Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Промоутер Поветкина: «Бой с Усиком возможен, но еще не согласован»

Ссылка на пост #2041 Добавлено: 16 февраля 2019 13:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик в мае проведет бой с Поветкиным

Об этом заявил известный промоутер Эдди Хирн
Известный промоутер Эдди Хирн сообщил о том, что он планирует организовать поединок российского боксера Александра Поветкина и абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика в мае этого года в США.

Этот поединок будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN и станет для Усика дебютным в супертяжелом весе.

Ранее Хирн уже озвучивал, что следующий бой Усика может пройти 18-го мая в США, но тогда помимо Поветкина он называл в качестве возможных соперников Луиса Ортиса и Джозефа Паркера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2042 Добавлено: 17 февраля 2019 14:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Старый знакомый. Соперник Гвоздика дважды боксировал в Украине

Лев Кравцив рассказывает о Дуду Нгумбу – будущем сопернике Александра Гвоздика
30 марта украинский чемпион мира по версии WBC в полутяжелой весовой категории Александр Гвоздик проведет добровольную защиту титула против француза Дуду Нгумбу. Люди, следящие за украинским боксом давно, точно слышали эту фамилию.

Кто такой Нгумбу?


Дуду – уроженец Конго. По стандартной схеме его родители переехали во Францию и там он стал заниматься боксом. Первые тринадцать поединков на профессиональном ринге француз провел во Франции, после чего был приглашен боксировать в России.

Скорее всего, организаторы приглашали его, как просто хорошую проверку для местного бойца, но на деле проверка получилась даже слишком хорошей – Дуду победил техническим нокаутом.

Но ничем особым Нгумбу в дальнейшем не отличался. Первое поражение – Исааку Чилембе – по очкам случилось еще в 2009-м. Второе последовало сразу же за первым – на этот раз Игорю Михалкину решением большинства судей. Большую часть поединков Дуду проводил во Франции, иногда выезжая в Германию, Россию, ЮАР и Польшу. Типичный середняк, ничего большего.

Тогда какая связь с Украиной?

Тем не менее, француз достаточно прилично обученный боксер, чтобы относится к нему спустя рукава. 16-го марта 2013-го года Нгумбу приехал в Украину на бой против Вячеслава Узелкова и неожиданно победил. Причем, не шальным ударом, а единогласным решением судей.

Не сказать, что Узелков когда-либо был эталоном стабильности в ринге, но такой прыти от французского боксера мало кто ожидал. Далее был реванш с Михалкиным (снова поражение) и выход на американский рынок. Первый свой бой в США Дуду также проиграл – Анджею Фонфаре.
Анджей позже боксировал с Адонисом Стивенсоном и знатно слег в технический нокаут. Но перед этим, поляк разобрал Дуду по очкам до единогласного решения судей.

После этого Нгумбу решается на второе приезд в Украину – в этот раз в Бровары, в Ледовый дворец. Там ему противостоял Умар Саламов и ошибок Узелкова он не повторил: уверенная победа по очкам над гостем из Франции.

Опасен ли Дуду для Гвоздика?


Александр точно один из лучших боксеров дивизиона, что логично, учитывая, что он – чемпион. Но он также один из лучших боксеров, среди чемпионов категории прямо сейчас. У Гвоздика отличный удар, он прекрасно двигается и классно держит удар. Что Дуду будет противопоставлять ему – не понятно.

В промежутке между последним своим поединком в Украине в 2015-м году и намеченной датой бою с украинцем в США, Нгумбу провел пять поединков. Четыре были во Франции – выиграл в трех из них, проиграв и третий бой тому самому Михалкину. И один в Бельгии – там была добыта победа.
Дуду уже 37, он провел более сорока поединков и 323 раунда в ринге. Француз проигрывал восемь раз, хотя всего один – досрочно. А еще – он практически безударный. Из 38 побед лишь 14-ть добыто нокаутом.

