Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс: два канала телемагазин теперь FTA

Ссылка на пост #1171 Добавлено: 25 марта 2019 11:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-плюс» и Megogo запустили новый киносервис


Оператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ-плюс»
и видеосервис Megogo запустили новый продукт «Кино+Megogo» для абонентов онлайн-ТВ «НТВ-плюс». Любители кино и сериалов теперь могут смотреть 32 телеканала пакета «Кино» и около 6 тыс. фильмов и сериалов из библиотеки Megogo по единой подписке за 499 руб. в месяц.

Смотреть киноконтент «НТВ-плюс» и Megogo в составе «Кино+Megogo» сейчас можно в «НТВ-плюс», в мобильных приложениях, а также на платформах Apple TV и Android TV.

«Совместно с нашими партнерами мы продолжаем создавать продукты, которые позволяют увеличивать количество доступного контента и делают подписку более гибкой, превращая ее в "конструктор" с возможностью выбора различных пакетов телеканалов и нужных онлайн-библиотек», – отметил директор департамента цифровых продуктов «НТВ-плюс» Константин Смирнов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : iliko, aviamodelist1, nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1172 Добавлено: 25 марта 2019 15:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Переименование спортивных пакетов

1 апреля 2019 года НТВ‑ПЛЮС переименует некоторые спортивные пакеты.

«НТВ‑ПЛЮС футбол» (архивный пакет) станет пакетом «Спорт Плюс».

«НТВ‑ПЛЮС Футбол Запад» (архивный пакет) станет пакетом «Суперспорт Запад».

Состав пакетов не изменится, абонентам по‑прежнему будут доступны любимые каналы с трансляцией мировых спортивных событий и чемпионатов. Стоимость пакетов остается прежней.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1173 Добавлено: 29 марта 2019 14:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый телеканал «МАТЧ! СТРАНА»

Со 2 марта 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начал вещание новый спортивный телеканал «МАТЧ! СТРАНА». Телеканал вошел в действующие спутниковые пакеты «Базовый», «Базовый Онлайн», в архивные спутниковые пакеты «Базовый Плюс», «Базовый» и «Лайт Плюс», а также в пакет онлайн‑телевидения «Суперспорт», вместо канала «МАТЧ! НАШ СПОРТ».

Телеканал «МАТЧ! СТРАНА» посвящен спортивной жизни страны и развитию российского спорта. Вы сможете увидеть национальные чемпионаты по всем олимпийским видам спорта, а также события Континентальной Хоккейной Лиги, баскетбольной Единой лиги ВТБ, Чемпионата России по волейболу. В планах телеканала освещение чемпионатов, на которых будет проходить отбор спортсменов в олимпийские сборные страны. Кроме спортивных трансляций в программе канала представлен цикл документальных фильмов о российских спортсменах и тренерах, которые обрели мировую славу, и о спортивных династиях, которые приносили славу советскому и российскому спорту на протяжении многих десятилетий.

Смотрите лучшее из российского спорта на телеканале «МАТЧ! СТРАНА».

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, gfif5gfif
Ссылка на пост #1174 Добавлено: 1 апреля 2019 14:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Trick с 1 апреля 2019 года прекратил вещание

«НТВ Плюс» оповещает о прекращено вещание с 1 апреля 2019 года – телеканала Trick, об этом он разослал уведомлением операторам-партнерам. Канал начал вещание в России в 2016 году.Тематика телеканала была уникальна, с уверенностью можно сказать, что он занял собственную нишу среди познавательно-развлекательных каналов.

В эфире Trick можно было увидеть различные телешоу, сериалы, документальные и художественные фильмы, посвященные авантюрам и иллюзиям, мастерству фокусников и трюкачей, а также удивительным способностям человека.

Trick обновил оформление и слоган: буквы в его логотипе сменились на ярко-красные. Телеканал также запустил новый слоган - "Создан удивлять".

Канал был известен организацией специальной "Премией Trick", посвященной иллюзиям и авантюрам, к участию в которой приглашались иллюзионисты и трюкачи, трикстеры и исследователи тонкостей восприятия, профессиональные артисты, а также любители.

В 2017 году канал для финала премии организовал супершоу в лучших традициях Вегаса в красивом зале в центре Москвы. В этом же году совместно с Ростелекомом он провел онлайн-квест для зрителей.

Канал пока не комментирует свое решение. Но известно, что в прошлом году крупный оператор прекратил сотрудничество с Trick, что осложнило финансирование телеканала. Возможно, именно с этим связано решение о прекращении вещания руководства и владельцев канала.
Openbox AS4K CI Pro

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1175 Добавлено: 2 апреля 2019 13:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Базовый Онлайн» 3 месяца бесплатно!

1
Новая акция НТВ‑ПЛЮС! Подключитесь до 30.06.2019 года и получите три месяца просмотра пакета «Базовый Онлайн» в подарок, включая месяц подключения.

«Базовый Онлайн» — это более 180 каналов на спутниковой платформе, из которых 109 каналов доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, или ноутбуке.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи по спутнику за городом и на любом устройстве онлайн, где бы вы ни были.

