Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

Реал может подписать новый контракт с Adidas

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3881 Добавлено: 14 апреля 2019 21:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль уверенно обыграл Челси и вновь возглавил АПЛ 39

Подопечные Клоппа провели ударный старт во втором тайме, забив два гола в течении трех минут.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Ливерпуле сегодня было жарко. На поединок с хозяевами Энфилда приехал Челси. Этот поединок стал центральным матчем 34-го тура английской Премьер-лиги.

В текущем сезоне "красные" ведут борьбу за чемпионство. В последний раз такое было в сезоне 2013/14 и тогда именно матч против Челси на Энфилде стал для "скаузеров" роковым. Джеррард обрезавшись в центре поля, позволил сопернику выйти на свидание с голкипером и забить гол, который похоронил надежды Ливерпуля на титул.

Теперь историю в сторону! Ливерпуль накануне матча являлся явным фаворитом поединка. Также стоит упомянуть, что перед стартовым свистком прошла минута молчания в память о жертвах "Трагедии Хиллсборо". Уже с первых минут игры мерсисайдцы перехватили инициативу и полностью доминировали на футбольном поле. При этом все свои атаки подопечные Клоппа проводили позиционно, Челси же изредка выбегал в контратаки.
В первом тайме не было много острых моментов, но пару неплохих ситуаций команды все же создали. У Ливерпуля запомнилось два опасных момента: после подачи Кейта Мане плотно пробивал по воротам, но угодил в руки Кепы. Позже сенегалец поддержал скоростную атаку команды и получив передачу от Салаха, первым касанием нанес удар по воротам — мимо! Челси, который, делал ставку на контрвыпады свой единственный острый момент создал как раз таки во время контратаки — Азар ворвался в штрафную, расшатал Матипа, но пробил точно в руки Алиссона.

На перерыв команды ушли при полном доминировании Ливерпуля.
Второй тайм начался так, как будто не заканчивался первый. Ливерпуль продолжал владеть инициативой, а Челси пытался убегать в контратаку. Спустя 6 минут после начала второго тайма это дало свои плоды подопечным Клоппа. Мерсисайдцы сумели все таки "обыграть" оборону Челси и после отличной комбинации Хендерсон, находясь в штрафной, с лицевой линии навесил на дальнюю штангу, там на передачу ожидал Мане, который точным ударом головой послал мяч в сетку — 1:0!

После забитого гола Ливерпуль получил эмоциональный заряд и спустя 2 минуты Салах, подхватив мяч на фланге, сместился в центр и безупречным ударом послал мяч в дальнюю девятку — 2:0! "Красные" заслуженно повели в счете и после такого старта второго тайма получили мощнейшее психологическое преимущество.
Казалось, что Сарри после такого "нокдауна" перестроит игру команды — он попробовал. На несколько мгновений Челси и вправду активизировался. Эден Азар в течении двух минут имел два шикарных момента. В первом — бельгиец получил мяч после идеальной вертикальной передачи Эмерсона со своей половины и вышел на рандеву с Алиссоном, но переиграв голкипера попал в каркас ворот. Буквально сразу же Азар имел еще один момент - Ливерпуль провалился в центре защиты, так, что никто не углядел за бельгийцем. После навесной передачи Аспиликуэты Азар пробивал в одно касание, но Алиссон справился с ближним ударом.

После такой активизации Челси больше не сумел создать ничего острого. Сарри больше ничего не смог придумать, как вскрыть надежную оборону Клоппа. Дальше Челси выглядел обреченно, а Ливерпуль сверхуверенно и игра обрела тех же красок, в которых доминировали хозяева поля, который уверенно довели матч до своего логического завершения.
Ливерпуль вернул себе первую строчку турнирной таблицы и вновь опережает на один пункт Манчестер Сити. В текущем сезоне матч против Челси стал последним для "красных" с представителями топ-6, у Ман Сити же впереди еще встречи с Тоттенхэмом и Манчестер Юнайтед. Челси остался на четвертой строчке опережая Манчестер Юнайтед и Арсенал на 1 и 2 пункта, соответственно. Но у манкунианцев матч в запасе, а у "канониров" целых два матча в запасе.

Следующий свой поединок в АПЛ Ливерпуль проведет на выезде против Кардиффа, а Челси дома примет Бернли.

Ливерпуль — Челси 2:0
Голы: Мане, 51, Салах, 53.

Ливерпуль: Алиссон — Александр-Арнольд, Матип, Ван Дейк, Робертсон — Хендерсон (Милнер, 76), Фабиньо, Кейта (Вейналдум, 66) — Салах (Шакири, 89), Фирмино, Мане.

