Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бой Ломаченко и Кэмпбелла может пройти в США

Ссылка на пост #2171 Добавлено: 18 июня 2019 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Братья Кличко получат медали турнира по бодибилдингу

Самым престижным в мире конкурсом бодибилдеров является Mr. Olympia
Легендарные украинские боксеры, экс-чемпионы мира в супертяжелом весе Виталий и Владимир Кличко получат медали самого престижного в мире конкурса по бодибилдингу Mr. Olympia.

Ранее медалями турнира награждались только его участники. Награждение братьев Кличко пройдет в киевском X-парке, где 22 июня состоится спортивный фестиваль Weider Body Fest.

Ранее, в апреле Кличко за выдающиеся достижения наградила Немецкая ассоциация боксеров.

ФЬЮРИ: «Если Руис победит Джошуа в реванше, мой бой с Энди состоится»


Британец не спешит драться с новоиспеченным чемпионом мира
Британский боксер Тайсон Фьюри уверен в собственной победе над чемпионом мира по версиям IBF/WBO/WBA Энди Руисом, который 1 июня победил Энтони Джошуа.

«Никакого неуважения к Энди Руису. Он выдал отличный бой, но сейчас он связан контрактными обязательствами с Джошуа. Поэтому я бы не стал включать его в нашу гонку с Уайлдером. Да и вообще я думаю, что я и Уайлдер довольно уверенно победили бы Руиса.

Бой с Руисом? На сто процентов уверен, что он состоится, если Энди победит Джошуа в реванше. Тогда он будет следующим в списке. В этом случае победитель нашего с Уайлдером боя сразится с Руисом. Нет никаких сомнений», - сказал Фьюри.

Напомним, 16-го июня Тайсон Фьюри легко победил нокаутом Тома Шварца. Ранее сообщалось, что бой-реванш Джошуа - Руис может состояться в конце года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2172 Добавлено: 19 июня 2019 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боксерская сборная Украины отправилась в Минск на Европейские игры

На I Европейских играх сборная Украины в Баку в 2015 году завоевала 5 медалей
Две сборные Украины, мужская и женская, отправились в Минск на II Европейские игры. Соревнования пройдут в столице Беларуси с 21 по 30 июня.

На I Европейских играх сборная Украины в Баку в 2015 году завоевала 5 медалей: одно серебро и четыре бронзы. На данный момент в составе сборной три действующие чемпиона Европы: Шестак, Хижняк, Выхрист, а также четыре призера ЧЕ.

Состав сборных Украины

Мужчины


до 49 кг – Назар Куротчин
до 52 кг – Дмитрий Замотаев
до 56 кг – Николай Буценко
до 60 кг – Юрий Шестак
до 64 кг – Ярослав Харциз
до 69 кг – Евгений Барабанов
до 75 кг – Александр Хижняк
до 81 кг – Степан Грекул
до 91 кг – Рамазан Муслимов
свыше 91 кг – Виктор Выхрист
Главный тренер – Леонид Лоивский

Женщины

до 51 кг – Татьяна Коб
до 60 кг – Юлия Цыплакова
до 75 кг – Мария Боруца

Главный тренер – Сергей Гордиенко


Президент IBF: «У Усика отличные перспективы в супертяжах»


Планируется, что Усик дебютирует в супертяжелом весе осенью 2019 года
Президент IBF Дэрил Пиплз прокомментировал перспективы украинца Александра Усика (16–0, 12 КО) в супертяжелом весе:

«Усик доказал, что является отличным боксером с отличной техникой, так что легко с ним никому не будет. Конечно, он будет уступать некоторым супертяжам в размерах, но вспомните Эвандера Холифилда и успех, которого он добился.

У Усика сильнейший удар и прекрасная техника, так что у него хорошие шансы показать себя среди супертяжеловесов. У Гассиева такие же сильные стороны, как и у Усика, так что и у него есть неплохая возможность быть успешным в новой категории».

Планируется, что Усик дебютирует в супертяжелом весе осенью 2019 года. Украинец отказался от всех поясов в тяжелом весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Kylaec
Ссылка на пост #2173 Добавлено: 20 июня 2019 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Джошуа - Руис состоится в ноябре-декабре в США или Великобритании

Стороны готовятся к подписанию контракта на поединок
Боксер Энтони Джошуа, потерпев неожиданное поражение от Энди Руиса, намерен уже в конце года провести бой-реванш и вернуть потерянные пояса.

Есть ориентировочная дата боя, однако место проведения остается под вопросом.

«В течение ближайшего времени мы должны решить вопрос с точной датой и местом проведения боя. Пока знаем, что поединок пройдет в период с 16-го ноября по 14-е декабря».

