Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Рома сделала предложение Фонсеке, осталось договориться с Шахтером

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4031 Добавлено: 1 июня 2019 19:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финал Лиги чемпионов начнется с минуты молчания в память о Рейесе

УЕФА оперативно утвердил решение
Сегодня стало известно о смерти футболиста Хосе Антонио Рейеса, который известен выступлениям за «Арсенал», «Севилью», «Реал» и сборную Испании.

35-летний игрок погиб в автомобильной катастрофе.

Стало известно о решении УЕФА почтить память игрока минутой молчания перед стартом финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Ливерпуль».

Рейес в течение карьеры успел, среди прочего, выиграть чемпионат Англии и Испании, а также 5 кубков Лиги Европы.

Победа Ливерпуля в ЛЧ принесет Роме 5 млн евро


Это предусмотрено сделками по трансферам Алиссона и Мохамеда Салаха
Сегодня «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов сыграет с «Тоттенхэмом».

Представители «Ромы», скорее всего, в финале будут поддерживать именно «Ливерпуль», ибо победа «Красных» принесет им 5 млн евро.

Эта сумма предусмотрена в виде бонусов в трансферных сделках по переходам Мохамеда Салаха и Алиссона Беккера.

Салах перешел в «Ливерпуль» из «Ромы» летом 2017 года, а Алиссон – в 2018 году.

ФК Львов попрощался с двумя игроками


Команду покидают защитник и хавбек
ФК «Львов» объявил об уходе из команды защитника Вадима Парамонова и хавбека Мурильо Кадины.

22-летний Парамонов в минувшем сезоне провел 26 матчей и забил 1 гол. 22-летний Кадина перебрался в команду зимой и успел провести 7 встреч.

ФК «Львов» финишировал на 6-м месте УПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, sapoznik, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4032 Добавлено: 1 июня 2019 20:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны некоторые обстоятельства аварии, в которой погиб Рейес
Стали известны обстоятельства ДТП, в котором погиб Хосе Антонио Рейес.

Авария произошла сегодня в Испании на трассе A-376 на пути из Альмендралехо в Утреру.

Футболист был за рулем Mercedes-Benz S550. Также в автомобиле был его 23-летний кузен, который тоже погиб в результате столкновения с другим автомобилем. Еще один пассажир получил 60 процентов ожогов тела и был госпитализирован.

Как сообщает Diario de Sevilla, первая версия трагедии – превышение скорости, автомобиль мог двигаться со скоростью около 200 км/ч.



Садио Мане: Я был близок к переходу в МЮ, но потом позвонил Клопп
Вингер "Ливерпуля" Садио Мане перед финалом Лиги Чемпионов поведал, что в мог перейти в "Манчестер Юнайтед".

"Я действительно был очень близок к переходу в "МЮ", у нас даже была встреча. Я общался с Луи ван Галом, который тогда был главным тренером.

У меня было предложение, но на той же неделе позвонил Клопп. Я посчитал, что "Ливерпуль" – подходящий мне клуб, там подходящий мне тренер, так что я лучше перейду в "Ливерпуль".

В "Саутгемптоне" я постоянно забивал "Ливерпулю". Наверное, Клопп подумал: "Он постоянно громит нас, надо его купить!"" – рассказал Мане.



Гаттузо может возглавить Лацио
Экс-наставник "Милана" Дженнаро Гаттузо может возглавить "Лацио". Итальянский специалист покинул "Милан" на этой неделе.

Римский клуб уже вышел на связь с тренером и обсуждал возможное назначение.

Нынешний главный тренер "орлов" Индзаги связан ещё на 2 года по контракту с "Лацио", но тренер попросил руководство римского клуба дать ему время на принятие решения о продолжении сотрудничества, поскольку у него есть предложения от других команд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4033 Добавлено: 1 июня 2019 20:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм — Ливерпуль. Накануне

Тоттенхэм — Ливерпуль. Финал Лиги чемпионов УЕФА-2018/19

1 июня, суббота, начало в 22:00 по киевскому времени. Стадион Ванда Метрополитано, Мадрид, Испания. Главный арбитр встречи — Дамир Скомина (Словения).
Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заключительный поединок всего сезона в европейском футболе. Дошедшие до конца своего нелегкого пути в Лиге чемпионов-2018/19 Тоттенхэм и Ливерпуль сразятся за титул сильнейшего клуба Европы на последующий год!

Тоттенхэм Хотспурс в своей истории всегда был крепким европейским бойцом, однако похвалиться таким количеством и качеством трофеев как Ливерпуль — не может. Насколько же важен этот финал Лиги чемпионов для "шпор" на данном периоде развития клуба. Тоттенхэм - клуб, который в своей истории всего дважды выигрывал чемпионат Англии (в глубоких 1951-м и 1961-м), а также некоторые другие награды в виде национальных кубков. Также в музее "шпор" есть 2 Кубка УЕФА и 1 Кубок Кубков. А также за всю историю эта Лига чемпионов для лондонцев — 5-я. Высшим достижением был четвертьфинал турнира в 2011-м, когда они вылетели от мадридского Реала (0:4, 0:1).

Однако, какого же уважения достоин клуб, который за последние 10 лет ниже топ-6 АПЛ не опускался и много раз был на гране победы в чемпионате. Однако, не выходило. Клуб приложил максимум усилий и вот "шпоры" кроваво выгрызли для себя этот финал, на который они уже давно заслужили, благодаря своими амбициям. Безусловно. В текущем сезоне в АПЛ команда забуксовала на старте, но к средине сезона прочно укрепилась в топ-4 и по итогу заняла место в лигочемпионовской зоне. По итогу истощенные "шпоры" в конце сохранили себе место в топ-4 и следующий сезон гарантированно проведут также в Лиге чемпионов.

