Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Усик после травмы вернется на ринг в сентябре

Ссылка на пост #2151 Добавлено: 29 мая 2019 16:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик после травмы вернется на ринг в сентябре

Операция в связи с травмой бицепса украинскому боксеру не понадобилась
Абсолютный чемпион мира в крузервейте Александр Усик вернется в ринг в сентябре. Об этом сообщил его промоутер Эдди Хирн и добавил, что операция в связи с травмой бицепса украинскому боксеру не понадобилась.

Усик получил травму бицепса во время подготовки к своему дебюту в супертяжелом весе против 38-летнего бывшего претендента на титул чемпиона мира Карлоса Такама.

Александр Усик мог дебютировать в супертяжелом весе 25 мая в американском городе Оксон-Хилл. Из-за травмы во время его подготовки к этому бою поединок против Такама был отложен.

Уайлдер проведет реванш с Ортисом


Бой состоится 28 сентября
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер в следующем бою встретится с Луисом Ортисом.

Об этом поединке сообщает инсайдер Майк Коппинджер.

Отмечается, что встреча состоится 28 сентября.

Напомним, что Уайлдер и Ортис провели поединок в марте 2018 года, тогда американец нокаутировал своего соперника.

Последний бой Уайлдер провел 18 мая, нокаутировав в первом раунде Доминика Бризила.

А Ортис в марте победил Кристиана Хаммера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2152 Добавлено: 30 мая 2019 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик может в ноябре выйти на ринг против Джошуа

Другим претендентом на бой с Джошуа осенью является Кубрат Пулев
Украинский боксер Александр Усик может в ноябре выйти на ринг против британца Энтони Джошуа. Усик также может стать обязательным претендентом на титул Джошуа про версии WBO (Всемирной боксерской организации).

Как сообщил промоутер Эдди Хирн, Джошуа после боя 1 июня с Энди Руисом, свой следующий поединок проведет в конце осени. Есть два претендента на бой против чемпиона мира. Кроме Усика, это обязательный претендент по линии IBF Кубрат Пулев из Болгарии.

Журналист Los Angeles Times Ланс Пугмайр рассказал в твиттере: «Хирн сказал, что он ожидает следующий бой Джошуа в ноябре. Против Усика или Пулева».

Энтони ДЖОШУА: «Сначала – Уайлдер, потом – Усик»


Британский боксер пожелал украинцу удачи в супертяжелом дивизионе
Британский боксер Энтони Джошуа (22–0, 21 КО), чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO сообщил, что планирует встретиться с украинцем Александром Усиком (16–0, 12 КО) после боя с американцем Деонтеем Уайлдером (41–0–1, 40 KO):

«Что будет в будущем? Сначала я собираюсь встретиться с Уайлдером и побить его, чтобы стать абсолютным чемпионом мира. А затем драться с Усиком, потому что это будет встреча бывшего абсолютного чемпиона крузервейта против абсолютного чемпиона среди супертяжей. Это будет действительно большой бой.

Усик – очень хороший боксер, у него хороший любительский опыт, он много представлял свою страну. Так что, я выражаю ему свое уважение, желаю удачи в следующем бою, приветствую в супертяжелом весе, дивизионе силы, скорости и мощи. Желаю удачи Усику».

Ближайший поединок британский боксер проведет 1 июня в Нью-Йорке против Энди Руиса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2153 Добавлено: 31 мая 2019 17:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У звездного украинского боксера проблемы с объединением поясов

Непобедимый украинский боксер и чемпион мира по версии WBA в легчайшем весе Артем Далакян (18-0, 13 КО) пока не может договориться с другими чемпионами мира.

Как известно, 15 июня в Киеве в КВЦ "Парковый" под открытым небом Далакян проведет обязательную защиту титула против Саравута Таворнхама из Таиланда. Это будет уже третья защита титула для Далакян, и каждый из них он проводил в Киеве.

"Можно сказать, что мы самые активные из чемпионов, стараемся со всеми договориться, но пока не удается. Мы постоянно на связи с промоутерами двух других чемпионов – британца Чарли Эдвардса и южноафриканца Морути Мталане. Оба не отказываются от боя, но просят подождать, чтобы провести защиту поясов", – заявил менеджер бойца Дмитрий Елисеев для iSport.

