Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

КДК оштрафовал Арсенал-Киев на 100 000 гривен

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4011 Добавлено: 25 мая 2019 20:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жозе Моуринью: Не могу делать выбор только на основе желания вернуться к работе, а я страстно этого хочу
Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью поделился планами на будущее.

– Что дальше, мистер Моуринью, Франция, Германия, другая страна? Может, "Монако"?

– В "Монако" есть тренер, мой друг, и он остается.Я не знаю. Честно, я не знаю. Знаю только одно: я не могу поддаваться эмоциям. Мне нужно быть рациональным. Не могу делать выбор только на основе желания вернуться к работе, а я страстно этого хочу. Надо выбирать правильный проект, правильную мотивацию. Хочу стать сильнее, чем когда-либо. Я много учусь, много работаю со своими ассистентами, чтобы мы были хорошей командой, были снова готовы к большим свершениям.

Так что мне нужно подумать. Мы должны думать и анализировать и принять правильное решение, – рассказал Жозе.



Стали известны участники плей-офф за выход в Первую лигу Украины
В заключительном туре Второй лиги Украины "Мынай" обыграл тернопольскую "Ниву" 2:1. А "Черкащина-Академия" уступила на выезде "Вересу" 1:2.

По итогам сезона "Мынай" занимает первую строчку и напрямую выходит в Первую лигу.

Исходя из этого, сформировались пары команд, которые сыграют в плей-офф за повышение в классе:

"Металлург" - "Агробизнес" и "Сумы" - "Черкащина-Академия".



Один из игроков точно получит золотую медаль Кубка Испании, как бы не закончился финал

Сегодня вечером состоится финал Кубка Испании, в котором встретятся "Барселона" и "Валенсия".

Несмотря на результат этого матча, уже точно известно имя игрока, который получит золотую медаль. Это 26-летний центральный защитник "Барселоны" Джейсон Мурильо.

В этом розыгрыше Кубка Короля Мурильо сыграл сначала за "Валенсию" (90 минут в 1/16 против "Эбро"), а потом за "Барсу" (180 на стадии 1/8 против "Леванте").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4012 Добавлено: 26 мая 2019 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария выиграла 19-й Кубок Германии в истории и установила рекорд турнира
В финале Кубка Германии "Бавария" уверено обыграла "РБ Лейпциг" 3:0.

Таким образом, мюнхенский клуб выиграл свой 19-й кубок Германии в истории. Это рекорд турнира.

"Бавария" сделала золотой дубль в первый сезон под руководством Нико Ковача, благодаря победам в чемпионате и кубке страны.


Спортинг в серии пенальти обыграл Порту и выиграл Кубок Португалии
В финале Кубка Португалии "Спортинг" одолел "Порту" в серии пенальти (2:2, 6:5 по пенальти).

Таким образом, "лисабонский" клуб обладатель Кубка Португалии 2018/2019!

Напомним, чемпионом Португалии в этом сезоне стала "Бенфика", которая опередила "Порту" на 2 очка. "Спортинг" занял третье место и в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы.




Финал Кубка Испании. Барселона - Валенсия 1:2. Воздушный поцелуй, или Прощай, Вальверде?




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4013 Добавлено: 26 мая 2019 13:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЯРМОЛЕНКО: «Сомневаюсь, что буду готов на Сербию и Люксембург»

Украинский вингер «Вест Хэма» – о восстановлении после травмы
Украинский легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, который продолжает восстанавливаться от травмы, рассказал о причинах вызова в сборную Украины на матчи отбора к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга.

«Созваниваемся с Шевченко очень часто. Встречались в Лондоне, приглашал меня на обед, семьями встречались. Люди пишут: «Почему его вызывают?». Хочу людям объяснить, что это нужно в первую очередь мне. Мы поговорили, я сказал, что готов приехать, работать, тренироваться.

Понимаю, что я еще не в оптимальных кондициях, потому что я только три тренировки провел. Полтора месяца сейчас отдых, и что мне делать? Просто тренироваться в зале? Это совсем другое. Чтобы я набрал определенные кондиции и был готов уже к сборам.

