Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Украинские телеканалы теряют аудиторию

Ссылка на пост #2221 Добавлено: 24 января 2019 18:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kanal 3sat с новым логотипом

1
C 5 февраля текущего года. немецкий культурный канал 3sat, созданный совместно с ZDF, ORF, SRG и ARD, представит зрителям в новой версии. Основным элементом нового графического дизайна станет логотип. „3” будет теперь состоять из трех частей.

Шрифт, разработанный специально для 3sat, заменит «Gill Sans», использовавшийся с начала трансляции 3sat. Однако текущий пароль «anders fernsehen» и красный цвет будут сохранены.

- Среди партнеров 3sat было важно модернизировать внешний вид, не теряя при этом идентичность 3sat, - сказала Натали Мюллер-Эльмау, координатор 3sat в ZDF . - Миссия 3sat по вдохновению и просвещению мира будет продолжена, но она будет более легкой и открытой для будущего с целью сохранения целостности бренда 3sat, одновременно привлекая новых зрителей.

Проект разработан креативным агентством BDA.

Канал 3sat можно принимать в Польше (FTA) с орбитальной позиции 19,2 ° E - как в SD, так и в HD качестве.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2222 Добавлено: 6 февраля 2019 15:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


H2 переименован в History2 6 февраля 2019 года A+E Networks провела ребрендинг своего документального фильма H2 на польском рынке.

Новая станция называется History2 и дополняет ее родственную программу по истории.
History2 дополняет исторический канал для широкого спектра шоу, от военных тем до древней и современной истории, до точных наук, автомобилей и техники.
История2 доступна в более чем 3 миллионах домашних хозяйств в Польше. Станция является частью платформы DTH Cyfrowy Polsat, nc + и Orange TV Poland.

технические параметры - History2:

• Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 10,911 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Nagra MA + Mediaguard + Irdeto + Viaccess

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #2223 Добавлено: 4 марта 2019 16:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский военный канал «Победа» получил лицензию на вещание


Телеканал, приуроченный 75-летию победы в Великой Отечественной войне, запустят в сетях кабельных и спутниковых операторов на территории РФ. Об этом сообщает пресс-служба сети «Цифровое Телесемейство».

«Мы рады начать 2019-й год с хорошей новости. Наш новый канал «Победа» вызвал интерес и получил одобрение всех наших партнёров-операторов кабельного и спутникового телевидения. Мы получаем многочисленные запросы на подключение канала от операторов со всей страны. Для нас это очень важно, потому что в непростой рыночной ситуации содействие со стороны операторов помогает нам изыскивать ресурсы для создания для канала нового контента, ориентированного в первую очередь на аудиторию от 14 до 44 лет. Мы благодарим всех за поддержку такого значимого социального проекта!», — поделился гендиректор компании «Первый канал. Всемирная сеть» Алексей Ефимов.

Как сообщалось ранее, канал планируют запустить к 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне, которое страны СНГ отметят в 2020 году. «Победа» будет транслировать сюжеты, иллюстрирующие реалии тех времен, исторические кадры, расследования, основанные на недавно обнародованных документах, а также реконструкции военных событий.

Начать полноценное вещание телеканала планировалось с апреля 2019 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #2224 Добавлено: 17 марта 2019 09:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новая дистрибуция Travel Channel на спутнике Astra 4A, 4.8°E

Маршрут дистрибуции документального канала о путешествии Travel Channel HD, вероятно, снова изменится. Новый владелец этой станции, Discovery Communications, начал дистрибуцию программы на cпутнике Astra 4A.

Туристический канал Travel Channel HD в регионе ЕМЕА (Европа, ближний восток, Африка) включая версию на чешском языке транслируется через Astra 4A, 4.8°E. Сигнал здесь кодируется в Viaccess PC 5.0 и PC 6.0 и используется исключительно платными сетевыми операторами.

Travel Channel HD снабжен дополнительной звуковой дорожкой - английский, чешский, болгарский, венгерский, польский, русский и турецкий.