На что рассчитывает француз? На заработок, в первую и во вторую очередь. Понятное дело, что это шанс вдруг случайно попасть и взять чемпионский пояс, как это сделал Альварес в первом поединке с Ковалевым. Но даже более классный, чем Дуду боксер Альварес не смог удержать пояс и еще раз попасть по более изысканному сопернику.

Разница в уровнях Гвоздика и Нгумбу огромная. Если Александр будет отлично подготовлен (в чем нет никаких сомнений), Дуду вряд ли простоит до финального гонга. Во второй половине боя гвозди Гвоздика станут вбиваться все сильнее и на этом все закончится.

Неплохой вариант для раскачки после завоевания титула – не более.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2043 Добавлено: 18 февраля 2019 15:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутер Поветкина: «Бой с Усиком возможен, но еще не согласован»

Александр Поветкин пока не знает своего следующего соперника
Ожидается, что я мае Александр Усик дебютирует в супертяжелом весе поединком против Александра Поветкина, однако бой еще официально не подтвержден.

«Бой с Усиком действительно возможен, но еще ничего не решено и не согласовано. Усик - один из вариантов для Поветкина. Думаем, как организовать этот поединок».

«У Поветкина есть варианты, включая Усика», - сказал промоутер Андрей Рябинский.

Бой может состояться в Чикаго.

Усик может провести бой с Хелениусом


Опытный супертяж - один из главных кандидатов на поединок с украинцем
Абсолютный чемпион мира в крузервейте Александр Усик (16-0, 12 КО) может дебютировать в супертяжелом весе в бою с Робертом Хелениусом (28-2, 17 КО).

35-летний финн является одним из главных претендентов на этот бой, сообщает RingPolska.

Отметим, что 23 марта Хелениус должен был провести бой против Кубрата Пулева, но финн отказался.

Напомним, что следующий бой Усика может пройти 18-го мая в США. Ранее сообщалось, что украинец, скорее всего, встретится с Александром Поветкиным.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2044 Добавлено: 19 февраля 2019 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр КРАСЮК: «Сегодня-завтра получим ответ от Поветкина»

Промоутер Александра Усика рассказал о возможном бое с российским боксером
Промоутер абсолютного чемпиона мира по боксу украинца Александра Усика Александр Красюк подтвердил, что ведутся переговоры о поединке с россиянином Александром Поветкиным в США.

Этот поединок должен стать дебютным для Усика в супертяжелом весе. Бой украинца с россиянином запланирован на 18-е мая в Чикаго.

«Все просто. Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции. Не просто так ждем, а сегодня-завтра мы должны получить ответ — да или нет.

Будет ли интересен бой украинца и россиянина американской публике? В Чикаго — одна из самых больших украинских диаспор, там сотни тысяч живут. Да, конечно, спрос будет. Даже нет сомнений, что он будет. Усик у нас боец года по версии пяти или семи разных организаций. Мы слишком плохо думаем об Усике.

Он, конечно, еще не такая звезда, как Флойд Мэйвезер, но о нем очень много говорят, он интересен, его хотят смотреть. И телевизионный партнер DAZN точно так же заинтересован в таком поединке. Это не просто поединок – это мощнейший поединок! В супертяжелом весе – суперсобытие.

Что смущает Поветкина? Он не начинающий молодой боксер, а достаточно опытный, и у парня не так много времени осталось проявить себя в боксе. Все, что ему нужно сейчас, — это несколько крупных боев. И, на мой взгляд, это и есть камень преткновения. Он знает уровень Усика, знает риски. Гонорар три миллиона? Понятия не имею, откуда взялись эти цифры.

Какие варианты, если Поветкин откажется от боя? Не скажу! Есть у нас вариантики интересные.

Хелениус? Теоретически такой соперник возможен. Но, честно говоря, я сам о Хилениусе прочитал из интернета. Какие-то диалоги, возможно, ведутся, но конкретики не было», — сказал Красюк.

Тайсон Фьюри подписал контракт на $100 миллионов с ESPN


Британский боксер получит баснословные деньги от американского телеканала
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) подписал контракт с американской компанией Top Rank, которая отныне будет выступать его сопромоутером наряду с Фрэнком Уорреном. Также Фьюри поставил свою подпись под контрактом с американским телеканалом ESPN, с которым тесно сотрудничает компания Top Rank.