Третий чемпион – японец Косеи Танака, но в Японии специфическая культура, они не хотят идти на снижение гонорара, и мы не хотим, а о большей сумме не удается договориться. Вообще с ними очень трудно договориться, у них нет заинтересованности. Активные переговоры вели с промоутером Эдварса, Эдди Хирном, они наблюдают за Артемом, хотят боя, но чуть позже. Считаю, что если бы нам удалось зацепиться хотя бы за один пояс, тогда уже будет легче.

Артем уже имеет опыт защиты титула чемпиона мира под открытым небом
. Билеты на вечер бокса 15 июня от Union Boxing Promotion уже в продаже. Цена стартует от 100 гривен.

Артем Далакян последний бой провел 15-го декабря 2018 года. Он уверенно защитил свой титул в бою против Грегорио Леброна (21–4, 16 КО).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2154 Добавлено: 1 июня 2019 20:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик получил награду лучшего боксера 2018 года

Украинец получил признание как лучший боксер прошлого года по версии американских журналистов
Украинский боксер Александр Усик получил признание как лучший боксер 2018 года по версии Ассоциации американских журналистов, пишущих о боксе.

Напомним, в прошлом году украинец стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, однако позже был лишен поясов в связи с переходом в супертяжелый вес. Ранее сообщалось, что Усик может в ноябре выйти на ринг против Джошуа.

Александр Усик мог дебютировать в супертяжелом весе 25 мая в американском городе Оксон-Хилл. Из-за травмы во время его подготовки к этому бою поединок против Такама был отложен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2155 Добавлено: 2 июня 2019 16:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руис разгромил Джошуа. Так и должно было произойти

Энтони еще далеко до величия, и сегодня он еще раз это подтвердил



В жизни бывают ситуации, когда не нужно лезть напролом. Если не получается, то пусть оно так и будет. Это правило работает далеко не всегда, но иногда случаются моменты, когда стоит остановиться и задуматься, а стоит ли продолжать? Вот как с поединком Джошуа и Руиса.

Энтони должен был открывать новый для себя рынок поединком против местного гиганта Джаррелла Миллера. Здоровенный американец, который растет не ввысь, а вширь, должен был стать интересным противником. У него и удар на месте, и габариты серьезные и если будет падать, то красиво. Как в той самой поговорке об огромном шкафе, который если падает, то слышат это все.

Что самое важное в том бою – выгода для Эдди Хирна. Оба бойца находятся в его промоутерской компании, и кто бы не победил, хитрый англичанин оставался бы в игре. Но Джаррелл выбрал путь стероидов, попался (кто бы мог подумать!), а потом и признался, что действительно хотел быть еще чуть больше. Зачем - не ясно. Но кто поймет этих бодибилдеров?

Дальше началась викторина, похожа на ту игру, когда включают музыку и детишки бегают вокруг стула с опаской поглядывая на него и учительницу музыки, которая вот-вот перестанет играть и тебе нужно будет сесть на злополучный стул. Только вот в игре, организованной Эдди Хирном, никто садиться не хотел, а продолжал бегать и после окончания мелодии. Все потенциальные соперники отказались боксировать с Джошуа: кто-то по финансовым причинам, кто-то понимал, что времени слишком мало.

Дошло до того, что бой, который Эдди планировал раскручивать год-полтора мог состояться прямо здесь и сейчас. Да-да, мы о поединке против Усика. Благо (хотя, судя по сегодняшнего Джошуа не благо), ничего не срослось. С другой стороны, травма бицепса Усика прямо перед боем уберегла бы Энтони от страданий.

Дебют в США запланирован, DAZN требует решений и здесь, после фразы «а-ну ка подержи мое пиво» из ближайшей закусочной выходит Энди Руис. Все понимали, что мексиканский американец неплох и все еще молод, но всерьез эту Панду Кунг-фу не воспринял никто. Слишком мало времени, подготовить функционалку невозможно – и еще тысяча отговорок, почему Энди не справится. Мы все вместе можем написать неплохую книгу, которая никому не будет интересна, потому что Руис не просто справился, а сделал это блестяще.

