Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Мадрид. Костюк покидает турнир

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1161 Добавлено: 30 апреля 2019 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина осталась 6-й, прогресс Козловой и Лопатецкой

Элина Свитолина и Леся Цуренко сохранили свои позиции
Очередная версия рейтинга WTA не принесла изменений для первого номера Украины Элины Свитолиной, которая сохранила свое 6-е место.

Первой ракеткой мира остается Наоми Осака, а вот на 2-ю строчку поднялась Петра Квитова, которая потеснила Симону Халеп. Кроме того, в топ-10 Анжелик Кербер обошла Каролину Плишкову.



Что касается представительниц Украины, то сохранила свое 26-е место и Леся Цуренко. А вот Катерина Козлова поднялась на 7 позиций и теперь 84-я.

Одну позиция потеряла Даяна Ястремская (38), а Дарья Лопатецкая отыграла 18 мест (234).



Рейтинг ATP. Джокович - первый, Стаховский сохранил свою позицию


Все еще без украинцев в топ-100

По итогам недели среди лидеров мужского теннисного рейтинга ATP изменений не произошло: Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Александр Зверев составляют топ-3.

В топ-10 Хуан Мартин дель Потро и Джон Иснер опередили Стефаноса Циципаса.



Что касается украинцев, то лучшим остается Сергей Стаховский, который сохранил 115-е место. Илья Марченко занимает 394-е место, а Александр Долгополов - 506-й.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1162 Добавлено: 1 мая 2019 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марта КОСТЮК: «Знала, що маю можливість отримати wild card в Мадрид»

16-річна українська тенісистка – про повернення на корт після довгої паузи
У суботу, 27 квітня, українська тенісистка Марта Костюк виграла дебютний парний титул на 25-тисячнику ITF в швейцарському місті Кьяссо. На тому ж турнірі 16-річна українка дійшла до півфіналу одиночного розряду, а в останній день зіграла відразу три матчі. Сумарно Марта провела на корті 5 з половиною годин за один день.

Відразу ж після завершення першого за довгий час турніру стало відомо, що Костюк отримала wild card в кваліфікацію престижного грунтового турніру серії Premier Mandatory в Мадриді. Наразі Марта перебуває в Іспанії і готується до майбутніх змагань.

- З ким зараз тренуєшся і чому вирішили завершити співпрацю з Дмитром Брічеком?


- Наша робота не була такою продуктивною, як ми думали, але дякую Дімі за проведену роботу. Зараз я пробую інші варіанти.

- Всі очікували твого повернення трохи раніше, чому довелося перенести?


- На жаль, були проблеми зі здоров’ям.

- Ти виграла дебютный титул в парі, плануєш і далі продовжувати виступи в парному розряді?


- Так, планую!

- Розкажи про перебіг одиночних матчів на турнірі в Кьяссо. Що сталось в першому сеті проти фон Дайхманн після 5:1 (40:15)?

- Теніс стався, такі речі трапляються (сміється - прим.). Подібні ситуації достатньо часто зустрічаються. У півфіналі вже грала втомленою. В третьому сеті був шанс, але сил забракло.

- Чи став вайлд-кард в кваліфікацію Мадрида несподіванкою і коли про це дізналась?


- Дізналась на початку квітня. Я знала, що в мене є можливість його отримати і сподівалася, що так станеться.

- З цього тижня Дарія Лопатецька випередила тебе в рейтингу WTA. Це додає мотивації?


- Ні, не зовсім. Але якщо я буду продовжувати грати, як я грала останній рік, то всі мене випередять (сміється - прим.). Але цього не станеться!

- Які будуть наступні турніри? Які цілі на сезон?


- Поки не знаю, ніхто не знає.

Калинина и Завацкая заявились в квалификацию Ролан Гаррос


Две украинские теннисистки поборются за права выступить в основной сетке грунтового мэйджора
Украинские теннисистки Ангелина Калинина (№150 WTA) и Катарина Завацкая (№176 WTA) попали в заявочный список квалификации Открытого чемпионата Франции.

Ранее Калинина дважды играла в отборочной сетке в Париже (не сумела пробиться в основу), а для Завацкой это будет дебютное выступление на Ролан Гаррос.

Открытый чемпионат Франции по теннису пройдет с 26 мая по 9 июня. В основной сетке Украину представят Элина Свитолина (№6 WTA), Леся Цуренко (№26 WTA), Даяна Ястремская (№38 WTA) и Катерина Козлова (№84 WTA).

