Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Фонсека отказался возглавить Бенфику

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3571 Добавлено: 4 января 2019 15:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фонсека отказался возглавить Бенфику

Представители португальского клуба связались с тренером, но он не захотел покидать «Шахтер»
45-летний португальский тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека отказался возглавить лиссабонскую «Бенфику».

Ранее «Бенфика» рассталась с наставником Руем Витторией. Представители португальского клуба незамедлительно связались с Фонсекой, но специалист заявил, что не намерен в ближайшее время покидать украинский клуб.

«Я всегда говорил, что оставлю «Шахтер» ради клуба, в который влюблюсь. Я должен перейти в амбициозный проект. У меня было несколько предложений от хороших европейских клубов, но они меня не мотивировали настолько, чтобы переехать», — ранее заявлял Фонсека в интервью.

Фонсека тренирует «Шахтер» с 2016-го года. За это время специалист выиграл с «горняками» два комплекта золотых медалей УПЛ, два Кубка и один Суперкубок Украины.

Текущий контракт Фонсеки с донецким клубом рассчитан до лета 2020-го года.

Малага очень близка к подписанию Селезнева


Украинский форвард уже в ближайшие часы может перебраться в Испанию
Нападающий «Акхисар Беледиеспор» Евгений Селезнев уже в ближайшие часы может отправиться в Испанию для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с «Малагой».

За последние несколько дней испанский и турецкий клубы всерьез продвинулись в переговорном процессе и пока все выглядит таким образом, что сделка вышла на финишную прямую.

Ожидается, что в «Малагу» Селезнев перейдет на правах аренды, срок действия которой будет рассчитан до 30 июня.

Отметим, что «Малагу» ныне возглавляет Хуан Рамон Муньис, который был помощником Хуанде Рамоса в «Днепре» в бытность, когда цвета этой команды защищал Селезнев.

Ранее сообщалось, что переход Селезнева обойдется «Малаге» в 500 тысяч евро.

Лучкевич може перейти в Олександрію


Український півзахисник планує завершити сезон у складі команди Володимира Шарана
Український півзахисник Валерій Лучкевич, який незабаром покине бельгійський «Стандард», може продовжити кар'єру в українському чемпіонаті.

Новим клубом 22-річного футболіста може стати «Олександрія». Про це повідомив керманич «містян» Володимир Шаран. Повідомляється, що Лучкевич планує перейти в «Олександрію» на правах оренди на термін до кінця сезону.

Нагадаємо, Лучкевич виступає за «Стандард» з січня 2017 року. За цей час зіграв у складі бельгійського клубу 25 матчів, забив 1 гол і віддав 2 результативних передачі. В сезоні 2018/19 не грав.

Нагадаємо, «Олександрія» після першої частини сезону йде на третьому місці в турнірній таблиці УПЛ.

Кайо, которым интересуется Шахтер, хочет получать 2,5 млн за сезон


Стали известны требования по зарплате потенциального новичка «горняков»
Вингер «Аль-Айна» Кайо, как уже сообщалось ранее, может сменить клуб в зимнее трансферное окно и перебраться в Европу.

Изначально хавбек вел переговоры с «Порту», но они не увенчались успехом. «Драконы» отказались от варианта заключения контракта с Кайо из-за высоких требований того по зарплате. 24-летний бразилец хотел иметь оклад в 2,5 миллиона евро за сезон «чистыми», что по португальским законам вынуждало бы «Порту» платить игроку вдвое больше без учета выплаты налогов.

В то же время «Шахтер» и «Бенфика» все еще сохраняют интерес к Кайо и считаются главными претендентами на его подписание.

В текущем розыгрыше чемпионата ОАЭ на счету Кайо 12 матчей, 4 гола и 5 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3572 Добавлено: 4 января 2019 16:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл получил 22-ю травму со времен выступления в Реале

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3573 Добавлено: 5 января 2019 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шальке проявляет интерес к полузащитнику Наполи
23-летний полузащитник Марко Рог не проходит в основной состав "Наполи".