В нынешней кампании самого престижного европейского турнира "бело-лиловые" начали с очень тяжелого квартета для себя. Один из главных фаворитов турнира — Барселона, а также очень амбициозные Интер и ПСВ. Однако в острой борьбе все же сумели занять второе место. При том, что в первых трех матчах из шести "шпоры" взяли всего 1 очко и считались главными претендентами на последнее место в квартете. Плей-офф начался с дуэли против дортмундской Боруссии, которую "евреи" одолели очень уверенно (3:0, 1:0). В четвертьфинале в невероятном английском дерби против будущих чемпионов АПЛ Ман Сити: Тоттенхэм сумел кровью и потом вырвать себе путевку в полуфинал (1:0 в Лондоне, 3:4 в Манчестере). Несмотря на скандалы с VAR.

В полуфинале у них на пути стало открытие последних 10 лет Лиги чемпионов — Аякс, наведший приличного шороху в Европе. Молодая команда славного Аякса послала в нокдаун кризисный Реале (при чем очень больно) и одного из фаворитов турнира Ювентус. В полуфинале первый матч в Лондоне для Тоттенхэма был проигран 0:1. После этого матча очень многие окрестили Аякс финалистом. Второй поединок начался с двойного удара по Тоттенхэму: к 36-й минуте они горели 0:2, и нужно было забивать 3 гола вот такому вот Аяксу.

Второй тайм матча в Амстердаме — это демонстрация, как же сильно нужен был этот финал Тоттенхэму, несмотря на очень "зубастый" молодняк Аякса. Как итог, феноменальный Моура буквально стал героем всего Северного Лондона, хет-триком вытащив победу "шпор" и забивший решающий гол на 96-й минуте противостояния.

Ливерпуль

Ливерпуль имеет более богатую и глубокую историю. "Скаузеры" являются одной из самых титулованных команд Англии и Европы. Мерсисайдцы уже много десятков лет ведут очную борьбу с Манчестер Юнайтед по количеству выигранных чемпионств. Однако, последний раз выигрывали титул еще до эпохи Премьер-лиги, в 1990-м году. На данный момент у "дьяволов" — 20, а у Ливерпуля — 18. В конце 2000-х, начале 2010-х годов у мерсисайдцев был один из сложнейших футбольных кризисов, и команда даже не всегда попадала в еврокубки. За последние несколько лет, с приходом Юргена Клоппа, клуб вернулся на тот сильнейший футбольный уровень из-за которого они являются одним из самых титулованных клубов мира.

В международной коллекции у "скаузеров" 5 трофеев Кубка/Лиги чемпионов (1977; 1978; 1981; 1984; 2005), 3 Кубка УЕФА, 1 Кубок обладателей кубков, 3 Суперкубка УЕФА, 2 Межконтинентальных кубка и 1 титул победителя Клубного чемпионата мира. Эти 15 трофеев делают Ливерпуль самым титулованным английским клубом на международной арене. В нынешнем сезоне чемпионата Англии они проиграли финиш "горожанам" буквально идя нога в ногу последних 15 туров. Новый год Ливерпуль встретил с 7-ю очками отрыва от Сити. Однако, команду настиг непростой период и "красные" растеряли свои очки, там где нельзя было терять, а многие победы вытаскивались лишь на морально-волевых. По финалу — Сити на 1 очко опередил Ливерпуль в АПЛ.
В нынешней кампании Ливерпуль стартовал сразу из группы. Квартет был не самым желаемым — ПСЖ, Наполи, и очень вязкая Црвена Звезда. Сербский коллектив помог своим героизмом закрутить интригу в группе до предела. Здесь Ливерпуль испытал как феерические победы (3:2 ПСЖ), так и болезненные поражения (0:2 Црвена Звезда). Но все же "красные" в последнем туре в очной встрече против Наполи свою путевку по праву забрали себе, выиграв 1:0 на Энфилде, и обойдя "партенопейцев" лишь по дополнительным показателям.

В плей-офф Ливерпулю , как и Тоттенхэму, первым встретился немецкий гранд — здесь Бавария. Мюнхенцы в связи с началом перестройки не сумели по уровню игры одолеть Клоппа и его подопечных (0:0 Ливерпуль, 1:3 Мюнхен). В четвертьфинале: при всем уважении к Порту, но "красные" на одной ноге прошли "драконов". Первый на матч выигран на классе — 2:0 на Энфилде. В Португалии "скаузеры", несмотря на очень бойкий Порту, одержали сверхуверенную победу — 4:1.

В полуфинале Ливерпуль стали считать чуть-ли не главным андердогом среди всех оставшихся! Первый матч "подарил" только болезненный удар по команде — 0:3 от Барсы. Дальше на Энфилде произошло настоящее чудо. Барселона стала жертвой ужаснейших собственных ошибок и просчетов, вызванными ударной игрой Ливерпуля. Клопп психологически просто обрек своих игроков на достижение нужного результата. Как итог, теперь это один из самых памятных матчей "красных" в истории. Ливерпуль сумел добыть победу 4:0 и "заткнуть" всех скептиков, продемонстрировав высочайший уровень мастерства и железной воли. Героями матча стали Ориги и Вейналдум.

