Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #4102

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #4101 Добавлено: 21 июня 2019 18:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Барселона сделала предложение ПСЖ в 100 млн евро за Неймара
ПСЖ не отдадут за 100 тоолько за 220
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4102 Добавлено: 21 июня 2019 20:22
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42106
Благодарностей: 12306
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
ПСЖ не отдадут за 100 тоолько за 220

Згоден!!! Ніхто не захоче втрачати гроші, навіть якщо це Неймар і Барселона!!! 8

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #4103 Добавлено: 21 июня 2019 23:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Срна объявил о завершении карьеры футболиста

Экс-защитник войдет в тренерский штаб Шахтера.




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-защитник Кальяри и Шахтера Дарио Срна объявил о завершении карьеры футболиста. Вместо этого, хорват начнет работу в структуре донецкого клуба.

"Это моя последняя пресс-конференция в качестве игрока".

"Спасибо всем. Хочу сказать огромное спасибо семье, без них я бы не смог добиться такой карьеры. Я горжусь всем, что сделал. Я рад вернуться домой. Шахтер — моя главная футбольная любовь, и я уверен, что и теперь мы сможем достичь тех задач, которые перед нами стоят"
,
— сказал Срна на пресс-конференции.

Напомним, в качестве футболиста Срна защищал цвета Шахтера с 2003-го по 2018 год. Последний сезон он провел в Кальяри.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #4104 Добавлено: 22 июня 2019 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер требует как минимум 50 млн евро за Исмаили

Об этом заявил генеральный директор клуба Сергей Палкин
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о том, за сколько клуб готов расстаться с Исмаили, интерес к которому проявляет «Рома»:

- Сергей Анатольевич, Паулу Фонсека перешел в «Рому» и появилась информация, что вместе с ним может уйти защитник «Шахтера» Исмаили. Называется сумма 15-20 млн евро. Можете подтвердить эту информацию?


- Как Вы понимаете наши игроки — это игроки «Шахтера», а не Паулу Фонсеки. И решение принимает клуб, куда и за сколько уйдет игрок. Вы также наверняка знаете, что если мы продаем своих игроков, то продаем очень дорого. Исмаили на сегодняшний день один из ключевых игроков нашей команды и один из лучших левых защитников Европы. Его отступная стоимость по контракту составляет 100 млн евро.

- То есть за 15 млн евро Исмаили в «Рому» не уйдёт?


- Когда мы получим предложение в 50 миллионов евро за Исмаили, мы только тогда начнем думать, чтобы вступать в переговорный процесс по игроку.

Аталанта договорилась с Генком по Малиновскому


«Генк» получит за украинца 15 млн евро
Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский близок к переходу в «Аталанту». Трансфер обойдется итальянскому клубу в 15 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что «Генк» отказывается вести переговоры по продаже Малиновского. Однако, по информации итальянского инсайдера Альфредо Педуллы, «Аталанте» все же удалось договориться с бельгийским клубом.

Решающим оказалось желание самого Малиновского покинуть «Генк».

Ранее сообщалось о том, что интерес к Малиновскому также проявляет «Сампдория».

26-летний Руслан Малиновский в прошедшем сезоне провел 51 матч за «Генк», забил 16 мячей и сделал 16 голевых передач. Transfermarkt оценивает его в 12,5 миллиона евро.

Буффон может перейти в Порту


Итальянец еще не принял решение
Агент Джанлуиджи Буффона Сильвано Мартина заявил, что легендарный вратарь может продолжить карьеру в «Порту»:

«Мы знаем, что есть интерес от «Порту». Представили этого клуба связывались с нами. Буффон хочет играть еще минимум год. «Порту» — клуб, который ему нравится, но у него четверо детей, и он должен подумать, комфортно ли будет его семье в Португалии.

Буффон примет решение примерно через 10 дней».

Сейчас Буффон находится в статусе свободного агента после ухода из ПСЖ.

Ранее сообщалось об интересе к Буффону со стороны «Аталанты».

Кубок Америки. Сборная Чили обыграла Эквадор


Победный мяч на счету Алексиса Санчеса
Сборная Чили обыграла команду Эквадора в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки-2019.

Эквадор - Чили - 1:2

Голы: Э. Валенсия 26 (пенальти) - Фуэнсалида 8, Санчес 51

«Эквадор»: Домингес, Арболеда, Ачильер, Груэсо, Рамирес, Веласко, Орехуэла, Мена (Пресиадо 82), Ибарра (Гарсес 69), Э. Валенсия, Мендес (А. Валенсия 60).
«Чили»: Ариас, Марипан, Медель, Босежур, Исла, Пульгар, Видаль (Хара 90+2), Арангис, Варгас (Эрнандес 86), Санчес, Фуэнсалида (Диас 70).