Может так получится, что я буду готов на Сербию и Люксембург, но я в этом сомневаюсь», – сказал Ярмоленко.

Тьерри Анри среди кандидатов на должность тренера Бетиса


Экс-тренер «Монако» может возглавить испанский клуб
Бывший главный тренер «Монако» Тьерри Анри претендует на пост наставника «Бетиса», сообщает Mirror.

Ранее наставник Кике Сетьен покинул должность главного тренера команды, после того как команда заняла 9-е место в чемпионате Испании в сезоне 2018/19.

Напомним, что в октябре 2018 года Тьерри Анри возглавил «Монако», но уже в январе 2019 года он был уволен.

Ранее сообщалось, что Анри может возглавить «Андерлехт».

Де Росси попрощался с Ромой и болельщиками клуба


Капитан римлян написал прощальное письмо
Легенда «Ромы» Даниэле Де Росси, который в конце сезона покинет клуб, написал прощальное письмо.

Напомним, что Де Росси играл за «Рому» на протяжении 17-ти лет.

«Оглядываясь назад, я понимаю, что мне улыбнулась удача, за которую я никогда не смогу отплатить полностью. Это было длинное и напряженное путешествие, всегда сопровождаемое любовью к этой команде. Я не хочу оставлять свою благодарность в воздухе, потому что, пока я пишу слово «спасибо», мне в голову приходят не абстрактные понятия, а конкретные воспоминания и чувства, лица и голоса.

Позвольте мне поблагодарить всех «романистов», с которыми я познакомился: семью Сенси, президента Паллотту. Всех женщин и мужчин, которые работали и в настоящее время работают в Тригории. Тренеров, которые наставляли меня, каждый из которых научил меня чему-то важному.

Медицинский персонал, который позаботился обо мне: Дамиано, без которого я, несомненно, реже появлялся бы в этой футболке на поле.

Спасибо Франческо Тотти. Я получил капитанскую повязку из рук брата, великого капитана и самого выдающегося игрока, которого я когда-либо видел в этой футболке. Не каждый может играть 16 лет вместе со своим кумиром. Я передаю эту повязку Алессандро с уважением. Еще один мой брат, который, я уверен, будет достойным капитаном.

Спасибо фанатам «Ромы», моим фанатам. Сегодня я позволю себе называть их моими фанатами, потому что любовь, которую вы проявляли, позволила мне продолжать оставаться частью вас, даже когда я находился на поле. Вы причина, по которой я снова и снова выбирал этот замечательный город. Завтра я в 616-й раз подумаю, что сделал правильный выбор.

Никто и никогда не будет любить вас больше, чем я. До скорой встречи», - написал Де Росси.


Ранее сообщалось, что после ухода из «Ромы» Де Росси может завершить карьеру.

ФОНСЕКА: «В будущем хочу поработать в Испании, Италии или Англии»


Но пока мысли португальца связаны исключительно с Украиной
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал о планах на ближайшее будущее, отметив, что пока связывает его исключительно с донецкой командой. Впрочем, о приоритетных вариантах продолжения карьеры португалец все же поведал.

«Моя цель – продолжать побеждать с «Шахтером» и пробиться как можно дальше в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Но в будущем я бы хотел поработать в Испании, Италии или Англии – чемпионатах, которые я считаю наиболее привлекательными в данный момент».

«Нынешний сезон Лиги чемпионов – фантастический. Было очень много хороших матчей с атакующим футболом. Думаю, самым большим сюрпризом является выход в финал «Тоттенхэма». Но это отличный пример, как довольно скромная команда может быть вознаграждена за работу. Также меня удивил «Аякс». Ну, и «Ливерпуль» провел звездный матч, когда убрал с пути «Барселону», - заявил Фонсека.