Матч

Невозможно угадать точный исход. В решающем поединке ключевые моменты матча могут решиться в самый неожиданный момент. При чем материальное преимущество, в виде голов, может переходить от команды к команде. И все же фаворитом выглядит Ливерпуль, который уже прямо сейчас является одной из самых сильных команд Европы. С другой стороны, "шпоры" имеют больше сыгранности, ведь последних полтора года команда играет в одной и той же комплектации состава.

Ливерпуль, по сравнению с прошлым сезоном, уже не так зависит от Салаха, и яркое тому подтверждение полуфинал против Барсы. Роль лидера на себя могут взять намного большее количество игроков, а сам исход поединка решить может даже крайний фулбэк, будь то Александер-Арнольд или Робертсон. К тому же у Ливерпуля есть Мане, который находится в фантастической форме и проводит, пожалуй, лучший свой сезон в карьере. Также намного подкованным в тактическом плане стал центр поля. Хендерсон, Вейналдум, Фабиньо, Милнер, в целом, провели сезон на очень высоком уровне. Защитная линия с Ван Дейком во главе является в Европе одной из самых надежных и разнообразных в плане подключения к атакам. А на позиции голкипера феноменальный Алиссон.

В пользу Тоттенхэма опять же говорит фактор большей сыгранности. А отсутствие в последних матчах одного из лидеров команды Кейна дало "шпорам" больше креатива и разнообразия в атаке.

Перед решающим поединком Маурисио Почеттино и Юрген Клопп стоят, возможно, перед главным выбором в своей тренерской карьере: кто травмирован? кто дисквалифицирован? У "шпор" успели восстановиться почти все игроки, которые вызывали сомнения в участии в финале. И видимо, даже Харри Кейн сумеет сыграть со стартовых минут, но пока находится под небольшим вопросом. С другой стороны, Моура уже почувствовал вкус свежей крови, проведя фантастический вечер в Амстердаме против Аякса. И теперь бразилец тоже может потянуть за собой команду.

У "красных" точно не сыграет Наби Кейта, получивший травму бедра против Барсы. Успел восстановиться после сложного повреждения головы Мохаммед Салах. Готовится выйти со стартовых минут и вылечившийся Фирмино, однако вплоть к финалу будет находиться на консультации врачей из-за травмы паха.

В целом, второй матч против Барсы в 1/2 финала открыл миру Дивока Ориги (2 гола), который готов вписаться в трио к Мане и Салаху, в случае неготовности Фирмино. Что примечательно, среди действующих игроков двух команд нет реальных претендентов на звания "лучшего бомбардира" и "лучшего ассистента. У Тоттенхэма Моура и Кейн имеют по 5 голов, что на 7 меньше чем у лидирующего Месси. У Ливерпуля лишь у топ-трио по 4 гола (Салах, Фирмино, Мане), что ставит их на позицию ниже от бомбардиров "шпор".

Многие выразят мнение, что куда более интересным финал был бы между командами из разных стран. С одной стороны Да, но с другой — оба коллектива безупречно знают друг друга лично, а поэтому будут пытаться удивить своими тактическими заготовками и неожиданностями, что прибавляет еще больше интриги в финальное противостояние.

Отдельно стоит отметить дуэль тренеров. Почеттино открыл себя миру как стратег, умеющий быть гибким в перестроении игры (опять во внимании ответные матчи с Ман Сити и Аяксом в ЛЧ). Аргентинец до мелочей может высчитать тактические уловки, которые и на 90-й минуте смогут принести дивиденды.

Клопп — уже признанный гений. Команды немецкого специалиста всегда умели бороться до конца и главным преимуществом у них была эмоциональная составляющая, которая также в решающий момент могла решить судьбу поединков.

Тоттенхэм научен играть против сильных соперников, использующих 4-3-3, как Ливерпуль. Каждый раз "шпоры" обыгрывали тех же Сити и Аякс совершенно разными методами. Вполне возможно, что "евреи" откажутся от игры первым номером и дадут "красным" раскрыться, а затем тренерским штабом будет совершен экспресс-анализ по ходу матча, от которого Тоттенхэм и будет отталкиваться в последующем. Разнообразность команды позволяет "шпорам" выглядеть более уверенными, в случае, если они окажутся в скудной ситуации.

По умолчанию, Ливерпуль должен будет владеть инициативой большую часть времени. "Скаузеры" имеют способность контролировать игру и мяч, а также обладают очень острой атакой через центр. Фланги "красных" — отдельный разговор, это главные "кузнецы" результативности команды, а также всегда на помощь Салаху и Мане будут приходить Александер-Арнольд и Робертсон, соответственно.

Итог

После первых матчей 1/2 финала ни Тоттенхэма, ни Ливерпуля многие эксперты и болельщики уже не видели в финале. Однако, в ответных встречах оба коллектива сотворили невероятное и подарили миру английский финал.

И если посмотреть на путь клубов к финалу, на то как они драматично вытянули себе этот финал у оппонентов — какой же непредсказуемый и драматичный финальный поединок может ждать всех нас сегодня!
Ранее в этом сезоне

Команды в текущем английском сезоне встречались дважды. Оба раза в АПЛ. В самом начале чемпионата, в 5-м туре Ливерпуль еще на Уэмбли обыграл "шпор" 2:1. В средине весны Ливерпуль на Энфилде в 32-м туре, уже будучи в финальной гонке с Ман Сити за титул, вновь обыграл Тоттенхэм 2:1.

