Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Завацкая не смогла пробиться в основу Ролан Гаррос

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1191 Добавлено: 20 мая 2019 16:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина опустилась на девятое место

Наоми Осака осталась первой, на вторую позицию поднялась Каролина Плишкова
Минувшая неделя прошла на кортах Рима, которые предыдущие два годы были успешными для первой ракетки Украины. На этот раз все случилось иначе и Элина Свитолина потеряла 900 очков в рейтинге, что привело к потере трех позиций.

Уже второй раз за сезон «подобрала» за Элиной Каролина Плишкова (ранее в Брисбене). Таким образом, чешка вернулась в тройку лучших, где не была с октября 2017 года. Личный рекорд на счету австралийки Эшли Барти, она впервые вошла в топ-8, что очень важно перед жеребьевкой Ролан Гаррос.

Также отметим прогресс Йоханны Конты, теперь она 26-я. Мария Саккари добавила 10 пунктов и теперь располагается на 29-м месте.

Топ-10 рейтинга WTA




Что касается остальных украинок, то есть повод порадоваться за Марту Костюк, которая маленькими шажками продвигается в мировой классификации. Возможно, основная сетка турнира в Страсбурге поможет ей сделать это быстрее. Дарья Лопатецкая, которая досрочно завершила сезон из-за травмы, обновила личный рекорд, но от этого не легче. Также в топ-300 вернулась Валерия Страхова. Все остальные либо потеряли, либо остались при своих.

Украинки в топ-300 рейтинга WTA



Страсбург. Ястремская одолела Парментье на пути во второй раунд


Украинская теннисистка разобралась с опытной француженкой
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) выиграла стартовый поединок на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.

В матче первого круга 19-летняя украинка одолела 33-летнюю Полин Парментье из Франции (№65 WTA).

Страсбург. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Полин Парментье (Франция) – 6:2, 6:4


Ястремская не сразу вошла в игру, из-за чего не смогла защитить свою первую подачу. Француженка неплохо двигалась и старалась остро отвечать на удары украинки. Но Даяна очень быстро добавила и стала доминировать на корте. Сегодня украинка очень хорошо чувствовала геометрию корта, часто укладывала мячи аккуратно по линиям и не допускала критических ошибок. Единственное, что немного беспокоило, так это ее кашель.

Со счета 2:2 украинка забрала четыре гейма, хотя в двух последних пришлось хорошенько побороться за победу. Завершила сет Даяна коронным приемом подачи соперницы навылет.
В перерыве между сетами Парментье поговорила с тренером, но чем-то удивить украинку в начале второй партии не смогла. Даяна уверенно брала свои подачи, с первой – проблем не было (70%), а на приеме практически в каждом гейме создавала давление на француженку. Все это привело к 4:1 и потенциальному разгрому, но опытной Полин все же удалось немного оттянуть завершение поединка. С шестого по восьмой гейм она взяла три очка подряд сравнялась с Ястремской.

К счастью, дело не дошло до третьего сета: в десятом гейме на приеме Даяна в борьбе на больше-меньше с третьего матчбола все таки вырвала победу.
Во втором круге Ястремская сыграет с Самантой Стосур из Австралии (№89 WTA).

Отметим, что Даяна прервала серию поражений, которая насчитывала четыре матча.

Ролан Гаррос. Стаховский вышел во второй круг квалификации


Украинец прошел дальше на отказе соперника
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№111 ATP) прошел во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.

В стартовом поединке он провел всего 6 геймов, после чего соперник австралиец Джеймс Дакворт (№151 ATP) снялся из-за травмы.

Ролан Гаррос. Первый круг квалификации
Сергей Стаховский (Украина) – Джеймс Дакворт (Австралия) – 4:2 (отказ)


Во втором круге квалификации Стаховский сыграет с Владимиром Игнатиком (Беларусь) или Маттео Донати (Италия).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1192 Добавлено: 20 мая 2019 20:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Страсбург. Костюк уверенно обыграла Бенуа

Украинская теннисистка Марта Костюк (№264 WTA) успешно стартовала в основной сетке грунтового турнира серии International в Страсбурге.В матче первого круга 16-летняя украинка, которая преодолела квалификацию, обыграла еще одну победительницу отбора Мари Бенуа из Бельгии (№266 WTA). Страсбург. Первый круг
Марта Костюк (Украина) – Мари Бенуа (Бельгия) – 6:4, 6:1

В первом сете у Марты получалось далеко не все, особенно никак не удавалось выигрывать очки на второй подаче. Один выигранный розыгрыш из 12 – серьезная проблема. Благо, Бенуа не та соперница, которая способна наказывать за каждую ошибку.

Поначалу Марта еще приспосабливалась к стилю игры оппонентки, но ближе к середине партии знала, как нужно действовать. Дважды бельгийка делала брейк и оба раза украинка отвечала обратным. Со счета 3:4 Костюк выиграла три гейма, оформив победу в первой партии.

