Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Украина огласила заявку на матч с Люксембургом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4051 Добавлено: 7 июня 2019 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На матче Украина – Сербия ожидается аншлаг
Матч отборочного турнира ЕВРО-2020 Украина – Сербия, который сегодня состоится во Львове, вызвал серьезный ажиотаж у украинских болельщиков.

Как сообщает официальный сайт УАФ, что кассы "Арены Львов" сегодня не работают и не будут работать, поскольку все билеты уже проданы, так как сегодня вечером на стадионе ожидается аншлаг.

Напомним, что матч Украина – Сербия начнется сегодня в 21:45.



СМИ: Томас Вермален покинет Барселону
Защитник "Барселоны" Томас Вермален в летнее трансферное окно, скорее всего, сменит команду.

Как сообщает Het Laatste Nieuws, 33-летний бельгиец продолжит карьеру в Греции, где в его услугах заинтересован "Олимпиакос".

Также источник пишет, что Вермален имеет предложение и с родины от "Андерлехта", однако вариант с "Олимпиакосом" более выгоден и предпочтителен.

В завершившемся сезоне испанской Примеры на счету Вермалена лишь девять матчей без результативных действий.


Колумбия - Украина 0:1. ПО-ЛУ-ФИ-НАЛ

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4052 Добавлено: 8 июня 2019 07:50
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отбор на ЧЕ-2020. Третий тур
07.06.2019. Львов. "Арена Львов"
Арбитр в поле – Матеу Лаос (Испания)

Украина – Сербия 5:0

Голы: Виктор Цыганков 27, Виктор Цыганков 29, Евгений Коноплянка 49, Роман Яремчук 59, Евгений Коноплянка 75

Украина: Андрей Пятов – Александр Караваев, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Виталий Мыколенко – Тарас Степаненко (Владимир Шепелев 71) – Руслан Малиновский, Александр Зинченко – Виктор Цыганков, Евгений Коноплянка (Виктор Коваленко 76) – Роман Яремчук (Артём Кравец 67).

Сербия: Марко Дмитрович – Мият Гачинович – Урош Спаич, Никола Миленкович, Александар Коларов – Филип Костич – Неманья Максимович, Адам Льяич (Любомир Фейса 59), Душан Тадич – Александар Прийович (Александар Митрович 53), Лука Йович (Дарко Лазович 71)

Предупреждения: Никола Миленкович 22, Урош Спаич 32

Против Португалии в стартовом туре отбора игру сборной Украины все помнят? А против Люксембурга? Кардинально разный рисунок двух предыдущих матчей не позволял создать четкую картину ожидания от поединка с сербами. Было известно лишь одно: очки набирать надо в силу претензий, выдвинутых сербской сборной на одно из проходных мест. Все остальное, - как то благодарность за классную поддержку трибун и уважение к львовским беспроигрышным традициям, - уже второстепенные, хотя также не лишенные значимости факторы.

Вместе с трибунами на старте игры давили на ворота сербов и украинские футболисты. Уже к десятой минуте несколько потенциально опасных моментов состоялись на половине поля гостей. Впрочем, удары и Коноплянки, и Зинченко были заблокированы сербскими защитниками, а Виктор Цыганков из выгодной позиции пробил существенно выше.

Но сербы, закаленные огнем, недолго приспосабливались к враждебной обстановке. Не успела минутная стрелка совершить несколько оборотов, как и у гостей в активе числились шансы на гол. Примечательно, что дважды опасность исходила от габаритного нападающего Прийовича.

Ближе к середине тайма видели признаки футбола на встречных курсах. Однако Украине лучше удавалось подчищать зоны в центре поля. За счет выигранных подборов создали несколько хороших атак, которые никак не удавалось довести до логического завершения. Точнее, удары уже проходили (от Коноплянки и Зинченко), но им не хватало креатива. Когда же наконец остро пробил Женя, а Дмитрович отбил перед собой, то уже Яремчук неуклюже добивал кивком головы. Это не то, что могло принести успех.

Однако настойчивость не могла не отдать сторицей. Преимущество в центре поля уже выкристаллизовалась четко, что позволило разгонять атаки широким фронтом. На 27-й минуте наконец-то прошла акцентированная передача с фланга от Караваева в центр штрафной зоны, откуда Цыганков одним касанием положил соперника на лопатки.

Болельщики еще смаковали тот гол, когда Виктор дал еще один повод порадоваться. На этот раз ключевым фактором стало индивидуальное мастерство номинально третьего (после Ярмоленко и Марлоса) правого вингера сборной Украины: его лезвиеподобное проникновение во владения Дмитровича и удар в верхний угол ворот – классика жанра. Любо было смотреть.

Сербов такая игра соперника явно шокировала. По крайней мере, атакующий пыл, который наблюдался в первой половине первого тайма, сошел на нет. А хозяева уже не просто зажали соперника на его половине поля, а позволяли себе прицеливаться и делать несколько прикосновений перед ударами из пределов штрафной зоны либо же с нескольких метров до ее линии. Такие шансы были, в частности, у Коноплянки, Зинченко и Малиновского.