А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Добавляйте в спутниковую подписку любые тематические пакеты и смотрите их онлайн без дополнительной платы*. Телевидение еще никогда не было таким удобным и таким выгодным.

После окончания льготного периода, стоимость пакета составит 199 руб/мес.

*Обратите внимание, что не все телеканалы из вашей спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн‑телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет. На текущий момент вы можете смотреть онлайн 183 канала.
Подключиться просто:

- Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров;

- Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;

- Договоритесь с партнером об удобном времени установки;

- Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;

- Оформите в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Онлайн;

- Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт ntvplus.tv и пройдите авторизацию.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1176 Добавлено: 5 апреля 2019 11:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«699 рублей за год!»


Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи? У нас есть для вас отличное предложение!

Спутниковое ТВ всего за 699 рублей в год!

Примите участие в акции НТВ ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!

Пакет «Базовый» — это более 180 каналов на любой вкус, включая 16 HD каналов и 3 канала в 4K*. Пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России.

И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».

Выбирайте то, что интересно именно вам!

Понравилась акция? Продлите участие на второй год!

Период подключения по акции:

с 01.04.2019 по 30.06.2019

Особые условия:

Для продления акции на второй год вам достаточно за месяц до окончания участия пополнить лицевой счет на сумму 699 рублей. Допускается одно повторное участие в акции.

Подключиться к акции просто:

Новым абонентам:

- Оставьте заявку на подключение к НТВ?ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров до 30.06.2019;

- Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ?модуль, смарт?карта) в интернет?магазине или у партнера;

- Договоритесь с партнером об удобном времени установки;

- Зарегистрируйте полученную смарт?карту и оборудование в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера;

- Оформите в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый» и внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;

- Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС или у партнера.

Существующим абонентам:

- Необходимо иметь подписку на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый»;

- Внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;

- Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1177 Добавлено: 5 апреля 2019 23:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ Плюс: два канала телемагазин теперь FTA

Российский оператор спутникового платного телевидения платформы НТВ Плюс
предоставил две программы из своего предложения для всех телезрителей. С 1-го апреля 2019 станции Shop 24 и Shop & Show транслируются в некодированном виде (FTA).

Shop 24 и Shop & Show предлагают товары и услуги через экран телевизора.

НТВ-Плюс уже транслировал FTA три Телешопинговые станиции. В дополнение к перечисленным станциям, есть также программа Shopping Live

Технические параметры: - Shop & Show:

Eutelsat 36B (36°E), частота. 11,785 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Технические параметры: - Shop 24:

• Express AMU1 (36°E), частота. 12,265 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1178 Добавлено: 12 апреля 2019 15:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Отличная новость для всех любителей баскетбола! С 12 апреля 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание нового спортивного телеканала «Мир Баскетбола». Телеканал вошел в действующие основные пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн», а также в архивные пакеты «Базовый Плюс», «Базовый» и «Лайт Плюс».

В эфире телеканала «Мир Баскетбола» Вы сможете увидеть матчи сборной России, ведущих российских клубов, Лиги чемпионов и Евролиги, команд NBA (США), ACB (Испания), NCAA (США и Канада), женской Евролиги. В программе канала также представлены познавательные программы об истории баскетбола, архивные записи лучших игр, передачи о знаменитых спортсменах и мировые новости баскетбольной жизни.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, rost1983
Ссылка на пост #1179 Добавлено: 24 апреля 2019 14:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

С 23 апреля 2019 года на платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала «Star Cinema». Телеканал вошел в действующие основные пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн », а также в архивный пакет «Лайт Плюс».

В эфире телеканала «Star Cinema» Вы сможете смотреть популярные фильмы и сериалы, рейтинговые кинопроекты о любви и романтике, новости из мира кино и сюжеты о киносъемках и программы, рассказывающие о сфере кинопроизводства.

Приятного просмотра!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

На платформе НТВ‑ПЛЮС началось вещание телеканала «BOLT». С 23 апреля 2019 года по 20 июля 2019 года телеканал будет доступен в действующих основных пакетах «Базовый» и «Базовый Онлайн », а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

С 21 июля 2019 года и далее телеканал «BOLT» будет доступен в действующем дополнительном пакете «Кино Плюс», а также в архивном пакете «VIP Кино».

Смотрите в эфире телеканала «BOLT» боевики, детективы, военные фильмы и сериалы, тематические программы о закулисье мира кино, истории создания известных фильмов, а также обзоры мировых киноновинок.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1180 Добавлено: 25 апреля 2019 15:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Число подписчиков OTT-сервиса «НТВ-Плюс ТВ» за год выросло в три раза

Мобильное приложение «НТВ-Плюс ТВ» на всех платформах с момента запуска OTT-сервиса в январе 2017 года было установлено 806 327 раз.

По итогам первого квартала текущего года общее количество платящих абонентов платформы «НТВ-Плюс ТВ» выросло на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 50 тыс. человек, сообщила пресс-служба «НТВ-Плюс».

