Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #3677

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3671 Добавлено: 9 февраля 2019 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо сыграет с Волеренгой вторым составом

Александр Хацкевич предоставил отдых многим игрокам основы
В субботу, 9-го февраля, киевское «Динамо» проведет очередной матч на учебно-тренировочных сборах. Соперником украинской команды станет норвежская «Волеренга».

Стоит отметить, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич дал отдохнуть многим игрокам основного состава команды.

Стартовый состав «Динамо»:


Бущан — Кравченко, Шабанов, Алибеков, Сидклей, Сидорчук, Андриевский, Гармаш, Смирный, Шепелев, Русин.

Стартовый свисток поединка прозвучит в 14:00 по киевскому времени.

ПСЖ подписал состав по Mobile Legends


Футбольный клуб начал спонсировать новую киберспортивную дисциплину
ПСЖ объявил о сотрудничестве с индонезийской киберспортивной организацией Rex Regum Qeon. Футбольный клуб выступит спонсором команды по Mobile Legends — мобильной MOBA-игре, которая пользуется большой популярностью в Юго-Восточной Азии.

«В Mobile Legends играют 43 миллиона человек, и половина из них проживает в Индонезии. Наша заинтересованность в этом сотрудничестве вполне очевидна. PSG стремится к лучшему, и мы рады объединиться с ведущей индонезийской командой RRQ», - сказал Яссин Джаада, генеральный менеджер киберспортивного подразделения ПСЖ.

Дебютным турниром для команды PSG.RRQ станет третий сезон Mobile Legends Pro League, который начнется 16 февраля в Индонезии.

Rex Regum Qeon не первая организация, с которой сотрудничает французский футбольный клуб. В апреле прошлого года ПСЖ подписал договор с составом LGD Gaming по Dota 2. До этого у него была команда по League of Legends.

Mobile Legends — одна из самых популярных мобильных игр в Юго-Восточной Азии. У нее есть региональные лиги на Филиппинах, в Индонезии и объединенная лига для Малайзии и Сингапура. Призовой фонд каждой лиги составляет $100 тыс.

Ключевой игрок Леванте Тоньо арестован по подозрению в вымогательстве


Защитник решением суда отправлен в изолятор без возможности внесения залога
Ключевой левый защитник «Леванте» Антонио Гарсия Аранда, более известный как Тоньо, накануне решением суда был заключен под стражу из-за подозрений в вымогательстве.

Детальнее обстоятельства, по которым 29-летний футболист оказался за решеткой не раскрываются по причине тайны следствия.

Как сообщил адвокат Тоньо, судья отказал в возможности внесения залога за игрока, так как посчитал, что тот обладает достаточным количеством средств, чтобы внести необходимую сумму и пуститься в бега. Кроме того, было учтено нежелание футболиста идти навстречу следственному комитету в досудебном расследовании.

«Леванте» на официальном сайте уже выразил поддержку футболисту, подчеркнув, что футболист «является невиновным, пока обратное не будет доказано в судебном порядке».

Интересно, что буквально три дня назад Тоньо подписал с «Леванте» новый контракт со сроком действия до июля 2023 года.

В текущем розыгрыше Примеры на счету Тоньо 17 матчей, 1 гол и 2 результативные передачи.

Фонсека подпишет с Зарей контракт на 2,5 года


Португальский фулбек станет игроком луганчан на постоянной основе
Правый защитник «Порту» Фернандо Фонсека в ближайшие дни будет представлен в качестве полноценного футболиста луганской «Зари», сообщает португальское издание Record.

По информации источника, 21-летний бек согласовал с луганчанами детали личного соглашения, срок которого составит 2,5 года. При этом с «Порту» Фернандо Фонсека договорился о расторжении контракта, а потому в «Зарю» перейдет на условиях свободного агента.

Ранее португальская пресса информировала о том, что Фонсека будет выступать в «Заре» на условиях аренды, рассчитанной до конца сезона.

Фернандо Фонсека является воспитанником «Порту», однако за первую команду «драконов» в своей карьере провел лишь один поединок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #3672 Добавлено: 9 февраля 2019 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси может пропустить матч с Атлетиком
Капитан "Барселоны" Лионель Месси пропустил пятничную тренировку команды и рискует пропустить матч с "Атлетиком" Бильбао, который состоится завтра вечером.

