Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 11

Всем любителям тенниса! » Пост #1246

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (18%)

Друге - 8 (24%)

Третє - 7 (21%)

Четверте - 4 (12%)

П'яте - 4 (12%)

теніс не люблю - 5 (15%)

Всего проголосовало: 34

Ссылка на пост #1241 Добавлено: 20 июня 2019 16:28

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 79791
Благодарностей: 90142
Предупреждений: 0

Награды:

Старе Сплавы. Калинина уверенно вышла в четвертьфинал

Украинская теннисистка в двух сетах разобралась с россиянкой Софьей Лансере
Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№148 WTA) одержала вторую победу на турнире ITF в Чехии с призовым фондом в 60 тысяч долларов.

В матче второго круга украинка, посеянная под третьим номером, одолела Софью Лансере из России (№319 WTA).

Старе Сплавы. Второй круг
Ангелина Калинина (Украина) – Софья Лансере (Россия) – 6:1, 6:0

В четвертьфинале Калинина встретится с победительницей матча между Лаурой-Йоаной Паар из Румынии и сербкой Деяной Раданович, посеянной под восьмым номером.

Ястремская покидает турнир в Бирмингеме

Даяна уступила Юлии Гёргес и в парном разряде
Украинская теннисистка Даяна Ястремская завершила выступления в парном разряде на травяном турнире серии Премьер в Бирмингеме.

Украинка в паре с Ван Цян из Китая проиграла четвертьфинальный поединок парного разряда австралийско-немецкому дуэту Эшли Барти / Юлия Гёргес.

Бирмингем. 1/4 финала парного разряда
Даяна Ястремская / Ван Цян – Эшли Барти / Юлия Гёргес – 0:6, 3:6

Напомним, Даяна проиграла Гёргес и в одиночном разряде.

В ближайшее время Ястремская сыграет в квалификации еще одного травяного турнира в Истборне.

Джокович пропустит все травяные турниры кроме Уимблдона

Серб сделает паузу в выступлениях
Первая ракетка мира Новак Джокович заявил, что сделает паузу в выступлениях и вернется в игру на Уимблдоне, который стартует 1 июля:

«Из-за длинного грунтового сезона я решил в этом году не участвовать в турнирах на траве и сосредоточиться только на Уимблдоне. Мне понадобится некоторое время, чтобы адаптироваться к траве.

Для этого сыграю как минимум два выставочных матча. Это позволит мне проверить некоторые технические и тактические аспекты своей игры».

Ранее аналогичное решение принял Рафаэль Надаль.

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1242 Добавлено: 21 июня 2019 15:43

Награды:

Бирмингем. Осака вылетела и может потерять звание первой ракетки

Все будет зависеть от выступления Эшли Барти
В четверг, 20 июня, проходят матчи второго круга на травяном турнире серии Премьер в Бирмингеме.

Первая ракетка мира Наоми Осака неожиданно легко уступила представительнице Казахстана Юлии Путинцевой. Японка рискует потерять звание первой ракетки мира, если австралийка Эшли Барти, которая уже вышла в 1/4 финала, возьмет титул.

Отметим, что для Путинцевой это была седьмая победа в карьере над теннисисткой из первой десятки и дебютная – над лидером рейтинга WTA.

Бирмингем. Второй круг

Юлия Путинцева (Казахстан) – Наоми Осака (Япония) – 6:2, 6:3
Эшли Барти (Австралия) – Дженнифер Брэди (США) – 6:3, 6:1
Евгения Родина (Россия) – Юлия Гёргес (Германия) – 4:6, 3:6
Ван Цян (Китай) – Винус Уильямс (США) – 3:6, 2:6

Пары 1/4 финала

Верхняя часть сетки
Путинцева – Гёргес
Мартич – Остапенко

Нижняя часть сетки
Стрыцова – Кр. Плишкова
В. Уильямс – Барти

Истбурн. Известна соперница Ястремской по квалификации

Украинка стартует матчем против Фрейи Кристи
Даяна Ястремская получила первый номер посева в квалификации травяного турнира WTA в Истбурне (23 – 29 июня).