На футболиста сборной Хорватии претендовали "Фиорентина" и "Кальяри", но в итоге оба клуба отказались от идеи его подписания.

Как сообщает transfermarketweb.com, футболист в скором времени может пополнить "Шальке", но пока неизвестно на каких условиях.

Его контракт действует до лета 2021 года. В текущем сезоне на счету центрального хавбека 11 матчей и 1 гол за "Наполи".



Рома и Милан поспорят за аргентинского вингера
24-летний вингер "Удинезе" Родриго Де Пауль уже в январе может покинуть клуб. Аргентинец входит в сферу интересов "Милана".

Однако по информации Corriere dello Sport, в борьбу за футболиста включилась "Рома".

Сообщается, что "волки", кроме денежной компенсации, готовы отправить в Удине двоих игроков: Луку Пеллегрини и Анте Чорича.

Отметим, что в текущем сезоне на счету Де Пауля 19 матчей, 6 голов и 3 голевые передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 18 миллионов евро.



Сульшер обсудит с руководством МЮ трансферные планы на январь
Временный наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что собирается обсудить с исполнительным директором Эдом Вудвордом трансферные планы клуба на январь.

"Думаю, у руководства уже есть планы на это трансферное окно. У клуба феноменальная структура, и я уверен, они знают, чего хотят. Я готов высказать свое мнение по этому поводу, и я уверен, мы с Эдом сядем и обсудим, если у них появится какая-либо конкретика.

Я здесь, чтобы делать свою работу с тем, что у меня есть. Пока все игроки проявляют себя хорошо, и до тех пор, пока они проявляют себя хорошо, они должны продолжать получать шансы. Это моя главная задача — делать лучше команду и отдельных игроков", — цитирует Сульшера Sky Sports.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3574 Добавлено: 5 января 2019 11:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марадону госпитализировали с кровотечением в желудке

Легендарный футболист Диего Марадона находится в больнице.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ныне возглавляющий мексиканский Дорадос Диего Марадона был госпитализирован в Буэнос-Айресе после того, как прошел стандартный медицинский осмотр. Об этом сообщает Goal.

По информации источника, врачи выявили у Марадоны кровотечение в желудке и в ближайшее время он будет прооперирован.

Ранее сегодня сообщалось, что Марадона не появился в стане Дорадос и руководство клуба не знало, где находится 58-летний аргентинец.

Напомним, что Марадона в сентябре 2018 года стал главным тренером Дорадоса, покинув должность председателя правления Динамо-Брест.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3575 Добавлено: 5 января 2019 14:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бавария дает 35 млн евро за Павара

Немецкий клуб собирается усилиться защитником «Штутгарта»
Французский игрок «Штутгарта» Бенжамен Павар вскоре может сменить клуб.

Как сообщает L’Equipe, мюнхенская «Бавария» совершить трансфер футболиста в ближайшие пару дней. Клуб готов отдать за игрока 35 млн евро.

Отметим, что «Баварии» предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Барселоны», которая также хочет купить Павара.

В этом сезоне Павар провел 14 матчей в Бундеслиге.

Ювентус может предложить Манчестер Юнайтед обмен Пьянича на Погба


Туринский клуб не теряет надежду подписать французского хавбека
«Ювентус» намерен заполучить полузащитника МЮ Поля Погба.

Как сообщает Football-Italia, туринский клуб планирует продать своего хавбека Миралема Пьянича, которым интересуются английские клубы.

В то же время, издание отмечает, что «Ювентус» может предложить МЮ обмен Пьянича на Погба.

Зидан может сменить Аллегри в Ювентусе


Французского специалиста сватают в туринский клуб
Главный тренер «Ювентуса» в конце этого сезона может покинуть клуб. Следующим местом работы специалиста может быть английский клуб или мадридский «Реал».

Как сообщает Calciomercato, в «Ювентусе» Аллегри может заменить Зинедин Зидан.

Французский специалист, который выступал за «Ювентус» в качестве футболиста, в мае прошлого года покинул пост главного тренера «Реала».

Ранее сообщалось, что Зидан раздумывает над предложением «Манчестер Юнайтед».