Напомним, за три года в Украине Фонсека выиграл с «Шахтером» три чемпионства и три Кубка страны. Контракт португальца с «горняками» действует до лета 2020 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4014 Добавлено: 26 мая 2019 19:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
"Барселона" проиграла – и это главный итог


Президент Барселоны созвал экстренную встречу совета директоров

Руководство Барселоны намерено в срочном порядке разрешить кризис чемпиона Испании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поражение от Валенсии в финале Кубка Испании заставило руководство Барселоны поднять вопрос о целесообразности кадровых изменений в руководстве клуба и команды.

Как сообщает Diario Sport, президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу созвал экстренное заседание совета директоров клуба на вторник, 28 мая.

Как полагает испанское издание, главными вопросами повестки дня станут целесообразность продолжения работы в Барселоне генерального директора клуба Пепа Сегуры и главного тренера команды Эрнесто Вальверде.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4015 Добавлено: 27 мая 2019 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Какие соперники могут достаться Динамо и Шахтеру в Лиге чемпионов

«Горняки» начнут новый еврокубковый поход с группы ЛЧ, динамовцы – с третьего раунда квалификации
Практически все европейские национальные чемпионаты подошли или подходят к финишной прямой. Стало быть, пришло время прикинуть, кто может выпасть украинским полпредам в Лиге чемпионов.

Шахтер

С чемпионом Украины – «Шахтером» - все намного проще, нежели с его извечным конкурентом по внутренней арене. В новом сезоне чемпионской Лиги «горняки» стартуют сразу с группового этапа. Кроме того, уже известна и корзина посева для дончан при жеребьевке: они угодили во второе «лукошко». Полностью две первые корзины будут сформированы после финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы. На данный момент можно утверждать, что «Шахтер» ни при каких раскладах не попадет в одну группу с «Зенитом», который будет в первой корзине, и с московским «Локомотивом», в какой бы группе он в итоге не оказался – УЕФА и в следующем сезоне будет разводить российские и украинские клубы.
По состоянию на сейчас можно утверждать, что команде Фонсеки точно не придется сыграть в одной группе с «Реалом», «Атлетико», «Наполи» и «Боруссией» из Дортмунда. Все эти коллективы, равно как и украинский чемпион, будут во второй корзине. А с первой корзины «горнякам» выпадет исключительно топовый оппонент из следующего ряда: «ПСЖ», «Бавария», «Ювентус», «МанСити», «Барселона», «Челси»/ «Арсенал», «Ливерпуль»/ «Тоттенхэм».

Состав третьей и четвертой корзин – на стадии формирования. Пока что известно лишь, что в третью корзину точно попали «Байер», «Зальцбург», «Валенсия» и «Интер», а в четвертую – «Аталанта» и «Лилль». Все остальное будет зависеть от жребия, и от того, кто пройдет квалификацию и пробьется в групповой этап. У «Шахтера» может сложиться в итоге «группа смерти» типа «Барселона», «Шахтер», «Интер», «Лилль», а может и «группа жизни» - «Арсенал», «Шахтер», «Генк» и кто-то послабее, кто пробьется с квалификации по «пути чемпионов».

Динамо

В отличие от «Шахтера», «Динамо» стартует с третьего раунда квалификации. Как и в прошлом году. И в этом раунде «пути лиг», и в следующем, четвертом, если наш вице-чемпион туда пробьется, он будет сеянным, что дает определенные преференции при жеребьевке.

Соперник динамовцев по третьей квалификации может определиться после матчей второго квалификационного раунда, куда попали «Базель», «Олимпиакос» и ПСВ (все сеянные) и «Виктория», «Истанбул» и ЛАСК. А еще в третий раунд отбора попали несеянные «Брюгге» и «Краснодар». А так как с российскими клубами мы сыграть по определению не можем, то в третьей квалификации киевлянам, скорее всего, могут выпасть следующие оппоненты: «Брюгге», ПСВ и «Олимпиакос» (если последние двое пройдут предварительное сито отбора). Откровенно говоря, если придется выбирать из этой троицы, то пусть будут греки. С ними киевляне не так давно пересекались в плей-офф Лиги Европы, и от тех матчей остались приятные воспоминания.
Если «Динамо» удастся преодолеть третью квалификацию, в следующем раунде на нашего вице-чемпиона, который, как было сказано выше, снова будет сеянным, ожидают более сложные соперники. Два самых вероятных – «Лион» и «Базель». Хотя, понятное дело, могут выпасть и другие оппоненты, ведь в третьем раунде отбора нельзя исключать и сенсационные исходы.