В первом раунде квалификации украинская теннисистка сыграет с хозяйкой кортов, британкой Фреей Кристи. В случае победы во втором раунде Ястремская сразится с победительницей швейцарского дерби Виктория Голубич – Тимея Бачински.

Старе Сплавы. Калинина проиграла в четвертьфинале

Украинка уступила Лауре-Иоане Паар
Сегодня Ангелина Калинина в четвертьфинале грунтового турнира ITF в Старых Сплавах (Чехия) встречалась с румынкой Ларой-Иоаной Паар.

Третья сеяная украинка уступила в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 37 минут.

1/4 финала

Ангелина Калинина (Украина, 3) – Лара-Иоана Паар (Румыния) – 4:6, 5:7

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1243 Добавлено: 22 июня 2019 14:34

Награды:

Галле. Определились все участники полуфиналов

В пятницу прошли матчи 1/4 финала
В пятницу, 21 июня, прошли матчи 1/4 финала на травяном турнире категории ATP 500 в Галле (Германия).

Первым полуфиналистом стал итальянец Маттео Берреттини, который выиграл уже восьмой матч подряд, семь из которых – в двух партиях.

Александр Зверев в статусе фаворита проиграл Давиду Гоффену.

Действующий обладатель титула Борна Чорич снялся с матча против Пьера-Юга Эрбера, который выбил из турнира Сергея Стаховского.

Роджер Федерер в непростом трехсетовом поединке одолел Роберто Баутиста-Агута.

Галле. 1/4 финала

Маттео Берреттини (Италия) – Карен Хачанов (Россия) – 6:2, 7:6(4)
Давид Гоффен (Бельгия) – Александр Зверев (Германия) – 3:6, 6:1, 7:6(3)
Борна Чорич (Хорватия) – Пьер-Юг Эрбер (Франция) – 5:7 (отказ)
Роджер Федерер (Швейцария) – Роберто Баутиста-Агут (Испания) – 6:3, 4:6, 6:4

Пары полуфиналистов

Федерер – Эрбер
Берреттини – Гоффен

Бирмингем. Стали известны все полуфиналистки

В пятницу прошли матчи 1/4 финала
В пятницу, 21 июня, прошли матчи 1/4 финала на травяном турнире серии Премьер в Бирмингеме.

Первой полуфиналисткой стала Барбора Стрыцова, которая защитила прошлогодний полуфинал.

Петра Мартич невероятным образом ушла с пяти матчболов против вновь набравшей хорошую форму Алены Остапенко.

Эшли Барти продолжает борьбу за звание первой ракетки мира. Напомним, победа на турнире принесет ей теннисную корону.

Бирмингем. 1/4 финала

Барбора Стрыцова (Чехия) – Кристина Плишкова (Чехия) – 6:2, 6:4
Петра Мартич (Хорватия) – Алена Остапенко (Латвия) – 6:7(4), 7:5, 6:1
Винус Уильямс (США) – Эшли Барти (Австралия) – 4:6, 3:6
Юлия Путинцева (Казахстан) – Юлия Гёргес (Германия) – 3:6, 2:6

Пары полуфиналисток

Гёргес – Мартич
Стрыцова – Барти

Ссылка на пост #1244 Добавлено: 23 июня 2019 16:37

Награды:

Федерер в десятый раз выиграл турнир в Галле

Швейцарец в двух сетах разобрался с Давидом Гоффеном
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в юбилейный десятый раз выиграл финальный поединок на турнире ATP 500 в Галле.

В поединке за титул 37-летний теннисист в двух сетах обыграл Давида Гоффена из Бельгии (№33 ATP).

Галле. Финал
Роджер Федерер (Швейцария) – Давид Гоффен (Бельгия) – 7:6(2), 6:1

Отметим, что турнир в Галле стал самым часто выигрываем для Федерера в карьере. Даже в родном Базеле Роджер побеждал на один раз меньше, хотя и сыграл больше финалов.

Отметим, что чаще финалы отдельно взятых турниров выигрывал только Рафаэль Надаль: 12 раз Ролан Гаррос и по 11 в Монте-Карло и Барселоне.

