Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Планово-профилактические работы

Ссылка на пост #391 Добавлено: 9 апреля 2019 13:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Смотри лучшие футбольные матчи на сайте Xtra TV Футбол

Прекрасная новость для любителей футбола.
Мы запустили сайт Xtra TV Футбол, чтобы вы оставались в курсе самой актуальной футбольной информации со всего мира.

Вы можете просматривать прямые трансляции телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 (в том числе в HD качестве), обзоры матчей, лучшие моменты, прямые трансляции матчей, которые отсутствуют на телеканалах, и еще много всего интересного на нашем портале.

Сайт доступен всем пользователям которые приобрели или взяли в аренду Xtra Box, купили CAM модуль и активировали подписку на пакет Футбол.
Впереди ожесточенные противостояния в еврокубках, квалификации ЕВРО-2020, а также в ТОП-лигах мира.
Еще одна приятная новость для всех любителей футбола. В эфире телеканалов Футбол пополнения. Каналы начинают трансляцию поединков чемпионата Бельгии. Уже на этой неделе наслаждайтесь матчами Про-лиги с участием украинских легионеров.

С уважением,
команда XtraTV

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, archi86, mustaff
Ссылка на пост #392 Добавлено: 10 апреля 2019 16:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменены реквизиты для оплаты услуг Xtra TV

Уважаемые пользователи!

10.04.2019 изменены реквизиты для оплаты услуг Xtra TV.
Оплату необходимо производить по новым реквизитам:

р/с: 26006300360180
Получатель: ТОВ «Экстра-ТВ»
ЕГРПОУ: 42685035
МФО: 322669


Банк получателя: Филия Главного управления по г.Киев и Киевской областе АО «Ощадбанк»
Обращаем внимание, в поле «Назначение платежа» необходимо обязательно указывать номер вашего лицевого счета для корректности зачисления платежа.
С уважением,команда Xtra TV

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #393 Добавлено: 11 апреля 2019 16:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 12 апреля со спутника Astra 5e прекращают работу каналы Футбол1 и Футбол2 (пакет Xtra TV)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, mustaff, маня_22, aviamodelist1, archi86
Ссылка на пост #394 Добавлено: 19 апреля 2019 14:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы Футбол 1 и Футбол 2 теперь доступны со спутника Eutelsat 9 ° B

Хорошая новость для всех футбольных болельщиков и пользователей Xtra TV.

Теперь вы сможете просматривать телеканалы Футбол 1 и Футбол 2 со спутника Eutelsat 9°B.

Впереди интересные противостояния в еврокубках, захватывающие матчи УПЛ, невероятные поединки за чемпионство в английской Премьер-лиге, Серии А, бельгийской Про-лиге, а также встречи сборной Украины в отборе к Евро-2020.

Приятного просмотра с Xtra TV

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #395 Добавлено: 25 апреля 2019 17:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый раздел - Футбол В мобильном приложении Xtra TV

Еще больше футбола с Xtra TV!
В мобильном приложении Xtra TV появился новый раздел - Футбол.


Здесь болельщики смогут найти всю информацию касающуюся ТОП-лиг мира, Лиги Чемпионов, Лиги Европы и матчей сборной Украины. Вы увидите развязку сезона в чемпионате Англии, станете свидетелем невероятных противостояний финальных стадий Лиги Чемпионов, узнаете, кто станет новым футбольным королем Европы, проследите путь сборной Украины в отборе на Евро-2020.

В разделе Футбол вы узнаете расписания будущих поединков и сможете просмотреть обзоры матчей.
В режиме онлайн вы сможете следить за турнирными таблицами всех ведущих ТОП-чемпионатов, будете первыми узнавать стартовые составы команд перед поединками.
И то, без чего невозможно представить футбольные матчи - невероятные голы, сейвы и другие моменты.

Не пропустите прямые трансляции самых интересных футбольных баталий!

Устанавливайте приложение для Android - здесь и совсем скоро ожидайте обновленное приложение на iOS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, aviamodelist1, WEST-SAT, maxya, archi86, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #396 Добавлено: 23 мая 2019 15:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Планово-профилактические работы

Уважаемые пользователи Xtra TV!

Сообщаем вам, что 27 мая с 5:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы. В связи с этим в указанный период может наблюдаться частичное или полное отсутствие сигнала телеканалов Xtra TV.