В таких случаях страдающей стороне часто помогает перерыв. Но сербам он почему-то пошел только во вред. Не успели футболисты как следует занять свои позиции на поле, когда Коноплянка влепил очередной гол. В фирменном стиле, который в исполнении Евгения мы уже давно не видели: сместился с фланга, обработал под правую и точно пробил.

После этого Сербия большими силами пошла вперед, однако глаза не горели. Гости почувствовали себя обреченными, что также читалось по их действиям в защите. Сначала оставили Яремчука самого перед воротами Дмитровича и Роман простил, не попав по мячу. Но позже наконец забил свой первый гол за сборную, использовав очередной ассист Караваева. Уже было не просто хорошо, а очень хорошо.

Матч превратился в избиение. Сербы уже не могли связать воедино двух пасов, а хозяева все не уставали забивать. Еще один гол Коноплянки – как жирная точка. Сразу же Евгений ушел с поля в результате замены, а в море аплодисментов купался Андрей Шевченко. Овации и крики "Шева-Шева" мешали тренеру следить за игрой, однако он мог позволить себе отвлечься. Сегодня, если абстрагироваться от общей ситуации в украинском футболе, даже пессимисты и скептики в контексте этого матча вряд ли смогли бы найти негатив.

Очень часто нам всем приходится отмечать наших соперников: уровень их игры, уровень организации, уровень поддержки трибунами. Но сегодня отмечать должны нас. Это был настоящий ад, устроенный украинцами гостям. Доминирование, уничтожение, издевательство...

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #4053 Добавлено: 8 июня 2019 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: В сборной я чувствую доверие, большой поклон тренерам
Атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, забивший два мяча в ворота Сербии, рассказал о важности доверия и своей клубной ситуации.

"Все довольны, даже те, кто не играл в матче. Мы заслужили эти три очка. Сложно ли мне играть полный матч из-за отсутствия игровой практики в "Шальке"? Правду скажу, тяжеловато. Я немного чувствовал дискомфорт в мышцах, и я предупредил Андрея Николаевича, но все равно, когда выигрываешь с таким счетом, получаешь удовольствие. Я даже не хотел говорить про какое-то повреждение, при такой игре, хочется играть два матча подряд. Я набираю форму, и надеюсь, смогу выдержать 90 минут и в следующем матче.

Но тяжело, когда нет игрового ритма и забирают у тебя футбол. В сборной я чувствую доверие, большой поклон тренерам. Это доверие, и я стараюсь им пользоваться.

Где я буду в следующем году? Там, где я буду играть. Не хочу углубляться в свою клубную ситуацию, у нас еще второй матч, а после него, я может быть, буду знать больше", - сказал Коноплянка телеканалу "Футбол 1".



Крстаич: Пропустили два глупых гола, которые и решили исход матча
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча со сборной Украины (0:5).

- Доброго вечера. Хочу воспользоваться случаем и поздравить Украину с заслуженной победой. Конечно же, я недоволен результатом. Начало немного растянулось, 20 минут была игра "нападение против обороны". Пропустили два глупых, по моему мнению, гола. Уже потом я изменил тактику на 4-4-2, впрочем... Повторюсь, не нравится результат, но что поделаешь, жизнь продолжается... Надо подготовиться к матчу с Литвой, который, к сожалению, пройдет без зрителей.

Украина была сильнее нас. Беру всю ответственность на себя и надеюсь, что мы хорошо подготовимся к игре, которая состоится через два дня.

- Это поражение для вас тяжелее, чем поражение от Швейцарии? И, по-вашему, что было вашей самой большой ошибкой?

- Трудно сравнивать эти два поражения... В этот момент Украина была сильнее. Ответственность, повторюсь, беру на себя. Как бы ни было, двигаемся дальше...

- Чем, по вашему мнению, вас переиграл Шевченко? Настроением, тактикой? И что скажете об игре Йовича? Оцените его уровень игры, ведь довольно рано убрали нападающего с поля в результате замены...

- Я думаю, два первых гола были решающими в этом матче...

- Йович перед матчем заявлял, что в Украине нет звезд. По вашему же мнению, в украинской сборной есть звезды?

- Мне кажется, что вы неправильно поняли Йовича...



Шевченко: Счет не имеет особого значения, главное - победа




Тадич: Это один из самых сложных моментов в карьере, нам должно быть стыдно
Один из лидеров сборной Сербии Душан Тадич пообщался с представителями СМИ после матча с Украиной.

"Да, это один из самых сложных моментов в карьере, ужасный момент. Мы во всем не успевали за сборной Украины, не прессинговали, оставались всегда позади их. Из-за нашей игры они казались сильнее, чем на самом деле. Нам должно быть стыдно. Нужно быть самокритичными и все проанализировать.

Нужно быть ответственными и больше не позволять такого. Больно так проигрывать, это ужасно. Не нужно искать виноватых, в первую очередь нужно спрашивать с себя.

Я не знаю, что можно сказать о матче. Они играли быстрее, острее, мы всегда были между ними, и не знали, делать ли нам что-то или нет", - цитирует игрока "Аякса" zurnal.rs.