Прогноз букмекеров

Букмекерская компания Parimatch на победу Тоттенхэма по исходу 90 минут дает коэффициент 4.30, в то время когда на "красных" выставлен показатель 1.89. Ничья приравнивается к 3.65.

Ориентировочные составы:

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Альдервейрельд, Вертонген, Роуз — Ваньяма, Сиссоко — Эриксен, Алли, Сон, Кейн.

Под вопросом: Кейн (голеностоп).

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон — Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум — Салах, Фирмино, Мане.

Не сыграет: Кейта (травма бедра);
Под вопросом: Фирмино (пах).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова перед матчем

Маурисио Почеттино (главный тренер Тоттенхэма): "Мы полностью готовы, готовы насладиться игрой. Надо быть готовыми бегать, биться на поле, радоваться происходящему. Мы хорошо друг друга знаем. Мы верим в себя, а главное — делать свою работу с хорошим настроением".

"Ливерпуль — отличная команда. Думаю, наряду с Манчестер Сити — это лучшая команда Англии. Они до последнего сражались за титул в Премьер-лиге и, конечно, невероятно сыграли в Лиге чемпионов. Это заслуга Юргена Клоппа, фантастического тренера... Для нас завтра важна только победа. Мы хотим войти в историю футбола. Мы очень хорошо знаем, что нужно делать".

Юрген Клопп (главный тренер Ливерпуля): "Нельзя сказать, что до сих пор моя карьера складывалась неудачно. Начиная с 2012 года, не считая 2017-й, я каждый раз был в финале. Наверное, я рекордсмен мира по числу выигранных полуфиналов. Если бы я написал об этом книгу, то никто бы ее не купил".

"Если бы я считал, что преимущество на стороне Тоттенхэма, то я был бы в бешенстве. Знаю, что люди говорят, будто мы фавориты, поскольку набрали больше очков в родном чемпионате. Но если вы посмотрите на результаты наших личных встреч, то оба раза счет был всего лишь 2:1. Так что перед началом игры преимущества нет ни у одной из команд".

Гарри Уинкс (полузащитник Тоттенхэма): "Это грандиозная возможность не только для всех игроков, но и для клуба, и для болельщиков. Это показывает, как сильно Тоттенхэм вырос как клуб. Это будет особенный и очень эмоциональный вечер для всех".

Уго Льорис (капитан и вратарь Тоттенхэма): "Для меня большая честь быть в этой успешной команде. Победа на чемпионате мира со сборной была огромным достижением, но это было бы невозможным без помощи партнеров по команде. То же самое можно сказать о финале Лиги чемпионов. Самое сложное — впереди".

Трент Александер-Арнольд (защитник Ливерпуля): "Мы дошли до финала и в прошлом году, а наш соперник прежде этого ни разу не делал. Впрочем, если говорить про класс команд, то он примерно равен. В Тоттенхэме есть звезды мирового футбола, есть они и у нас. Нас ждет битва до последнего. Думаю, это будет сражение двух тактик".

Эндрю Робертсон (защитник Ливерпуля): "С тех пор как к нам пришел новый тренер, он очень многое изменил в клубе. И мы хотим отблагодарить его кубком. Но хотим сделать это не только ради Клоппа, а в том числе ради всех болельщиков и всей большой команды людей, работающих на Ливерпуль".

Интересные факты

- Команды встречались 170 раз. 79 раз выигрывал Ливерпуль, 48 — Тоттенхэм. Ничья была зафиксирована в 43 случаях. Голы — 266:195 в пользу "скаузеров";

- В 1973-м команды провели свою единственную по сей день дуэль в еврокубках. В полуфинале Кубка УЕФА Ливерпуль обыграл Тоттенхэм по правилу выездного гола (1:0, 1:2);

- В финалах встречались лишь однажды. В 1982-м Ливерпуль выиграл у Тоттенхэма Суперкубок Англии — 1:0;

- Это будет 10-я встреча Почеттино с Клоппом: 1 победа аргентинца, 4 ничьи и 4 победы Клоппа;

- Для одного из наставников победа в финале принесет 1-й трофей Лиги чемпионов;

- Дебютант финала Тоттенхэм стал 40-м клубом в истории финалов Кубка/Лиги чемпионов, и первый за 11 лет;

- Также Тоттенхэм — 8-я английская команда в финале Кубка/Лиги чемпионов;

- На двоих Тоттенхэм и Ливерпуль имеют всего 2-х победителей Лиги чемпионов, и все они у "красных" — Старридж (с Челси в 2012-м) и Шакири (с Баварией в 2013-м);

- Это пятый финал Кубка/Лиги чемпионов в Мадриде (ранее 1957, 1969, 1980, и 2010 — все Сантьяго Бернабеу);

- Сиссоко (Тоттенхэм) и Вейналдум (Ливерпуль) три года назад плечом-к-плечу вместе вылетели из АПЛ в составе Ньюкасла. Сейчас они в финале Лиги чемпионов друг против друга;

- Тоттенхэм может выиграть первый трофей за 11 лет. В последний раз они поднимали над головой Кубок английской лиги в 2008-м;

- Для Ливерпуля этот может быть первый трофей за 7 лет. В последний раз был выигран также Кубок лиги, в 2012-м;

- В этом году на церемонии открытия выступать будет группа Imagine Dragons;

- Для Дамира Скомины это будет первый финал Лиги чемпионов, и второй еврокубковый (После ЛЕ в 2017-м).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4034 Добавлено: 2 июня 2019 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм - Ливерпуль 0:2. Компромиссам здесь не место

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #4035 Добавлено: 2 июня 2019 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома сделала предложение Фонсеке, осталось договориться с Шахтером

Римский клуб уже активно ведет дискуссию о переходе португальского наставника
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека получил конкретное предложение возглавить с нового сезона «Рому».

