Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Хацкевич: Соль - тот футболист, который готов играть прямо сейчас

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3641 Добавлено: 30 января 2019 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Солари: Реал – лучшая команда в истории
Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари нанес ответный удар экс-тренеру "Барселоны" Хосепу Гвардиоле.

Пеп недавно заявил, что считает "Ювентус", "Барселону" и "Баварией" лучшими командами десятилетия, надеясь, что его "Сити" возьмет с них пример. Однако Солари считает, что Гвардиола умышленно не включил его клуб в этот список.

"Это было намеренное упущение с его стороны, не находите? В любом случае, не собираюсь спорить о достижениях в последнее десятилетие. "Реал" - лучшая команда прошлого века, а следовательно, лучшая в истории. Тем не менее, мы не недооцениваем соперников, что и делает "Реал" великим клубом", - заявил Солари AS.

После 21-го тура Ла Лиги “Реал” идет на третьем месте, оставая от “Барселоны” на 10 очков.



Марсьяль подпишет 5,5-летний контракт с МЮ – Sky
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль договорился о новом контракте с клубом, сообщает Sky Sports.

Ожидается, что новое соглашение будет рассчитано до июня 2024 года. Оно будет подписано уже к выходным.

23-летний француз долго не мог прийти к компромиссу о новом контракте в эру Моуриньо, отклонив серию предложений боссов "дьяволов", однако после увольнения португальца Антони согласился остаться на "Олд Траффорд".

В этом сезоне Антони Марсьяль забил 8 голов в 18 матчах АПЛ.




Хацкевич: Мы не покупаем, как Шахтер, 19-летнего игрока за 5-6 млн




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3642 Добавлено: 31 января 2019 17:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Защитник Шахтера Данченко переходит в российский Енисей

Российский клуб опубликовал загадку о своем новичке
24-летний украинский защитник донецкого «Шахтера» Олег Данченко в ближайшее время станет игроком российского «Енисея».

«Енисей» в клубном твиттере опубликовал загадку о своем новом игроке, не называя его имени. В ней довольно легко угадывается Данченко. Загадка загадана в виде письма с подсказками.

«Первым моим клубом стала команда из Парижа, правда, маленького. Там я провел несколько хороших сезонов, за что футбольный Бог отблагодарил меня переходом в топ-клуб своей страны».

С 2012-го по 2015-й годы Данченко защищал цвета одесского «Черноморца». Одессу иногда называют «маленьким Парижем». Из «Черноморца» Олег перешел в донецкий «Шахтер».

«В этом сезоне я дебютировал в Лиге чемпионов».

Данченко дебютировал в Лиге чемпионов в текущем сезоне, проведя 90 минут в выездном матче с «Хоффенхаймом», в котором «Шахтер» одержал победу со счетом 3:2.

«В моей команде были футболисты лишь из четырех стран, все они — мои друзья».

До зимнего перерыва в основном составе «Шахтера» были игроки только из четырех стран — Украины, Бразилии, Грузии и Нигерии. С приходом израильтянина Манора Соломона стран стало пять.

Марсьяль продлил контракт с Манчестер Юнайтед


Новое соглашение рассчитано до 2024 года
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль подписал новый контракт с клубом до июня 2024 года.

В контракте прописана опция продления еще на сезон.

23-летний форвард играет за МЮ с 2015 года. Всего провел за команду 162 матча и забил 46 мячей.

Ранее француз не хотел продлевать соглашение из-за присутствия в клубе Жозе Моуриньо, однако после ухода португальца изменил свое решение.

В нынешнем сезоне на счету Марсьяля 10 голов в 25 матчах за «Манчестер Юнайтед».

Динамо дозаявило на матчи УПЛ Соля и еще 11 футболистов


Киевский клуб продолжает подготовку ко второй части сезона
Киевское «Динамо» внесло в заявку на матчи УПЛ 26-летнего испанского форварда Франа Соля и еще 11 футболистов 2002-го года рождения.

Вратарь: Алексей Слуцкий.

Защитники: Михаил Железняк, Денис Кузык, Даниил Кирилюк, Игорь Гук, Даниэль Голоколосов.