Коларов: Хорошо, что проиграли 0:5, могло быть и хуже
Капитан сборной Сербии Александар Коларов не скрывался от журналистов после унизительного поражения от сборной Украины (0:5) и ответил на все вопросы.

"Это одна из самых ужасных моих игр в карьере, возможно самая худшая за сборную. Это было даже хуже, чем 0:6 от сборной Аргентины на чемпионате мира-2006. Мы совершенно не вошли в игру, украинцы заслуженно выиграли со счетом 5:0. Хорошо, что игра закончилась со счетом 5:0, могло быть и хуже.

В перерыве тренер нам сказал нам играть в четыре, а не три защитника, но проблема не в схеме, все было очень плохо, мы просто не могли войти в игру. Сейчас осталась только эмоциональная пустота и агония, а через два дня надо играть при пустом стадионе против Литвы. Это все сложно.

В чем причина поражения? Я не знаю. Мы провели тактически слабый матч, защитники не могли выстроиться в линию, мы не играли компактно, а Украина хорошо выходила из обороны, в этом они гораздо сильнее. Ни в одном компоненте игры мы не показали ничего хорошего. Бывают такие матчи".

В понедельник Сербии предстоит домашний матч против Литвы при пустых трибунах.

"Я бы предпочел закончить все сейчас, но нам нельзя опускать головы, нужно двигаться вперед. Насколько далеко? Не знаю. Дело не только в том, что мы проиграли 0:5, но как мы проиграли. Они доминировали во всем и просто уничтожили нас.

Конечно, мы обсудили этот матч в раздевалке, но это останется между нами", - приводит слова Коларова mondo.rs.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #4054 Добавлено: 8 июня 2019 15:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стал известен еще один претендент на пост тренера Шахтера

Наставник «Витории Гимарайнш» Луиш Каштру может стать преемником Паулу Фонсеки
Главный тренер «Витории Гимарайнш» Луиш Каштру является одним из претендентов на то, чтобы в новом сезоне возглавить «Шахтер», ряды которого покидает Паулу Фонсека.

У 57-летнего португальца есть еще один год контракта с «Виторией Гимарайнш», однако далеко не факт, что Каштру останется руководить этим коллективом, так как интерес к нему проявляет еще и английский «Рединг».

Отметим, что Луиш Каштру всю свою тренерскую карьеру провел в Португалии. Наивысшим его достижением является работа с «Порту» в 2014 году, когда Каштру сменил у руля «драконов» как раз отправленного в отставку за неудовлетворительные результаты Паулу Фонсеку. Тогда при Каштру «Порту» провел 16 матчей, в которых добыл 9 побед при 2 ничьих и 5 поражениях.

«Виторию Гимарайнш» Каштру возглавляет с лета минувшего года. Под его руководством эта команда заняла 5-е место в чемпионате Португалии-2018/19.

Ранее сообщалось, что возглавить «Шахтер» может бразилец Заго или испанец Сетьен.

Черногория уволила тренера, который не явился на матч с Косово


Наставник пострадал за принципиальную позицию
Сборная Черногории объявила об увольнении тренера Любиши Тумбаковича, который отказался явиться на матч отбора Евро-2020 против Косово.

Сербский наставник таким образом решил показать, что Сербия не признает государство Косово. Вместе с тренером демарш устроили игроки сербского происхождения Филип Стойкович и Мирко Иванич.

Сербия не признает государственность Косово, которое объявило о независимости в 2008 году.

Тумбакович работал с Черногорией с 2016 года.

Лунин может прибыть в сборную Украины U-20 на матч с Италией


Вратарю готовы обеспечить перелет в Польшу
По информации zbirna.com, для вратаря сборной Украины Андрея Лунина могут организовать специальный чартер, чтобы игрок после матча отбора Евро-2020 с Люксембургом успел в расположение Украины U-20, которой предстоит матч с Италией в 1/2 финала чемпионата мира в Польши.

Игра национальной команды состоится вечером 10-го июня, а Украина U-20 сыграет с Италией 11-го июня, старт в 18:30.

Лунин провел за сборную U-20 4 матча на ЧМ, но перед 1/4 финала был вынужден вернуться в расположение национальной команды.

Украина U-20 без Лунина обыграла Колумбию, а в воротах играл Владислав Кучерук.

СМИ: Шахтер может возглавить Рэзван Луческу


Донецкий клуб уже сделал предложение румынскому специалисту
50-летний румынский тренер Рэзван Луческу, ныне возглавляющий греческий ПАОК, может стать новым наставником донецкого «Шахтера».

Луческу провел встречу с руководством ПАОКа, где объявил о своем желании поработать в Украине. «Шахтер» уже сделал Луческу солидное предложение.

Рэзван Луческу — сын 73-летнего румынского тренера Мирчи Луческу, который возглавлял «Шахтер» с 2004-го по 2016-й годы.

За свою карьеру Рэзван тренировал «Брашов», «Рапид», сборную Румынии, «Аль-Джаиш», «Петролул» и «Ксанти». Специалист возглавляет ПАОК с 2017-го года. В завершившемся сезоне Луческу выиграл со своим клубом чемпионат и Кубок Греции.