Бенфика хочет пригласить Жозе Моуриньо


Португалец заинтересовал свой бывший клуб
Боссы «Бенфики» хотят, чтобы Жозе Моуриньо стал новым главным тренером команды.

Напомним, ранее клуб уволил Руи Виторию с поста главного тренера. На его место рассматривается Моуриньо, который работал с «Бенфикой» в 2000 году.

Ранее сообщалось, что «Бенфика» предлагала должность тренера Паулу Фонсеке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3576 Добавлено: 6 января 2019 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо не исключает варианта с Бенфикой летом
"Бенфика" находится в поисках главного тренера после увольнения Руи Витории.

Тренерская должность "орлов" предлагалась якобы уже наставнику "Шахтера" Паулу Фонсеке, но это не предел желаний боссов португальского гранда.

Как сообщает A Bola, руководство команды хочет пригласить самого известного португальского тренера – Жозе Моуриньо. Отмечается, что экс-наставник "Манчестер Юнайтед" не готов возглавить команду в данный момент, но может рассмотреть этот вариант летом. Интересно, что главным для Моуриньо является не заработная плата, а амбициозность проекта. От этого и зависит его решение по "Бенфике".

Напомним, что именно в "Бенфике" Моуриньо начинал свою сольную тренерскую карьеру, проработав с командой несколько месяцев в 2000 году.



Клуб Бундеслиги сделал Факундо Феррейру своей приоритетной трансферной целью
Аргентинский форвард "Бенфики" Факундо Феррейра имеет возможность попробовать свои силы в чемпионате Германии.

Как информирует Gianluca di Marzio, экс-форварда "Шахтера" намерена подписать "Фортуна" Дюссельдорф для решения проблемы с результативностью (19 голов в 17 матчах чемпионата).

Сообщается, что Феррейрой также интересуется "Ницца", которая видит в нем замену Марио Балотелли.

Ранее претендентами на аргентинца считались "Торино", "Болонья", "Сампдория" и "Фиорентина", а также турецкий "Галатасарай".

Напомним, что в последний раз Феррейра сыграл за "Бенфику" в середине октября в матче Кубка Португалии, а в чемпионате и Лиге чемпионов экс-горняк не появлялся на поле с конца августа.




Симеоне не исключает возможности ухода Година
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о ситуации с защитником команды Диего Годином, у которого летом истекает контракт с клубом.

"И "Атлетико" и игрок работают над решением, которое устроит обе стороны. И клуб и Годин знают мое мнение по поводу всего этого. Если он остается, это будет лучшее решение для него и клуба", - сказал Симеоне на пресс-конференции перед матчем с "Севильей".

В то же время, как сообщил биограф Година Хосе Игнасио Фернандес, уругваец может покинуть клуб из-за невыполненных обещаний перед ним. Летом Година мог подписать "Манчестер Юнайтед", но "Атлетико" убедил его остаться, пообещав поднять зарплату. Обещание так и не было выполнено.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #3577 Добавлено: 6 января 2019 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо нацелилось на форварда сборной США Новаковича

Контракт молодого футболиста принадлежит английскому «Редингу»
Киевское «Динамо» интересуется 22-летним нападающим нидерландской «Фортуны» и сборной США по футболу Андрией Новаковичем.

Контракт футболиста с 2015-го года принадлежит английскому «Редингу», цвета «Фортуны» из города Ситтард Новакович защищает на правах аренды с лета 2018-го года, соглашение рассчитано на год. Ранее Андрия на правах аренды выступал за английский «Челтнем Таун» и нидерландский «Телстар».

За первую команду «Рединга» Новакович провел всего 2 матча.

В текущем сезоне Андрия сыграл за «Фортуну» 15 поединков во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 1 результативную передачу.

Контракт Новаковича с «Редингом» рассчитан до лета 2020-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1,5 миллиона.

Примечательно, что Андрия — очень высокий нападающий, его рост составляет 1,92 м.

В активе Новаковича также 3 матча за сборную США по футболу.

