Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Australian Open. Стали известны соперницы украинок в основной сетке

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1011 Добавлено: 7 января 2019 20:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленную версию мирового рейтинга.

Леся Цуренко за счет выхода в финал турнира категории Premier в Брисбене улучшила свой рейтинговый баланс на 305 очков, что позволило киевлянке дебютировать в топ-25. Помимо Цуренко эта отметка в рейтинге WTA покорялась только Элине Свитолиной, Наталье Медведевой и Алене Бондаренко.

Свитолина провалила защиту титула в Брисбене и вылетела из топ-4, пропустив вперед Наоми Осаку и Слоан Стивенс. В топ-10 еще одно изменение – чемпионка Брисбена Каролина Плишкова потеснила с седьмой строки Петру Квитову.

Также отметим новый рекорд Марты Костюк, которая уже во вторник стартует в квалификации на Открытом чемпионате Австралии.


Рейтинг WTA. 7 января 2019 года:

1 (1). Симона Халеп (Румыния) - 6641
2 (2). Анжелик Кербер (Германия) - 5875
3 (3). Каролин Возняцки (Дания) - 5436
4 (5). Наоми Осака (Япония) - 5270
5 (6). Слоан Стивенс (США) - 5023
6 (4). Элина Свитолина (Украина) - 4940
7 (8). Каролина Плишкова (Чехия) - 4750
8 (7). Петра Квитова (Чехия) - 4630
9 (9). Кики Бертенс (Нидерланды) - 4360
10 (10). Дарья Касаткина (Россия) - 3415

24 (27). Леся Цуренко (Украина) – 2005
59 (58). Даяна Ястремская (Украина) – 962
97 (98). Екатерина Козлова (Украина) – 636
108 (107). Ангелина Калинина (Украина) – 549
116 (119). Марта Костюк (Украина) – 506
140 (132). Екатерина Бондаренко (Украина) – 432
182 (179). Катарина Завацкая (Украина) – 321

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1012 Добавлено: 8 января 2019 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк обыграла Чепелову на старте квалификации Australian Open

Украинка в двух сетах одолела словацкую теннисистку
В первом же гейме Марта уверенно взяла подачу словацкой теннисистки. Чепелова сумела выровнять ситуацию в четвертом гейме, когда сделала брейк и сравняла результат – 2:2. Но затем на корте доминировала украинка, которая взяла три гейма подряд. Проигранная Мартой подача не стала переломной в сете и очередным брейком украинка успешно завершила первую партию.

В игре Марты чувствовалась уверенность, даже несмотря на неудачное начало второго сета. Чепелова повела со счетом 2:0, но Костюк вскоре сравняла результат. Далее соперницы еще по разу обменялись брейками, после чего украинка выиграла два гейма подряд. И вышла подавать на матч. Нервы сказались, и 16-летняя теннисистка не смогла завершить встречу – 5:4. Более того, Чепелова отстояла свою подачу и выровняла ситуацию в партии. Впрочем, это был последний выигранный словачкой гейм в матче. Костюк хоть и не без труда, но отстояла свою подачу, а затем под ноль взяла подачу соперницы.

Марта Костюк (Украина) – Яна Чепелова (Словакия) – 6:3, 7:5

Следующей соперницей Костюк станет французская теннисистка Амандин Эсс, обыгравшая Лесли Керкхове из Нидерландов.

Лопатецкая преодолела квалификацию на турнире в Гонконге


15-летняя украинка продолжила победную серию на 25-тысячниках
15-летняя украинская теннисистка Даша Лопатецкая вышла в основную сетку еще одного 25-тысячника в Гонконге.

В финале квалификации украинка на супер тай-брейке обыграла Варвару Грачеву из России. В первом раунде основной сетки Лопатецкая встретится с китаянкой Ванг Ксин Ю.