«Есть варианты провести бой в одной из 5 стран, но я считаю, что выбор идет между США и Великобританией», - сказал промоутер Эдди Хирн.

Ранее Руис хотел привезти этот поединок к Мексику.

Ломаченко потеряет шанс заработать рекордный гонорар из-за переноса боя за титул WBC


Василий Ломаченко и британец Люк Кэмпбелл не смогли договориться о месте боя. Судьба объединительного поединка может решиться на торгах Всемирного боксерского совета (WBC), которые должны пройти 21-го июня.

Сначала планировалось, что поединок состоится в Лондоне 31 августа на 20-тысячной арене О2. Но переговоры не завершились договоренностью.

Нам не удалось договориться по финансовым вопросам с компанией Top Rank, которая представляет интересы украинца. На пятницу назначены торги. Бой, скорее всего, состоится в США,
– отметил промоутер Кэмпбелла Эдди Хирн.

Ранее британский промоутер Эдди Хирн выразил недовольство тем, что за пояс получил шанс драться именно Ломаченко. Василий не был официальным претендентом на титул, но WBC пошла навстречу украинцу и назначила бой.

В то же время украинский ресурс Sport Arena сообщает, что украинец потеряет миллион долларов из-за переноса поединка из Британии в США. За бой в Лондоне украинец заработал бы 4 миллиона долларов.

Это был бы рекордный гонорар в его профессиональной боксерской карьере. Если поединок пройдет в США, гонорар Ломаченко составит около 3 миллионов долларов.

Пояс чемпиона мира по версии WBC стал вакантным, поскольку Майки Гарсия заявил, что отказывается от него.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2174 Добавлено: 21 июня 2019 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Ломаченко и Кэмпбелла может пройти в США

Стороны боксеров пока не пришли к соглашению о дате и месте поединка
Василий Ломаченко в следующем бою встретится с британцем Люком Кэмпбеллом. Бойцы оспорят вакантный титул чемпиона WBC.

Как сообщил промоутер Кэмбелла, Эдди Хирн, они хотят, чтобы поединок состоялся в США, поскольку там спортсмены могут заработать больше.

«Мы пока не пришли к соглашению. До этого дважды откладывали торги. Теперь они состоятся в пятницу, 21 июня. Мы сделали Ломаченко лучшее предложение для того, чтобы бой прошел 31-го августа в Англии, но сейчас все выглядит так, что в пятницу будут торги.

Я собираюсь выступить на торгах только для того, чтобы сделать бой в Америке. В США для боя больше денег, поэтому, если я выиграю торги, я не буду предлагать меньше, чтобы удержать бой в Англии, я перенесу его в Америку. Если Люк Кэмпбелл сможет заработать больше в штатах, он будет выступать там. В конце этого дня условия должны быть правильными для Люка, чтобы он смог подраться в Англии. Я сделал Ломаченко наше максимальное предложение. Если оно неприемлемо, мы отправляемся в пятницу на торги», - сказал Хирн.

Иван РЕДКАЧ: «Мой следующий соперник – 4-кратный чемпион мира»


Украинский боксер – о своем будущем
Иван Редкач прокомментировал свою победу над Девоном Александером 1 июня и поделился планами на будущее:

«Могу смело сказать, что этот гонорар побил все мои двадцать боев. Можно сказать, что это сотня тысяч долларов. Для меня деньги не являются мотивацией, но они были одним из стимулов к титульным боям. Я принял этот вызов не потому, что это хороший гонорар, а потому, что это очень крутой соперник и в случае победы я получу титульный бой или приближусь к нему.

Следующий соперник, я пока не могу сказать кто, но это четырехкратный чемпион мира, очень крутой боец. Я, опять же, постараюсь удивить боксерский мир и выиграть красиво. Мне это по силам, у меня уже есть стратегия. Просто нужно правильно подготовиться на этот бой ментально и физически. Все будет нормально».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2175 Добавлено: 22 июня 2019 14:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик может провести бой на Олимпийском в 2020 году

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в 2020 году Александр Усик может провести бой в столице Украины на НСК «Олимпийский»:

«Эти планы есть, но их реализация зависит от многих составляющих. Усик сейчас решил попробовать свои силы в супертяжелом весе, взял паузу, травмировался и находится в процессе реабилитации. В этом году, к сожалению, такой поединок не состоится. Планируем на следующий».

WBC перенесла торги по бою Ломаченко – Кэмпбелл


Стороны должны договориться до 26 июня
WBC согласился перенести промоутерские торги по бою Василий Ломаченко – Люк Кэмпбелл. Стороны должны договориться до следующей среды (26 июня).

Вероятнее всего, бой пройдет 31 августа на арене О2 в Лондоне. На кону будут стоять титулы по версиям WBC, WBO и WBA в легком весе.