Селезнев подпишет с Малагой контракт на 2,5 года


Опытный украинский форвард заключит долгосрочное соглашение с испанским клубом
33-летний украинский нападающий турецкого «Акхисара» Евгений Селезнев в воскресенье, 6-го января, пройдет медосмотр в испанской «Малаге», после чего подпишет с клубом долгосрочный контракт.

Соглашение с «Малагой» будет рассчитано на долгий срок — 2,5 года. Ранее сообщалось, что речь шла о полугодичной аренде.

Селезнев уже прилетел в Малагу и прокомментировал свой возможный трансфер.

В текущем сезоне Евгений провел за «Акхисар» 12 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча.

«Малага» выступает во втором по силе дивизионе испанского футбола — Сегунде. После 19-ти сыгранных туров клуб занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 36 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 22-13.

ШЕВЧЕНКО: «Работать в Милане? Мне нужно вывести сборную на Евро»


Наставник украинской национальной команды подвел итоги года для «сине-желтых»
42-летний главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко дал интервью известному итальянскому изданию Gazzetta dello Sport.

— Праздничные каникулы заканчиваются. С какими мыслями вы возвращаетесь к работе?


— 2018-й год был очень позитивным для сборной Украины. Наша команда улучшила свою игру благодаря идеям всего тренерского штаба. Мы стали более организованными и мастеровитыми. Кроме этого, выросли отдельные футболисты. Мы привлекали много молодых ребят. Я очень счастлив.

— Может ли футбол дать Украине позитив в той ситуации, в которой находится страна?


— Надежда на лучшее никогда не покидает украинцев. Людям всегда необходимо отрываться от житейских проблем, смотреть футбол. Радоваться победам клубов в еврокубках. Видеть, насколько успешна сборная страны. Украинцы заслуживают получать хотя бы несколько часов безмятежности.

— Не можем вас не спросить… Есть ли у вас желание поработать тренером в Милане?


— Сейчас единственное мое желание — вывести сборную Украины в финальную часть чемпионата Европы. Мы выбрали правильный путь, но впереди очень много работы.

Бернард забил первый мяч за Эвертон


Экс-игрок «Шахтера» отличился в поединке против «Линкольн Сити»
26-летний бразильский полузащитник «Эвертона» Бернард отметился своим первым голом за английский клуб.

Бернард отличился на 14-й минуте поединка 3-го раунда Кубка Англии против «Линкольн Сити», чем помог своей команде одержать победу со счетом 2:1.

В текущем сезоне Бернард провел в составе «Эвертона» 20 матчей во всех турнирах, где также отметился четырьмя голевыми передачами.

С лета 2013-го по лето 2018-го года Бернард защищал цвета донецкого «Шахтера», после чего перешел в «Эвертон» на правах свободного агента.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3578 Добавлено: 6 января 2019 16:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

К юбилею Валерия Лобановского. Еще раз о Мэтре

Сегодня легендарному многолетнему наставнику Динамо исполнилось бы 80.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ты дарил с углового нам чудо по имени "гол"

Несмотря на то, что тренерские победы Лобановского затмили его игроцкие достижения, футболистом он был все же первостатейным. Высокий, худощавый и какой-то внешне нескладный, Валерий тем не менее был одним из лидеров первого чемпионского состава Динамо. Тогда, в далеком 1961-м киевляне сотворили настоящую сенсацию, оставив с носом сильные московские клубы, а манеру игры левого крайнего нападающего запомнили все.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лобановский, волевым тренерским решением Вячеслава Соловьева переведенный из центра атаки налево, внес весомый вклад в первое чемпионство. Особенно запомнились угловые в его исполнении. После его резанных подач мяч нередко залетал прямо по назначению. Валерий уже тогда все просчитывал. Инженер по образованию, он с помощью эффекта Магнуса рассчитал траекторию полета мяча и необходимую силу удара при этом. И сотни раз репетировал это на тренировках и после них. Киевская публика Лобана боготворила. Даже при том, что в Динамо он был белой вороной. Интеллигент до мозга костей и интеллектуал частенько полемизировал с тренерами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самый длинный и рыжий, всегда ты кому-то мешал