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Рюдигер (Кристенсен, 40), Луис, Эмерсон — Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Баркли, 76) — Виллиан, Азар, Хадсон-Одои (Игуаин, 56).

Предупреждение: Аспиликуэта.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3882 Добавлено: 15 апреля 2019 15:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Севидов будет пожизненно отстранен от футбола

Решение о дисквалификации появится в ближайшее время
Известный украинский тренер Александр Севидов будет пожизненно отстранен от футбола. Об этом заявил директор каналов «Футбол 1/2» Александр Денисов.

«На этой неделе, впервые в истории украинского футбола, был лишён профессионального статуса клуб, уличенный в мошенничестве. ФК «Сумы» больше не играет в футбол.

Более того, в рамках нескольких расследований, навсегда будут отлучены от футбола два функционера. Это Ростислав Козар, президент ФК «Сумы», и теперь уже бывший тренер, работавший во многих украинских клубах, Александр Севидов. Решения об их дисквалификациях появятся в самое ближайшее время, — сказал Денисов.

Напомним, в 2018 году у Севидова провели обыски в рамках массовой облавы на организаторов договорных матчей.

Рибери может продолжить карьеру в Катаре


Футболистом «Баварии» интересуется «Аль-Садд»
36-летний французский вингер мюнхенской «Баварии» Франк Рибери может продолжить карьеру в Катаре.

С футболистом уже связывались два катарских клуба, один из которых «Аль-Садд». В составе «Аль-Садда» выступает 39-летний экс-полузащитник «Барселоны» Хави.

Рибери выступает за «Баварию» с лета 2007-го года. Его контракт с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2019-го года.

В текущем сезоне Рибери провел за «Баварию» 33 матча во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Малиновский забил все пенальти в карьере


На счету украинского хавбека «Генка» шесть точных ударов с одиннадцатиметровой отметки
Во втором туре подряд 25-летний полузащитник «Генка» и сборной Украины по футболу Руслан Малиновский забивает с пенальти.

Всего в своей карьере он шесть раз подходил к точке — и реализовал все свои попытки. Один гол с 11-метровой отметки воспитанник житомирского футбола провел еще в «Заре», а пять — в «Генке». В ворота «Брюгге» он забил с точки второй раз, и теперь эта команда — одна из самых удобных для Малиновского.

В текущем сезоне Малиновский провел за «Генк» 46 матчей во всех турнирах, где забил 15 мячей и отдал 13 результативных передач.

Хавбек Порту получил травму накануне матча с Ливерпулем


Хесус Мануэль Корона повредил лодыжку
Хавбек португальского «Порту» и национальной сборной Мексики Хесус Мануэль Корона получил травму в матче с «Портимоненсе» (3:0).

По информации источника, у 26-летнего мексиканца повреждение лодыжки. В ближайшее время игрок пройдет детальный медосмотр.

Вероятность участия Короны в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против английского «Ливерпуля» крайне низка. Поединок состоится в среду, 17 апреля. Начало матча – в 22:00 по Киеву.

Напомним, первая встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Ливерпуля».

Цыганков - лучший игрок тура УПЛ, Рябоконь - лучший тренер


Определены лучшие по итогам тура УПЛ
По итогам очередного тура УПЛ были определены лучший игрок и тренер.

Лучшим футболистом тура признан хавбек «Динамо» Виктор Цыганков, который забил единственный гол в выездном матче киевлян против «Мариуполя».

Лучшим тренером тура признали наставника «Десны» Александра Рябоконя. Команда обыграла «Карпаты» 2:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #3883 Добавлено: 15 апреля 2019 18:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бывший глава Бразильской конфедерации футбола оштрафован на 1 миллион долларов
Независимый комитет по этике ФИФА наказал бывшего президента Бразильской конфедерации футбола Хосе Марию Марина штрафом в размере $ 1 млн.

В августе 2018 года суд Нью-Йорка вынес вердикт — приговорить Марина к четырём годам тюремного заключения по обвинению в коррупции — за получение взяток на € 6,55 млн при заключении маркетинговых и спонсорских контрактов, связанных с футбольными турнирами. Сообщалось, что преступления готовились и совершались в США и денежные проводки шли через американские банки. Именно поэтому делом Марина занимался суд Нью-Йорка.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, Марин нарушил статью 27 кодекса этики ФИФА. Чиновник в итоге был пожизненно отстранён от любой деятельности, связанной с футболом, и оштрафован на $ 1 млн.



Де Пена: Динамо сделало лучшее предложение
Новичок "Динамо" Карлос де Пена прокомментировал свой переход в киевский клуб.

