Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Президент Немецкого футбольного союза подал в отставку. Причина – в том числе и дорогой подарок от Григория Суркиса

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3841 Добавлено: 1 апреля 2019 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сан-Паулу хочет подписать Витора Буэно

Еще один хавбек «Динамо» может оказаться в «Сан-Паулу»
«Сан-Паулу» заинтересован в переходе 24-летнего полузащитника Витора Буэно, играющего за «Динамо» на правах аренды из «Сантоса».

Сегодня Витор Буэно прилетел в Бразилию для того, чтобы до закрытия трансферного окна, которое произойдет 3 апреля, найти себе новый клуб.

В возвращении Буэно заинтересован новоиспеченный тренер «Сантоса» Хорхе Сампаоли, однако этому может помешать позиция президента клуба Жозе Карлоса Переса.

Напомним, в ближайшее время «Сан-Паулу», как ожидается, объявит о покупке другого хавбека «Динамо» - Че Че, за которого, по слухам, отдаст 5 миллионов евро.

Милан подтвердил желание снести Сан Сиро ради нового стадиона


Доходы клуба стагнируют
Президент «Милана» Паоло Скарони подтвердил желание клуба снести легендарный стадион Сан Сиро и вместе с «Интером» возвести новую современную арену.

«Этот вариант активно рассматривается. Я люблю наш Сан Сиро, но отмечу, что доходы клуба в последнее время не увеличиваются и находятся на уровне 2003 года».

«Мы с «Интером» союзники в данном проекте. Не вижу проблем в том, чтобы и новый возможный стадион делить с «Интером», - отметил Скарони.

Вслед за «Ювентусом», который отметил увеличение доходов после постройки новой арены, этим вопросом занялись миланские клубы, а также «Рома».

Погба отказывается продлевать контракт с Манчестер Юнайтед


Французский хавбек может покинуть клуб
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отказывается вести переговоры с клубом о продлении контракта. Действующее соглашение игрока истекает в 2021 году.

Отметим, что на Погба всерьез претендуют «Реал» и туринский «Ювентус».

В этом сезоне на счету Погба провел 28 матчей в Премьер-лиге, забил 11 мячей и отдал 9 голевых передач.

"Бешикташ" готовий продати екс-динамівця Віду за 15 млн євро


Турецький "Бешикташ" збирається продати хорватського захисника Домагоя Віду за 15 млн євро
Про це повідомляє Duhuliye.

29-річний хорватський захисник "Бешикташа" Домагой Віда може цього літа змінити клуб.

У купівлі футболіста зацікавлені італійські клуби "Рома" і "Лаціо", а також іспанська "Севілья". "Бешикташ" готовий відпустити свого гравця за 15 млн євро.

Контракт Віди з "Бешикташем" розрахований до літа 2022 року.

У нинішньому сезоні хорват провів за "Бешикташ" 30 матчів у всіх турнірах та віддав 1 результативну передачу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3842 Добавлено: 1 апреля 2019 19:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА оштрафовал Челси из-за поведения фанатов в матче с Мальме
Лондонский "Челси" оштрафован УЕФА из-за поведения болельщиков во время матча с "Мальме". Сумма штрафа - 11 тысяч фунтов.

Напомним, что в том поединке болельщики обоих сторон вели себя грубо. Они бросались посторонними предматами, жгли фаера и даже вторгались на поле.

Тот матч "Челси" смог выиграть со счетом 2:1. Во второй игре "синие" также взяли верх и прошли дальше с общим счетом 5:1.




Фекир не исключает возможности перехода в Ливерпуль

В интервью Telefoot, Набиль Фекир поделился своими мыслями касательно возможного трансфера в "Ливерпуль".

"Сорвавшийся трансфер в "Ливерпуль"? Это жизнь и такое случается. Нужно быть готовым ко всему и двигаться далее. Такие вещи делают тебя сильнее.

Я не могу точно сказать, что будет следующим летом. Возможно все. Мне комфортно в "Лионе", президент меня любит. Но уверенности нет ни в чем. Поверьте, если я продлю контракт с клубом, вы все об этом узнаете", - заявил Фекир.

В этом сезоне француз провел за "Лион" 38 матчей и забил 15 голов.