Полузащитники: Владислав Велетень, Степан Сологуб, Владимир Бражко.

Нападающие: Фран Соль, Евгений Рязанцев, Леон Гладковский.

Руслан РОТАНЬ: «Не поддерживаю переход Ракицкого в Зенит»


Теперь защитнику будет трудно попасть в сборную Украины, считает специалист
Главный тренер сборной Украины по футболу U-21 Руслан Ротань поделился мнением о переходе 29-летнего защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

«Конечно, я, как и большинство, не поддерживаю такой переход. Можно понять лишь то, что человек будет играть в более сильном чемпионате. Это в профессиональном плане. Но я понимаю всю политическую ситуацию между нашими странами, следует признать, что футбол и политика сейчас тесно связаны и ничего хорошего я об этом сказать не могу. Теперь Ярику будет трудно попасть в сборную, но, я думаю, он понимает, что и зачем он делает», — считает Ротань.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3643 Добавлено: 31 января 2019 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: Соль - тот футболист, который готов играть прямо сейчас
Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич поделился своими первыми впечатлениями от новичка команды - испанского нападающего Франа Соля.

"Я доволен тем, что мы усилились этим нападающим. И за эту неделю, которую Соль с нами работал на первом сборе, было видно, что футболист он обученный. Переучивать его не нужно. И на адаптацию Франу время тоже не понадобится. Он тот футболист, который готов играть прямо сейчас.

По итогам первого сбора могу сказать, что Соль очень быстро нашел взаимопонимание с ребятами. Он очень общительный человек. И даже во время матча, когда мы проигрывали после первого тайма 0:2, он в перерыве в раздевалке подбадривал наших молодых игроков. „У нас есть моменты, мы забьем“, - он им говорил.

Также Соль удивляется, почему большинство ребят на тренировках молчит. Он прямо заряжает всех энергией. Такое ощущение, что он в команде не неделю, а уже год", - сказал Хацкевич.




Монако арендовал вингера Тоттенхэма
"Монако" объявил о подписании вингера "Тоттенхэма" Жоржа-Кевина Н'Куду.

23-летний француз присоединится к "монегаскам" на правах аренды до конца сезона. Опции выкупа в соглашении нет.

Н'Куду перебрался в "Тоттенхэм" в августе 2016-го года за 11 миллионов евро, с тех пор проведя за "шпор" 26 матчей во всех турнирах.

В этой кампании на его счету 4 минуты в АПЛ, за которые он даже успел отдать голевую передачу.




Андрей Шевченко: Если появляется игрок, принявший украинское гражданство, он может рассчитывать на вызов в сборную

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3644 Добавлено: 1 февраля 2019 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона и Реал сразятся в полуфинале Кубка Испании

Кто-то из грандов не доберется до финала
По итогам жеребьевки полуфиналов Кубка Испании «Реал» и «Барселона» сыграют друг против друга.

Во второй полуфинальной паре сойдутся «Бетис» и «Валенсия».

Полуфинальные противостояния состоят из двух матчей. Матчи запланированы на 6-е и 27-е февраля. Финал состоится 25-го мая на стадионе «Бетиса».

Отметим, что в чемпионате Испании «Реал» и «Барселона» сыграют 2-го марта.

ОФІЦІЙНО. Леонід Кучук очолив Рух з Винників


Білоруський фахівець працюватиме із командою Першої ліги
Відомий білоруський фахівець Леонід Кучук очолив «Рух» з Винників, як і повідомлялось раніше.

До тренерського штабу також увійшли помічник головного тренера Іван Федик, тренер із фізичної підготовки Віталій Мілютін і тренер воротарів Євген Іванов.

Нагадаємо, у сезоні-2011/2012 Кучук разом із київським «Арсеналом» посів 5-те місце в чемпіонаті України, повторивши найкраще досягнення клубу і вперше в історії вивівши «канонірів» у єврокубки. Також Леонід Станіславович тренував «Сталь» із Кам'янського.

«Рух» після 17 турів йде на 13-му місці в турнірній таблиці Першої ліги і має матч в запасі.

Олимпиакос продал все билеты на домашний матч с Динамо


На стадионе ожидается аншлаг
Все билеты на первый матч 1/16 финала «Олимпиакос» – «Динамо» проданы. Об этом сообщает официальный сайт греческого клуба.

