Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Российскому боксеру жестко отказали в бою против Ломаченко за чемпионский пояс

Ссылка на пост #2101 Добавлено: 14 апреля 2019 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Деревянченко победил Кулкая, став претендентом на звание чемпиона мира

Украинский средневес победил в поединке-элиминаторе немца Джека Кулкая
В Миннеанаполисе состоялся отборочный поединок за право стать обязательным претендентом на звание чемпиона мира между украинцем Сергеем Деревянченко и немцем эквадорского происхождения Джеком Кулкаем.

Деревянченко, уступивший в последнем бою Даниэлу Джейкобсу, считался безоговорочным фаворитом поединка. Однако бой получился непростым для украинца: в первых трех раундах Кулкай показал себя весьма неплохо, заставив понервничать угол украинца. С четвертого раунда украинец стал действовать быстрее и благодаря своей активности переломил ход поединка.

Деревянченко держал соперника на удобной для себя средней дистанции и постепенно наращивал преимущество. Однако завершить досрочно бой у Деревянченко не получилось. Кулкай хоть и проигрывал по очкам, неплохо держал удар, а моментами взрывался и шел в опасные контрататаки, потрясая украинца. В концовке 10-го раунда немец, попав справа, едва не отправил Деревянченко в нокдаун, от которого нашего боксера спасли канаты ринга.
Последние два раунда прошли в разменах, в которых Кулкай выглядел не хуже украинца, но запаса прочности нашему боксеру хватило для победы. По очкам судьи единогласно отдали победу Деревянченко – двое 116:112 и один 115:113.

Таким образом, Сергей Деревянченко стал обязательным претендентом на звание чемпиона мира в среднем весе по версии IBF. На данный момент поясом IBF владеет Джейкобс, поэтому, не исключено, в скором времени состоится бой реванш Джейкобс – Деревянченко.

Ломаченко не потребуется операция


Украинский чемпион может вернуться на ринг в сентябре
Эгис Климас, промоутер чемпиона WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), сообщил, что травма, которую получил украинский боксер в поединке против британца Энтони Кроллы (34-7-3, 13 КО), оказалась не серьезной.

«Его костяшка вывихнута, операция не требуется. Они просто поставили ее на место. Три недели в гипсе, и он будет в порядке.

Мы увидим его снова в ринге, скорее всего, в сентябре», – сказал Климас.

Ранее сам Ломаченко сообщал, что может пропустить до восьми недель. Напомним, Василий травмировал руку во время последнего нокаутирующего удара в поединке с Кроллой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2102 Добавлено: 15 апреля 2019 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Далакян проведет защиту титула 15-го июня в Киеве

Соперником украинского боксера станет тайский боец Саравут Таворнхам
31-летний украинский боксер Артем Далакян (18-0, 13 КО), являющийся чемпионом мира по версии WBA в наилегчайшем весе, проведет защиту своего титула 15-го июня в Киеве.

Соперником украинца станет 27-летний тайский боец Саравут Таворнхам (20-1, 15 КО).

Место проведения поединка пока неизвестно.

Далакян завоевал свой чемпионский пояс в феврале прошлого года в США в бою против Брайана Вилории, где победил единогласным решением судей. Артем дважды защищал свой титул, нокаутировав Сиричая Тайена и Грегорио Леброна.

Ломаченко намерен вернуться в ринг в сентябре


Боксер уже осенью собирается снова вернуться к делу
После победы над Энтони Кроллой украинец Василий Ломаченко намерен взять небольшой отдых и залечить руку, а в ринг боксер хочет вернуться в сентябре, о чем написал в своем Twitter.

Ранее сообщалось, что в конце лета или начале осени может состояться бой против Ричарда Комми.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2103 Добавлено: 16 апреля 2019 17:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченку кинув виклик олімпійський чемпіон із Британії

Британський боксер Люк Кемпбелл, який є чемпіоном Олімпійських ігор у Лондоні, кинув виклик українцю Василю Ломаченку
Заяву боксер зробив на своїй сторінці у Twitter.

Люк Кемпбелл зазначив, що олімпійські чемпіони повинні зустрітися на ринзі.