Один из таких конфликтов стоил Лобановскому места в Динамо. Виктор Маслов слишком умных спортсменов не жаловал, и форвард-интеллигент в его концепцию явно не вписывался. В последствии Валерий признал правоту тренера. Мол, наставник видит ситуацию намного шире, чем футболист. Затем были Черноморец и Шахтер, после которого Валерий принял твердое решение завершить активные выступления. И это в 29 лет! Казалось бы, еще играть и играть. Но Лобановский четко осознавал, что выходя на футбольное поле, уже не испытывает прежней мотивации. Это слово “мотивация” он произносил очень часто и оно шло с ним до конца жизни. Он понимал его, как никто другой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Но и тренером став, ты остался на голову выше

Приняв Днепр, Лобановский через некоторое время вывел клуб в высшую лигу, где сходу занял шестое место. В то самое время все чаще стала появляться критика методики его работы. Молодой наставник сразу ввел в обиход сложнейшие физические нагрузки и начал внедрять пресловутую выездную модель. Дома играем исключительно на победу, в гостях – можно и ничью. Он знал и отчетливо понимал реалии, в которых находится.

Лобановский всегда старался учиться. Ездил на мировые чемпионаты, осматривал записи матчей, делал для себя определенные выводы. При этом он часто твердил: “Надо не отстать. А если немножко опередить, то можно добиться хороших результатов”. И он их добился!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Неудобный для многих всегда не похожий на всех

Еще работая в Днепре, Лобановский. Безусловно, мечтал о возвращении в родной Киев. И не просто возвращении, а совместной работе с другом Олегом Базилевичем. Мечта сбылась. Два легендарных форварда, уже в новой ипостаси воссоединились в Динамо, и довольно быстро создали настоящий ансамбль. При этом Лобановским, будучи формально главным тренером, ставил соратника на уровень с собой, неуклонно повторяя, что “у нас дуэт тренеров”. До того в СССР такого не было. И в этом тоже был весь Лобановский. Он всегда шел впереди.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 1975 году Динамо добилось величайших в своей истории результатов. Победа в Кубке Кубков, затем в Суперкубке Европы над Баварией возвели тренера в ранг мировой знаменитости. На него все чаще стали равняться западные специалисты, и некоторые из них затем многое почерпнули для себя. А затем был тот самый 1976-й. Кризис, скандальная отставка Базилевича, но Лобановский продолжил общее дело и чемпионские титулы вновь вернулись в Киев. Были, конечно, и неудачи. Провал на Олимпиаде (да, тогда и третье место считалось провалом), неудачный чемпионат мира-82, невыход сборной на Евро-84 и громогласная отставка с припиской: “Считать нецелесообразным дальнейшее использование В.В. Лобановского в работе со сборными командами”… Как бы не так, он еще вернется!

Не было бы счастья, так несчастье помогло. Причалив к родным берегам, Лобановский быстренько соорудил новую команду-звезду, выигравшую в 1986 году Кубок Кубков. Сразу после этого лишь судейские ошибки помешали сборной СССР под его руководством блеснуть на чемпионате мира, при том что начиналось все очень хорошо. И это еще не все! Через два года сборная СССР под его руководством завоевала серебро Евро-88, уступив в финале голландцам. Которых, кстати, наши обыграли на групповой стадии. Затем был неудачный чемпионат мира в 1990-м, и отъезд Лобановского в Азию…

… Вернулся он оттуда лишь в 1996 году. Заметно постаревший и погрузневший. В новую страну, новое Динамо и новые реалии. Но и в этих условиях Лобановский успел выстроить еще одну суперкоманду. Для молодых Шевченко, Реброва, Головко, Ващука и Шовковского авторитет наставника была непоколебим, и в 1999-м Динамо остановилось лишь в полуфинале Лиги чемпионов. Курьезные домашние 3:3 с Баварией сменились минимальным поражением в Мюнхене. Увы, с тех пор киевляне и близко не забирались так далеко в главном турнире Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ты ушел и кончилась эпоха, и пока что нет другого Бога

