Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Сарри: Английским командам тяжелее – Челси сыграл свой 61-й матч в сезоне, в Италии никто не играет больше 50

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3961 Добавлено: 8 мая 2019 19:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аякс — Тоттенхэм. Накануне

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Среда, 8 мая, 22:00. Амстердам, Йоханн Кройфф АренА. Арбитр — Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2

Поражение на своем поле в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов делает задачу Тоттенхэма крайне сложной. Помимо блестящей формы, которую демонстрирует нынешний Аякс, он еще и проиграл лишь раз из 24-х матчей в Амстердаме в текущем сезоне во всех турнирах.
Еще очень рано говорить о том, что в этой паре полуфиналистов все ясно, и в решающем поединке Лиги чемпионов на мадридском стадионе Ванда Метрополитано сойдутся Ливерпуль и Аякс. Своей игрой и Тоттенхэм, и их соперник в этом сезоне заслужили немало комплиментов и доказали, что способны выкарабкиваться из самых неприятных ситуаций.

В первую очередь эта способность понадобится, естественно, Тоттенхэму. "Шпоры" "должны были" выбывать еще на групповой стадии, однако в последнем туре умудрились выстоять против Барселоны на Камп Ноу (1:1), в то время, как Интер дома не смог одолеть аутсайдера группы ПСВ (1:1). К слову, с земляками своего нынешнего соперника Тоттенхэм сыграл 2:1 дома и 2:2 в Эйндховене.

"Отдохнув" в 1/8 финала с Боруссией Д (4:0 по сумме двух матчей), Тоттенхэму в четвертьфинале лишь за счет выездного гола и парочки неоднозначных судейских решений удалось одолеть Манчестер Сити, но стоит отдать должное "шпорам": они сражались до последней секунды, и что бы ни говорили недоброжелатели, уж их-то точно не в чем упрекнуть.

Путь Аякса выдался еще более тернистым. Амстердамцам пришлось начинать с квалификации (всем памятно поражение Динамо в раунде плей-офф, как и то, что киевляне единственные, кто не пропустил от Аякса дома в нынешней Лиге чемпионов), правда, в группе с Баварией, Бенфикой и АЕКом проблем не возникло. А вот в плей-офф начались настоящие испытания на прочность.
Домашнее поражение в первом матче 1/8 финала от Реала — казалось, можно спокойно переключаться на внутренние турниры, но подопечные тен Хага вынесли "сливочных" на Сантьяго Бернабеу. Домашняя ничья дома с Ювентусом, да еще и с пропущенным мячом — и победа в Турине!

Теперь голландцы решили пойти другим путем: сами начали с выездного успеха. Большинство специалистов посоветовало бы Аяксу сыграть по результату, в некоторой мере наступив на горло собственной песне в угоду осторожности. Но у самих хозяев перед глазами пример пытавшихся поступить именно так Реала и Ювентуса...

Тоттенхэм, даже без Кейна, остается опаснейшим соперником, хотя в последних матчах "шпоры" прилично сдали. После двух поражений кряду в АПЛ Тоттенхэм теоретически может упустить четвертое место и путевку в Лигу чемпионов, если в последнем туре проиграет Эвертону 0:4, а Арсенал выиграет у Бернли 4:0.
Впрочем, в среду все мысли Тоттенхэма будут только о финале нынешней Лиги чемпионов, а не о путевке в следующую. Положительным моментом для "шпор" является возвращение Сона, что,безусловно, усилит атаку, а также возможность использовать в середине поля Сиссоко. Присутствие на поле француза не только "свяжет руки" Шене и де Йонгу, которые царили в центре в первом матче, но и освободит Эриксена от участия в оборонительных действиях, что опять-таки станет плюсом в атаке.
Еще один очень важный психологический момент. Аякс в нынешнем сезоне имеет шанс выиграть "требл". Кубок Нидерландов амстердамцы взяли в минувшее воскресенье, разгромив Виллем II (4:0), в чемпионате идут вровень с ПСВ за два тура до финиша, значительно превосходя конкурента по разнице забитых и пропущенных мячей, в Лиге чемпионов полшага не хватает до финала... Слишком много мыслей об этом (если, конечно, предположить, что игроки Аякса об этом думают) может стать тяжким бременем для неокрепших психологически юнцов тен Хага. Наверное, все помнят, как Аякс считался фаворитом финала Лиги Европы в 2017 году, и чем закончилось его противостояние с Манчестер Юнайтед...
Интересные факты

- Аякс и Тоттенхэм провели между собой 3 матча в еврокубках: 2 победы Тоттенхэма и 1 победа Аякса.