Просим прощения за временные неудобства.
С уважением, Xtra TV

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #397 Добавлено: 24 мая 2019 18:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Футбольное Xtra Лето

Закажите и активируйте новый спутниковый ресивер Xtra TV BOX и получите 90 дней свободного доступа к пакету Футбол!

Пакет Футбол создан для истинных футбольных фанатов! Лучшие футбольные каналы страны не оставят равнодушным ни одного болельщика!

Смотрите телеканалы Футбол1/Футбол2 и их HD версии на своем телевизоре, в мобильном приложении Xtra TV – на смартфоне и планшете и на компьютере.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте Xtra TV BOX в период с 24.05.2019 по 30.06.2019.Стоимость ресивера 1099 грн единоразово.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #398 Добавлено: 29 мая 2019 12:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Epic Drama HD в пакете Xtra TV

Украинское платное телевидение Xtra TV расширяет свое програмное предложение еще одним каналом в формате высокой четкости (HDTV). На емкости платформы появилась станция Epic Drama HD от оператора Viasat World.

Канал Epic Drama HD появился на частоте 12,111 GHz на спутнике Eutelsat 9B. Транспондер работает в луче Северной Европы, Балтии и Украины. Сигнал в Центральной Европе постепенно слабеет, а условия приема варьируются в зависимости от области приема.

Epic Drama HD представляет зрителям захватывающие сериалы всего жанрового спектра - детективные, классические, литературные, политические, исторические, военные, приключенческие.

Канал предлагает современные драмы из разных уголков мира, в числе которых британская, американская, испанская, французская, итальянская, австралийская и канадская продукция.

Технические параметры - Epic Drama HD:

Eutelsat 9B (9°E), частота 12,111 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Betacrypt

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, archi86, mustaff, bora7
Ссылка на пост #399 Добавлено: 7 июня 2019 20:25
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


АКЦИЯ ОТ Xtra TV!!
06.06.2019
Специальное предложение на покупку ресивера Xtra TV Box - за 699 грн.
Специальное предложение распространяется только на тех абонентов, которые являются активными пользователями с 2016 года, регулярно оплачивали подписки Xtra TV и еще не заменили карту условного доступа на оборудование с кодировкой Verimatrix.

Абоненты, которые воспользовались специальным предложением – ресивер за 699 грн., пакет Футбол оплачивают на регулярных условиях.
Стоимость оборудование для новых абонентов остается 1 099 грн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #400 Добавлено: 20 июня 2019 13:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Большое концептуальное интервью нынешнего руководителя Xtra TV Юрия Чередничка в формате FAQ:

Дверь с кодовым замком: Почему операторов платного спутникового ТВ ждут хорошие времена?

О современном рынке спутникового ТВ в Украине, о переходе с карточек на сет-топ-боксы, о предлагаемых пакетах и мультисервисах, а также грядущей кодировке национальных телеканалов мы побеседовали с директором компании Xtra TV Юрием Чередничком.

- 2011-й можно считать годом рождения DTH-платформы. Что такое Xtra TV сегодня?
Xtra TV в настоящий момент - это 95% новых сотрудников. Это молодые, амбициозные люди, каждый из которых привносит новый подход и методы работы в давно уже устоявшийся рынок спутникового ТВ.

С момента основания в 2011 году был создан сильный бренд. Компания развивалась и эволюционировала, широко шагнув вперед.

Начиналось все моделью, считавшейся успешной определенный период времени - это карточная система. Для получения услуг спутникового телевидения пользователь должен был приобрести карту Xtra TV и тюнер к ней. Эта модель была удобна тем, что клиент сам выбирал тюнер и вставлял туда карту Xtra TV, причем услуга – не контрактная, а припейд.

На сегодня мы ушли от карт и предлагаем не просто спутниковый сигнал, а мультимедийный сервис. Например, пользователь, подключающийся к услугам Xtra TV, получает возможность смотреть тот же контент и по спутнику, и в мобильном приложении (для футбольных болельщиков мы сделали сайт!). Это значит: 3 экрана при оплате одного.

- Аудитория и количество абонентов на сегодняшний день?
Наша аудитория – 35-40+, в основном мужчины (60-70%), и это жители небольших городов. О количестве рано пока говорить, мы ведь в процессе отключения карт. Реальные цифры будут известны только к концу года.