Во втором сете все пошло намного легче и быстрее. Украинке удалось решить некоторые проблемы со своей игрой, а соперница ничего нового не предложила. Побороться бельгийке удалось только в шестом гейме, когда она отыграла три матбола и не дала обыграть себя с баранкой.

Для Бенуа это было первое участие в основной сетке турнира WTA, Марта хотя и намного моложе, но имеет больше опыта участия в соревнованиях самого высокого уровня.

Откровенно говоря, Костюк повезло с соперницей в первом круге, как она будет играть дальше против более маститых соперниц – увидим совсем скоро.

Во втором круге Костюк сыграет с седьмой сеяной китаянкой Чжэн Сайсай (№45 WTA).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1193 Добавлено: 21 мая 2019 20:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ястремская: у меня до сих пор кашель, но я выздоравливаю

Украинская теннисистка Даяна Ястремская поделилась впечатлениями от победы над француженкой Полин Пармантье со счётом 6:2, 6:4 на старте турнира в Страсбурге (Франция).

«По окончании Кубка Федерации у меня был трудный период. Было пару травм, а после матча на турнире в Мадриде поднялась температура, я заболела и не могла хорошо подготовиться к Риму. У меня до сих пор кашель, но я выздоравливаю и чувствую себя намного лучше.

Рада, что выиграла. Я пережила непростое время, не могла полноценно тренироваться. Сейчас у меня было несколько дней на правильную подготовку, и у меня всё получилось. В Мадриде я проиграла Плишковой с матч-пойнтов, так что эта победа придаст уверенности».



Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1194 Добавлено: 21 мая 2019 21:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Калинина вышла во второй раунд квалификации

Украинская теннисистка в трех сетах одолела румынку Ирину Марию Барэ
Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№152 WTA) стартовала с победы в квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.

В матче первого круга отборочного турнира украинка обыграла в трех сетах румынку Ирину Марию Барэ (№168 WTA).

Ролан Гаррос. Первый круг квалификации
Ангелина Калинина (Украина) – Ирина Мария Барэ (Румыния) – 2:6, 7:6(1), 6:2


Во втором круге квалификации Калинина сыграет с девятой сеянной Анной Блинковой из России (№120 WTA).

Отметим, что в среду на кортах Парижа свой первый матч сыграет Катарина Завацкая.

Ролан Гаррос. Марченко проиграл в трех сетах на старте квалификации


Украинцу не удалось преодолеть барьер первого отборочного круга на турнире в Париже
Украинский теннисист Илья Марченко на старте квалификации Ролан Гаррос проиграл в трех сетах Артуру де Грефу из Бельгии.

Квалификация. Первый круг
Илья Марченко (Украина) - Артур де Греф (Бельгия) 7:5, 3:6, 2:6


Соперники провели на корте более 2,5 часов. В решающем сете украинец уступал с двумя брейками 0:4, сумел сократить отставание на два гейма, но затем два гейма в свой актив записал бельгиец.

Для теннисистов это был первый очный поединок. Артур де Греф во втором круге встретится с французом Энцо Коко (АТР 230).

За свою карьеру Марченко ни разу не удалось выиграть матч в основе Открытого чемпионата Франции (в первом круге в основной сетке украинец сыграл в сезонах 2010, 2013, 2015-2016).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1195 Добавлено: 22 мая 2019 16:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Страсбург. Ястремская разбила Стосур

Украинка отдала сопернице всего два гейма
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) более чем уверенно выиграла матч второго круга на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.

В поединке против Саманты Стосур из Австралии (№89 WTA) 19-летняя украинка отдала двукратной чемпионке турнира (2015, 2017) всего два гейма.

Страсбург. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) – Саманта Стосур (Австралия) – 6:0, 6:2


В первом сете Ястремская устроила настоящее избиение соперницы на корте. У Дайаны явно шла игра и она показала, что 35-летней Саманте сегодня ловить нечего. Помимо отличной игры на приеме, украинка еще и прилично подавала. Раньше именно этот аспект часто мешал ей выигрывать матчи.

Уверенные 6:0 в первой партии – это одиннадцатая баранка для соперниц в карьере Ястремской. Стосур в текущем сезоне проиграла второй раз под ноль, первый – в Майами против Эшли Барти.

Во втором сете первые четыре гейма шла более-менее равная игра, после чего Даяна вновь добавила и забрала четыре очка подряд. Только в заключительном гейме матча австралийка заработала первые брейкпоинты, но пользы они ей не принести. Даяна была на голову сильнее.

В 1/4 финала Ястремская сыграет с Фионой Ферро (Франция) или Ван Цян (Китай).