- Единственная встреча команд в Амстердаме состоялась 16 сентября 1981 года в первом раунде Кубка кубков и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

- Аякс 23 раза встречался в еврокубках с представителями Англии: 8 побед, 7 ничьих и 8 поражений.

- В Амстердаме Аякс 10 раз принимал англичан: 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения.

- Тоттенхэм провел 18 матчей против команд из Нидерландов: 9 побед, 5 ничьих и 4 поражения.

- В Нидерландах Тоттенхэм играл 8 раз: 5 побед, 2 ничьи и 1 поражение.

- Из команд, которые проиграли первый полуфинальный матч дома в Лиге чемпионов, лишь Аяксу удалось пройти в финал: в сезоне-1995/1996 после домашнего поражения 0:1 была добыта победа над Панатинаикосом в Афинах со счетом 3:0.

- Аякс 8 раз играл в полуфинале Кубка / Лиги чемпионов и 6 раз выходил в финал.

- Аякс 27 раз побеждал в первом матче на выезде в еврокубковых плей-офф и 26 раз прошел дальше.

- Тоттенхэм проиграл свой единственный полуфинал Кубка чемпионов.

- Тоттенхэм трижды проигрывал первый домашний матч в плей-офф еврокубков и ни разу не смог отыграться на выезде.

- При этом "шпоры" ни разу не проиграли на выезде после того, как уступили дома в первом матче: две ничьи и победа с последующим поражением в серии пенальти.

- В составе нынешнего Тоттенхэма выступает 4 бывших игрока Аякса: Тоби Алдервейрельд, Ян Вертонген, Давинсон Санчес и Кристиан Эриксен.

Ориентировочные составы

Аякс: Онана — Мазрауи, Блинд, де Лигт, Тальяфико — ван де Беек, де Йонг, Шене, Зиех — Тадич, Нерес.

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Алдервейрельд, Вертонген, Роуз — Сиссоко, Ваньяма — Алли, Эриксен, Моура — Сон.

Не сыграют: Банде — Кейн, Уинкс, Санчес.

Под вопросом: Нерес (Аякс).

Слова

Эрик тен Хаг, тренер Аякса:

"Во второй половине первого матча мы играли очень хорошо, организация обороны была просто превосходна. Но теперь надо немного прибавить в атаке. В то же время надо не терять осторожности, внимательно читать игру и действовать по обстоятельствам. Конечно, мяч, забитый на чужом поле, даст нам небольшое преимущество, но в противостоянии с представителем английской Премьер-лиги, играющим очень интенсивно, это преимущество слишком незначительное".

Маурисио Почеттино, тренер Тоттенхэма:

"Негативный результат первого матча осложняет нашу задачу, но этот полуфинал по-прежнему остается открытым и может завершиться как угодно. Нам нужна только победа, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ее добыть. Мы уже зашли так далеко, что, по большому счету, терять нам нечего. Это должно раскрепостить команду и помочь ей победить. Никто не верил, что мы доберемся до полуфинала, так что давайте наслаждаться моментом и верить в успех".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : zgu, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3962 Добавлено: 9 мая 2019 00:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3963 Добавлено: 9 мая 2019 00:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тотетхем в финале лиги чемпионов .Это не футбол это фантастика 29
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : zgu, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3964 Добавлено: 9 мая 2019 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино: Спасибо футболу, спасибо всем, кто в нас верил
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился эмоциями после матча с "Аяксом" (3:2).

"Сложно говорить, это классные эмоции. Спасибо футболу, спасибо игрокам, они – герои. Я говорил всем еще в прошлом году, что наши игроки герои, и сегодня они это показали. Они все герои, но Лукас был супергероем. Сложно играть на этом уровне. Второй тайм был невероятным.

Спасибо. Спасибо тебе, футбол. Спасибо нашим болельщикам. Спасибо людям, которые верили в нас и помогли нам достичь этого. Сложно подобрать слова.