Итальянский клуб готов платить португальцу 2,5 миллиона евро в год после уплаты налогов, предлагая оформить сотрудничество на три сезона.

Отмечается, что сам Фонсека хочет возглавить «Рому», а потому особых проблем в достижении договоренностей между специалистом и «волками» быть не должно. Для того, чтобы сделка была заключена, «Роме» теперь остается договориться с руководством «Шахтера».

Ранее собственник «Шахтера» Ринат Ахметов заявил, что готов отпустить Фонсеку, если тот получит предложение от топ-клуба.

Напомним, в стане «горняков» Фонсека работает с лета 2016 года и за это время успел выиграть 7 трофеев.

СМИ: Фонсека хочет забрать Тайсона с собой в Рому


Португальский тренер очень хотел бы видеть бразильца в римской команде
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека, которого итальянская пресса с каждым днем все усиленнее сватает в «Рому», хочет в случае получения должности в стане «волков» перевезти с собой в Италию атакующего полузащитника «горняков» Тайсона.

По информации Dailynews24.it, после 9 лет в Украине хотел бы сменить обстановку и 31-летний бразилец, которому вариант с «Ромой» кажется вполне привлекательным.

В УПЛ-2018/19 Тайсон провел 25 матчей, отличившись 3 голами и 12 результативными передачами. Бразилец стал лучшим ассистентом чемпионата.

Контракт Тайсона с «Шахтером» рассчитан до лета 2021 года, его трансферная стоимость оценивается в 13 миллионов евро.

Кейлор Навас может перейти в Бенфику


Вратарь «Реала» заинтересовал португальский клуб
Костариканский голкипер Кейлор Навас может продолжить карьеру в Португалии.

Как сообщает Mundo Deportivo, «Бенфика» хочет подписать футболиста «Реала» в летнее трансферное окно.

Напомним, что португальский клуб намерен усилить вратарскую позицию. Ранее клуб вел переговоры по переходу голкипера «Барселоны» Яспера Силлессена, но каталонцы хотят за игрока 60 млн евро.

В этом сезоне Навас сыграл 21 матч за «Реал», пропустив 21 мяч.

Также сообщалось, что Кейлор Навас может перейти в «Порту».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4036 Добавлено: 2 июня 2019 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Рабьо ведет переговоры с Эвертоном и МЮ
Хавбек "ПСЖ" Адриен Рабьо может продолжить свою игровую карьеру в АПЛ.

Как сообщается, агенты француза ведут переговоры с "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед".

Напомним, у 24-летнего футболиста 1 июля истекает контракт с "ПСЖ". Адриен не выходил на поле с декабря прошлого года.


УЕФА опубликовал символическую сборную Лиги чемпионов 2018/19

УЕФА составил символическую сборную Лиги Чемпионов 2018/19.

Команда сезона: Алиссон, Трент Александер-Арнолд, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Садьо Мане (все – "Ливерпуль"), Маттейс де Лигт, Френки де Йонг, Давид Нерес, Хаким Зиеш, Душан Тадич (все – "Аякс"), Ян Вертонген, Мусса Сиссоко, Лукас Моура (все – "Тоттенхэм"), Кевин де Брюйне, Рахим Стерлинг (оба – "Манчестер Сити"), Марк-Андре тер Стеген, Лионель Месси (оба – "Барселона"), Танги Ндомбеле ("Лион") и Криштиану Роналду ("Ювентус").


Черкащина-Академия оформила путевку в Первую лигу, Сумы обыграны легко
Черкащина-Академия оформила путевку в Первую лигу, Сумы обыграны легко
Черкащина-Академия оформила путевку в Первую лигу, Сумы обыграны легко
Рейтинг публикации 2 июня 2019, воскресенье. 16:46
Подопечные Кирилюка на этот раз пропустили, но выиграть это им не помешало.
Також читайте українською: Черкащина-Академія оформила путівку в Першу лігу, Суми обіграні легко
Леван Кошадзе уже в дебюте ударом головой открыл счет. Позиционная ошибка защиты "Сум" на лицо, так как при своем невысоком росте вингер "Черкащины-Академии" вообще не часто пробивает со второго этажа, что уж говорить о результативных попытках. В дальнейшем грузин с украинским паспортом стал героем поединка, так как еще дважды ассистировал партнерам по команде. Сперва его пасом воспользовался Андрей Сторчоус, а уже во втором тайме точный удар после передачи Кошадзе нанес Виталий Бойко. На тот момент сумчане сумели забить гол престижа, но на большее их атакующих поползновений не хватило.

По сумме двух матчей счет в пользу черкащан 7:1, а это значит, что следующий сезон подопечные Александра Кирилюка начнут в Первой лиге.