Однако здесь нужно посмотреть на картину спутникового ТВ Украины в целом. В стране две легальные платформы – Xtra TV и «Виасат». Количество абонентов практически равное. Всего у нас 4,2 миллиона домохозяйств со спутниковыми тарелками, но официально платят порядка 80-100 тыс. Это те люди, которые выбрали официального провайдера. Остальные либо ищут бесплатные варианты, либо выбирают пиратство. Во многом и из-за этого было принято решение уходить от карточной системы. Сегодня она взломана и не соответствует стандартам современной защиты.

- C 1 апреля 2019 года вы отказались от карт условного доступа Xtra TV. Почему?
Это решение было принято в конце 2018 года. Основной причиной таких изменений является необходимость защитить от пиратства тот контент, который ретранслирует платформа Xtra TV. К сожалению, карты Xtra TV взломаны и успешно «шарятся». Мы понимали, что потребуются значительные инвестиции в оборудование. Речь идет о собственных сет-топ-боксах и надежной системе кодирования Verimatrix.

Таким образом, мы переводим существующую абонентскую базу на сет-топ-боксы. И здесь пользователь только выигрывает, получая намного больше услуг: например, появилась возможность смотреть телеканалы в HD-качестве. Плюс, помимо телевизора, стал возможен просмотр в мобильном приложении и на сайте. Те, кто переходит, действительно ощущают разницу и видят преимущества.

Спойлер
- Как стать абонентом Xtra TV?
Этот процесс мы постарались сделать максимально простым.

Существующих абонентов с начала года мы информировали по всем имеющимся каналам коммуникации (телефон, имейл, СМС). Далее идет оформление заявки на получение нового ресивера, отправка «Новой почтой» – оплата при получении (в зависимости от условий: аренда или покупка) и самостоятельное переподключение старого «бокса» на новый. К тем, кто не смог сделать это самостоятельно, мы вызываем партнеров-инсталляторов.
Если пользователь впервые решил стать абонентом Xtra TV, его схема подключения будет такой же.

- Как вы привлекаете новых пользователей?
Весной была запущена рекламная кампания, где задействованы диджитал-каналы, региональная пресса и пратнеры/дилеры/установщики. В первую очередь мы хотели проинформировать о переходе на новые сет-топ-боксы и рассказать о наших услугах, а это 60 премиальных каналов и остальные – в свободном доступе, HD-качество и мультисервисная платформа.

- Расскажите о личном кабинете Xtra TV
Личный кабинет существовал давно, но прошлой осенью мы его значительно обновили: улучшили функциональность, добавили возможность быстрой оплаты и сделали редизайн.

Для активации необходимо ввести свой номер телефона, затем – полученный пароль, войти в личный кабинет, ввести серийный номер сет-топ-бокса, лицевой счет (полученный в СМС или указанный в договоре). И услуга начинает работать.

Далее в течение 5 дней для ознакомления будут доступны все предлагаемые телеканалы, чтобы пользователь выбрал удобный ему пакет.

Если же у абонента нет интернета или по другим причинам не получается, он может позвонить в колл-центр, и оператор все расскажет и проведет активацию.

Также у пользователя есть возможность управлять набором телеканалов. Например, он сам выбирает, какой пакет хочет смотреть сейчас, а какой отключить на летний период и т. д. В ближайшее время появится рекомендательный список.

- Как формируется пакет телеканалов? Стоимость пакетов?
Стоимость варьируется от 49 до 159 грн. Они разделены по жанрам: «Детский», «Познавательный», «Фильмовый», «Футбол» (в этом пакете эксклюзивный контент, который можно на спутнике найти только у нас. Оплата 99 грн).

Однако с 1 июля абонентов ждет небольшая трансформация пакетного предложения, естественно, в лучшую сторону (смеется).

- Есть ли каналы собственного производства?
Мы являемся частью большого медийного холдинга – Медиа Группа Украина, в которую входит канал лидер национального телесмотрения «Украина», молодежный канал «НЛО TV», канал для всей семьи «Индиго TV», спортивные каналы «Футбол 1» / «Футбол 2», региональные каналы «Донбасс», «34 канал», «Сигма». Их вполне можно считать нашим собственным производством.

- Интересно узнать о работе колл-центра
Есть первая линия обслуживания и вторая линия – поддержки. Первая линия – это партнерский аутсорсинговый контакт-центр, который находится в Хмельницком и во Львове. Второй контакт-центр здесь, в нашем офисе. Они выполняют функцию технической поддержки.