Эррера согласовал предварительный контракт с ПСЖ
Полузащитник "МЮ" Андер Эррера договорился о контракте с "ПСЖ". Стороны пришли к соглашению и предварительному контракте. Об этом сообщает источник Daily Record.

Испанец не собирается продлевать контракт с "дьяволами" и готов сменить клубную прописку.

У "ПСЖ" сильные проблемы с полузащитой и они рассчитывают, что Эррера сможет решить их проблемы.

Ранее сообщалось, что "МЮ" близок к подписанию контракта с защитником "Реала".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3843 Добавлено: 2 апреля 2019 07:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор Шахтера: Люди на ОСК Металлист с хирургической точностью работают с каждой травинкой
Директор департамента эксплуатации "Шахтер-Сервис" Вадим Гунько рассказал о том, как ОСК "Металлист" готовится к матчу 1/4 финала Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо".

"Поле в превосходном состоянии. Идет кропотливая, ежедневная работа. Люди, можно сказать, с хирургической точностью работают с каждой травинкой.

Поле, благодаря погоде, благодаря усилиям с нашей стороны, сейчас в великолепном состоянии. Уверен, во время игры футболисты и все присутствующие по достоинству оценят качество газона", – сказал Гунько.

Напомним, что поединок я "Шахтер" – "Динамо" состоится в Харькове 7 апреля и начнется в 17:00.




Интер хочет обменяться с Реалом форвардами
Одной из целей миланского "Интера" в следующее трансферное окно станет обмен Мауро Икарди на Карима Бензема. Как сообщает Don Balon, миланцы во что бы то ни стало хотят избавиться от проблемного аргентинца, но в то же время и заполучить француза из команды Зидана.

Суть проблемы заключается в недопонимании между Мауро и руководством итальянцев. Ранее сообщалось о подробностях конфликта.

Загвоздка заключается в том, что Зидан не хочет отпускать Бензема, учитывая, насколько хорошо форвард выступает в текущем сезоне. Напомним, что Карим установил уникальное достижение в рамках Ла Лиги.



Сарри: Не знаю, будет ли Челси выкупать трансфер Игуаина. Нужно, чтобы он вышел на топ-уровень

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри поделился мыслями об адаптации нападающего Гонсало Игуаина.

"Мы говорили с Игуаином, и он сказал, что ему трудно, потому что в Англии защитники очень сильны физически. Также судьи здесь работают не так, как в Италии. Думаю, Гонсало нужно время, но у нас его нет. Нам нужно, чтобы в ближайшие два месяца он показал свой лучший футбол.

Станет ли "Челси" выкупать Игуаина? Не знаю. Нужно, чтобы он вышел на топ-уровень, сейчас важно только это. Непросто приспособиться к АПЛ", — цитирует Сарри Football Italia.

Напомним, что Игуаин перешел в "Челси" этой зимой из "Ювентуса" на правах аренды с правом выкупа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #3844 Добавлено: 2 апреля 2019 15:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЗИДАН: «В следующем сезоне у Реала не будет вратарского вопроса»

Специалист летом хочет определиться с первым голкипером
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал политику клуба относительно вратарей.

«Всё зависит от того, какие вратари будут у нас в команде в следующем году. Сейчас у нас есть три отличных игрока на эту позицию, мы планируем завершить сезон с ними. Посмотрим, что произойдёт потом.

Но уже сейчас я могу сказать, что не собираюсь оставлять возможности для сомнений и дебатов. В следующем сезоне у нас не будет вратарского вопроса, всё будет очевидно и прозрачно», - сказал Зидан.

Напомним, ранее за «Реал» дебютировал сын Зидана, Люка Зидан.

Пять клубов заинтересованы в приобретении Дугласа Косты


На экс-игрока «Шахтера» претендуют «Тоттенхэм», «МЮ», «МанСити», «ПСЖ» и «Интер»
Полдесятка команд претендуют на хавбека «Ювентуса» Дугласа Косту. В гонке за экс-игроком «Шахтера» принимают участие английские «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», французский «Пари-Сен-Жермен» и итальянский «Интер».

В текущем сезоне 28-летний Дуглас Коста сыграл в 17 матчах Серии А и забил 1 гол, но недавно получил травму. Бразилец провел 31 матч за свою национальную команду и записал в свой актив 3 гола.