Предупреждения: Мендес 3, Мена 34, Ариас 44, Босежур 52, Арболеда 79, Груэсо 81, Исла 82, Видаль 86, Веласко 90+6.

Удаление: Ачильер 89 (прямая красная).

Напомним, что в первом туре Чили обыграли сборную Японии (4:0), а Эквадор уступил Уругваю (0:4).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #4105 Добавлено: 22 июня 2019 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Франческо возглавил Сампдорию
"Сампдория" объявила о назначении Эусебио Ди Франческо на пост главного тренера клуба.

Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с 49-летний итальянским специалистом рассчитан на 3 года.

Напомним, что Ди Франческо был уволен с поста наставника "Ромы" после поражения римского клуба в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Порту" (1:3). Также итальянский специалист возглавлял такие команды, как "Пескара", "Лечче" и "Сассуоло".



Атлетико согласовал трансфер Жоау Фелиша за 120 млн евро – AS
Главная надежда португальского футбола Жоау Фелиш близок к переходу в мадридский "Атлетико", сообщает AS.

Вице-чемпионы Испании заплатят за 19-летнего атакующего хавбека "Бенфики" рекордные 120 миллионов евро. Зарплата тинейжера составит 6 млн в год. "Атлетико" пропишет в соглашении клаусулу в размере 350 миллионов евро- также рекорд для мадридского клуба.

Ожидается, что о трансфере официально будет объявлено на следующей неделе. Средства на покупку Фелиша будут выручены с продажи Антуана Гризманна (105 млн евро).

В минувшем сезоне Фелиш отметился 15 голами и 7 ассистами в 26 матчах.



Операция CR9 - Сарри уготовил для Криштиану Роналду новую роль в Ювентусе
Криштиану Роналду с нового сезона наконец покинет свой родной левый фланг и станет центрфорвардом.

По информации La Stampa, Corriere della Sera, Gazzetta dello Sport и других, наставник "Ювентуса" Маурицио Сарри и спортивный директор клуба Фабио Паратичи в пятницу посетили Лазурный Берег, где сейчас отдыхает его величество Криштиану.

На встрече стороны обсудили новую роль Роналду – Сарри намерен перевести Роналду в центр нападения и уверен, что португалец в новом сезоне сможет побить рекорд результативности Серии А (36 голов Гонсало Игуаина в кампании 2015/16).

Смена позиции Криштиану никак не повлияет на будущее любимчика Сарри Гонсало Игуаина, который вернулся в Турин после аренды в "Челси". Сарри готов отказаться от излюбленных 4-3-3 и использовать схему 4-3-1-2, используя впереди Роналду в паре с Игуаином.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4106 Добавлено: 23 июня 2019 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе: Не хочу быть лучшим игроком в истории, хочу просто делать свою работу
Французский нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе рассказал о том, какие цели в карьере он ставит перед собой.

"Не хочу быть лучшим игроком в истории. Хочу выкладывать на 100% в каждой игре, просто хорошо делать свою работу. Чтобы по завершению карьеры, оглянувшись назад, я мог сказать: "Отлично, я горжусь своей работой. Я сделал всё возможное". Делаю все, чтобы завоёвывать трофеи и преуспевать в работе. Это всё, что имеет значение", — приводит слова Мбаппе ESPN.

Напомним, что Мбаппе — чемпион мира 2018 года в составе национальной команды Франции.

Также отметим, что в завершившемся сезоне 20-летний французский форвард сыграл за ПСЖ 43 матча, в которых забил 39 голов и отдал 17 ассистов.



У Реала появится женская команда
Мадридский "Реал" создаст свою женскую футбольную команду.

Как сообщает Marca, на следующей неделе состоится слияние "Реала" с клубом "Тэйкон", место которого столичный гранд займет в женской Примере. Сделка оценивается испанскими СМИ в 300 тысяч евро.

Таким образом, женская команда "Реала" сможет принять участие в розыгрыше чемпионата Испании сезона-2019/20.

Напомним, что в испанской лиге уже представлены женские команды таких клубов, как мадридский "Атлетико", "Барселона", "Реал Сосьедад", "Атлетик", "Валенсия", "Бетис", "Райо Вальекано", "Севилья", "Эспаньол" и "Леванте"



Булеца: На финал ЧМ у нас было больше мотивации, чем у Южной Кореи
Полузащитник юношеской сборной Украины (U-20) Сергей Булеца вспомнил перипетии прошедшего чемпионата мира в Польше, по итогам которого украинцы выиграли золотые медали первенства

— Сергей, какие ощущения в роли чемпиона мира?