Гонконг. Финал квалификации
Дарья Лопатецкая (Украина)
– Варвара Грачева (Россия) – 3:6, 6:1, 13:11

Хобарт. Ястремская выиграла свой стартовый матч в парном разряде


Украинская теннисистка продолжит выступление в парной сетке Hobart International
Украинка Даяна Ястремская и ее напарница Анастасия Потапова из России оформили победу над обладательницами wild card, парой Аннерли Пулос/Элисон Бэй (Австралия): 6:3, 6:2.

Девушки провели на корте 1 час. Ястремская и Потатова записали в свой актив четыре брейка, уступив один гейм на своей подаче.

Напомним, ранее Ястремская выиграла свой матч в первом раунде одиночного разряда соревнований в Хобарте.

Бондаренко ждет ребенка и не сыграет на Australian Open


У именитой теннисистки приятнейшая причина, по которой она пропускает первый мейджор сезона
Катерина Бондаренко – главный гвардеец Украины на турнирах серии «Большого шлема». На ее счету 37 стартов в основной сетке мэйджоров, которые распределились так: Australian Open – 8; Roland Garros – 9; Wimbledon – 11; US Open – 9.

Кроме того, она одержала в них 28 побед. Больше только у Андрея Медведева (65 выигрышей), Элины Свитолиной (42) и Александра Долгополова (33). Лучшее достижение в одиночном разряде – четвертьфинал US Open-2009. На ее счету два титула WTA, а также исторический трофей – победа в парном разряде на Australian Open-2008 вместе со старшей сестрой Аленой.

Нынешний Australian Open Катерина Бондаренко пропускает по самой приятной причине – она находится на 8-м месяце беременности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1013 Добавлено: 8 января 2019 21:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинка провела волнующий матч квалификации Australian Open

Марта Костюк победила Яну Чепелову в матче первого круга квалификации Australian Open. Встреча закончилась в двух сетах со счетом 6:3, 7:5.

Украинка призналась, что перед стартом игры очень нервничала.

«Чувствую, что это не был мой самый лучший матч. Я довольна, что прошла дальше, потому что я еще никогда так не нервничала перед игрой. Ни разу в жизни, я открою этот секрет, такого не было, чтобы я выходила на корт и думала, что расплачусь. Вот насколько я нервничала. За последний год мне также пришлось пройти немало.

Мне было жаль Чепелову, потому что я знала, что она получила травму. Играть с травмированной соперницей - это довольно трудно. В розыгрыше это тебя слишком расслабляет, но ты также и напрягаешься, поскольку знаешь, что обязан победить.

Конечно, победа в двух сетах помогает твоей уверенности, но я знала, что у нее травма. Поэтому слишком праздновать эту победу не могу. Посмотрим, что будет дальше.

Вновь попасть в Мельбурн-парк на первую тренировку - это были особенные чувства. Я подумала: «О, Боже, какие хорошие воспоминания». Без «wild card» мне нужно вновь пройти весь этот путь самой и я счастлива, что у меня есть шанс. Я уже делала это раньше», - сказала Костюк.

Следующей соперницей украинки в отборе Открытого чемпионата Австралии стала француженка Амандин Эсс (WTA 241).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1014 Добавлено: 9 января 2019 10:45
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ястремская победила Лапко и сыграет с Бенчич в четвертьфинале турнира в Хобарте

Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал турнира в Хобарте (Австралия), в двух партиях обыграв представительницу Беларуси Веру Лапко со счётом 6:1, 6:4. Продолжительность противостояния составила 59 минут.

Даяна 4 раза подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 3 из 7 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 2 эйса, 1 двойная ошибка и ни одного брейка.

За выход в полуфинал соревнований Ястремская поспорит со швейцаркой Белиндой Бенчич.