Гоффен, который впервые вышел в финал в Галле, со следующей недели поднимется на 10 позиций в мировом рейтинге.

Бирмингем. Стали известны имена финалисток

В матче за титул сойдутся Эшли Барти и Юлия Гёргес
В субботу, 22 июня, прошли матчи 1/2 финала на травяном турнире серии Премьер в Бирмингеме.

Вторая ракетка мира Эшли Барти приблизилась на расстояние одной победы к лидерству в мировом рейтинге, обыграв Барбору Стрыцову. Титул принесет ей теннисную корону.

Юлия Гёргес, которая одолела Петру Мартич, сыграет свой второй финал на травяных турнирах в карьере (Мальорка-2017).

Любопытно, что Гёргес и Барти выступали в этом году на турнире «Nature Valley Classic» еще и в парном разряде, но после выхода в финал снялись.

Также отметим, что в 2018 году Эшли проиграла Юлии во втором круге Бирмингема.

Бирмингем. Полуфинал

Барбора Стрыцова (Чехия) – Эшли Барти (Австралия) – 4:6, 4:6
Юлия Гёргес (Германия) – Петра Мартич (Хорватия) – 6:4, 6:3

Ссылка на пост #1245 Добавлено: 24 июня 2019 15:28

Награды:

Барти выиграла турнир в Бирмингеме и стала первой ракеткой мира

Австралийская теннисистка в финальном поединке одолела Юлию Гёргес из Германии
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей престижного травяного турнира серии Премьер в Бирмингеме.

В финальном поединке 23-летняя теннисистка в двух сетах одолела немку Юлию Гёргес (№19 WTA).

Бирмингем. Финал
Эшли Барти (Австралия) – Юлия Гёргес (Германия) – 6:3, 7:5

Победа на турнире принесет Барти звание первой ракетки мира, которое ранее принадлежало японке Наоми Осаке.

Эшли стала всего второй австралийкой в истории, которая во времена Открытой эры становилась лучшей в рейтинге WTA. Предыдущий раз это удавалось Ивонн Гулагонг-Коули, которая провела на вершине всего 2 недели (26 апреля 1976 – 9 мая 1976).

Барти продолжает уверенно лидировать и в Чемпионской гонке, на ее счету уже 4645 очков. У ближайше преследовательницы, Петра Квитовой, отставание больше тысячи очков.

Гёргес, благодаря выходу в финал, поднимется на одно место в мировой классификации.

Фелисиано Лопес выиграл турнир АТР в Лондоне

В финале испанец обыграл Жиля Симона
Фелисиано Лопес выиграл травяной турнир АТР 500 в Лондоне. В финале 37-летний испанский ветеран в тяжелейшем 3-сетовом матче обыграл француза Жиля Симона. Матч продолжался 2 часа и 53 минуты.

Финал

Фелисиано Лопес (Испания) – Жиль Симон (Франция) – 6:2, 6:7 (4), 7:6 (2)

Для Лопеса это первый титул на турнирах АТР с 2017 года, когда он также выиграл турнир в Лондоне, обыграв в финале Марина Чилича.

В полуфинале Лопес в трех сетах обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима.

Уимблдон. Стаховский выиграл первый матч квалификации

Украинец удачно стартовал в отборочном турнире
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№139 ATP) удачно стартовал в квалификации Уимблдона.

В первом круге отборочного турнира украинец в двух сетах разобрался с Дарианом Кингом (№192 ATP) из Барбадоса.

Уимблдон. Четвертьфинал квалификации
Сергей Стаховский (Украина) – Дариан Кинг (Барбадос) – 6:3, 6:2

Во втором круге Стаховский, посеянный под 17-м номером, сыграет против Эндрю Харриса (№220 ATP) или Энрике Лопеса-Переса (№211 ATP).

Также в квалификации выступит Илья Марченко.

Сообщение отредактировано 24 июня 2019 15:29. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #1246 Добавлено: 25 июня 2019 21:20

Награды:

Истборн. Свитолина снова проиграла на траве

На этот раз первая ракетка Украины уступила француженке Ализе Корне
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№8 WTA) проиграла матч второго раунда на травяном турнире серии Премьер в Истборне.