"В "Насьонале" было много футболистов, поэтому тренер часто применял ротацию, и я не всегда играл. Но во многих важных матчах он меня выпускал. Клуб не разрывал со мной контракт, просто мы решили его не продлевать. Счастлив перейти в "Динамо". Жду шанса, когда мне дадут сыграть. Полностью готов помогать команде на поле. Сейчас у меня прекрасная физическая форма. Попробую показать себя на тренировках, а потом в официальных матчах.

У меня хороший сильный удар. Могу этим похвалиться, надеюсь, скоро вы его увидите. Передачи тоже моя сильная сторона. Я много над ними работаю. У меня были варианты, но они остались в прошлом. У "Динамо" было лучшее предложение из тех, что я имел, поэтому я здесь", - сказал де Пена.

Напомним, что соглашение уругвайского футболиста с "Динамо" рассчитано до конца текущего сезона с опцией продления.




Виейра - фаворит на пост тренера Лиона
На выходных стало известно, что нынешний тренер "Лиона", Бруно Женезио, покинет клуб в конце сезона. В СМИ сразу появились фамилии специалистов, которые претендует на его должность.

Как сообщает Le Parisien, кандидат номер один - Патрик Виейра, который на данный момент тренирует "Ниццу". Под его руководство клуб идет на восьмом месте в Лиге 1.

Также источник передает, что президент "Лиона" назвал и "запасные варианты". Среди них Кристоф Галтье, который на данный момент успешно тренирует "Лилль", а также Марсело Гальярдо, который нынче тренирует "Ривер Плейт".

Напомним, что в начале года была информация, что "Лион" может стать новым клубом для Жозе Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3884 Добавлено: 16 апреля 2019 17:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФК Львов доиграет сезон с временным тренером

Имя временного наставника будет объявлено в ближайшие дни
Руководство ФК «Львов» приняло решение о том, что нынешний сезон команда доиграет с временным главным тренером.

Им станет либо Андрей Ханас, либо Богдан Блавацкий. Первый уже работает в структуре ФК «Львов», второй ранее работал с несколькими клубами в Украине и Польше.

Имя временного наставника будет объявлено в ближайшие дни.

Пост главного тренера ФК «Львов» стал вакантным после неожиданного увольнения Юрия Бакалова.

В предыдущем матче против «Александрии» командой руководил Тарас Гребенюк.

Зинченко не сыграет с Тоттенхэмом


Украинец все еще не восстановился после травмы
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола заявил о том, что Александр Зинченко, скорее всего, пропустит ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (17 апреля):

«Не думаю, что Зинченко будет сегодня тренироваться. Остальные вернулись, восстановление проходит хорошо. Фернандиньо вчера тренировался. Не так интенсивно, но все же.

Агуэро готов. Однако ему нужно еще немного времени, чтобы набрать форму».

Манджукич не сыграет с Аяксом


Еще одна кадровая потеря для «Ювентуса»
Форвард «Ювентуса» Марио Манджукич получил повреждение и пропустит сегодняшний матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Аякса».

Ранее из-за травмы «Ювентус» уже потерял Джорджо Кьеллини.

Матч с «Аяксом» начнется сегодня в 22:00. Первый матч завершился вничью 1:1.

Манчестер Юнайтед и Арсенал хотят купить Нереса


Полузащитник «Аякса» может продолжить карьеру в Англии
«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» нацелились на 22-летнего вингера «Аякса» Давида Нереса.

Как сообщает The Sun, оба клуба уже провели переговоры с «Аяксом» о трансфере Нереса.

Потенциальная цена на футболиста - 52 млн евро.

Дардаи уйдет с поста главного тренера Герты


Специалист покинет берлинский клуб по завершении текущего сезона
43-летний главный тренер берлинской «Герты» Паль Дардаи покинет свой пост по завершении текущего сезона.

После всестороннего анализа ситуации руководство клуба и Дардаи пришли к выводу, что смена тренера будущим летом является самым правильным решением.

Дардаи возглавляет «Герту» с 2015-го года. В текущем сезоне «Герта» после 29-ти сыгранных туров занимает 11-е место в Бундеслиге, имея в своем активе 35 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 41-48.

Большую часть карьеры игрока Дардаи провел в «Герте», защищая цвета клуба с 1996-го по 2011-й годы.

Луческу повертається до своєї колишньої команди


Колишній головний тренер "Шахтаря" Мірча Луческу близький до повернення у турецький "Бешикташ"
Про це повідомляє Cihan Haber Ajansı.

Луческу помітили на матчі чемпіонату Туреччини між "Бешикташем" та "Істанбулом". Це пов'язують з тим, що румунський фахівець очолить "Бешикташ" цього літа.

Нинішній головний тренер стамбульського клубу Шенол Гюнеш паралельно очолює збірну Туреччини та хоче зосередитися на роботі у національній команді.

