Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #3955

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3951 Добавлено: 7 мая 2019 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Многие хотели видеть первым Ливерпуль – мне жаль этих людей, ведь сейчас все в наших руках
Менеджер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пообщался с журналистами после матча в рамках 37-го тура АПЛ с "Лестером" (1:0). Единственный гол в матче забил капитан команды Венсан Компани, взятие ворот получилось на загляденье. Слова тренера приводит BBC.

"Гол Венсана – просто потрясающий. Команда отлично действовала на поле, я ожидал от гостей более атакующей игры по сравнению с последними поединками команды, но они решили занять глубокую оборону. Во втором тайме "Сити" выглядел лучше, чем в первой половине встречи. Компани находится здесь более 10 лет, он стоял у истоков этой команды, как и Джо Харт с Пабло Сабалетой".

"Осталась всего одна игра, на выезде – она будет тяжелой, как и сегодня с "лисами". Напомню, что "Ливерпуль" имел солидный гандикап, но сейчас мы контролируем ситуацию. Многие болельщики, журналисты и другие ожидали, что "красные" будут лидерами. Мне жаль этих людей, так как сейчас все в наших руках".



Футболист года в чемпионате Бельгии: Малиновский на втором месте

В Чемпионате Бельгии назвали лучшего игрока по итогам сезона 2018/19. Почетный приз достался представителю "Брюгге" Хансу Ванакену, который набрал 361 балл.

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский набрал 348 очков.

Замкнул тройку с 242 баллами бывший футболист "Генка", а ныне игрок "Торонто" Алехандро Посуэло.

Интересно, что Ванакен заявил, что отдал свои три очка Малиновскому, так как он этого заслуживает.

Отметим, что Малиновский засыграл в этом чемпионате в 35 матчах, забив 13 голов и сделав 10 голевых передач.



Денисов: Слухи о закрытии ТК Футбол 2 - это не более, чем вброс "доброжелателей"
Директор телеканалов Футбол 1/2 Александр Денисов опроверг слухи о закрытии телеканала Футбол 2.

- Александр Анатольевич, уже во второй раз за последние два месяца в некоторых СМИ культивируются слухи о закрытии телеканала Футбол 2. Якобы, в следующем сезоне будет мало контента для наполнения двух каналов. Соответствует ли это действительности?

- Те, кто вбрасывают эту информацию, и те, кто ее публикует, вводят своих читателей в заблуждение. Приведу простой пример, почему это не более, чем вброс "доброжелателей". Мы правообладатели матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Матчи этих турниров разведены на два временных слота – в 20:00 и 22:00. Соответственно, в один день идут два матча в одно время, и показать их на одном канале невозможно. А если это Лига Европы и играют два украинских клуба одновременно, то мы не можем транслировать игру одних и показать других в записи. Равно как невозможно на одном канале показывать несколько европейских чемпионатов. Ведь все матчи, в основном, играются в одно и то же время.

Второй момент. Люди, которые распространяют неправдивую информацию попросту некомпетентны в телевизионной кухне. Два канала не означает два равноценных бюджета затрат. Канал по сути один, редакция одна, производство одно, но продукт выходит на двух частотах. Стоимость второго канала, по сути, сводится к стоимости аренды спутниковой частоты. Ни на количество штата, ни на производство контента второй канал никак не влияет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #3952 Добавлено: 7 мая 2019 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко вызвал в сборную 11 игроков из зарубежных чемпионатов

Ярмоленко, Петряк и Пластун возвращаются в национальную команду
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал на ближайший сбор главной команды страны 11 игроков, которые выступают в иностранных чемпионатах.

В списке вызванных - Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Андрей Ярмоленко («Вест Хэм Юнайтед», Англия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия), Роман Яремчук, Игорь Пластун, Роман Безус (все - «Гент», Бельгия), Иван Петряк («Ференцварош», Венгрия), Эдуард Соболь ( «Яблонец», Чехия), Артем Кравец ( «Кайсериспор», Турция), Василий Кравец ( «Леганес », Испания).

Отметим, что Петряк и Пластун были в резерве на матчи против Португалии и Люксембурга, Ярмоленко восстанавливался после операции на ахилле.

Голкипер испанского «Леганес» Андрей Лунин в составе сборной Украины U-20 отправится на чемпионат мира, который начнется в Польше 23 мая. Он присоединится к национальной сборной в случае, если команда U-20 прекратит выступление на турнире.