В этом же мультиплексе есть другие программы Discovery Networks такие как Еurosport 2 HD, TLC, Animal Planet HD Polska, Discovery Science HD Polska.

До настоящего времени, для целей дистрибуции, Travel Channel HD использовал спутник Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E.

Технические параметры - Travel Channel HD EMEA:

Astra 4A (4.8°E), freq. 12,360 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2225 Добавлено: 21 марта 2019 13:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нацсовет: Шесть национальных каналов не дотягивают до нормы по квотам

Шесть украинских общенациональных телеканалов не выполняют норму языковых квот, предусмотренную Законодательством. Это установил Нацсовет по вопросам радиовещания и телевидения по результатам собственных мониторингов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается спутниковых каналов, то наименьшие показатели соблюдения квот демонстрируют «Возрождение» и «Терра» с 34% и 67% соответственно. В то же время девять каналов демонстрируют 100% украинского языка в эфире: NewsOne, «Футбол 1», «Футбол 2», Music BOX UA, Bolt, «Караван ТВ», «Натали», «Ольвия» и «4-й канал».

В целом же на общенациональные телеканалы приходится в среднем 95% украиноязычного эфира, на спутниковые — 92%, на региональные — 97% и на местные — 95%.

Напомним, в конце февраля Нацсовет озвучил новые критерии проверки телеканалов на предмет соблюдения языковых квот. Согласно документу, контроль над языком программ эфирных телеканалов осуществляется, исходя из речи ведущих, дикторов, гостей и других участников передачи. Под претензию не подпадают люди, случайно попавшие в кадр – массовка, участники митингов и т.д.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2226 Добавлено: 23 марта 2019 20:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украинские телеканалы теряют аудиторию 29

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зрители стали реже смотреть украинские телеканалы. За год популярность таких медиа упала в среднем на 5-10%, пишет Телекритика.

Согласно результатам исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии на заказ Детектора Медиа, в феврале 2019 почти все украинские «топовые» каналы имели более рейтинги, нежели годом ранее.

«По сравнению с февралем 2018 года снизилась популярность всех топ-каналов, кроме «Украины»: с 61% до 50% снизилось количество тех, кто говорит, что смотрит «1+1», с 48% до 34% — «Интера», с 39% до 32% — ICTV, с 36% до 31% — СТБ», — сообщает ресурс.

Несмотря на это, все те же телеканалы остаются самыми просматриваемыми. Так, 50% респондентов сообщили, что предпочитают «1+1», 43% — «Украину», 34% — «Интер», 32,5 — ICTV, 31% — СТБ.

В это же время вышеперечисленная пятерка возглавляет и рейтинг каналов, которым украинцы наиболее доверяют. Но тенденция к снижению показателей все равно присутствует. К примеру, 24% граждан заявили о доверии к «1+1», однако еще год назад их было 35%. Похожая ситуация наблюдается и у ICTV с «Интером».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2227 Добавлено: 29 марта 2019 19:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

НМГ намерена создать единого представителя телеканалов в сети

«Национальная Медиа Группа» (НМГ) предложила утвердить единого оператора для распространения в интернете крупнейших российских телеканалов. В качестве главного претендента на эту роль вещатели рассматривают «Витрину ТВ»,

Согласно данным, единый оператор будет выступать в роли посредника для продажи контента каналов первого и второго мультиплекса OTT-сервисам вроде Ivi или Megogo.

С помощью такого инструмента вещатели надеются уладить многие проблемы, связанные с монетизацией телеконтента в интернете, а также с нарушением авторских прав.

Напомним, в конце февраля стало известно, что НМГ собирает крупнейших вещателей России для запуска видеоплатформы More.TV. В частности, НМГ ведет переговоры с «Первым каналом», ВГТРК и «Газпром-медиа».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #2228 Добавлено: 31 марта 2019 22:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет отменил свое решение о приостановке трансляции российского телеканала


Российский телеканал «Наше любимое кино», ретрансляцию которого в начале февраля приостановил Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, теперь снова может вещать в Украине. В результате специального расследования выяснилось, что долгое время регулятор отправлял уведомления о нарушении каналом украинского законодательства не тому правообладателю - в документах, предоставленных Нацсовету, была указана немецкая компания RtvD Video und Filmproduktionsgesellschaft mbH, тогда как владельцем установлена британская компания Richmond International Enterprises Limited.