ITF Наманган. Чернышева обыграла россиянку в Узбекистане


Пятая сеяная Познихиренко покинула турнир после первого круга
В узбекском городе Наманган стартовал турнир ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000.

Украинская теннисистка Марина Чернышева победила россиянку Ангелину Габуеву и во втором круге сыграет против шестой сеяной Рутуджи Бхосале из Индии. А вот украинка Анна Познихиренко, посеянная на турнире под пятым номером, проиграла стартовый матч турнира.

ITF World Tennis Tour

Наманган (Узбекистан)

Первый круг


Марина Чернышева (Украина) – Ангелина Габуева (Россия, Q) – 6:0, 4:6, 6:2
Анна Познихиренко (Украина, 5) – Камилла Рахимова (Россия) – 1:6, 1:6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1163 Добавлено: 2 мая 2019 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Катерина Козлова пополнила список украинских теннисисток

5 украинок примут участие в испанском турнире
Украинская теннисистка Катерина Козлова получила возможность выступить в квалификации турнира в Мадриде из-за отказа от участия целого ряда спортсменок.

В квалификации Madrid Open выступит и Марта Костюк.

А в основной сетке примут участие Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская.

Турнир начнется 3-го мая.

Сеул. Стаховский выбывает в третьем раунде


Украинский теннисист проиграл в матче одиночного разряда
Украинский теннисист Сергей Стаховский на грунтовом турнире в Сеуле уступил в третьем раунде, проиграв Николе Милоевичу в двух сетах.

Стаховский уступил 2:6, 6:7.

ITF Наманган. Чернышева выбыла во втором раунде


Познихиренко продолжает выступления в парном турнире в Узбекистане
Украинка Марина Чернышева завершила выступления на турнире ITF в Намангане (Узбекистан). В 1/8 финала она уступила шестой ракетке турнира Рутудже Бхосале из Индии со счетом 5:7, 3:6.

На турнире больше не осталось украинок в одиночном разряде. В парном разряде продолжает выступления Анна Познихиренко. Вместе с Дианой Марцинкевицей из Латвии она была посеяна под первым номером. На сегодня запланировал их матч 1/4 финала против Шалимар Тальби (Беларусь) и россиянки Анастасии Прибыловой.

Сеул. Стаховский вышел в парный полуфинал


Украинский теннисист продолжает борьбу на турнире
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил в четвертьфинале челленджера в Южной Корее.

33-летний киевлянин в дуэте с Рубеном Бемельмансом из Бельгии в двух сетах обыграл дуэт Фрэнсис Кейси Алькантара (Филиппины) / Имаи Синтаро (Япония): 6:3, 6:4.

Сеул. Четвертьфинал парного разряда
Сергей Стаховский / Рубен Бемельманс – Фрэнсис Кейси Алькантара / Имаи Синтаро – 6:3, 6:4.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1164 Добавлено: 3 мая 2019 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сеул. Стаховский сыграет в парном финале

Украинский теннисист сразится за титул
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил в полуфинале челленджера в Южной Корее.

33-летний киевлянин в дуэте с Рубеном Бемельмансом из Бельгии в двух сетах обыграл дуэт Фрэнсис Рамкумар Раманатхан (Индия) / Брайден Шнур (Канада).

Сеул. Полуфинал парного разряда
Сергей Стаховский / Рубен Бемельманс – Рамкумар Раманатхан / Брайден Шнур – 6:1, 6:3.


Мадрид. Свитолина, Цуренко и Ястремская узнали соперниц


Второй и третьей ракеткам Украины выпало сыграть против соперниц из топ-10
В пятницу, 3 мая, состоялась жеребьевка основной сетки одиночного разряда у женщин на грунтовом турнире серии Premier Mandatory в Мадриде.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) в первом круге встретится с опытной Полин Парментье (№69 WTA) из Франции. Ранее теннисистки играли дважды, счет равный. Напомним, Свитолина пять раз играла в Мадриде и ни разу не выиграла больше одного матча (3-5).

Леся Цуренко (№26 WTA) на старте соревнований сразится против экс-первой ракетки мира Анжелик Кербер из Германии (№4 WTA). Любопытно, что Леся еще ни разу не выигрывала ни у Кербер, ни в основе Мадрида. Будет за что побороться.