Если у динамовцев все-таки получится прорубить окно в групповой этап Лиги чемпионов, они попадут в третью корзину при жеребьевке. И при таком раскладе «Динамо» обязательно выпадет как минимум два серьезных соперника. Но об этом поговорим чуть позже. Пускай киевляне сначала решают свои задачи в квалификации, чего мы им искренне желаем.

Панькив довызван в сборную Украины


Вратарь «Александрии» получил дебютный вызов в состав национальной команды
В связи с повреждением Дениса Бойко главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал в состав команды голкипера «Александрии» Юрия Панькива.

Для 34-летнего вратаря это дебютный вызов в главную команду страны. В биографии Панькива 15 игр в составе юношеской сборной U-16 в 2001 году.

Юрий прибудет в расположение сине-желтых 1 июня вместе с другими игроками отечественной Премьер-лиги.

Напомним, еще один голкипер национальной команды Андрей Лунин принимает участие в чемпионате мира-2019 U-20 в Польше.

Дентиньо – лучший игрок 31-го тура УПЛ


Полузащитник «Шахтера» сделал хет-трик в матче с «Мариуполем»
Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов, которые входят в экспертный совет, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 31 тура Чемпионата УПЛ.

По итогам голосования, победу одержал полузащитник «Шахтера» Дентиньо, который в матче с «Мариуполем» (4:0) сделал хет-трик. Он значительно опередил Матара («Олимпик»), Сергея Мякушко («Карпаты») и Виталия Миколенко («Динамо»).

В состав экспертного совета вошли: Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Артур Валерко, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Экс-тренер Шахтера возглавит АЕК Чигринского


Следующие два сезона Мигель Кардосо будет работать в Греции
Бывший главный тренер молодежной команды «Шахтера» Мигель Кардосо в ближайшее время будет назначен наставником греческого клуба АЕК.

Соглашение с 46-летним специалистом будет подписано на два года. В АЕКе Кардосо сменит испанца Маноло Хименеса, под руководством которого афиняне финишировали на третьем месте в завершившемся розыгрыше чемпионата Греции.

Напомним, Мигель Кардосо был главным тренером «Шахтера» U-21 с 2013 по 2016 год, а затем сезон отработал ассистентом наставника первой команды Паулу Фонсеки.

В 2017 году Кардосо покинул «Шахтер», после чего работал в Португалии с «Риу Аве», во Франции с «Нантом» и в Испании с «Сельтой».

Отметим, что за АЕК выступает украинский центральный защитник Дмитрий Чигринский, контракт которого с клубом действует до лета 2020 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4016 Добавлено: 27 мая 2019 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри планирует возглавить Барселону
Уже экс-тренер "Ювентуса" Макс Аллегри имеет желание возглавить "Барселону". Эту информацию передает Goal.

Итальянский специалист планирует взять паузу на один год, для того, чтобы набраться сил после непростого периода в "Ювентусе". Однако звонок из Каталонии может все изменить.

Аллегри рассчитывает получить должность в "Барселоне" и даже готов приступить к обязанности в следующем сезоне.

После поражения от "Валенсии" в финале кубка Испании, будущее Вальверде кажется довольно туманным. Вполне вероятно, что каталонцы решат пригласить нового тренера.



Робертсон: Мы использовали прошлогодний проигрыш в финале ЛЧ в качестве мотивации
Игрок "Ливерпуля" Эндрю Робертсон считает, что поражение в прошлогоднем финале Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (1:3) придало команде уверености в нынешнем сезоне.

"Я верил, что этот сезон может сложиться подобным образом, но всё зависело от того, как мы используем разочарование от поражения в финале в Киеве. К счастью, нам удалось превратить это в своё преимущество. Мы использовали тот проигрыш в качестве мотивации.