Хобарт. Женщины. Второй круг
Анна Шмидлова (Словакия) — Элисон Ван Эйтванк (Бельгия, 8) — 6:3, 6:2.
Кирстен Флипкенс (Бельгия, 7) — Виктория Кужмова (Словакия) — 6:7 (3:7), 6:4, 6:1.
Белинда Бенчич (Швейцария) — Зой Хивз (Австралия, WC) — 6:2, 6:4.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1015 Добавлено: 9 января 2019 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Костюк, Калинина и Стаховский сыграют вторые матчи

Украинские теннисисты проведут полуфиналы квалификации
В третий день отборочного турнира Australian Open в полуфиналах квалификации сыграют Марта Костюк, Сергей Стаховский и Ангелина Калинина.

16-летняя Марта Костюк (№116 WTA) сыграет первым запуском на корте №20. Ее соперница – Амандин Эсс из Франции (№241 WTA). Начало матча – в 01:00 по Киеву.

На том же корте вторым запуском выступит Сергей Стаховский (№133 ATP). За право сыграть в финале квалификации он сразится с Лукой Ванни из Италии (№164 ATP). Ориентировочное время начала матча – 02:30 по Киеву.

Ангелина Калинина
(№108 WTA) сыграет третьим запуском на 5-м корте. Ее оппонентка – Джейми Лёб из США (№179 WTA). Ориентировочное время начала матча – 04:00 по Киеву.

Напомним, в первом круге квалификации мы потеряли Катарину Завацкую, которая проиграла Оливии Роговской.

Хобарт. Ястремская вышла в полуфинал парного разряда


Украинская теннисистка продолжит борьбу в парной сетке турнира
В четвертьфинале турнира в Хобарте украинка Даяна Ястремская и её напарница Анастасия Потапова из России обыграли румынский дуэт Бегу / Бузэрнеску: 6:4, 7:6(3). Во второй партии Ястремская и Потапова вели 5-2, но преимущество в счете не удержали.

Встреча продолжалась полтора часа. В 1/2 финала девушки встретятся с четвертыми сеяными, парой Флипкенс / Ларссон.

Лопатецкая вышла во второй круг турнира в Гонконге


15-летняя украинка продолжает побеждать
15-летняя украинская теннисистка Даша Лопатецкая вышла во второй круг 25-тысячника в Гонконге.

В первом матче основной сетки украинка в трех сетах обыграла китаянку Ванг Ксин Ю. Ранее Даша преодолела 2 раунда квалификации. Во втором круге Лопатецкая сразится с Момоко Кобори из Японии.

Гонконг. Первый круг
Даша Лопатецкая (Украина) – Ванг Ксин Ю (Китай) – 4:6, 6:3, 6:2

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1016 Добавлено: 10 января 2019 16:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Стали известны соперницы украинок в основной сетке

В Мельбурне состоялась жеребьевка в одиночном женском разряде
В Мельбурне состоялась жеребьевка первого в сезоне турнира Большого шлема - Открытого первенства Австралии - в женском одиночном разряде, который пройдет с 14 по 27 января.

Элина Свитолина (№6) посеяна на турнире под шестым номером и в первом круге встретится с одной из победительниц квалификации. Украинка седьмой год подряд выступит в Мельбурне, а свой лучший результат показала в прошлом сезоне, дойдя до четвертьфинала.

Леся Цуренко (№24) получила 24-й номер посева и на старте соревнований сыграет против россиянки Екатерины Александровой (№72). Это будет девятый подряд Australian Оpen для Цуренко, на котором она один раз дошла до третьего круга в 2013 году.

Даяна Ястремская (№59) свой первый матч в Мельбурне проведёт с австралийкой Самантой Стосур (№73). Одесситка дебютирует на Открытом чемпионате Австралии.

Катерина Козлова (№97) в первом круге Australian Open встретится с Викторией Кужмовой из Словакии (№46). Украинка играла в Мельбурне два предыдущих сезона, однако потерпела поражение в первом круге.

Напомним, что ранее сегодня в финал квалификации пробилась Марта Костюк.