Напомним, встреча пройдет на стадионе «Караискакис» в Пирее, который вмещает 32,115 зрителей.

Поединок «Олимпиакос» – «Динамо» состоится 14 февраля, начало матча в 19:55 по Киеву.

Самолет с игроками Олимпика и Десны не смог приземлиться в Киеве


Туман помешал футболистам вернуться домой
Вечером, 31 января, сразу после победного спарринга с «Приштиной» (2:1), делегация донецкого «Олимпика» отправилась в аэропорт Анталии. Первый сбор подошел к концу, команда взяла курс на Киев, чтобы провести три дня с семьями и перезагрузиться перед вторым турецким сбором, который стартует 4 февраля.

Путь в Украину у «олимпийцев» лежал транзитом через Анкару, в 00:55 по киевскому времени борт с дончанами должен был приземлиться в столице. И когда в иллюминаторе показались огни ночного Киева, самолет резко начал набирать высоту. Из-за густого тумана аэропорт «Киев» не смог принять рейс из Анкары, «олимпийцы» вместе с коллегами из «Десны», с которыми летели на одном борту, были вынуждены вернуться в столицу Турции.

Когда «Олимпик» повторно отправится в Киев, пока сказать сложно. Следите за новостями на клубных информационных ресурсах.

Отметим, что в Анталии остался Вячеслав Шевчук, главный тренер нашей команды уже завтра начнет обучение на тренерских курсах вместе со своей группой.

"Шахтар" оприлюднив заявку на Лігу Європи


"Шахтар" оприлюднив офіційну заявку на матчі 1/16 фіналу Ліги Європи проти німецького "Айнтрахту"
Про це повідомляє офіційний сайт "Шахтаря".

У список донецького клубу потрапили 25 футболістів.

Воротарі: Олексій Шевченко, Андрій Пятов, Олег Кудрик;

Захисники: Богдан Бутко, Сергій Кривцов, Давид Хочолава, Валерій Бондаренко, Іван Ордець, Микола Матвієнко, Ісмаїлі;

Півзахисники: Тарас Степаненко, Тайсон, Дентіньо, Марлос, Максим Малишев, Манор Соломон, Алан Патрік, Веллінгтон Нем, Майкон, Андрій Тотовицький, Сергій Болбат, Віктор Коваленко, Фернандо;

Нападники: Оларенважу Кайоде, Жуніор Мораес.

Відзначимо, що з ігровими номерами визначилися новачки команди. Соломон буде грати під номером 19, а Бондаренко вибрав собі номер 15.

У 1/16 фіналу Ліги Європи "Шахтар" зіграє з "Айнтрахтом" з Франкфурта, перший матч відбудеться в Харкові 14 лютого.

1 лютого "Шахтар" орендував захисника Олега Данченка аутсайдеру російського чемпіонату "Єнісею".
28 січня Ярослав Ракицький перейшов із "Шахтаря" до "Зеніту" за 10 млн євро.
Президент "Шахтаря" Рінат Ахметов після переходу Ярослава Ракицького до "Зеніту" порадив брати з нього приклад.
Екс-футболіст "Шахтаря" Ярослав Ракицький на першій прес-конференції у якості гравця "Зеніта" назвав слабким чемпіонат України.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3645 Добавлено: 1 февраля 2019 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Соль: Пробую учить украинский язык, уже знаю много базовых слов
Нападающий Динамо Фран Соль рассказал о том, как проходит его адаптация в новой команде.

"Это прекрасно, что мы находимся на сборе именно здесь, в Марбелье. Тут всегда прекрасная погода, и я чувствую себя очень комфортно.

Уже пробую учить украинский язык, мне помогают ребята. И я уже знаю много базовых слов.

Меня очень хорошо приняли. Динамо – отличный коллектив, все парни с чувством юмора. На самом деле, для меня это важно, так как я еще тот шутник. Так что чувствую себя вполне счастливым.

В прошлом году у меня было уже три тренировочных сбора, однако все они отличаются друг от друга. В Динамо они более интенсивные, чем в Виллеме. Я в тонусе, и надеюсь смогу на сборах подготовиться лучшим образом, чтобы помочь Динамо протии Олимпиакос.