Мірча Луческу вже був головним тренером "Бешикташу" у 2002 - 2004 роках.

73-річний румун очолював "Шахтар" з 2004 до 2016 року.

Нагадаємо, 9 лютого Мірчу Луческу відправили у відставку з посади головного тренера збірної Туреччини.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #3885 Добавлено: 16 апреля 2019 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал может подписать новый контракт с Adidas
Реал может в ближайшее время подписать новое спонсорское соглашение с Adidas. Как сообщает El Confidencial, новый контракт будет рассчитан на 10 лет. По его условиям мадридский клуб будет получать € 120 млн в год, а также € 30 млн в случаи победы в Лиге чемпионов и клубном чемпионате мира.

Единственным барьером для подписания соглашения являются контракты Винисиуса и Родриго с Nike. А вот одним из плюсов считается возвращение Зидана в команду.

Отметим, что ранее Барселона подписала подобный контракт с Nike — по условиям сине-гранатовые зарабатывают € 105 млн в год, а также бонусные € 30 млн.



МЮ не будет покупать Коутиньо
Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо не перейдёт в "Манчестер Юнайтед", сообщает Sport.es.

По словам издания, руководство "красных дьяволов", до недавней поры рассматривавшее приобретение бразильского футболиста, решило отказаться от трансфера. Причиной в том числе стала реакция болельщиков на появление Коутиньо на поле в недавнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов. В "Манчестер Юнайтед" поняли, что фанаты не примут хавбека из-за его прошлого в "Ливерпуле".

Ранее сообщалось, что английский клуб готов заплатить "Барселоне" более € 100 млн за Коутиньо.

В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник принял участие в 30 матчах испанской Примеры, в которых отметился 5 голами и 2 результативными передачами.



Президент Баварии: Купил бы Мбаппе, но у нас нет столько денег
Босс немцев Ули Хенесс рассказал Kicker о трансферной политике мюнхенцев на грядущее лето.

"Мбаппе? Я бы купил француза даже не думая, он невероятный, великолепный футболист, но… у нас нет денег на осуществление подобного трансфера. Руководство "Баварии" придерживается мнения, что настало время инвестировать тяжело заработанные деньги в новую молодую команду, но покупка Килиана все это перечеркнет, мы просто больше никого не сможем себе позволить".

Недавно Ули попал в скандал – Хенесс раскритиковал "Манчестер Сити", заявив, что если Гвардиоле нужен тот или иной футболист, то шейх поднимает цену на газ и все решается для "горожан" в мгновение ока. Руководство англичан потребовало извинений от немца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3886 Добавлено: 16 апреля 2019 20:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — Манчестер Юнайтед. Накануне

16 апреля, вторник, 22:00. Камп Ноу, Барселона. Главный арбитр — Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Юнайтед на Камп Ноу попытается переломить ход противостояния в свою пользу в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против Барселоны.
После домашнего матча на Олд Траффорд Солскьяера обвинили в "автобусной" модели игры манкунианцев, вспомнив, что команда также играла и при Моуриньо. "Красные" и вправду не выглядели достаточно агрессивными в домашнем поединке, отдав инициативу каталонцам. И даже после пропущенного гола хозяевами поединка оставалась испанская команда.

Винить Солскьяера в том, что за 4 месяца он не сумел создать идеальную команду — то же самое, что винить какого-либо андердога в том, что он не выиграл Лигу чемпионов. Да, манкунианцы имеют очень хороший подбор исполнителей, но команде пришлось по ходу сезона перестраиваться под другого наставника. Норвежец не имел права рисковать и создавать все с нуля, поэтому просто продолжил совершенствовать стилистику игры, с которой он же и столкнулся, приняв "красных дьяволов" в средине декабря.

Не стоит также забывать 1/8 финала этой кампании, когда "красные" находились в еще более удручающей ситуации, но сумели совершить камбэк в Париже, хотя на этот раз все будет еще более сложнее.
Опять же, вряд ли норвежец будет пытаться забрать мяч у команды Вальверде. Скорее всего, тренерский штаб манчестерской команды разработает более эффективную модель контратакующей игры, поэтому много неожиданностей со старта матча вряд ли стоит ожидать. А вот непредсказуемость исхода и ключевых моментов, которые могут быть — безгранично велика.

Что касается "сине-гранатовых", у них все более радужно. Вальверде дал отдохнуть ключевым игрокам в матче чемпионата, так как угроза потери чемпионства уже крайне маловероятна. В отличии от каталонцев, МЮ провел тяжелейший поединок в АПЛ против Вест Хэма (2:1). Поэтому даже физическое состояние исполнителей говорит в пользу испанцев.