Полный список исполнителей, вызванных на сбор, будет объявлено позже.

Напомним, что 7-го и 10 июня во Львове сборная Украины проведет поединки отборочного турнира Евро-2020 против команд Сербии и Люксембурга.

Конте отказался возглавить Рому

Специалист не прочь поработать с римским клубом в будущем
49-летний итальянский тренер Антонио Конте отказался возглавить римскую «Рому».

«Я готов вернуться к работе. «Рома»? Не сейчас. Сейчас для этого не время, но, возможно, однажды я буду тренировать этот клуб. Я влюбился в Рим еще будучи тренером сборной»,— отметил Конте.

Последним местом работы Конте был лондонский «Челси», который он тренировал с 2016-го по 2018-й годы.

Погба рішуче налаштований залишити МЮ і перейти до "Реалу"


Півзахисник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба готовий наполягати на своєму переході до "Реала"
Про це повідомляє The Telegraph.
За даними видання, француз готовий вимагати переїзд до Мадрида у керівництва "Ман Юнайтед". Проте майбутнє Поля повністю залежить від "МЮ". Джерело повідомляє, що іспанський гранд сподівається на те, що гравець зможе вплинути на керівництво свого клубу, щоб знизити суму трансферу.

Є інформація про те, що МЮ розгляне пропозицію "Реала" у розмірі 160 млн фунтів. Заради трансферу Погба мадридський клуб можуть остаточно залишити Хамес Родрігес та Матео Ковачіч, які виступають в оренді, а також Іско та Гарет Бейл.

Агент футболіста Міно Райола вже провів переговори із керівництвом "Реала" - нідерландський агент повинен повідомити босам "Юнайтед", що мадридці готові зробити пропозицію в районі 100 млн фунтів.

Скандальний футболіст "Мілана" послав тренера і відмовився виходити на заміну


У матчі 35-го туру чемпіонату Італії з "Болоньєю" гравець "Мілана" Тьємує Бакайоко відмовився виходити на заміну, пославши тренера Дженнаро Гаттузо
Про це інформує журналіст Sky Sports Джанлука Ді Марція.

У середині першого тайму стався конфлікт між головним тренером "Мілана" Дженнаро Гаттузо і орендованим хавбеком Тьємує Бакайоко.

Півзахисник Лукас Білья отримав пошкодження і 41-річний італійський фахівець сказав французу готуватися вийти на поле. Однак футболіст відмовився, і на заміну вийшов Хосе Маурі.

Як стверджує журналіст Sky Sports Джанлука Ді Марція, Тьємує "послав Гаттузо нах**", коли той попросив його вийти на заміну.

Гра завершилась з рахунком 2:1 на користь міланців.

Скандал довкола Бакайоко розгорівся перед матчем з "Болоньєю", коли футболіст, який належить "Челсі", на годину запізнився на тренування. Через це Гаттузо на кілька днів закрив команду на базі. Гравець вибачився, але, судячи з усього, він у кінці сезону після завершення терміна оренди повернеться в Лондон.
Нагадаємо, 6 травня нападник "Наполі" Дріс Мертенс обійшов славетного аргентинця Дієго Марадону в списку найкращих снайперів клубу в чемпіонаті Італії.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #3953 Добавлено: 7 мая 2019 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лопетеги может возглавить Баварию
"Бавария Мюнхен" провела секретную встречу с бывшим тренером "Реала" Хуленом Лопетеги, сообщает El Mundo Deportivo.

Напомним, что испанец покинул мадридский клуб в октябре после поражения от "Барселоны" со счетом 5:1. В результате клуб опустился на девятое место в Ла Лиге.

Как сообщает источник, спортивный директор Баварии Хасан Салихамиджич вылетел в Мадрид, чтобы провести переговоры с Лопетеги. Ожидается, что он заменит Нико Ковача на посту главного тренера.

Напомним, в данный момент Бавария занимает первую строчку в турнирной таблице после 32 туров.




Сульшер недоволен игрой Марсьяля
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер недоволен нападающим Антони Марсьялем, сообщает Daily Mail.

По информации издания, норвежскому специалисту не нравится отношение француза к делу. В частности, в ходе разминки перед домашним матчем 36-го тура английской Премьер-лиги с "Челси" Сульшер заметил, что Марсьяль стоит с мячом и наблюдает за работой своих партнёров. В связи с этим наставник "красных дьяволов" решил выпустить на замену не его, а Алексиса Санчеса.