Игра против "Манчестер Сити" в четвертьфинале, и сегодня, это восхитительно. Я рад быть тренером, быть в футболе и жить таким футболом. Мы показали, что любим спорт и футбол. Сегодня восхитительный день. Сыграть в финале – это классно, это для моей семьи, и для людей, который поддерживали нас", - сказал Почеттино.




Тен Хаг: Жаль, что попали в штангу при счете 2:2 – в итоге увидели жестокую сторону футбола
Главный тренер амстердамской команды прокомментировал для пресс-службы УЕФА исход полуфинального поединка с "Тоттенхэмом" (2:3). Благодаря большему количеству забитых на выезде голов, именно команда Маурисио Почеттино встретится с "Ливерпулем" в финале главного клубного европейского турнира.

"Придется пережить это, собраться духом и двигаться дальше – это замечательный сезон. Мы уже взяли один трофей, необходимо взять второй, а именно золото чемпионата. Что было сегодня? Жестокая сторона футбола. Самое ужасное заключается в том, что команда была близка к победе, игроки это понимают. Нужно время, мы переживем этот момент и пойдем навстречу новым свершениям".

"Допустили небрежность. Я старался достучаться до футболистов, действовал спокойно – говорил, что еще ничего не решено. Ощущалось, что "шпоры" не сдались и продолжают верить в победу. Они получили много шансов у наших ворот, а мы, в свою очередь, плохо контратаковали. Все понимают, что если бы мы забили за 10 минут до конца основного времени в том эпизоде, когда мяч попал в штангу, то все было бы кончено".



Аякс - Тоттенхэм 2:3. Ни дня без чуда

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3965 Добавлено: 9 мая 2019 14:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жозе МОУРИНЬО: «Футбольные боги были на стороне Тоттенхэма»

Специалист поделился впечатлениями о вылете «Аякса» из Лиги чемпионов
Знаменитый португальский тренер Жозе Моуриньо подвел итоги ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором «Тоттенхэм» в гостях обыграл «Аякс» со счетом 3:2.

«Казалось, что «Аякс» играет в нидерландской лиге против, скажем, «Витесса». Или как будто это просто матч группового этапа Лиги чемпионов.

«Аякс» заслуживает восхищения своей манерой игры. Но футбол — борьба, в которой необходима стратегия, чтобы выигрывать такие матчи. Чтобы победить, иногда приходится отказываться даже от своей философии.

Футбольные боги были на стороне «Тоттенхэма», ему повезло», — отметил Моуриньо.

Леганес продлил контракт с главным тренером


Новое соглашение Маурисио Пеллегрино с клубом рассчитано до 2021-го года
47-летний главный тренер «Леганеса» Маурисио Пеллегрино продлил контракт с испанским клубом. Новое соглашение рассчитано до 2021-го года.

Пеллегрино возглавляет «Леганес» с 2018-го года. После 36-ти сыгранных туров «Леганес» занимает 12-е место в турнирной таблице Примеры, имея в активе 45 очков.

В составе «Леганеса» на данный момент выступают два украинских игрока — вратарь Андрей Лунин и защитник Василий Кравец.

Маттейс ДЕ ЛИГТ: «Нужно было закончить матч на пять секунд раньше»


Защитник «Аякса» прокомментировал поражение от «Тоттенхэма»
Защитник и капитан «Аякса» Маттейс Де Лигт поделился мнением о поединке против «Тоттенхэма», в котором амстердамцы уступили со счетом 2:3.

«Мы слишком рано поверили в то, что пройдем дальше. Знали, что до конца минута, и думали, что справимся. Нужно было закончить матч на пять секунд раньше. В конце матча было ощущение, что земля ушла у нас из-под ног. Мы были так близки. Конечно, в раздевалке после матча царила мертвая тишина. Но как бы больно не было сейчас, у нас был прекрасный сезон, и мы все еще можем стать чемпионами.

Было здорово видеть и чувствовать поддержку наших болельщиков. Это дало нам понять, что значил для них этот сезон. Если мы выиграем чемпионат, я буду очень рад. Этот титул может смягчить боль от вылета из Лиги чемпионов на последних секундах», – сказал капитан «Аякса» после матча.