Об этом информирует Sport. Хотя аргентинец и вышел на замену в матче Кубка Испании с "Реалом", он еще не полностью восстановился поле травмы, полученной в матче чемпионата с "Валенсией".

В тоже время без ограничений с основным составом "Барселоны" тренируется вингер Усман Дембеле, пропустивший несколько последних матчей.



Фонсека: Мне понравились все матчи Шахтера на сборах




Погба: Хорошая атмосфера помогает Юнайтед
"Манчестер Юнайтед" сегодня обыграл на выезде "Фулхэм" (3:0) и до завтрашнего матча "Челси" с "Манчестер Сити" вышел на четвертое место. Хавбек МЮ Поля Погба так прокомментировал матч.

"У нас были поединки, где мы играли лучше, но не забивали три гола. В первом тайме мы не контролировали матч, но все равно забили два гола. Я всегда говорил, что когда мы вместе атакуем, и вместе защищаемся, это помогает всем.

Хорошая атмосфера также помогает команде. Что касается меня, то когда я играю ближе к штрафной, у меня больше шансов забить гол.

Оле-Гуннар Сульшер ведет себя так, каким он есть. Он не притворяется, и дает все радость и уверенность", - сказал Погба, забивший "Фулхэму" два гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #3673 Добавлено: 10 февраля 2019 08:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ференцварош Реброва не выиграл в дерби, но увеличил свое преимущество над вторым местом до девяти очков
В матче 20-го тура чемпионата Венгрии "Ференцварош" Сергея Реброва играл на выезде против будапештского "Уйпешта".

"Ференцварош" вышел вперед на 11-й минуте (Варга замкнул пас Петряка), но позволил сопернику сравнять счет в самом конце матча. В итоге - 1:1. Несмотря на ничью, "Ференцварош" увеличил свой отрыв в чемпионате до девяти очков, так как "Види", занимающий второе место, свой матч проиграл.

"Это было настоящее дерби, мы старались контролировать "Уйпешт", и сыграли лучше, чем в первом круге. Однако они заслужили на свой гол и ничью, хотя и создали меньше моментов, чем мы.

Конечно, все расстроены тем, что мы пропустили гол на последней минуте, но у нас есть отрыв в девять очков. Для меня это был хороший матч. К нему сложно подготовиться через тренировки, когда играешь в такой атмосфере, все может измениться в любую минуту", - сказал Ребров после матча.

Отметим, что в поединке приняли участие украинцы Иван Петряк (полная игра) и Игорь Харатин (82 минуты).




Болельщики Атлетико забросали Куртуа игрушечными крысами
Бельгийский вратарь Тибо Куртуа в своем время провел 154 матча за "Атлетико", а также выигрывал с командой чемпионат и Кубок Испании. Ныне же бельгийский кипер играет за "Реал" и является объектом ненависти болельщиков "Атлети".

Перед вчерашним дерби болельщики на "Ванда Метрополитано" бросали в вратаря "Реала" игрушечные крысы, а также вывешивали против него баннеры.Сам же Куртуа спокойно отнесся к такому приему. «Я до сих пор максимально уважаю "Атлетико" и его болельщиков. Три года, которые я провел в этом клубе, нельзя просто забыть. Сегодня я просто следил за матчем, и больше ничего не замечал.

Когда я играл за "Атлетико", то всегда выкладывался на полную. Люди, которые знают меня, проявляют уважение. Дерби всегда вызывает сильные эмоции. Люди делают разные вещи, и с этим нет никаких проблем», - сказал вратарь.




Беседин: Было предложение от Шахтера, но всегда мечтал играть за Динамо
Нападающий "Динамо" Артем Беседин ответил на разные вопросы о своих предпочтениях.

"Самый сильный партнер по команде? Андрей Ярмоленко. Это хороший человек и профессиональный футболист очень хорошего уровня.

Самым сильным соперником был "Наполи", в Лиге чемпионов. Было очень тяжело играть против их защитников. Также непросто было против "Бенфики".