"У бою з Ломаченком Кролла показав сміливість, проте Василь продемонстрував клас. Чемпіони Олімпійських ігор абсолютно точно заслуговують того, щоб провести поєдинок між собою", - написав британець.
Нагадаємо, 3 квітня український боксер Василь Ломаченко переміг британця Ентоні Кроллу та захистив титули чемпіона світу WBA та WBO у легкій вазі.
Журналістка Крістіна Пончер заявила, що український боксер Василь Ломаченко у поєдинку проти британця Ентоні Кролли зламав руку.
Менеджер Василя Ломаченка Егіс Клімас заявив, що український боксер уник перелому руки у поєдинку із британцем Ентоні Кроллою.
Василь Ломаченко після перемоги над британцем Ентоні Кроллою назвав найбажанішим суперником Майкі Гарсію.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2104 Добавлено: 17 апреля 2019 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джаррелл Миллер перед боем с Джошуа сдал позитивный допинг-тест

Поединок, запланированный на 1 июня в Нью-Йорке, может быть сорван
Американский боксер Джаррелл Миллер (23–0–1, 20 KO) сдал позитивный допинг-тест. В его допинг-пробе от 20 марта сотрудники VADA обнаружили запрещенное вещество эндуробол, которое применяется для сжигания жиров и повышения выносливости.

Скорее всего, Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк откажет Миллеру в выдачи лицензии, что приведет к срыву запланированного боя Миллера против чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22–0, 21 КО). Этот поединок должен состояться 1 июня на Мэдисон Сквер Гарден.

Промоутер Миллера Дмитрий Салита сообщил, что выясняет подробности, но пока что Джаррелл продолжает подготовку к бою с Джошуа. Если бой с Джошуа сорвется, Миллер потеряет крупнейший гонорар в карьере (4,87 млн долларов) и контракт с DAZN на два боя. На бой в Нью-Йорке уже было продано 17 из 20 тысяч билетов.

Команда непобедимого россиянина требует бой против Ломаченко


Российский промоутер Владимир Хрюнов, который по информации BoxRec на этот момент не является действующим промоутером, требует от Василия Ломаченко провести немедленный бой с обязательным претендентом из России Романом Андреевым.

В июле 2018 года WBO постановила, что действующий на тот момент чемпион организации в весе до 61,2 кг мексиканский ветеран Раймундо Бельтран обязан дать бой обязательному претенденту Андрееву. Стороны практически договорились о бое, но потом неожиданно россиянин взял самоотвод.

По словам промоутера Боба Арума (Top Rank Promotions), претенденту сделали операцию по удалению аппендицита и он не смог полноценно готовиться к бою. Вместо Андреева против Бельтрана отбоксировал пуэрториканец Хосе Педраса и отобрал чемпионский титул. В декабре 2018 года Педраса согласился на объединительный бой с Ломаченко и ожидаемую победу праздновал украинец.

Теперь же сторона Андреева требует бой у Ломаченко.

Сейчас занимаюсь тем, что настаиваю на праве Романа Андреева встретиться с Василием Ломаченко. Довольно Василию заниматься фантазией – Майки Гарсия... Роман Андреев с прошлого лета – обязательный претендент по версии WBO. Василий, вот ты или оставь этот пояс, чтобы мы его с кем-то другим разыграли, или немедленно встреться с Романом. Сейчас идет напряженная полемика с WBO и командой Василия Ломаченко,
– цитирует Хрюнова Р-Спорт.

На данный момент свой последний бой Ломаченко провел 12-го апреля и жестко нокаутировал британца Энтони Кролла. После победы над Кроллой Ломаченко вызвал на бой Майки Гарсию.

В то же время промоутер украинца уверен, что Василий проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Но следующий поединок украинца состоится не раньше сентября 2019 года. В бою против Кролла украинец травмировал руку. Сначала было подозрение на перелом. Но впоследствии оказалось, что это лишь вывих
. И три недели Ломаченко будет вынужден проходить в гипсе, поэтому сможет боксировать только в сентябре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2105 Добавлено: 17 апреля 2019 18:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чемпионский бой между обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО) может не состояться.

Независимое агентство VADA обнаружило в организме Миллера запрещенный препарат эндуробол, который входит в группу метаболических модуляторов и используется для повышения выносливости и сжигания жировых клеток. Положительную допинг-пробу американский претендент сдал 20 марта, сообщает ESPN.

С высокой долей вероятности запланированный на 1 июня бой Миллера с Джошуа в Мэдисон Сквер Гарден не состоится, поскольку американец из-за проблем с допингом не сможет получить лицензию от Атлетической комиссии штата Нью-Йорк.

Авторитетный заокеанский инсайдер Майк Коппинджер отмечает, что в команде Джошуа не намерены менять свои планы. Если срыв боя с Миллером подтвердится, промоутер чемпиона Эдди Хирн начнет поиски соперника на 1 июня.