Болельщики продолжали верить в легендарного тренера. Мол, Лобановский все равно что-то придумает, и Динамо еще вернется в ранг европейских грандов. Все прервалось в роковой день 13 мая 2002 года. В Запорожье Динамо обыграло местный Металлург (1:3), а в концовке матча тренер почувствовал себя плохо. Через несколько дней его сердце перестало биться навсегда…

С тех пор руководство Динамо долго искало пресловутых футбольных наследников Мэтра. Но, как оказалось, настоящих учеников и точных последователей у Лобановского попросту не было. Он был один такой. И ушел никем не заменимый, нам в сердца впечатав свое имя.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3579 Добавлено: 7 января 2019 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Известна сумма, которую Интер готов платить лидеру Атлетико
Итальянские СМИ все больше уверены, что Диего Годин согласился присоединиться к "Интеру" после окончания срока действия контракта с "Атлетико".

Хотя в Испании СМИ продолжают утверждать, что нет никакого соглашения с итальянцами, Sky Sport Italia теперь называет цифры.

Утверждается, что уругвайский защитник подпишет двухлетний контракт на сумму 6 млн. евро за сезон, включая бонусы, с возможностью продления контракта еще на один год.

Есть некоторые детали, которые должны быть согласованы до того, как будет организован медицинский осмотр, так как со следующего месяца Годин будет иметь возможность вести переговоры со своим следующим клубом.

Отмечается, что его агенты должны получить не менее 5 млн евро комиссионных.



Ливерпуль интересуется "турецким Месси"
19-летний правый вингер "Трабзонспора" Абдулкадир Омюр может в ближайшее время пополнить "Ливерпуль".

Sky Sports сообщает, что месисайдцы заинтересованы в сотрудничестве с футболистом, которого называют "турецкий Месси".

В текущем сезоне на счету хавбека 17 матчей, 2 гола и 4 голевые передачи.

Отметим, что в свои 19 лет он является капитаном молодежной сборной Турции. Его трансферная стоимость оценивается в 10 миллионов евро.




Неймар в своем 50 матче за ПСЖ забил 45-й гол
Форвард ПСЖ Неймар в матче 1/32 финала Кубка Франции против "Понтиви" (4:0) сыграл свою юбилейный 50-й поединок за парижан.

Бразилец в этой встрече вышел на поле в стартовом составе и отыграл до финального свистка.

При этом Неймар забил гол и сделал голевую передачу. Теперь у нападающего 45 забитых мячей в составе ПСЖ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3580 Добавлено: 7 января 2019 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зенит пытается увести у Шахтера защитника Фейенорда

Российский клуб предлагает 10 млн евро за Джеремаю Сен-Жюста
Санкт-петербургский «Зенит» решительно настроен подписать защитника «Фейенорда» Джеремаю Сен-Жюста, сообщает RTV Rijnmond.

Издание отмечает, что российский клуб готов заплатить за 22-летнего футболиста 10 млн евро. Отметим, что игроком также предметно интересуется донецкий «Шахтер».
За «Фейеноорд» Джеремая Сен-Жюст играет с лета 2017 года, перейдя из «Гронингена». В нынешнем розыгрыше чемпионата Голландии на счету бека 13 матчей, 1 гол и 1 результативная передача.

Барселона с большими трудностями удержала выездную победу над Хетафе


399-й гол Лионеля Месси в Ла Лиге и прицельный удар Луиса Суареса обеспечили победу каталонцам
Последний поединок воскресной части программы восемнадцатого тура чемпионата Испании был проведен на поле стадиона «Колозеум Альфонсо Перес» в пригороде Мадрида — Хетафе. Клуб с одноименным названием, под руководством Хосе Бордаласа, принимал действующего чемпиона страны, каталонскую «Барселону».

Будем предельно честны, «сине-гранатовые» были прекрасно осведомлены о том, как сыграли остальные представители «чемпионской гонки» ранее в этом туре. На фоне синхронных потерь очков мадридскими «Реалом» и «Атлетико», а также андалусской «Севильей», подопечным Эрнесто Вальверде не оставалось другого выхода, кроме как обыгрывать предельно неуступчивый на своем поле «Хетафе».