Бэйл заявил руководству Реалу о нежелании уходить из команды


Вингер готов продолжать выступления в Мадриде
По информации AS, вингер «Реала» Гарет Бэйл провел встречу с руководством клуба и оповестил менеджмент о своем нежелании покидать мадридскую команду.

При этом ранее тренер Зинедин Зидан дал понять, что валлиец не вписывается в его планы и Бэйл, как и в конце сезона, не будет получать много игровой практики.

В клубе пока не знают, что делать с футболистом, которого и без того сложно продать, учитывая запросы игрока по зарплате.

Ранее считалось, что «Реал» будет вынужден продавать игроков, в том числе Бэйла, чтобы покрыть трансферные расходы на Эдена Азара, Луку Йовича и других новичков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #4055 Добавлено: 9 июня 2019 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все полуфиналисты молодежного Чемпионата Мира
Завершился последний матч 1/4 финала чемпионата мира U20.

Стали известны лучшие четыре команды турнира. Пары полуфинала:

Италия - Украина (11 июня, 18:30)
Эквадор - Южная Корея (11 июня, 21:30)
Финал состоится в городе Лодзь, 15 июня.




Президент Наполи: Говорят, Интер хочет разобрать мою команду. Наполи – не супермаркет

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис высказался насчет продажи лидеров своей команды.

"Мои сотрудники говорят, что "Интер" хочет разобрать мою команду и интересуется моими самыми сильными футболистами, но я не собираюсь их продавать – ни Зелиньского, ни Инсинье.

Инсинье может заиграть в любой крупной европейской команде, но сейчас он в "Наполи" и счастлив.

Мы не супермаркет – наши футболисты не продаются, если только мы не купим кого-то, кто, по нашему мнению, усилит команду. Очень много клубов хотят наших игроков, но они не продаются", – рассказал Де Лаурентис для Corriere dello Sport.



Неймар пропустит 4 недели, ему не понадобится операция
Главный врач "ПСЖ" Лоран Омон и профессор Жерар Сайллант сегодня оценили травму Неймара.

У бразильца диагностировано растяжение связок голеностопного сустава.

Как сообщает официальный сайт парижан, операция для 27-летнего форварда не понадобится. На восстановление уйдет примерно месяц.

Напомним, Неймар получил травму в товарищеском матче с Катаром.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #4056 Добавлено: 9 июня 2019 13:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Колос пробился в УПЛ, отправив одесский Черноморец в Первую лигу

Три пенальти назначил арбитр Виталий Романов по ходу ответного поединка за место в УПЛ
Этот матч в Ковалёвке Васильковского района Киевской области вызвал настоящий ажиотаж у местного населения. Посмотреть на игру пришли едва ли не все жители села. Зрители расположились не только на трибунах, а в несколько рядов вдоль поля и даже за воротами. Еще бы, в кои то времена команда из небольшого населенного пункта имела реальную возможность выйти в украинскую Премьер-Лигу.

Напомню, что первый матч в Одессе этих соперников завершился нулевой ничьей, поэтому шансы команд на общий успех расценивались как равные.

Хозяева поля активнее начали игру и завладели преимуществом. Уже на 7-й минуте Джемаль нанес удар по воротам одесситов, но вратарь «Черноморца» Сергей Литовченко спокойно забрал мяч в руки. Через три минуты с близкой дистанции головой бил Вадим Милько, однако игрок «Черноморца» Руслан Бабенко вынес мяч с линии ворот.

Гости тоже ответили двумя моментами, можно сказать, даже более опасными, причем в течение одной 12-й минуты. Поочередно проверяли реакцию голкипера «Колоса» одесситы Владимир Танчик и Руслан Бабенко. В обоих случаях Антон Яшков сыграл надежно и отвел угрозу от своих ворот.

А на 16-й минуте арбитр матча Виталий Романов из Днепра назначил пенальти в ворота «Черноморца». Произошло это после того, как в борьбе за мяч в штрафной площади гостей сошлись Евгений Задоя и Сергей Рыжук. Одессит, по мнению судьи, высоко поднял ногу, чем нарушил правила. К одиннадцатиметровой отметке подошел, пожалуй, самый опытный футболист в составе обеих команд Владимир Лысенко. Пробил он в левый от себя угол, однако Сергей Литовченко мгновенно среагировал и в прыжке перевел мяч на угловой.

Несмотря на такую локальную неудачу, «Колос» не стушевался, продолжая играть первым номером, больше владея мячом и много атакуя. У хозяев поля впереди особенно активными были Джемаль, Евгений Задоя и Владимир Лысенко. Именно они были ближе своих партнеров для того, чтобы забить гол еще в первом тайме. Но в одних случаях им не хватало точности, а на 42-й минуте вновь великолепно сыграл Сергей Литовченко, потянувший из левого верхнего угла мяч, запущенный Евгением Задоя.

