Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новое спутниковое вещание TBN Ukraine

Ссылка на пост #2081 Добавлено: 26 марта 2019 10:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новое спутниковое вещание TBN Ukraine

Христианский канал TBN в украинской версии. Запущена некодированная трансляция с позиции 4.8°E. Благодаря новой передаче, телекомпания усилит присутствие аудитории в Украине. До сих пор TBN Ukraine транслируется на спутнике Eutelsat Hot Bird 13°E.

Интересно отметить, что TBN Ukraine с 4,8° в.д. транслируется на сайте российского канала Dozd, который перевел трансляцию на позицию 31,5° в.д. Те же самые параметры и значения PID были сохранены, поэтому передача должна отображаться в программной позиции Dozhd TV, без необходимости поиска частоты.

TBN Ukraine предлагает материалы, пропагандирующие христианские ценности, христианскую музыку, а также фильмы, познавательные, спортивные и автомобильные программы. В 2017 году он начал вещание для украинской аудитории по всему миру - тогда она называлась «Украина 24». С 8 февраля 2018 года работает под текущим названием.

Технические параметры:

Astra 4A (4.8°E)
tp. B35 (12,380 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: TBN Ukraine (раннее Dozhd TV)
PID V: 271 (MPEG-2/SD)
PID A: 272
PID PCR: 271
SID: 270
PID PMT: 270
Provider: -
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 28 марта 2019 14:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

AMC, Film + и Spektum для Словакии со спутника Intelsat 10-02


Каналы фильмов AMC и Film + и документальная станция Spektrum будут транслироваться на чешском языке для словацкого рынка с Intelsat 10-02 (1 ° W). Оператор этих программ AMC Networks Central Europe добавил новый спутник к лицензии.

Каналы с позициями AMC SK, Film + Sk и Spektrum SK уже вещают на новой мощности оператора Slovak Telekom (ST), который обеспечивает модуляцию программ для клиентов платформ Magio Sat и New Digi TV SK, а в последнее время также для клиентов платформы freeSAT SK.

Все три программы транслируют тот же контент, что и оригинальная версия. Они отличаются только рекламными блоками. Недавно AMC Networks может продавать рекламу только на чешском или словацком рынке.

Технические параметры - AMC SK, Film+ SK, Spektrum SK:

Intelsat 10-02 (1 ° W), частота 12 527 ГГц, H, SR 28800, FEC 3/5, DVB-S2 / QPSK, CA Nagra MA + Conax + Irdeto

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 29 марта 2019 08:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

24 года назад был запущен первый спутник Hot Bird


В ночь с 28 на 29 марта 1995 года на орбитальной траектории был запущен телекоммуникационный спутник Hot Bird 1. Это было первое семейство Hot Bird, которое было передано на пусковой установке Ariane 4 вместе с другим спутником Brasilsat B2.

Запуск состоялся с космодрома Куру во Французской Гвиане.

Hot Bird 1 была первой «горячей птицей» французского спутникового оператора Eutelsat, которая была припаркована на орбитальной позиции 13 ° в.д. Спутниковое кладбище появилось через 12 лет после запуска - в апреле 2007 года. Операция при 13 ° в.д. завершилась в августе 2006 года.

Спутник Hot Bird 1 был создан французским консорциумом Aérospatiale на базе платформы Spacebus 2000. Аппарат космического запуска весил 1780 кг. У него было 16 транспондеров Ku диапазона (плюс 8 резервных копий). Спутник был заменен на Hot Bird 7A, выпущенный 11 марта 2006 года. Что интересно - Hot Bird 7A все еще работает при 13 ° E, но под названием Eutelsat Hot Bird 13E.

За всю историю Eutelsat под названием Hot Bird было до 11 спутников (один из которых Hot Bird 7 так и не вышел на орбиту из-за неудачного запуска в 2002 году). Семь спутников Hot Bird продолжают работать - 3 из них при 13 ° E - Hot Bird 13B, Hot Bird 13C и Hot Bird 13E, а другие теперь работают в разных позициях под разными именами.

Eutelsat планирует два новых спутника - Eutelsat Hot Bird 13F и Eutelsat Hot Bird 13G, которые заменят существующие спутники 13B, 13C и 13ER. Airbus Defence and Space будет производить и поставлять два новых спутника на основе инновационной платформы Eurostar Neo. Это будут полностью электрические спутники, и, по словам оператора, они будут готовы к работе в 2022 году. Они будут предоставлять услуги в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Каждый Eutelsat Hot Bird 13F и 13G будет иметь 80 физических ретрансляторов Ku-диапазона, что эквивалентно 73 ретрансляторам 36 МГц на спутник. Рабочая емкость спутников Hot Bird при 13 ° E не может превышать 102 активных физических транспондеров (96 транспондеров на 36 МГц). Это вытекает из нормативных, технических и эксплуатационных ограничений.