— По итогу чемпионата эмоций не осталось, все исчерпали. Мы взобрались на самую вершину турнира и выиграли золотые медали. Первое место наше, мы стали лучшей командой мира.

— Когда ехали на турнир, какие ставили перед собой задачи?

— Хотелось добраться до финала.

— Когда поняли, что будете бороться за медали турнира?

— Наверное, уже после матча с Италией. Мы уже не имели права останавливаться на достигнутом.

— Итальянцы – самый сложный соперник на турнире?

— Да, игра была очень тяжелой для нас.

— Как пережили момент с пересмотром момента в нашей штрафной системой VAR на последних минутах игры с Италией?

— Было видно, что там нарушение правил. Итальянец ударил локтем Валеру Бондаря. Поэтому судья принял правильное решение, пересмотрев VAR.

— В финале не дрогнули, когда пропустили с пенальти?

— Нет, мы были уверены, что не проиграем, особенно после такой игры в полуфинале, как с Италией. Думаю, южнокорейцы как-то меньше хотели выиграть финал, чем мы. Показалось, что физически мы выглядели предпочтительнее.

— Откуда черпали силы на весь турнир?

— Тяжело было, семь матчей сыграли. Но мы дотерпели. Наверное, огромное желание добиться успеха сыграло главную роль.

— Какой гол вам запомнился больше всего в Польше?

— Гол в ворота итальянцев останется самым запомнившимся.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4107 Добавлено: 23 июня 2019 09:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дани Алвес объявил об уходе из ПСЖ

Защитник сборной Бразилии не продолжит карьеру в Париже.

Ныне 36-летний защитник выступает со сборной Бразилии на Копа Америка. После матча против сборной Перу, в котором он отметился голом, Алвес объявил об уходе из клуба.

"Сегодня я заканчиваю очередной цикл в моей жизни, цикл побед, цикл обучения и опыта. Я хотел бы поблагодарить ставший для меня семьей ПСЖ за возможность участвовать в написании новой страницы в истории этого клуба. Хотел бы выразить благодарность всем за их уважение и соучастие с самого первого дня здесь… вы делаете этот клуб немного более особенным", — написал Алвес в Instagram.

"Пришло время поставить последнюю точку. Прошу прощения, если в определенный момент я допускал ошибки. Спасибо всем товарищам за те минуты, которые мы пережили вместе в радости и горе".

Алвес стал игроком ПСЖ в июле 2017 года, перейдя из Ювентуса. За два года в ПСЖ бразилец сыграл в 73 матчах во всех турнирах, в которых забил 8 голов и сделал 18 результативных передач.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4108 Добавлено: 23 июня 2019 16:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Караваев в ближайшее время перейдет в Динамо

27-летний защитник «Зари» продолжит карьеру в киевском клубе
В ближайшие дни будет оформлен переход правого крайнего защитник луганской «Зари» и сборной Украины Александра Караваева в «Динамо». До 2017-го года 27-летний футболист был на контракте у «Шахтера», однако за первую команду «горняков» так и не провел ни одного матча.

Александр на правах аренды защищал цвета «Севастополя» (2012 - 2014), «Зари» (2014-2016) и «Фенербахче» (2017). В 2017-м году стал полноценным игроком луганского клуба.

В прошлом сезоне Караваев сыграл за «Зарю» в 38-ми матчах во всех турнирах и забил 10 мячей. За сборную Украины провел 22 игры и отметился одним голом. Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 млн евро.

Напомним, ранее Караваев был признан лучшим игроком «Зари» в сезоне.

Карпаты подпишут игрока сборной Люксембурга


В понедельник Марвин Мартинс пройдет медосмотр во Львове
По сообщению источника, львовские «Карпаты» в ближайшие дни подпишут контракт с защитником сборной Люксембурга Марвином Мартинсом. Соглашение будет рассчитано на два года.

Условия контракта между «Карпатами» и люксембургским «Прогресом», за который выступает игрок, уже согласованы. В понедельник 24-летний защитник пройдет медосмотр после чего поставит подпись под двухлетним соглашением.

В прошлом сезоне Марвин Мартинс провел за «Прогрес» 34 матча, в которых забил три мяча и сделал три результативных передачи. На счету игрока также четыре матча за сборную Люксембурга.

Ранее сообщалось, что «Динамо» интересовалось полузащитником сборной Люксембурга – Жерсоном Родригесом, но получило отказ от игрока.

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Подожду, пока меня вызовут в сборную Украины»


Юный футболист еще окончательно не определился, за какую национальную команду он будет выступать
18-летний полузащитник киевского «Динамо» и юношеской сборной Украины по футболу Георгий Цитаишвили рассказал о том, за национальную сборную какой страны он будет выступать.