Да, я уже дебютировал в спааринге, но то был неофициальный матч, поэтому с нетерпением жду 14 февраля, чтобы дебютировать в официальном матче", - сказал Соль.


36-летний Квальярелла вызван в расположение сборной Италии
Форварда "Сампдории" Фабио Квальярелла, вчера отпраздновавший свое 36-летие, получил отличный презент от Роберто Манчини.

Наставник сборной Италии вызвал Фабио в ряды национальный команды впервые с октября 2015-го года. А последнее выступление бомбардира в футболке "скуадры адзурры" и вовсе датировано 2010-м годом.

С 4 по 5 февраля Италия проведет сбор на базе в Коверчано. Там тренерский штаб оценит форму футболистов и огласит окончательную заявку на отборочные матчи к Евро-2020.

Фабио Квальярелла недавно отличился в 11-м матче Серии А подряд, повторив рекорд Габриэля Батистуты. Также он возглавляет гонку бомбардиров национального первенства (16 голов в 20 матчах).




Швед: Горжусь тем, что стал первым украинцем, который подписал контракт с Селтиком
Марьян Швед после перехода в шотландский клуб дал интервью официальному сайту «Селтика».

«Очень рад оказаться здесь. И вдвойне горжусь тем, что я стал первым украинцем, который подписал контракт с «Селтиком». В частности, это много значит для футбола в Украине. Поэтому я сделаю все возможное, чтобы стать примером для украинских футболистов и открыть им дверь.

Я люблю играть один в один и подстраивать мяч себе под левую ногу. И именно тут я надеюсь забить важные для клуба голы, дав болельщикам «Селтика» повод для радости.

Следующие несколько месяцев в «Карпатах» будут очень важными для меня. Необходимо вернуться в «Селтик» уверенным в своих силах, свежим. Лето — важное время для европейских команд. Я должен быть готов к работе

Этот момент также важен для «Карпат», ведь они борются за выживание и я нужен им сейчас больше, чем когда-либо. На моих плечах тоже лежит дополнительный груз. Но я буду поддерживать «Селтик» и надеюсь, что они преуспеют в конце сезона.

Цвета у «Карпат» тоже зеленые и белые, поэтому после перехода в «Селтик» я чувствую себя как дома, где поддержка точно в таких же цветах. Они всегда были в моем сердце.

Думаю, я сделал хороший шаг. Конкуренция в таком большом клубе пойдет мне на пользу. Надеюсь, что это позволит мне чаще привлекаться в состав национальной сборной Украины. Конечно, решать исключительно тренерам, но мне очень хочется завоевать их доверие.

Я очень эмоциональный. В хорошем смысле слова, конечно. Это большой шаг для меня в моей карьере, хочу иметь возможность продолжать расти и показать, что я могу выступать на таком уровне.

Поздравления с подписанием контракта? Сначала я был очень удивлен, потому, что получил много сообщений от украинской общины в Глазго. Они нашли меня в соцсетях, связались и поддержали. Они рады, что я приехал. Это волнительно. Понимаю, что для них значит украинский игрок в Глазго, в Селтике. Я хочу произвести хорошее впечатление. И как футболист, и как украинец», - сказал Швед.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3646 Добавлено: 2 февраля 2019 11:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар обвиняется в коррупции и мошенничестве 7

Игрок может предстать перед судом. 22

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает AS, испанский суд отклонил попытку Неймара избежать судебного разбирательства, в котором бразильца обвиняют в коррупции и мошенничестве.

Неймар, а также президенты Барселоны и Сантоса (в 2013-м году) обвиняются в том, что в момент перехода бразильца в Барселону из Сантоса была скрыта реальная сумма трансфера.

Официальная сумма перехода Неймара на Камп Ноу составила 88,2 млн евро.

Данная махинация могла быть мотивирована желанием оставить "в дураках" компанию DIS, которая владела 40% прав на футболиста.

В скором времени Неймар может предстать перед судом.

Феллаини официально стал игроком Шаньдун Лунэна

Игрок подписал трехлетний контракт.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Маруан Феллаини стал игроком китайского клуба Шаньдун Лунэн. Об этом объявил официальный сайт Манчестер Юнайтед.