Думаю, существует два варианта развития событий после таких поражений. Один из них – команда опускает руки и проваливается. К счастью, нам удалось воплотить второй вариант. Но, конечно, мы надеемся, что нам больше не придётся испытывать те ощущения, потому что я до сих пор помню, как чувствовал себя в течение нескольких дней после проигранного финала", — приводит слова Робертсона пресс-служба "Ливерпуля".

Напомним, 1 июня "Ливерпуль" сыграет с "Тоттенхэм Хотспур" в финале Лиги чемпионов.



Серхио Рамос намерен перейти в китайскую Суперлигу
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос сообщил руководству клуба о желании продолжить карьеру в китайской Суперлиге.

Как сообщает AS со ссылкой на La Sexta, 33-летний футболист провёл встречу с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом. В ходе беседы Рамос обратился к функционеру с просьбой позволить ему расторгнуть контракт и перебраться в один из китайских клубов, который сделал ему очень выгодное предложение.

Ранее сообщалось, что Рамос всерьёз задумался об уходе из "Реала" из-за конфликтов с Пересом. Также, по информации СМИ, защитник считает, что смена обстановки пойдёт на пользу как ему самому, так и "сливочным".

Напомним, Рамос выступает за "Реал" с 2005 года. В минувшем сезоне испанец принял участие в 28 матчах Примеры, в которых отметился 6 голами и 1 результативной передачей, а также получил 6 жёлтых карточек.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4017 Добавлено: 28 мая 2019 18:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КДК оштрафовал Арсенал-Киев на 100 000 гривен

Столичный клуб также проведет матч без зрителей
Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ применил дисциплинарные санкции к клубу УПЛ. «Арсенал-Киев» наказан за «грубые, некорректные высказывания официальных лиц клуба в адрес арбитров матча, а также поведение, которое вредит репутации футбола».

ФК «Арсенал-Киев» обязан оплатить обязательный денежный взнос в размере 100 000 гривен и провести следующий домашний матч без болельщиков. Также руководителю ФК «Арсенал-Киев» Александру Москаленко запрещено посещать стадионы во время выступлений на них «Арсенала-Киев» в течение трех матчей.

Ранее сообщалось, что после матча «Арсенал» - «Черноморец» арбитр встречи Виктор Копиевский стал жертвой физической расправы.

Вербич получил вызов в сборную Словении


Полузащитник «Динамо» восстановился после травмы
25-летний хавбек «Динамо» Беньямин Вербич получил вызов в сборную Словении на матчи отбора Евро-2020 с Австрией (7 июня) и Латвией (10 июня).

Отметим, что в «Динамо» Вербич завершил сезон досрочно, перенеся в начале мая операцию в мюнхенской клинике, где ему сделали артроскопию. Ранее доктор «Динамо» говорил, что Вербич будет проходить реабилитацию, а летом – восстанавливать кондиции.
Словения стартовала в отборе на Евро-2020 с двух ничьих, поэтому предстоящие выездные матчи с Австрией и Латвией очень важны для команды Матьяжа Кека.

СМИ: Барселона сегодня уволит Вальверде


Наставник «Барселоны» будет отправлен в отставку
Уже сегодня главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде будет отправлен в отставку. Официально об этом должны объявить в течение нескольких часов.

Последней каплей для руководства «Барселоны» стало поражение в финале Кубка Испании от «Валенсии».

Ранее сообщалось о том, что «Барселону» может возглавить Роберто Мартинес.

Экс-игрока "Реала" и еще нескольких футболистов задержали за подозрение в договорных матчах


В Испании правоохранители провели массовую спецоперацию. Ее целью были люди, причастные к организации договорных матчей в чемпионате страны.

По данным издания Mundo Deportivo, полиция арестовала нескольких футболистов. Среди них бывший игрок "Реала" Рауль Браво, Борха Фернандес ("Реал Вальядолид"), Карлос Аранда (выступал за несколько клубов в Примере), Саму Саиз ("Хетафе") и Иньиго Лопес ("Депортиво").