Структура игры и состав Барселоны вряд ли будет сильно отличаться от матча недельной давности, точно также как и настрой игроков — в столице Каталонии заждались трофея Лиги чемпионов. У "блаугранос" все готовы сыграть с первых минут, и даже Месси, который в первом матче "отхватил" от Смоллинга. Единственный, кто остается под вопросом — Томас Вермален, чья потеря не будет катастрофой для команды.
Солскьяер же, почти наверняка, не сможет рассчитывать аж на 4 игроков — Байи (травма), Шоу (дисквалификация), Валенсия (травма) и Эррера (травма). Также под вопросом находятся Санчес и Матич. И даже в кадровом плане преимущество на стороне хозяев.

Проход Манчестер Юнайтед в полуфинал при данных обстоятельствах выглядит немного маловероятным. Но если все таки "красные" смогут пробраться в следующий этап турнира — это не будет большим чудом.

Букмекерская компания Parimatch на проход Барселоны дает коэффициент 1.06, в тот момент, когда выход "красных" в полуфинал оценивается показателем 10.5.

Матч в Манчестере на Олд Траффорд неделю назад закончился 1:0 в пользу Барселоны.

Ориентировочные составы:

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Видаль, Бускетс, Артур — Месси, Суарес, Коутиньо.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Джонс, Смоллинг, Линделеф — Янг, Мактоминей, Фред, Погба, Далот — Рашфорд, Лукаку.

Дисквалифакации: Шоу (МЮ);
Травмированные: Байи, Валенсия, Эррера (все МЮ);
Под вопросом: Вермален — Матич, Санчес.

Интересные факты:

Барселона никогда не проигрывала МЮ на Камп Ноу;

В первом матче автогол забил Люк Шоу и вывел МЮ на первое место по количеству автоголов в турнире — 8. Также этот автогол помог Барселоне повторить рекорд по количеству автоголов в пользу одной команды в ЛЧ — 14;

Именно на Камп Ноу Манчестер Юнайтед потерпел самое крупное поражение в Лиге чемпионов. В сезоне 1994/95 "сине-гранатовые" забили манкунианцам четыре безответных мяча;

В последний раз каталонцы преодолевали стадию 1/4 финала в победном сезоне 2014/15;

Барселона проиграла лишь один из последних 14 матчей с английскими клубами;

В последний раз Барселона не сумела пройти английский клуб в плей-офф в 2012-м году, когда в полуфинале проиграла Челси;

Лионель Месси в 31 матче против английских клубов забил 22 мяча. Больше, чем против команд из любой другой страны.

Тренеры говорят:

Эрнесто Вальверде (Барселона): "Не знаю, какие планы у соперника. Но его результаты в Лиге чемпионов говорят сами за себя — Манчестер Юнайтед выиграл три из четырех гостевых матчей. Ювентусу и ПСЖ "манкунианцы" забивали победные мячи на последних минутах. Нам надо думать о своей игре и своих козырях".

"Мы смогли забить на выезде, но это еще ничего не гарантирует. Не будем рассуждать о своих шансах. Просто попробуем не дать им забить. Нельзя думать, что у нас есть преимущество — это было бы очень глупо. Мы знаем потенциал соперника".

Оле-Гуннар Солскьяер (Манчестер Юнайтед): "Воспоминания из Парижа помогут игрокам. Это показывает, что мы можем все изменить. Конечно, Барселона на Камп Ноу — это трудная перспектива, но у нас на один гол меньше, чем это было после первого матча против ПСЖ".

"Нам нужно хорошо защищаться, а в дальнейшем — нужно забивать. И я не против, если мы добьемся цели на 93-й минуте, потому что, если мы переведем игру в дополнительное время, то у нас подходящая команда для такого".

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #3887 Добавлено: 17 апреля 2019 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Шевчук покинул Олимпик

Клуб подтвердил уход наставника
На официальном сайте «Олимпик» подтвердил информацию об уходе наставника Вячеслава Шевчука. Тренер и президент клуба решили прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Шевчук уже успел попрощаться с игроками.

После зимней паузы «Олимпик» провел 7 матчей, потерпев при этом 5 поражений и ведя борьбу за выживание. О новом наставнике информации пока нет.

ОФИЦИАЛЬНО. Облак продлил контракт с Атлетико


Ведущего вратаря клуб не отпускает
«Атлетико» официально сообщил о продлении контракта вратаря Яна Облака.

Новый договор теперь действует до середины 2023 года. Клаусула в договоре Облака выросла со 100 миллионов до 120 миллионов.

Ранее сообщалось, что ряд клубов готовы выплатить «Атлетико» 100 миллионов, поэтому мадридцы активно вели переговоры с одним из лучших вратарей Примеры последних лет.