После окончания встречи норвежец не стал скрывать недовольство и раскритиковал француза в присутствиии его партнёров по команде.

Марсьяль выступает за "Манчестер Юнайтед" с 2015 года, его контракт с клубом действует до лета 2024 года. В нынешнем сезоне 23-летний нападающий провёл 26 матчей в Премьер-лиге, забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.


Реал не будет покупать Мбаппе
"Реал" не собирается покупать нападающего "ПСЖ" Килиана Мбаппе за € 280 млн, сообщает RMC. В марте нынешнего года издание France Football сообщило, что руководство "Реала" готово выделить главному тренеру Зинедину Зидану около € 350 млн на трансферы, а главной целью сливочных станет Мбаппе.

Сейчас же стало известно, что "Реал" ни в коем случае не рассматривает возможность инвестирования данной суммы для покупки французского футболиста. К тому же сам Мбаппе недавно сообщил, что он останется в парижской команде на следующий сезон.

В нынешнем сезоне на клубном уровне на счету Мбаппе 41 матч, 36 забитых мячей и 17 результативных передач. Его контракт с "ПСЖ" рассчитан до лета 2022 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3954 Добавлено: 7 мая 2019 23:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль — Барселона. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


7 мая, вторник, 22:00. Энфилд, Ливерпуль. Главный арбитр — Джюнейт Чакыр (Турция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Подопечные Юргена Клоппа попробуют совершить чудо после тяжелого поражения на Камп Ноу.
Поединок на Камп Ноу изрядно удивил результатом Юргена Клоппа и весь тренерский штаб Ливерпуля. Несмотря на то, что в соперниках была Барселона, счет 0:3 на фоне отличной игры мерсисайдцев — несправедливый разгром.

Казалось, что Ливерпуль может полностью переиграть Барселону и делал все для этого возможное, тактически грамотно выполняя тренерскую установку. Однако, против мерсисайдцев сыграло два фактора — Месси и эффективность каталонцев, которые воспользовались, казалось, всеми ошибками оппонента.

Ливерпуль образца 2018/19 — команда, которая могла бы совсем по-другому сыграть финальный поединок ЛЧ в Киеве против Реала. Команда стала мощнее и тактически грамотнее. На Камп Ноу "красные" продемонстрировали свою силу, изрядно вымотав "сине-гранатовых". Казалось, Клопп делает все правильно.
Ливерпуль сумел отобрать мяч у каталонцев на большее количество времени, нежели прогнозировалось. Позиционные атаки "красных" несли в себе большую угрозу воротам тер Штегена, которому каталонцы обязаны многим после фантастических сэйвов и надежной игры. В целом, в пользу Барселоны сыграл ряд причин, но нельзя сказать, что "блаугранас" были на голову сильнее Ливерпуля.

Отрицать силу Барселоны глупо. Вальверде знал на что может сделать свои акценты тренерский штаб Клоппа. В первую очередь, Ливерпуль пытался одолеть Барселону "его же оружием" — контролем мяча и позиционной атакой, с чем Барселоне сложно справляться из-за непривычки.

Что будет на Энфилде предположить достаточно сложно. Вальверде накануне дал отдохнуть чуть ли не каждому ключевому игроку команды, в то время когда Ливерпуль провел тяжелейшую игру против Ньюкасла (3:2). Основной задачей Барселоны, наверняка, станет быстрый гол или же просто гол, дабы успокоить для себя игру и владеть ею до самого финального свистка. Сценарий построения поединка может решить начало матча, в котором команды предложат друг другу определенные стратегии, от которых тренерские умы Клоппа и Вальверде и будут отталкиваться в дальнейшем.
Ливерпулю терять нечего, кроме заключительного поединка в АПЛ против Вулверхэмптона. И все же, подопечные Клоппа будут пытаться сотворить чудо или же как заявил сам наставник: "Если вылетать, то достойно". Ливерпуль настроен изрядно заставить каталонцев понервничать, а родные стены Энфилда сделают от себя все возможное, чтобы "красные" выжали из себя максимум.

От мерсисайдцев стоит ожидать вязкой игры на половине поля Барселоны. Здесь Ливерпуль захочет полностью завладеть мячом, а в случае атак Барселоны будет, наверняка, рассчитывать на быстрые контрвыпады. Другой вопрос — даст ли Вальверде воплотить это Ливерпулю? Барселона как никто знает, как забрать у соперника мяч, однако, с такими командами как Ливерпуль Барселона уже давно не встречалась. Поединок на Камп Ноу показал, как "сине-гранатовым" оказалось сложно полностью овладеть инициативой на фоне такого Ливерпуля.

