возможно, это лишь совпадение, но на всякий случай поблагодарим Криштиану.

Шоу в каждом матче

Переходим от маркетинга к игре. В каждом матче Ювентуса внимание приковано к Роналду. Он чаще всех в лиге бьет по воротам: 6,6 ударов за игру, причем у ближайшего преследователя, Инсинье, лишь 4,5 удара. Всякий раз находится место фирменным трюкам, которые приводят в экстаз болельщиков Юве и вызывают свист фанатов других команд. К слову об эмоциях. Фирменное празднование гола (разбег и прыжок с разворотом) теперь дополнительно озвучивается трибунами Ювентус Стэдиум. В Мадриде такого отношения к Роналду не было – зрители на Сантьяго Бернабеу лишь вяло аплодировали голам португальца, а часть из них даже недовольно гудела.

Ювентус, однако, слишком прагматичный клуб, чтобы потакать всем капризам Роналду. Аллегри быстро смекнул, что штрафные в исполнении Криштиану, как правило, никуда не годятся – кто из вас не видел эти пафосные разбеги с мощным выстрелом в стенку? Теперь стандарты вновь исполняют Пьянич и Дибала, мастера прямых ударов со штрафных.

Тень и сияние

Увы, для определенных игроков трансфер Роналду стал проблемой. Речь о двух аргентинских нападающих, Дибале и Игуаине. Пауло, который солировал в прошлом сезоне, ныне в густой тени пришедшей звезды. Для сравнения: год назад Дибала к январю забил 14 мячей в чемпионате, а сейчас у него в активе лишь два гола. Еще хуже дела у Игуаина, который никак не может обрести себя в Милане и радуется прерванной безголевой серии.

С другой стороны, Марио Манджукич блестяще приспособился к звездному напарнику. Можно в шутку описать план Ювентуса: пока защитники опекают Роналду, хорват без проблем забивает. Статистика, впрочем, уже нешуточная. Манджукич с завидной регулярностью отличается в важных матчах – он уже успел огорчить Наполи, оба римских и оба миланских клуба. Тот случай, когда сияние топ-звезды дополнительно осветило выступления этого боевитого форварда.

Новая работа Маротты

Кадровые изменения в менеджменте Ювентуса также отчасти связаны с переходом Роналду. Известно, что Джузеппе Маротта, уже экс-спортивный директор "бьянконери", не одобрял этот трансфер, считая его чересчур затратным. Это стало поводом для разрыва отношений. Вероятно, конфликт с Андреа Аньелли вызревал давно, а президент Ювентуса в принципе был не прочь омолодить руководство клуба, избавившись от 61-летнего функционера, однако новый Юве именно таков – с Роналду и без Маротты, стоявшего у истоков возрождения клуба.

Теперь Маротта работает на благо Интера, потенциально одного из главных конкурентов Ювентуса. Разумеется, сейчас между этими командами лежит пропасть, и сам Джузеппе признает, что для ее преодоления нужны месяцы и годы. Тем не менее, "всеитальянское дерби", и без того принципиальное, получило дополнительную изюминку.

Результат

Пока он близок к идеальному, особенно в чемпионате Италии, где Ювентус выиграл 17 матчей из 19-ти и еще дважды сыграл вничью. Тяжело переоценить значение Роналду, который аккурат к завершению года обогнал наконец Криштофа Пёнтека и вышел в лидеры списка бомбардиров. Если в начале сезона Криштиану лишь привыкал к манере игры туринцев и порой был не очень эффективен, то сейчас Юве без него не представить – чего стоит недавний матч против Аталанты, спасенный как раз благодаря выходу Роналду на замену.

С другой стороны, Ювентус имел все возможности для победы в чемпионате и без трансфера за 117 миллионов евро. Судить об успешности прихода Роналду мы сможем лишь по итогам плей-офф Лиги чемпионов, где Криштиану для начала встретится со старыми знакомыми из мадридского Атлетико.

Промежуточные выводы таковы. Роналду быстро и заслуженно стал персоной №1 в Серии А. Чтобы посмотреть на него живьем, люди тратят огромные деньги, за что Криштиану благодарит привычно активной манерой игры и высокой результативностью, не забывая одновременно работать на благо команды. Ювентус продолжает утверждаться как глобальный клуб, и даже в случае невыигрыша ЛЧ извлечет пользу из этого трансфера – точнее, уже извлек расширением болельщицкой базы. Поклонники же Криштиану заполучили очередной аргумент в вечном споре с фанатами Лео Месси, ведь их кумир покорил уже третий топ-чемпионат.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...