Сборная Украины U-15 с победы начала Турнир развития УЕФА


В стартовом матче соревнований подопечные Сергея Нагорняка выиграли у сверстников из Кипра
В среду юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2004 года рождения) стартовала на Турнире развития УЕФА, который проходит в столице Армении – Ереване.

Соперником сине-желтых была сборная Кипра. Поединок прошел с заметным преимуществом команды Сергея Нагорняка, которая одержала победу со счетом 3:1.

В первом тайме с интервалом в две минуты отличились Олег Чуйко и Богдан Слюбик. Сразу после перерыва Иван Лосенко, реализовав пенальти, довел счет до разгромного. И только под занавес встречи киприотам удалось отквитать один мяч.

Турнир развития УЕФА для сборных U-15

Украина (U-15) – Кипр (U-15) – 3:1 (2:0)

Голы:
Чуйко (20), Слюбик (22), Лосенко (42, с пенальти) – (77).

Украина: Барченко, Слесар (Борисенко, 55), Русяк (Ярмолюк, 55), Еременко (Христенко, 55), Ганжола (Царенко, 55), Чуйко, Важинский, Слюбик, Лосенко (Мельниченко, 55), Кивинда (Пушкарев, 55 ), Горбач (Почапский, 55).

Свой следующий матч на турнире сине-желтые сыграют 10 мая против сборной Беларуси (начало – в 11.00 по киевскому времени).

Максим КУЧИНСКИЙ: «Задолженности перед футболистами Карпат нет»


Голкипер «Карпат» поделился мнением о поражении в последнем матче львовского клуба
Вратарь «Карпат» рассказал о ситуации в составе «львов».

«Есть ли у команды какие-то финансовые проблемы, долги? У нас долгов нет. В «Карпатах» все в порядке. Перед последним матчем клуб с нами полностью рассчитался. К сожалению, мы проиграли. Понимаем, что попали в глубокую яму, из которой нужно выбираться и делать это надо вместе. Даже не знаю, как объяснить наш результат с «Арсеналом». В принципе, я считаю, что по характеру это была одна из лучших игр. И с уверенностью могу сказать, что если бы нас было одиннадцать на поле, и если бы внимательнее судил арбитр, то результат был бы другим», - рассказал Максим Кучинский.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #3966 Добавлено: 9 мая 2019 15:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моура стал десятым футболистом за всю историю L'Équipe, который получил наивысший балл за матч
Лукас Моура сделал хет-трик в ответном полуфинале Лиги чемпионов с "Аяксом" и вывел "Тоттенхэм" в финал Лиги чемпионов, первый в его истории.

Этот подвиг бразильского нападающего высоко оценила французская газета L'Équipe, известная своим строгим оцениванием. Моура стал всего лишь десятым футболистом с 1946 года, когда появились рейтинги, который получил наивысший балл за матч – 10.Отметим, что ранее в этом розыгрыше Лиги чемпионов L'Équipe также ставил десятку Душану Тадичу за его перформанс в ответном матче с "Реалом".Также высший балл получали следующие футболисты: Брюно Мартини и Франк Созе за победу сборной Франции на молодежном Евро-1988, Олег Саленко за пять голов в ворота сборной Камеруна (1994), вратарь Ларс Виндфельд в победном матче датского "Орхуса" против "Нанта" в Кубке УЕФА (1997), Лионель Месси за четыре гола в ворота "Арсенала" (2010) и пять – "Байеру" (2012) в плей-офф Лиги чемпионов, Роберту Левандовски за покер в ворота "Реала" в полуфинале ЛЧ (2013), Карлосу Эдуардо за пять мячей в матче между "Генгамом" и "Ниццей" (2-7, 2014-й год), и Неймару за четыре гола и два ассиста в матче с "Дижоном" (2018).

Моура также стал пятым футболистом в истории ЛЧ, которому удалось оформить хет-трик в рамках полуфинала. Ранее такая отметка покорялась Дель Пьеро, Оличу, Левандовски и Роналду.




Байер подписал хавбека Хоффенхайма за 28 млн евро
25-летний центральный полузащитник "Хоффенхайма" Керем Демирбай со следующего сезона будет игроком "Байера".

Леверкузенский клуб объявил сегодня о покупке футболиста и подписании с ним пятилетнего контракта. По сведениям немецкой прессы, Демирбай обошелся "Байеру" в 28-32 млн евро.