Игра может быть "сделана" как на старте поединка, так и держать интригу до самого финального свистка. Сойдутся два великих стратега с разным футбольным мышлением. Клопп, наверняка, понял свои ошибки недельной давности, но вряд ли на Энфилде изменит себе, ведь деваться некуда и рисковать стоит. Главное, чтобы это не загнало Ливерпуль в еще большую яму.
Подопечные Вальверде, скорее всего, сдержано начнут поединок, ожидая, что им предложит соперник. Возможно, в этом поединке мы чуть-ли не впервые увидим Барселону, которая играет вторым номером. Однако, Вальверде не стоит забыть Стадио Олимпико в 1/4 финала прошлого сезона, где каталонцы пытались играть так же, но не получилось.

Неприятнейшая новость из лазарета Ливерпуля — игру пропустит Мохаммед Салах из-за сотрясения мозга, полученным в матче с Ньюкаслом. Также не помощники Клоппу другие ключевые игроки — Фирмино, Кейта и Лаллана. Исходя из этого можно предположить, что атакующее трио будет следующим — Мане, Старридж, Вейналдум, а место Кейта займет Фабиньо. Накануне поединка по индивидуальной программе также работали Вирджил ван Дейк и Алекс Окслейд-Чермберлейн, однако, оба все-таки смогут принять участие в матче.

У Барселоны среди потерь лишь получивший травму с Сельтой (0:2) Усман Дембеле, неучастие которого не принесет Вальверде особой головной боли.
Букмекерская компания Parimatch небольшое преимущество на победу в матче отдает все же Ливерпулю, предлагая коэффициент 2.48, а на победу Барселоны 2.80, ничья оценивается в 3.65. Проход Ливерпуля в финал выглядит почти нереальным — 16.5 против прохода Барсы — 1.02.

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, ван Дейк, Гомес, Робертсон — Фабиньо, Хендерсон, Милнер — Вейналдум, Старридж, Мане.

Барселона: тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Ленгле, Альба — Бускетс, Ракитич, Видаль — Месси, Суарес, Коутиньо.

Интересные факты:

Два бывших игрока Ливерпуля Луис Суарес и Филиппе Коутиньо впервые вернутся на Энфилд противостоять "красным";

Две последние встречи этих команд на Энфилде заканчивались победой Барселоны;

Ливерпуль никогда не проигрывал в 1/2 финала Лиги чемпионов на Энфилде: 8 побед, 2 ничьи;

В последний раз Ливерпуль проигрывал двухматчевое противостояние в еврокубках в Лиге Европы 2014/15 в 1/16 финала Бешикташу. После этого "красные" выходили победителями в 10 двухматчевых противостояниях;

Барселона в полуфинале лишь один раз из четырех сумела обойти англичан;

Барселона проигрывала на выезде в трех последних полуфиналах.

Тренеры говорят:

Юрген Клопп (Ливерпуль): "Первый матч мы проиграли со счетом 0:3. Конечно, никто бы не хотел оказаться в такой ситуации перед ответной встречей. Но я полагаю, что шансы на выход в финал у нас еще есть. Нужно сделать все возможное".

"Рома в четвертьфинале прошлой Лиги чемпионов одолела Барселону, но они смогли забить гол на выезде, что имеет огромное значение. Но пример римлян тоже дает надежду".

"Мы понимаем всю сложность нашей миссии. Сделаем все ради выхода в финал, но вполне может быть, что ничего не выйдет. Если выйдем дальше — замечательно! Если нет, надо уступить самым достойным образом".

Эрнесто Вальверде (Барселона): "Несмотря на то, что мы выиграли в первом матче, мы должны думать о том, как сложится игра на Энфилде. Если мы будем думать о результате, который у нас есть — это будет большой ошибкой. Мы должны играть так, как будто это финал. Это будет сложно, потому что мы знаем, как их будут поддерживать фанаты".

"Всегда важно перетянуть игру на свою сторону. У них быстрые игроки, которые могут поставить в неудобное положение. Мы хотим чувствовать, что все контролируем. Они собираются задавить нас. В этом нет никаких сомнений".