В матче против Ализе Корне из Франции (№55 WTA) украинка уступила в двух сетах.

Истборн. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Ализе Корне (Франция) – 3:6, 6:7(3)

Матч между Свитолиной и Корне начался еще в понедельник, но дождливая погода не дала его доиграть. Казалось, что это было на руку украинке, ведь Элина вчера явно не блистала. Француженка играла гораздо опаснее и разнообразнее, полностью заслуживая на победу еще в первый игровой день.

После возобновления поединка во вторник Свитолина немного добавила и у нее появились кое-какие шансы против далеко на самой сильной соперницы на травяных покрытиях. Сначала Элина отыграла брейк, который «висел» со вчера, после чего отбилась от матчбола в десятом гейме и перевела партию на тай-брейк. Но сравнять счет по сетах не получилось, украинка проиграла третий тай-брейк в сезоне (из 6) и завершила выступления в Истборне.

Дальше подготовка к Уимблдону и ожидание жеребьевки, хотя в такой форме пройти даже 1-2 круга будет неплохим достижением. Травяной Grand Slam вряд ли будет какой-то целью украинки, но пора уже приходить в себя и готовиться к серии американских турниров.

В 1/8 финала Корне сыграет против Чжан Шуай или Дарьи Гавриловой.

Отметим, что это седьмое поражение украинки в девяти последних матчах. На этой неделе Элину в рейтинге может обойти только Слоан Стивенс, которой для этого нужен выход в финал.

Корне выиграла третий матч в Истборне с 2008 года, всего дважды пропустив этот травяной турнир.

Уимблдон. Калинина вышла в полуфинал квалификации

Украинская теннисистка в двух сетах одолела Мариам Болквадзе из Грузии
Ангелина Калинина (№135 WTA) стала единственной из украинок, кому удалось преодолеть первый раунд квалификации Уимблдона.

В стартовом матче отборочного турнира украинка в двух сетах одолела Мариам Болквадзе из Грузии (№219 WTA).

Уимблдон. Первый круг квалификации
Ангелина Калинина (Украина) – Мариам Болквадзе (Грузия) – 6:4, 6:4

В полуфинале отбора Калинина сразится против 13-го номера посева Марии Боузковой из Чехии (№116 WTA).

Истборн. Цуренко покидает турнир

Украинская теннисистка не сумела обыграть Ребекку Петерсон из Швеции
Вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№33 WTA) завершила выступления на травяном турнире серии Премьер в Истборне.

В матче второго круга украинка уступила в двух сетах Ребекке Петерсон из Швеции (№66 WTA).

Истборн. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Ребекка Петерсон (Швеция) – 6:7(6), 4:6

Леся лучше начала матч, довольно быстро повела с брейком, а в седьмом гейме оформила второй. Казалось, что первую партию можно записать в ее актив, но не тут то было. Подать на сет не получилось и игра развалилась. Цуренко стала играть более надежно, но ошибок от этого меньше не стало, а активность Петерсон, которой уже нечего было терять, приносила результат на травяном корте. Украинке кое-как удалось перевести партию на тай-брейк, который оказался за Ребеккой.

Второй сет начался с брейка шведки и небольшого скандала. В одном из моментов Петерсон укорачивала, Цуренко вроде бы добежала и впоследствии после удачной игры на сетке неожиданно выиграла розыгрыш. После этого судья на вышке сообщила, что был двойной отскок на стороне Цуренко. Леся не согласилась и долго ругалась, доказать ей ничего не удалось. Со счета 3:2 в пользу Петерсон теннисистки начали проигрывать все свои подачи, первой остановила эту ярмарку щедрости шведка, которая и выиграла поединок.

Стоит отметить, что Цуренко очень повезло со снятием Гёргес, да и Петерсон была неплохим вариантом. Но февральский проигрыш в Кубке Федерации, видимо, не стал тем раздражителем, который мог бы помочь сегодня победить.

После снятия Андрееску Леся будет сеянной на Уимблдоне, но этим еще нужно будет воспользоваться.

В третьем круге Петерсон встретится с Анжелик Кербер (№5 WTA).