По информации ВВС и Daily Mail, сумма сделки Фьюри с телеканалом ESPN составляет 80 миллионов фунтов, или 103 миллиона долларов США. Эта сделка, однако, может утруднить переговоры о бое-реванше с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером, который сотрудничает с телеканалом Showtime.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2045 Добавлено: 20 февраля 2019 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко проведет бой против Кроллы 12 апреля

Поединок состоится в Лос-Анджелесе
Чемпион WBA Super и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) проведет свой следующий поединок 12 апреля в Лос-Анджелесе против обязательного претендента из Британии Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО).

Промоутеры боксеров Боб Арум и Эдди Хирн договорились за день до промоутерских торгов, которые должны были состояться сегодня в штаб-квартире WBA в Панаме. Бой состоится в рамках шоу Арума и будет транслироваться на территории США стриммингом ESPN+.

Напомним, изначально Ломаченко планировал встретиться с чемпионом IBF Ричардом Комми, но ганец повредил руку в титульном бою против Исы Чаниева.

Предыдущий бой Василий Ломаченко провел девятого декабря против Хосе Педрасы.

Ломаченко после Кроллы намерен сразиться с Комми


Бои поменяли местами из-за травмы боксера
Уже известно, что Василий Ломаченко 12-го апреля в Лос-Анджелесе сразится с Энтони Кроллой, а после этого должен пройти бой против Ричарда Комми.

Изначально планировалось, что сперва украинец сразится с Комми, а затем с Кроллой, но африканский боксер получил травму и его бой с Ломаченко перенесут на конец лета.

«Сейчас все мысли об организации боя с Кроллой 12-го апреля. А затем, надеюсь, Ломаченко выйдет в ринг с Комми, но уже ближе к концу лета», - сказал Карл Моретти, президент промоутерской компании Top Rank.

Кролла является обязательным претендентом на титулы Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2046 Добавлено: 21 февраля 2019 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Усик сразится с Джошуа весной 2020 года»

Промоутер Энтони Джошуа – о возможном бое с Александром Усиком
Промоутер Эдди Хирн рассказал о том, когда может состояться бой Энтони Джошуа с Александром Усиком:

«Все просто. Усик сперва проведет бой в мае – дебют в хэвивейте. Вероятный оппонент – россиянин Александр Поветкин. Затем проведет еще один бой.

А потом, похоже, WBO сделает его обязательным претендентом на титул Джошуа. Я предполагаю, что их очная схватка состоится весной 2020 года».

Миллер получит $6,5 миллионов за бой с Джошуа


Британский боксер заработает $32 миллиона
Стала известна сумма гонорара американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) за его бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBVA, WBO и IBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), который состоится 1-го июня в Нью-Йорке.

Гонорар Миллера за бой с Джошуа составит 6,5 миллионов долларов США. Ранее сообщалось, что гонорар Энтони Джошуа за бой с Джарреллом Миллером составит 32 миллиона долларов США.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2047 Добавлено: 22 февраля 2019 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBA создала еще один чемпионский пояс

За «золотой» чемпионский титул в супертяжелом весе поборются Джо Джойс и Бермейн Стиверн
Ситуация с огромным количеством «чемпионов мира» по версии WBA, похоже, переходит все границы здравого смысла. На пресс-конференции в Лондоне было объявлено, что в поединке британца Джо Джойса (7-0, 7 КО) с канадцем Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО) будет стоять только что созданный «золотой» чемпионский титул WBA в супертяжелом весе.

Поясом «суперчемпиона» мира WBA в супертяжелом весе владеет британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), пояс «регулярного» чемпиона сейчас находится в руках немецкого боксера Мануэля Чарра (31-4, 17 КО), а пояс «временного» чемпиона принадлежит американцу Тревору Брайану (20-0, 14 КО).