План Руиса на бой сработал

Ожидалось, что поединок будет разворачиваться по тому же сценарию, что и бой Поветкина с Джошуа. Маленький Энди выйдет в ринг и постарается забить фаворита. Выдохнувшись к середине боя, мексиканец пропустит и отправится отдыхать. Джошуа вздымает руки, «and still» и вот это всё.
Руис и его команда поступили умнее. Понимая, что даже в 29 лет носиться по рингу с весом в 121,5 кг (а то и больше) – не вариант и верная смерть, Энди сделал ставку на короткие взрывные спурты и сближения с постоянным давлением на чемпиона.

Джошуа, как всегда, вальяжно передвигался по рингу, пробивал с дистанции и никуда не спешил. Энтони такая себе полная противоположность Уайлдеру. Тот выходит убивать, этот – перебоксировать. Моментами даже слишком аккуратно.

Объективно было ясно, что с дистанции никаких шансов у короткорукого претендента нет. Энтони легко пробивал левый боковой и правый прямой, укладывая это точно в голову. Бей он почаще и смещайся от спуртов побыстрее – был бы результат, но Джошуа, похоже, решил, что не царское это дело с таким прессом нервничать и продолжал никуда не торопиться.

А вот Энди включался опасно. Его дистанция средняя и даже ближняя, куда он пытался прорваться сквозь вялый джеб чемпиона, но на секунду забыл, что Джошуа на ближней работает также круто и пропустил связку боковой-апперкот, после чего завалился на спину. На секунду показалось, что вот и всё, но лишь на секунду. Мексиканец быстро восстановился, встал и начал отвечать на очень странную попытку добить соперника. Вместо того, чтобы действовать умно и разбить низкого соперника с дистанции, Энтони полез к нему, тут же пропустив серию в голову.

Ноги повело, взгляд искал точку опоры, но не чтобы перевернуть мир, а чтобы увидеть четкую картинку. Нокдаун на нокдаун. Раунд обещает быть интересным. Джошуа встал, но было видно, как ему тяжело. Полторы минуты он мучился, повторно упав в нокдаун на последней секунде. Ну и ну!

Этот момент сломал всё. Энтони пришел в себя, но не так, как должен был. Он стал опасаться спуртов соперника, непонятно как джебить, а силы будто улетучились за секунду. Нокдаун забирает много сил, но Джошуа будто рассыпался.

Проведя в состоянии анабиоза четвертый и в состоянии сна пятый раунды, англичанин вроде как проснулся, несколько раз попал с дистанции, хорошенько зацепив Руиса. А потом седьмой раунд, очередная многоударная серия, Энтони получает много и почти всё точно в цель и падает.
Очевидно, что ему очень плохо. Кажется, что он не хочет продолжать. Встает, соглашается драться и пропуская снова падает. На вопрос рефери, хочет ли продолжать, Энтони говорит да, но на остальные просьбы не реагирует. Отмашка, прыжки Руиса, сенсация.
А сенсация ли?

Безусловно, в это не верил никто, но Джошуа подавал сигналы еще в бою с Поветкиным. Слишком тяжело он переживает атаки и навалу на него. Если удары Кличко он пережил, просто из-за того, что Владимир не стал добивать, то здесь соперник атаковал не много, но очень плотно.

Абсолютно непонятно, почему Энтони недооценил пухляша. Лишь из-за внешности? Но это же глупости. У Энди отличная работа рук, он хорош на ближней и в многоударных комбинациях – всё то, что сегодня и показал. А еще он молод и голоден. Особенно после того, как его ограбили в бою с Джозефом Паркером.

Джошуа – настоящий наследник Кличко

Помимо похожего стиля, телосложения и поведения, у Джошуа есть схожие с Владимиром проблемы. Оба тяжело переносили затяжные атаки противников и теперь уже оба глупо проигрывали. Все поражения Кличко, кроме того самого от Энтони, были странными: то силы покидали украинца, то недооценивал противника, то делал непонятно что, как с Фьюри.

Причем, вполне вероятно, что Энтони повторит дорогу украинского чемпиона, почувствовав, что бывает, когда расслабляешься или считаешь, что соперник недостаточно хорош. В супертяжах обычно ты падаешь несколько раз и, в итоге, тебе больно.

Эти заглядывания за спину сопернику, истории о том, что ему нужен Уайлдер и Фьюри и отдавание поясов сопернику никогда ни к чему хорошему не приводит. Боксеры никогда так не поступают, потому что это влияет на психологическом уровне. А Джошуа сделал слишком много ошибок, как в ринге, так и до боя.