"Они могут победить нас. В этом сезоне они проиграли лишь одну игру в Премьер-лиге. Мы играем против соперника с фантастической стратегией. Выйдя завтра на поле, я не думаю, что у нас будет возможность расслабиться".




Добавлено спустя 2 часа 45 минут 57 секунд:

78 минута 4- 0 24

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Людииииии Ливерпуль в финале лиги чемпионов 68 68 68 68 это что то
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : zgu, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3955 Добавлено: 8 мая 2019 00:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3305
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3956 Добавлено: 8 мая 2019 03:32
BathroomsKef
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 5 лет
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спам
Промодерировал: маня_22 (8 мая 2019 09:10)

Мой телевизор: 87659636976

Мой ресивер:

Мои спутники: Briandem

Ссылка на пост #3957 Добавлено: 8 мая 2019 08:34
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42106
Благодарностей: 12305
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
Людииииии Ливерпуль в финале лиги чемпионов это что то

Цитата: zgu
Кто ожидал такое

Таке важко передбачити!!! Барса була не схожа сама на себе, всього один гол у ворота Ліверпуля міг перевернути все... Але команда заслужила на вихід і тепер, незалежно від того, хто вийде у фінал з пари Аякс-Тотенхем сьогодні, фаворитом, вважаю, буде Ліверпуль!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : zgu, Caracas, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3958 Добавлено: 8 мая 2019 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуринью: Эта победа - отражение личности Клоппа
Бывший тренер мадридского "Реала", "Челси" и ряда других клубов Жозе Моуриньо поделился впечатлениями от камбека "Ливерпуля" в полуфинале Лиги чемпионов.

Напомним, что мерсисайдцы проиграли первый матч стадии "Барселоне" 0:3, однако вчера выиграли вторую встречу 4:0, пробившись в финал.

"Если вы видите, что гол после розыгрыша углового пропущен в матче U-14 или U-15, вы говорите, что дети проспали, у них нет менталитета играть в футбол, дети должны изучать основы игры. Но мы говорим о лучших футболистах мира.

Думаю, эта победа - отражение личности Клоппа: не сдаваться, боевой дух, каждый игрок оставляет на поле всё. Всё, о чём я думаю сегодня, это менталитет Юргена", - отметил португальский специалист.




Вальверде: Мы полностью раздавлены
Главный тренер каталонской "Барселоны" дал комментарий пресс-службе УЕФА по поводу результата ответного матча полуфинала ЛЧ против "Ливерпуля" (4:0). Напомним, что Илкай Гюндоган оказался полностью прав, хотя никто игроку "Манчестер Сити" не верил.

"Это сложно и больно принять, но оппонент действительно был лучше. Второй пропущенный гол стал ударом, затем последовал третий мяч… Мы не реализовали свои моменты. Когда соперник отыгрывает гандикап в 3 мяча, то оправдываться бессмысленно. Конечно, я ожидал, что "красные" сыграют лучше, чем неделю назад. Так и произошло – мы абсолютно не знали, что делать с их высоким прессингом".

"Пропущенный гол – всегда чья-то ошибка, если провести детальный анализ. В моменте с четвертым взятием ворот, "Ливерпуль" поймал нас, мои футболисты зевали в данном эпизоде. Подопечные Клоппа сыграли хитро и смогли забить".

"Беру ответственность за поражение на себя – "Барселоне" очень больно. Особенно неприятно тем, кто переживает подобное второй год подряд. Впереди у нас финал Кубка Испании, нужно завершить сезон на мажорной ноте, но сейчас мы полностью раздавлены. Жаль, что не всегда удается радовать болельщиков, делать так, чтобы они могли испытывать гордость за команду. Это футбол, здесь такое случается, ничего не поделать".

Сегодня "мерсисайдцы" узнают своего соперника по финалу ЛЧ, который состоится 1 июня в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано".



Клопп прокомментировал победу над Барсой
Менеджер "Ливерпуля" пообщался после поединка с журналистами BT Sport. Им можно позавидовать, так как та фантастическая энергетика, которая исходила от немца в тот момент – действительно была уникальной. Напомним, англичане сумели пройти "Барселону", отправив в сетку ворот испанцев 4 безответных мяча.

"Это было слишком. Если бы мне сказали что-то подобное перед игрой, то я бы точно не поверил. Наверное, мы играли против лучшей команды в мире. Победа сама по себе была сложной задачей, но победа и сохранение ворот на замке… Не помню, когда такое бывало, невероятно".