После перерыва рисунок игры не изменился. «Колос», поддерживаемый своими болельщиками, продолжать осаждать ворота одесситов. Так, на 52-й минуте опасно пробивал с левого края Евгений Морозко, но мяч попал в сетку с внешней стороны. А через четыре минуты арбитр Виталий Романов назначил второй пенальти в этом матче.

На этот раз нарушение правил было более очевидным, а к мячу подошел капитан «Колоса» Виталий Гавриш. Пробил он очень уверенно, разведя мяч и вратаря одесситов в разные стороны.

Но и это еще было не все. На 63-й минуте судья матча назначил третий (!) одиннадцатиметровый в ворота гостей. Теперь уже за игру рукой Дениса Норенкова в своей штрафной площади. И снова Виталий Гавриш пробил безупречно, доведя счет до 2:0 в пользу сельской команды.

Такое развитие событий явно не понравилось одесским ультрас, которые расположились за воротами «Черноморца». Они стали бросать петарды, ломать сидения, затем часть из них выбежали на поле. Игру в таких условиях, по мнению арбитра, далее проводить было невозможно. Виталий Романов остановил матч и отправил команды за пределы зеленого газона.

Пауза продлилась более десяти минут и когда ситуация в фан-секторе гостей нормализовалась, соперники вышли доигрывать поединок.

«Черноморец», конечно же, попытался изменить ситуацию, стал больше контролировать мяч. Но до голевых моментов дело доходило не часто. Так, можно вспомнить разве что опасный удар со средней дистанции на 74-й минуте вышедшего на замену Артема Чорния – мяч пролетел рядом со штангой. Удар с рикошетом Владимира Танчика на 82-й минуте, с которым справился Антон Яшков и еще один «выстрел» в исполнении Руслана Бабенко – снова голкипер хозяев поля оказался на месте.

Что касается «Колоса», то он, укрепив позиции в обороне, стал больше действовать на контратаках, но и они ни к чему больше не привели.

Счет 2:0 сохранился до финального свистка и «Колос» впервые в своей истории вышел в Премьер-Лигу.

Плей-офф за место в УПЛ. Ответный матч.

Колос – Черноморец – 2:0 (первый матч – 0:0)


Голы: Гавриш, 57 (пен.), 63 (пен.).

Предупреждения: Сахневич, 67, Яшков, 90+4, Костышин, 90+5 – Норенков, 62, Аржанов, 62.

На 18-й минуте Владимир Лысенко («Колос») не реализовал пенальти (вратарь).

Колос: Яшков – Милько, Максименко, Гавриш, Сахневич – Задоя, Ильин – Черноморец, Морозко (Мигунов, 63), Джемаль (Нехтий, 53) – Лысенко (Костышин, 85).

Черноморец: Литовченко – Голиков, Хамелюк, Рыжук, Норенков – Гошкодеря, Танчик – Аржанов, Бабенко, Вильхамссон (Чорний, 63, Грачев, 86) – Павлов (Семенив, 46).

Рома присматривается к Степаненко


Опытный хавбек «Шахтера» привлек внимание римского клуба
Опорный полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко в летнее трансферное окно может перебраться в «Рому».

Римский клуб обратил внимание на Степаненко по совету Паулу Фонсеки, который в ближайшее время, как ожидается, возглавит «волков». Португальскому тренеру импонирует работоспособность украинского хавбека, а потому он был бы рад видеть футболиста такого плана в своей команде.

Что правда, Степаненко – далеко не приоритетный вариант для «Ромы» на усиление центра поля. Рассматриваются также кандидатуру Бруно Гимарайнша из «Атлетико Паранаэнсе», Донни ван де Бека из «Аякса» и Флорентину Луиша из «Бенфики». Однако трансферы любого из этой троицы оцениваются очень дорого, а потому не исключено, что в конечном итоге «Рома» все же обернет свой взор в сторону Степаненко.

Напомним, в «Шахтере» Степаненко играет с 2010 года. Действующий контракт хавбека с «горняками» рассчитан еще на три сезона.

Турки уверенно обыграли Францию в отборе на Евро-2020


Чемпионы мира предстали совершенно небоеспособной командой
В отборочном поединке чемпионата Европы-2020 сборная Турции уверено разобралась с действующими чемпионами мира. Она уверенно обыграла французов, не позволив тем ни разу не пробить в створ!

При этом еще в середине первой половины встречи хозяева открыли счет: после подачи со штрафного Айхан воспользовался скидкой Демираля. А под занавес тайма Юндер пробил точно после паса Токеза.

В целом же можно сказать, что если вы не смотрели последний матч сборной Украины U-20 либо же поединок «взрослых» с сербами, тот этот поединок пересматривать точно не следует. Ни одного точного удара (!) в исполнении действующих чемпионов мира. Победа турков выглядит более чем заслуженной.

Сборная Турции набрала 9 очков и вышла на чистое первое место в группе, а 11 июня она едет в гости к исландцам. Французы с 6-тью баллами вторые. Но в ближайший вторник едут в гости к Андорре.

Квалификация Евро-2020, группа Н

Турция — Франция — 2:0

Голы:
Каан Айхан (30), Дженгиз Юндер (40).