Черкащина-Академия - Сумы 3:1 (2:1)
Голы: Кошадзе (3); Сторчоус (26); Бойко (54) - (24)
Черкащина-Академия: Майборода, Шурубура, Цибульник, Бурлин, Задорожнюк, Кошадзе, Медведь, Кошелюк, Тимофеенко (Никишов 78), Бойко, Сторчоус.
Сумы: Зеленский (Друзь 61), Буряченко, Яцюченко, Божий, Курусь, Керножицкий, Безродний, Попов, Гречихин, Шаповаленко, Шморгун.
Предупреждения: Кошадзе (58) - Шаповаленко (58); Гречихин (67)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4037 Добавлено: 2 июня 2019 21:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль — победитель Лиги чемпионов-2018/2019 39 68 68 68 68 68 68

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Коллектив Юргена Клоппа сумел сдержать эпизодичный натиск соперника во второй половине, а добытый в первом тайме успех, точным ударом в нижний угол закрепил Дивок Ориги (2:0).

Лето 2019 года для почитателей наиболее популярного вида спорта началось очень "горячо". И явно не о погодных условиях идет речь. Заключительный матч клубного сезона — финал Лиги чемпионов — прошел в столице Испании.

В середине отчетной недели мы имели честь быть свидетелями первой части свидетельства превосходства британского футбола на европейских полях. Лондонские Челси и Арсенал образовали пару в решающем матче Лиги Европы, после которого "синяя" половина столицы Великобритании не спала всю ночь (4:1 — первый трофей в тренерской карьере для Маурицио Сарри).

И вот теперь, в первый день летнего сезона, на поле стадиона "Ванда Метрополитано" в Мадриде в непримиримой схватке сошлись еще два представителя Британских островов. Номинальным хозяином финального матча Лиги чемпионов стал лондонский Тоттенхэм, а условно гостевая роль отводилась Ливерпулю.

Стоит ли напоминать, в каких именно условиях добирались эти команды к отчетной игре? Очередное "чудо на Энфилде" — а иначе четыре безответных мяча в ворота каталонской Барселоны, при мощнейшем эмоциональном потрясении футболистов, назвать просто невозможно — позволило команде немецкого специалиста Юргена Клоппа оказаться во втором финальном поединке главного клубного трофея Старого Света.
И давайте вспомним послевкусие от первого матча на новехоньком "Тоттенхэм Стэдиум", когда минимальная победа амстердамского Аякса, как казалось, сумела разрушить все планы подопечных Маурисио Почеттино на финал. А потом был безумный Амстердам, феноменальный Лукас Моура, и, конечно же, два промаха Хакима Зийеха, о которых марокканец будет сожалеть еще очень долго.
Однако любое футбольное противостояние неспроста довольно часто сравнивают с отснятыми художественными картинами. Какой эффектной не была бы сюжетная линия, неудачная концовка могла с легкостью перечеркнуть все старания съемочной группы и актеров. К сожалению, победитель у матча мог быть только один, а значит, "новелла" одной из команд точно завершилась бы крахом.

Поединок начался с минуты молчания в честь игрока андалусской Севильи Хосе Антонио Рейеса, о смерти которого в результате ДТП стало известно в день проведения матча.

Начало финального поединка Лиги чемпионов сумело подхватить эмоциональный заряд от выступавших на предматчевом шоу Imagine Dragons, и уже на второй минуте счет был открыт.

Пенальти в ворота Уго Льориса был назначен в результате попадания мяча в руку Мусса Сиссоко. Элементарная расслабленность стартового отрезка сказалась на игре француза в своей штрафной площадке — зачем было поднимать руку, пытаясь указать что-то партнерам в центральной зоне. Садио Мане как раз исполнял подачу, а мяч предательски попал в запрещенную для игры конечность игрока Тоттенхэма.

Пробивать взялся Мохаммед Салах, что не удивительно — его эмоционально состояние должно было быть на ступень выше, нежели у партнеров, ведь мы все помним события годичной давности. Египтянин не стал рисковать, на силу исполнив удар по центру ворот, с которым не сумел справиться Уго Льорис.

Реакция игроков Тоттенхэма на сложившуюся ситуацию была неоднозначна. "Шпоры" не стали нестись стремглав вперед, в надежде быстро отыграться, хотя этого, наверняка, ожидал их соперник. От не вынужденной ошибки данная "пассивность" команду Почеттино сумела спасти, но в то же время, номинальные хозяева остались без моментов на все оставшееся время тайма.

Самым же интересным эпизодом стало попадание в техническую зону болельщицы, а из футбольного — удары от крайних защитников Ливерпуля, которые не стали проблемными для Льориса. 0:1 — дальше обещало быть только "жарче"!

Во второй половине "дышалось" футболистам явно потяжелее. Цена ошибки была крайне высока, поэтому рисковать никто не стремился.

Стартовый натиск Тоттенхэма "скаузерам" удалось отразить достаточно быстро, после чего у подопечных Клоппа было несколько неплохих контратак. Острием, ожидаемо, вступил Мохаммед Салах, но египтянину явно не хватало прыжка, чтобы замкнуть подачи с флангов от Робертсона или Александера-Арнольда, а также везения — мяч, после его удара от правого угла вратарской, запутался в ногах Алдерверйрельда.

Убойный момент был отличиться у вышедшего на замену Джеймса Милнера. "Нестареющая" боевая единица Клоппа не сумел попасть в правый нижний угол, после эффектного прохода Садио Мане из центральной зоны, который завершился взаимодействием сенегальца и Мохаммеда Салаха в штрафной. Спасло Тоттенхэм лишь чудо, ведь Льорис так и остался стоять по центру ворот.
Тоттенхэм начал обострять ситуацию в чужой штрафной лишь за четверть часа до конца поединка. Удар Деле Алли головой с нескольких метров из ситуации борьбы против Матипа пришелся выше цели. Затем вступать в игру пришлось уже Алиссону. Мощный выстрел Сона из-за пределов штрафной бразилец парировал в сторону от ворот, однако отскок остался за игроками Тоттенхэма, после чего свой голевой момент имел Лукас Моура. Однако огорчить своего соотечественника ударом с разворотом корпуса ему так и не удалось.