Текущий Горячий Птичий Флот:

Eutelsat Hot Bird 13B, ранее известный как Hot Bird 8, был запущен 4 августа 2006 года с космодрома Байконур с использованием ракеты-носителя Proton M. Спутник на базе платформы Eurostar E3000 от Astrium оснащен 64 транспондерами Ku-диапазона.

Eutelsat Hot Bird 13C (ранее Hot bird 9) был запущен с космодрома Французская Гвиана Куру 20 декабря 2008 года с помощью ракеты-носителя Ariane 5. Спутник на платформе Eurostar E3000 был предоставлен Astrium. На спутнике установлены транспондеры 64 Ku диапазона.

Eutelsat Hot Bird 13E (первоначально Hot Bird 7A) запустила пусковую установку Ariane 5 11 марта 2006 года. Она была построена Alcatel Alenia Space на платформе Spacebus 3000 B3. Спутник также имеет транспондеры 64 Ku диапазона.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765, mustaff
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 1 апреля 2019 20:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Kaналы Penthouse с новыми названиями

С 1.4.2019 года под новыми названиями транслируются эротические телевизизионные каналы Penthouse HD, Penthouse HD1 a Penthouse HD2. Последние два доступны для клиентов спутниковой DTH платформы SkyLink.

Penthouse HD1 теперь называется Penthouse Gold, Penthouse HD2 теперь называется Penthouse Quickies, а Penthouse HD теперь называется Penthouse Passion.

Логотип Penthouse Gold выполнен в золотом цвете, а Penthouse Quickies - красного цвета, а Penthouse Passion темно-фиолетового цвета. Телевизионная группа Penthouse также включает Penthouse Black с коричневым логотипом, Penthouse Naughty Night с фиолетовым логотипом и темно-синий Penthouse After Mightnight.

Станции Penthouse Gold приносит золотой стандарт с развлечениями для взрослых. Penthouse Quickies транслирует разнообразные эротические фильмы.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7, shytnik6765
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 1 апреля 2019 22:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Al Jazeera с вещанием в HD na 13°E1 апреля этого года на транспондере № 93 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13,0 ° E)

на частоте 12,577 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / QPSK появилась трансляция известной катарской информационной станции Al Jazeera в высоком разрешении (HD).

Этот шаг означает, что трансляция этой станции в стандартном разрешении (SD), доступная с транспондера № 70 итальянского оператора Telespazio спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0 ° E) на частоте 12,111 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK будет отключено.

Технические параметры: Al Jazeera HD:Eutelsat Hot Bird 13E (13°E)
tp. 93 (12,577 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/QPSK)

ID: Al Jazeera HD
PID V: 6011 (MPEG-4/HD)
PID A: 6012 (ara)
PID PCR: 6011
SID: 1601
PID PMT: 601
Provider: EUTELSAT
Koдирование: нет (FTA)

Сообщение отредактировано 1 апреля 2019 22:13. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 2 апреля 2019 19:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Azerkosmos за два месяца заработал 2 млн. долл. со спутников

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Коммерческая эксплуатация спутников связи принесла компании Azerkosmos 2 миллиона долларов дохода только за январь-февраль текущего года. Это составляет 71% общей выручки предприятия
К слову, за прошедший год компания смогла заработать на коммерческой эксплуатации спутников более 25 с половиной миллионов долларов.

Azerkosmos поставляет услуги примерно 20 странам. Компания была основана в 2010 году и на сегодняшний день успела запустить в космос спутники «Azerspace-1», «Azersky» и «Azerspace-2».

Напомним, о введении спутника «Azerspace-2» в коммерческую эксплуатацию оператор Azerkosmos сообщил в феврале текущего года. По предварительным подсчетам компании, прибыль от его использования за 2019 год должна составить не менее 16 млн. долл.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 4 апреля 2019 12:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Газпром космические системы» принял спутник «Ямал-601» на заводе изготовителя

03 апреля в Каннах (Франция) был подписан акт о предварительной приемке спутника «Ямал-601» на заводе Thales Alenia Space France - генерального подрядчика по созданию космического аппарата.