Предупреждения:Махмут Текдемир (39), Мерих Демирал (45+2) - Юмтити (45+2), Коман (86).

Турция: Мерт Гюнок - Хасан Али Калдырым, Мерих Демирал, Каан Айхан, Зеки Челик - Дорукхан Токез (Абдулкадир Эмюр, 90), Махмут Текдемир - Кенан Караман, Ирфан Кахведжи (Озан Туфан, 80), Дженгиз Юндер (Юсуф Языджы, 85) - Бурак Йылмаз.

Франция: Льорис — Павар, Варан, Юмтити, Динь (Ф. Менди, 46) — Погба, Сиссоко, Матюйди (Коман, 46) — Гризманн, Мбаппе — Жиру (Бен-Йеддер, 72).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4057 Добавлено: 9 июня 2019 18:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куртуа: Азар сыграет важную роль в Реале. Надеюсь, мы выиграем много трофеев
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа поделился ожиданиями от трансфера вингера Эдена Азара из "Челси" в мадридский клуб.

"Если Эден немного говорит по-испански, это пойдет ему в плюс.

Очень приятно, что мы будем играть за один клуб. Он мой друг, у меня хорошие отношения с ним и его семьей.

Для "Реала" это отличное усиление. Думаю, Азар сыграет важную роль.

Надеюсь, мы сможем выиграть много трофеев в следующем сезоне", – рассказал Куртуа.



Погба: Не помню, когда в последний раз играли так плохо
Полузащитник сборной Франции Поль Погба прокомментировал поражение в матче с Турцией в рамках отборочного турнира к Евро-2020.

"Ничего не получалось. Владея мячом, мы не создавали опасности и не били по воротам.

Тем не менее команда готовилась к игре и понимала, что предстоит сложный матч высокого уровня.

Мы играли очень очень низко, поэтому не создавали опасных моментов. Не помню, когда в последний раз мы играли так плохо.

Нужно проанализировать игру и найти решение, какой-то ответ", – рассказал Погба.



Пятов – перед игрой с Люксембургом: Настроены взять три очка
Вратарь сборной Украины Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2020 с Сербией (5:0), а также рассказал об ожиданиях перед встречей с Люксембургом.

"Если бы перед матчем мне сказали, что будет 5:0, я бы не поверил. Но по самой игре, по той динамике с первых минут встречи, по объему работы, что мы выполняли на поле, наверное, итог заслуженный.

Мне кажется, мы могли еще несколько раз использовать свои моменты и счет был бы еще крупнее. Сами понимаем, что практически идеально выполнили установку тренера. Отлично подготовились тактически и физически прекрасно выглядели.

Соперник давал нам свободные зоны. Очень хорошо, что мы заканчивали все свои атаки ударами и не давали противнику провести контратаку. Считаю, переиграли сербов полностью.

Перед матчем с Люксембургом – настроение хорошее. Все мотивированы и настроены взять максимум очков", – цитирует Пятова официальный сайт "Шахтера".

Украина примет Люксембург в понедельник. Игра стартует в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4058 Добавлено: 9 июня 2019 19:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Англии завоевала "бронзовые" медали Лиги наций, обыграв в серии пенальти Швейцарию

Основное время поединка завершилось без забитых мячей. Данная тенденция продолжилась и в дополнительное время. А вот в "футбольной лотерее" сильнее оказались англичане (0:0, 5:6 — по пен.)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Оба полуфинальных поединка дебютного розыгрыша Лиги наций завершились с одинаковым счетом на табло — 3:1, пусть отдельным командами пришлось потратить на достижение такого исхода отличное от отведенных 90 минут время. Итогом этих противостояний стало разделение участников на две категории — сильнейшие и слабейшие. Так вот, пока сборные Нидерландов и Португалии готовились к своему противостоянию на "Драгау", национальные команды Швейцарии и Англии уже спешили выйти на изумрудный газон спортивного комплекса "Эштадиу ду Афонсо Энрикеш", расположенном в наиболее значимом для всей португальской нации городе — Гимарайнше.

Усилиями Криштиану Роналду, "крестоносцы" были приговорены к участию в данном поединке несколькими днями ранее. Задорной и смелой игры в атаке оказалось не достаточно для достижения необходимого результата в матче против грамотно спроектированной португальской "машины", которая попросту "включилась" в тот момент, когда физическое состояние соперника дало слабину.

Со сборной Англии история было несколько иной — ошибка Маттейса де Лигта в первом тайме противостояния против Нидерландов настолько пришлась по душе обороне "трех львов", что "чудачества" у своих ворот в овертайме обернулись для представителей Британских островов очередной обидной осечкой за шаг до заветного трофея. Так или иначе, но какими бы амбициями не обладал этот созыв под руководством Гарета Саутгейта, но продолжение нахождения в состоянии "без кубков" для Англии будет просто тупиковым развитием.

Бесконечно долго можно обвинять матчи за третье место в отсутствии должного уровня мотивации у футболистов, которые еще недавно претендовали на максимальный успех в состязании. Однако как раз-таки снижение уровня давления на футболистов, должно было позволить игрокам раскрепоститься, как того и хотелось бы ожидать. Жаль, но сделать "Just electric", о чем гласит лозунг рекламной компании одного из крупных автомобильных концернов-спонсоров УЕФА, сегодня у англичан и швейцарцев не получилось.

