Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости кабельных сетей » Пост #488

Ссылка на пост #481 Добавлено: 4 октября 2018 18:31

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78068
Предупреждений: 0

Награды:

Безрекламне телебачення або куди поділися канали?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #482 Добавлено: 9 октября 2018 17:39

Награды:

Провайдер «Информационные технологии» возобновил трансляцию телеканалов StarLightMedia

Наблюдая за реакцией (и активными действиями) абонентов провайдера «Информационные технологии» после отключения им каналов трех украинских телегрупп, я была практически уверена, что мирное решение конфликта не за горами. И действительно: вчера компания возобновила трансляцию телеканалов StarLightMedia, о чем ближе к ночи сообщила в пресс-релизе. Публикую его целиком - по формулировкам вы сможете многое понять о процессе переговоров:

«Мы понимаем, что важной основой для развития украинского рынка платного телевидения, без которого невозможно делать качественный контент и увеличивать абонентскую базу, является открытый и конструктивный диалог с правообладателями. На пути к эффективной совместной работе мы понимаем, что наиболее действенным инструментом являются переговоры, а не резкие неконструктивные действия с заявлениями в органы со специальным статусом. Поэтому в рамках этого диалога нам удалось договориться о возобновлении ретрансляции телеканалов медиагруппы StarLightMedia.

Контент этих правообладателей необходим для развития нашего бизнеса и обеспечения наших абонентов качественной телевизионной услугой. Мы определили, что только регулярная работа по улучшению качества предоставления услуги, борьбе с пиратством, андеррепортингом, демпингом и другими проблемными для отрасли вопросами является единственным путем для развития рынка.

Сейчас мы достигли договоренностей с медиагруппой StarLightMedia и считаем их позицию приемлемой для нас. С сегодняшнего дня наши абоненты снова будут иметь доступ к своим любимым телеканалам, шоу и сериалам. В дальнейшем
компания «Информационные технологии» будет придерживаться политики сотрудничества с украинскими правообладателями для улучшения качества услуг, которые мы предоставляем нашим абонентам, и развития украинского рынка платного телевидения. Мы приложим все усилия для дальнейшей конструктивной совместной работы, результаты которой будут полезны как для бизнеса, так и для потребителей».

Чтобы осознать проблему и договориться с SLM, компании понадобилось 8 дней. Интересно, сколько времени уйдет на примирение с остальными телегруппами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #483 Добавлено: 19 октября 2018 10:41

Награды:

Кабельные операторы США отказываются от Russia Today

Два крупнейших оператора кабельного телевидения Соединенных Штатов Spectrum и Comcast Chicago исключили российский канал Russia Today из своих сетей вещания. Это значит, что канал теперь исчезнет во всех крупных городах страны, в частности, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго и Сан-Диего.

Первым о прекращении сотрудничества с Russia Today с 1 сентября 2018 года сообщил Spectrum. Причиной такой шага руководство оператора назвало нецелесообразность распространения телесигнала в условиях развития интернета.

1 октября аналогичное решение приняли и в Comcast Chicago. Правда, они уже напрямую сослались на поправку Джона Маккейна к закону о полномочиях в области национальной обороны, которая позволяет вещателям в одностороннем порядке разрывать договор с любым контрагентом, имеющим отношение к правительству Российской Федерации.

Напомним, недавно австралийское подразделение немецкого медиахолдинга Bauer Media приняло решение закрыть некогда популярный журнал Cosmopolitan.

Ссылка на пост #484 Добавлено: 1 ноября 2018 19:04

Награды:

Triolan повышает абонплату за кабельное телевидение

Услуга кабельного телевидения станет дороже.
С 1 января 2019 года телекоммуникационная компания Triolan повышает тариф за пользование услугой кабельного телевидения.
С нового года абоненты будут оплачивать 70 гривен в месяц, – отмечается в сообщении. Вместе с тем уточняется, что размер абонентской платы, как и ранее, не будет зависеть от количества подключенных телеприёмников, и будет включать в себя доступ ко всем форматам кабельного телевидения – аналоговому (75 каналов), цифровому (100+ каналов) и IPTV (100+ каналов).
Главной причиной, повлекшей за собой увеличение абонплаты для конечных пользователей, в Triolan называют очередное повышение тарифов медиагруппами (тарифов на вещание каналов в сетях провайдеров).
Напомним, первое изменение тарифов компании Triolan в связи с тем фактом, что украинские медиагруппы увеличили плату за распространение сигнала каналов в сетях операторов платного телевидения, произошло в начале текущего года. Тогда цена нового расширенного пакета телеканалов составила 50 гривен в месяц.