Ролан Гаррос. Завацкая прошла во 2-й круг отбора на отказе соперницы


Украинка продолжит борьбу на турнире
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№205 WTA) продолжит борьбу в квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.

В матче первого круга отборочного турнира украинка обыграла Беатрис Хаддад Майю из Бразилии (№127 WTA). Соперница Катарины снялась в третьем сете.

Ролан Гаррос. 1-й круг квалификации
Катарина Завацкая (Украина) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) – 3:6, 7:5, 2:3 (отказ)


Во втором круге отбора Завацкая сыграет против Екатерины Горгодзе из Грузии (№153 WTA).

Ролан Гаррос. Стаховский поборется за выход в основную сетку


Украинский теннисист выиграл полуфинал квалификации
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№111 ATP) одержал вторую победу в квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.

В полуфинале отбора украинец в двух сетах одолел Владимира Игнатика из Беларуси (№263 ATP).

Ролан Гаррос. 2-й круг квалификации
Сергей Стаховский (Украина) – Владимир Игнатик (Беларусь) – 7:6(2), 6:4


Отметим, что в первом сете соперники обменялись отыгранными сетболами и завершили партию на тай-брейке, где успешнее оказался украинец. Во втором сете Стаховскому хватило всего одного брейка, который был сделан в первом гейме.

Поединок продолжался 1 час и 46 минут. Стаховский выполнил 6 эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал 3 из 10 брейкпоинтов.

В матче за выход в основную сетку Стаховский сразится с Алексеем Ватутиным (Россия).

Страсбург. Костюк впервые вышла в четвертьфинал турнира WTA


16-летняя украинка уверенно переиграла теннисистку из топ-50 мирового рейтинга
Украинская теннисистка Марта Костюк (№264 WTA) выиграла матч второго круга на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.

В битве за четвертьфинал 16-летняя украинка в двух сетах одолела Чжэн Сайсай из Китая (№45 WTA).

Страсбург. Второй круг
Марта Костюк (Украина) – Чжэн Сайсай (Китай) – 6:3, 6:1


В четвертьфинале, который для Костюк станет первым на уровне WTA, украинка сразится против Ребекки Петерсон (№64 WTA) или Каролин Гарсии (№24 WTA).

Отметим, что это уже четвертая победа Марты в семи поединках против теннисисток из топ-50 мирового рейтинга. Ранее она обыгрывала Пэн Шуай (25), Дарью Гаврилову (26) и Ализе Корне (35). Предыдущие победы датированы 2018-м годом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #1196 Добавлено: 23 мая 2019 15:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Страсбург. Ястремская сыграет во втором полуфинале в сезоне

Украинка в двух сетах переиграла француженку Фиону Ферро
Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) вышла в полуфинал на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.

В поединке 1/4 финала 19-летняя украинка уверенно переиграла Фиону Ферро из Франции (№88 WTA).

Страсбург. 1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Фиона Ферро (Франция) – 6:1, 6:3


Ястремская продолжает в Страсбурге «тренироваться на кошках», очередной тотальный вынос соперницы состоялся и в четвертьфинале. Единственное очко Ферро сумела заработать в первом сете только после трех двойных на подаче украинки. Все остальное время на корте была только одна теннисистка и делала она абсолютно все, что хотела.

Вместо нуля по геймам отметим ноль в графе «виннерсы Ферро». Не часто такое доводится увидеть на профессиональном уровне.
Во второй партии Даяна немного сбавила обороты, включаясь только в самые нужные моменты. Из-за этого у француженки появлялись шансы, но практически каждый раз украинка добавляла и отыгрывала брейкпоинты.

Фионе удалось выиграть несколько геймов только тогда, когда Даяне не хватало совсем немного к общей победе, но на общий результат это не повлияло.
В полуфинале Ястремская сыграет с Моникой Пуиг (Пуэрто-Рико) или Ариной Соболенко (Беларусь).

Отметим, что это второй полуфинал для Ястремской в сезоне и первый на грунте вообще. Ранее в 2019 году она доходила до 1/2 финала только на победном для себя хардовом турнире в Хуахине.

С понедельника Ястремская вернется в топ-40, в случае выигрыша титула – гарантирует себе новый персональный рекорд

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1197 Добавлено: 24 мая 2019 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Страсбург. Стала известна соперница Ястремской по полуфиналу

За выход в финал турнира украинка сыграет с Ариной Соболенко
Теперь третья ракетка Украины Даяна Ястремская узнала соперницу по полуфиналу турнира в Страсбурге.

19-летняя украинка встретится с беларуской Ариной Соболенко (№11 WTA), которая в четвертьфинале обыграла пуэрто-риканку Монику Пуиг (№61 WTA) – 6:1, 3:6, 6:2.