По информации СМИ, "красные дьяволы" получат 10 млн фунтов за продажу бельгийского полузащитника, а сам футболист подписал трехлетний контракт.

Футболист прибыл на Олд Траффорд из Эвертона в августе 2013 года и провел 177 матчей в течение пяти с половиной сезонов.

За это время Феллаини забил 22 гола и помог "манкунианцам" выиграть четыре трофея — Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок английской Лиги и Лигу Европы УЕФА.


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3647 Добавлено: 2 февраля 2019 15:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо прилетит в Грецию за два дня до игры с Олимпиакосом
Меньше двух недель остается до первого матча 1/16 финала Лиги Европы между греческим "Олимпиакосом" и киевским "Динамо", который состоится 14 февраля в Пирее.

Как удалось узнать, к месту проведения этого поединка украинская команда прибудет загодя. "Динамо" утром вторника, 12 февраля, проведет свою заключительную тренировку на сборе в испанской Марбелье, а в обед того же дня отправится в Грецию. Таким образом, в Пирей команда Александра Хацкевича прибудет за двое суток до матча с "Олимпиакосом".

Планируется, что проживать "Динамо" будет в Афинах, одной из окраин которого и является Пирей. Вечером 12 февраля у динамовцев запланирован лишь ужин и отдых, а вот на следующий день "бело-синие" проведут тренировку на поле стадиона "Караискакис", где и состоится матч с "Олимпиакосом". Начало встречи в 19:55.

Сразу после окончания поединка с греческой команды "Динамо" вылетит в Киев и затем на своей базе в Конча-Заспе будет готовиться к ответному матчу с "Олимпиакосом", который, напомним, состоится 21 февраля на НСК "Олимпийский". Начало в 22:00.



Райан Гиггз продает свой особняк за 3,5 миллиона фунтов, который похож на свингер-клуб
На этой неделе стало известно, что Райан Гиггз продает свой особняк стоимостью 3,5 миллиона фунтов.Новый владелец обязательно оценит большой бассейн, кинозал и собственный барТакже в доме пять спален с отдельными ванными.Однако, дизайн помещений в этом дворце явно на любителя.И если красные, черные и белые цвета можно понять, то вот фиолетовый может ввести покупателей в замешательство.Все дело в любви экс-футболиста к творчеству известного музыкального исполнителя Принса, который всегда ассоциировался с этим цветом.Но для тех, кто не знаком с творчеством легендарного певца, оформление может показаться в стиле клуба для свингеров, как ответили в описании дома.Валлиец продает дом ввиду развода с женой, из-за чего финансовое положение легенды МЮ сильно ухудшилось.



Соломон: Моя оптимальная позиция – левый вингер, но могу играть на обоих флангах и на месте 10-ки

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3648 Добавлено: 2 февраля 2019 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря отдала форварда в аренду в Слован

Рафаэл Ратао продолжит карьеру в Словакии
Луганская «Заря» отдала нападающего Рафаэла Ратао в аренду в «Слован». Бразилец перешел на правах аренды с правом дальнейшего выкупа.

Рафаэл перешел в «Зарю» летом прошлого года из японского «Албирекс Ниигата» в статусе свободного агента.

На счету бразильца 11 матчей за «Зарю» в УПЛ, в которых он забил 2 гола. Так же Рафаэл провел 4 матча в Лиге Европы, в которых отличился 2 голами.

«Слован» на данный момент лидирует в чемпионате Словакии.

Украинец Сердюк перешел в Боавишту


20-летний нападающий будет выступать в элитном дивизионе чемпионата Португалии

Украинский нападающий Евгений Сердюк перешел в «Боавишту». Контракт рассчитан на три года.
До этого 20-летний форвард выступал в клубе третьего португальского дивизиона «Фатима», где забил 10 голов в 15 матчах.

У «Боавишты» сейчас дела идут не лучшим образом. После 19 туров чемпионата Португалии клуб идет в зоне вылета, занимая 16-е место из 18.