С кем бы хотелось пообщаться? С Месси. Очень интересно было бы с ним посидеть и поспрашивать о разном.

Совет молодым футболистам? Не надо обращать внимания на деньги и славу, а просто играть в футбол. Также надо выходить на каждую игру и тренировку как на последнюю и выкладываться на сто процентов.

Мне всегда хотелось играть за "Динамо". Всегда об этом мечтал. Были предложения от разных клубов, в том числе и от "Шахтера", но ждал, чтобы меня заметило "Динамо". Когда от Киева пришло предложение, я был счастлив", - сказал Беседин в интервью Football Hub.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3674 Добавлено: 10 февраля 2019 10:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити — Челси. Накануне

10 февраля, 18:00, стадион Этихад, Манчестер. Арбитр встречи – Майк Дин
Прямая трансляция на канале Футбол 2.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В центральном матче двадцать шестого тура чемпионата Англии сойдутся представители Манчестера и Лондона.
Манчестер Сити и Челси – этот матч является центральным в 26-м туре английской Премьер-лиги. Для "горожан" крайне важно одолеть лондонский коллектив, чтобы максимально вплотную идти за Ливерпулем и ожидать осечки своего главного конкурента.

Кроме того, у Манчестер Сити наверняка есть зуб на Челси, ведь в первом круге "синие" сумели всухую одолеть своего противника со счетом 2:0.

При этом, от лондонцев никто не ждал такой игры, в особенности, когда у Челси начался спад. Мало кто верил, или даже больше, никто не верил в способность "синих" одолеть "горожан", но сенсация случилась. Правда, то было на Стэмфорд Бридж, а на Этихаде будет совершенно другая игра.

Несмотря на то, что Челси в прошлом туре уничтожил Хаддерсфилд (5:0), а Эден Азар и новичок команды Гонсало Игуаин оформили по дублю, в стане лондонцев не все так гладко.

Не утихает поток информации о будущем Азара, а также результаты Челси отличаются нестабильностью. При этом, критиковать своих подопечных не стесняется даже наставник "синих" в лице Маурицио Сарри.

Что касается букмекеров, то, по версии Parimatch, Манчестер Сити – фаворит встречи. Победа "горожан" оценивается коэффициентом 1.50, ничья – 4.70, а победа гостей – 6.30.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунс, Отаменди, Ляпорт – де Брюйне, Фернандиньо, Давид Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Ковачич – Виллиан, Игуаин, Азар

Не сыграют: Браво, Компани — …

Под вопросом: Менди — …

Интересные факты:

Манчестер Сити забивает как минимум два гола в последних 14 домашних матчах в рамках английской Премьер-лиги.

Челси обыгрывал Манчестер Сити дома и в гостях в 10 сезонах Премьер-лиги — чаще, чем любая другая команда.

"Горожане" выиграли 13 из последних 14 домашних матчей в чемпионате Англии.

Манчестер Сити выигрывал и в тайме, и в матче в 9 из последних 11 домашних игр в АПЛ.

Пеп Гвардиола проиграл три матча в лиге против Челси – больше, чем любой другой команде за свою тренерскую карьеру.

Челси – непобедим в семи матчах АПЛ против действующих чемпионов лиги и может стать третьей командой, выигравшей четыре таких матча подряд после Ливерпуля и Манчестер Сити.

Манчестер Сити может установить рекорд в АПЛ, забив как минимум дважды в 15-м домашнем матче подряд. В настоящее время "горожане" повторили достижение Ливерпуля (2 гола подряд в 14 матчах АПЛ в сезоне 2013/14).

Тренеры говорят:
Пеп Гвардиола (Манчестер Сити): "Когда смотришь на их команду, на имеющихся у них игроков, на их скамейку... Это Челси, мой друг".

"Там лучшие нападающие в мире, там лучшие полузащитники в мире, там хороший голкипер и опытные защитники. Они точно знают, чего хотят. Для нас будет словно финал".