"Милнер после поединка не мог сдержать слезы – эмоции переполняют нас, это лучшее, что есть в футболе, вообще в мире. Создать такую эмоциональную атмосферу было крайне важно. Все дело в игроках – уникальное сочетание потенциала и храбрости. Ориги и Шакири имели до этого матча не так много игровой практики, но они справились. Это показывает, что в футболе возможно все".

"Последний гол? Я не видел сам корнер, но увидел, как мяч влетает в ворота. Я даже не смог заметить, кто подает угловой, только потом понял, что это Арнольд – гениально. Люди вокруг спрашивали меня о том, что вообще произошло… Дети уже спят? Парни показали сумасшедший настрой! Если хотите, то можете меня оштрафовать, ведь это не мой родной язык, не знаю, как можно описать свои эмоции по-другому".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #3959 Добавлено: 8 мая 2019 14:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энфилд раздавил дрожащую Барселону, как таракана: обзор ведущих европейских СМИ на камбэк Ливерпуля

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На Энфилде определился первый финалист текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Ливерпуль сумел отыграть у Барселоны гандикап, который каталонцы себе создали в первом поединке на Камп Ноу. Таким образом, мерсисайдцы в своем коронном стиле, благодаря камбэку, добыли путевку на Ванда Метрополитано, их там будут ожидать 1 июня.

Предлагаем ознакомиться с мнением ведущих европейских СМИ относительно фантастического поединка на Энфилде.



"Энфилд — ключевой фактор победы Ливерпуля"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С таким заголовком день начал один из ведущих британских таблоидов BBC.

Английские журналисты уверенны, что атмосфера Энфилда является одной из главных составляющих успехов Ливерпуля.

"Не верится, что Ливерпуль мог бы добиться своей знаменитой победы в Лиге чемпионов над Лионелем Месси и компанией без помощи своих фанатов, которые, похожи на 12-го игрока".

"Откровенно говоря, ожидалось, что Ливерпуль сумеет максимум не проиграть в родных стенах, однако, игроки и Энфилд выжали из себя максимум".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще одни соотечественники первого финалиста Лиги чемпионов из Mirror акцентировали свое внимание на фантастической работе Клоппа со своей командой.

"Могучая Барселона рухнула под натиском ливерпульцев, вдохновленных их менеджером и их толпой".

"Приверженность и драйв, который Клопп передает своим игрокам, не что иное, как фантастика. Робертсон отыграл всего лишь 45 минут, но был великолепным и вездесущим, а Хендерсон показал, почему является капитаном такого великого клуба. Браво, Ливерпуль".

Также Mirror вспомнил, какими беспомощными оказались лидеры гостевой команды.

"Месси и Суареса часто можно было увидеть стоящими, положив руки на бедра, склонив голову, уставившись на газон, непонимающими, что происходит".

Также британцы уверены, что Ливерпуль в скором времени может стать клубом, куда захотят переходить великие игроки.

"В долгосрочной перспективе цель Клоппа будет состоять в том, чтобы Ливерпуль больше не был клубом, который теряет своих лучших игроков — таких, как Коутиньо и Суарес".

"Гром на Энфилде"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"После 3:0 на Камп Ноу Месси не сумел обыграть Энфилд, а без Месси Барселона оказалась как без рук".

Испанский AS также превозносит заслугу легендарных родных стен Ливерпуля. Также журналисты отмечают, что Ливерпуль оправданно оказался сильнее Барселоны, несмотря на эффект родного Энфилда.

"Ливерпуль заслуженно вышел в финал. Еще в первом матче своей игрой они твердо показали, что не заслужили поражения 0:3. Этот клуб живет историей и философией, которую клубу привили Шенкли и Пейсли и это является основой духа Ливерпуля".

"Этот результат на Энфилде останется великой вехой в истории еврокубков".


Впервые за 6 лет Лигу чемпионов выиграет не Месси или Роналду

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Два великих игрока даже не примут участие в решающем поединке.
Таким образом, впервые за шесть лет в финале самого престижного клубного турнира не сыграет ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду. Кроме того, впервые за шесть лет трофей не достанется ни одному из них.

Напомним, Роналду одерживал победу в Лиге чемпионов на протяжении трех последних сезонов (2016, 2017, 2018) с Реалом, а также в 2014-м. Месси с Барселоной поднимал заветный трофей над головой в 2015-м.