Следуя простой логике, получается, что реальный правообладатель мог быть не в курсе происходящего, поэтому на последнем заседании Нацсовет временный запрет отменил, чтобы не нарушать требования Европейской конвенции о трансграничном телевидении. При этом заместитель председателя Нацсовета Ульяна Фещук и член регулятора Сергей Костинский отметили, что телеканал в любом случае остается нарушителем, поскольку систематически не придерживается требований законодательства Украины.

«Решение отменяется только из-за несоблюдения нами определенных процедур - с целью, чтобы все требования Конвенции были выполнены. Но мы не отказываемся от намерения начать официальную процедуру уведомления нового правообладателя и регулятора Великобритании о нарушении. Надеюсь, что они исправятся, а если нет - мы будем принимать меры, предусмотренные Конвенцией, и снова примем решение, как и месяц назад», - подытожила Фещук.

Таким образом, в украинском информпространстве остался всего один российский телеканал, ретрансляция которого временно приостановлена за нарушение законодательства - это информационный RTVI.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2229 Добавлено: 1 апреля 2019 07:51
Алекс
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 115 Рак
Пол:
С нами: 8 лет 8 месяцев
Сообщений: 165
Поблагодарил: 552
Благодарностей: 1614
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал Trick с 1 апреля 2019 года прекратил вещание


Печальную новость об этом он разослал уведомлением операторам-партнерам. Канал начал вещание в России в 2016 году.Тематика телеканала была уникальна, с уверенностью можно сказать, что он занял собственную нишу среди познавательно-развлекательных каналов.

В эфире Trick можно было увидеть различные телешоу, сериалы, документальные и художественные фильмы, посвященные авантюрам и иллюзиям, мастерству фокусников и трюкачей, а также удивительным способностям человека.

Trick обновил оформление и слоган: буквы в его логотипе сменились на ярко-красные. Телеканал также запустил новый слоган - "Создан удивлять".

Канал был известен организацией специальной "Премией Trick", посвященной иллюзиям и авантюрам, к участию в которой приглашались иллюзионисты и трюкачи, трикстеры и исследователи тонкостей восприятия, профессиональные артисты, а также любители.

В 2017 году канал для финала премии организовал супершоу в лучших традициях Вегаса в красивом зале в центре Москвы. В этом же году совместно с Ростелекомом он провел онлайн-квест для зрителей.

Канал пока не комментирует свое решение. Но известно, что в прошлом году крупный оператор прекратил сотрудничество с Trick, что осложнило финансирование телеканала. Возможно, именно с этим связано решение о прекращении вещания руководства и владельцев канала.

Мой телевизор: рекорд Б

Мой ресивер: ламповый

Мои спутники: спутник связи

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2230 Добавлено: 1 апреля 2019 18:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Kaналы Penthouse с новыми названиями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

С 1.4.2019 года под новыми названиями транслируются эротические телевизизионные каналы Penthouse HD, Penthouse HD1 a Penthouse HD2. Последние два доступны для клиентов спутниковой DTH платформы SkyLink.

Penthouse HD1 теперь называется Penthouse Gold, Penthouse HD2 теперь называется Penthouse Quickies, а Penthouse HD теперь называется Penthouse Passion.

Логотип Penthouse Gold выполнен в золотом цвете, а Penthouse Quickies - красного цвета, а Penthouse Passion темно-фиолетового цвета. Телевизионная группа Penthouse также включает Penthouse Black с коричневым логотипом, Penthouse Naughty Night с фиолетовым логотипом и темно-синий Penthouse After Mightnight.

Станции Penthouse Gold приносит золотой стандарт с развлечениями для взрослых. Penthouse Quickies транслирует разнообразные эротические фильмы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ЛАПІК
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:03 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...