Демирбай играл в "Хоффенхайме" с лета 2016 года, в этом сезоне у него 30 матчей во всех турнирах, в том числе и против "Шахтера" в Лиге чемпионов.

Покупка Демирбая может быть вызвана возможным уходом полузащитника "Байера" Юлиана Брандта в "Боруссию" Дортмунд.




Вербич: Через две недели смогу тренироваться, сейчас у меня период реабилитации
Полузащитник киевского "Динамо" Беньямин Вербич в интервью официальному сайту клуба рассказал о реабилитационном периоде после операции на голеностопе, а также о том, как поддерживает физическое состояние после повреждения. Также Вербич поделился информацией, кого именно будет поддерживать в финале ЛЧ.

"Сейчас все в порядке, операция прошла нормально – доктора сказали, что восстановительный период займет две недели, после чего смогу приступить к упражнениям и потихоньку входить в тренировочный процесс. Сегодня в 9 утра начались процедуры. На данный момент, как вы видите, передвигаюсь на костылях, нагрузка на ногу противопоказана".

"Во время терапии буду в Словении – когда почувствую, что нахожусь в своих лучших кондициях, поеду в Киев и начну работать на поле. Рад, что самое сложное – позади, сейчас идет этап восстановления. Сезон подходит к концу, немного придется пропустить. Мыслями, если честно, уже в следующем сезоне – настраиваюсь на игры "Динамо".

"В текущем розыгрыше ЛЧ надеялся, что кубок достанется "Барселоне". После разгрома от "Ливерпуля", признаюсь, расстроился. Тем не менее, мне нравится Клопп, поэтому буду поддерживать команду Юргена".

Ранее врач киевлян рассказал о том, когда восстановится другой форвард киевлян – Артем Беседин примет участие уже в майских поединках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3967 Добавлено: 10 мая 2019 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Английским командам тяжелее – Челси сыграл свой 61-й матч в сезоне, в Италии никто не играет больше 50
"Челси" сумел переиграть по пенальти "Айнтрахт" в рамках ответного поединка ½ Лиги Европы (1:1, 4:3 по пенальти). После матча Маурицио пообщался с прессой – слова Сарри приводят официальная пресс-служба УЕФА и BBC.

"В первом тайме сыграли хорошо, но после перерыва начались проблемы – был пропущен гол, на протяжении 10 минут мы пребывали в панике. Затем команда снова вернулась в игру под конец второй половины встречи. В экстра-тайме "Челси" выглядел лучше, но сказалась усталость, ведь дело можно было не доводить до серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов".

"Не самая простая ситуация с лазаретом – травмированы Канте, Рюдигер и Хадсон-Одои, теперь повреждения получили Кристенсен и Лофтус-Чик. Травма Рубена несерьезная, все будет в порядке. Тем не менее, мы в финале ЛЕ. Отмечу конкуренцию в Англии – она очень высока. Например, для выхода в финал Кубка Лиги нам пришлось играть против "Ливерпуля", "Тоттенхэма"… Сейчас они в финале ЛЧ. Сам трофей мы уступили, на мой взгляд, лучшей команде Европы – "Сити".

"К чему я веду – для любого коллектива из Англии непросто с точки зрения физической подготовки ехать на поединок в последние недели сезона в хорошем состоянии, так как английские команды играют больше, чем клубы в других странах. Сегодня "Челси" сыграл 61-й матч в сезоне, в Италии эта цифра не превышает отметку в 50-52 поединка. Можно ощутить разницу. Перед финалом мы поедем на 10 дней в США, чтобы сыграть товарищеский матч, восстановить силы и подготовиться к поединку с командой Эмери".

Несколько слов добавил ассистент главного тренера "синих" Джанфранко Дзола – легенда "Челси" прокомментировала влияние иностранных специалистов на британский футбол, его слова приводит Football Italia.

"Сарри, Эмери, Клопп, Почеттино, Гвардиола – вклад всех перечисленных менеджеров невероятно важен, это тренеры с приставкой ТОП. Они привнесли в английский футбол новые идеи, которые смогли найти пересечение с фирменной британской агрессией, темпом и целеустремленностью. Эффективное сочетание".



Вирт - о стажировке в Шахтере: Все проанализирую и буду использовать в будущем
Бывший вратарь "Шахтера", а сейчас тренер Юрий Вирт в эфире канала "Футбол 1" рассказал о том, что рад получить новые знания от Паулу Фонсеки.