Ролан Гаррос. Свитолина, Цуренко и Ястремская узнали соперниц


Состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Франции по теннису
В четверг, 23 мая, состоялась жеребьевка основной сетки одиночного разряда у женщин Открытого чемпионата Франции по теннису.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№9 WTA), посеянная под девятым номером, начнет турнир против легендарной Винус Уильямс (№52 WTA).

Леся Цуренко (№27 WTA) на старте соревнований сразится против Эжени Бушар (№77 WTA) из Канады.

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) дебютирует в основной сетке Ролан Гаррос поединком против испанки Карлы Суарес Наварро (№28 WTA).

Катерина Козлова (№66 WTA) начнет с одной из победительниц квалификации.

Отметим, что Свитолина и Козлова могут сыграть во втором круге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1198 Добавлено: 24 мая 2019 21:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ястремская победила Соболенко в полуфинале турнира в Страсбурге
29
Украинская теннисистка Даяна Ястремская, посеянная на турнире в Страсбурге (Франция) под шестым номером, вышла в финал, обыграв представительницу Беларуси Арину Соболенко (2) со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 24 минуты.

Даяна дважды подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 3 из 9 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 5 эйсов, 9 двойных ошибок и 1 брейк.

В финале 19-летняя украинка поспорит с Каролин Гарсия (Франция, 4).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1199 Добавлено: 25 мая 2019 14:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Завацкая не смогла пробиться в основу Ролан Гаррос

Украинская теннисистка проиграла финал квалификации, забрав первый сет
Украинская теннисистка Катарина Завацкая (№205 WTA) проиграла битву за выход в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису.

В финальном матче квалификации украинка уступила Джулии Гатто-Монтиконе из Италии (№167 WTA), выиграв первый сет.

Ролан Гаррос. Финал квалификации
Катарина Завацкая (Украина) – Джулия Гатто-Монтиконе (Италия) – 6:4, 5:7, 3:6


Отметим, что за выход в основную сетку финалистки из квалификации, помимо уже выигранных €24,000, получают еще €22,000.

Также добавим, что Гатто-Монтиконе станет одной из потенциальных соперниц Катерины Козловой в основной сетке турнира.

Ранее из квалификации вылетела Ангелина Калинина.

Стаховский в статусе лаки-лузера примет участие в Ролан Гаррос


В первом раунде турнира соперником украинца будет француз Жиль Симон
Украинец Сергей Стаховский, который не смог пробиться в основную сетку Ролан Гаррос через квалификацию, попал туда в качестве лаки лузера.

В первом раунде турнира соперником украинца будет француз Жиль Симон, который имеет 26-й номер посева. В случае победы во втором круге Сергей может выйти на победителя пары Мунар (Испания) – Карузо (Италия).

Напомним, что в финальном раунде квалификации Стаховский проиграл в трех сетах Алексею Ватутину из России.

Ролан Гаррос. Козлова узнала первую соперницу


Четвертая ракетка Украины в стартовом матче сразится против Бернарды Перы из США
Украинская теннисистка Катерина Козлова (№66 WTA) узнала соперницу по первому кругу основной сетки Открытого чемпионата Франции.

На старте соревнований украинка сыграет против самой высокорейтинговой теннисистки, которая выиграла квалификацию – американки Бернарды Перы (№83 WTA).

Отметим, что неделю назад представительница США победила на 100-тысячнике ITF в Трнаве.

Это будет первая встреча теннисисток. Во втором круге победительница этого матча сыграет против Элины Свитолиной или Винус Уильямс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #1200 Добавлено: 25 мая 2019 21:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ястремская в сумасшедшем финале выиграла турнир в Страсбурге

Даяна прервала победную серию Каролин Гарсии в матчах с украинками

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) выиграла финальный матч на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.

В матче за титул 19-летняя украинка в двух сетах обыграла Каролин Гарсию из Франции (№24 WTA).

Страсбург. Финал
Даяна Ястремская (Украина) – Каролин Гарсия (Франция) – 6:4, 5:7, 7:6(3)

Это третий финал и третий выигранный турнир Даяны на уровне WTA. Ранее она побеждала на хардовых соревнованиях в Гонконге-2018 и Хуахине-2019. По количеству титулов Ястремская уже обошла сестер Бондаренко, на очереди Леся Цуренко и Наталья Медведева (по 4). У Элины Свитолиной на данный момент 13 выигранных турниров.

Также отметим, что Ястремская наконец-то прервала серию побед Гарсии над украинками, которая насчитывала 7 матчей (Свитолина - 3, Костюк - 2, Цуренко и К. Бондаренко - по 1).

За победу на турнире в Страсбурге Даяна получит 280 очков и поднимется на 32-е место в рейтинге WTA.

Напомним, что первой соперницей 19-летняя украинки на Ролан Гаррос станет испанка Карла Суарес Наварро. Матч состоится в понедельник или вторник.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...