Спутниковым телевидением «НТВ-Плюс» не пользуются 74% абонентов ОТТ-платформы. При этом 26% платящих абонентов ОТТ-платформы пользуются услугой «Онлайн ТВ (Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы из спутниковой подписки на любых цифровых устройствах.

Наиболее востребованной у пользователей видеосервиса является модель просмотра по подписке - ее оформили 56% абонентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число подписок выросло в три раза. В «НТВ-Плюс» уточняют, что оставшиеся 44% пользователей приобретали спортивные трансляции по модели PPV. Доля абонентов, продлявших подписку в первом квартале на следующий месяц (удержание пользователей), составила 80%

В компании говорят о снижении ARPU до 354 руб., что объясняется активным продвижением промо-подписок, которые стали доступны, в том числе, на сайте, а также «диверсифицированной контентной политикой, направленной на расширение неспортивного контента, доля которого увеличилась с 21% в первом квартале 2018 года до 38%». По мнению оператора, такая стратегия позволяет избежать сезонных колебаний, связанных с особенностями спортивного вещания.

По словам директора департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константина Смирнова, в настоящее время OTT-сервис предлагает «по весьма привлекательной цене более 200 телеканалов и около 8 тыс. тайтлов в пяти библиотеках VOD».

«НТВ-Плюс» с 14 февраля предлагает подписку на пакет «Базовый онлайн», которая дает возможность смотреть 180 телеканалов на спутниковой платформе и 109 каналов в OTT-сервисе «НТВ-Плюс ТВ».

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 31 секунду:

Итоги работы ОТТ‑платформы НТВ‑ПЛЮС в первом квартале 2019 года

В первом квартале 2019 года продолжилось динамичное развитие ОТТ‑платформы НТВ‑ПЛЮС. С момента запуска обновленного сервиса в январе 2017 года общее число установок мобильного приложения НТВ‑ПЛЮС ТВ на всех платформах составило 806 327. Общее количество платящих абонентов выросло на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило около 50 000 человек.

Для того чтобы пользоваться услугами ОТТ‑сервисов НТВ‑ПЛЮС, не обязательно быть «спутниковым» абонентом оператора. «Спутниковые» абоненты имеют возможность воспользоваться услугой «Онлайн ТВ (Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы, входящие «спутниковую» подписку, на любых цифровых устройствах. Этой услугой воспользовались 26% платящих абонентов ОТТ‑платформы.
Число абонентов ОТТ‑платформы, не пользующихся услугами «спутника», составило 74% от общего количества платящих абонентов. Среди них наиболее востребованной была модель просмотра по подписке — ее оформили 56% абонентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число подписок выросло в три раза. Оставшиеся 44% пользователей приобретали спортивные трансляции по модели PPV.

Показатель ARPU составил 354 рубля. Снижение показателя по сравнению с прошлым годом объясняется активным продвижением промо‑подписок, которые стали доступны, в том числе, на сайте, а также диверсифицированной контентной политикой, направленной на расширение неспортивного контента, доля которого увеличилась с 21% в первом квартале 2018 года до 38%. Такая стратегия позволяет избежать сезонных колебаний, связанных с особенностями спортивного вещания.

Показатель удержания пользователей – тех, кто продлил подписку на следующий месяц – составил 80%, а средняя оценка в AppStore и GooglePlay — не менее 4,0, что свидетельствует о высокой лояльности зрителей.Директор департамента цифровых продуктов НТВ‑ПЛЮС Константин Смирнов: «Успешное развитие платформы определила правильно выбранная продуктовая стратегия и усилия профессиональной команды внутри компании. Сегодня мы предлагаем по весьма привлекательной цене более 200 телеканалов и около 8 тыс. тайтлов в пяти библиотеках VOD. «НТВ‑ПЛЮС ТВ» это простой и удобный инструмент просмотра телевидения, поэтому, полагаю, мы вполне заслуженно получили в ноябре прошлого года премию «Золотой луч» Национальной ассоциации телерадиовещателей в номинации «Лучшая интерактивная платформа»».
Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС: факты и цифры

7 тематических пакетов: «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Ночной», «Общероссийские» и «Матч‑Премьер» — всего более 200 телеканалов;
Интеграция с VOD‑библиотеками «AMEDIATEKA Home of HBO», «Megogo», «СТАРТ», библиотекой фильмов для взрослых;
Возможность просмотра телеканалов онлайн на мобильных устройствах (приложение для iOS и Android), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv, выполненном в адаптивном дизайне для просмотра на экранах с любой диагональю;
Возможность купить спортивные трансляции с дополнительной навигацией по календарю, уведомлением (напоминанием) о выбранных трансляциях, просмотром статистики и лучших моментов;
Доступ к разделу хайлайтов с бесплатным архивом для болельщиков;
Catch Up — телевизионный контент доступен в течение 24 часов для большинства телеканалов;
Система скидок на годовую и месячную подписку, а также на библиотеки фильмов и сериалов при покупке пакетов телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:00 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...