- Приехал посмотреть недельный цикл. Хочу поблагодарить Паулу Фонсеку за то, что разрешил мне это. Всегда нужно смотреть и учиться. Я всегда к этому готов, особенно, когда есть возможность посмотреть этот процесс в одной из лучших команд.

Конечно, мне нравится. Все проанализирую и буду использовать в будущем во время тренировочного процесса, – сказал Вирт.


Эмери: Мой успешный опыт в ЛЕ пригодится Арсеналу сейчас
Менеджер "канониров" прокомментировал результат ответного поединка с "Валенсией". Лондонцы заставили капитулировать "летучих мышей" у себя дома со счетом 2:4. В финале Лиги Европы "Арсенал" встретится с "Челси" 29-го мая в Баку. Слова наставника приводит британский BBC.

"Горжусь игроками и фанатами клуба. Футболисты сделали все, что было в их силах. Предыдущие победы в ЛЕ? Думаю, команде может помочь мой опыт. Скажу одно – играть в финале очень непросто. Тем не менее, я рад, что мы будем сражаться в решающем поединке турнира за престижный европейский трофей".

"Команда понимала, что нужно сохранять спокойствие и контролировать эмоции. Мы забили хозяевам четыре мяча, но это было сложно, так как "Валенсия" – достаточно организованная команда. Хорошо, что удалось быстро сравнять счет, представители нашей атаки в состоянии реализовывать моменты в нужный час".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3968 Добавлено: 10 мая 2019 14:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар получил трехматчевую дисквалификацию за удар болельщика

Федерация футбола Франции вынесла решение по форварду ПСЖ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий ПСЖ Неймар получил трехматчевую дисквалификацию за свое поведение в финале Кубка Франции.

После окончания поединка с Ренном Неймар ударил по лицу одного из болельщиков на трибунах. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции рассмотрел эпизод с участием бразильского форварда и решил отстранить его на 3 поединка. Кроме того, 27-летний игрок получил дополнительную дисквалификацию на два матча условно.

Таким образом, Неймар будет вынужден пропустить три оставшихся матча ПСЖ в текущем розыгрыше Лиги 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #3969 Добавлено: 10 мая 2019 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яя Туре может начать тренерскую карьеру в Украине

35-летний ивуариец вскоре завершит игровую карьеру
Дмитрий Селюк, агент 35-летнего ивуарийца Яя Туре сообщил, что его клиент планирует начать тренировочную карьеру.

«Говорю об этом впервые: Яя решил закончить карьеру чемпионом, — сказал Селюк. — Прощальный матч, который ему устроил «Манчестер Сити», в принципе, и был реальным завершением его игровой карьеры. Не только в этой команде, но и вообще.

Яя уже получил лицензию и с июня этого года может работать как второй тренер в какой-либо команде. Он однозначно перейдет в клуб, где будет выполнять не только работу второго тренера, но также функции советника спортивного директора или президента по спортивной части.

Более того, если понадобится, он может выйти на поле и своим примером играющего тренера показать, как надо действовать в различных эпизодах. Думаю, что опыт, мастерство и профессионализм такого человека, как Яя, будет востребован во многих странах мира. Есть, кстати, варианты и в Украине. Яя недавно провел мастер-класс в киевском «Динамо», где им все остались очень довольны, — сказал Селюк.

Перед матчем Шахтер – Ингулец на Славутич-Арене состоится концерт


Перед финалом Кубка Украины болельщиков ожидает ряд сюрпризов
В среду, 15 мая, в Запорожье состоится финал Кубка Украины, в котором сыграют «Ингулец» и «Шахтер». Поединок начнется в 21:00, но вход на стадион будет открыт за три часа до начала встречи.

С 18:00 на «Славутич-Арене» болельщиков ожидает ряд интересных мероприятий:

- сцена, на которой будет работать DJ

- настольный футбол

- футбольный бильярд

- турнир с квадрата

- и многое другое

А в 19:30 начнется концерт, в котором выступят участники известных ТВ-шоу, которые родом из Запорожья, а также танцевальный коллектив «Спас», а также свое мастерство покажут чирлидеры и фристайлеры.