Головкин нацелен на большие бои, а не на титулы


О планах казахстанского боксера рассказал тренер Абель Санчес
Известный мексиканский специалист Абель Санчес, долгое время работающий с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, рассказал о планах своего подопечное на ближайшее будущее. Как оказалось, на данном этапе карьеры GGG больше интересуют масштабные бои, нежели пояса, но для начала казастанец должен определиться с телевизионным партнером, после чего можно говорить о следующих соперниках.

«Мне кажется, что исходя из особенностей спорта и политики организаций, вернуть четыре пояса практически невозможно. Но есть еще много хороших боев, которые хочет видеть публика. И как только Головкин определится с телевизионным партнером, можно будет двигаться дальше. Трудно сказать, с кем будет драться Геннадий, потому что картина очень быстро меняется и можно принимать только один поединок за раз. Как я уже говорил, сейчас Головкин находится в отпуске и проводит время со своей семьей. Надеюсь, в ближайшие пару недель GGG примет решение и об этом будет объявлено официально. Он просто должен быть уверен, что это лучшее решение для него, его семьи и спорта в целом», - заявил Санчес.

Напомним, что последний бой Геннадия Головкина состоялся 15 сентября 2018 года на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе и завершился для него поражением от мексиканца Сауля Альвареса решением большинства судей.

Ранее сообщалось, что Головкин может заработать 45 млн долларов за два боя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2048 Добавлено: 23 февраля 2019 12:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Он чуть не умер при рождении, а потом стал чемпионом мира

Лев Кравцив – о Тайсоне Фьюри, которого многие всю карьеру не воспринимали всерьез
Мы привыкли видеть Тайсона Фьюри веселым, переодевающимся в костюмы супергероев, делающим безумные вещи и никогда не унывающим. Но в жизни у него не все складывалось гладко.

Боец с первых лет жизни


Тайсон родился раньше положенного срока на целых семь недель. Трудно поверить, но нынешний великан и самый большой из топ-боксеров супертяжелой категории при рождении весил всего 450 грамм, а врачи действительно переживали, сможет ли малыш Фьюри выжить.

Чуть позже Джон Фьюри – отец будущего чемпиона – рассказывал, что сразу увидел в сыне чемпиона. Малыш справился с первыми жизненными испытаниями и получил имя «Тайсон» – в честь любимого боксера отца, который в свое время также занимался боком и тоже имел прозвище – «Цыган».

Кстати, о прозвище. Тайсон Фьюри родился в семье потомков ирландских «путешественников». Это не совсем те «цыгане», которых мы представляем себе. Ирландские «путешественники» (или шельта) – кочевая этническая группа ирландского происхождения, проживающая в Ирландии, Великобритании и США. Генетические исследования показали, что «шельта» на самом деле – коренные жители Ирландии, что прекрасно видно по их внешнему виду, рыжим волосам и частым веснушкам.

То есть, во многом сходство с цыганами только в кочевом образе жизни. Отсюда и такое прозвище у Тайсона.

Тайсон оказался посредственным любителем. Его стихия - профессионалы


Поединки в аматорах – прекрасное олицетворение Фьюри. Он очень противоречивый сам по себе и карьера в любителях вышла такой же. Тайсон умудрялся выступать и за ирландские, и за английские клубы по очереди. Известно, что эти народы далеки от товарищеских отношений, но Фьюри это не мешало.

Кроме того, он успевал боксировать за сборные Ирландии и Великобритании приблизительно в одно время. Правда, ничего позитивного из этого не вышло.

На молодежном уровне у Фьюри дела шли неплохо: он взял бронзовую медаль на молодежном чемпионате мира, а также выиграл юношеский чемпионат Евросоюза. Чуть позже Тайсон перешел во взрослую категорию, но продолжал приезжать на международные турниры по юниорам. Там золотыми медалями англичанин так и не обзавелся – его все время преследовали серебряные и бронзовые награды.