Начинали еще более менее задорно — уже на второй минуте поединка Харри Кейн удивил всех исполнение заброса за шиворот Зоммеру из неожиданной позиции на правом углу штрафной. Номинальных хозяев от гола спасла реакци голкипера перекладина. Второй момент — удар Рахима Стерлинга метров с семи, после передачи от форварда Тоттенхэма. Однако и в этом эпизоде страж ворот менхенгладбахской Боруссии успел собой закрыть плоскость ворот, попадавшую в радиус обстрела.

Далее, последовал промах Деле Алли во время удара головой, который стал логичным завершением выверенной подачи Александер-Арнольда с правого фланга.

На все это разнообразие, Швейцария ответила неакцентированными "поглаживаниями" мяча от Джаки и Фрелера из-за пределов штрафной, которые не содержали в своем исполнении абсолютно никакой угрозы воротам Пикфорда. Первый тайм прожили без забитых мячей.

Вторая половина началась с активности "крестоносцев". Данная тенденция найдет свое продолжение и последовавших стартовых отрезках частей поединка, а их будет еще несколько, как Вы уже могли понять. Гранит Джака откликнулся на прострел Шакири с правого фланга ко входу в штрафную, с первого касания пробив под дальнюю штангу. "Летать" за Эвертон Пикфорду приходилось в этом сезоне неоднократно, в том числе — и от ударов оппонента в данном эпизоде, так что и в последнем матче тяжелого года это не составило труда повторить.

Англии понравилось проверять на прочность каркасы ворот в Португалии. Такими действиями успели отметиться Деле Алли и Рахим Стерлинг. Как раз после удара игрока Тоттенхэма и был забит первый гол в этом матче. Отскок от верхней планки пришелся точно на ногу Каллуму Уилсону, который без помех пробил в свободный угол. Однако радость англичан была прервана решительным рывком арбитра в сторону экрана с видеоповтором — нападающий Борнмута освободился от опеки соперника с помощью нарушения правил еще до момента подачи Стерлинга с правого фланга. Гол был справедливо отменен.

Будем честны, англичане наиграли на исключительно "правильный" гол и без вышеописанного момента. Просто "не залетало". То Зоммер достанет мяч в фантастическом прыжке в гол, после удара головой от Деле Алли, то каркас ворот станет на пути мяча в правую "девятку" после выверенного удара Стерлинга со штрафного. Никто не хотел получить овертаймы, но без них не обошлось. А отсутствие голов даже в 120, плюс компенсированные, минут сделало возможным еще и просмотр серии послематчевых пенальти.

С исполнением пяти ударов с "точки" игроки каждой из команд справились довольно неплохо. Ближе всех к провалу был Фабиан Шер, однако Пикфорд переживал настолько сильный эмоциональный подъем после забитого собственными усилиями пенальти, что не "прочитал" удар под опорную ногу.

А вот когда эмоции голкипера сборной Англии сошли на нет, то ему удалось в очередной раз "выиграть" серию пенальти. Стивен Цубер исполнил слишком простой удар в левый угол, а Джордан с легкостью дотянулся до мяча в прыжке. 5:6!

После финального свистка румынского главного арбитра Овидиу Хацегана, национальная команда Англии начала принимать поздравления. Коллектив Гарета Саутгейта завоевал "бронзовые" награды дебютного розыгрыша Лиги наций, а слабейшей командой плей-офф стала сборная Швейцарии.

Швейцария — Англия 0:0 (5:6 — по пен.)

Швейцария: Зоммер — Аканжи, Эльведи, Шер — Джака, Э. Фернандес (Закария, 61) — Мбабу, Шакири (Цубер, 65), Фрелер, Родригес (Дрмич, 87) — Сеферович (Окафор, 113).

Англия: Пикфорд — Александер-Арнольд, Гомес, Магуайр, Роуз (Уокер, 69) — Дайер, Делф (Баркли, 106) — Алли, Лингард (Санчо, 106), Стерлинг — Кейн (Уилсон, 75).

Предупреждения: Джака — Роуз, Лингард
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4059 Добавлено: 10 июня 2019 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сантуш: Португалия продолжит работать и сможет преодолеть те испытания, что ждут впереди
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу в финале Лиги наций над Нидерландами (1:0).

- Уже пять лет мы являемся практически нерушимой семьей, которая знает свои способности, знает, что умеет. Мы знали, что можем победить в этом матче, я всегда повторял это игрокам, хотя у нас и был отличный соперник. Нидерланды – классная команда, но Португалия провела отличный матч.

Футболисты проделали великолепную работу, у нас не было особо времени на рутину, чтобы довести все до автоматизма, но они верили в тренера.

Иногда не все было идеально, но это точно не из-за отсутствия ответственного подхода к делу. Я понимал, что это был наилучший способ победить в этом матче.