В ловушку собственных амбиций «Барселона» чуть было не попала уже на пятой минуте встречи. Скоростная пара нападающих Анхель – Мата, на которую была сделана ставка тренерского штаба хозяев, совместными усилиями создала первую угрозу воротам Марка-Андре тер Штегена. Джейми подал с правого фланга, а Родригес наносил неподготовленный удар в одно касание — промах.

Много было спорных эпизодов в этой встречи, а началом их отсчета можно смело считать не до конца объективно не засчитанный гол Фулкье. Арбитр непостижимым образом сумел в динамике эпизода разглядеть нарушение правил, которое совершил Мата против Лангле в зоне, которая не имела непосредственного отношения к месту завершающего атаку удара от полузащитника. Да и большой вопрос — был ли там фол?! В любом случае, взятие ворот отменили, а «Барселона» осознала, что оппонент настроен угрожающе решительно.

Вот тут-то и взял игру в свои руки Лео Месси. Неожиданно для обороны соперника, он «взорвался» рывком к отскочившему от защитника мячу во владениях Сории, пробросил его мимо поспешившего с выходом из ворот голкипера, после чего пробил уже по пустой мишени, пусть и с острого угла. 0:1.

Аргентинец своими усилиями чуть было не создал гол для Луиса Суареса. Во всяком случае, пас на ход уругвайцу Лионель отдал просто роскошный, а Луис не смог переиграть стража ворот соперника один в один. Приложил усилия капитан «Барселоны» и к опасной ситуации у ворот Сории, которая завершилась ударом в упор от Жерара Пике. Центральному защитнику не хватило навыков форварда в данном случае, поэтому задача для голкипера была несколько облегчена следованием мяча точно в центр ворот.

Луис Суарес совершил еще одну попытку отметиться забитым мячом уже ближе к завершению первого получаса игры, однако обводящим ударом послал мяч в сторону от правой штанги, после чего уругваец смог наконец-то добиться своего уже при следующей возможности. Месси исполнил подачу со штрафного на правом фланге, но с ней справились защитники, однако мяч отскочил к лицевой линии владений «Хетафе», где и стоял форвард каталонцев. Недолго думал Луис, и здорово приложился с первого касания по воротам — точно в ближний верхний угол. Без особых шансов на спасение для Сории.

Как ни старались игроки «Барселоны», но на перерыв без пропущенного мяча им уйти не удалось. Антунеш продемонстрировал чувство голевого паса отличной подачей с левого фланга на дальнюю штангу, после чего Анхель сбросил мяч в центр вратарской, откуда Мате оставалось просто забежать с ним в ворота — 1:2!

Второй тайм стал настоящим откровением с точки зрения мастерства Давида Сория и нелепой расточительности в завершающих действиях игроков «Хетафе». Должен был Анхель наказывать тер Штегена за ошибку при передаче низом из собственной штрафной на партнера, но не попал в дальний угол уже в самом начале вторых 45 минут. Подарили соперники момент и для Лео Месси, но аргентинец настолько не ожидал такого развития событий после неудачной скидки головой от Кабрера, что бесхитростно пробил по центру ворот точно в руки Сории.

Исправился центральный защитник «Хетафе» немногим спустя, когда заставил тер Штегена показывать запредельные рефлексы, после удара головой во время подачи углового с левого фланга. После этого эпизода случилось то, что должно было изменить ход встречи. Мате удалось обогнать всех соперников, включая и немецкого голкипера, пути к пустым воротам, но, вместо простого удара по газону, форвард решил пробивать под перекладину, однако промахнулся. Теперь точно окажется в хит-параде главных неудачников начала года.

После этого в игре хозяев поля в завершающей стадии было сложно выделить достойные внимания эпизоды, зато Сория спасал свои ворота как мог. Чего стоит только нейтрализованная угроза, которую нес удар Лионель Месси во время выхода один на один. Или же прицельный обводящий удар от того самого аргентинца из-за пределов штрафной. Все оказалось нипочем для Давида, что оставило счет неизменным вплоть до финального свистка. 1:2 — победа за «Барселоной», но она далась каталонцам с большим трудом.