Кстати, у Фьюри был абсолютно реальных шанс заглянуть и на Олимпиаду, но он занял лишь третье место в рейтинге AIBA и на ОИ отправился Дэвид Прайс. Кстати, чуть позже, именно Дэвид долгое время считался приемником Кличко, до того, как начал валиться в нокауты от каждого соперника. Теперь Прайс далек от топ-уровня, а Фьюри, будучи бойцом с первых дней жизни, рвется к очередному чемпионству.

Вообще, абсолютно точно есть разница между боксерами-профессионалами и любителями. Многие могут прекрасно сочетать в себе нужные качества для удачных выступлений и там, и там, но это – зачастую исключение из правил.
Простой пример – Тайсон Фьюри. Откровенно говоря, не самая выдающаяся любительская карьера. Всего 35 поединков, 5 из которых проиграно и 26 выиграно досрочно. Статистика хорошая, но без каких-либо серьезных побед – это лишь цифры. Тем более учитывая, что на аматорских турнирах боксеры проводят по несколько поединков за соревнования, 30 поединков набить не так уж и сложно.

В любителях уступил место в сборной Дэвиду Прайсу, а все более-менее значимые турниры проигрывал в финальных стадиях таким людям как Сардор Абдулаев или Максим Бабанин. Вы знаете, где эти люди сейчас? То-то же.

Кстати, Прайсу в любителях тоже уступал. После недавнего поединка с Уайлдером кажется, что Фьюри снес бы Прайса за 6 раундов максимум.

Фьюри – единственный, кто сумел запутать Кличко в свои сети


Сняв шлем, Тайсон начал разбираться с соперниками намного веселее – первые семь оппонентов финальный гонг не услышали. При этом, ни один из них не продержался дольше четырех раундов. Даже опытный немец Марсель Целлер, который встретился Фьюри уже во втором профессиональном поединке.

На тот моменты на счету Целлера уже была 21 победа, 20 из которых он одержал досрочно, при трех поражениях. Англичанина это не остановило – ТКО3 победа Фьюри.

На самом деле уже через три года после дебюта, Тайсон мог встретиться с тогдашним абсолютным доминантом супертяжелой категории Владимиром Кличко. В 2011-м Фьюри боксировал с соотечественником Дереком Чисорой. Не сказать, чтобы Дерек, дебютировавший на год раньше Тайсона, имел какой-то невероятный послужной список в плане имен, но за год до поединка с «Цыганом», Чисора должен был боксировать с Владимиром Кличко, но бой сорвался из-за травмы украинца.

По котировкам букмекеров, Дерек считался фаворитом: приблизительно 1.6 к 2.5 в пользу Чисоры. Тем не менее, Фьюри переиграл более тяжелого на ногах и явно плохо готового физически соперника и победил по очкам. Учитывая, что бой Чисоры против Кличко сорвался, этот поединок расценивался, как отборочный к чемпионскому против Владимира. Но Тайсон разумно рассудил, что еще слишком рано, а украинец как раз находится на пике и отказался от такой перспективы на некоторое время.

Кстати, о разговоре про любителей и профессионалов. Попутно в это время развивалась и карьера того самого Дэвида Прайса. К 2011-му тринадцать из пятнадцати поединков Дэвида заканчивались досрочно и его пророчили в преемники Владимира Кличко. Очень спорное утверждение даже в те времена, учитывая уровень оппозиции, но подобные разговоры велись регулярно.

При этом, практически каждый из «потенциально опасных» проходили обкатку в тренировочных лагерях самого Владимира. Мудрый Эмануэль Стюард приглашает то одного, то другого молодого и перспективного на спарринги к Владимиру и попутно просматривает на предмет опасности. Именно о Тайсоне Фьюри Мэнни говорил, как о будущем лидере супертяжелого дивизиона.

Тогда никто не принимал всерьез эти слова. Англичанин пробивал самоапперкоты себе в голову, визуально выглядел забавно и, как тогда казалось, показывал легкость на ногах и присущую лишь ему необычность в технике только с соперниками такого же или более низкого класса. Со временем все снова убедились, насколько же хорошо Стюард чувствовал бокс.