У Энтони Джошуа во второй раз за последние полтора года может смениться соперник перед обязательной защитой титула. Осенью 2017-го британец должен был в Кардиффе драться с Кубратом Пулевым, но болгарин получил травму и выбыл из поединка. В итоге Джошуа провел бой с Карлосом Такамом, которого прошел техническим нокаутом в 10-м раунде.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2106 Добавлено: 18 апреля 2019 18:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Промоутеры Джошуа срочно ищут замену Миллеру

Судя по всему, Джаррелл Миллер в ринг не выйдет
В среду американский боксер Джаррелл Миллер провалил допинг-тест, поэтому Спортивная комиссия штата Нью-Йорк отменила лицензию спортсмена, потерявшего право провести бой с Энтони Джошуа 1-го июня.

Теперь промоутеры британца срочно ищут, кто бы мог заменить Миллера.

«Ищем для Энтони нового соперника. Буквально смотрим все варианты. За последние 24 часа пообщался с представителями 16-ти возможных противников».

«10 из них сразу отпали как вариант», - рассказал промоутер Эдди Хирн.

Джаррелл МИЛЛЕР: «Я шокирован новостью о допинге. Мне это не нужно»


Американец разочарован новостями
Американский боксер Джаррелл Миллер 1-го июня должен был драться в Нью-Йорке против Энтони Джошуа, однако вчера стало известно о позитивной допинг-пробе, взятой у спортсмена.

В Нью-Йорке Миллеру аннулировали лицензию, а сторона Джошуа уже ищет, кто может его заменить.

«Я просто шокирован этими новостями. Я 15 лет в боксе, мне не нужен допинг. Подадим апелляцию на решение аннулировать мою лицензию в штате Нью-Йорк».

«Никогда не принимал запрещенные препараты. Я буду бороться до конца и меня оправдают», - убежден Миллер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2107 Добавлено: 19 апреля 2019 19:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российскому боксеру жестко отказали в бою против Ломаченко за чемпионский пояс

Российский боксер Роман Андреев планировал провести бой против чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко. На кону должен был стоять чемпионский пояс WBO. Но этот бой не состоится.

На таком поединке настаивал промоутер россиянина Владимир Хрюнов. Он убеждал, что Роман Андреев является обязательным претендентом на бой за титул чемпиона по версии WBO. Поэтому Ломаченко следующий бой должен провести именно против Андреева. Иначе украинец должен оставить чемпионский титул вакантным.

Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсель сообщил в комментарии "Р-Спорт", что обладатель чемпионского пояса в полулегком весе Василий Ломаченко должен провести защиту титула за 18 месяцев.

"В Ломаченко пока нет обязательного претендента. У него есть 18 месяцев с момента боя с Педрасой для того, чтобы провести обязательную защиту титула", – заявил Франциско Валькарсель.

Бой Василия Ломаченко против Хосе Педраса состоялся 9 декабря 2018 года. Тогда победу одержал украинец. Поэтому защиту титула чемпиона мира по версии WBO Ломаченко должен провести до мая 2020 года.

Сейчас свой последний бой Ломаченко провел 12-го апреля и жестко нокаутировал британца Энтони Кроллу
. После победы над Кроллой Ломаченко вызвал на бой Майки Гарсия.


В то же время промоутер украинца уверен, что Василий проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBC. Среди вероятных соперников – олимпийский чемпион Люк Кэмпбелл. Но промоутер последнего не соглашается на такой бой
. И следующий поединок украинца состоится не раньше сентября 2019 года. В бою против Кроллы украинец травмировал руку
. Сначала было подозрение на перелом. Но впоследствии оказалось, что это только вывих
. И шесть недель Ломаченко будет вынужден проходить в гипсе, поэтому сможет боксировать только в сентябре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2108 Добавлено: 20 апреля 2019 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Денис Беринчик – Нихито Аракава. Прогноз и анонс на бой

20 апреля в Киеве украинец будет защищать пояс WBO International
Украинский боксер-легковес Денис Беринчик (10–0, 7 КО), владеющий поясом WBO International, проведет защиту своего титула в субботу, 20 апреля, в киевском Дворце спорта. Его соперник – японский боксер Нихито Аракава (32–6–2, 18 КО), который в рейтинге WBO находится на 7-й позиции, что на 4 строчки выше Дениса. Начало вечера бокса – в 19:00.

Главным боем андеркарда в субботу станет 8-раундовый поединок украинского боксера Дмитрия Митрофанова (4–0–1, 2 КО) и испанца Хорхе Вальехо (7–5, 3 КО) по прозвищу Акула.