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№38 WTA) дебютирует на «Mutua Madrid Open» матчем против Каролины Плишковой (№4 WTA). Ранее теннисистки между собой не играли. В прошлом году чешка показала свой лучший результат на турнире, дойдя до полуфинала.

Мадрид. Костюк шокировала Анисимову в полуфинале квалификации


Украинская теннисистка в трех сетах одолела первого номера посева, повесив американке две баранки
Украинская теннисистка Марта Костюк (№320 WTA) феерично стартовала в квалификации грунтового турнира серии Premier Mandatory в Мадриде.

В первом матче 16-летняя украинка обыграла 17-летнюю Аманду Анисимову из США (№53 WTA).

Мадрид. Полуфинал квалификации
Марта Костюк (Украина) – Аманда Анисимова (США) – 6:0, 2:6, 6:0


Перед матчем практически все ставили на уверенную победу американки, которая две недели назад выиграла дебютный турнир на уровне WTA.

Но сам поединок показал, что Марту очень недооценили. Костюк продемонстрировала, что готова к возвращению в большую игру. Две баранки Анисимовой, которая, на секундочку, является лучшей теннисисткой в мировой рейтинге, которой еще нет 18 лет, дорогого стоят.

За матч Марта подала 2 эйси и сделала всего 3 двойных ошибки. Единственной проблемой стала вторая подача, именно из-за нее Анисимовой удалось легко забрать второй сет.

Как бы там ни было, Марта как минимум на день вернулась в статус себя прошлого года. Впереди борьба за выход в основную сетку и здесь ее уже никто недооценивать не будет.

В финале отборочного этапа Костюк сыграет против Ирины Марии Баре из Румынии (№178 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1165 Добавлено: 3 мая 2019 21:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Висбаден. Завацкая вышла в полуфинал

Украинка обыграла Аранчу Рус.

В четвертьфинале грунтового турнира ITF в немецком Висбадене Катарина Завацкая встречалась со второй сеяной голландкой Аранчей Рус. Украинка одержала победу в двух сетах – 6:3, 7:6 (4). Матч продолжался 2 часа и 7 минут.

1/4 финала

Катарина Завацкая (Украина, 6) – Аранча Рус (Голландия, 2) – 6:3, 7:6 (4)

В полуфинале Завацкая встретится с Даниэлой Сегель из Чили.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1166 Добавлено: 4 мая 2019 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марта Костюк пробилась в основу турнира в Мадриде

16-летняя украинка в трех сетах обыграла Ирину Марию Барэ из Румынии
Украинская теннисистка Марта Костюк (№320 WTA) сыграет в основной сетке грунтового турнира серии Premier Mandatory в Мадриде.

В финале квалификации 16-летняя украинка, которая получила от организаторов wild card, в трех сетах разобралась с 24-летней Ириной Марией Барэ из Румынии (№178 WTA).

Мадрид. Финал квалификации
Марта Костюк (Украина) – Ирина Мария Барэ (Румыния) – 7:5, 3:6, 6:2


Отметим, что Костюк стала пятой украинкой, окторая сыграет в основной сетке турнира в Мадриде. Сразу в основу были заявлены Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская.

Мадрид. Козлова вышла в основную сетку


Украинская теннисистка обыграла испанку Большову
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№84 WTA) вышла в основную сетку престижного грунтового турнира серии Premier Mandatory в Мадриде. В финале квалификации она обыграла испанку Алену Большову (№140 WTA) в двух сетах.

Мадрид. Финал квалификации
Катерина Козлова (Украина) – Алена Большова (Испания) – 6:3, 6:3

Во втором сете Козлова вела 5:1, но немного расслабилась и дала сопернице вернуться в игру, но при счете 5:3 сделала брейк и выиграла сет и матч.

Впервые сразу 5 украинок выступят в основе турнира Premier Mandatory


Украинские теннисистки установили национальный рекорд
Украинские теннисистки установили национальный рекорд в WTA-туре. Впервые сразу 5 наших спортсменок выступят на турнире серии Premier Mandatory в основной сетке в одиночном разряде.

Напомним, в основу были заявлены Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская. Катерина Козлова и Марта Костюк преодолели сито квалификации.

Отметим, что в этом сезоне четверо украинок сыграли в основе на соревнованиях подобной категории в Индиан-Уэллс (те же, за исключением Костюк). А вот в Майами в основной сетке стартовали только Свитолина и Ястремская.