Хобарт. Ястремская вновь проиграла Бенчич


Украинская теннисистка остановилась в четвертьфинале
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№59 WTA) проиграла четвертьфинальный поединок на турнире категории International в Хобарте. 18-летняя украинка в двух сетах уступила 21-летней представительнице Швейцарии Белинде Бенчич (№63 WTA).

Хобарт. 1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Белинда Бенчич (Швейцария) – 6:7(2), 3:6


Начало матча у Даяны не заладилось. Она выиграла первый гейм, после которого проиграла четыре кряду. Бенчич выглядела стабильнее, меньше ошибалась и уверенно шла к победе. Но в пятом гейме швейцарка неожиданно расслабилась и начала допускать ошибки. Ястремская, в свою очередь, после беседы с тренером собралась и начала наказывать оппонентку за погрешности, да и сама воспряла духом. Со счета 1:4 Даяна выиграла 22 из 29 разыгранных очков и имела даже двойной сетбол. Но Бенчич не собиралась проигрывать этот сет и прекрасно отыграла на своей подаче.

Партия заканчивалась на тай-брейке (четвертый в трех последних очных матчах теннисисток), где сильнее оказалась швейцарка. У Даяны мало что получалось, да и сил после такого рывка не хватило.
Второй сет начался с 2:0 от Ястремской, но дальше ситуация вернулась на круги своя. Бенчич продолжила играть с меньшим количеством брака и уверенно довела матч до победы.

С новой недели Ястремская установит личный рекорд (57-е место), если Ирина-Камелия Бегу или Анна Каролина Шмидлова не выиграют турнир в Хобарте.

В полуфинале Бенчич сыграет против победительницы матча Шмидлова – Бегу.

Калинина не вышла в основную сетку Australian Open


Украинская теннисистка проиграла американке Джейми Лоб во втором круге квалификации
21-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина не сумела пробиться в основную сетку престижного турнира Australian Open.

В поединке второго круга квалификации Калинина в двух сетах уступила 23-летней американке Джейми Лоб: 3/6, 4/6. Поединок длился 1 час 12 минут.

Australian Open проходит в Мельбурне с 7-го по 27-е января. Общий призовой фонд турнира составляет 60 миллионов австралийских долларов.

Стаховский не смог выйти в основную сетку Australian Open


Во втором круге квалификации украинец проиграл итальянцу Луке Ванни
33-летний украинский теннисист Сергей Стаховский не сумел пробиться в основную сетку престижного турнира Australian Open.

В поединке второго круга квалификации Стаховский в двух сетах уступил 33-летнему итальянцу Луке Ванни: 4/6, 6/7. Поединок длился 1 час 24 минуты.

Australian Open проходит в Мельбурне с 7-го по 27-е января. Общий призовой фонд турнира составляет 60 миллионов австралийских долларов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1017 Добавлено: 11 января 2019 09:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Марта Костюк остановилась в шаге от попадания в основную сетку Открытого чемпионата Австралии.

Финальный матч квалификации против 142-й ракетки мира Паулы Бадосы для Костюк начинался очень оптимистично – Марта быстро сделала два брейка подряд и повела 4:1. В седьмом гейме, ведя 40:15 на своей подаче, Костюк проиграла четыре очка подряд и помогла Бадосе вернуться в игру. Перед тайбрейком украинка на приеме трижды добиралась до сет-болов, но так и не смогла взять решающий мяч. На тайбрейке Костюк отыгралась со счета 4:6, но Бадоса взять еще одно очко на приеме, после чего подала на сет.

Костюк после досадного поражения в стартовой партии во втором сете быстро проиграла три гейма подряд. При счете 0:3 Марта пришла в себя и попыталась вернуться в игру, но в восьмом гейме еще раз упустила гейм на своей подаче и окончательно смирилась с поражением.

Костюк сохраняет минимальный шанс на попадание в основную сетку Australian Open. Украинка будет участвовать в жеребьевке за место в турнире, если кто-либо из основной сетки снимется до старта соревнований.