Но ничего не упущено. Ему всего 29 – отличный возраст для супертяжа. Владимир, например, лишь после 30 стал абсолютным доминантом, окончательно сформировавшись психологически и физически.

Скорее всего, мы увидим реванш, и если Джошуа не полезет снова вперед головой, то заберет пояса назад. Ну, а пока, триумф Энди Руиса – человека, который не выглядит, как чемпион, но у которого сердце и душа чемпиона. Браво, Энди!

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2156 Добавлено: 3 июня 2019 15:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой с Усиком отменяется: промоутер объявил о реванше Джошуа с Руисом

Британский боксер Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) потерпел неожиданное поражение от Энди Руиса (31-1, 22 КО) и потерял свои чемпионские титулы.

Однако, по словам промоутера экс-чемпиона Эдди Хирна, уже в этом году состоится реванш между бойцами.

Джошуа стал небрежным. В третьем раунде он полностью контролировал бой, но случился нокдаун и он после него не оправился. Сегодня был не его вечер, но он на 100% придет в себя и мы проведем реванш в Великобритании в ноябре или декабре,
– цитирует Хирна Boxingscene.com.

Ранее Спорт 24 писал, что Эдди Хирн, который также является промоутером Александра Усика (16-0, 12 КО), заявлял, что украинский и американский боксеры могут провести бой уже в этом году.

По его словам, в случае победы Джошуа над Энди Руисом, экс-чемпиону WBA, IBF и WBO нужно было осенью провести обязательную защиту. Однако теперь судьба боя Усика с Джошуа неизвестна.

Для Энтони это первое поражение в карьере, до этого он победил в 22 боях, в том числе у Владимира Кличко, благодаря чему стал абсолютным чемпионом мира. Для британца это был первой бой в США.

29-летний Энди Руис-младший провел 33 поединка и проиграл только один (Джозефу Паркеру за звание чемпиона по версии WBO).

Джошуа заработал за сенсационное поражение в четыре раза больше, чем Руис


Появились данные о гонорарах титульного боя в супертяжелом весе между британским боксером Энтони Джошуа и мексиканцем Энди Руисом, в котором сенсационно победил последний.

Несмотря на то, что Энди Руис одержал победу, гонорар Руиса оказался в четыре раза меньше, чем у его соперника.

Издание The Sun сообщает, что Энди Руис после победы заработал 5,6 миллиона евро, а Джошуа получил выплату в размере 22,5 миллиона евро.

Промоутер британца Эдди Хирн уже заявил о матче-реванше. Ожидается, что бой состоится в конце 2019-го года в Британии.

Поражение Джошуа повлияло и на перспективы украинца Александра Усика, который дебютирует в новой весовой категории. Бой Усика с Джошуа состоится не в ближайшее время.

Поединок Джошуа – Руис завершился в седьмом раунде после того, как мексиканец нокаутировал Джошуа. Перед этим британец четыре раза побывал в нокдауне.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2157 Добавлено: 4 июня 2019 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны неожиданные подробности поражения Джошуа в бою с Руисом
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) вышел на бой с Энди Руисом (33-1, 22 КО) после нокаута, в котором он побывал во время спарринг-сессии за неделю до боя.

По информации World Boxing News, тревожные намеки на первое в карьере поражение Джошуа получил в тренировочном лагере.

Источник уверяет, что экс-чемпиона мира в спарринге в обмене ударами отправил в нокаут малоизвестный американец Джои Давейко (19-7-4, 11 КО).

Отец Джошуа Роберт, опасаясь за психологическое состояние сына, после этого эпизода настаивал на отмене или переносе боя против Руиса, но Энтони остался непреклонен и решил выходить на ринг 1 июня.

Напомним, что Джошуа четыре раза побывал в нокдауне
во время поединка с Руисом и рефери решил остановить бой в седьмом раунде.

Для Энтони это первое поражение в карьере, до этого он победил в 22 боях, в том числе у Владимира Кличко, благодаря чему стал абсолютным чемпионом мира. Для британца это был первый бой в США.

29-летний Энди Руис-младший провел 33 поединка и проиграл только один (Джозеф Паркеру за звание чемпиона по версии WBO).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2158 Добавлено: 5 июня 2019 16:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBC объявил вакантным пояс Усика. Александр стал «чемпионом в отпуске»

Украинец потеряет один из своих поясов
WBC сделал вакантным пояс Александра Усика в крузервейте, так как украинский боксер решил подняться в весе и следующий бой проведет в супертяжелом весе.