Дуглас Коста перешел в «Ювентус» в 2017 году из мюнхенской «Баварии». Выступал за донецкий «Шахтер» с 2010 по 2015 годы.

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Уровень УПЛ не средний, а средненький»


Наставник киевлян согласен с мнением о слабости чемпионата Украины
Тренер «Динамо» Александр Хацкевич понимает, что в большинстве матчей УПЛ класс футболистов его команды не растет из-за общей слабости чемпионата.

«С «Арсеналом-Киев» было видно - встречались две команды разного уровня и класса. Соглашусь, что в таких играх большого роста в мастерстве у ребят нет. Мы просили игроков играть на максимальных скоростях. Но чтобы ты не говорил, когда команда после первого тайма выигрывает 4:0 при полном преимуществе, выходя на второй тайм, футболисты думают уже о следующем матче».

«Понятно, что уровень чемпионата на данный момент можно назвать средненьким, даже не средним. Хотя в первую шестерку вышли неплохие команды и каждый матч будет проходить на максимальных усилиях», - считает Хацкевич.

Шахтер – Динамо. На матч Кубка Украины продано 17 тысяч билетов


Ближайшее украинское «классико» состоится 7 апреля в 17:00 в Харькове
На матч 1/4 финала Кубка Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» продано уже 17000 билетов.

Поединок «Шахтер» – «Динамо» состоится 7 апреля в 17:00 в Харькове на ОСК «Металлист».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3845 Добавлено: 2 апреля 2019 16:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Немецкого футбольного союза подал в отставку. Причина – в том числе и дорогой подарок от Григория Суркиса
Интересные новости поступили из Германии. Авторитетное издание Spiegel отмечает, что в отставку подал президент Немецкого футбольного союза (НФС) Райнхард Гриндель. Причина – это комплекс противоречивых решений и событий, связанных с именем функционера.

Одно из таких событий – подарок Гринделю от "украинского футбольного олигарха" (прямая цитаты по изданию) Григория Суркиса. В 2017-м году Президенту НФС в качестве подарка на День рождения были представлены часы стоимостью в пятизначную цифру в евро. Bild пишет, что часы подарил именно Григорий Суркис, что в впоследствии признал и сам Гриндель. Проблема в том, что Президент НФС обязан был уведомить Совет директоров возглавляемого им органа о получении такого ценного подарка. Но не уведомил.

На это наслоился скандал с получением 78-и тысяч евро от деятельности одной из медиа-кампаний Немецкого футбольного союза. Суть в том, что в течение года медиа-кампания только дважды заседала, а деньги были получены тайно. Хотя сам Гриндель сказал, что на момент получения средств он не был председателем наблюдательного совета медиа-кампании, поэтому не должен был отчитываться о поступлении денег.

Впрочем, "дополнительный заработок", как окрестили ситуацию немецкие журналисты, противоречит должности и статусу функционера. Тем более, что параллельно с работой в НФС Гриндель работает и в УЕФА. Поэтому должен был отчитываться обо всех финансовых и ценных операциях, касающихся его имени. Гринделю вспомнили и конфликт с Езилом, когда тот обиделся на функционеров из-за раздутого на основе фото из Эрдоганом скандала.

"Я прошу прощения за отсутствие примерного поведения в ситуации с принятием часов", - сказал в своей прощальной речи прижатый к стенке журналистами Райнхард Гриндель. Но добавил, что не видит в этом конфликта интересов. - "Я глубоко потрясен тем, что из-за этих обстоятельств мне придется покинуть пост президента НФС".

Отметим, что выборы на должность руководителя НФС запланированы на сентябрь текущего года. К тому времени организацией будут руководить вице-президенты Райнер Кох и Рейнхард Рубалл.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3846 Добавлено: 2 апреля 2019 19:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

CIES: Месси — пятый самый дорогой игрок в мире, Дибала дороже Роналду

В очередном выпуске CIES Football Observatory назвали стоимость самых дорогих игроков команд ТОП-5 европейских чемпионатов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самым дорогим футболистом на данный момент является форвард ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе, стоимость которого оценивается CIES в 228 миллионов евро, что составляет 26% от трансферной стоимости всего парижского клуба.

Всего 2 млн не хватило Харри Кейну (Тоттенхэм), чтобы преодолеть отметку в 200 млн евро. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) и Мохаммед Салах (Ливерпуль) оценены в 187 и 185 млн евро. На пятом месте Лионель Месси, который несмотря на возвраст остается самым дорогим игроком Барселоны (171 млн евро).