Марта Костюк за выход в финал квалификации Australian Open заработала 30 очков. В рейтинге WTA юная украинка после первого Шлема сезона откатится далеко за пределы топ-200.

Марта Костюк (Украина, 9) – Паула Бадоса-Хиберт (Испания, 29) – 6:7, 3:6

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1018 Добавлено: 11 января 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинка Лопатецкая вторую неделю подряд сыграет в полуфинале престижного турнира

Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая выиграла десятый матч подряд на соревнованиях в Китае.

В четвертьфинальном матче турнира ITF World Tennis Tour Украинская теннисистка, которая попала в основную сетку из квалификации, за 2 часа 15 минут обыграла шестую сеяную японку Май Минокоси: 3:6, 6:1, 6:1.


По ходу встречи Лопатецкая при одном эйсе в активе допустила семь двойных ошибок, а также реализовала семь из двенадцати брейк-поинтов и проиграла три гейма на своей подаче.

В полуфинале 15-летняя харьковчанку ждет четвертая ракетка турнира – 29-летняя Чагла Буюкакчай из Турции, которая в 2016 году поднималась на 60-ю строчку в мировом рейтинге, а сейчас находится в конце третьей сотни.

Напомним, что на прошлой неделе Дария выиграла первый турнир в Гонконге с призовым фондом 25 тысяч долларов.

Ястремская покидает турнир в Хобарте


Украинка не сумела выйти в финал парного разряда
Украинская теннисистка Даяна Ястремская покидает турнир в Хобарте. После вылета из одиночного разряда, 18-летняя украинка закончила борьбу и в парном.

Хобарт. Полуфинал парного разряда
Даяна Ястремская (Украина) / Анастасия Потапова (Россия) – Юханна Ларссон (Швеция) / Кирстен Флипкенс (Бельгия) – 5:7, 4:6


Отметим, что при счете 5:4 в первом сете Ястремская и Потапова имели тройной сетбол.

В финале Ларссон и Флипкенс сыграют против первой сеяной пары Хао-Чин Чань / Чань Юн Жань.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1019 Добавлено: 12 января 2019 13:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лопатецкая вышла в финал турнира в Гонконге

Украинка не оставила шансов Чагле Бюйюкачкай
В полуфинале турнира ITF в Гонконге Дарья Лопатецкая встречалась с представительницей Турции Чаглой Бюйюкачкай. Украинка одержала уверенную победу в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 9 минут.

1/2 финала

Дарья Лопатецкая (Украина)
– Чагла Бюйюкачкай (Турция) – 6:1, 6:2

Квитова выиграла турнир в Сиднее и обошла Свитолину


Чешская теннисистка поднялась на шестое место в рейтинге WTA
Чешка Петра Квитова выиграла турнире серии Премьер в Сиднее. В матче за титул 28-летняя теннисистка в тяжелейших трех сетах обыграла австралийку Эшли Барти.

Сидней. Финал
Петра Квитова (Чехия) – Эшли Барти (Австралия) – 1:6, 7:5, 7:6(3)


Это первая победа Квитовой на турнире в Брисбене и восьмой подряд выигрыш в матчах за титул (всего выиграно 26 из 33 финалов, 78,8%).

Очки за победу помогут Петре подняться на шестую строчку рейтинга WTA и со следующей недели она обгонит Каролину Плишкову и Элину Свитолину. Украинка опустится на седьмое место. Стоит отметить и плотность результатов в первой десятке: второе и девятое места разделяет всего тысяча очков.

Для Барти это был шестой финал и пятое поражение на данной стадии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #1020 Добавлено: 13 января 2019 10:59
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Лопатецкая выиграла турнир в Гонконге.

15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая обыграла представительницу Китая Ма Шуюэ и стала чемпионкой турнира в Гонконге. В финале 25-тысячника Дарья справилась с соперницей за два сета - 6:4, 6:3.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...