У Челси проблемы с продлением контракта Виллиана


Стороны не могут договориться по сроку нового соглашения
У «Челси» возникли серьезные проблемы с продлением контракта с Виллианом. Срок текущего соглашения истекает в 2020 году.

«Челси» предлагает Виллиану продление контракта лишь на один год, в то время как сам игрок хочет 3-летний контракт.

Напомним, в последний день январского трансферного окна подписать Виллиана пытался ПСЖ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #3649 Добавлено: 2 февраля 2019 19:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария уступила Байеру, ведя в счете по ходу матча

Сенсацией завершился один из матчей чемпионата Германии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мюнхенская Бавария в последнее время не знала никаких проблем в матчах чемпионата Германии, однако в поединке с Байером победить не удалось.
Подопечные Нико Ковача забили первыми, Коман не сумел обыграть Градецки, выйдя с ним на свидание. Мяч подхватили партнеры и после подачи с правого фланга Горецка пробил головой точно в ворота.
На старте второго тайма Байер счет сравнял. Бейли точно пробил со штрафного, обманув Ульрайха. Спустя еще 10 минут Кевин Фолланд замкнул прострел после крутой контр-атаки. На 89-й минуте Аларио в третий раз поразил ворота Ульрайха и установил окончательный счет.
Байер – Бавария 3:1
Голы: Бейли, 53, Фолланд, 63, Аларио, 89 — Горецка, 41
Байер: Градецки — Вайзер, Бендер, Та, Венделл - Арангис, Брандт, Хавертц (Баумгартлингер, 45) — Бэйли (Аларио, 84), Фолланд, Бельараби.
Бавария: Ульрайх — Рафинья (Саншеш, 79), Хуммельс, Зюле, Алаба - Киммих, Горетцка — Коман, Мюллер (Гнабри, 74), Хамес (Дэвис, 77) - Левандовски.
Предупреждения: Бельараби, Арангис, Венделл - Киммих, Коман.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3650 Добавлено: 3 февраля 2019 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дебютный гол Сеска помог Жардиму одержать первую победу после возвращения в Монако
Леонарду Жардим смог одержать свою первую победу после возвращения в "Монако". Сегодня его команда принимала дома "Тулузу" и победила со счетом 2:1. Дебютным голом за "Монако" отметился Секс Фабрегас, еще один мяч на счету Головина. Также хороший поединок провел зимний новичок Желсон Мартинш, в активе которого ассист.

Лига 1. 23 тур. "Луи II", 5896 зрителей

"Монако" - "Тулуза" 2:1

Голы: Головин 15, Фабрегас 62 – Жюльен 20

"Монако": Субашич - Сидибе, Глик, Бадиашиль, Балло-Туре - Жемерсон, Фабрегас - Желсон Мартинш (Адриен Силва, 72), Головин (Н’Куду, 77), Рони Лопеш - Фалькао (Винисиус, 84).

Несмотря на эту победу, "Монако" пока остается в зоне вылета, имея хуже разницу мячей, чем у "Кана".



Ковач: Футболисты Байера нанесли четыре удара и забили три гола
Главный тренер "Баварии" Нико Ковач считает, что результат матча с "Байером" (1:3) нельзя назвать справедливым.

"Итоговый счет не соответствует тому, что было на поле. Игра была очень интенсивной. В первом тайме мы играли хорошо, "Байер" почти ничего не показывал. Мы должны были решать все вопросы.Мы не должны были проиграть в этом матче, он должен был завершиться вничью. Футболисты "Байера" нанесли четыре удара и забили три гола. Мы хотели компактно располагаться, но допустили в этом компоненте несколько ошибок, - сказал Ковач.


Мы не должны были проиграть в этом матче, он должен был завершиться вничью. Футболисты "Байера" нанесли четыре удара и забили три гола. Мы хотели компактно располагаться, но допустили в этом компоненте несколько ошибок, - сказал Ковач.




Швед: Мне предлагали аренду в другой клуб, но я хочу помочь Карпатам побороться за Кубок

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 13:04 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
13:20 - Т/с "Водная полиция", 39 с. "Даже смерть ошибается".
14:15 - Т/с "Водная полиция", 40 с. "Капкан".
15:10 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:40 - "Один день".
Кинопремьера
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...