В следующем туре подопечным Вальверде предстоит принять на своем поле «Эйбар», а «Хетафе» отправится на выездной поединок против «Вильяррерала».

Чемпионат Испании. 18-й тур.

«Хетафе» – «Барселона» - 1:2 (1:2)


Голы: Джейми Мата, 43 — Лионель Месси, 20, Луис Суарес, 39.

«Хетафе»: Давид Сория, Дамиан Суарес, Джене, Виторино Антунеш, Леандро Кабрера, Димитри Фулкье (Хорхе Молина, 56), Мауро Арамбарри, Неманья Максимович, Франсиско Портильо (Роберт Ибаньес, 84), Анхель Родригес (Самуэль Сайс, 74), Джейми Мата.

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Жорди Альба, Клеман Лангле, Иван Ракитич, Артуро Видаль (Серхио Бускетс, 69), Артур Мело (Карлес Аленья, 88), Серхи Роберто, Луис Суарес, Усман Дембеле (Филиппе Коутиньо, 84), Лионель Месси.


Предупреждения: Димитри Фулкье, 15, Дамиан Суарес, 61, Неманья Максимович, 77 — Артур Мело, 13, Жорди Альба, 14, Артуро Видаль, 65.

Реал на своем поле проиграл Реал Сосьедаду и остался на пятом месте


«Королевский клуб» потерпел шестое поражение в чемпионате
В матче 18-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» на своем поле принимал «Реал Сосьедад» и потерпел первое с 2004 года поражение в домашней игре с басками. Гости довольно быстро открыли счет. Уже на 3-й минуте Каземиро сбил в своей штрафной Мерино, а 11-метровый уверенно реализовал Виллиан Жозе, мощно пробивший под перекладину. До окончания тайма хозяева имели несколько возможностей сравнять счет, но в некоторых моментах хорошо гостей выручил голкипер Рульи, а перед самым свистком на перерыв Лукас Васкес пробил в штангу.

С начала второй половины моменты начали возникать как около ворот Рульи, так и вблизи владений Куртуа и несколько раз мяч просто удивительным образом не оказывался в сетке. На 60-й минуте хозяев в меньшинстве оставил Лукас Васкес, заработавший вторую желтую карточку за необязательный фол в центре поля. Но и в меньшинстве «Реал» упустил несколько возможностей сравнять счет. В одном из моментов Винисиус вышел на свидание с Рульи и был сбит голкипером, но арбитр матча принял странное решение, не только не назначив очевидный пенальти, но и не прибегнув к помощи VAR. В концовке гости дожали уставшего играть в вдесятером соперника, когда после навеса Ильяраменди головой точно пробил Пардо - 0:2.

Шестое поражение в Примере отбросило «Реал за пределы первой четверки, а впереди у команды Солари два непростых матча с клубами из Севильи - «Бетисом» в гостях и «Севильей» на своем поле.

Испанская Примера. 18-й тур

«Реал» - «Реал Сосьедад» - 0:2

Голы:
Виллиан Жозе (3, с пенальти), Рубен Пардо (83)

Предупреждения: Лукас Васкес (39), Марсело (51), Иско (87) - Виллиан Жозе (36)

Удаление: Лукас Васкес (60)

«Реал» : Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Марсело (Серхио Регилон, 76), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Каземиро (Иско, 57), Тони Кроос (Даниэль Себальос, 79), Лука Модрич, Лукас Васкес, Карим Бензема, Винисиус Жуниор

«Реал Сосьедад» : Херонимо Рульи, Ариц Элустондо (Хосеба Сальдуа, 69), Айэн Муньос (Игор Субельдия, 84), Диего Льоренте, Эктор Морено, Асьер Ильяраменди, Микель Мерино (Рубен Пардо, 72), Давид Сурутуса, Аднан Янузай, Микель Оярсабль, Виллиан Жозе

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...