Уимблдон. Костюк проиграла в первом круге квалификации

Украинка уступила россиянке Анне Калинской
Украинская теннисистка Марта Костюк (№180 WTA) проиграла в стартовом раунде квалификации Уимблдона.

16-летняя украинки на старте отборочного турнира уступила 20-летней Анне Калинской из России (№144 WTA).

Уимблдон. Первый круг квалификации
Марта Костюк (Украина) – Анна Калинская (Россия) – 1:6, 5:7

Ссылка на пост #1247 Добавлено: 26 июня 2019 17:32

Награды:

Уимблдон. Три украинские теннисистки попали в число сеяных

В одиночном разряде среди сеяных Элина Свитолина и Леся Цуренко, в парном – Людмила Киченок
Организаторы Уимблдона опубликовали списки сеяных игроков в одиночном и парном разряде.

В женской сетке сразу три украинки попали в посев. В одиночной сетке это Элина Свитолина (8) и Леся Цуренко (32), в парной – Людмила Киченок (16), которая заявлена в дуэте с американкой Ракель Атаво.

Женский одиночный разряд

Женский парный разряд

Напомним, Цуренко получила место в числе сеяных после снятия канадской теннисистки Бьянки Андрееску.

Уимблдон. Стаховский завершил борьбу в квалификации

Украина не будет представлена в основной сетке мужского разряда
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№139 ATP) завершил выступления в квалификации Уимблдона.

Во втором круге отборочного турнира украинец в трех сетах проиграл Эндрю Харрису (№220 ATP) из Австралии.

Уимблдон. Полуфинал квалификации
Сергей Стаховский (Украина) – Эндрю Харрис (Австралия) – 6:3, 3:6, 3:6

В финале квалификации Харрис сразится против первого номера посева Корентена Муте из Франции (№85 ATP).

Ранее из квалификации вылетел Илья Марченко.

Ссылка на пост #1248 Добавлено: 27 июня 2019 19:45

Награды:

Уимблдон. Калинина проиграла Боузковой

Украинка не сумела выйти в финал квалификации
Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№135 WTA) не сумела выйти в третий раунд квалификации Уимблдона.

В полуфинальном матче отбора украинка в двух сетах проиграла Марии Боузковой из Чехии (№116 WTA).

Уимблдон. Второй круг квалификации
Ангелина Калинина (Украина) – Мария Боузкова (Чехия) – 0:6, 5:7

Истборн. Киченок уступила на старте парного турнира

Украинка в паре с Абигейл Спирс не смогла преодолеть первый круг турнира
Украинская теннисистка Надежда Киченок проиграа на старте травяного турнире категории Премьер в Истборне.

В первом матче украинка в паре с Абигейл Спирс уступила Михаэле Бузарнеску и Анне-Лене Фридзам. Встреча завершилась со счетом 4:6, 2:6.

Отметим, что в парном разряде турнира сыграет также Даяна Ястремская. Украинка вместе с Ариной Соболенко встретится с Самантой Стосур и Чжан Шуай. Начало игры в 21:20.

Ссылка на пост #1249 Добавлено: 28 июня 2019 15:13

Награды:

Уимблдон-2019: Свитолиной и другим украинским теннисисткам повезло с первыми соперницами

В Англии состоялась жеребьевка третьего в году турнира серии Грэнд Слэм Уимблодона. Украинские теннисистки узнали имена соперниц, с которыми встретятся в первом круге травяного турнира.

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина, которая посеяна под номером 8, седьмой год подряд выступит в основной сетке Уимблдона. Первой соперницей украинки станет Дарья Гаврилова (№78).

Свитолина выиграла пять последних матчей против австралийки, в том числе в этом году на Индиан-Уэллс. Лучшим результатом Элины в Лондоне является четвертый круг в 2017 году, а в прошлом сезоне она проиграла в стартовом матче. Недавно Элина Свитолина проиграла 3-й матч подряд и 6-й из последних восьми. Украинка подходит к турниру в плохой форме.