Цыганков - лучший игрок УПЛ в апреле


Игрок «Динамо» признан лучшим
УПЛ объявила, что по итогам голосования за звание лучшего игрока апреля победил полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков.

Футболист киевлян по итогам апрельских туров дважды признавался лучшим, успев забить 3 гола и сделать 1 результативную передачу в четырех встречах чемпионата.

Цыганков опередил Артема Габелка («Ворскла»), Валерия Лучкевича («Александрия») и Виктора Коваленко («Шахтер»).

Мхитарян может не сыграть за "Арсенал" в финале Лиги Европы в Баку из-за политических решений


Лондонский "Арсенал" может столкнуться с потерей полузащитника Генриха Мхитаряна на финал Лиги Европы. Но полузащитник может не сыграть в этом матче не из-за травмы или дисквалификации. А из-за политических решений.

Финал Лиги Европы состоится 29 мая в Баку. А Генрих Мхитарян – армянин. Между Азербайджаном и Арменией нет дипломатических отношений из-за длительного конфликта в Нагорном Карабахе. Поэтому игрок может не получить визу для поездки в Азербайджан, хотя в УЕФА пообещали поддержку в этом вопросе.


Стоит отметить, что это не первый раз Мхитарян пропускает матчи своей команды в Азербайджане. В 2015 году, когда он выступал за дортмундскую "Боруссию", он не сыграл матч Лиги Европы против "Габалы". А уже в 2018 году он пропустил матч "Арсенала" против "Карабаха" на выезде.

Пока в "Арсенале" не знают, поедет ли Мхитарян на финал Лиги Европы в Баку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, bora7
Ссылка на пост #3970 Добавлено: 10 мая 2019 16:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фирмино пропустит матч с Вулверхэмптоном
Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино пропустит матч с "Вулверхэмптоном". Об этом сообщил главный тренер команды Юрген Клопп.

"Я уже сказал молодым ребятам, что им очень важно смотреть и учиться. Хендерсон сказал "это всего лишь боль", Робертсон сказал то же, но это была настоящая боль, вау! К сожалению, сам Роббо справился с болью, но его тело не смогло его сделать, и он не мог напрячь мышцы – видимо, был задет нерв или что-то вроде того. Но к воскресенью они должны быть в порядке.

Фирмино недоступен для матча с "Вулверхэмптоном", но у нас ещё есть время до финала Лиги чемпионов, и его должно хватить. Салах выглядел неплохо, когда праздновал победу над "Барселоной". Вчера и позавчера он выходил на пробежки, и сегодня он будет тренироваться", — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".



Жоау Фелиш подписал новый контракт с Бенфикой
Жоау Фелиш подписал с "Бенфикой" новый контракт, об этом сообщает A Bola.

Как пишет издание, стороны пришли к соглашению, и по условиям нового контракта 19-летний футболист станет зарабатывать € 2,5 млн за сезон. Таким образом, форвард станет вторым самым высокооплачиваемым игроком в лиссабонском клубе. Примерно ту же сумму получает нападающий Жонас.

Ранее в СМИ сообщалось, что в контракте Фелиша прописаны отступные в размере € 120 млн, которые руководство "Бенфики" хотело бы увеличить до € 200 млн. Интерес к игроку проявляют "Ювентус", "Манчестер Сити", "Пари Сен-Жермен" и "Реал".

В нынешнем сезоне Фелиш принял участие в 24 матчах португальской Примейры, в которых отметился 13 голами.


Раньери: Я покину Рому по окончанию сезона
Наставник итальянской "Ромы" подтвердил информацию о том, что оставит свой пост по завершению текущего сезона. Об этом сообщает официальный Твиттер "волков".

"Я пришел в "Рому", так как являюсь болельщиком этой команды. Был в восторге, когда мне позвонили из клуба, естественно, я откликнулся, чтобы помочь. Моя работа здесь продлится до конца текущего сезона".Ранее Клаудио говорил о том, что хотел бы видеть Конте в качестве своего преемника и наставника для римлян. Текущий приход в клуб для Раньери уже второй – ранее итальянец тренировал команду с 2009 по 2011 год. После 35 туров Серии А "Рома" занимает шестое место в турнирной таблице – отставание от четвертой позиции, которая позволяет принять участие в ЛЧ, составляет 3 пункта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:03 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...