Маурицио Сарри (Челси): "На мой взгляд, Манчестер Сити является лучшей командой в Европе. Гвардиола проводит свой третий сезон в Премьер-лиге. Мы должны постараться к ним приблизиться".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3675 Добавлено: 10 февраля 2019 13:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Коноплянка был лучшим в составе «Шальке» против «Баварии» по данным InStat

Украинский хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка стал лучшим игроком матча 21-го тура бундеслиги против «Баварии» (1:3) в составе своей команды.

Коноплянка набрал 303 балла по данным InStat, что стало лучшим результатом в команде.

Коноплянка нанес 2 удара по воротам, оба в створ, выиграл 12 из 19 единоборств, 6 обводок и 4 отбора.

В последних 10 матчах InStat оценивало игру украинца выше только в матче против «Герты» (2:2), в которой он забил гол. Тогда он набрал 331 балл.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3676 Добавлено: 10 февраля 2019 13:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кулач может перейти в Енисей

Еще один игрок «Шахтера» близок к российскому клубу
Нападающий донецкого «Шахтёра» Владислав Кулач может перебраться в «Енисей».

Руководство красноярского клуба уже контактировало с коллегами из донецкого «Шахтёра» на предмет возможного перехода. Вероятность трансфера 25-летнего украинского форварда в «Енисей» достаточно высока.

Ранее Кулач был близок к переходу в «Александрию».

В текущем сезоне Кулач играет на правах аренды за «Ворсклу». На его счету 19 матчей во всех турнирах, в которых он забил 6 мячей и отдал одну результативную передачу.

Напомним, что в «Енисей» также перешел защитник «Шахтера» Олег Данченко.

Манчестер Юнайтед дает 57 млн евро за хавбека Фулхэма


Манкунианцы нацелились на Райана Сесеньона
«Манчестер Юнайтед» хочет заполучить полузащитника «Фулхэма» Райана Сесеньона.

Манкунианцы намерены осуществить трансфер 18-летнего футболиста летом. По информации английской прессы, МЮ готов заплатить за него 57 миллионов евро.

«Фулхэм» будет вынужден продать Сесеньона, поскольку не может с ним продлить контракт, который истекает летом 2020 года.

В этом сезоне Сесеньон провел 23 матча в Премьер-лиге, забил 2 мяча и отдал 5 голевых передач.

Ювентус хочет купить полузащитника Ромы


Туринский клуб готов выложить 40 млн евро за Николо Дзаньоло
«Ювентус» заинтересован в услугах хавбека «Ромы» Николо Дзаньоло.

Как сообщает Calciomercato, туринский клуб собирается летом приобрести итальянского футболиста. На трансфер Дзаньоло «Ювентус» выделит 40 млн евро. В то же время, «Рома» не хочет расставаться с футболистом.

В этом сезоне 19-летний Дзаньоло провел 21 матч за «Рому», забил три мяча и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #3677 Добавлено: 10 февраля 2019 18:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: bora7
Манчестер Сити — Челси.
25 минута матча 4-0 9
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #3678 Добавлено: 11 февраля 2019 13:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В УЕФА рассказали, как будет работать система VAR: список ключевых правил

Система видеопомощи арбитрам (VAR) будет работать с 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2018/2019. В УЕФА рассказали, как именно будет работать система.

VAR в Лиге чемпионов ничем принципиальным не будет отличаться от аналогичной системы в ряде европейских чемпионатов, информирует сайт УЕФА.

• Бригады VAR располагаются на каждом стадионе и помогают главному арбитру принимать правильные решения. В бригаду входят видеопомощник, ассистент вилпомощника и два видеооператора.

• Бригада VAR отслеживает явные ошибки, связанные с четырьмя ключевыми ситуациями в игре:

a. голы

b. инциденты в штрафной

c. красные карточки

d. ложная идентификация

• Во время матча видеопомощники проверяют все ключевые ситуации, но вмешиваются только в случае очевидных ошибок. Арбитр может временно остановить игру до принятия окончательного решения.

• Если просмотр явно свидетельствует о серьезной ошибке в одной из упомянутых ключевых ситуаций, бригада VAR может попросить главного арбитра посмотреть повтор на мониторе у кромки поля. Окончательное решение всегда принимает главный арбитр.

• Бригада VAR может также принимать во внимание любые нарушения, которые произошли непосредственно перед инцидентом (в атакующей фазе игры).