Именно Рауля Браво считают главарем этой организации. Он выступал за "Реал" с 2001 по 2007 год. За это время дважды становился чемпионом Испании, а также один раз выигрывал с мадридским клубом Лигу чемпионов. Также в его активе 14 матчей за сборную Испании.

Согласно Aragón TV, договорные матчи должны были состояться в течение последних двух сезонов, 2016-17 и 2017-18 годов.

Также были арестованы Агустин Ласаоса, президент "Уэски", и руководитель медицинской службы клуба Хуан Карлос Галиндо Лануза. В офисе клуба полиция проводит обыски.

По данным полицейских источников, задержанных обвиняют в принадлежности к преступной организации, коррупции среди частных лиц и отмывании денег.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4018 Добавлено: 28 мая 2019 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-тренер Челси возглавил Марсель
Бывший тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш возглавил "Марсель", сообщается на официальном сайте французского клуба. Условия заключения контракта, а также сроки его действия пока не разглашаются. Ранее сообщалось, что португальский специалист заключит соглашение на два года и будет зарабатывать € 600 тыс. в месяц.

Португалец заявил о готовности возглавить "Марсель". Последним его клубом был "Шанхай СИПГ", который он покинул в 2017 году. Ранее возглавлял "Порту", "Зенит" и "Тоттенхэм Хотспур".

"Марсель" завершил чемпионат Франции на пятом месте, набрав 61 очко. Команда Руди Гарсии на 30 баллов отстала от "ПСЖ".


Зозуля пожертвует деньги на благотворительность, если выиграет суд против политика, который назвал его неонацистом
Украинский форвард испанского "Альбасете" Роман Зозуля сообщил в разговоре с изданием Smaseldescuento о том, что готов пожертвовать на благотворительность те средства, которые получит в качестве компенсации в случае выигрыша судебного иска против Пабло Иглесиаса.

Сейчас Зозуля ведет борьбу вместе с "Альбасете" за выход в Ла Лигу – после 40 туров его коллектив набрал 71 балл и отстает от идущей второй "Гранады" на 4 пункта. Напомним, испанский левый политик обозвал Зозулю неонацистом, после чего футболист подал на него в суд.

"Если решение будет положительным, то все компенсации, которые будут получены мною за моральный ущерб, будут переданы ассоциациям моего футбольного клуба – они работают над интеграцией обездоленных, уделяют особое внимание детям".




СМИ: В Барселоне опровергли информацию о сегодняшнем увольнении Вальверде, а Мартинес ждет ответа Федерации
Источник в "Барселоне" опроверг информацию о том, что Вальверде сегодня лишится своей должности, как сообщает Mundo Deportivo. Ранее радиостанция RAC1 распространила информацию о том, что 28 мая руководство "сине-гранатовых" объявит об отставке Эрнесто.

Тем не менее, в клубе продолжают раздумывать о будущем наставника – решение еще не принято. Вальверде возглавляет команду с лета 2017 года – его контракт действует до лета 2020-го. В то же время у Diario Sport появилась информация о том, что Роберто Мартинес думает о его назначении тренером в каталонский клуб:

"Я никому не отвечу "да", пока предварительно не переговорю с Бартом Верхаге и Мехди Байатом – президентом и вице-президентом Федерации футбола Бельгии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #4019 Добавлено: 29 мая 2019 15:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновский отказался от перехода в Спартак

Украинский хавбек «Генка» ищет другие варианты продолжения карьеры
Ранее появилась информация о том, что Руслан Малиновский ведет переговоры по поводу своего трансфера в «Спартак».

Однако теперь стало известно о том, что Малиновский отказался переходить в «Спартак». Об этом сообщает Чемпионат.

Украинский полузащитник будет искать другие варианты продолжения карьеры. Ранее интерес к Малиновскому приписывали «Наполи».

Неймар травмировался на тренировке сборной Бразилии


У форварда ПСЖ проблемы с коленом
Неймар не смог завершить вчерашнюю тренировку сборной Бразилии из-за дискомфорта в колене.

27-летний форвард ПСЖ уже начал процесс реабилитации под присмотром врачей сборной Бразилии.