Португальский форвард Криштиану Роналду не стал самым дорогим в своем клубе, дороже него аргентинец Паулу Диабала (125 млн и 142 млн соответственно).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
1
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 2 апреля 2019 19:31. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3847 Добавлено: 3 апреля 2019 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал отдаст Лунина в аренду летом

20-летний украинец снова уйдет в аренду
«Реал» летом планирует снова отдать в аренду украинского голкипера Андрея Лунина, который сейчас выступает в «Леганесе».

Ранее Зинедин Зидан говорил, что третьим голкипером «Реала» будет его сын – Люка Зидан. Также наставник пообещал, что во вратарской позиции все будет прозрачно.

В нынешнем сезоне первым номером является бельгиец Тибо Куртуа, а его сменщиком – костариканец Кейлор Навас.

Андрей Лунин в нынешнем сезоне сыграл всего 5 матчей в составе «Леганеса».

Генсек ФФУ вновь посетит штаб-квартиру УЕФА по делу Мораеса


Юрий Записоцкий второй раз за последние несколько дней полетит в Ньон
Генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий 3-4 апреля совершит второй за последнее время визит в УЕФА.

Первый визит Записоцкого в штаб-квартиру УЕФА в Ньоне состоялся 28 марта и его связывали с так называемым «делом Мораеса».

Напомним, что Федерации футбола Люксембурга и Португалии подали жалобы в УЕФА из-за участия форварда «Шахтера» в матчах с ними, настаивая, что он не имел права участвовать в этих играх.

Мораес получил украинский паспорт лишь за несколько дней до матча с португальцами, но представители ФФП и ФФЛ утверждают, что он не прожил в Украине необходимые пять лет без перерыва, как это прописано в законе.

Ранее сообщалось, что Португалия и Люксембург будут требовать аннулировать результаты матча со сборной Украины (0:0 и 1:2 соответственно) и засчитать нашей сборной техническое поражение.

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины состоится 8-го апреля


Через день после четвертьфиналов
Стало известно, что 8-го апреля в Доме футбола состоится жеребьевка полуфиналов Кубка Украины.

Процедура начнется в 14:00.

Днем ранее будут сыграны все четвертьфиналы.

«Ингулец» (Петрово) — «Карпаты» (Львов) 14:00

«Львов» (Львов) – «Заря» (Луганск) 14:00

«Днепр-1» (Днепр) – «Ворскла» (Полтава) 17:00

«Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев) 17:00

Билеты на матч Динамо - Шахтер стоят от 50 до 1000 гривен


Важнейшая битва в чемпионате Украины
24-го апреля в Киеве состоится матч чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером».

Киевский клуб объявил, что с сегодняшнего дня в продажу поступили билеты стоимостью от 50 до 1000 гривен. Поединок пройдет на НСК «Олимпийский».

Сейчас лидеров в турнирной таблице разделяют 7 очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3848 Добавлено: 3 апреля 2019 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Франческо может возглавить Севилью
Бывший тренер Ромы Эусебио Ди Франческо может стать тренером Севильи. Как сообщает Mundo Deportivo, итальянец хочет последовать вслед за Мончи в Севилью.

Известно, что они вместе находилась в испанском клубе в прошлом месяце. Одной из причин смены тренера может стать то, что красно-белые могут не попасть в зону Лиги чемпионов.

Также одним из кандидатов является тренер Фиорентины Фиорентины Стефано Пиоли, который собирается покинуть итальянский клуб уже этим летом.

Ди Франческо возглавил "Рому" летом 2017 года и в первом же сезоне вывел команду в полуфинал Лиги чемпионов. Под его руководством "волки" провели 87 матчей, в которых одержали 46 побед, потерпели 23 поражения и 18 раз сыграли вничью.



Пеле доставлен в одну из больниц Парижа

Пеле был доставлен в одну из больниц Парижа после приступа столбняка и лихорадки вчера вечером, 2 апреля. Об этом сообщает RMC Sport.

Как пишет источник, с легендарным футболистом все впорядке. Бразилец был госпитализирован из отеля, но позже заявил, что это была предупредительная мера.