Однако Усик получил статус «чемпиона в отпуске». Это значит, что в том случае, если боксер захочет вернуться в крузервейт, он получит право сразу же драться с обладателем чемпионского пояса WBC.

Усик еще в конце мая должен был дебютировать в супертяжелом весе, но из-за травмы поединок с Карлосом Такамом был перенесен.

КРАСЮК: «Усик выйдет на победителя реванша Джошуа с Руисом»


Расклад сил в супертяжелом дивизионе после поражения Джошуа изменился
Гендиректор К2 Promotions Александр Красюк рассказал, как поменялся расклад сил в супертяжелом дивизионе после поражения Энтони Джошуа от Энди Руиса:

«Что произошло с Джошуа? Никто этого точно не знает, возможно, даже сам Джошуа и его команда. Очевидно одно: если бой проигран, то при подготовке и в самом бою однозначно были допущены какие-то ошибки. Конечно, это проигрыш Джошуа. Он не использовал свои преимущества. Если британец сможет оправиться от психологической травмы, то в матче-реванше, который, как я думаю, пройдет в конце этого года, он однозначно будет фаворитом.

Теперь три пояса принадлежат Руису, еще один – Уайлдеру. Оба являются боксерами промоутера Эла Хэймона. Но вопрос об объединительном поединке пока неактуальный. Кто бы не победил в матче-реванше между Джошуа и Руисом, даже если это будет американец, он будет вынужден провести обязательную защиту пояса WBO. Мы рассчитываем, что этим претендентом будет Александр Усик».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2159 Добавлено: 6 июня 2019 17:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBO лишила Усика чемпионского титула

Украинский боксер потерял еще один чемпионский пояс
Александр Усик был лишен своего чемпионского титула в крузервейте по версии WBO. Титул перешел к его бывшему обладателю, Кшиштофу Гловацки, который до этого был временным чемпионом.

Об этом сообщил президент WBO Пако Валькарсель:

«После перехода чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика в хэвивейт временный чемпион Кшиштоф Гловацки признан новым чемпионом».

Ранее Усик уже был лишен титула по версии WBC.

Бриедис и Гловацки сразятся за пояс WBC


Поединок пройдет 15-го июня в Риге
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман объявил о том, что вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе будет разыгран в поединке между 34-летним латвийцем Майрисом Бриедисом и 32-летним поляком Кшиштофом Гловацки, который состоится 15-го июня в Риге.

Ранее WBC перевела украинца Александра Усика в статус «чемпиона в отпуске», после чего титул чемпиона мира стал вакантным.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2160 Добавлено: 7 июня 2019 17:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри вышел на первое место в рейтинге тяжеловесов, Руис – третий

Энтони Джошуа опустился на четвертую строчку рейтинга The Ring
The Ring опубликовал обновленный рейтинг боксеров супертяжелой весовой категории. Британец Тайсон Фьюри сместил Энтони Джошуа с первой строчки.

Второе место удерживает чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер. На третье место ворвался Энди Руис-младший, который 2 июня нокаутировал Джошуа.

Отметим, что сам Джошуа опустился на четвертую строчку.

Украинский боксер Постол не сможет провести бой за титул чемпиона


Виктор Постол является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе. Однако чемпионский бой украинцу придется подождать.

Чемпионом мира в первом полусреднем дивизионе по версии WBC является Хосе Рамирес. И именно против него должен биться Виктор Постол.

Однако 27-го июля американец проведет бой против обладателя титула WBO Мориса Хукера. На кону будут стоять оба чемпионских пояса. Поединок между двумя боксерами состоится в Арлингтоне и будет транслироваться на платформе DAZN.

Поэтому Постол не сможет провести в ближайшее время чемпионский бой за пояс WBC. Кроме того, у победителя пары Рамирес – Хукер будет определенное время на защиту титула. А поскольку украинец является претендентом только на один пояс, то бой могут отложить из-за защиты титула WBO.

Напомним, Виктор Постол стал обязательным претендентом на чемпионский поединок благодаря победе над французом Мохаммедом Мимуном.

Сообщение отредактировано 7 июня 2019 17:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:50 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...