Сейчас сборная Бразилии готовится к домашней Копа Америка, которая начнется 15 июня.

Ранее у Неймара отобрали капитанскую повязку в сборной Бразилии.

Бавария готовит 80 млн на Дибалу


«Бавария» включилась в борьбу за Пауло Дибалу
«Бавария» заинтересовалась форвардом «Ювентуса» Пауло Дибалой. Чемпионы Германии готовы предложить за 25-летнего аргентинского форварда 80 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что «Ювентус» не намерен продавать Дибалу.

Контракт Дибалы с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне на счету форварда 10 голов в 42 матчах.

Реал представит Азара 3 июня


Лидер «Челси» Эден Азар близок к переходу в «Реал»
Ранее уже сообщалось о том, что «Реал» согласовал условия трансфера Эдена Азара и с «Челси», и с самим игроком.

Сегодня Азар в финале Лиги Европы сыграет с «Арсеналом». Официально о подписании бельгийца «Реал» объявит после этого матча.

Официальная презентация Азара в качестве игрока «Реала» запланирована на следующий понедельник, 3 июня.

Интер завтра представит Конте в качестве главного тренера


Итальянский специалист уже согласовал контракт с «Интером»
Ранее уже сообщалось о том, что Антонио Конте близок к тому, чтобы возглавить «Интер».

Стороны уже согласовали все условия контракта. Официальная презентация Конте в качестве главного тренера «Интера» запланирована на завтра.

При этом существует вероятность того, что презентация будет перенесена на послезавтра. Это связано с отсутствием по семейным причинам нынешнего тренера «Интера» Лучано Спаллетти.

Уже в субботу, 1 июня, Конте вместе с руководством «Интера» планирует посетить финал Лиги чемпионов в Мадриде.

Реал готов продать Рамоса за 100 млн евро


Мадридский клуб намерен выручить крупную сумму на продаже 33-летнего защитника
Руководство мадридского «Реала» готово расстаться с защитником и капитаном команды Серхио Рамосом в летнее трансферное окно.

Президент «сливочных» Флорентино Перес уведомил 33-летнего игрока, что согласится продать его только в том случае, если поступит предложение в размере 100 млн евро.

Напомним, что Рамос обратился к президенту «Реала» Флорентино Пересу с просьбой отпустить его в Китай.

Контракт Рамоса с «Реалом» действует до лета 2021 года. В этом сезоне он провел за «Реал» 42 поединка, в которых забил 11 мячей и сделал два ассиста.

Ранее Зинедин Зидан пообещал поспособствовать тому, чтобы Рамос продолжил выступления за «Реал».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #4020 Добавлено: 29 мая 2019 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ готов заплатить за игрока Аякса 85 миллионов евро
"ПСЖ" пристально следит за защитником "Аякса" Маттейсом де Лигтом. Французский клуб намерен побороться с "Барселоной" за игрока.

Как утверждает De Telegraph, парижани намерены подписать де Лигта в ближайшее трансферное окно. "ПСЖ" хочет предложить "Аяксу" 85 млн евро.

Отметим, что в прошедшем чемпионате Нидерландов 19-летний де Лигт в составе "Аякса" провел 33 матча и забил 3 мяча.



Черкащина-Академия уничтожила Сумы в первом стыковом матче со странным вторым таймом



Гетце не продлевает контракт с Боруссией из-за интереса английского гранда
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце может покинуть клуб, как сообщает немецкое издание Bild. По информации источника, хавбек не продлевает соглашение со "шмелями" из-за интереса лондонского "Арсенала".

В команде Эмери, Гетце сможет воссоединиться с бывшими партнерами – Обамеянгом, Мхитаряном и Папастатопулосом. Как сообщает издание, немцу также не нравится тот факт, что ему необходимо будет пойти на понижение зарплаты, чтобы остаться в Дортмунде.

Команда Гетце стала серебряным призером Бундеслиги – за 26 поединков Марио забил 7 мячей и отдал столько же результативных передач. Недавно полузащитник дал большое интервью – про Клоппа, финал ЧМ и возвращение в Дортмунд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:44 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...