Работы по созданию спутника выполнены в полном объеме и с надлежащим качеством. Спутник готовится к отправке на космодром Байконур.

Для справки

Космический аппарат «Ямал-601» имеет самую большую пропускную способность среди всех спутников связи российской орбитальной группировки (30 Гбит/с).

«Ямал-601» будет запущен в орбитальную позицию 49 градусов восточной долготы, где планово заменит спутник «Ямал-202» в С-диапазоне и обеспечит предоставление массовых экономичных услуг связи и высокоскоростного доступа в Интернет в Ка-диапазоне.

Проект «Ямал-601» входит в Федеральную целевую программу по развитию телерадиовещания в Российской Федерации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, shytnik6765, dimanzik05
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 9 апреля 2019 08:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Chart Show Hits переименованы в Global Hits

Британский видеоклиповый канал Chart Show Hits представлен зрителям под новым именем и логотипом. С 1 апреля 2019 года он вещает под названием Global Hits. Вещание продолжает оставаться незашифрованным ( FTA ).

Global Hits вещает на позиции Chart Show Hits. Для просмотра программы достаточно найти код программы для Chart Show Hits. Клиенты Sky UK найдут 366-ю позицию в EPG.

Программа Global Hits продолжает транслироваться со спутника Astra 2F в Великобритании. Мультиплексный прием с этой программой также возможен в некоторых районах Центральной Европы. Условия приема варьируются в зависимости от местоположения.

Технические параметры - Global Hits:

• Astra 2F ( 28,2 ° E ), частота 11,307 ГГц, H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK, FTA

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, otan, bora7
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 12 апреля 2019 09:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник Belintersat-1 загружен лишь на треть

Приемопередающие возможности белорусского телекоммуникационного спутника Belintersat-1 на сегодняшний день используются на 35%, сообщил заместитель директора по развитию госпредприятия «Завод точной электромеханики» руководитель проекта «Белинтерсат» Андрей Абрамов.

На борту спутника установлено 38 транспондеров — устройств приема и передачи информации. Обнародованные Абрамовым сведения о загрузке емкости спутника свидетельствуют о том, что сейчас используется только 13 или 14 транспондеров.

«Это плавающая цифра. Недавно мы закончили предоставлять услугу, по которой предоставляли три транспондера, и тогда загрузка была на уровне 41-45%», — сказал руководитель проекта.

«Мы испытываем серьезное влияние международного рынка, на котором цены снижаются из-за достаточно большого предложения услуг спутниковой связи и наличия спутниковой емкости различных операторов связи, — отметил Абрамов.

Развиваются новые технологии связи, высокоскоростной и широкополосной передачи данных, используются не только геостационарные, но и низкоорбитальные спутники — цены при этом снижаются. Но потребность в услугах есть».

«У нас хорошо получается работать с заказчиками из Африки. Там очень востребован С-диапазон (диапазон частот сантиметровых длин волн в пределах 3,4-7 ГГц, используемый, как правило, для наземной и спутниковой радиосвязи), у нас он сейчас полностью заполнен.

Поскольку свободной емкости нет, мы работаем в кооперации с другими операторами, предлагаем ресурс других спутников.Ku-диапазон (частоты в пределах 12-18 ГГц, используются для спутникового телевидения) больше подвержен помехам, когда идут проливные тропические дожди, там еще есть свободная емкость», — сказал он.

По словам замдиректора «Завода точной электромеханики», предприятие вышло на завершающую стадию длительных переговоров о продаже одному заказчику всей емкости спутника по восточному лучу передачи — до 10 транспондеров.

«По европейскому лучу мы оказываем услуги для организаций-заказчиков для нужд Беларуси. Из-за хорошего развития волоконно-оптической инфраструктуры связи потребность в спутниковой связи на территории страны минимальна, но, тем не менее, она требуется.

Основные заказчики — МЧС, Госпогранкомитет, в какой-то степени МВД и КГБ, Минобороны. То есть силовой блок, те, кто обеспечивает безопасность страны, общественную безопасность, защиту от техногенных катастроф и происшествий», — отметил Абрамов.

«Белинтерсат» предоставляет услуги связи, включая теле и радиовещание, а также спутниковый интернет. Зона покрытия включает в себя территории Европы, Африки и Азии, в том числе 100% территории Беларуси. Владелец спутника, как и всей национальной системы спутниковой связи и вещания Беларуси, — госпредприятие «Завод точной электромеханики».