В будущем, наша основная задача снижать количество звонков и обращений в наш контакт-центр за счет развития виртуальных услуг оплаты / настройки / управления услугой. Уже сейчас контакт-центр уходит от классической модели – прием только звонков. Это работа с обращениями в социальных сетях, ответы на email, а также запросы с сайта.

- Почему для раздачи сигнала выбраны спутники EUTELSAT 9B и Astra 4A?
На спутнике ASTRA находятся все телеканалы «Медиа Группы Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2» в том числе. На EUTELSAT находятся еще около 50 премиальных каналов, которые мы предлагаем.

- Аппаратные и программные мощности находятся в Украине?
Да, все находится в Украине. Здесь у себя мы формируем потоки телеканалов и потом отправляем их на uplink (спутниковая передающая станция, которая получает потоки по IP, кодирует, скремблирует, мультиплексирует телеканалы и поднимает на спутник).

- Как организована работа с дилерами/установщиками?
Спутниковый рынок нишевый. Есть основные дилеры, с которыми мы работаем. Среди инструментов сотрудничества различные информационные способы взаимодействия, один из наиболее эффективных – это регулярные общие встречи с партнерами, также разработана и действует финансовая система вознаграждения. Есть также партнеры в ритейле – основные сети «Эльдорадо», «Фокстрот», Comfy и «Розетка».

- Какой процент составляют HD каналы? Насколько они востребованы?
Совсем недавно появилась информация, что все медиагруппы в 2020 году запустят HD версии своих каналов. Так что, да, HD – это актуально.

Сейчас в нашем предложении HD каналов – порядка 30%. В следующем году станет 50 на 50. В результате отказа от карточной системы и перехода на современные ресиверы мы полностью готовы к HD. Остается вопрос обновления парка телевизоров, но это уже не к нам.

Технология DTH гарантирует стабильно хорошее качество HD сигнала, в отличие от того же интернета.

- Каковы, по вашему мнению, перспективы развития спутникового ТВ в Украине и мире в целом?
Будущее, конечно, за гибридными решениями «спутник + интернет». Если говорить об Украине, то завтрашний день спутникового ТВ зависит от того, закодируются ли национальные каналы на спутнике. Каналы медиагрупп – это основные драйверы украинского телесмотрения. Сейчас в спутнике данный сегмент бесплатный. В случае кодирования этих каналов спутниковый сегмент будет развиваться. Бизнес станет более привлекательным, и не исключено появление еще одного спутникового провайдера.

Когда это все-таки произойдет, то станет большим успехом для всего рынка платного ТВ Украины (на момент написания статьи появилась информация, что датой кодировки станет 20 января 2020 года. - Прим. автора).

- Что является драйвером продаж для Xtra TV в настоящий момент?
В первую очередь футбольный контент. Если вы в магазине спутникового ТВ, на радиорынке, в интернете спросите – где смотреть «Футбол» на спутниковой антенне, ответ будет практически единогласный: Xtra TV. Я горжусь тем, что наша компания эксклюзивный ретранслятор каналов «Футбол 1»/ «Футбол 2» в спутниковой технологии. Но, с другой стороны, это большая ответственность и дополнительная нагрузка на всю компанию по обслуживанию наших футбольных абонентов. Поскольку топовые футбольные матчи транслируются вечером с плавным перетеканием в полночь, мы просто обязаны в это время быть начеку в плане техобслуживания.

- Недавно в прессе появилась информация о продаже платформы Vega оператору мобильной связи Vodafone. Как это повлияет на Xtra TV?
Не так давно произошло разделение бизнесов, раньше это все была компания «Диджитал Скринс», частью которой являлась и Xtra TV. Но в декабре прошлого года Xtra TV стала отдельным юридическим лицом. Сегодня это самостоятельная бизнес-единица, так что вероятная продажа Vega на нас никак не повлияет. У Xtra TV есть хорошие возможности укрепиться на рынке, занять свою нишу и продолжать развивать бизнес. Для этого мы уже отказались от карточек и перешли на «боксы», привлекая новых пользователей. И, как я уже говорил, кодирование украинских каналов станет большим толчком в развитии бизнеса. А далее – усовершенствование собственного продукта и сервисов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:20 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...