26-летний кипер провел за «Атлетико» 203 матча, сыграв на ноль в 115 из них.

Феноменальный Аякс обыграл Ювентус и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Туринцы первыми открыли счет, но гости сумели переломить ход матча
Результативная ничья, добытая «Ювентусом» неделю назад в Аместердаме, позволяла туринцам перед повторным противостоянием чувствовать себя достаточно уверенно. Но то, что сотворили «красно-белые» в начале марта на «Сантьяго Бернабеу» с обороной мадридского «Реала», вселяло надежду в сердца поклонников амстердамского клуба на еще один подвиг в исполнении футболистов «Аякса».

Туринцы прекрасно осознавали возможности атаки соперников, о чем накануне встречи отметил Массимилиано Аллегри. И хозяева поля сразу после стартового свистка начали оказывать давление на защитную линию «красно-белых», высоким прессингом внеся нервозность в действия амстердамцев. Мандраж передался также голкиперу Андре Онана, который едва не допустил грубую ошибку, угодив мячом в ногу подбежавшего Бернардески. Ситуация для гостей осложнилась травмой Нуссайра Мазрауи, который был заменен уже на 11-й минуте.

А потом подопечные Эрика тен Хага успокоились и начали все чаще оказываться у штрафной оппонентов. Футболисты «Аякса» действовали на приличных скоростях, и хороший момент для взятия ворот упустил ван де Бек, в борьбе с защитником не сумевший попасть в цель из пределов штрафной. Игра понемногу переходила под контроль «красно-белых», но в такой ситуации хозяевам поля посчастливилось открыть счет в матче. Во время навеса с углового Роналду оторвался от защитников и головой нанес точный удар.

Футболисты «Старой синьоры» почувствовали уверенность и явно намеревались закрепить свое преимущество. Но тут уже удача улыбнулась амстердамцам: Зиеш издали нанес удар, который стал голевой передачей на ван де Бека, который из района 11-тиметровой отметки пробил точно в угол. Концовка тайма осталась за футболистами туринского клуба, которые оставшееся время, включая добавленные пять минут (арбитр дважды просматривал видеоповтор после забитых голов), провели в атаке.
А во втором тайме хозяева поля в полной мере ощутили на себе всю мощь славного нападения «Аякса». Почти каждая атака гостей обостряла ситуацию у штрафной «Ювентуса» и преимуществом прочно владели подопечные тен Хага. Обязан был забивать Зиеш, который мощно пробивал по воротам метров с семи. Щесны выручил и вскоре сделал это еще раз после удара ван де Бека под перекладину.

Скоростные выпады «красно-белых» разрывали оборону туринского клуба, но забили гости, можно сказать, не по сценарию. После навеса с углового де Лигт выиграл верховую борьбу у двоих защитников и отправил мяч в угол. Вот тут бы «Ювентусу» включиться, ведь теперь им необходимо было забивать дважды. Но этого не произошло. Хозяева поля были в подавленном состоянии, а «красно-белые» вполне могли увеличить свое преимущество. В конце концов им удалось отправить еще один мяч в ворота Щесны, причем Зиеш это сделал очень красиво, но арбитр зафиксировал оффсайд.
Финального штурма в исполнении «Старой синьоры» не произошло, что было похоже на досрочную капитуляцию. «Аякс» выбил из турнира второго гранда, причем дважды сделал это после неудовлетворительного результата на своем поле. А задорная игра амстердамского коллектива не может не вызывать восхищения. Добавим, что в полуфинале Лиги чемпионов «Аякс» встретится с победителем пары «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм».

Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч.

«Ювентус» – «Аякс» – 1:2 (первый матч – 1:1)

Голы:
Криштиану Роналду (28) – Донни ван де Бек (34), Матейс де Лигт (67)

Предупреждения: Эмре Джан (69), Криштиану Роналду (93)

«Ювентус»: Войцех Щесны – Алекс Сандро, Леонардо Бонуччи, Даниэле Ругани, Маттиа Де Шильо (Жоау Канселу, 64) – Блез Матюиди, Миралем Пьянич, Эмре Джан – Криштиану Роналду, Пауло Дибала (Мойзе Кин, 46), Федерико Бернардески (Родриго Бентанкур, 80)

«Аякс»: Андре Онана – Нуссайр Мазрауи (Дэйли Синкгравен, 11; Лисандро Магальян, 82), Дейли Блинд, Матейс де Лигт, Йоэл Велтман – Френки де Йонг, Лассе Шоне – Давид Нерес, Донни ван де Бек, Хаким Зиеш (Клас-Ян Хунтелар, 88) – Душан Тадич


Акции Ювентуса упали на 24% после поражения Аяксу


Туринский клуб неожиданно вылетел из Лиги чемпионов, что отразилось на его капитализации
Стоимость акций «Ювентуса» упала на 24% после вылета из Лиги чемпионов от «Аякса» во вторник вечером.