Ссылка на пост #485 Добавлено: 14 ноября 2018 20:02

Полное имя: Юрій Володимирович
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 45842
Благодарностей: 141637

Награды:

Украинцам грозит заметное подорожание кабельного ТВ

Профильная ассоциация рассчитала будущие тарифы на услугу

С 1 января 2019 года в Украине значительно подорожают услуги платных телевизионных сервисов, включая кабельное телевидение, IPTV, телевидение других технологий. Такой прогноз озвучила глава Ассоциации правообладателей и поставщиков контента Наталья Клитная, передает пресс-служба организации.

"Абонентская плата может вырасти на 15-40% в зависимости от региональных особенностей, набора телевизионных каналов, различных экономических показателей деятельности провайдеров", - заявила Клитная.

В ассоциации отметили, что за первое полугодие 2018 года средняя стоимость услуг на одного абонента кабельного телевидения, в том числе цифрового, в Украине уже составляет около 72 грн.

"Однако тарифы продолжают расти из-за существенного повышения платы за использование прав на интеллектуальную собственность производителями украинского контента, необходимость увеличения заработной платы работникам, платы за электроэнергию и тому подобное", – говорится в сообщении.

Минимальные тарифы за доступ к пакетам только с украинскими телеканалами могут составлять примерно 56-70 грн, в зависимости от региона.

"Но, скорее всего, тарифы могут быть и выше, поскольку провайдерам приходится также тратить значительные средства на закупку прав на ретрансляцию развлекательных иностранных телеканалов для того, чтобы заинтересовать абонента и создать дополнительную ценность телевизионной услуги по сравнению с бесплатной эфирной цифрой", — считают в ассоциации.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #486 Добавлено: 24 ноября 2018 15:43

Награды:

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НАЧАЛИСЬ МАСШТАБНЫЕ ОБЫСКИ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ О ТАК НАЗЫВАЕМЫХ «КАБЕЛЬНЫХ ВОЙНАХ»

В Санкт-Петербурге сотрудники СОБР и ОБЭП начали проводить масштабные обыски по уголовному делу о так называемых «кабельных войнах». Следственные действия проходят примерно по 70 адресам: в жилкомсервисах, жилищных агентствах и ведомствах, а также в квартирах их руководителей в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Красносельском районах.
Как сообщает 78.ru, поводом для проведения обысков стало уголовное дело, возбужденное по статье 179 УК РФ «Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения в организованной группе». По сведениям сетевого издания, весной 2017 года операторы связи стали жаловаться на то, что управляющие компании настойчиво просили их расторгнуть действующие договоры на подключение домов к Интернету по соглашению сторон и подписать новый договор с компанией-посредником «ГМК». При этом плата за интернет-подключение вырастала с 250-300 рублей до 1000 рублей за дом в месяц. Большинство операторов отказывались от такой сделки. Тогда, пишет 78.ru, в ход пускались другие аргументы: компаниям повреждали сети, в результате чего абоненты оставались без доступа в Интернет (эти случаи в СМИ назвали «кабельными войнами»). После повреждения кабеля некоторые операторы передумали и перезаключили соглашения через посредника, компанию «РусКом», которая тесно сотрудничает с «ГМК».

Таким образом, имел место коррупционный сговор должностных лиц жилкомсервисов с коммерческой организацией, в результате чего десятки операторов связи вынуждены были заключать договоры в тысячах домов не напрямую с жилищными конторами, а через конкретного посредника.

Ссылка на пост #487 Добавлено: 16 мая 2019 21:41

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 11529
Благодарностей: 11001

Награды:

Украинские телеком-провайдеры останутся без лицензий

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Минэкономразвития и «Офис эффективного регулирования BRDO» разработали новый проект постановления для телеком-сферы. Документ призывает отменить лицензирование провайдеров,
Вместо получения лицензии, провайдерам необходимо будет внести свои данные в Реестр операторов и провайдеров Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ).

Отмечается, что предысторией ко всему этому послужил закон «О лицензировании видов хозяйственной деятельности», утративший свою силу еще вначале прошлого года. Однако НКРСИ, выдавая лицензии по сей день, ссылается на закон «О телекоммуникациях» и его несогласованностью с вышеупомянутым документом о лицензировании.