Ранее сообщалось о том, что бой Ломаченко – Кэмпбелл может пройти в США.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2176 Добавлено: 23 июня 2019 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик – обязательный претендент на бой с Руисом или Джошуа

Украинский боксер сразится с победителем реванша в случае успешного дебюта в супертяжелом весе
WBO назначил бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика обязательным претендентом на чемпионский бой в супертяжелом весе с победителем реванша между мексиканцем Энди Руисом и британцем Энтони Джошуа.

Энди Руис владеет титулами WBO, WBA, IBF и IBO. Реванш с Джошуа должен пройти до конца 2019 года. Александр Усик планирует дебютировать в тяжелом весе осенью в поединке с Карлосом Такамом. В случае победы украинец станет обязательным претендентом на титульный бой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, shytnik6765
Ссылка на пост #2177 Добавлено: 24 июня 2019 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинец Сиренко досрочно победил российского боксера Бахтова

Поединок состоялся в Претории, ЮАР
В рамках вечера бокса в Претории (ЮАР) состоялся бой, в котором чемпион WBF International и German International Владислав Сиренко встречался с представителем России Денисом Бахтовым.

Украинец полностью доминировал в ринге на протяжении всего поединка. Рефери остановил бой в 7-м раунде из 8 запланированных. Сиренко победил техническим нокаутом.

Ранее в рамках вечера бокса в Претории победу одержал еще один украинец – Тарас Неудачин.

Чемпион UFC вызвал Ломаченко на бой – Василий ответил


Генри Сехудо сделал выпад в сторону украинского чемпиона
Чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо вызвал на бой Василия Ломаченко. Сехудо обратился к украинцу после победы Артема Лобова над бывшим чемпионом мира по боксу Поли Малиньяджи на турнире BKFC.

«Бывший боец UFC Артем Лобов (13-15 MMA) победил бывшего чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи (36-8 Бокс). Как думаете, что олимпийский чемпион и чемпион UFC в двух весовых категориях сделает с Василием Ломаченко?», - написал Сехудо в Twitter.

Ответ Ломаченко не заставил себя долго ждать. Обладатель титулов WBO и WBA в легком весе прикрепил видео с последнего боя против Энтони Кроллы (победа Василия нокаутом).
«Вот пример, как это будет», - написал Ломаченко.

Генри не сбавил обороты парировав: «Все мы знаем, что случилось в последний раз, когда ты дрался с мексиканским воином. И чью же руку поднимут снова?» (вспоминая бой украинца с Орландо Салидо).

«Ты ничего не смыслишь в боксе», - ответил ему Ломаченко.

Напомним, что Ломаченко готовится к бою за вакантный пояс WBC против Люка Кэмбелла, который состоится в Лондоне 31-го августа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2178 Добавлено: 25 июня 2019 21:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Испании возник пожар на яхте Владимира Кличко

Береговая охрана Мальорки сумела спасти боксера и его семью
На яхте украинского боксера Владимира Кличко возник пожар в Средиземном море. Испанская береговая охрана сумела спасти знаменитого спортсмена и его семью.

Неприятный инцидент случился в ночь на понедельник, 24 июня. Украинский чемпион Владимир Кличко отдыхал в Испании на борту судна вместе с родными и друзьями. Пожар произошел на яхте во время перехода с испанского острова Ибица на Мальорку примерно в 11 км от берега.

Сам Владимир Кличко прокомментировал инцидент так: «Все закончилось хорошо благодаря пожарной части Мальорки, а также нашей команде на борту. Члены экипажа сделали все возможное, чтобы взять ситуацию под контроль и вывести всех на берег как можно быстрее».

Европейские игры. Хижняк победил россиянина и обеспечил себе медаль


Украинский боксер вышел в полуфинал
Украинский боксер Александр Хижняк вышел в полуфинал Европейских игр.

В поединке 1/4 финала чемпион мира и Европы одолел россиянин Глеба Бакши и обеспечил себе медаль в весовой категории до 75 кг.

Четыре судьи из пяти отдали украинцу преимущество по итогу трех раундов.

В полуфинале Хижняк сразится против Андрея Цемеза из Словакии. Бой состоится в пятницу, 28 июня.

Боксеры Шестак и Харцыз вышли в 1/4 финала Европейских игр


Четвертьфинальные поединки для украинцев пройдут 26 июня
Украинские боксеры Юрий Шестак и Ярослав Харцыз вышли в 1/4 финала Европейских игр 2019, которые проходят в Минске.

В весовой категории до 60 кг Юрий Шестак победил румынского боксера Василе Сучиу и теперь встретится в 1/4 финала с беларусом Дмитрием Асановым.