Леся Цуренко посеяна под 32-м номером, в первом круге турнира встретится с Барборой Стрыцовой (№50) из Чехии. Украинка в прошлом году дважды проиграла чешке на траве в Бирмингеме, а затем во втором круге Уимблдона. Цуренко в девятый раз сыграет в основе Уимблдона. Лучший результат Леся продемонстрировала в 2017 году, когда дошла до третьего круга.

Даяна Ястремская (№36) дебютирует в основной сетке Уимблдона. В стартовом матче 19-летняя одесситка сыграет против Камилы Джорджи (№41). В 2017 году Ястремская проиграла итальянке в квалификации грунтового турнира в Страсбурге.
Катерина Козлова (№67) возвращается на корт после полученной травмы на Ролан Гаррос, которая помешала ей сыграть против Элины Свитолиной. В первом матче украинка встретится с американкой Лорен Дэвис (№96), которая попала в основную сетку в статусе "лаки-лузерки". Козлова в третий раз сыграет в основной сетке Уимблдона, ранее дважды проиграв на старте.

Полностью женская сетка появится позже на официальном сайте Уимблдона.

В мужской сетке представителей Украины нет. Сергей Стаховский и Илья Марченко не смогли преодолеть квалификацию

Уимблдон. Шесть украинцев выступят в парном разряде

Денис Молчанов стартует матчем против легендарных братьев Брайан
Пять украинок и один украинец примут участие в парной сетке Уимблдона.

Денис Молчанов в дуэте с Игором Зеленаем из Словакии в стартовой встрече сразится против легендарных американцев Боба и Майка Брайан, которые трижды побеждали на травяном мэйджоре.

Даяна Ястремская в паре с россиянкой Анастасией Потаповой сыграют против американок Дженнифер Брэди и Элисон Риск.

Надежда Киченок и Абигэйл Спирс из США начнут путь по турниру против американско-немецкого тандема София Кенин / Андреа Петкович.

Катерина Козлова и Арина Родионова, представляющая Австралию, сразятся с Дарьей Юрак (Хорватия) и Катариной Среботник (Словения).

Единственная сеянная пара с украинкой Людмила Киченок / Ракель Атаво (США) сыграет против дуэта Мэнди Минелл (Люксембург) / Хизер Уотсон (Великобритания).

Леся Цуренко и Александра Саснович из Беларуси померяются силами против Тимеи Бачински (Швейцария) и Бернарды Перы (США).

Истборн. Ястремская и Соболенко обыграли вторых ракеток турнира

Украинско-белорусский дуэт вышел в четвертьфинал на соревнованиях в Великобритании
Только в четверг свой стартовый поединок в парной сетке сумели провести Даяна Ястремская и Арина Соболенко. Девушки оформили победу над вторыми сеяными за 1 час и 15 минут.

Первый круг
Даяна Ястремская/Арина Соболенко (Украина/Беларусь) – Саманта Стосур/Чжан Шуай (Австралия/Китай, 2) – 6:4, 2:6, 10:1

Ястремская и Соболенко реализовали 2 брейкпоинта из 10, а их соперницы - 3 из 5. На решающем тай-брейке Даяна и Арина оформили четыре мини-брейка и защитили все розыгрыши на своей подаче.

В 1/4 финала украинка и белоруска сыграют с парой Михаэла Бузэрнеску/Анна-Лена Фридсам, которые в первом матче обыграли Надежду Киченок и Эбигейл Спирс.

Утвержден новый формат Кубка федерации

Украина сможет пробиться в элитный раунд только спустя год
Международная федерация тенниса ITF обнародовала информацию об изменениях в формате розыгрыша Кубка Федерации. С 2020 года будет проводиться финальный этап соревнований с участием 12 сборных. В борьбу за титул вступят 20 национальных команд. С 2020 по 2022 год матчи финального раунда состоятся в венгерском Будапеште.

В предстоящем сезоне 16 команд сыграют в квалификации: Беларусь, Бельгия, Бразилия, Канада, Чехия, Германия, Великобритания, Япония, Казахстан, Латвия, Румыния, Россия, Словакия, Испания, Швейцария, США. Матчи состоятся 7–8 февраля 2020 года. К восьми победителям присоединятся финалисты нынешнего розыгрыша Кубка Федерации (Австралия и Франция), хозяин финала Венгрия и обладатель wild card. В финальном раунде команды будут поделены на 4 группы. Затем будут сыграны полуфиналы и финал.