Тайсон отказывался от даже теоретической возможности выйти на чемпиона и продолжал разбирать соперников и набивать себе рейтинг и имя. В период от Чисоры до Кличко Фьюри провел девять поединков, восемь из них завершив досрочно. Лишь Кевин Джонсон сумел продержаться все раунды и проиграть единогласным решением по очкам.
Не стоит думать, что англичанин крушил всё на своем пути. Например, поединок против Стива Каннингема – как олицетворение Фьюри, как боксера. Иногда выводило из себя его попустительское отношение к соперникам и слишком расслабленная манера ведения боя. Как результат – здоровенный Фьюри упал в нокдаун от встречного удара бывшего крузера уже во втором раунде.

От поражения это американца, конечно же, не спасло. Тайсон нокаутировал малыша в седьмом раунде, но неприятный осадок от самого себя оставил.

Несмотря на все эти победы, Фьюри продолжали воспринимать, как большого увальня, который не способен стать чемпионом. «Цыгану» на все это было плевать – он гнул свою линию и шел к чемпионскому поединку, против лучшего, на тот момент, боксера дивизиона.

Стюард считал Фьюри одним из главных претендентов на пояса. И он был прав


К тому времени Владимир Кличко начал частично сдавать – сказалось отсутствие мотивации и смерть Эмануэля Стюарда. Тренер играл огромную роль в карьере Кличко и, кажется, украинец так и не смог отойти от этого до конца. Все-таки именно Стюард считал Фьюри – одним из главных претендентов на пояса и именно он не давал расслабиться Кличко – даже в поединках с простейшими соперниками.
Фьюри, будучи профессиональным бойцом до мозга костей, и зная Владимира несколько лет, поступил грамотно: притворялся клоуном, поддакивая общественному мнению. Большинство людей говорило, что он – не соперник чемпиону и Тайсон очень правильно этому подыгрывал. Наряжался Бэтменом, гримасничал и веселился. Кличко окончательно расслабился…

Именно на этом настроении англичанин поймал оппонента. Стремительными передвижениями по рингу Фьюри разобрал чемпиона, правившего в супертяжах долгие годы. Безусловно, будь Владимир в идеальной форме, такого не случилось бы, но тактика Тайсона сработала, а у команды Кличко – нет.

Это триумф. Об этом не говорили в принципе, а если и пытались зацепить тему возможного поражения Владимира, то отмахивались, говоря, что точно не в этот раз. Фьюри, будучи бойцом с рождения перевернул мир и сотворил по-настоящему историческое событие.

Жаль, что сразу не сумел справится с тем, что свалилось на него после этого. Но об этом поговорим во второй части материала.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2049 Добавлено: 24 февраля 2019 13:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Митрофанов одержал уверенную победу в Киеве

В Украине прошел вечер бокса
Перспективный украинский средневес Дмитрий Митрофанов (4-0-1, 2 КО) одержал уверенную победу в Киеве.

Митрофанов провел все шесть раундов в главном поединке андеркарта вечера бокса в киевском АККО International и единогласным решением судей победил панамца Джеффри Росалеса (9-10-2, 2 КО).

Отметим, что Андрей Великовский (14-2-1, 8 КО) и Арам Фаниян (14-1, 1 КО) также одержали свои победы 23 февраля решением судей.

Чухаджян защитил пояс чемпиона мира WBC Silver


Украинскому боксеру нет равных среди молодежи
Чемпион мира по версии WBC среди молодежи в полусреднем весе Карен Чухаджян победил мексиканца Карлоса Родригеса и защитил свой титул.

Поединок продлился все 10 раундов, после которых судьи в своём решении были единогласны: 100:90, 98:93, 99:92.

Вечер бокса организованный Sparta Box Promotion прошел в Киеве 23 февраля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2050 Добавлено: 24 февраля 2019 13:46
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 5 лет 1 месяц
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ваше мнение пригодится

---
Конечно. И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему. fifa 15 сезон 15 16 скачать, fifa 15 crack v2 а также скачать фифа 15 демо где скачать fifa 15

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:37 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...