• Когда решения носят "фактический" характер (например, офсайды, фолы в/за пределами штрафной), бригада VAR может просто проинформировать главного арбитра. Просмотр с его стороны в таком случае не нужен. Окончательное решение всегда принимает главный арбитр.

• Когда главный арбитр отправляется просматривать эпизод, зрителей оповестят по громкой связи или на стадионе табло.

• Поскольку используется VAR, дополнительных ассистентов арбитра не будет.

Отметим, что 3-го декабря 2018 года Исполнительный комитет УЕФА в Дублине одобрил использование системы видеоповторов (VAR) в Лиге чемпионов.

Впервые в истории Лиги чемпионов систему могут использовать 12 февраля. Именно в этот день стартует 1/8 финала. "Манчестер Юнайтед" встретится с ПСЖ, а "Рома" примет "Порту". В первой паре видеоассистентами будут рефери Марко Гвида и Массимилиано Иррати, а во второй Пол ван Букел и Камфус Йохем.

Систему также планируют внедрить в чемпионате Украины по футболу. В частности, глава Комитета арбитров ФФУ итальянец Лучано Лучи рассказал, что внедрение системы зависит от ФИФА.

Зінченка визнали одним із героїв феєричного матчу проти "Челсі"


Український футболіст Олександр Зінченко отримав одну з найвищих оцінок за матч, у якому "Манчестер Сіті" розтрощив "Челсі"
Про це повідомляє WhoScored.

У цьому матчі Олександр Зінченко відзначився двома результативними передачами. За гру українець отримав оцінку 8,7.

Зінченко опинився у трійці найкращих гравців матчу. Вище оцінки лише у автора хет-трику Серхіо Агуеро та Рахіма Стерлінга, який зробив дубль. Обидва футболісти отримали по 10.
Нагадаємо, 10 лютого "Манчестер Сіті" розтрощив "Челсі" у 26-му турі чемпіонату Англії з рахунком 6:0.

Роналду встановив неймовірний рекорд результативності


Португальський футболіст Кріштіану Роналду забиває не менше 20 голів у 13-му сезоні поспіль
Про це повідомляє Opta.

Португальський форвард "Ювентуса" Кріштіану Роналду вразив ворота у матчі 23-го туру чемпіонату Італії з "Сассуоло" та допоміг туринцям перемогти 3:0.

Цей гол став для нього 20-м у нинішньому сезоні в усіх турнірах. Таким чином, португалець забиває не менше 20 голів в 13-му сезоні поспіль. Раніше він забивав щонайменше 20 голів у трьох сезонах за "Манчестер Юнайтед", а також в дев'яти сезонах в складі мадридського "Реалу".

34-річний Роналду перейшов до "Ювентуса" влітку 2018 року з "Реалу". Сума трансферу склала 117 млн євро. У нинішньому сезоні португалець забив 18 голів у чемпіонаті Італії та по разу відзначився у Лізі чемпіонів та Суперкубку Італії.

Нагадаємо, наприкінці січня Крішітану Роналду вибачився перед фанаткою, якій випадково розбив ніс та подарував їй футболку.

Ребров хочет пригласить Борячука в Ференцварош


Еще один украинец может оказаться в Венгрии
По информации венгерского Goal.com, «Ференцварош» проявляет интерес к нападающему «Мариуполя» Андрею Борячуку.

Игрок может перебраться в венгерскую команду на правах аренды до конца сезона.

Тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров хочет дополнить состав еще одним украинцем - сейчас в команде выступают Иван Петряк и Игорь Харатин.

Борячук в нынешнем сезоне УПЛ забил 4 гола.

Ранее нападающий дебютировал в сборной Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, Vitek 72, андрей75
Ссылка на пост #3679 Добавлено: 11 февраля 2019 17:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу уволен из сборной Турции

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу больше не будет исполнять эти обязанности.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт Федерации футбола Турции сообщил, что главный тренер национальной сборной Мирча Луческу уволен со своего поста.

Под руководством румынского специалиста сборная Турции осенью заняла последнее место в группе Лиги наций и покинула Дивизион B.