Матчи финального этапа пройдут 14–19 апреля 2020 года. Призовой фонд Кубка Федерации составит $18 млн. Финалисты гарантируют себе участие в Кубке Федерации на следующий год. Сборные, занявшие 3–10 места, сыграют в квалификационном раунде в следующем году.

Сборная Украины заняла только четвертое место в групповых соревнованиях в Первой группе Евро-африканской зоны и в следующем году будет лишена возможности пробиться в элиту. Теоретически побороться за право сыграть в решающем финальном турнире Украина сможет только в 2021 году, если успешно выступит в зональных соревнованиях в 2020 году.

Ссылка на пост #1250 Добавлено: 29 июня 2019 17:52

Награды:

Каролина Плишкова выиграла турнир в Истбурне

В финале чешская теннисистка одолела Анжелик Кербер
27-летняя чешская теннисистка Каролина Плишкова стала чемпионкой турнира в Истбурне, в финале обыграв 31-летнюю немку Анжелик Кербер.

Поединок длился два сета — 6:1, 6:4.

За победу на соревнованиях Плишкова получит 470 рейтинговых очков и почти $174 тысячи призовых.

Истборн. Ястремская и Соболенко проиграли в четвертьфинале

Украинско-белорусский дуэт покидает соревнования WTA в Великобритании
Теннисистки провели на корте меньше часа. Ястремской и Соболенко не удалось заработать ни одного брейкпоинта, а соперницы реализовали 5 шансов на брейк из 6.

Четвертьфинал
Даяна Ястремская/Арина Соболенко (Украина/Беларусь) – Михаэла Бузэрнеску/Анна-Лена Фридсам (Румыния/Германия) – 2:6, 1:6

Ранее Ястремская проиграла Конте в первом круге одиночного разряда.

Далее Даяна Ястремская выступит на Уимблдоне, где сыграет и в одиночном, и в парном разряде.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Плановые профилактические работы

16 октября с 2 до 12 часов утра по московскому времени состоятся профилактические работы.

ТВ и всё кино заодно: «Телекарта Онлайн» представляет Кинокарту!

Го смотреть кино: кинотеатр MEGOGO в «Телекарте Онлайн»!

Мы счастливы сообщить вам, что кинотеатр MEGOGO вошёл в наш сервис «Телекарта Онлайн»!

Смотри всё заодно: акция «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499₽»!

30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас.

По законам природы: осенняя солнечная интерференция

Футбол

Италия. Серия А, 8 тур
21 октября 2019
21:45 Брешия -:- Фиорентина
Англия. Премьер-лига, 9-й тур
21 октября 2019
22:00 Шеффилд Юнайтед -:- Арсенал

Обновлено: 14:27 21.10.2019

Телепрограмма

СТБ
11:15 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 эп.
14:50 - "Хата на тата", 4 сезон, 6 эп.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
13:45 - Ницца - ПСЖ. Чемпионат Франции.
15:30 - Yellow.
15:40 - Футбол News.
16:05 - Мальорка - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
ICTV
13:20 - Т/с "Пес 5", 2 и 3 с.
15:35 - Х/ф "Человек из стали", 1 ч.
15:45 - Факты. День.
16:20 - Х/ф "Человек из стали", 2 ч.
Кинопремьера HD
13:05 - Х/ф "Коматозники".
15:05 - Х/ф "Стекло".
17:15 - Х/ф "От семьи не убежишь".
19:00 - Х/ф "Дыши во мгле".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

не могу заставить работать плейлист своего провайдера такого формата-#EXTM3U #EXTINF:-1,СТБ ...

Продление G-share

Ребята, ушло 40$, проконтролируйте пожалуйста 160129009464

Видеообзоры ресиверов линейки Sat-Integral SP-12x9

Новое ПО от 14.10.2019 Активация IPTV / VOD 

Sat-Integral SP-1219 HD Norma

Активация IPTV / VOD 

Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Активация IPTV / VOD