Действующая классификация турниров WTA была введена в 2009 году. Тогда же украинский рекорд в Мадриде установила Алёна Бондаренко, которая пробилась в четвертьфинал, где уступила будущей чемпионке Динаре Сафиной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1167 Добавлено: 5 мая 2019 13:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


WTA. Мадрид. Все представительницы Украины узнали имена соперниц на первом круге соревнований.


Так Марта сыграет против Кристины Плишковой, а Екатерина даст бой китаянке Чжан Шуай.

Также вашему вниманию другие пары с участием украинок:

Элина Свитолина (Украина) - Полина Парментье (Франция)

Даяна Ястремская (Украина) - Плишкова (Чехия)

Леся Цуренко (Украина) - Анджелик Кербер (Германия)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1168 Добавлено: 5 мая 2019 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Элина Свитолина вылетела в первом круге

Украинка уступила француженке Пармантье
В воскресенье, пятого мая, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проиграла стартовый матч на грунтовом турнире серии Premier Mandatory в Мадриде.

В первом круге украинская теннисистка уступила француженке Полин Пармантье (№69 WTA) 4:6, 6:7.

Для Свитолиной это был первый турнир после небольшого перерыва, связанного с травмой. И как показал матч, пока она полностью не оправилась от нее. Нет того движения и той уверенности в собственных силах.

Уже начало первого сета началось с проблем: ведя 40:0 на своей подаче, Элина отдала 5 розыгрышей подряд и проиграла гейм. Дальше становилось только хуже и уже через несколько геймов счет стал 5:1 в пользу француженки. Стоит отдать должное нашей теннисистке, что она сумела немного взять себя в руки и выиграла 3 гейма подряд - 5:4. Но следующую свою подачу Пармантье выиграла, а с ней и сет 6:4.

Начало второго сета и опять потеря своей подачи. В эти минуты Свитолина много нервничала и кричала. После этого девушки брали свои подачи, пока при счете 2:3 Свитолина не сделала обратный брейк и сравняла счет 3:3. На подаче украинки Парментье заработала брейк-поинт, но не сумела его реализовать и Свитолина впервые в матче повела в счете - 4:3. После этого игра немного успокоилась и все решилось на тай-брейке. Свитолина повела 3:1, но не удержала преимущество и счет стал 3:6. Элина сумела отыграть три матчбола, но уже следующий матчбол стал решающим - и в итоге 6:8 тай-брейк, а вместе с ним и сет 6:7.

Отметим, что Свитолина проиграла 6 из 9 поединков в Мадриде и ни разу не проходила дальше второго круга.

Во втором круге Парментье предстоит сыграть с Юлией Путинцевой из Казахстана.

Через две недели Свитолина выступит в Риме, где ей предстоит защищать титул. Напомним, что украинка выигрывает соревнования в Италии два года подряд.

Сеул. Стаховский уступил в парном финале


Украинец был в шаге от победы на турнире
Украинский теннисист Сергей Стаховский уступил в финале челленджера в Южной Корее.

33-летний киевлянин в дуэте с Рубеном Бемельмансом из Бельгии в двух сетах уступил лидерам посева Максу Перселлу и Люку Сэвиллу - 4:6, 6:7(7).

Сеул. Финал парного разряда

Сергей Стаховский / Рубен Бемельманс – Макс Перселл/Люк Сэвилл – 4:6, 6:7.


Ранее Стаховский покинул одиночный турнир в Сеуле.
Отметим, что Стаховский и Бемельманс вскоре стартуют на другом челленджере в Пусане, где в первом круге вновь сыграют с Перселлом и Сэвиллом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1169 Добавлено: 5 мая 2019 21:02
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мадрид. Ястремская проиграла Плишковой, не реализовав 4 матчбола

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№38 WTA) проиграла в стартовом матче на грунтовом турнире серии Premier Mandatory в Мадриде.
В первом круге основной сетки 18-летняя украинка в трех сетах уступила прошлогодней полуфиналистке Каролине Плишковой из Чехии (№5 WTA). Мадрид. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Каролина Плишкова (Чехия) – 7:5, 6:7(5), 3:6

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 30 секунд:




Козлова одержала уверенную победу в первом круге


Четвертая ракетка Украины Катерина Козлова (№84 WTA) стартовала в победы в основной сетке на грунтовом турнире серии Premier Mandatory в Мадриде.