И уже в скором времени, случился роковой для команды Почеттино угловой соперника на правом фланге. На первых порах удар по воротам старался нанести ван Дейк, но Вирджилу помешала целая группа соперников. Завязалась борьба за отскок, победить в которой Ливерпулю помог именно голландец. Мяч дошел до Матипа, а центральный защитник уж слишком спокойно скинул под удар Дивоку Ориги. Опять Клоппа не подвело чутье — удар нападающего низом дальний угол был смертельной точности! 0:2 — шестикратные!
Финальный свисток словенского арбитра Дамира Скомины уже нельзя было расслышать из-за рева трибун. Триумфатором розыгрыша Лиги чемпионов образца сезона 2018/19 годов стал Ливерпуль. Поздравление в адрес команды немецкого специалиста Юргена Клоппа. Это был потрясающий клубный сезон!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тоттенхэм — Ливерпуль 0:2
Голы: Салах, 2 (пен.), Ориги, 87

Тоттенхэм: Льорис — Триппьер, Алдервейрельд, Вертонген, Роуз — Сиссоко (Дайер, 74), Уинкс (Лукас Моура, 66) — Алли (Льоренте, 82), Эриксен, Сон — Кейн.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум (Милнер, 62) — Салах, Фирмино (Ориги, 58), Мане (Гомес, 89).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Kylaec, Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #4038 Добавлено: 3 июня 2019 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко рассказал о состоянии Ярмоленко и Марлоса накануне матча с Сербией
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о том, как себя чувствуют Андрей Ярмоленко и Марлос накануне поединков отбора к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга.

"Ярмоленко не будет готовиться ни к одному, ни ко второму матчу. Он как группа поддержки для нас здесь. Андрей немного участвует в тренировочном процессе. Это больше нужно ему, чтобы он выходил побыстрее в состояние после своих травм. У Марлоса тоже есть определенная программа. Посмотрим эти 3-4 дня, как он будет тренироваться. Будем определяться уже ближе к 7-му числу, будет он участвовать в матче или нет. Все остальные готовятся без проблем".

Напомним, вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко пропустил практически весь сезон из-за травмы. Марлос был травмирован в конце чемпионата, но в последних турах уже выходил на замену в поединках за "Шахтер".

Ранее на прошлой неделе сборная Украины, составленная из легионеров и нескольких игроков молодежной команды провела спарринг с чемпионом Первой лиги "Днепром-1".



МЮ хочет у Интера 70 млн евро за Лукаку
"Интер" продолжает вести переговоры с "Манчестер Юнайтед" насчет трансфера Ромелу Лукаку.

Как сообщалось ранее, "нерадзурри" уже договорились о контракте с бельгийским нападающим.

По информации SportMediaset, "красные дьяволы" хотят выручить за своего форварда 70 миллионов евро.

В свою очередь миланский клуб хочет снизить сумму, включив в сделку полузащитника Ивана Перишича. Но "МЮ" не заинтересован в хорвате.

Напомним, Лукаку перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Эвертона" в 2017 году за 90 миллионов евро.


Роналду сообщил Хамесу, что хочет его видеть в Ювентусе
Как сообщает SportBild, Криштиану Роналду позвонил хавбеку "Баварии" Хамесу Родригесу по Facetime и сообщил, что хочет видеть колумбийца в "Ювентусе".

Напомним, "Бавария" арендовала Хамеса у "Реала" в 2017 году за 15 млн евро с опцией выкупа за 42 млн евро и может активировать ее до 15 июня этого года. Но скорее всего, мюнхенский клуб не будет этого делать, так как футболистом недоволен наставник команды Нико Ковач.

Сам же мадридский "Реал" не заинтересован в Родригесе и хочет продать колумбийского полузащитника английским клубам, так как те могут предложить большую сумму за игрока.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4039 Добавлено: 3 июня 2019 14:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА: В Лиге наций будет использована система VAR
В Лиге наций впервые в истории турниров УЕФА для сборных будет использована система Video Assistant Referee. Видеоповторы будут применяться в первом финальном турнире, который стартует 5 июня – с участием Англии, Португалии, Швейцарии и Нидерландов.

В апреле УЕФА провел инструктаж для наставников сборных, которые попали в финальную стадию Лиги наций, чтобы ознакомить их с основами VAR. Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Роберто Розетти в деталях рассказал тренерам, как работает система. Менеджер сборной Нидерландов Рональд Куман дал свой комментарий официальной пресс-службе УЕФА:

"VAR – великолепный способ сделать футбол более честным, ведь большинство ошибок может быть исправлено. Тем не менее, мы должны понимать, что дискуссии не прекратятся, ведь игру часто можно трактовать по-разному. Я выступаю за то, чтобы система занималась более сложными эпизодами, а не бесконечно выискивала потенциальные ошибки"



Гризманн: Мой следующий клуб? Хороший вопрос
Французский нападающий "Атлетико" заявил, что покинет Мадрид летом, но свой следующий клуб пока не назвал – слухи активно связывают Антуана с переходом в каталонскую "Барселону". Слова Гризманна приводит Sport.es.