Торги во вторник закрылись при цене в €1,69 за одну акцию «Ювентуса», а в среду утром открылись с отметки в €1,30, хотя цена с тех пор поднялась до €1,41.

Тем не менее, это крупнейшее падение стоимости акций туринцев за несколько месяцев– больше, чем после их поражения со счетом 0:2 от мадридского «Атлетико» в феврале.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3888 Добавлено: 17 апреля 2019 19:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Мы - последняя итальянская команда в еврокубках, хотим оставаться ею и далее
На прошлой неделе "Наполи" был разбит со счетом 2:0. Однако уже завтра они попробуют взять реванш у "Арсенала" и пройти в следующую стадию.

На пресс-конференции с журналистами пообщался Карло Анчелотти.

"Завтра мы должны быть смелые, играть всем сердцем. Мы можем пройти далее и должны приложить для этого усилия.

На данный момент, мы остались единственной итальянской командой, которая играет в Европе. Надеемся, что и в пятницу мы ею останемся.

Завтра мы проявим больше смелости. Уверен, что "Наполи" проведет великолепный матч и сможет пройти далее", - заявил тренер на пресс-конференции.

Начало завтрашней игры в 22:00.


Ингулец стал первым в истории представителем Первой лиги, который пробился в финал Кубка Украины
"Ингулец", обыграв в полуфинальном матче кубка Украины "Зарю" (2:1), сотворил действительно неординарное событие и переписал футбольную историю страны.

Команда из Петрово стала первым в истории представителем Первой лиги, который пробился в финал турнира.

Теперь "Ингулец" ждет соперника по финалу, который сейчас определяется в противостоянии "Днепра-1" и "Шахтера".

Напомним, что финал Кубка Украины пройдет 15 мая в Запорожье.



Анри может возглавить клуб в MLS
Французский специалист Тьерри Анри может стать главным тренером "Нью-Йорк Ред Буллз", сообщает Sky Sports.

По информации источника, руководство "Нью-Йорк Ред Буллз" уже ведёт переговоры с Анри. Сам специалист считает, что может помочь команде и изменить её состояние как на поле, так и за его пределами. В клубе ожидают, что прибытие Анри может улучшить репутацию "Нью-Йорк Ред Буллз" и оказать существенное влияние на коммерческие доходы клуба.

Напомним, Анри выступал в составе "Нью-Йорк Ред Буллз" с 2010 по 2014 год. Ранее специалист был уволен с поста главного тренера "Монако" из-за неудовлетворительных результатов команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #3889 Добавлено: 18 апреля 2019 00:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити — Тоттенхэм. Накануне

17 апреля, среда, 22:00, Этихад Стэдиум. Главный арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция)
Прямая трансляция на телеканале Футбол 2


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Сити Пепа Гвардиолы в домашнем матче попытается сделать все возможное, чтобы нивелировать перевес соперника после первого матча выйти в полуфинал Лиги чемпионов.
Манчестер Сити и Тоттенхэм встретятся в нынешнем сезоне уже в третий раз, причем четвертый их матч состоится на этом же стадионе уже 20 апреля, через три дня. Но сегодня не об этом. Команда Пепа Гвардиолы перед началом противостояния считалась безоговорочным фаворитом, но в матче на новеньком стадионе Тоттенхэма победу одержали именно "шпоры".

Обе команды продолжают борьбу на несколько фронтов: у Тоттенхэма все еще не завершена борьба за лигочемпионовское место, а Ман Сити продолжает иметь шансы оформить не просто требл, а целый квадрупл (победы в чемпионате, Кубке страны, Суперкубке страны и Лиге чемпионов). Потому на команды может свалиться некоторая усталость.
К тому же, есть у команд и проблемы кадрового плана. Александр Зинченко только стал железным игроком основы, как получил обидную травму и, скорее всего, не сможет сыграть в этом матче. Есть проблемы и у Фернандиньо. Напомним, что в первом матче Гвардиола сильно удивил, выпустив на поле одновременно и Фернандиньо, и Гюндогана. Скорее всего, в ответной встрече это не повторится.