«Меня уже полгода вызывают в национальную сборную Грузии, но я пока не спешу, потому что играю в Украине. Для меня это важно, поскольку я нахожусь здесь, и я здесь вырос. Если будут какие-то проблемы, или я с чем-то буду не согласен, возможно, я сделаю выбор в пользу Грузии. Но я пока жду. Подожду, пока меня вызовут в сборную Украины. Люди говорят, что я хочу играть за Грузию. Но, ведь это не так. Я же туда не пошел еще», — заявил Цитаишвили.

Ман Сити предложил Ювентусу включить Данило в сделку по Канселу


Туринский клуб не заинтересован в таком трансфере
Английский «Манчестер Сити» предложил туринскому «Ювентусу» включить защитника Данило в сделку по трансферу португальца Жоау Канселу.

По информации источника, «Ювентус» хочет продать Канселу до 30 июня, чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей. Итальянский клуб рассчитывает выручить с трансфера около 60 млн евро и не заинтересован в предложении «горожан» включить в сделку Данило.

В минувшем сезоне Канселу провел за «Ювентус» 34 матча во всех турнирах, где забил 1 мяч и отдал 8 результативных передач.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» предложил Канселу контракт до 2024 года с зарплатой 5 миллионов евро за сезон.

Футболист "Шахтера" перешел в "Ференцварош" Реброва


Очередной футболист донецкого "Шахтера" переехал в венгерский чемпионат. Даниил Игнатенко следующий сезон проведет в Венгрии, выступая за "Ференцварош".

Чемпионы Венгрии арендовали 22-летнего футболиста у донецкого "Шахтера".

Читайте также: Зозуле будет трудно перейти в любой испанский клуб из-за плохой репутации, – журналист

О сроках арендного соглашения клубы на данный момент не сообщают. Скорее всего, Игнатенко проведет в венгерском клубе один сезон.

Прошлый сезон Игнатенко провел в аренде в "Мариуполе". Он сыграл 20 матчей за "азовцев".

"Ференцварош", который возглавляет украинец Сергей Ребров, ранее арендовал у "Шахтера" полузащитника Александра Зубкова. В стане "Фради" также выступает хавбек Игорь Харатин.

Покинул "Ференцварош" бывший футболист "Шахтера" Иван Петряк.
"Горняки" продала игрока сборной Украины принципиальному сопернику "Ференцвароша" – МОЛ "Види".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #4109 Добавлено: 23 июня 2019 19:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Кубке Малайзии был забит гол со штрафного со своей половины поля

Герольд Гулон сделал свою команду на шаг ближе к финалу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В рамках первого матча полуфинала Кубка Малайзии Паханг дома принимал Перак. В дополнительное ко второму тайму матча время хозяева заработали стандарт на своей половине поля.

31-летний французский легионер Герольд Гулон хотел быстро разыграть стандарт, но поменял решение.

Он решился на подачу в штрафную соперника, но перестарался и перебросил голкипера, забив невероятный гол.
Его команда одержала победу 3:1 и перед ответным матчем имеет отличные шансы на выход в финал.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #4110 Добавлено: 24 июня 2019 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Неймар готов на понижение зарплаты до 22 млн евро ради Барселоны
Форвард "ПСЖ" Неймар все ближе к переходу в "Барселону", сообщает Mundo Deportivo.

27-летний бразилец принял все условия каталонцев, в частности, игрок согласился на понижение зарплаты.

В "ПСЖ" оклад форварда чистыми составляет 36 миллионов евро в год.

Сообщается, что Неймару придется снизить требования по зарплате до 22 миллионов евро ради возвращения в "Барселону".



Шевченко: Счастлив встретить стольких друзей и сыграть за Челси против Реала

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о матче легенд "Челси" против "Реала" (4:5).

"Великолепно провели время в Мадриде. Был счастлив встретить стольких друзей и сыграть за "Челси" против мадридского "Реала", – написал Шевченко в Твиттере.

При счете 3:0 в пользу "Реала" Шевченко отметился голом с пенальти, который сам и заработал. Украинец реализовал одиннадцатиметровый на 23-й минуте матча.


Президент Баварии: Если Сане хочет в Баварию, вопрос денег можно уладить
Президент "Баварии" Ули Хенесс прокомментировал слухи о возможном трансфере Лероя Сане в мюнхенский клуб.

– Мы уже потратили 120 миллионов евро на новых игроков. Мы выиграли два титула и не всегда должны определять все через новичков. У нас будет сильная команда к августу.

– Может ли трансфер Сане сорваться из-за денег?

– Если Сане хочет в "Баварию", это можно уладить, – рассказал Хенесс в эфире Sky.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 12:06 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...