Даже в непростые моменты эта команда очень сильна. Для нас в радость встречаться и быть вместе, пусть всего 6-7 дней. Мы продолжим работать в том же духе и сможем преодолеть те испытания, что ждут нас впереди.



Финал Лиги наций. Португалия обыграла Нидерланды благодаря голу Гедеша





Роналду завоевал второй трофей со сборной и 29-й в карьере

В финале Лиги Наций сборная Португалии минимально обыграла Нидерланды 1:0.

Таким образом, команда под руководством Сантуша стала первым в истории победителем Лиги Наций УЕФА.

Для 34-летнего форварда Криштиану Роналду это 2-й трофей с национальной командой и 29-й – в своей карьере.

Капитан португальской сборной один титул выиграл в составе "Спортинга", 9 – с "Манчестер Юнайтед", 15 – с "Реалом" и еще 2 – с "Ювентусом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #4060 Добавлено: 10 июня 2019 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина огласила заявку на матч с Люксембургом

Богдан Бутко и Артем Беседин участия в матче не примут
Сборная Украины объявила заявку на матч отбора на Евро-2020 против Люксембурга, который состоится сегодня во Львове:

Вратари: 1. Юрий Панькив, 12. Андрей Пятов, 23. Андрей Лунин.

Защитники:
3. Эдуард Соболь, 4. Сергей Кривцов, 5. Никита Бурда, 13. Игорь Пластун, 16. Виталий Миколенко, 21. Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко.

Полузащитники: 2. Владимир Шепелев, 6. Тарас Степаненко, 7. Николай Шапаренко, 8. Руслан Малиновский, 10. Евгений Коноплянка, 11. Марлос, 14. Марьян Швед, 15. Виктор Цыганков, 17. Александр Зинченко, 19. Роман Безус, 20. Виктор Коваленко.

Нападающие: 9. Артем Кравец, 18. Роман Яремчук.

В заявку не вошли Богдан Бутко и Артем Беседин, которые не сыграют с Люксембургом из-за травмы.

Матч Украина – Люксембург начнется сегодня в 21:45.

Литва подала протест на результат матча с Люксембургом


Литовцы считают, что Жерсон Родригес не имел права принимать участие в матче
Федерация футбола Литвы подала протест на результат отборочного поединка Евро-2020 против Люксембурга (1:1). Об этом сообщил известный журналист Игорь Цыганык.

Литовцы считают, что натурализованный полузащитник сборной Люксембурга Жерсон Родригес не имел права принимать участие в игре.

«Хорошо иметь хороших друзей-коллег в разных странах. Литва оформила протест на результат матча с Люксембургом! Причина – участие в матче Жерсона Родригеса. По мнению литовцев, бывший португалец не имеет права выступать за сборную Люксембурга. Завтра о протесте объявят официально», - написал Цыганык в своем твиттере.

Ранее Люксембург после первых матчей квалификации чемпионата Европы-2020 подал протест на участие в матче натурализованного нападающего сборной Украины Жуниора Мораеса, но проиграл это дело и собирается подать апелляцию.

Напомним, сегодня, 10-го июня, сборная Украины во Львове проведет матч четвертого тура группового раунда квалификации Евро-2020 против Люксембурга.

«Лично видел Родригеса вчера поздно ночью в одном из известных ночных клубов Львова. Может, они уже все понимают», - добавил Цыганык.

СМИ: Шахтер договорился с Луишем Каштру


«Горняки» продолжат делать ставку на португальских тренеров
Паулу Фонсеку у руля «Шахтера» сменит другой португальский специалист Луиш Каштру, ныне работающий главным тренером «Витории Гимараэш».

По информации Maisfutebol, «Шахтер» уже согласовал личный контракт с 57-летним Каштру.

Отмечается, что настоял на приглашении Каштру глава селекционной службы донецкого клуба португалец Жозе Боту.

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера «Шахтера» в случае ухода Фонсеки претендуют бразилец Антонио Карлос Заго, румын Разван Луческу, а также испанец Кике Сетьен.

Удинезе хочет подписать Марлоса


Один из лидеров «Шахтера» привлек внимание клуба из Италии
Итальянский «Удинезе» рассчитывает в летнее трансферное окно как следует усилить линию полузащиты.

В сферу интересов «черно-белых» попал 31-летний правый вингер «Шахтера» Марлос. По информации издания Messaggero Veneto, «Удинезе» всерьез нацелен на бразильца с украинским паспортом, а трансфер оценивается итальянской стороной в 10 миллионов евро.

В сезоне-2018/19 «Удинезе» финишировал на 12-м месте в Серии А.

На матч Украина - Люксембург продано более 34-х тысяч билетов


На стадионе ожидается аншлаг
После великолепного матча против Сербии, который Украина выиграла 5:0, болельщики намерены не менее качественно поддерживать команду и в поединке отбора Евро-2020 с Люксембургом.

Сообщается, что на игру продано 34 423 билета. Это данные на сегодняшнее утро. «Арена Львов» вмещает 34 915 зрителей.

Матч состоится сегодня вечером, старт в 21:45.

Украина возглавляет отборочную группу, набрав 7 очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...