В весовой категории до 64 кг Ярослав Харцыз оказался сильнее белоруса Вазгена Сафарянца и в поединке за выход в полуфинал будет боксировать против британца Люка Маккормака.

Четвертьфинальные поединки для украинцев пройдут 26 июня. Напомним, что ранее в 1/4 финала вышли украинцы Буценко и Выхрист, а затем этой же стадии турнира достигли Замотаев и Барабанов.

Седьмым четвертьфиналистом от Украины будет чемпион мира и Европы Александр Хижняк (до 75 кг). Выбыли из соревнований Назар Куротчин (до 49 кг), Степан Грекул (до 81 кг) и Рамазан Муслимов (до 91 кг).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : матрос, ivangura1967
Ссылка на пост #2179 Добавлено: 26 июня 2019 17:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко и Кэмпбелл достигли соглашения о поединке

Встреча состоится 31 августа в Лондоне
Промоутеры чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко (13-1-0, 10 KO), и 31-летнего британца Люка Кэмпбелла (20-2-0, 16 KO) договорились о месте и дате поединка.

Как сообщил президент WBC Маурисио Сулейман, промоутерские торги, которые должны были состояться 26 июня, отменены, поскольку сторонам удалось достичь соглашения. Другие детали не сообщаются.

Сулейман отмечает, что Ломаченко и Кэмпбелл встретятся 31 августа. Бой за вакантный титул WBC в легком весе состоится в Лондоне.

Ранее промоутер Кэмбелла Эдди Хирн заявлял о желании провести бой в США.

День в истории: 20 лет назад Виталий Кличко завоевал титул чемпиона WBO


Украинский боксер Виталий Кличко за свою профессиональную карьеру владел тремя чемпионскими поясами – WBO, WBC и The Ring. Именно 20 лет назад – 26 июня 1999 года, он получил первый чемпионский титул.

Бой состоялся в London Arena в Милволли. Это был первый (и единственный) поединок, который Виталий Кличко провел в Англии. Соперником выступил англичанин нигерийского происхождения Херби Хайд. Именно он владел поясом WBO в супертяжелом весе. При этом выигрывал его дважды. И именно в бою против Кличко проиграл его во второй раз.

В первом раунде поединка судьи отдали предпочтение Хайду, он был лучше, двигался быстро, ловко избегал ударов. Но в начале второго раунда, возле канатов, Кличко правым кроссом отправил Хайда в нокдаун. Англичанин сразу поднялся. Кличко не стал сразу добивать. Во второй половине раунда Виталий левым кроссом, а затем мощным правым хуком отправил Хайда в нокаут
После этого Кличко еще дважды защитил этот чемпионский титул – в боях против Эда Махоуни и Обеда Салливана. Обоих американцев Кличко побеждал техническим нокаутом в Германии. И в поединке против Криса Берда 1 апреля 2000 года потерял этот титул. Украинец отказался от продолжения боя из-за травмы плеча.

Но долго американец поясом не владел. 14 октября того же года его единогласным решением судей победил младший из братьев Кличко – Владимир. Поэтому пояс WBO снова вернулся к семье.

Зато Виталий уже потом добыл титулы чемпиона мира по версиям WBC и The Ring и звание "вечного чемпиона" WBC.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2180 Добавлено: 27 июня 2019 19:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится на знаменитой арене

Поединок за чемпионский пояс WBC в легком весе между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом пройдет в Лондоне. Промоутер британского соперника Ломаченко Эдди Хирн назвал арену, где состоится поединок.

Эдди Хирн планирует в ближайшее время сделать официальное заявление относительно поединка Ломаченко – Кэмпбелл.

Промоутер уже подтвердил, что поединок состоится в столице Англии, Лондоне. Бой примет O2 Arena, сообщает vRINGe.

В среду, 26-го июня, Всемирный боксерский совет (WBC) официально подтвердил проведение боя за титул чемпиона в легком весе между украинцем Ломаченко и Кэмпбеллом. Однако британец опровергает эту информацию.

Пояс чемпиона мира по версии WBC стал вакантным, поскольку Майки Гарсия заявил, что отказывается от него. Ломаченко же владеет поясами чемпионов в легком весе по версиям WBA и WBO. Чтобы стать абсолютным чемпионом, ему нужно получить пояса WBC и IBF.

O2 Arena – многофункциональное спортивно-развлекательное сооружение в Лондоне. Арена является мультифункциональной. Там проходят различные культурные и спортивные мероприятия.

На летних Олимпийских и Паралимпийских играх Арена принимала соревнования по спортивной гимнастике, полуфиналы и финалы по баскетболу и баскетболу на инвалидных колясках. С 2009 года на арене проходит итоговый теннисный турнир ATP.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:12 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...