Главная проблема Маурисио Почеттино, это, конечно же, травма Харри Кейна, которую он получил в первом матче между командами. После той травмы тренерский штаб "шпор" выпустил вместо Кейна не таранного форварда Льоренте, а шустрого Лукаса. Тем не менее, в матче чемпионата против Хаддерсфилда, в стартовом составе появился и испанец, и бразилец. Лукас отметился хет-триком и очень интересно, кто все же выйдет на месте Кейна сегодня.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон – Уолкер, Отаменди, Ляпорт, Менди – Давид Силва, Фернандиньо, Де Брюйне – Бернарду Силва, Агуэро, Стерлинг

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Альдервейрельд, Вертонген, Роуз – Сиссоко, Ваньяма – Эриксен, Лукас, Сон – Льоренте

Под вопросом: Зинеченко, Фернандиньо – Алли, Уинкс

Не сыграют: Браво – Орье, Дайер, Кейн, Ламела

Под угрозой дисквалификации: Агуэро, Отаменди – Альдервейрельд, Ламела, Сон

Интересные факты:

- победитель в полуфинале встретится с Аяксом;

- Тоттенхэм проиграл лишь один из восьми последних выездных матчей Лиги чемпионов;

- команды одержали по 61 победе в очных матчах.

Тренеры говорят:

Пеп Гвардиола (Манчестер Сити):

"Понимаю, что многие считают — я пришел в Ман Сити выиграть Лигу чемпионов. Но это не так. Я здесь, чтобы играть с моей командой так, как мы играем последние 20 месяцев. Я здесь, чтобы показывать тот футбол, который я хочу".
Маурисио Почеттино (Тоттенхэм):

"Победа над Манчестер Сити в первом матче стала отличным результатом, но мы очень хорошо знаем, что еще ничего не решено. Мы верим в то, что можем показать свою силу. Мы намерены сражаться"

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 55 секунд:

Манчестер Сити — Тоттенхэм 4- 3 Вот это матч 29
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3890 Добавлено: 18 апреля 2019 07:31
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чакыр и VAR остановили горожан - шпоры впервые в полуфинале ЛЧ

Этихад Стэдиум, Манчестер
Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспер 4:3


Голы: Стерлинг (4, 21), Б. Силва (11), Агуэро (59) - Сон (7, 10), Льоренте (73)

Ман Сити: Эдерсон - Менди (Сане, 84), Ляпорт, Компани (к), Уолкер - Д. Силва (Фернандиньо, 63), Гюндоган, Де Брюйне - Стерлинг, Агуэро, Б. Силва

Тоттенхэм: Льорис (к) - Роуз (Санчес, 91), Вертонген, Альдервейрельд, Триппьер - Ваньяма, Сиссоко (Льоренте, 41) - Эриксен - Алли, Моура (Дэвис, 82) - Сон

Предупреждения: Сиссоко (41), Сон (48), Роуз (54), Ваньяма (77)

На такой переполох приходит бессонница. "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" взорвали к чертям весь футбол. Их зарубе не хватило разве что красных карточек. Хотя удаления могли бы вообще свести с ума. Энергетика этого триллера пугает даже после финального свистка. Мы стали свидетелями чего-то страшно зрелищного.

"Манчестер Сити" с шестой попытки обыграл английского соперника в еврокубках. Но этот результат еще больнее, чем вылет от "Ливерпуля" в прошлогоднем четвертьфинале ЛЧ.


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Лига Чемпионов. Четвертьфинал. Ответный матч

Стадион: Драгау (Порту, Португалия)
Главный судья: Данни Маккели (Нидерланды)

Порту - Ливерпуль 1:4
Первый матч 0:2

Голы: Милитао 68 - Мане 26, Салах 65, Фирмино 77, Ван Дейк 84

Порту: 1. Касильяс, 3. Милитао, 28. Аугусто, 33. Пепе, 13. Теллес, 8. Браими (Кошта 81), 16. Эррера, 17. Корона ( Фернандо 78), 22. Перейра, 25. Отавио (Соарес 46), 11. Марега.

Ливерпуль: 13. Алисон, 3. Фабиньо, 4. ван Дейк, 26. Робертсон (Хендерсон 71), 5. Вейналдум, 10. Мане, 27. Ориги (Фирмино 46), 66. Александер-Арнольд (Гомес 66), 11. Салах, 7. Милнер, 32. Матип

Предупреждения: Пепе 36 - Мане 32

"Драконы" лишь эпизодически на равных конкурировали с гостями из Мерсисайда
Совсем неожиданно начало встречи получилось скучной и откровенно бедной на интересные события. Казалось, что хозяева смирились, что не по силам им навязать борьбу и отыграть два пропущенные в Англии мяча. Хотя, есть вероятность, что "Порту" и "Ливерпуль" нашли более увлекательное задание и следили за событиями параллельного матча в Манчестере, где кругом шла головой от всего происходящего на поле… но вернемся на "Драгау".

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:21 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...