Таким образом, новое постановление должно поставить точку в расхождениях между двумя законами. Проект будет рассмотрен уже на этой неделе, а вступить в силу сможет спустя три месяца после обнародования.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #488 Добавлено: 26 мая 2019 19:19

Полное имя: Борис
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 11529
Благодарностей: 11001

Награды:

Госстат насчитал в Украине 2,9 млн абонентов платного телевидения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Государственная служба статистики Украины опубликовала новые данные о количестве абонентов многоканального платного телевидения и интернет-связи по состоянию на 1 апреля 2019 года. Данные собраны без учета территории АР Крым и Севастополя, а также части зоны проведения ООС.

Согласно отчёту Госстата в Украине насчитывается 2,542 млн абонентов кабельного телевидения. Приведённые данные свидетельствуют, что Киев, Днепропетровская и Одесская области являются лидирующими регионами по количеству кабельных абонентов.

Услугами операторов платного спутникового телевещания пользуются 81,3 тыс подписчиков. Также сообщается о 281,1 тыс пользователях, которые смотрят платное интерактивное телевидение. Всего же к сервисам многоканального платного телевидения подключены 2,904 млн абонентов.

В соответствии со статистическими данными, город Киев, Днепропетровская и Одесская области также лидируют по количеству интернет-абонентов – 1,714 млн, 1,116 млн и 268,1 тыс соответственно. В целом же в Украине насчитывается 26,380 млн пользователей интернета. Это на 1,2% (на 313 тыс) больше, чем в начале текущего года.

Напомним, по состоянию на 1 января 2019 года услуги операторов кабельного телевидения принесли доход в сумме 2,076 млрд. грн., а интернет-услуги – 12,273 млрд. грн.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

На платформе НТВ‑ПЛЮС произойдут изменения в параметрах настройки и вещания некоторых телеканалов.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД 5 июня работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) была временно приостановлена.

Нам статистика – вам выгода 20%!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Скидка за статистику телесмотрения!». Примите участие в акции и получите скидку 20% на основной пакет.

Изменения в работе НТВ‑ПЛЮС.ТВ

В связи с аварийной ситуацией в ЦОД работа сервиса НТВ‑ПЛЮС.ТВ (Онлайн ТВ) временно приостановлена.

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

Изменились параметры настройки некоторых телеканалов.

Для тех, кто любит задавать вопросы: телеканалы RT HD и RT DOC HD в «Телекарте Онлайн»!

RT и RT DOC в формате HD присоединились к нашему сервису «Телекарта Онлайн»!

Найдутся все: новый раздел «Передачи» в нашем сервисе «Телекарта Онлайн»!

«Телекарта Онлайн» представляет новую функцию «Передачи»*!

Сразу в два раза!

Телеканал «СТС Kids» вошёл в пакеты «Лидер» и «Премьер»!

Популярные Smart-телевизоры теперь заодно с «Телекартой Онлайн»!

Футбол

Товарищеские матчи, Матч
26 июня 2019
18:00 Десна 2:0 Черкащина-Академия
18:00 Шахтер  3:0  Лудогорец
19:00 Александрия  2:1  Юрдинген 05

Обновлено: 19:58 26.06.2019

Телепрограмма

СТБ
18:55 - Х/ф "Простушка".
20:55 - Т/с "Красная королева", 3 с.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - Х/ф "Абонент временно недоступен", 1 и 2 с.
Футбол 1
18:00 - АЕК - Бенфика. Лига чемпионов.
19:50 - "Ночь Лиги чемпионов".
20:45 - Лион - Шахтёр. Лига чемпионов.
22:35 - "Ночь Лиги чемпионов".
ICTV
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Секретный фронт.
21:05 - Факты. Вечер.
21:30 - Т/с "Пес", 14 с.
Кинопремьера HD
18:35 - Х/ф "Юность без Бога".
20:30 - Х/ф "В объятиях лжи".
22:05 - Х/ф "Опасный пассажир".
23:25 - Х/ф "Начни сначала".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Цитата: david3122 от Сегодня в 18:42:57Не вказуйте мені що робити.І я не скажу куди вам іти.Я вже ...

Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 17:25:33Тогда т2 и покупайте,мы обсуждаем спутниковый ресивер,каналы в ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.82 (BETA

Цитата: romik от Сегодня в 17:03:34Далеко не все ролики работали на 2.81. так и тут не все работают ...

Im happy I now registered

Hey! I just wanted to ask if you ever have any issues with hackers? My last blog (wordpress) was ...

Just wanted to say Hi!

This is a really good tip particularly to those new to the blogosphere. Brief but very accurate ...