"Мой следующий клуб? Я не знаю, но это очень хороший вопрос. Пока не могу ничего сказать, посмотрим, всему свое время".

Неопределенность с клубом не мешает французу забивать и ассистировать в матче за сборную – мяч и результативная передача Антуана помогли "триколор" обыграть национальную команду Боливии со счетом 2:0.



Сегодня стартует турнир памяти Валерия Лобановского
Сегодня, 3 июня молодежная сборная Украины сыграет первый поединок в Мемориале имени Валерия Лобановского. Кроме "сине-желтых" в международном турнире примут участие сборные Болгарии, Кипра и Израиля.

Матчи памяти Лобановского пройдут с 3 по 5 июня на столичных НСК "Олимпийский" и НТК имени Виктора Банникова.

Расписание матчей.

Израиль (U-21) - Болгария (U-21). 3 июня. Киев. НТК им. В. Банникова. 15.00.
Украина (U-21) - Кипр (U-21). 3 июня. Киев. НСК "Олимпийский". 18.00.

Финал или матч за 3-е место. 5 июня. Киев. НТК им. В. Банникова.
Матч с участием молодежной сборной Украины (финал или за 3-е место). 5 июня. Киев. НСК "Олимпийский".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4040 Добавлено: 3 июня 2019 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реал должен вскоре объявить о трансферах Азара, Менди и Йовича

Мадридский клуб готовит трансферную бомбу
Мадридский «Реал» близок к покупке сразу трех игроков. «Сливочные» должны усилиться вингером лондонского «Челси» Эденом Азаром, защитником французского «Лиона» Ферланом Менди и нападающим франкфуртского «Айнтрахта» Лукой Йовичем.

По информации источника, сумма трансфера бельгийца составит примерно 120 млн евро. Условия сделки по французскому игроку пока неизвестны. Серба «Реал» приобретет за сумму в 65-70 млн евро. Ожидается, что все три сделки будут осуществлены в ближайшие дни, и испанский клуб объявит об этом в течение недели.

Ван Дейк – игрок недели в Лиге чемпионов


Защитник «Ливерпуля» надежно отыграл в матче с «Тоттенхэмом»
УЕФА по итогам финала Лиги чемпионов лучшим игроком признал защитника «Ливерпуля» Вирджила Ван Дейка.

Голландский футболист принял участие в финале еврокубка и помог своей команде одержать победу над «Тоттенхэмом» (2:0).

Ранее «Ливерпуль» объявил Ван Дейка лучшим футболистом по итогам минувшего сезона.

Футболиста Неймара обвинили в изнасиловании: детали истории


Футболиста французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймара подозревают в изнасиловании. По данным обвинения, случай произошел еще 15 мая в Париже в отеле.

Заявление на Неймара в полицию подала женщина, имя которой держится в тайне. Расследование дела проводит полиция Сан-Паулу, куда и было подано заявление.

По данным издания UOL Sport, которое сумело ознакомиться с деталями дела, все случилось 15 мая в Париже. Неймар познакомился с девушкой через Instagram. После чего через своего друга сделал ей необходимые документы, чтобы она могла прилететь к нему в Париж. 15 мая, когда она находилась в парижском отеле Sofitel Paris Arc de Triomphe, вечером к ней пришел Неймар. Он был пьян. После обмена ласками, футболист проявил агрессию и овладел женщиной силой

После этого женщина вернулась в Бразилию 17 мая. Но из-за страха и потрясения не обратилась сразу в полицию.

У Неймара уже отреагировали на это сообщение. Как заявили его адвокаты, к ним уже обращался представитель от обвинителя. И назвали это вымогательством.

"Мы полностью отвергаем несправедливые обвинения. Все доказательства попытки вымогательства и факты отсутствия изнасилования будут своевременно поданы в полицию", – говорится в заявлении на сайте Неймара.

Сам футболист опубликовал видео, где показал, что девушка сама вышла на него. Она слала ему эротические фото. Он не исключает того, что между ними была сексуальная связь, но отрицает сам факт изнасилования.

"Я все раскрою: нашу переписку, моменты близости. Такая мера необходима, чтобы доказать, что на самом деле ничего не произошло. То, что произошло в тот день – отношения между мужчиной и женщиной, то, что происходит во всех парах. На следующий день ничего не произошло, мы продолжили переписываться. Меня обвиняют в изнасиловании, это тяжелое слово. Эта ситуация застала меня врасплох. Очень плохо и грустно слышать подобное. Потому что те, кто знают меня, мой характер, понимают, что я никогда не стал бы делать подобное. Это была ловушка, и я в нее попал. Это станет уроком. Есть люди, которые хотят получить свою выгоду и требовать что-то. Очень грустно и больно", – заявил Неймар.

Майбутнє головного тренера "Динамо" залишилося невизначеним


Головний тренер "Динамо" Олександр Хацкевич не обговорив з президентом клубу Ігорем Суркісом своє майбутнє на чолі команди
Про це розповів ведучий програми "Профутбол" Ігор Циганик.

За даними журналіста, зустріч між президентом "Динамо" Ігорем Суркісом і головним тренером киян Олександр Хацкевичем не відбулася. "Зустріч між Суркісом і Хацкевичем не відбулася через прохання головного тренера взяти паузу, щоб трохи відійти, розібратися", - сказав Циганик.

Раніше повідомлялося, що їх зустріч повинна відбутися 5 червня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:55 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...