В матче первого круга основы украинка в двух сетах обыграла Чжан Шуай из Китая (№42 WTA).

Мадрид. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Чжан Шуай (Китай) – 6:3, 6:2

В следующем раунде Козлова сыграет против чешки Каролина Плишковой, которая в первом круге ушла с четырех матчболов в поединки с Даяной Ястремской.

Напомним, Козлова стартовала в квалификации и еще не проиграла ни одного сета. Это ее первое участие на турнире в Мадриде.

Ранее турнир также покинули Элина Свитолина и Леся Цуренко.

__________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1170 Добавлено: 6 мая 2019 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Костюк покидает турнир

16-летняя украинка в трех сетах уступила Кристине Плишковой из Чехии
Украинская теннисистка Марта Костюк (№320 WTA) проиграла первый матч основной сетки на грунтовом турнире серии Premier Mandatory в Мадриде.

В третьем для себя поединке на турнире 16-летняя украинка, которая стартовала из квалификации, уступила Кристине Плишковой (№85 WTA) из Чехии.

Мадрид. Первый круг
Кристина Плишкова (Чехия) – Марта Костюк (Украина) – 3:6, 6:3, 6:2


После двух матчей квалификации хотелось посмотреть игру Марты «вживую». Но до конца понять в какой она сейчас находится форме так и не удалось.

В первом сете против второй по силе Плишковой Марте удавалось выигрывать больше очков, но это стало результатом провальной игры Кристины: 6 двойных ошибок, 42% первой подачи сделали свое дело. Дальше она заиграла более уверенно, а Костюк не смогла добавить. Все-таки два матча квалификации забрали много сил, и не только физических.

Во второй партии игра шла до счета 4:3 в пользу Плишковой, после чего у Марты шансов не было, в третьем – аналогичная ситуация произошла даже раньше. После 2:2 Костюк под ноль проиграла 3 гейма + три очка на своей подаче (15 подряд), дальше было два нереализованных матчбола чешки и логичное завершение поединка.

В целом, ожидания были большими, чем то, что мы увидели. Тем более на фоне такой соперницы. Но радует то, что Марта потихоньку возвращается, поэтому продолжаем верить и ждем новых побед.

Во втором круге Плишкова сразится против Донны Векич из Хорватии.

Марченко выиграл первый матч в сезоне

Украинский теннисист с победы начал турнир в Казахстане
Украинский теннисист Илья Марченко (№394 ATP) стартовал с победы на челленджере в Казахстане.

В матче первого круга украинец обыграл местного теннисиста Достанбека Ташбулатова, который получил от организаторов wild card.

Шымкент. Первый круг
Илья Марченко (Украина) – Достанбек Ташбулатов (Казахстан) – 6:2, 6:3


В следующем раунде Марченко встретится с шестым сеяным Владимиром Игнатиком (№243 ATP) из Беларуси.

Отметим, что для Ильи этот матч стал вторым в текущем сезоне и первым, который он выиграл. Ранее он пропустил больше четырех месяцев через травму.

Мадрид. Цуренко проиграла Кербер в двух сетах


Украинская теннисистка не сумела одолеть четвертую ракетку мира
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№26 WTA) проиграла в стартовом матче на грунтовом турнире серии Premier Mandatory в Мадриде.

В матче первого круга украинка в двух сетах уступила немке Анжелик Кербер (№4 WTA).

Мадрид. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Анжелик Кербер (Германия) – 3:6, 2:6


Особых ожиданий от данного матча не было, поэтому результат был более чем предсказуемым. До сегодняшнего матча Цуренко ни разу не побеждала Кербер, также у нее не было достижений в Мадриде. Не сложилось и на этот раз.

Составить достойной конкуренции экс-первой ракетке мира украинке сегодня не получилось, хотя Леся и старалась. В некоторых моментах она показывала неплохую игру, хорошо рвала темп, но план на игру не сработал.

В стартовой партии немка сделала 2 брейка против одного у украинки. А во втором сете Цуренко ни разу не защитила подачу, сделав два брейка на приеме. Показалось даже, что Анжелик сегодня не приложила больших усилий для победы и это весьма печально.

Из приятного только то, что мы увидели нового тренера Леси Оскара Эрнандеса и то, что она не теряет очки в мировом рейтинге.

В следующем раунде Кербер сыграет против Петры Мартич из Хорватии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...