В Париж Пеле отправился, чтобы встретиться с форвардом "ПСЖ" и сборной Франции Килианом Мбаппе.

Пеле и ранее испытывал проблемы со здоровьем. В ноябре 2014 года он был доставлен в реанимацию после серьёзной инфекции мочевыводящих путей. На Олимпийских играх 2016 года он не смог зажечь олимпийский факел в Рио-де-Жанейро. На церемонии жеребьёвки чемпионата мира 2018 года он присутствовал, находясь в инвалидной коляске.



Соль: Это старая травма, периодически она возвращается
Форвард "Динамо" Фран Соль рассказал о своей травме плеча, которую он получил в начале марта в матче с "Олимпиком".

"Я многого не помню. Просто почувствовал боль. Эта травма у меня уже пять лет. Периодически она дает о себе знать. Я отставил руку и почувствовал боль. Это старая травма, периодически она возвращается. Вылетел сустав.

Почувствовал ли я себя Мохамедом Салахом, который получил травму плеча перед стартом ЧМ-2018, но успел восстановиться до начала турнира? Да, что-то подобное. Но он восстановился за месяц, а у меня неизвестно, сколько это продлится. К сожалению, должен был перенести операцию", — рассказал Соль.

Напомним, что Соль перенес операцию на плече, и по предварительным прогнозам сроки восстановления футболиста составят 2-3 месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3849 Добавлено: 4 апреля 2019 17:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг ФИФА. Украина поднялась на 3 позиции

Команда Андрея Шевченко занимает 27-е место в обновленном рейтинге
Сегодня ФИФА обновила рейтинг сборных, в котором сборная Украины теперь занимает 27-е место.

В сравнении с минувшим версией рейтинга команда поднялась на три позиции. Напомним, в марте Украина сыграла выездную вничью против Португалии (0:0), а также обыграла на чужом поле команду Люксембурга (2:1).

Что касается наших соперников по отборочной группе к чемпионату Европы, то Португалия опустилась на одну строчку и теперь седьмая, Сербия добавила два пункта и теперь 29-я. Люксембург в новом рейтинге 86-й (+1), Литва сохранила 132 позицию.

В топ-10 всего два изменения: Англия обошла Хорватию, Португалия уступила место Уругваю.


Топ-10 рейтинга ФИФА




ОФИЦИАЛЬНО. Динамо отдало Витора Буэно в аренду Сан-Паулу


Киевский клуб отпустил еще одного бразильца
Бразильский клуб «Сан-Паулу» объявил об аренде атакующего полузащитника «Динамо» Витора Буэно.

При этом отмечается, что аренда, которая рассчитана до конца 2020 года, согласована с «Сантосом». Напомним, Буэно перешел в киевскую команду как часть трансфера Дерлиса Гонсалеса.

О том, как этот переход повлиял на ситуацию Гонсалеса, информации пока нет.

24-летний Буэно перебрался в «Динамо» минувшим летом, однако в первой команде не закрепился, проведя лишь 3 матча.

Буэно заплатил Сантосу, чтобы перейти из Динамо в Сан-Паулу


Хавбеку пришлось отказаться от высокой заплаты и пожертвовать часть заработанных денег
Стали известны подробности перехода Витора Буэно, который до недавнего времени был на контракте аренды в «Динамо», из «Сантоса» в «Сан-Паулу».

Прежде всего, Витор Буэно договорился с «Динамо» о расторжении контракта аренды. Это позволило хавбеку вернуться в «Сантос», а уже оттуда перейти в ряды «Сан-Паулу». Благодаря этому клубы совершили сделку после официальной даты закрытия трансферного окна, ведь после 3 апреля бразильцам запрещается производить трансферы с клубами из-за границы, но разрешается регистрировать внутренние переходы.

Также Витор Буэно согласился заплатить из своего кармана около 150 тысяч евро «Сантосу», чтобы сделка состоялась. В «Сан-Паулу» хавбек будет получать более чем в два раза меньше, чем в «Динамо».

Кроме того, «Сан-Паулу» уступил «Сантосу» 10% экономических прав на хавбека Кристиана Куэву, а агент Буэно отложил срок погашения части долговых обязательств, которые существуют у «рыб» перед ним.