Денис Беринчик не знает поражений в своей профи-карьере – 7 нокаутов в 10 победных поединках. Прошлый бой в минувшем декабре с филиппинцом Росеки Кристобалем украинец завершил техническим нокаутом в 7-м раунде. Беринчик идет к вершине, к чемпионским боям. А царем горы в легкой весовой категории являются украинец Василий Ломаченко. Впрочем, до потенциального дерби, про возможность которого уже пошли шутки от журналистов, еще далеко.

О своем сопернике Беринчик рассказал вот что: «У Аракавы большой багаж опыта из 40 боев. Он – левша. Постоянно будет идти вперед, давить на меня. Думаю, он приехал не за чеком, а повоевать. Настоящий самурай, который будет драться со мной в субботу. С моей стороны будет и драка, и дистанция, и обе стойки – правостороння и левосторонняя. Будет разнобой. Соперник непростой. Три месяца я готовил себя к 12-раундовому поединку. Титул легко завоевать, но трудно удержать».
Украинец знаменит своими яркими появлениями на ринге. Денис Беринчик каждый раз придумывает какой-нибудь интересный перформанс. В предыдущем поединке он создал креатив в образе Супер Марио. На этот раз Денис также обещает удивить болельщиков новым костюмом.

Нихито Аракава мало известен широкой публике. Он является левшой и на 3 см выше Беринчика (173 см против 170 см). С точки зрения букмекеров, японец будет явным аутсайдером встречи. Большинство своих боев 37-летний спортсмен провел дома, в Японии. Выходя на серьезные поединки за пределами Азии, Аракава всегда проигрывал.

Так, в июле 2013 года Аракава в Сан-Антонио дрался за титул временного чемпиона WBC с Омаром Фигероа, а в марте 2014 года бился в Лас-Вегасе за статус официального претендента на полноценный пояс с венесуэльцем Хорхе Линаресом (которого затем побил Ломаченко). Оба боя в США японец проиграл в результате подсчета судейских записок. Как и поединок в Мексике досрочно против Даниэля Эстрады за второстепенный титул в 2012 году.

Прогноз на бой

Перед родной публикой Беринчик обязан побеждать и перешагнуть на очередную ступеньку карьерной лестницы, войдя в топ-10 рейтингов. Японец – опытный крепкий орешек, но его рекорд не впечатляет, и громких титулов он не имеет. Это будет хорошая проверка для Беринчика, который настраивается на полную дистанцию боя. Шансы выстоять до конца поединка у Аракавы есть. Надеемся, Денис убедит судей в своем превосходстве.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #2109 Добавлено: 20 апреля 2019 20:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сьогодні в Києві Беринчик захищатиме пояс WBO International


Український легковаговик Денис Беринчик (10-0, 7 КО), котрий володіє поясом WBO International, сьогодні проведе захист титулу в київському Палаці спорту. Його суперник – японський боксер Нігіто Аракава (32-6-2, 18 КО), який в рейтингу WBO знаходиться на 7-й позиції, що на 4 рядки вище Дениса. Початок вечора боксу – о 19:00.

Головним боєм андеркарда стане 8-раундовий поєдинок (середня вагова категорія) українського боксера Дмитра Митрофанова (4-0-1, 2 КО) та іспанця Горге Вальєго (7-5, 3 КО) на прізвисько Акула.

Денис Беринчик не знає поразок у профі-кар'єрі – 7 нокаутів в 10 переможних поєдинках. Попередній поєдинок торік у грудні з філіппінцем Росекі Кристобалем українець завершив технічним нокаутом в 7-му раунді. Беринчик йде до вершини, до чемпіонських боїв. А царем гори в легкій ваговій категорії є українець Василь Ломаченко. Втім, до потенційного дербі, про можливість якого вже пішли жарти від журналістів, ще далеко.

Про свого суперника Беринчик розповів ось що: «У Аракава великий багаж досвіду з 40 боїв. Він – шульга. Постійно буде йти вперед, тиснути на мене. Думаю, він приїхав не за чеком, а повоювати. Справжній самурай, який битиметься зі. З мого боку буде і бійка, і дистанція, і обидві стійки – правостороння і лівостороння. Три місяці я готував себе до 12-раундовому поєдинку. Титул легко завоювати, але важко утримати».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2110 Добавлено: 21 апреля 2019 09:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Беринчик победил Аракаву, защитив титул WBO International

В 9-м раунде Аракава боднул Беринчика головой и получил рассечение, а рефери в ринге снял с японца одно очко. В финальном раунде Аракава пошел ва-банк, пытаясь в размене ударами найти свой шанс, но Беринчик в размене ударами чувствовал себя в своей стихие.Судьи единогласным решением отдали победу украинцу - 120-107, 118-109, 120-107.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : kasatkin, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:00 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...