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Genius family с 15.04 в FTA на 19.2°E

Немецкая компания Genius GmbH установила дату старта своего последнего канала FTA на орбитальной позиции 19,2 ° в.д. Genius family стартует 15 апреля 2019 года. В центре внимания будут темы здоровья и сна. Это будет еще одна станция рядом с теми, которые уже вещают Genius Plus, Genius exklusiv и NicerDicer TV.

Согласно объявлению (анонсам), Genius family будет транслироваться на частоте 10,921 ГГц, пол. H (SR: 22000, FEC: 7/8, DVB-S / QPSK) спутника Astra 1KR (19,2 ° E) на программной позиции закрытого канала tm3. В настоящее время на этом месте вещает Genius exklusiv.

Teleshopping уже более 20 лет является неотъемлемой частью немецкого телевидения и по-прежнему является привлекательным каналом сбыта для многих компаний. Мы воодушевлены растущей популярностью
Genius и мы желаем вам четвертого семейного теле-шопинга Genius family с успешным стартом.- сказал Christoph Muhleib

Технические параметры:
Скрытый текст: Скрыть
Astra 1KR (19.2°E)
Astra 1KR (19.2°E)
tp. 63 (10,921 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 7/8, DVB-S/QPSK)

ID: Genius family
PID V: 255 (MPEG-4/SD)
PID A: 256 (deu)
PID PCR: 255
SID: 33
PID PMT: 96
Provider: BetaDigital
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2090 Добавлено: 12 апреля 2019 21:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

NovelSat FUSION – решение для эффективной передачи сигнала через спутник

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вещатели всё активнее интересуются стандартами видео высокого разрешения, внедрение которых требует аренды на порядок более широких полос на спутнике. В то же время, частотный ресурс – не резиновый, новые частоты требуются для запуска 5G. Думая над решением данной проблемы, компания NovelSat объединила усилия с igolgi, дабы представить технологию NovelSat FUSION – комплексное решение, открывающее перед пользователями новые горизонты эффективности передачи сигнала через спутник, позволяющие вещателям снизить операционные расходы.

Компания NovelSat, являющаяся мировым лидером в области технологий передачи информации через спутник, и igolgi – ведущий поставщик программного обеспечения и решений для обработки, доставки и анализа видео, разработали решение FUSION, которое позволило объединить высокоэффективное многопотоковое кодирование видео со спутниковой модуляцией в одном передающем устройстве, а также спутниковую демодуляцию и многоканальное транскодирование видео в одном приёмном устройстве. Комплексное решение NovelSat FUSION обеспечивает вещателям возможность значительной экономии полосы пропускания спутника или позволяет передавать в три раза больше видеоконтента без увеличения бюджетов на трансляцию.

Кодер/модулятор FUSION одновременно принимает несколько видео-потоков в любых форматах или стандартах доставки и эффективно компрессирует их в видеопоток HEVC (H.265). Компрессированное видео проходит модуляцию и передаётся в защищённый восходящий канал с возможностью использования 256-битового шифрования AES, которое практически не поддаётся взлому. В точке приёма транскодирующее устройство, совместимое с технологией FUSION, расшифровывает и демодулирует спутниковые сигналы, преобразуя их в любой видеоформат – MPEG 2, MPEG 4 (H.264 AVC) или HEVC – для дальнейшей передачи на ОТТ, ABR или в каналы линейного телевидения. В приёмном устройстве также имеется возможность формирования пакетов HLS или DASH. Кроме того устройство может использоваться исключительно в качестве декодера или передавать контент для прямого пакетирования.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Решение NovelSat FUSION поддерживает все стандарты спутниковой передачи данных, включая DVB-S2/DVB-S2X, а также NovelSat NS4 – самый распространенный в мире тип передачи спутникового сигнала с эффективным использованием канала. Благодаря использованию самой современной и совершенной компрессии HEVC от igolgi, преимуществам NovelSat NS4 в сфере эффективности передачи сигнала и тесной интеграции, FUSION превосходит все другие доступные решения для вещания.

«Изменения, происходящие на рынке спутникового вещания, требуют нового подхода к использованию спутниковых каналов, – говорит генеральный директор NovelSat Гари Друтин. – NovelSat FUSION – это эффективное и экономичное решение, помогающее вещателям решать проблемы, связанные с использованием частотного спектра».

«Благодаря технологиям NovelSat, позволяющим эффективно использовать спутниковый канал, и мощным решениям для компрессии видео от igolgi, NovelSat FUSION даёт рынку грандиозные возможности для повышения эффективности использования спектра и гибкости видео», – говорит президент igolgi Кумар Рамасвами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...