Перед сделкой Витор Буэно на полгода продлил контракт с «Сантосом» и теперь сделка рассчитана до конца 2021 года, в то время как аренда в «Сан-Паулу» - до 31 декабря 2020-го. Стороны установили опцию выкупа, согласно которой «трехцветные» смогут выкупить хавбека в любой момент действия договора аренды за 12 миллионов евро.

Напомним, в конце марта СМИ сообщали, что Витор Буэно не хочет идти на понижение зарплаты ради трансфера в «Сан-Паулу».

Лукас Тейлор покинул ФК Львов


У 23-летнего бразильца завершился срок аренды
Хавбек Лукас Тейлор покинул ФК «Львов». 1-го апреля завершился срок аренды 23-летнего бразильца, поэтому он вернулся в «Палмейрас», которому принадлежат права на игрока.

Лукас Тейлор уже исключен из заявки «сине-золотых львов» на сайте украинской Премьер-лиги. Пока неизвестно, будет ли продолжена аренда травмированного игрока.

Ранее сообщалось, что из-за травмы, полученной во время зимнего сбора, Тейлор больше не сыграет в этом сезоне.

Отметим, что в осенней части сезона Лукас Тейлор сыграл 17 матчей за ФК «Львов», в которых забил три мяча и сделал два ассиста.

Роналду сможет сыграть с Аяксом


Нападающий «Ювентуса» восстановился после травмы
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду будет готов играть в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Аякса».

Сообщается, что португалец восстановился после травмы раньше запланированного времени и находится в хорошей форме. Криштиану даже готов сыграть поединок чемпионата Италии против «Милана» (6.04), но вряд ли тренерский штаб туринцев будет рисковать.

Напомним, Роналду травмировал бедро в поединке отбора на Евро-2020 против Сербии (1:1), который состоялся 25-го марта.

Отметим, что первый матч между «Аяксом» и «Ювентусом» состоится 10 апреля в Амстердаме, ответный – 16 апреля в Турине.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3850 Добавлено: 4 апреля 2019 19:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко: Думаю, на восстановление уйдет около десяти дней
Украинский хавбек "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал о своей травме, которую футболист получил в матче 32-го тура АПЛ с "Кардиффом" (2:0).

"Небольшое растяжение задней поверхности бедра. Я думаю, на восстановление уйдет около десяти дней.

Пользуясь, случаем, конечно же, хотел бы поблагодарить болельщиков, за то, что поддерживают меня, за теплые сообщения. Вернусь еще сильнее. Первые дни будут держать холод, а уже через дней пять планирую начать беговую работу", - сказал Зинченко в комментарии ТК Футбол.

Напомним, что 22-летний украинец в текущем сезоне сыграл за "Сити" 23 матча во всех турнирах, в которых забил 1 гол и отдал 5 ассистов.




Манджукич: Благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за их уважение и доверие

Нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич говорит, что для него большая честь подписать новый контракт с клубом.

Напомним , что игрок продлил контракт до 2021 года.

"Я очень рад объявить, что подписал новый контракт с "Ювентусом" до 2021 года", - написал он в Instagram.

"Для меня большая честь играть за этот удивительный клуб, который действительно заботится о своих игроках. Я благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за их уважение и доверие. Я буду работать и прилагать максимум усилий выступая в футболке Юве.

Манджукич в Ювентусе с 2015 года. За это время он успел провести в "Серии А" 116 матчей и забить 30 голов.


Стерлинг подарил детям 550 билетов на матч Кубка Англии

Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг приобрел 550 билетов на полуфинальный матч Кубка Англии с "Брайтоном" для учеников школы, в которой он учился в детстве, сообщает BBC.

Как сообщает источник, хавбек сборной Англии также предоставит детям транспорт и оплатит расходы на него.

"Рахим попросил 550 билетов на игру, за которые заплатил сам. Наверное, он потратил приличную сумму. Он хотел сделать что-нибудь для детей из своей бывшей школы. Это неплохо характеризует его. Он никому этого не говорил, поскольку не хотел привлекать внимание", - сказал один из собеседников издания.

Уроженец Ямайки Стерлинг перебрался в Англию в возрасте пяти лет. Согласно оценкам, более 90% учащихся школы, которой он помогает, принадлежат к этническим меньшинствам.

Напомним, что матч "Манчестер Сити" - "Брайтон" пройдет в субботу на "Уэмбли".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...