В последний раз, когда обладателем кубка Лиги чемпионов не становился ни один из этих двух игроков, был сезон 2012/13. Тогда на Уэмбли в финале сошлись Бавария и Боруссия. Мюнхенцы одержали победу 2:1, а главным тренером проигравшей команды был Юрген Клопп, который во втором сезоне подряд добрался с Ливерпулем к финалу турнира.

Напомним, Криштиану Роналду становился победителем Лиги чемпионов 5 раз — с Манчестер Юнайтед (2008) и Реалом (2014, 2016, 2017, 2018). Лионель Месси становился победителем 4 раза — с Барселоной (2006, 2009, 2011, 2015).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3960 Добавлено: 8 мая 2019 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КДК ФФУ наказал Хацкевича и Кендзеру

Главный тренер «Динамо» заплатит штраф за неявку на пресс-конференцию после матча с «Шахтером»
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел дела игрока «Динамо» Томаша Кендзеры и главного тренера команды Александра Хацкевича.

За удаление в матче 26-го тура УПЛ «Львов» - «Динамо» КДК ФФУ принял решение отстранить футболиста Томаша Кендзеру от участия в соревнованиях на один матч и один матч условно с испытательным сроком в три месяца. Отметим, что игрок уже пропустил один поединок - с «Александрией» в 27-м туре.

Также КДК определил, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич должен заплатить обязательный денежный взнос в размере 5000 грн за неявку на пресс-конференцию после матча 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» - «Динамо».

Месси не забивает в выездных матчах плей-офф ЛЧ с 2013 года


Лидер «Барселоны» продлил свою неудачную серию
Вчера «Барселона» в ответном полуфинале Лиги чемпионов на выезде уступила «Ливерпулю» 0:4 и покинула турнир.

Одной из причин неудачи каталонцев стала провальная игра лидера команды – Лионеля Месси.

Как показывает статистика, для Месси неудачные выездные матчи в плей-офф Лиги чемпионов уже стали традицией. В них он не забивает уже 6 лет.

В последний раз Месси забивал в выездном матче плей-офф Лиги чемпионов 2 апреля 2013 года, когда «Барселона» сыграла вничью с ПСЖ – 2:2. Ни в одном из следующих 9 выездных матчей плей-офф Месси не забивал.

Капітан "Аякса" відмовив МЮ заради "Барселони"


19-річний капітан "Аякса" Маттейс де Лігт відмовив "Манчестер Юнайтед" заради трансферу у "Барселону"
Про це повідомляє AS.

За даними видання, "Ман Юнайтед" готовий був платити де Лігту 250 тис. фунтів на тиждень, проте сам захисник вважає за краще варіант з продовженням кар'єри в "Барселоні". Потенційна сума трансферу де Лігта з "Аякса" в каталонський клуб варіюється в межах 75-85 млн євро.

У цьому сезоні де Лігт взяв участь в 52 матчах "Аякса" у всіх турнірах, відзначившись 6 голами і 4 гольовими пасами.

Посприяти переходу може те, що "Барселона" вже уклала контракт з партнером де Лігта по "Аяксу" Френкі де Йонгом, який приєднається до каталонців влітку.

16 квітня у повторному матчі 1/4 фіналу Ліги чемпіонів нідерландський "Аякс" завдяки голу де Лігта переміг у гостях італійський "Ювентус" та вийшов до півфіналу турніра.

Неймар може обійтися "Реалу" у понад 350 млн євро


Нападник "ПСЖ" та збірної Бразилії Неймар може перейти в мадридський "Реал" у літнє трансферне вікно за понад 350 млн євро
Про це повідомляє AS з посиланням на Sport Bild.

За даними джерела, французький клуб може погодитися продати форварда, якщо отримає за нього 350 млн євро, а також півзахисника "Реала" Хамеса Родрігеса. Колумбієць, який виступає за "Баварію" на правах оренди, вже повідомив одноклубникам, що може перейти в "ПСЖ".

Перешкодити трансферу може "Баварія", яка має право пріоритетного викупу колумбійця за 42 млн євро. Але німецький клуб може відмовитися від викупу гравця через його конфлікт з головним тренером Ніко Ковачем.

У нинішньому сезоні в активі 27-річного Неймара 14 забитих м'ячів і 6 гольових передач в 16 матчах чемпіонату Франції. Бразилець перебрався у "ПСЖ" із "Барселони" за 222 млн євро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:33 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:15 - "Оперативный дежурный".
09:30 - "Единые новости". Телемарафон.
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...