Сообщается, что контракт был расторгнут по обоюдному согласию двух сторон.

Сборную Турции экс-тренер Шахтера возглавил летом 2017 года.

Барселона потеряла очки в матче против Атлетика

Подопечные Эрнесто Вальверде добыли трудную ничью во встрече с басками (0:0)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона подходила к данному матчу зная, что Атлетико уступил и можно увеличить отрыв от преследователей. С дебютных минут каталонцы забрали мяч под свой контроль, но создать опасный момент не удавалось. На исходе трети тайма Маркел Сусаета метил в дальний верхний угол ворот, но Тер Штеген в роскошном стиле команду спас.

Баски довольно убедительно смотрелись и вполне могли рассчитывать на забитый гол. Команде Вальверде немного не хватало скорости, чтобы разрывать оборону противника. В конце тайма, Рауль Гарсия пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но в створ ворот попасть не смог. На перерыв команды ушли при "сухом" счете на табло.

Вторая половина игры началась под серию атак Барселоны, которые действительно опасным моментами не завершились. Гаиска Гаритано пытался освежить игру своей команды посредством замена — вышедший Сан Хосе довольно часто оказывался в гуще событий. Каталонцы, в свою очередь, не могли найти брешь в компактной обороне противника.

В заключительные десять минут территориальное преимущество было на стороне гостей, но лучший момент имели баски, однако Тер Штеген успел выставить руку и парировал удар Уильямса в упор. На последних секундах "сине-гранатовые" претендовали на пенальти, но арбитр после просмотра повтора дал финальный свисток, который зафиксировал ничью.

Атлетик — Барселона 0:0

Атлетик: Эррерин — Де Маркос, Альварес, Мартинес, Баленсьяга — Беньят, Гарсия — Сусаета, Гарсия, Юри — Уильямс.

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Роберто — Ракитич, Бускетс, Видаль — Месси, Суарес, Коутиньо.

Предупреждения: Д. Гарсия, Йерай, Де Маркос — Ленгле, Бускетс.

Удаление: Де Маркос, 90+2 (повторное предупреждение).





Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #3680 Добавлено: 11 февраля 2019 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Corriere dello Sport: Зинченко станет главной трансферной целью Наполи этим летом
Наполи продолжает интересоваться хавбеком Манчестер Сити Александром Зинченко.

При этом, как сообщает Corriere dello Sport, украинец станет одной из главных целей для итальянцев на летнее трансферное окно.

Источник утверждает, что спортивный директор партенопейцев Кристиан Джинтоли уверен, что у футболиста большое будущее, и продолжит попытки заполучить хавбека.

Напомним, что Наполи хотел, но так и не смог арендовать хавбека в 2017 году, и с тех пор продолжает "вести" украинца.

Также отметим, что в текущем сезоне Зинченко сыграл за горожан 13 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 4 ассиста.



Марсело: Ювентус – очень грозная команда, но у меня контракт с Реалом
"Ювентус"? Это очень грозная команда. Я внимательно следил за их выступлениями, когда там играл Недвед. Я также как-то обменялся с ними футболками.

Говоря это, я все еще остаюсь игроком "Реала", ведь я связан контрактом с Мадридом. Я не знаю, откуда взялись эти слухи. Я бы сказал, если бы была какая-то договоренность или даже просто переговоры.

Роналду? Мы тренировались перед финалом Лиги Чемпионов против "Ливерпуля", и он сказал, что уходит. Поэтому да, он сказал мне это еще до матча и мне пришлось солгать вам", - цитирует Марсело бразильский телеканал Esporte Interativo.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду хотел бы воссоединиться с Марсело в “Ювентусе”.





Капитан Олимпиакоса может пропустить первый матч против Динамо

Олимпиакос в матче 20-го тура чемпионата Греции не только проиграл ПАОКу (0:3), но и потерял своего капитана.

Константинос Фортунис получил болезненный удар по лодыжке и был заменен на 75-й минуте матча.

Как сообщает греческое издание Sport24, точные сроки восстановления игрока пока что неизвестны, однако, скорее всего, Фортунис вряд ли сыграет против киевского Динамо в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который состоится 14 февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Vitek 72, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...